Разводиться и/или как жить дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Макс Покровский
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.02.20 13:05
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Макс Покровский » 19.01.21 22:48

Всем доброго прочтения!
Остро стоит вопрос как жить и действовать дальше!
Второй брак: двое ее детей от первого брака плюс двое общих, третий общий на подходе на половине срока.
Мой ребёнок от первого браке (сожительства) в другом городе.
Мне 32, ей 33. 3,5 года как вместе и женаты, 2 года как венчаны.

Начиная с истоков отношений:
познакомились в сети, в этот же день встретились, на следующий- делали первого общего ребёнка, беременность сорвалась, продолжили и все срослось!
Поженились через три месяца.

До свадьбы все было хорошо, гуляли до утра, тусили, выпивали, сгоняли на море, сделали ремонт в ее квартире и вот свадьба. Все скромно, узким кругом. Жили в квартире ее родителей.
Позже взяли в ипотеку на жену уже свою. Отменный ремонт и прочее.

В первой поездке на море оказались попутной у моей родни. А ее у меня много. Был др, все общались, выпивали, танцевали. Всем представил ее как невесту и говорил дату свадьбы, не приглашая родню. Сам был отвлечен больше на родных, но в рамках одного стола. На утро с глубоко бодуна все собирались в гору, меня не пустили, мол нахрена, поехали отсюда. Ок, отлежался полдня и выехали. По прибытию в назначенную точку планировался ужин. Меня не отпускало похмелье и я лежал. Она принесла спасение в виде алкозельцера. Пришёл в себя и пошли с товарищем ужинать. Товарищ прилетел ещё к родне, все было обговорено. После ужина с ним вернувшись в номер-квартиру дверь была заперта изнутри. Пошли мол нахер оба. Ждали до утра, товарищ сдался и пошёл спать на набережную, я же стучал в дверь периодически. Сдалась, открыла и стала выбрасывать свои вещи и грузиться в машину. Не отпускал, просил прощения. Вдруг схватило низ живота, она же в положении. Скорая, больница, все нормально. Отличное актёрское мастерство. С товарищем распрощались. Остаток дня бегал за ней по набережной и уговаривал сесть в авто и ехать дальше по маршруту. Дети ее в машине провели все это время, за бортом плюс 35.
Дальше без алкоголя, вроде успокоились и вернулись домой. Товарищ все кричал- смотри как она с тобой, чуть что сразу за дверь. Это сигнал, уходи от неё. Не ушёл- любил.

После свадьбы через 3-4 дня оказался в компании того же товарища, второго друга и подруги. Жене сказал, что ушёл пить с мужиками, вернусь. Вернулся с утра, отоспался и пошёл в баню, планировал тем же составом, но без подруги. Зависли опять. Время 8 вечера, приехала жена, облила водой и за шкирку домой. Увидев бабу, поняла, что мы ее втроём имели. Припоминает до сих пор при удобной ситуации и не только.
Я соврал ей, что товарищ и баба давно в отношениях и он ее пригласил. Она набирает товарищу, тот как есть сказал, что знакомы сутки и все. Пили, курили, танцевали.
Дальше я без квоты доверия и мордобойство с ее стороны.
Через пару месяцев снова стычки, но уже из-за моих родственников. Мол не так к ней относятся. Дошло до попытки суицида. Такие попытки проявляются почти в каждой ссоре. То в окно, то из машины, то газ включить, то руль дёрнуть на скорости.
С рождением первой общей дочери мало что изменилось. Шикарная Выписка, дорогостоящие бриллианты, должный уход и забота.
Ее дети стали называть меня папой почти сразу. Им по 12 и 7 лет на сегодня. Мальчик и девочка.
Общим 3 и 1 лет. Девочки.
20-я неделя, будет мальчик.
Дети все пристроены на кружки и секции, дома все есть. Ни в чем не нуждаются.
Жена фанат инстаграмма. Хочет стать блогером. Правда от любой критики падает почти в обморок. Утрирую, но не переносит ее совсем.

