БЖ или ОЖП или...?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 21.01.21 20:11

M (40 лет), F (40 лет), в браке 15, двое детей, 8 и 6 лет. Аленил все эти 15 лет: мягкотелость, нерешительность, и прочее. За время брака несколько раз жил вне дома (жена «выгоняла»), потом возвращался. Отмечу, что субъективно жена погружена в детей, по подругам-ресторанам не ходит. Не работает почти с самого начала отношений (инициативно предложил, чтобы занималась домом, она не отказалась).

Последние несколько лет регулярно угрожает разводом, регулярные конфликты, оскорбления, обсценная лексика, рукоприкладство. Если коротко, то яиц (приматизма) в нашей паре у жены больше, чему меня. Из претензий – мое «женское» поведение, недостаточное внимание к ней, эмоциональная холодность, неучастие в жизни детей. За это время несколько раз были у психологов-психиатров.

В этом году пошел на фитнесс, похудел, слегка набрал мышц, повысилась уверенность. Летом произошел малозначимый случай – разговорился с красивой продавщицей на рынке, и вдруг поймал себя на мысли, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, можно так по-доброму разговаривать.
На таком депрессивном фоне уехал на месяц по работе в другой город, встретил знакомую, с которой близко общались очень много лет назад.

На этом контрасте все закрутилось. Улетный секс, а самое главное – успешный, самостоятельный человек без заебов, совпадение по ценностям, общению и т.д. Короче, залип, да и старые отношения с ней были не завершены толком.

Причем, я все честно рассказал ОЖП про БЖ, детей и алименты, и в общем, встретил понимание, поскольку после этого мы стали более-менее постоянно жить вместе (исключение – мои краткие перелеты). С момента событий прошло уже 2 месяца, но несколько дней назад начало очень жестко стало накрывать жуткое чувство вины – рефлексия по поводу этой ситуации, не сбегаю ли я от БЖ вместо решения ситуации, короче, видимо, «легло на старые дрожжи». БЖ, конечно, очень жестко виноватила меня, но есть еще момент - после такого недоСАНЧАСа я более объективно, как мне кажется, смотрю на ее претензии, и вижу в них больше зерен, чем было раньше.

Прошу помощи камрадов: ответственность за решение не перекладываю, интересен просто ваш взгляд, и пища для размышлений, так сказать. На чем я загоняюсь:
  • Все-таки, 15 лет не хер собачий. Если прекратить аленить, то, может, есть шансы исправить БЖ, или уже перепрошивке не подлежит? Из плюсов – теоретическая верность, совместное воспитание детей, да и секс хороший был в начале отношений.
  • С другой стороны, ОЖП – охрененный кредит доверия вплоть до одолженных мне без всяких расписок денег. Секс. Просто суперское понимание ситуации, спокойствие, и отсутствие манипуляций (по крайней мере пока). Но кто знает, когда закончится демо-режим?
  • Есть вариант вообще остаться одному какое-то длительное время, чтобы с холодной головой все решить. Но БЖ и ОЖП ждать-то не будут.
Вот, думаю, в общем.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение ЯСМОГ » 21.01.21 20:46

начинается обычно хорошо, могу предположить, что и с женой было так же. Похоже на то, что ты меняешь детей на какую то бабу. Как думаешь может имеет смысл изменить положение дел в семье, раз уж ты начал мысленно выползать из под коврика? И уже если жена не примет новые, адекватные правила отношений, новую реальность, тогда уже думать?

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Fantom » 21.01.21 21:01

Мало ты, камрад, читал этот форум, иначе прочел бы аксиому - потерянную значимость не вернуть. Исходя из этого думаю что вернуть первое место в семье не получится, бунт хомячка можно устроить , но не более.
Вторая аксиома - не лезь в отношения на горячую. Сейчас ты запал на контраст между женой и любовницей, Это пройдет.
Вот и думай сам.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение The_Karel » 21.01.21 21:16

У тебя, камрад, типичные заместительные отношения или дрожжи.
Ничем и никогда хорошим это не заканчивается.
ОЖП есть РСП?

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
rider6667990 писал(а):
21.01.21 20:11
Есть вариант вообще остаться одному какое-то длительное время, чтобы с холодной головой все решить. Но БЖ и ОЖП ждать-то не будут.
Это самое умное из твоей истории.
Во всех других вариантах ждет тебя море кортизола и года два жутких мозговыносов.
Итог печален и заранее известен.

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 21.01.21 22:30

ЯСМОГ писал(а):
21.01.21 20:46
начинается обычно хорошо, могу предположить, что и с женой было так же. Похоже на то, что ты меняешь детей на какую то бабу. Как думаешь может имеет смысл изменить положение дел в семье, раз уж ты начал мысленно выползать из под коврика? И уже если жена не примет новые, адекватные правила отношений, новую реальность, тогда уже думать?
Верно, с женой было также. Более того, по крайней мере на словах жена пропагандирует истинные ценности, что жена дома с детьми, муж – добытчик, вставала на мою сторону в семейных конфликтах и так далее. Насколько мне известно, о Василии (по крайней мере постоянном) речи не идет. Проблема лишь в том, что я загнан под коврик, и просто не представляю как эффективно хотя бы попробовать заставить жену принять новую реальность. Насчет замены детей на бабу – не очень понял этот кусок. Детей я люблю, и не отказываюсь от них, более того – они один из аргументов, почему я эти отношения в таком виде хочу прекратить. Они уже сами обращают внимание на неадекватность поведения родителей.
Fantom писал(а):
21.01.21 21:01
Мало ты, камрад, читал этот форум, иначе прочел бы аксиому - потерянную значимость не вернуть. Исходя из этого думаю что вернуть первое место в семье не получится, бунт хомячка можно устроить , но не более.
Вот этот момент я и хотел прояснить, потому что спокойно проанализировав свое поведение, я осознаю весь свой аленизм, вопрос лишь в том, можно ли это исправить. Процесс долгий хотя бы потому, что мне мои яйца еще растить и растить, чтобы сравняться с размерами яиц БЖ, но мне хотя бы понять, возможно ли это потенциально. Если я правильно понял, то выше ты пишешь, что даже с огромными яйцами потерянную значимость уже не вернуть. Повторюсь, что угрозы развода были многолетними, однако сейчас БЖ несколько раз упоминала, что готова строить новые отношения, если мы "обстоятельно поговорим" и "я признаю свои ошибки".
Fantom писал(а):
21.01.21 21:01
Вторая аксиома - не лезь в отношения на горячую. Сейчас ты запал на контраст между женой и любовницей, Это пройдет.
The_Karel писал(а):
21.01.21 21:24
У тебя, камрад, типичные заместительные отношения или дрожжи.
Ничем и никогда хорошим это не заканчивается.
ОЖП есть РСП?
ОЖП не РСП. С ее слов за спиной несколько LTR, плюс один брак. К сожалению, об отношениях "на горячую" я прочитал уже позже, да и произошло все, в общем, довольно случайно, я не был в "активном поиске". В любом случае, о произошедшем не жалею, поскольку я просто вспомнил какими могут быть нормальные отношения, теперь вопрос лишь в том, что делать дальше. С ОЖП тоже хочется во-первых поступить по-человечески, поскольку уже отношения-то есть, а во-вторых даже если абстрагироваться от этой ситуации, и в той мере в какой это возможно, спокойно проанализировать, я вижу, что это оуенный вариант. Останавливает то, что не было Т10Д, ну а вдруг мне просто повезло? Тем более, что знал человека раньше уже.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
The_Karel писал(а):
21.01.21 21:24
Это самое умное из твоей истории.
Во всех других вариантах ждет тебя море кортизола и года два жутких мозговыносов.
Итог печален и заранее известен.
Ох, расстроил меня, но лучше горькая правда :) Еще и другое расстраивает - почитав форум, да и истории друзей, когда Василия наблюдали своими глазами, у меня относительно "лайт" вариант - "мозговыносы" только. На уровне чувств ощущение, что со мной не тот человек, с которым я встречался 15 лет назад. Ну и когда мне на протяжении нескольких лет угрожают разводом, и мы фактически договорились уже о нем, я без задней мысли в общем, встречаю ОЖП. А потом оказывается, что угроза разводом была лишь манипуляцией и сказана "сгоряча". И этот факт я узнаю, уже когда относительный LTR с ОЖП в самом разгаре.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение The_Karel » 21.01.21 22:41

Автор! Ты только погружаешься в удивительный мир МПО.
Твое положение швах. Оба варианта очень плохи.
Все будет именно так, как тебе сказали камрады и написаны ТЫСЯЧИ историй на форуме.
С женой бунт хомячка не пройдет.
С ОЖП ты залип на дрожжи и НИКОГДА это не заканчивалось хорошо. Так не справедлив мир.
Думай! Но если ты пришел на форум, ты можешь выйти с относительно сохранившейся психикой и с минимальными потерями.
На ОЖП ты залип именно на контрасте замещения и страдать тебе придеться; потом узнает жена:
и будут тебе иметь мозг дуплетом.
Держись, все только начинается...

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
rider6667990 писал(а):
21.01.21 22:35
когда Василия наблюдали своими глазами, у меня относительно "лайт" вариант - "мозговыносы" только
При наличии уаси ты бы выпнул жену и делов то (попиздострадал бы годик).
Как только она узнает про любовницу: от ужаса происходящего жди кордебалет.

Кстати: внимательно наблюдай, как бы твоя новая скво не порадовала тебя двумя полосками теста.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.21 00:46

rider6667990 писал(а):
21.01.21 20:11
Вот, думаю, в общем.
Автор, старые дрожжи могут родить только репликаторов Млечного Пути. Тех, война с которыми привела к гибели Асгард. Посему и вопрос. Оно тебе надо?
rider6667990 писал(а):
21.01.21 20:11
Но БЖ и ОЖП ждать-то не будут.
А что, других бап кроме этих больше нет?

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение The_Karel » 22.01.21 00:52

rider6667990 писал(а):
21.01.21 22:35
если абстрагироваться от этой ситуации
ОЖП твоя василиса. Она знает о твоей семье и детях, но шарит в твоих штанах.
Таких на кол (не путать с йухом) сажать надо.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Шелдон Планктон » 22.01.21 00:54

The_Karel писал(а):
22.01.21 00:52
Таких на кол сажать надо.
Так он каждый день и сажает. И жениться и плодиться с ней вроде не планирует.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение The_Karel » 22.01.21 00:58

Шелдон Планктон писал(а):
22.01.21 00:54
И жениться и плодиться с ней вроде не планирует
Ему писда-колбаса.
Его эта 40 летняя так отшебуршит, что потом на форуме будет темы на 300 страниц создавать.
Аминь!

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Шелдон Планктон » 22.01.21 01:03

The_Karel писал(а):
22.01.21 00:58
что потом
Перестанет думать членом, и начнет мозг для этого использовать. :trololo:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.21 02:52

The_Karel писал(а):
22.01.21 00:52
ОЖП твоя василиса.
Чейта василиса? Автор пишет что у него не жена и дети, а бж, алики и дети. Так шта добби свободен, ибо без синяка. Но это, конечно же не отменяет, того что он
1. Пестострадалец.
2. Алень.
3. Не знает про опасности старых дрожжей.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Старый конь » 22.01.21 04:17

Автор, бж ты уже не исправишь, не сможешь, если за 15 лет не удалось. Тётка пошла в разнос. Подумай, ты же не собака что бы тебя выгонять и бить тапком. Фиг его знает как дальше, но бж все, закончилась.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Drager » 22.01.21 08:01

rider6667990 писал(а):
21.01.21 22:35
если мы "обстоятельно поговорим" и "я признаю свои ошибки".
В этой её позиции вся суть дальнейшей совместной жизни.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Jackson » 22.01.21 08:12

The_Karel писал(а):
21.01.21 22:46
Кстати: внимательно наблюдай, как бы твоя новая скво не порадовала тебя двумя полосками теста.
Вот это самое важное!!!
Следи за собой. И ОЖП скажи: "мне пока дети не нужны, у меня полно проблем"(им, оказывается нужно об этом говорить на берегу)
А так почему бы и нет: новые отношения, легкие, на фоне домашнего трэша...
Так сколько лет ОЖП?

Мутабор
старейшина
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 21.11.20 23:50
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Мутабор » 22.01.21 08:30

Fantom писал(а):
21.01.21 21:01
Мало ты, камрад, читал этот форум, иначе прочел бы аксиому - потерянную значимость не вернуть. Исходя из этого думаю что вернуть первое место в семье не получится, бунт хомячка можно устроить , но не более.
Вторая аксиома - не лезь в отношения на горячую. Сейчас ты запал на контраст между женой и любовницей, Это пройдет.
Вот и думай сам.
Вот вы зачем так заявляете? Что значит не вернуть и где вы это прочитали на форуме? Это же только от вас зависит!!!! А вот примут ли вас такого, это уже вопрос, но опять же человек это и один и другой сами решат, а вы однобоко просто толкаете к решению.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Сиржант » 22.01.21 09:20

Мог дать совет после своих почти 30 лет в зб до развода.
1.Не бухать.
2. Если буханул, то по синему тарифу никому(ни ожп, ни жене) не звонить и не писать.
3. Заняться с. Здоровьем. Скинуть ещё несколько кэгэ, добавить рельефа, повысить самооценку, проверить зубы, сердце, простату, и прочее.
4. Пожить отдельно от этих бап. Подумать, посмотреть на других (кроме жены и василисы) женщин, убедиться, что Вы интересны херовой куче самок(трахать их необязательно, но можно), вспомнить " себя для себя" и прочее.
Возможно-санчас. Но тут лучше к Мейсону. Я-не специалист.
5. Когда сознание в результате зож и уединения немного раздуплится, тогда и примете решение как жить дальше.
Я сделал примерно так. И выплыл.

Отправлено спустя 18 минут 2 секунды:
И вот ещё.
Помните, что в чужую голову Вам не влезть. Вы никогда не узнаете кем и каким Вас считают и видят другие люди. Даже если они Вам об этом скажут, то Вы не будете знать сказали ли Вам правду.
Посему. Может быть(почему бы и нет) Ваша супруга считает Вас воплощением Кришны и просто хочет от Вас не денег, а чудес в виде поездки в диснейленд, нового розового велосипеда и анального секса без боли. А Василиса спит и видит как выйти за Вас замуж и потом отравить как синяя борода. Вы этого не знаете, не знаю и я.
Посему.
Чтобы хотя бы примерно понять кто они и как к Вам относятся, Вам нужно с ними разговаривать. Не ругаться, не доказывать, просто говорить. Словами через рот.
Но.
Лишь тогда, когда Вы придёте в себя, перестанете залипать на старые дрожжи, проанализируете свое проживание с супругой,увидите свою будущую жизнь такой, какой, какой Вы хотите.
Не торопитесь. Не суетитесь. Вы с новой жизнью никуда не опаздывает.
Дети всегда Вашими останутся, помните это.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение The_Karel » 22.01.21 11:13

Хатуль Мадан писал(а):
22.01.21 02:52
Чейта василиса?
василиса обыкновенная 1 шт.
rider6667990 писал(а):
21.01.21 20:11
Последние несколько лет регулярно угрожает разводом
Это автор о текущей жене. БЖ похоже только у него в голове.
Или мне может чего не понятно.

У него сейчас гормоны в башке бродят. О разводе и аликах, и жене безработной он не думает.
Одна пися на уме. Ну, в добрый путь!

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 22.01.21 12:20

The_Karel писал(а):
22.01.21 00:52
ОЖП твоя василиса. Она знает о твоей семье и детях, но шарит в твоих штанах.
Таких на кол (не путать с йухом) сажать надо.
К ОЖП я пришел уже в состоянии развода, просто еще без штампа в паспорте. Напомню, что на словах мы с БЖ уже договорились о разводе. И, кстати, ОЖП мне сказала, что если в обозримом будущем я не разведусь официально, отношения она поддерживать не будет.
Jackson писал(а):
22.01.21 08:12
Следи за собой. И ОЖП скажи: "мне пока дети не нужны, у меня полно проблем"(им, оказывается нужно об этом говорить на берегу)
А так почему бы и нет: новые отношения, легкие, на фоне домашнего трэша...
Так сколько лет ОЖП?
ОЖП – 30. Она сама не особо хочет детей вообще, и учитывая особенности моего текущего положения в частности. В ОЖП меня еще подкупает то, что она самостоятельная, и, по крайней мере на словах, не хочет жить за счет мужчины, и зависеть от него материально.
The_Karel писал(а):
22.01.21 11:13
Это автор о текущей жене. БЖ похоже только у него в голове.
Или мне может чего не понятно.
У него сейчас гормоны в башке бродят. О разводе и аликах, и жене безработной он не думает.
Одна пися на уме. Ну, в добрый путь!
Все верно понимаете. Но причем тут пися? Пися – ладно, ОЖП меня другим привлекает. Непонятки, правда, что будет по окончании демо-режима, но по крайней мере то, что человек работает и самостоятельный, уже о чем-то говорит. А БЖ за 15 лет так и не устроилась на работу. Алики уже плачу.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Старый конь писал(а):
22.01.21 04:17
Автор, бж ты уже не исправишь, не сможешь, если за 15 лет не удалось. Тётка пошла в разнос. Подумай, ты же не собака что бы тебя выгонять и бить тапком. Фиг его знает как дальше, но бж все, закончилась.
Вот я тоже не могу понять – зачем меня выгонять и бить тапком, как собаку, если можно просто уехать, жилплощадь у нее есть. Последний раз такой предецент был давно, лет 5-6 назад, но тем не менее.
Мутабор писал(а):
22.01.21 08:30
Вот вы зачем так заявляете? Что значит не вернуть и где вы это прочитали на форуме? Это же только от вас зависит!!!! А вот примут ли вас такого, это уже вопрос, но опять же человек это и один и другой сами решат, а вы однобоко просто толкаете к решению.
Спасибо за альтернативную точку зрения! Но тут такой вопрос - я не хочу, чтобы отношения были аналогом работой в доменной печи. Вот как на машине едешь - руки просто на руле, и слегка подруливаешь, вот и все. Если дорога прямая, гидроусилитель и т.п. А если это серпантин, и едешь на ТАЗе, то конечно, до конечной точки можно доехать, но какими усилиями! И в следующий раз подумаешь - ну его на хер. Эту аналогию я привел к тому, что как понять – может, БЖ просто человек такой, и тут уже ничего не сделать, только время зря тратить. А как это понять – я не знаю.
Сиржант писал(а):
22.01.21 09:39
Лишь тогда, когда Вы придёте в себя, перестанете залипать на старые дрожжи, проанализируете свое проживание с супругой,увидите свою будущую жизнь такой, какой, какой Вы хотите.
Не торопитесь. Не суетитесь. Вы с новой жизнью никуда не опаздывает.
Вы правы. Увы, я пришел к этому лишь недавно, когда с ОЖП отношения уже где-то 1.5 месяца, и сейчас будет во-первых не очень справедливо включать заднюю, хотя технически возможно. А во-вторых вопрос со временем – ОЖП, может, и подождет, а БЖ-то точно ждать не будет, как мне видиться.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15439
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.01.21 12:24

rider6667990 писал(а):
21.01.21 20:11
ариант вообще остаться одному какое-то длительное время, чтобы с холодной головой все решить
Да. Самый оптимальный вариант. А тот кто не дождется - отвалятся сами, как ненужный в твоей жизни балласт, несмотря на то, что вот прям сейчас они им не кажутся.

Отправлено спустя 47 секунд:
Fantom писал(а):
21.01.21 21:01
Сейчас ты запал на контраст между женой и любовницей, Это пройдет.
+++

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
rider6667990 писал(а):
21.01.21 22:35
если мы "обстоятельно поговорим" и "я признаю свои ошибки".
Тебе перевести эти слова с бапского на русский или сам отдуплишь?

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 22.01.21 12:37

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.01.21 12:28
Тебе перевести эти слова с бапского на русский или сам отдуплишь?
Переведи, хочу точность формулировок. Еще, кстати, БЖ периодически вспоминает свои обиды многолетней давности (мои поступки их вызвали) и мне непонятно - то ли это проблема с тем,что человек не прожил их, то ли это инструмент для того, чтобы меня виноватить. Склоняюсь к последнему, поскольку извинялся уже за это 1000 раз. Ну, аленье поведение, в самом начале я писал об этом.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15439
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.01.21 12:39

rider6667990 писал(а):
21.01.21 22:35
я вижу, что это оуенный вариант. Останавливает то, что не было Т10Д, ну а вдруг мне просто повезло? Тем более, что знал человека раньше уже.
У меня, после развода с БЖ было 1в1. Встретил ОЖП, с которой у меня раньше никогда ничего не было, но познакомился с ней 20 лет назад и далее мы пересекались по работе, может раз в 2-3 года в формате "привет-привет". У меня тоже не было т10д и она мне щас тоже кажется как "повезло" и "этотсамый вариант", и время покажет да или нет, но, моя с твоей разница в том, что сначала я определился с проектом "семья" и только потом, будучи свободным во всех аспектах начал новые отношения.

Я думаю так честнее прежде всего по отношению к самому себе и я вижу как этот момент сейчас сильно тебя качает. Начни с себя. Отморозься от всех на месяцок-другой от всех. Разберись с собой и тогда мигом разберешься со всеми бабами мира и возможно даже со своими.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
rider6667990 писал(а):
22.01.21 12:37
Переведи, хочу точность формулировок
Оставь все детям (юридически - оформи все совместно нажитые полимеры на неё!!!) и вали на все 4-е стороны не забывая платить алики тыщ по 25-30 на каждого киндера. На форуме есть бапско-русский словарик, полистай на досуге.

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 22.01.21 12:46

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.01.21 12:39
Я думаю так честнее прежде всего по отношению к самому себе и я вижу как этот момент сейчас сильно тебя качает. Начни с себя. Отморозься от всех на месяцок-другой от всех. Разберись с собой и тогда мигом разберешься со всеми бабами мира и возможно даже со своими.
Так в том-то и дело, я ж не от безвыходности в этот пельмень уткнулся! Более того - после секса можно было оставить все как есть в режиме поебушек без отношений. А я, видимо, о.уев от того, что так можно, решил что к БЖ больше ни ногой. Качать меня начало только 2 месяца спустя. То есть если до этого я был уверен, что БЖ нехороший человек, и не стоит продолжать отношения, когда тебя абузят ежедневно, то сейчас меня качнуло, что недоразобрался я в чем-то.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15439
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.01.21 12:47

rider6667990 писал(а):
22.01.21 12:37
это инструмент для того, чтобы меня виноватить
Абсолютно верно. И это чувство вины позволит значительно эффективнее тебе "признать свои ошибки" и "оставить все детям". Сотни историй этого форума тому подтверждение. Можешь не тратя время и не читая их поверить мне на слово.

Просто запомни главное - детям твоим достанется только то, что останется у тебя, лично у тебя.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
rider6667990 писал(а):
22.01.21 12:46
о.уев от того, что так можно
Да, именно так! Я щас пребываю в таком же шоке, что с ОЖП такая форма сосуществования возможна, но - я, в отличие от тебя уже ни чем не рискую, если ошибусь, а у тебя пока есть какая-никакая семья и твои дети могут зайти в комнату и сказать - "ПапМам, пойдемте погуляем в парк или в сходим кино!" и вы действительно, взявшись в за руки пойдете.

Это дорогОго стоит и я щас не оч легко переживаю мысль, что в моей жизни я никогда больше это не услышу и не сделаю. Такое ощущение, что часть меня отрезали.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.21 13:05

rider6667990 писал(а):
22.01.21 12:24
К ОЖП я пришел уже в состоянии развода, просто еще без штампа в паспорте. Напомню, что на словах мы с БЖ уже договорились о разводе. И, кстати, ОЖП мне сказала, что если в обозримом будущем я не разведусь официально, отношения она поддерживать не будет.
А, ну тогда камрад The_Karel, прав. По василисе более вопросов не имею. Так как ее цели понятны. Ну и да, судя по уточняющей инфе автару пісда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 48 гостей