БЖ или ОЖП или...?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 21.06.21 16:20

Всем привет! Пролетел еще почти месяц с последнего сообщения, а мои кортизольные приключения продолжаются. Предыдущие (почти) три недели провел с детьми, ну, и, соответственно, с БЖиком. Особых изменений нет. Позиция БЖ практически не изменилась, значимость моя как была на нуле, так там и осталась. Василия у БЖ 100% нет, но от этого, как понимаете, не легче.

Кроме урезания алиментов в прошлом месяце, как уже писал выше, теперь абсолютно все расходы во время моего пребывания с БЖ делятся пополам. Учитывая, что БЖ не работала уже лет ...дцать как, для нее, это, конечно, «шок», и поведение «ненастоящего мужчины».
Вместе с тем, я не могу охарактеризовать БЖ как СДСину в полном смысле этого слова, скорее, это ОЖП со стальным яйцами.
На словах и бжик и я готовы к разводу, но реальных действий никто не предпринимает. Я пока еще не могу решиться на этот шаг (или на противоположный), хотя этой .батории уже 8 месяцев как. Все ищу аргументы «за» / «против» этого шага.

Василиса потихоньку начинает барогозить. Концепт по.бушек на выходных ее перестал устраивать, и она начинает оказывать на меня давление с целью увеличения моего внимания (количества наших встреч) к ней. Пока удается отбивать эти атаки, но направление уже понятно.

На днях попытался проанализировать отношалки с Василисой и БЖиком, и свои записи на форуме. В очередной раз выказываю во-первых благодарность Высшим Силам что спустя два месяца после начала отношалок с Василисой наслали на меня депрессию неясного генеза, и я стал разбираться в вопросе. А во-вторых – АБФ, который был забыт на 15 лет, и найден повторно в процессе разбирательств с вопросом. Страшно даже представить, каких бы я наломал дров, если бы не снял пельмень с башки. Интуция не подвела, конечно, но могли быть варианты...

В общем, в назидание первопроходцам – в переломных ситуациях обязательно отключать эмоции и всеми силами снимать пельмень с башки и думать только ГОЛОВОЙ. Потом ВСЕГДА его можно напялить обратно.

Мыслей много, сейчас кратко для себя посмотрю, что писали камрады раньше, остальное отпишу позже:
Хатуль Мадан писал(а):
22.01.21 00:46
Автор, старые дрожжи могут родить только репликаторов Млечного Пути. Тех, война с которыми привела к гибели Асгард. Посему и вопрос. Оно тебе надо?
Хатуль Мадан писал(а):
22.01.21 00:46
А что, других бап кроме этих больше нет?
Есть, но другие бабы - это вложение ресурсов. А у меня сейчас Василиса под боком, и раздвигает рогатку по первому свистку. Мне еще пока непонятно, насколько критичен секс с физиологической точки зрения, потому что если нужен - сейчас это наилучший по параметру "Цена-Качество" вариант.
Старый конь писал(а):
22.01.21 04:17
Тётка пошла в разнос. Подумай, ты же не собака что бы тебя выгонять и бить тапком. Фиг его знает как дальше, но бж все, закончилась.
The_Karel писал(а):
23.01.21 01:16
ЕЩЕ РАЗ : прочитай про устройство баб и камбеки.
Все же есть на сайте. *
Pustoi писал(а):
23.01.21 01:36
Закончится всё тем, что ты вернёшься в стойло.
Разводись, и занимайся собой.
Камрады, ну а как же "Путь козла"? Неужели при потере значимости и большом перерыве камбык ну никак невозможен?

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Skuchniy » 21.06.21 16:56

rider6667990 писал(а):
21.06.21 16:20
Неужели при потере значимости и большом перерыве камбык ну никак невозможен?
В твоем случае тебя имели как физически так морально и если я правильно понимаю - еще и поломали психику. Попробуй представить себе что в той среде что ты живешь сейчас - ты будешь жить еще 20 лет без изменений и ответь на простой вопрос - оно тебе надо?