О себе:
С первой мадам прожил два года, характер у неё мужской, имела дочь от первого брака плюс общий сын, сейчас ему 9 лет. Разница в возрасте была 7 лет, я младше.
Не были женаты, жили и жили.
Гулял страшно, но после расставаний. Возвращался- прощала. К сыну в первую очередь. Тк первенец. Так длилось ещё 4 года, суммарно 6 лет не пойми чего. Разорвал окончательно когда встретил сегодняшнюю жену.
По словам бывшей был гостевой брак. Всех все устраивало. Обеспечивал прилично. По 50-150 и более штук в месяц. Теперь только алименты два года плюс что-то глобальное в виде электросамоката или компа. Три года не давала общаться с сыном. Теперь типа-психологиня. По ходу не кроет как раньше.
Сам из большой семьи. Родился и вырос в Азии. Метис. Высшее образование, работаю с 15 лет. С 18 зарабатываю и неплохо.
Раньше кутил сильно, сорил можно сказать. Последние три года сильно меньше, но уже на другие вещи: рестораны, шмотки, машины. Без фундаментальных вложений в недвигу и прочее.
Люблю закусить и выпить дорогие напитки.
Трудоголик, без дела совсем не сижу.
Образование фин и кредит. Работаю по профилю последние 10 лет на одном месте- сам на себя, аналитик.
Последние два года работаю из дома, все на удаленке.
Хозяйственный и чистоплотный. С людьми порядочный, с тещей и тестем шикарные отношения. Любят и ценят- это взаимно!
Со своими предками отношения натянутые из-за бабских разборок и женской зависти.
Мои друзья для неё буквально все враги, только двоих воспринимает с трудом.
Родственники все Козлы- им только бабки от меня нужны. Да ладно.

Сам живу достаточно уличными понятиями, дома транслируется это, но в меру. Берега путаю только в диких ссорах и могу распустить язык и руки.
Руки- да, стал неотъемлемый атрибут при сильных стычках. Летающие предметы начались давно, где-то перед рождением первой дочери. Потом в ход идут ногти или тяжелые предметы, ну и приходится уворачиваться или прижимать к стене или отвесить оплеуху. Встряхнуть, так сказать. Не помогает, дальше больше. Но об этом позже...

Природа конфликтов самая обширная:
Дал в долг, много дал!
Защитил свою мать от брани в ее же сторону. Воспитывался я и рос среди мусульман, к слову.
Защитил любого своего родственника (не переношу когда за спиной говорят за кого-то в моем присутствии). Ставлю на место и отправляю сказать лично или по телефону, раз есть претензии.
Купил мелкую картошку.
Купил слишком большой букет цветов- например 300-400 роз в виде заглавной буквы ее имени.
Напился, что ушёл с мужем ее подруги за второй.
Грубо воспитываю ее сына - отдельная тема. Пубертат плюс гены= оторви да выброси. Сама в ах*е.
Вкладывал в любимую тачку- продал по итогу через гору скандалов.
Не так поддержал ее в чьем-то разговоре.
Похвалил другую женщину- жену друга в его присутствии.
Много тратил на свою маму- лекарства, какие-то другие важные для жизни вещи.
Поддерживал младшую сестру мать-одиночку.
Поддерживал займами среднюю сестру. С возвратами разумеется.
Поддерживал двоюродного брата.
Подкидывал на племяшек. Или отцу.
Купил сильно дорогой авто для семьи, но с*ка вместительный- вся семья, все родители и две коляски. Но ладно.
Много работаю.

Процесс предъявления претензий или выяснения отношений:

Ситуация:
Вчера были на фотосессии, все прошло как казалось без изъяна.
Легли спать в 8 вечера, встали в 11:30 дня.
Доброе утро, как ты себя чувствуешь? Кожа не чешется? Поедем в бассейн?
Кожу стягивает, не знаю. Закрыла глаза и "спит" дальше...
Прошёл ещё час или чуть больше, я домываю вечернюю посуду, дочка играет, накормлена. Старшая ходит и ноет, что хочет есть. На все предложенные ей варианты последовал отказ- значит не голодная. Сын- такая же история. Вышли с Кухни. Зашла жена. Залезла в холодильник и увидела протёкшую печень в овощном отделе. Ты зачем ее сюда положил, она ведь была замороженная! Правда? Я пощупал и убедившись в ее мягкости не стал замораживать, возможно и покупала свежую!
-там курица была мягкая, зачем лезть куда не просят?!
-домываю тарелку и протру холодильник, присядь и попей чаю, я заварил! Сам пей свой чай. Нахрена дохрена и иже с ними, продолжает причитать. Чтобы не лезть головой в печь отошлёт в сторону и забрал на себя младшую дочь, играем в том же помещении. На фоне вещает тв.
Ты и посуду моешь как Илья (сын), все оставляешь мокрым и что-то подобное, уже не вслушивался.
Зачем ты Купил такую мелкую картошку? -Для запекания!
Весной надо покупать такую, а не зимой! Что мне теперь с ней делать?
давай я почищу ее! Никаких проблем! Да? Ты медленно чистишь, мне придётся полдня ждать тебя.
Ты ведь никуда не торопишься, выпей чаю, я займусь этим вопросом!
Мне ничего от тебя не надо, выйди из Кухни!
Что случилось? Почему ты на меня кричишь? В чем моя ошибка? Мне не нравится, что ты кричишь на меня!
Да ты тупой и ничего не понимаешь!
Так ты объясни природу своих возмущений и ненастроения. Ты ведь с утра уже встала без него, да и вчера была неразговорчива! Что не так?
Ты конченный и ничего не понимаешь, без толку с тобой разговаривать. Вали из Кухни!
Да не выйду я, никогда не выходил и сейчас останусь, пока ты не объяснишь все спокойный языком!ору!
Да пошёл ты нах, пидараст конченный.
Ты что несёшь твою мать? Кто тебе дал право так разговаривать со мной из-за гребанного куска мяса!? Разве нет другого языка объяснить все без ругани?
Ты всегда обесцениваешь мои чувства. Это бесполезно, я уже пробовала, ты никакой, пустой, с тобой я ничего не хочу, Вали уже из этого дома навсегда, утомил половым актом меня, жить не даёшь спокойно, фашист гребанный, издеваешься вечно надо мной!
Заварил детскую смесь и вышел из кухни. Догоняет и в спину:
Давай, вали на ... отсюда, ты все равно здесь не останешься, я не дам тебе ничего делать!
Окстись, жена, давай поговорим спокойнее!
А, что ты сделал для этого? Хлопаешь тут дверью и все портишь. Ты слабак, не мужик, истерику мне закатил тут!
Тебе ответили ровно также как ты и задавала вопросы- истерично и с криком! Чего ты добиваешься ведя себя так из раза в раз? Язык дан не только для крика и истерик, ведь так?!
Пошёл вон, Вали, отвали от меня, ты мне противен, ты другого не заслуживаешь. Убирайся из нашей семьи и моего дома!
Ок, я ухожу, только я посмотрю как ты начнёшь меня останавливать и бросаться на меня!
Да в направлении мужского полового органа ты мне сдался, отдай мне все ключи: от машины, от квартиры и вали на ... отсюда, тварь, ублюдок! Как же я тебя ненавижу!
Вышел, Дверь сразу же закрыла на замок.
Через полчаса пишет: как нагуляешься забери среднюю дочь из Истры, от ее родителей!
Конец!

Другие ситуации решаются иначе, но начало и середина такие же:
Как только соберусь выйти, ложиться трупом, закрывает дверь изнутри на ключ, ключи прячет. Телефон прячет или выбрасывает в окно. Судорожно кричит, что я должен с чем то согласиться и наладить. А когда меня невозможно остановить и поток моих контраргументов, то в ход идут уже кулаки с ее стороны. Раз через раз прилетают оплеухи в ответ. Один раз был сильно пьян, поставил фингал.
Пока не наступит нечто сильно критичное никак не остановится. Ходит по пятам и крушит все на своём пути. И плевать, что дети, плевать, что грудничок на полу, только возьмёшь с пола, сразу же вырывает и причём силком, поддашь ещё и за это.
Впрочем потасовка. При родителях, моем брате, или друге- неважно, кроет не по детски. И крыть может неделями. Дома срач, дети голодные, сами с грудничком справляются, а мы колбасимся.

Ходили к семейному психологу, раз 5-7 к одному, пару раз к другому. Их мнение:
Мне руки отрезать, а ей перестать быть деревней. Какие-то мелкие бытовые моменты помогли разобрать. На время.

Настояла на венчании. И я повелся, думал панацея. Вложился сам и финансово. Все по красоте. Прошло дня 4-5, вдруг пошёл разговор, что моя мать со слов подруги жены отказалась благословлять этот брак. Я в недоумении, собрался было Набрать матери, но не успел- полилось говно. Итог - битье посуды, рванная одежда, рожа исцарапана, синяки на ее руках, родители ее против неё, тк оказались у нас в доме. Оклемались и взял тур, думал устала сильно.
После две недели в шикарном пляжном отдыхе на Атлантическом океане. И там успели обосраться:
Пошли на шоу, а перед нами компания ребят активно выпивали, танцевали, впрочем как и остальные полторы или две тысячи зрителей. Мне пришлось несколько раз попросить подвинуться их, не загораживать ей эфир. В итоге встаёт и уходит жена. Бегу за ней сквозь толпы людей- как на футболе, в секторе любых болельщиков. В итоге выбрались. Крики, оры, я опять гомно. Вали отсюда. Я с утра улетаю.
Ок, остался один, она в отель. Пыталась тащить силком. Посадил в автобус и отправил. Сам вернулся через пару часов. Отоспался за день, тк тоже погулял, а к вечеру концерт в номере. Все летало. Отдых испорчен. Едва сдерживаясь провели остаток ещё неделю.

Вернулись и через день ее Др. Бабок особо не было, заказал шаров пару сотен, медведя в 2 метра ростом и 3-4 букета. Других подарков не было.
Итог дня:
Часам к 3 дня предложил все таки пойти в караоке или ресторан, позвать друзей и потусить.
Оказывается платья нового нет и вообще, пошёл я найух со своими шариками, тк она мне дарила так же на др. Идей мол нет никаких, нечего копировать.
Ну ладно, 3-4 дня активной брани и драни, отошли.

Вообщем таких ситуаций большое количество. Сценарий одинаковый.

Как-то весной ехав со встречи, звонит брат (он жил у нас в доме, помогал-работал водителем, ее детей туда сюда возил. Сад и школа и кружки.), я спросил у него, как там моя дочка, чем занимается, тот ответил, все ок, туда сюда. Ок! Прошло минуть пять и звонок от неё: какого йуха спрашиваешь у него о своей дочери? Почему не у меня? Ну я, мол он позвонил и я спросил про между прочим, а что такого?
Нейух при живой матери у чужих спрашивать. Ну и завелась шарманка защиты брата и недоумения к ее вопросам. Допи**елись, что приехав домой случился очередной конфликт, она хлопнула дверью, я собрал вещи первой необходимости своей дочери, сел в машину и уехал. А уехал в сторону Сочи! Уже будучи в Воронеже идёт звонок от неё, где я блядствую!?
Ну и как есть ответил, что еду на море и нахожусь в таком то отеле.
Ну и понеслась.
Вернулся домой, сутки туда сюда, малышку жаль. Оставайся я дома, она бы слышала крики и оры. Решил, что так будет спокойнее. Не фига!
Ладно. Дома уже пошла вторая или миллион вторая волна конфликта.
По итогу я ушёл, на три недели.
Обрубил все номера. Искала по вокзалам и площадям. Дети брошенные дома на каких то ее подруг, подняла на уши все и вся. Кроме своих друзей и родителей с обоих сторон. Мои друзья знали все, что я козел и бросил ее.
Всем лепила, что все было хорошо и я просто потерялся. Никаких ссор не было накануне. Ну да ладно. Прошла неделя или больше, я вышел на связь по имейл. Ну туда сюда стали обсуждать и хоть как-то общаться.
Клялась и божилась, что все сделает над собой и впредь такого не позволит, такого напористого поведения и эмоций, оскорблений и ссор день через день.
Вернулся. Прошло три дня и по новой...

Спустя пару месяцев она забеременела вторым общим ребёнком. У меня жесткач на работе, есть риск что упекут за решётку, предложил сделать аборт. Даже поехали в клинику, а внутри началось. Было много зрителей. С трудом пережили тот день. Тьфу-тьфу ребёнок здоров. Недавно покрестили, на днях годик исполнится. Люблю дочек больше жизни.

сейчас идёт 20-21 неделя беременности. Крыть продолжает люто! Не могу в хорошем ее настроении провести беседы по интересующим темам. Взрывается на раз. Чаще молчу пока все хорошо.

Уходи не уходи- толку нет. Люби и покупай все- толку нет. Леща дай- толку нет. Внимания и любви не хватает, поддержки! Хотя всегда дома, на подхвате, на связи, извоз детей, мытьё мелких перед сном, походы за продуктами, другая помощь по хозяйству, походы в кино, театры, баню, все и всегда вместе.
Хер знает, что ещё надо бабе.
То ли я дурак, то ли лыжи не едут!?

Запутался! Вчера ушёл, отсиживаясь в отеле. Страшно за нас, хз куда двигаться и как!

Выручай народ, кто чем может! Адекватные вопросы и обсуждения Велком!

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение ensous » 19.01.21 23:08

Да фигня всё , дружище.
Норм. живёте.
Главное , что размножаетесь вы ежегодно.
Жить тебе ещё лет десять , по прикидкам, вряд ли больше протянешь.
Так что ещё десяточек запузыришь.
Дети это счастье.

Протеин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.09.20 15:17
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Протеин » 19.01.21 23:21

Дружище, чем тебя так взяла эта тропикана-женщина? Просто интересно, зачем здоровому мужику такой трэш в жизни?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Сиржант » 19.01.21 23:47

Вкратце.
Автор-серийный муж(сожитель) эрэспэх. Видимо в его локации других женщин нет.
При чем он не только живёт с этим бабами, но и активно размножается. С ними же.
Что ещё.
Бухает, танцует, ходит по краю УК, заядлый театрал и киноман. Денег-море. Квартиры, бриллианты, букеты роз по 400 штук(странно, почему чётное число?), машины и прочее.
Нынешняя его жена (рс2п+двое общих) беременна. Автор почему-то думает, что от него.
Всвязи с этим обстоятельством(живот и пр) она резко усилила обычный мозговынос вплоть до членовредительства, битья посуды и угрозы суицыдом. Так распоясалась, что даже ббпе её не берет.
Автор сбежал из дома в гостиницу и оттуда телеграфирует что мол хэлп ми и все такое.
Тесты ДНК на детей не делал. Итак все видно.
Затейливая история. Мне лично не верится.
Последний раз редактировалось Сиржант 19.01.21 23:57, всего редактировалось 5 раз.

Макс Покровский
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.02.20 13:05
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Макс Покровский » 19.01.21 23:54

Здоровый юмор в эфире дело принятое, но а по делу, братцы, есть соображения?
Констатацией горазды все заниматься, мне известны последствия своих действий и жизни, но неизвестна перспектива с учетом всего сложившегося!
Отсюда и хелп!
Трезвый взгляд со стороны нужен.
Обосрать все могут, прошу по делу!
Благодарю ещё раз за внимание и ознакомление с темой не по диагонали.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Я считал ее необыкновенной. То как она выражала свою позицию к жизни, как жила и как будет жить! Как желает спокойную и счастливую семью. Много детей и тд.
Я же изголодался после первой мадам, по тому, что новоиспеченная мне заливала. Лесть- как она есть. Это я сейчас понимаю. Но и никто не отменял влюбленности, страсти и эйфории. Мягкости и покладистости. Все складывалось сказочно!
Восхищались моей большой роднёй, тем, как у нас все устроено и как она смогла вписаться к нас в табор... она один ребёнок в семье. Мать торгашка- семейный паровоз, а папа бухал будучи в погонах.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение вылезаю из ямы » 20.01.21 00:01

Макс Покровский, сам иногда могу простынь намалевать , но такую :? ( как у вас ) - вряд ли.
Сиржант написал , как понял он.
Если нетрудно , напиши тезисно Вы - сами - по-компактнее , хотя дело ваше...
Но осиливать такие "портянки" - на большего любителя , поверьте на слово. :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Лео Гетс » 20.01.21 00:07

Макс Покровский писал(а):
19.01.21 23:54
неизвестна перспектива с учетом всего сложившегося!
Тебе пздц. Выше про 10 лет слишком оптимистично, раньше инфаркт\инсульт поймаешь
Беги, фуле. 50% аликов платить будешь, но тебе хоть моцк не будут иметь ежедневно и не по 1 разу

Отправлено спустя 41 секунду:
Макс Покровский писал(а):
20.01.21 00:01
Я считал ее необыкновенной
Ты прав. Настолько ипанутую еще поискать.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение ensous » 20.01.21 00:09

Макс Покровский писал(а):
20.01.21 00:01
Трезвый взгляд со стороны нужен.
Я , лично,понять не могу . Ты так шутишь или издеваешься?
Настругал детей, а теперь спрашиваешь - что делать?
Кормить , одевать и обувать.
Воспитывать не надо. Не твоё это.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение ЯСМОГ » 20.01.21 00:09

Баба иногда мается куйней по беременности и какое то время после родов. Пусть родит сначала. Потом скажешь надо пожить отдельно, все осмыслить, отдохнуть друг от друга. Да и все, чо ты паришься как малолетка?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение ensous » 20.01.21 00:15

ЯСМОГ писал(а):
20.01.21 00:09
отдохнуть друг от друга
Никак не возможно.
Производство нельзя останавливать, цикл прервётся.

Макс Покровский
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.02.20 13:05
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Макс Покровский » 20.01.21 00:24

ensous писал(а):
20.01.21 00:09
Настругал детей, а теперь спрашиваешь - что делать?
Кормить , одевать и обувать.
Воспитывать не надо. Не твоё это.
А чьё?) с достатком вопрос не стоял, жира хватит на много лет. Стоит вопрос о моих с ней взаимоотношениях.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Шелдон Планктон » 20.01.21 00:26

Как скучно я живу. :facepalm:
Макс Покровский писал(а):
19.01.21 23:54
но неизвестна перспектива
Как у тебя дела обстоят с нервной системой и сердечком ?

Макс Покровский
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.02.20 13:05
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Макс Покровский » 20.01.21 00:28

Шелдон Планктон писал(а):
20.01.21 00:26
Как у тебя дела обстоят с нервной системой и сердечком ?
Тьфу-тьфу. Руки иногда потеют, в целом держусь.
Стараюсь мыслить позитивно, видимо это зачастую и мешает объективно оценивать ситуации.

Братцы, поразмыслите ещё, уверен, когда семеро на Дверь напрут- сразу же и отопрут!

Кто-то ведь переживал подобное!?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Шелдон Планктон » 20.01.21 00:36

Макс Покровский писал(а):
20.01.21 00:28
Кто-то ведь переживал подобное!?
В первом браке наплодить две безотцовщины, потом на СЗ подцепить цыпочку, и весело с ней побежать опять плодиться.
История, брат.

Ну и я не знаю, что тебе подсказать. Я бы вот такое долго терпеть просто бы не смог, год или два максимум.
Это же полный пи3дец:
Макс Покровский писал(а):
19.01.21 22:48
Природа конфликтов самая обширная:
Дал в долг, много дал!
Защитил свою мать от брани в ее же сторону. Воспитывался я и рос среди мусульман, к слову.
Защитил любого своего родственника (не переношу когда за спиной говорят за кого-то в моем присутствии). Ставлю на место и отправляю сказать лично или по телефону, раз есть претензии.
Купил мелкую картошку.
Купил слишком большой букет цветов- например 300-400 роз в виде заглавной буквы ее имени.
Напился, что ушёл с мужем ее подруги за второй.
Грубо воспитываю ее сына - отдельная тема. Пубертат плюс гены= оторви да выброси. Сама в ах*е.
Вкладывал в любимую тачку- продал по итогу через гору скандалов.
Не так поддержал ее в чьем-то разговоре.
Похвалил другую женщину- жену друга в его присутствии.
Много тратил на свою маму- лекарства, какие-то другие важные для жизни вещи.
Поддерживал младшую сестру мать-одиночку.
Поддерживал займами среднюю сестру. С возвратами разумеется.
Поддерживал двоюродного брата.
Подкидывал на племяшек. Или отцу.
Купил сильно дорогой авто для семьи, но с*ка вместительный- вся семья, все родители и две коляски. Но ладно.
Беру свои слова обратно, я бы и половину из этого не стал бы вообще терпеть.

А ты наверно просто береги сердечко и нервную систему. Жизни нормальной у тебя нет, но ты держись.Хорошего настроения и здоровья!
Вечно твой друг, дмитрий медведев Шелдон Планктон.
:trololo: :trololo:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение ensous » 20.01.21 00:39

Макс Покровский писал(а):
20.01.21 00:24
жира хватит на много лет
Дружище, так это же в корне меняет дело.
Ёптыть.
Бросай нафик эту макаку с прицепами и , следуя своей традиции, ищешь РС3П. И хреначишь ей 5(пять) общих детёныша.
Всё нормалёк будет.
Жира хватит.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение heel » 20.01.21 00:43

Я прям себя ещё уютнее ощутил и мысленно БЖ поблагодарил что съебала нахер.
Пойду печень на любую полку поставлю.

Ты все нам изложил, но про себя так и не сказал.
Какие увлечения в жизни? Как своё время проводишь.
Последний раз редактировалось heel 20.01.21 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Лео Гетс » 20.01.21 00:46

Шелдон Планктон писал(а):
20.01.21 00:36
я бы и половину из этого не стал бы вообще терпеть
1е 2 строки: молчи или нахЪ. Эт максимум, скорее и 1й же позиции хватило бы. Я со своей колокольни сужу
Макс Покровский писал(а):
20.01.21 00:28
Руки иногда потеют
ВСД, от нервяка. Ну ты ж крепкий, до инфаркта еще лет 5. Если онко раньше не стрельнет. Кста, неприятная штука. Жызнь меняет на до и после. До - лучше
А фуле, ты ж бессмертный.
Последний раз редактировалось Лео Гетс 20.01.21 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Макс Покровский
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.02.20 13:05
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Макс Покровский » 20.01.21 00:47

ensous писал(а):
20.01.21 00:39
Дружище, так это же в корне меняет дело.
Ёптыть.
Бросай нафик эту макаку с прицепами и , следуя своей традиции, ищешь РС3П. И хреначишь ей 5(пять) общих детёныша.
Всё нормалёк будет.
Жира хватит.
Бегу-волосы назад!

Братка, сам здесь по какой милости оказался? Здоровый интерес проявляю!

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение DinAlt » 20.01.21 00:50

Почитай недельку форум, на все вопросы тут есть ответы. Ты же АНАЛитик и работать с информацией умеешь.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Firefly » 20.01.21 01:00

Макс Покровский писал(а):
19.01.21 22:48
Кто-то ведь переживал подобное!?
Конечно.
Тема длинная, но дюже интересная.
А главное - там ваши перспективы вполне реально описаны.
viewtopic.php?f=9&t=37534

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Макс Покровский писал(а):
20.01.21 00:47
Клялась и божилась, что все сделает над собой и впредь такого не позволит, такого напористого поведения и эмоций, оскорблений и ссор день через день.
Вернулся. Прошло три дня и по новой...
Макс, она никогда не изменится.
Это не беременные гормоны, к сожалению.
Детей очень жаль. Иметь мать истеричку и бесконечные скандалы дома с мордобоем, киданием предметов друг в друга, с регулярными выпивками - это трэш.
Если у вас много здоровья, можете и дальше его гробить.

И чего я не понимаю в принципе - а зачем вы говорите своей жене кому и сколько денег вы дали из своей родни?
Это какое к вашей жене имеет отношение?

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
Макс Покровский, и ещё - вы понимаете, что вашей жене дети не нужны в принципе?
Они для неё банковские карточки на ножках.
Первые дети резко потеряли в доходности.
Она пошла рожать новые банковские карты.
Я знаю, что безобразно груба.
Но ваши описания ссор и скандалов при детях, её попытки суицида и убийства (хватание за руль машины в движении - это покушение на убийство), оставление детей на левых людей, дети сидят часами в машине при жаре в 35 градусов - это читать просто страшно.

Макс Покровский
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.02.20 13:05
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Макс Покровский » 20.01.21 01:22

Firefly писал(а):
20.01.21 01:04
Макс, она никогда не изменится.
Это не беременные гормоны, к сожалению.
Детей очень жаль. Иметь мать истеричку и бесконечные скандалы дома с мордобоем, киданием предметов друг в друга, с регулярными выпивками - это трэш.
Если у вас много здоровья, можете и дальше его гробить.

И чего я не понимаю в принципе - а зачем вы говорите своей жене кому и сколько денег вы дали из своей родни?
Это какое к вашей жене имеет отношение?
Благодарю за внимание, что дочитали и прониклись! Поддержка не оказалась лишней.

Внушает мне, что я ее сделал такой! Я всему виной и будь проклят тот день, когда меня встретила. Эмоционально, согласен! В спокойной жизни так не считает, с горяча мол. Сам тоже могу в горячке убить словом.

Детей сильно жаль. Старшие уже понимают , что пора закрыться в комнатах и заниматься малышками, пока у нас Карате!

Не поймите неправильно- я не бухаю каждый день или каждую неделю. Последние 3-4 месяца ни грамма, хотя праздников и др было куча. 8 марта выпил грамм 300 рома. Когда Хабиб выступал- бутылок 5 крафтового вишневого по 0,33!

Денежный вопрос начал вставать тогда, когда я ещё высылал бывшей на сына по 100-150 в месяц. Мол зачем так много? Я обещал высылать столько, тк есть незакрытые вопросы с выкупом доли в квартире, плюс освежить авто. Сына же будет возить помимо себя! Секции, отпуск. Сама решит вообщем! Нихера, если на него столько, то и на этих детей столько же, на каждого! Чтобы справедливо было.
Меня зацепило, что с какого я должен ее детей так баловать? Общей дочке было 3-4 месяца. Кроме сиськи никаких расходов. Я отшил ее. Сказал, что буду высылать сколько считаю нужным. Скандал, драка, истерика. Ещё до женитьбы я высылал так, но не уточнял сколько. Потом она залезла в сбер онлайн и увидела. Пришлось отвечать. Так же и по части остальных родных. Все увидела.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Firefly » 20.01.21 01:31

Макс Покровский писал(а):
20.01.21 01:22
Потом она залезла в сбер онлайн и увидела. Пришлось отвечать. Так же и по части остальных родных. Все увидела.
Ну собственно, ничего личного - просто деньги очень нужны. Вы спермодонор - банкомат.(c) АБФ
Сказочек вам рассказала вагон. Прыгнула моментально в постель. Мгновенно забеременела.
Родила. Начался террор.

Ещё вопрос - зачем ВАМ столько детей от бешеной истерички?
Ей зачем - я прекрасно понимаю.
А вам этот ад с доставкой на дом зачем - в котором не только вы будете жить, но любимые и дорогие вам создания, ваши дети?
Вы же понимаете, что она не даст вам детей и будет вымогать деньги?

Макс Покровский
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.02.20 13:05
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Макс Покровский » 20.01.21 01:33

Firefly писал(а):
20.01.21 01:17
Но ваши описания ссор и скандалов при детях, её попытки суицида и убийства (хватание за руль машины в движении - это покушение на убийство), оставление детей на левых людей, дети сидят часами в машине при жаре в 35 градусов - это читать просто страшно.
Как то раз, в очередном замесе сказал ей, что бывшая в этом плане была куда устойчивее и никогда не ставила под угрозу жизнь детей. Хотя бы по этой причине за прожитые ссоры у меня возникло к ней уважение, хоть и спустя три года.

Я всегда стараюсь вытянуть на улицу, чтобы зрителей не было. Ей же важны эти зрители- пусть будут дети. Но при своих друзьях максимально держится в руках. Репутационные риски старается оценивать. Всегда желает некого одобрения со стороны, похвалы, я в этом плане сухарь. Молодец, спасибо вкусно, да красиво и все. Не умею выражать вауууу, ипаааать как красиво. Как некоторые могут бесконечно восхищаться. С крыши не капает, мясо есть, бак заправлен, дети не болеют, родители живы- значит день прожит правильно.
Ее это жутко бесит, а я не научился этой лжи во благо. Или лести!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Firefly » 20.01.21 01:38

Макс Покровский писал(а):
20.01.21 01:33
Репутационные риски старается оценивать.
Это вы прикалываетесь, да?
Она ведёт себя как взбесившийся скунс и вы что-то говорите о гудвилле?
Ха! Да вы юморист.
Как мне кажется, вам все ваши друзья и родственники уже не единожды сказали - Макс, ты связался с сумасшедшей и злобной дурой!

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ещё предположу, что инсту она хочет раскручивать, как #счастливаяженаимать а ля Саша Зверева или Оксана Самойлова.
Внешность у неё броская, яркая.
Вы метис и дети у вас получились скорее всего красивые и мимимишные.
Прям идеальные инстадети.

Макс Покровский
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.02.20 13:05
Пол: М

Разводиться и/или как жить дальше?

Сообщение Макс Покровский » 20.01.21 01:46

Firefly писал(а):
20.01.21 01:31
Ну собственно, ничего личного - просто деньги очень нужны. Вы спермодонор - банкомат.(c) АБФ
Сказочек вам рассказала вагон. Прыгнула моментально в постель. Мгновенно забеременела.
Родила. Начался террор.

Ещё вопрос - зачем ВАМ столько детей от бешеной истерички?
Ей зачем - я прекрасно понимаю.
А вам этот ад с доставкой на дом зачем - в котором не только вы будете жить, но любимые и дорогие вам создания, ваши дети?
Вы же понимаете, что она не даст вам детей и будет вымогать деньги?
На свидание я приехал на Nissan GTR последнего поколения, повёл в любимый ресторан. На следующий день др у ее подруги. Надо идти, ок! Зашли в магазин, одел штук на 50 под свой стиль (андеграунд), отправились гулять! Куча баб, 100500 вопросов и завистливых глаз. Везде оплатил в последующих клубах и барах. Сам не пил. Они в сопли. Увёз домой.

Она чем то тайным вызвала дикое желание остановиться на себе. Будто конец жизни с ней вместе промелькнул в сердце, не могу точно описать те чувства. Я и кинулся в неё, как в омут с головой. Ухаживал, выгуливал, наряжал. Сына в лагерь собрал. Потом в ещё один. Ну и ремонт начался, туда сюда, завертелось.

От бывшего мужа она ушла в страхе, тот ее забил морально и физически, всего лишил. Ушла с трусами в руках и на своей машине.
Жалко бабу стало, не гулящая, дома порядок, сама как с иголки, улыбка на миллиард. Все как в сказке. Ну любой не устоял бы. Титьки воооо! Горячая! Ух, впервые такая попалась. Есть с кем сравнить.

Я вырос в большой семье и с детства мечтал иметь 5/6 детей! И она не против. Первый раз все ожидаемо. Вопросов нет. Второй раз после моего трёхнедельного ухода, после обещаний, сразу в яблочко попал. Со временем, причём скорым, все вернулось на круги своя. Возил на аборт, не вышло. Дочь люблю. Обе дочери принцессы, сильно их люблю. За них совсем не сожалею! Третий и текущий раз ещё На фоне лактации, что дикая редкость, видимо суждено!

Ад не заказывал, от него и сбежал пока, живу в отеле. Думаю, изучаю, спрашиваю, анализирую, прикидываю сценарии.

Вымогать может и будет! Но для детей я все сам готов сделать, сообща обсудив, но платить уже буду сам. Опыта набрался!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей