Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 23.04.21 11:11

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.04.21 11:02
расскажи как это будет доказываться.
Следователем работал бы, если смог. Пусть меня научат. Полиграф в обязательном порядке, не? А если ошибся полиграф, то другие с такими данными будут бояться быть ББЖ(М) по причине измен. Ну тогда наверное заранее макаки устроят развод. А может тогда они не будут хотеть взамуж? А что, показатель прям.
Ты такой: -хочу жаниться! Аж не в терпеж.
Она: -да не! Что ты, что ты!
Значит будущая плядь :facepalm:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.04.21 11:55

chepur999 писал(а):
23.04.21 11:11
Следователем работал бы
Штамп в паспорт о расторжении брака разве следователь ставит?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
chepur999 писал(а):
23.04.21 11:11
Полиграф в обязательном порядке, не? А если ошибся полиграф, то другие с такими данными будут бояться быть ББЖ(М) по причине измен. Ну тогда наверное заранее макаки устроят развод. А может тогда они не будут хотеть взамуж? А что, показатель прям.
Ты такой: -хочу жаниться! Аж не в терпеж.
Она: -да не! Что ты, что ты!
Значит будущая плядь
А иногда, подобное ипанько попадает в депутаты и придумывает такие же законы. Так и живем, а виноваты бабы(с)

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 23.04.21 12:19

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.04.21 11:56
А иногда, подобное ипанько
а очень часто подобное советчице(читай в каждой теме ответы ТС про теплотрассу) не отличает юмор от очевидного, как моя БЖ. :trololo:

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
23.04.21 11:56
Штамп в паспорт о расторжении брака разве следователь ставит?
Ага. Клеймо ненастоящими электродами.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.04.21 13:23

chepur999 писал(а):
23.04.21 12:27
юмор
1. Юмор - это ни разу не про тебя
2. Ты когда в следраз будешь шутить юмор - открывай рот шире, а то шутки дюже плоские выходят

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Zmey » 24.04.21 07:07

А че,мне идея нравиться :D
Можно пойти еще дальше.
Например,при розписи в загсе вшивают в мандень баби чип,и он считивает,какой х... и когда там шуровал(на чл... е тоже чип) :lol:
Дата,время и т.д.
Пароль имеет муж и и госуд структура,например-КПАГ(контроль пол акт граждан)
Ну и в жопу ессно тоже надо,ибо нефуй :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Остаеться рот :roll:
Пля,минет не в счет,типа дружеский цьом в писю,нещитово :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Kam » 25.04.21 17:01

Хакеры по взлому чипов и отматыванию входящих войдут в список Форпс

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 20.05.21 17:15

Kam писал(а):
25.04.21 17:01
Хакеры по взлому чипов и отматыванию входящих войдут в список Форпс
Ну ещё бы!

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Zmey писал(а):
24.04.21 07:09
КПАГ(контроль пол акт граждан)
коррупция будет ведь страшная там!

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Zmey » 20.05.21 17:23

chepur999 писал(а):
20.05.21 17:16
коррупция будет ведь страшная там!
Я готов возглавить сию структуру,и ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству 8-)

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 20.05.21 17:26

Пока идёт распил в суде. Описывать не буду, что к чему. С бж не контактирую, только в мессенджере по ребёнку. На майские был у родственников. Спонтанно уехал с сыном, чтобы пробздиться. Ещё немного качает конечно от РРС, но уже не так. Качает больше от распила: типа скорее бы уже, но в суде долго все происходит. Санчас полноценный ещё впереди. А нужен ли он всем подряд? Вот мне он нужен? Даже не знаю. Больше от ребенка он будет, а мне это зачем? От бж мне он ни к чему уже. Т10д что-то не вкатывает...точнее т4д. И азарта нет уже. Как-то пох. У кого как?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Zmey » 20.05.21 17:48

chepur999 писал(а):
20.05.21 17:26
Санчас полноценный ещё впереди. А нужен ли он всем подряд? Вот мне он нужен? Даже не знаю. Больше от ребенка он будет, а мне это зачем? От бж мне он ни к чему уже. Т10д что-то не вкатывает..
Я хз,если тебя не качает от БЖ,то наверное и не надо.
А вообще долго колбасило?

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 20.05.21 17:58

chepur999 писал(а):
20.05.21 17:26
С бж не контактирую
не совсем так. Пересекаемся не часто: то показания счётчиков мне нужно было снять, то ей передать вещи ребенка мне, но не здороваемся! Смешно? И мне! Она сама как-то не здороваться начала, а я и не против стал. Потом снова стала здороваться, но я уже не стал. Бл...ть детский сад!!! Интересно, а когда она станет адекватной по общению? Или я не адекватный возможно. Перед первым заседанием суда(до него за недели две), когда получил от её адвоката по почте копию иска с её хотелками, то спросил у нее, а как смотреть судье в глаза будет. Там же ложь! Говорит в суде все вопросы. Ну, ок говорю). А вообщем меня предупреждали тут, что с бж нельзя договориться нормально и без судов. А понял почему! Потому, как пошло не по её планам все. Абсолютно все. Вот мне уже по барабану все, а она получается все крысится на меня. Даже не знаю, что у них в мыслях!

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Zmey писал(а):
20.05.21 17:48
если тебя не качает от БЖ
а что в это должно входить, если подробнее? Ну бывают мысли там...а вот может так было бы....или так...а возможно...а если бы...а может и я казел, а она нитакая и ждёт меня(ага, трамвая!)...

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Zmey писал(а):
20.05.21 17:48
А вообще долго колбасило?
это когда прям жуть? Если про это, то думаю месяца два прям жёстко. Особенно первый месяц жуть как! Похудел, не ел, думал. Сейчас аппетит кстати жуть какой прожорливый стал. Ещё тренировки возобновляю по тихоньку. Только тоскливо иногда по вечерам. Скучно сказал бы. Ещё наверху детский топот этот! Жуть, как охота такой же вечерами! Но по выходным он есть у меня! А в будни специально не беру ребенка из сада. Может дебил? Может брать и среди недели? Но бж подумает 100%, что очень дорожу сыном. Не начнёт манипуляции: типа ага, вот он его забирает и среди недели! Как бы и от сына санчас у меня идёт получается будничный? Может не надо так? Оч скучаю в это время по нему.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
chepur999 писал(а):
20.05.21 18:09
а может и я казел, а она нитакая и ждёт
вот тут естественно сразу вспоминаю василиуса её интернетного, и вообще все, что было последний год. Читал на этом форуме в какой-то теме, что типа даже если ты и тиран, и козёл, и т.д., но предатель не ты в отношениях. Сразу отпускает. Получается качели ещё есть у меня.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Luman » 21.05.21 08:48

chepur999 писал(а):
20.05.21 18:14
Получается качели ещё есть у меня
Конечно качели, куда без них. Да жизнь твоя ещё вокруг пилотки и ребенка крутится. Задаешь вопросы - когда общаться нормально станет? На кой тебе с ней общаться?
Но все равно молодец, что действовать начал, осознание происходящего приходит но долго.
Например по имуществу. У ббж надо отжимать все до последнего.
Оставишь ей что-то сейчас, она потом найдет нового Васю, родит от него, Вася захочет расширить жилье, перепродадут твою квартиру, купят новую. И что? Думаешь Вася твоему что-то отдаст? Или своему?
Пожалей и не обделяй ребенка.Сыну захочешь можешь все подарить или оставить, когда вырастет. Но ббж ничего оставлять нельзя.
Ты хоть выбрался чуток, но ещё сумбурно мыслишь, потому санчас и необходим.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 21.05.21 08:54

Luman писал(а):
21.05.21 08:48
когда общаться нормально станет? На кой тебе с ней общаться?
хм...тоже верно!

Отправлено спустя 28 секунд:
Luman писал(а):
21.05.21 08:48
У ббж
она бж уже с апреля.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Luman писал(а):
21.05.21 08:48
Оставишь ей что-то сейчас, она потом найдет нового Васю, родит от него, Вася захочет расширить жилье, перепродадут твою квартиру
не получится, так как доли такие: 1/3 общая долевая собственность сына, 2/3 общая совместная собственность с бж. Вот за 2/3 сейчас и идёт война в суде, чтобы выделить доли общей долевой собственности, и желательно не по 1/3!

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Luman » 21.05.21 09:00

chepur999 писал(а):
21.05.21 08:55
она бж уже с апреля
Ну тогда тем более, нах тебе с ней общаться? Давай допили тему с полимерами и вырвись на месяцок к мулаткам. Забей на все кроме себя, мир посмотри, черные сисьге пощупай :).
Восстанови здоровье, вернёшься как огурчик.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 21.05.21 09:04

Luman писал(а):
21.05.21 08:48
Да жизнь твоя ещё вокруг пилотки и ребенка крутится.
больше вокруг ребёнка, так как не привычно пока все равно такой формат общения вести. Сегодня, кстати, его везти к зубному. Так она предложила два варианта: 1. Сам везу; 2. Сам везу, она подъедет туда тоже. Не успел ответить, как она ответила за меня, что выбрала второй вариант. За меня, блеать выбрала. Ну да х..й с ней. Спорить не стал, чтобы не показать возмущение.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Luman » 21.05.21 12:38

chepur999 писал(а):
21.05.21 09:04
Так она предложила два варианта
Зачем вестись на эти манипуляшки? Зачем к тому же пересекаться с ней? Не ведись.
Есть один вариант. Если хочешь побыть с ребенком - ты сам заехал забрал, побыл с ребенком и вернул обратно когда считаешь правильным в субботу или после выходных.
Не устраивает пусть делает всё сама, а ты едешь с друзьями в бар, на рыбалку.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
chepur999 писал(а):
21.05.21 09:04
Сам везу, она подъедет туда тоже.
На куй тебе этот балаган? Ты везёшь, она приезжает? Чтобы что?
И с ребенком не побудешь и писта эта ещё приедет. Хочет пусть сама занимается. Не хочет ты готов, но только чтобы побыть с ребенком.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 25.05.21 11:27

Luman писал(а):
21.05.21 12:41
На куй тебе этот балаган? Ты везёшь, она приезжает? Чтобы что?
Балаган произошёл. "Чтобы что?" да хз. А так закончилось тем, что все прошло ровно. БЖ не понравилось, что сын решил остаться с ней до утра субботы, так как у неё на телефоне скачаны какие-то игры для него, а я его поддержал и уехал бухнуть.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Luman писал(а):
21.05.21 12:41
Зачем к тому же пересекаться с ней? Не ведись.
Так по сыну ездили же в больницу к зубному врачу. А я раньше работу закончил, поэтому его забрал из садика. И ждал он свою маму прям очень сильно. Стресс для ребенка все же эти зубники. Поэтому думаю даже норм, что она приехала. И явно не меня увидеть она прискакала. Не критично было пересечься.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Luman » 25.05.21 14:34

chepur999 писал(а):
25.05.21 11:32
Не критично было пересечься.
Автор, ситуация тебе виднее. В любом случае многое у тебя уже позади и точка невозврата в твоём исцелении уже пройдена.
По распилу отжимай так чтобы было всё комфортно тебе. Если бж считает, что обидел дело ее. Ребенка можешь баловать как считаешь нужным.
Нужен ли санчас? Я бы ответил так, что хуже от него точно не будет и ты взглянешь на мир по другому и может сын соскучится и больше будет тянутся к тебе. Мне зашло хорошо, помогло перегрузиться. Поживи для себя какое-то время. Ты же уже пробовал, насколько я помню? Но потом сорвалось.
Удачи тебе!

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 26.05.21 07:34

Luman писал(а):
25.05.21 14:34
Удачи тебе!
Спасибо!

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 02.06.21 09:59

Здравствуйте.
Писать пока нечего толкового: идёт распил.
Но у меня вопрос по алиментам. БЖ пока не подала в мировой суд(наверное) на взыскание алиментов. Ничего дельного по алиментам в долях на 2021г. не нашёл в юр. ветке. Поэтому я через ГАС "Правосудие" написал обращение в мировой суд по месту прописки такой:
"Я понимаю порядок назначения алиментов в мировом суде так: приходит заявитель и пишет заявление о взыскании алиментов в долях от оф. З.П. , потом судебный приказ, затем 10 дней на обжалование, если не согласен, затем заявитель получает этот судебный приказ и относит приставам. БЖ ведь может специально не сказать мне о нем, не отдать судебный приказ приставам и т.д.. Война после развода дело такое ведь. А потом мне будет сюрприз через три года(срок исковой давности по алиментам) со всеми вытекающими последствиями. Примеры есть такие. Сейчас я участвую в содержании ребёнка и без алиментов. Я и их готов платить. Вопрос в том, как ответчику узнать о судебном приказе, чтобы сразу начать оплачивать? Постоянно звонить и писать Вам и мониторить уфссп на наличие исп. производства?"
Мне прислали ответ из мирового суда на эл. почту:
"Статус Вашего обращения «номер такой-то» на интернет-портале ГАС «Правосудие» изменился на «Направлен ответ» с комментарием: Добрый день. В ответ на Ваше обращение сообщаю, что заявление о взыскании алиментов не поступало. В случае его поступления, судебный приказ направляется в адрес должника!"
То есть я в любом случае узнаю, если она подаст на алименты. Тогда почему много информации о том, что БЖ не отдавали суд. приказ приставам со всеми вытекающими последствиями потом для БМ? Запутался.

Отправлено спустя 24 минуты 32 секунды:
СК РФ Статья 107. Сроки обращения за алиментами
1. Лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате алиментов.

2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.

Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.

1. Исходя из этой статьи алименты присуждаются с момента обращения в суд БЖ.
2. Я помогаю БЖ путем оплаты детского сада, плюс ребёнок прописан у меня, покупки одежды пополам с ней. Денег принципиально не даю лично в руки. Чеки складываю в отд. папку.
3. Чтобы взыскать за три года алименты, БЖ придётся доказать в суде, что я не помогал.

Или лучше помимо того, что помогаю лучше оплачивать алименты в денежных средствах уже сейчас?

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Kam » 02.06.21 10:25

chepur999 писал(а):
02.06.21 09:59
Примеры есть такие
напомни, баобабо твоё бывшее работает официально?
А ты?

Отправлено спустя 48 секунд:
живёте на одной территории?

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Isakov » 02.06.21 10:27

chepur999 писал(а):
02.06.21 09:59
судебный приказ направляется в адрес должника
Проверяй всегда почту. У тебя будет 10 дней (с момента получения - а именно когда почтальон бросит тебе конверт в ящик - там будешь стоять почтовый штамп. С этой даты идет отсчет 10 дней) отменить судебный приказ.
А отменить просто - пишешь - я не согласен и всё.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Kam » 02.06.21 10:28

chepur999 писал(а):
02.06.21 10:23
То есть я в любом случае узнаю
сайт суда открывай (районного) и мониторь по ФИО
алики начисляются с момента подачи

Отправлено спустя 41 секунду:
и не вздумай платить до того как

Отправлено спустя 59 секунд:
chepur999 писал(а):
02.06.21 10:23
Чеки складываю в отд. папку
чеки выгорают
фото делай

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 02.06.21 10:31

Kam писал(а):
02.06.21 10:26
напомни, баобабо твоё бывшее работает официально?
А ты?
официально и она, и я. У неё вся белая зп. Но у меня чёрная зп почти вся, официалка 12500 по бумагам.

Отправлено спустя 51 секунду:
Kam писал(а):
02.06.21 10:26
живёте на одной территории?
я в добрачной квартире, она с сыном в приобретенной в браке.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Isakov писал(а):
02.06.21 10:27
Проверяй всегда почту.
а если не придёт, ну хз по каким причинам. Периодически писать в мировой суд?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Kam писал(а):
02.06.21 10:30
сайт суда открывай (районного) и мониторь по ФИО
алики начисляются с момента подачи
открываю периодически, но там голяк по поиску. Даже когда был развод, то его удалось найти лишь по дате.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Kam писал(а):
02.06.21 10:30
и не вздумай платить до того как
тут Ненастоящий сварщик советовал кому-то просто откладывать 1.4 в долях от оф. зп, но бж ничего до назначения аликов не переводить.

Отправлено спустя 9 минут :
Isakov писал(а):
02.06.21 10:27
А отменить просто
а смысл их отменять? Наоборот копейки будут с оф. зп. Плюс не уклоняюсь от содержания и воспитания своего сына.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
chepur999 писал(а):
02.06.21 10:23
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
"принимались меры к получению средств" - можете расшифровать это более подробно? Тут ведь речь именно о денежных средствах идёт! Значит "чеки" туфта все получается.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Kam » 02.06.21 10:57

chepur999 писал(а):
02.06.21 10:52
Но у меня чёрная зп почти вся
это плохо

Отправлено спустя 20 секунд:
есть вариант официалку завести?

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
chepur999 писал(а):
02.06.21 10:52
откладывать 1.4 в долях от оф. зп
но зряплата то у тебя чёрная

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 32 гостя