Мутабор
старейшина
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 21.11.20 23:50
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Мутабор » 21.06.21 20:49

Капец ничего нового. От слова вообще. Читаю и фигею.
Спасибо Старшему Брату за открытие глаз моих

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.06.21 21:17

Мутабор писал(а):
21.06.21 20:49
Капец ничего нового. От слова вообще. Читаю и фигею.
Таки известно, что многие невосприимчивы к магии Древних. Тем более когда ее еще пельменная магия блокирует. :facepalm:

Мутабор
старейшина
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 21.11.20 23:50
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Мутабор » 21.06.21 21:35

Хатуль Мадан писал(а):
21.06.21 21:17
Таки известно, что многие невосприимчивы к магии Древних. Тем более когда ее еще пельменная магия блокирует.
Хатуль благодарю форум за широко открытые глаза. Каждого здесь с любым мнением. Сейчас смотрю со стороны, вижу шаги ожп ниц и фигею. Стандартный протокол

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.06.21 22:38

Мутабор писал(а):
21.06.21 21:35
Сейчас смотрю со стороны, вижу шаги ожп ниц и фигею. Стандартный протокол
Ну так природа не любит сложности. 8-) Усе стандартно.

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение ruskent » 21.06.21 23:30

Мутабор писал(а):
21.06.21 21:35
вижу шаги ожп ниц и фигею.
Подробнее

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Василий3019 » 22.06.21 06:51

rider6667990 писал(а):
21.06.21 16:20
уже 8 месяцев как
Вот тут полностью с тобой согласен. Страшно даже представить,что у тебя в голове,если ты восемь,ВОСЕМЬ, месяцев свой жизни потратил на такой анализ. Да,уж.
Пойми, жизнь одна,время, ценный ресурс. Его нужно использовать. А ты фиалкой в проруби 8 месяцев. А так-то,да,все отрастил,и зарадидитей.

Kess
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.04.21 07:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Kess » 22.06.21 07:20

Автор, а что мешает развестись официально и посмотреть на результат, реакцию жены? Ведь такую жизнь, как сейчас можно вести и без штампа в паспорте, Вы в данном случае ничего не теряете, а только приобретаете большую независимость во всех своих действиях, учитывая что семьи всё равно не существует уже по факту. Существует вероятность что при переходе от намерения к действиям, может что то и измениться, ведь пока для ББЖ, да и Василисы Вы просто балабол.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Vivon » 22.06.21 09:07

Kess писал(а):
22.06.21 07:20
Автор, а что мешает развестись официально и посмотреть на результат, реакцию жены?
Вот этого никак понять не могу. Развестись с женой, чтобы посмотреть на ее реакцию..
Если уж разводиться, то к этому вопросу серьезно надо подойти, а не так чтобы- я вот разведусь и буду смотреть что дальше будет и как окружающий меня мир будет на это реагировать и прогнется ли окружающий мир под меня.
Kess писал(а):
22.06.21 07:20
учитывая что семьи всё равно не существует уже по факту.
конечно семьи нет у автора.
Он блядует, жена с детьми возится.
Он выгадывает где лучше присосаться. Жена занята вопросами воспитания детей.
Он ищет оправдательные для себя причины собственных блядок. Жена ищет точку опоры для детей.
При таких обстоятельствах пусть он разводится и на пятом десятке его жизни с песнями и танцами бежит в новый и веселый мир.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Старый конь » 23.06.21 01:00

rider6667990 писал(а):
21.06.21 16:20
Камрады, ну а как же "Путь козла"? Неужели при потере значимости и большом перерыве камбык ну никак невозможен?
Для этого пути нужно быть казлом (не косить под казла), раз и ещё получать от этого удовольствие.
Немного не вяжется вот с этим -
rider6667990 писал(а):
21.01.21 20:11
Последние несколько лет регулярно угрожает разводом, регулярные конфликты, оскорбления, обсценная лексика, рукоприкладство. Если коротко, то яиц (приматизма) в нашей паре у жены больше, чему меня. Из претензий – мое «женское» поведение, недостаточное внимание к ней, эмоциональная холодность, неучастие в жизни детей. За это время несколько раз были у психологов-психиатров.
Последний раз редактировалось Старый конь 23.06.21 01:25, всего редактировалось 1 раз.

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 23.06.21 01:24

Интересный момент с сексом. По большому счету я не большой любитель сего действа, в том смысле, что спермотоксикоза не испытываю, на стенку не лезу, «подрочу – и все пройдет». Хотя, все тесты, которые проходил, показывают, что конституция у меня сильная, ну и дрочу почти каждый день. Так-то, разумеется, камасутру почитываю, и всяческие эксперименты люблю.

Так вот, на жену не стоит довольно давно. Если не брать во внимание синусоидальные изменения, которые периодически бывают, а аппроксимировать все это дело, то частота секса в последнее время перед нашим разрывом – 2-3 раза в месяц. Что расстраивает, жена видела в этом только мою вину, поэтому эпитет «импотент» я слышал часто. Четко помню, что когда где-то на отдыхе купил ей секс-белье, не то чтобы обиделась, но неприятно удивилась, что стоит на нее уже только в белье. «Я тебе не шлюха и т.п.» Тот факт, что перед сексом приходилось делать минет, чтобы нормально стоял, тоже ее не устраивал, и как-то обижал. Причем, проблема-то в целом не новая. Сейчас вспомнил, что лет 10-12 назад я уже как-то был на приеме у врача, делал анализ простаты, где мне покрутили у виска, так как простата у меня хоть куда.

Да, и заметьте – не сразу, конечно, но постепенно я пришел к тому, что, ну, я допускаю, что проблема для нее есть. И можно решить ее у сексолога. Но она пойти отказалась: твоя проблема – ты и решай.

С Василисой все по-другому. Мало того, что, как я уже писал, в сексе с ней я ощущаю себя «мужыком», но и стоять на нее стоял без всяких дополнительных стимуляций. Это очень, очень полезно, поскольку когда перед тобой не какие-то абстрактные умозрительные конструкции, а реально стоящий МПХ, и ты видишь, что претензии БЖ на самом деле и не претензии вообще, а если и претензии – то к самой себе по большому счету, это снимает большое количество переживаний по поводу мужской состоятельности. В общем, и для самооценки полезно, и физиологически видишь, что все работает.

Почитав темы АБФ, вижу, что обвинения в сексуальной несостоятельности очень часты со стороны ОЖП, бьют, суки, по самому больному. И очень радует, что большинство камрадов, отправившись в свободное плавание, фактически видят, что это не так.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Старый конь » 23.06.21 01:33

Тебя бж завиноватила во всем. И со всех сторон. Если ты будешь опровергать каждое ее обвинение, по всем 157 пунктам, то ты епнешься и тебе не хватит василис, докторов и психологов. Постарайся забить.

Ещё, очень давно, когда у вас с бж все только начиналось, тебе надо было дать ей по епалу, в ответ на наезды. Или дать и выгнать. Или выгнать, но дать пинка в зад. Как то так. И тогда, возможно!, что то было иначе. Это к камбекам.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение DIYMan » 23.06.21 01:57

Старый конь писал(а):
23.06.21 01:33
тебе надо было дать ей по епалу
Сначала лучше по жопе. Следов нет. А если есть - то стыдные, не каждому покажешь :)

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 23.06.21 02:30

Мутабор писал(а):
21.06.21 20:49
Капец ничего нового. От слова вообще. Читаю и фигею.
Спасибо Старшему Брату за открытие глаз моих
Мутабор, раскрой тему, пожалуйста. Не пойму, что должно быть нового.
Kess писал(а):
22.06.21 07:20
Автор, а что мешает развестись официально и посмотреть на результат, реакцию жены? Ведь такую жизнь, как сейчас можно вести и без штампа в паспорте, Вы в данном случае ничего не теряете, а только приобретаете большую независимость во всех своих действиях, учитывая что семьи всё равно не существует уже по факту. Существует вероятность что при переходе от намерения к действиям, может что то и измениться, ведь пока для ББЖ, да и Василисы Вы просто балабол.
Во-первых мешает то, что буквально недавно я начал получать белый доход, и сейчас обдумываю схему оптимизации по аликам. Во-вторых, есть одна вещь ,которую задумывал до всех этих событий, и развод очень сильно ее осложняет. Грубо говоря, если приму решение о техническом камбеке, то потребуется повторная женитьба для этого события, а это геморрой. Но в целом на общем фоне это не так важно, разумеется.

Смысл развода пока я вижу только в том, чтобы обезопасить себя от детей потенциального Васька и правила "300 дней" А так - имущество я не покупаю, психологически только если, чтобы уже точку поставить. Василиса действительно напирает по поводу развода, но тут я хочу послать ее накуй. Я попозже отдельно напишу что щас думаю по поводу василисы, но с разводом я точно хочу накуй послать, ибо «знала на что шла». Так что пускай ждет, ускорять процессы ради василисы я не буду точно. Насчет жены – да, наверное, Вы правы. Я с ней сейчас в финальной стадии переговоров (тоже попозже отпишу), но если я подам на развод, там уже нужно 100% быть готовым к действиям, вот щас прорабатываю алики, надо все риски просчитать.
Vivon писал(а):
22.06.21 09:07
конечно семьи нет у автора.
Он блядует, жена с детьми возится.
Vivon, Вы наверное, тему не читали сначала. Инициатор разрыва – жена, поэтому ни о каких блядках тут речи не идет.
Vivon писал(а):
22.06.21 09:07
Он выгадывает где лучше присосаться. Жена занята вопросами воспитания детей.
Опять «мимо». Присасываться мне никакого резона нет. Мне наоборот сейчас одному намного лучше - и без БЖ и без Василисы. Если бы не брезговал, то вообще переехал бы на шлюх - это и дешевле и честнее. Но об этом позже :)
Vivon писал(а):
22.06.21 09:07
Он ищет оправдательные для себя причины собственных блядок. Жена ищет точку опоры для детей.
Оправдания блядок мне не нужны, достаточно просто моего желания блядок, перед кем оправдываться? Хочу - блядую, не хочу - не блядую. Дело исключтиельно мое. А вот про точку опоры, которую жена ищет, расскажите, пожалуйста. Она в том, что папу детей на.уй послать? Хороша и точка и опора 😊
Vivon писал(а):
22.06.21 09:07
При таких обстоятельствах пусть он разводится и на пятом десятке его жизни с песнями и танцами бежит в новый и веселый мир.
Да, признаться, я с большой охотой в этот мир убегу. И не пойму этого саркастического тона – пятый десяток это приговор, что ли? По-моему, это самый расцвет, как по Карлсону-то. Это у БЖ стадия увядания в этом возрасте, а у меня как раз наоборот.

Kess
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.04.21 07:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Kess » 23.06.21 07:30

rider6667990 писал(а):
23.06.21 02:30
пятый десяток это приговор
На самом деле это действительно начало нормальной, осознаной жизни, после развода, в случае камбека, жениться совсем не обязательно, а БЖ это хорошо простимулировать может, проверенно.
Надо понимать, что баба за 40 с прицепами даже просто для секса особо никому не нужна, ну много их вокруг помоложе и поинтересней, в чем автор уже и так убедился)))
Поймите наконец что Ваше Время, это невосполнимый ресурс, это главное, а проблемы и так и так будут появляться и решаться.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Старый конь » 23.06.21 17:10

DIYMan писал(а):
23.06.21 01:57
Сначала лучше по жопе. Следов нет.
Симпатичная? Можно по жопе. Но потом по епалу))
Автор, смотри, тебя тётенька Вивон виноватит по черному. Такое впечатление, что тему не читала или реально считает, что любая тетка настолько окуительна, по умолчанию, что может творить все, что ты описал в первом посте.

несколько лет регулярно угрожает разводом, регулярные конфликты,
оскорбления,
обсценная лексика,
рукоприкладство.

Это полный и окончательный писец без шансов обратно, автор. Но ты начинаешь оправдываться и объяснять, а это бесполезно. Поднял руку, промолвил -"иди накуй". Все.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
rider6667990 писал(а):
23.06.21 02:30
И не пойму этого саркастического тона
Тупая попытка внушить, что ты пропадешь без старого, наглого пельменя, не более.
Автор, ты пропадешь без старого пельменя?))

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Extrabass » 24.06.21 11:11

rider6667990 писал(а):
23.06.21 01:24
Интересный момент с сексом.
Мне тоже интересный момент.
По мне наличие васька не раскрыто, наглое поведение самки вполне можно объяснить наличием эрзац (хорошее немецкое словечко) ёпаря. Тогда логичнее картинка.
Автор покопайся в памяти, возможно вспомнишь когда примерно нестояние на жену началось, и возможно что этому предшествовало.
К примеру первый раз получил от неё по морде, или первый раз тебе озвучили что с тобой разведутся или ещё чего.
Вполне возможно именно тогда она тебя в голове уже слила и возможно её тогда уже «пометил» васёк. Существование которого ты пока отрицаешь, т.к. сильно за этим не следил как я понимаю. А на помеченых васьком баб часто у законных мужей перестаёт стоять, они это объяснить себе не могут тк. явной информации нет, чуйка не сработала, а походу простата это по запаху чувствует и протестует.

А в те моменты когда ты уходил и жил отдельно, у неё точно никого не могло быть? Знаешь что есть такая месть бабская «секс с кем попало» типа отомстить мужу? Ты уверен что она тебе за твой уход не «мстила»?
rider6667990 писал(а):
09.05.21 21:45
Жена даже не задумывается, что что-то нужно изменить в себе, обзывает импотентом, что «после такого феерического минета» встанет даже у столба, и мне дорога к сексологу и приему таблеток.
Тоже маркер
Секс с нелюбимым мужем(когда есть васёк) впадлу и тем более оральный, поэтому разные замечания и оскорбления, только чтобы ты побыстрее отстал и подрочил в туалете. А васёк её и так "любит" нафига ей меняться?
rider6667990 писал(а):
09.05.21 21:45
Вместе с этим, на мой взгляд, абсолютно оторвана от реальности, планирует переехать в близлежащий город ,потому что «для детей там лучше школа и садик», на какие шиши непонятно. Уже заходила с темой, чтобы я купил ей и детям квартиру, где они будут жить (тут я просто окуел, нет слов).
А вот это как раз очень сильный маркер.
Она переехать хочет поближе к ваську и чтобы ты ей сразу хату подарил для их счастливой жизни и конечно прикрывается детьми, а как иначе развести аленя?
Ты уверен что не так? но такой расклад именно эти её идеи полностью объясняет.

все написанное ИМХО

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 24.06.21 12:39

Skuchniy писал(а):
21.06.21 16:56
В твоем случае тебя имели как физически так морально и если я правильно понимаю - еще и поломали психику. Попробуй представить себе что в той среде что ты живешь сейчас - ты будешь жить еще 20 лет без изменений и ответь на простой вопрос - оно тебе надо?
Насчет именно «поломки» - не могу сказать, у психиатров периодически был за всю жизнь, этот вопрос не поднимался. То что имели морально и физически – ДА. Разумеется, еще 20 ТАКИХ лет мне не нужны. Если в эту среду и возвращаться, то только на моих условиях, о другом даже и речи нет.
Старый конь писал(а):
23.06.21 01:00
Для этого пути нужно быть казлом (не косить под казла), раз и ещё получать от этого удовольствие.
Немного не вяжется вот с этим -
Смотри, я ни разу не бизнесмен-спецназовец, но эволюционировав, в данный момент времени я понимаю, что «путь казла» для меня лично это единственный вариант. И, разумеется, я получаю удовольствие от того, что исследую эту гипотезу на практике. А «то что не вяжется» - ну так это «опыт, сын ошибок трудных...». По молодости я был более агрессивен и примативен, кстати. Я тут вспомнил, что друзья мне как-то делали замечание, что я излишне жЕсток с ОЖП. Но это было давно, потом зааленил.
Старый конь писал(а):
23.06.21 01:33
Тебя бж завиноватила во всем. И со всех сторон. Если ты будешь опровергать каждое ее обвинение, по всем 157 пунктам, то ты епнешься и тебе не хватит василис, докторов и психологов. Постарайся забить.
Давай по-честному. С БЖ я не живу уже более полугода, поэтому какая-никакая объективность в оценке ситуации у меня все-таки есть. По крайней мере, я явно более объективен, чем раньше. Так вот, безусловно, она меня виноватила, мой анализ это показывает, но в независимости от конечной цели, в какой-то части ее претензии были объективны. Разбросанные по комнате носки никуда не делись же. Оправдываться тоже нет смысла, но если я САМ решу, что разбросанные носки – это не дело, значит я буду менять свое поведение. Но это будет решение ТОЛЬКО МОЕ.

Сейчас у меня есть очень большая потребность ВНУТРЕННЕГО роста и изменений. И я абсолютно не исключаю того, что когда она будет удовлетворена, произойдет сдвиг в сознании, и мне уже будут не нужны ни БЖ ни Василиса. Может, вообще, стану геем или в монахи уйду, никто не знает.

Например мое общение с Василисой сейчас – это не супержеланная тема, а результат компромиссов, со снятым пельменем я четко это осознаю. Если бы я был уверен, что в любой момент могу выйти из дома и трахнуть Клаудию Шиффер, я бы с василисой не общался. Попозже я более развернуто напишу про нее.

Короче говоря, вся эта ситуация обнажила все мои старые страхи, вещи, на которые я многие десятки лет забивал болт, неуверенности, неудовлетворенности и т.д. И сейчас я хочу все это разрешить (говоря, коротко, найти яйца )не для того, чтобы Бжик, увидев эти яйца прибежал ко мне, а потому что без этих яиц мне НЕКОМФОРТНО САМОМУ. В независимости от того, рядом Бжик или нет.
Старый конь писал(а):
23.06.21 17:12
несколько лет регулярно угрожает разводом, регулярные конфликты,
оскорбления,
обсценная лексика,
рукоприкладство.

Это полный и окончательный писец без шансов обратно, автор. Но ты начинаешь оправдываться и объяснять, а это бесполезно. Поднял руку, промолвил -"иди накуй". Все.
Я знаешь, чего не хочу. Ну, отказываться от достижения цели, что ли. Не получилось с первого раза – ну, хер с ним, брошу, буду что-то другое пробовать. Как сказало бы бабье, "не по-мужски" это. Я сейчас вижу это так: у БЖ просела моя значимость. Полноценного предательства, после которого человек становится нерукопожатным, на мой взгляд, пока не произошло. Все ОЧЕНЬ близко к красной черте, но перехода пока не было. И как выше писал – именно цели ВЕРНУТЬ БЖика любой ценой разумеется нет. Просто мне нужно понимать, возможно ли это в потенциале, поэтому я и спрашиваю тут совета у тех, кто это прошел.

Вот дождь – он только сверху вниз идет, и никак иначе. А тут возможны варианты. Потому что я лично знаю два камбека, где люди (внешне, со стороны, разумеется) продолжили жить вместе.
Старый конь писал(а):
23.06.21 17:12
Тупая попытка внушить, что ты пропадешь без старого, наглого пельменя, не более.
Автор, ты пропадешь без старого пельменя?))
Да я уже когда оригинальное сообщение читал ,сначала не понял – какая-то хрень. Потом подумал, что так только ОЖП могла написать. Посмотрел на «пол» - все встало на свои места. Я, кстати, ни в чем не обвиняю Вивон, имеет право на свою точку зрения, просто в таком ракурсе я и не думал никогда. Точка опоры... Смешно 😊

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 30.07.21 13:35

Extrabass писал(а):
24.06.21 11:11
Мне тоже интересный момент.
По мне наличие васька не раскрыто, наглое поведение самки вполне можно объяснить наличием эрзац (хорошее немецкое словечко) ёпаря. Тогда логичнее картинка
Если строить метафору, и раскрыть е.паря как некую виртуальную сущность - да, я согласен с тобой. Реальных васьков с вероятностью 99% не было, но именно Я - слит.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Extrabass » 30.07.21 16:05

Противоречит принятому здесь понятию - "баба в никуда не уходит". Всегда начинает наглеть уходить или выживать М только когда уверенно ухватилась за другую ветку. именно тогда ты на 100% слит, когда ветка крепка.

Но ты как-то подозрительно уверен что у тебя по другому аж на 99%.
я тут кучу тем прочитал, где на первых страницах озвучивалась эта цифра. А позже оказывалось, таки да был васёк. или натуральный или виртуальный. где-то чел писал что узнал об этом через несколько лет.
я тебе не хочу ничего доказывать или уговаривать, просто обращаю внимание, что с васьком всё намного логичнее складывается.

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 30.07.21 16:49

Extrabass писал(а):
30.07.21 16:05
Противоречит принятому здесь понятию - "баба в никуда не уходит". Всегда начинает наглеть уходить или выживать М только когда уверенно ухватилась за другую ветку. именно тогда ты на 100% слит, когда ветка крепка.
В том-то все и дело, что я много где читал, что "в никуда не уходит". Но вопрос статистической выборки стоит, возможны отклонения. С Васьком действительно все складывается. Но тоже - какой идиот будет брать РС2П.
Extrabass писал(а):
30.07.21 16:05
Но ты как-то подозрительно уверен что у тебя по другому аж на 99%.
я тут кучу тем прочитал, где на первых страницах озвучивалась эта цифра. А позже оказывалось, таки да был васёк. или натуральный или виртуальный.
Ну, эрзац-васька, как я уже писал - я могу допустить. Но именно, что "эрзац", "сотканного из мечт". А вот реального - пока не могу. Это все домыслы и ощущения, разумеется. Детектива никто не приставлял.
Extrabass писал(а):
30.07.21 16:05
я тебе не хочу ничего доказывать или уговаривать, просто обращаю внимание, что с васьком всё намного логичнее складывается.
Разумеется, мне как раз и нужны альтернативные точки зрения, вместе до истины доберемся. Ну, время покажет. В любом случае, для себя я, надеюсь, закрыл этот вопрос. Дальше нужно выгребать.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение yasha1_yasha1 » 30.07.21 21:13

Автор, не писал месяц. Что-то интересное произошло за это время? Не развелся?

Rezeda
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21.05.20 16:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Rezeda » 31.07.21 14:23

rider6667990 писал(а):
10.05.21 14:53
Я немного "поиграл" возрастом для конспирации, но в целом почти педофил. 17 лет было василисе.
Так Василисе 37? Или "незавершённые отношения" начались 13 лет назад, будучи в браке?

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
rider6667990 писал(а):
11.05.21 22:38
Недавно Василиса уже сама полезла за кошельком при расплате в ресторане
Йопаный стыд. Похоже, это всё, чему "научился" автор на абф. "Пополамщик" - это звучит гордо

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 05.08.21 01:35

yasha1_yasha1 писал(а):
30.07.21 21:13
Автор, не писал месяц. Что-то интересное произошло за это время? Не развелся?
Чуть попозже отпишу, все никак не соберусь с мыслями. Пара вещей интересных, а так все в старом тренде.
Rezeda писал(а):
31.07.21 14:34
Йопаный стыд. Похоже, это всё, чему "научился" автор на абф. "Пополамщик" - это звучит гордо
А что плохого в "пополамщике"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей