БЖ или ОЖП или...?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Jackson » 26.01.21 11:06

Главное, чтобы баба(именуемая Василисой) не залетела, а так живи и наслеждайся жизнью...
Не зря бывалые мужики баб имеют в ж@ппу - можно кончать и не сдерживаться, и без резины, ари этом подруга не залетит
А нравится/не нравится бабе в ж@ппу - её дело, не нравится - до свидания....следующая

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Белый кит » 26.01.21 18:01

Авто, Имхо.
1. Ты повелся на демку ожп. Через энное время демка кончится, тебя она загонит под каблук, возьмет на пузо... Потому что ты как был аленем, так им и остался.
2. Мужчина - это тот, кто ведет себя, как капитан корабля и отвечает за свои поступки. Поэтому, имхо, возвращайся в семью, извинись перед бж за василису, включи мужика и расскажи ей, как ты видишь будущее вашей семьи с чистого листа под твоим авторитарным руководством. Согласится - хорошо. Не согласится - ррс и досвидания.
3. Василиса - она тебе еще покажет после демки. Ожп, спящая с чужим мужем, при соответствующем жизненном повороте с легкостью наставит тебе рога.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Fraktall » 26.01.21 22:53

Так я всё никак не пойму, ты где живешь-то, автор, эти последние два месяца или сколько там? у василисы в ее хате примаком в другом городе? или у тебя какая другая своя недвига есть? в квартире жены и детей ты не появляешься? или чего? как собираешься тогда камбекать, объяснять жене как что будешь? она спросит - и где же носило тебя, ты ей в ответ что?
Развод с женой у вас не оформлен? официально вы сейчас муж и жена, или уже развелись?
Роман с василисой по времени сколько длится в общей сложности?

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 26.01.21 23:22

Jackson писал(а):
26.01.21 11:06
Главное, чтобы баба(именуемая Василисой) не залетела, а так живи и наслеждайся жизнью...
Да наслаждаться-то и нечем особо...
Белый кит писал(а):
26.01.21 18:01
1. Ты повелся на демку ожп. Через энное время демка кончится, тебя она загонит под каблук, возьмет на пузо... Потому что ты как был аленем, так им и остался.
Насчет того, что я аленем и остался - верно. Поэтому отдаляю василису, ухожу в конуру, и буду самосовершенствоваться. Демка заканчивается уже. Параллельно и чувства ослабевают.
Белый кит писал(а):
26.01.21 18:01
2. Мужчина - это тот, кто ведет себя, как капитан корабля и отвечает за свои поступки. Поэтому, имхо, возвращайся в семью, извинись перед бж за василису, включи мужика и расскажи ей, как ты видишь будущее вашей семьи с чистого листа под твоим авторитарным руководством. Согласится - хорошо. Не согласится - ррс и досвидания.
Про василису не знает, извиняться не за что. Но я несчастлив в браке. даже пускай и с верной женой. Вот хочу разобраться в чем дело - во мне, или в ней.
Fraktall писал(а):
26.01.21 22:53
Так я всё никак не пойму, ты где живешь-то, автор, эти последние два месяца или сколько там? у василисы в ее хате примаком в другом городе?
Живу с василисой, снимаю хату. До этого тоже снимал хату, но жил отдельно от жены.
Fraktall писал(а):
26.01.21 22:53
в квартире жены и детей ты не появляешься? или чего? как собираешься тогда камбекать, объяснять жене как что будешь? она спросит - и где же носило тебя, ты ей в ответ что?
Особо не появляюсь, был около месяца назад. Да я и не решил еще камбекать. Думаю на фиг всех послать, и жить одному, пока яйца не вырастут.
Fraktall писал(а):
26.01.21 22:53
Развод с женой у вас не оформлен? официально вы сейчас муж и жена, или уже развелись?
Роман с василисой по времени сколько длится в общей сложности?
Не оформлен, муж и жена. Роман 3 месяца длится.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Vlad1990 » 27.01.21 17:24

Киздуй ка лучше к жене..

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 29.01.21 01:29

За совет спасибо, но я склоняюсь к тому, что лучше все-таки одному пока. Не вижу смысла киздовать к жене на прежних условиях. Есть ощущение, что ее нужно очень жестко отп..дить вожжами, чтобы слетела текущая прошивка. Короче говоря, я не понимаю, как технически киздовать к жене. Сердцем уже хочется побыть одному, чтобы хоть какое-то время побыть без мозгоебли. Один вопрос - дети... За них сердце обливается кровью, конечно.

Как уже писал, Василиса стала потихоньку е.ать мозг, что не хватает внимания, и вот это все. Т.е. демка уже подходит к самому концу. А на одном сексе далеко не уехать, поэтому тоже тут аргумент, чтобы ее либо отдалить навсегда, либо перевести в разряд потрахушек. Остается вариант, что мое препарирование реальности сейчас неадекватно из-за кортизола и нехватки серотонина, но тут только время покажет...

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Белый кит » 29.01.21 11:45

rider6667990 писал(а):
29.01.21 01:29
Есть ощущение, что ее нужно очень жестко отп..дить вожжами, чтобы слетела текущая прошивка.
Все проблемы в семье это проблемы ролевые.
Ббпе тут не поможет.
Ты рассказываешь жене о правилах в ТВОЕЙ семье, из готорых следует, что ты единоличный командир. Баба либо понимает и принимает это, либо сваливает в закат. Будет скандалить - используй правило открытой двери. Кстати, чтобы заставить подчиненных принять твое решение достаточно просто твердо говорить и дожимать, грубо строить фразы или просто повысить голос. Без мата, оскорблений, воплей на полчаса или мордобоя. Нужно это уметь. Или пообещать пряник. Типа ты делай то и это, а на выходные мы сгоняем туда-то. Ты же и семейным отдыхом рулишь тоже.

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 31.01.21 22:46

Спасибо, а какую литературу почитать можно по превращению из аленя в капитана корабля?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Белый кит » 01.02.21 21:59

Новоселов Олег "Женщина. Инструкция для мужчин".
Или же кури форум до посинения.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение АбрамТерц » 07.02.21 15:16

rider6667990 писал(а):
25.01.21 19:08
Щас накаркаешь! Я и так трясусь уже.
автор. Напишу развернуто. Пишу это в 101 раз на этом форуме.
Хатуль Мадан просто устал разъяснять в101 раз базовые вещи. А ты не понимаешь.
Разведённый мужчина у которого есть квартира и работа подвергается огромнейшим рискам.
Это очень непростое время. Любая овца-сдс включит тебе демо версию и ты глазом не моргнешь как будешь иметь кучу новых обязанностей. И не более чем.
В сравнении со своей СДС тебе любая ведьма в твоём нынешнем состоянии покажется ангелом.
После развода рекомендуется год пожить одному. Чтобы привести свою голову в порядок и не наделать глупостей. Так же привести в порядок потрепанные финансы и уточнить самому себе личные цели на будущее.
Хочешь общаться с бабами? Общайся если умеешь. Максимально осторожно. Но не вздумай тащить их домой. Необходимо сколько то прожить одному без постоянной ожп.
Обычно это не менее года. Но кому то и этого времени не хватает.
У меня все.
Удачи.
Просто запомни это правило абф. То же самое как: не суй два пальца в розетку, хотя некоторые и это пробовали и ничего им не было. Но лучше так не делать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 07.02.21 16:05

АбрамТерц писал(а):
07.02.21 15:16
Разведённый мужчина
Уважаемый коллега, автор ищо не развелся. И не думает. :facepalm: Ему это накуй не надо и для него это технические детали. :facepalm: Ждет анального изнасилования. Ну и чо, каждый ССЗБ. :evil:
АбрамТерц писал(а):
07.02.21 15:16
То же самое как: не суй два пальца в розетку, хотя некоторые и это пробовали и ничего им не было.
Оно то да, может просто тряхнет, а может и в страну вечной охоты перебросит сразу, чтобы лодку Харона разгрузить. Особливо если сопротивление будет маленьким. :mrgreen: :trololo:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Hromonog » 07.02.21 16:23

rider6667990 писал(а):
22.01.21 12:24
ОЖП – 30. Она сама не особо хочет детей вообще, и учитывая особенности моего текущего положения в частности. В ОЖП меня еще подкупает то, что она самостоятельная, и, по крайней мере на словах, не хочет жить за счет мужчины, и зависеть от него материально.
Говорить- не мешки ворочать. Говорить ОНА может что угодно, но её Природа говорит обратное. "Хочу детей и ты меня должен "защитить" ( содержать пока я буду рожать, как минимум, а лучше всегда, потому что "я тебя люблю-трамвай куплю" )

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
rider6667990 писал(а):
29.01.21 01:29
Сердцем уже хочется побыть одному, чтобы хоть какое-то время побыть без мозгоебли.
ВО! Правильное , кмк, направление мысли.
rider6667990 писал(а):
29.01.21 01:29
Один вопрос - дети...
Они что , одни в открытом океане и их жизни грозит опасность? Приди в себя, дети не пропадут.

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 08.03.21 12:34

Докладываю спустя месяц. ОЖП отдалил, но полностью пока не послал. Перешел в режим встреч 2-3 раза в месяц на выходных.
Белый кит писал(а):
29.01.21 11:45
Все проблемы в семье это проблемы ролевые.
Ббпе тут не поможет.
Ты рассказываешь жене о правилах в ТВОЕЙ семье, из готорых следует, что ты единоличный командир. Баба либо понимает и принимает это, либо сваливает в закат
К сожалению, жена не приняла, что семья будет по моим правилам. Ставил мысленный эксперимент - если бы приполз и завиноватился, то, скорее всего, стали бы жить вместе. Но, блин, я уже просто физически не могу так это сделать, все переоценил. И, тоже, видимо парни выше правы - с потерей значимости только бунт хомячка возможен, не более того. Т.е. лошадь сдохла, и надо слезать. Очень грустно.
АбрамТерц писал(а):
07.02.21 15:16
Это очень непростое время. Любая овца-сдс включит тебе демо версию и ты глазом не моргнешь как будешь иметь кучу новых обязанностей. И не более чем.
В сравнении со своей СДС тебе любая ведьма в твоём нынешнем состоянии покажется ангелом.
Да, все верно. Высшие силы миловали, и удалось не ввязаться в очередной блуд. Парни, спасибо вам тоже большое за поддержку. Нутром изначально почувствовала, что что-то не то, а вы все разложили по полкам.
Hromonog писал(а):
07.02.21 16:37
Они что , одни в открытом океане и их жизни грозит опасность? Приди в себя, дети не пропадут.
Ну что значит не пропадут? Наверное, не очень хорошо в разведенной семье детям жить? Из двух зол меньшее выбираешь, но представлял-то я все по-другому - что будем вместе до гроба и т.п. Я очень переживаю, что дети будут травмированы этой ситуацией, и потом запарятся по психиатрам ходить, чтобы свою нормальную жизнь построить.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Hromonog » 08.03.21 12:44

rider6667990 писал(а):
08.03.21 12:34
и потом запарятся по психиатрам ходить, чтобы свою нормальную жизнь построить.
А, теперь понятно, что нормальную жизнь психиатры "налаживают" :facepalm: .
Чтобы не травмировать детей приходи к ним всегда в хорошем настроении, с улыбкой, с позитивом, надёжный, добрый, сильный, умный. К ним. К детям. Может и будет для них примером, какой должен быть отец.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Белый кит » 09.03.21 08:29

rider6667990 писал(а):
08.03.21 12:34
жена не приняла, что семья будет по моим правилам. Ставил мысленный эксперимент - если бы приполз и завиноватился, то, скорее всего, стали бы жить вместе.
А я подозреваю, что ты просто очкуешь довести конфликт с ббж до логического конца. И правила свои ей тоже обьявлял "мысленно". И даже не пытался настоять на их выполнении, то бишь построить бабу. Хорошо, если это не так.
Неспособность найти яица и построить бабу так и будет преследовать тебя всю жизнь, если ты будешь убегать от бабы вместо того, чтобы попытаться ее построить. Это как со страхом темноты или с неспособностью дать сдачи хулигану с соседнего двора, который тебя достает и изгаляется над тобой.

Отправлено спустя 17 минут 51 секунду:
rider6667990 писал(а):
08.03.21 12:34
что значит не пропадут? Наверное, не очень хорошо в разведенной семье детям жить? Из двух зол меньшее выбираешь, но представлял-то я все по-другому - что будем вместе до гроба и т.п. Я очень переживаю, что дети будут травмированы этой ситуацией, и потом запарятся по психиатрам ходить, чтобы свою нормальную жизнь построить
Если действительно сделал все, что можно, чтобы построить бабу, а она развелась, то знай, что на небе есть Бог, который следит и заботится о всех людях на земле. И, если ты сделаешь все от тебя зависящее, чтобы дети росли с тобой в правильной семье, но это не выйдет, то Бог позаботится о них. Я вырос с матерью вдовой в коммуналке в 90е. И получил, в принципе, неплохое воспитание несмотря на это все.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Мне только спросить » 09.03.21 09:44

rider6667990 писал(а):
22.01.21 16:37
сама говорила, что категорически не общается с женатыми людьми, и только в моем случае сделает исключение.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Alis
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.01.21 01:01
Пол: Ж

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Alis » 09.03.21 09:51

rider6667990 писал(а):
21.01.21 22:35
заставить жену принять новую реальность
Автор ваша проблема решается просто, расскажите жене о вашей новой-старой любви и ничего больше делать не придется, она все, как всегда, сделает за вас.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Vivon » 09.03.21 12:46

Alis, ничего автор своей бывшей жене про любовницу говорить не станет. Потому что есть опасность потерять запасной вариант в виде бывшей жены.
Пишет что любовницу он сливает. Скорее всего это она его сливает. Потому как крутить романы с женатым мужиком - это одно, но вот постоянно жить с ним и смотреть на его обременение в виде алиментных обязательств- это совсем другое.
И кроме того, совместный быт с таким мужчиной рано или поздно напрочь убивает всю романтику блядских отношений. Делить с ним быт любовница не хочет. Ей и так хорошо живется.
Поэтому инстинкт самосохранения не позволяет ему покаяться в изменах. Может и не простить его.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение FoodSex » 09.03.21 13:38

rider6667990 писал(а):
21.01.21 20:11
Но кто знает, когда закончится демо-режим?
скоро. и новая баба на тебя так же будет орать и поднимать руку. потому что они видят тюфяка и автоматом начинают доминировать. доминант же должен быть в паре, а ты им не хочешь становиться.

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 09.03.21 17:13

Белый кит писал(а):
09.03.21 08:47
А я подозреваю, что ты просто очкуешь довести конфликт с ббж до логического конца. И правила свои ей тоже обьявлял "мысленно". И даже не пытался настоять на их выполнении, то бишь построить бабу. Хорошо, если это не так.
Неспособность найти яица и построить бабу так и будет преследовать тебя всю жизнь, если ты будешь убегать от бабы вместо того, чтобы попытаться ее построить. Это как со страхом темноты или с неспособностью дать сдачи хулигану с соседнего двора, который тебя достает и изгаляется над тобой.
Метафора с темнотой и хулиганом хороша, но я лично на протяжении нескольких дней общался с ББЖ на предмет будущего отношений. Не вижу, что я очкую довести это до конфликта, если ей была предложена альтернатива: либо развод, либо дальше отношения по моим правилам. Так что тут я не убегаю от бабы, а просто выхода другого нет, если она не соглашается. По поводу того, что я не пытался настоять на выполнении: я не понимаю, каким образом? Я обстоятельно поговорил с ней, и настоял на том, что либо будет по-моему, либо никак. Ну, не насиловать и пи.дить же ее, если не соглашается.
Vivon писал(а):
09.03.21 12:46
Alis, ничего автор своей бывшей жене про любовницу говорить не станет. Потому что есть опасность потерять запасной вариант в виде бывшей жены.
Из постов выше уже понятно, что жена запасным вариантом в текущем виде не является. А не говорю я про любовницу, чтобы больно жене не
делать, ни к чему это. Если бы хоть смысл еще я в этом какой-то видел - а так ничего кроме боли другому человеку это не принесет.
Vivon писал(а):
09.03.21 12:46
Пишет что любовницу он сливает. Скорее всего это она его сливает. Потому как крутить романы с женатым мужиком - это одно, но вот постоянно жить с ним и смотреть на его обременение в виде алиментных обязательств- это совсем другое.
Нет, сливаю ее именно я. Что касается обременения с алиментными обязательствами - ну, вполне возможно, что она этого не осознает, конечно же, хотя я ей прямым текстом говорил, чтобы подумала, если хочет отношений с таким РСП как я.
Vivon писал(а):
09.03.21 12:46
И кроме того, совместный быт с таким мужчиной рано или поздно напрочь убивает всю романтику блядских отношений. Делить с ним быт любовница не хочет. Ей и так хорошо живется.
Делить быт она как раз хочет, это я не хочу, и мне это не надо, как оказалось. Намного лучше мне одному с еженедельными потрахушками. Насчет романтики блядских отношений - это что, алименты ее убивают? Не пойму, каким образом.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Volod » 09.03.21 19:09

rider6667990 писал(а):
22.01.21 16:30
да, я залип на ее ценности, образ жизни и т.д
Автор, по этой твоей фразе, я вижу(Ванга, ёпт), что проблема у тебю не в значимости, а в твоей башке. Тебе надо в пустынь куда-нибудь, личность свою заново строить. Твой мир убог и никому не интересен. И пока ты не создашь этот свой новый, интересный и красивый внутренний мир, любой(!) бабе ты будешь нужен только для ништяков. А когда приложишь уйму сил и времени для строительства своего красивого мира, любого человека сто раз проверишь и пускать будешь не дальше окраин. Шоб не насрали-с. Рекомендую монастырь в горах Северного Китая.

Alis
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.01.21 01:01
Пол: Ж

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Alis » 09.03.21 21:28

rider6667990 писал(а):
09.03.21 17:13
Не пойму
Потому что туризм это одно, а иммиграция совершенно другое. Скажите мне одно, вот вы пошли на фитнес--джопкой крутить, а почему не взять детей было и не поставить их на лыжи, не пойти с ними в бассейн..похудели бы не меньше, нарастили плечевой пояс, закалили детей. Почему? ладно жена гадкая, но дети то ваши и уже не совсем мальки.

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 10.03.21 01:10

Volod писал(а):
09.03.21 19:09
Тебе надо в пустынь куда-нибудь, личность свою заново строить. Твой мир убог и никому не интересен. И пока ты не создашь этот свой новый, интересный и красивый внутренний мир, любой(!) бабе ты будешь нужен только для ништяков. А когда приложишь уйму сил и времени для строительства своего красивого мира, любого человека сто раз проверишь и пускать будешь не дальше окраин. Шоб не насрали-с. Рекомендую монастырь в горах Северного Китая.
Ох, за живое затронул... Мир мой, конечно, ни фига не убог, тут не согласен с тобой. А то что если кому не интересен - так, красота в глазах смотрящего при прочих равных условиях. А вот в монастырь очень хочется, тут ты в самую точку попал. Скоро без малого полгода будет моих мытарств, личность уже однозначно перестроилась, непонятно пока в каких масштабах, но хоть чуть-чуть, так точно. И тоже "в точку" - в свой мир теперь не хочется вообще никого пускать. Пока кажется, что навсегда, но надеюсь, со временем отпустит.
Alis писал(а):
09.03.21 21:28
Потому что туризм это одно, а иммиграция совершенно другое.
Это-то как раз понятно, но алименты здесь причем? Иммиграция она у всех после туризма наступает, я не какой-то особенный.
Alis писал(а):
09.03.21 21:28
Скажите мне одно, вот вы пошли на фитнес--джопкой крутить, а почему не взять детей было и не поставить их на лыжи, не пойти с ними в бассейн..похудели бы не меньше, нарастили плечевой пояс, закалили детей. Почему? ладно жена гадкая, но дети то ваши и уже не совсем мальки.
А кто сказал, что я их не ставил? И в бассейне плавают, и танцуют-прыгают-на лыжах ездят. Вы вот все под.ебнуть пытаетесь, но я чист аки слеза.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Volod » 10.03.21 02:16

rider6667990 писал(а):
10.03.21 01:10
Мир мой, конечно, ни фига не убог, тут не согласен с тобой. А то что если кому не интересен - так, красота в глазах смотрящего при прочих равных условиях.
Ты не понял меня. Твой мир убог, потому, что он даже тебе, строителю его, не нравится. Как он может нравится кому либо ещё?!
В твоём мире (в твоём доме, если этот образ ближе тебе), который ты строил, украшал, создавал уют, твоё место - у параши, чувак. Это я не фантазирую - строго по твоим текстам сужу. Поэтому ты залипаешь на чужие ценности, образы жизни - свои ценности тебе не нравятся. На тебя орут, матерят, руку поднимают, виноватят и прочее. То есть закрыли тебя в туалете и ты сидишь там и нюхаешь дерьмо. Добровольно, обрати внимание. В ТВОЁМ, сука, мире(доме). В какой то момент, в окошко сортира, ветром заносит бэушный ароматизатор ёлочку(бабу твою на стороне, я имею ввиду), который кто-то выкинул, а ты его нюхаешь и в акуе пишешь тут - я нащупал яйца, комрады! Оказывается в мире есть не только дерьмо!
Поздравляю с открытием, дружище!
Но пока ты не осознаешь, какое место ты должен занимать в этом твоём мире(доме), любая другая баба, да и не только баба, легко сможет закрыть тебя обратно в твой, такой уютный и знакомый сортир.
Поэтому, хочешь сноси, хочешь этот перестраивай, но тебе нужен дом(мир), в котором ты будешь хозяином. И тогда наверняка, вдрук запляшут облака...

Отправлено спустя 17 минут 52 секунды:
Только учти один мааааленкий ньюанс.
Вылез ты из сортира, в котором сидел и не отсвечивал 15 лет, и такой: все, епта, я таперича козяин тутошний, а ну, жана, брысь под лавку!
Жана твоя прыснет в кулак, максимум. А скорее всего свалит нах. И будет права, между прочим. Потому что из твоего в этом мире(доме), за 15 лет - только черкаши на толчке. А она и занавески вешала и скатерти стелила. Украшала собой твой мир.
Так что с женой пи3дец у тебя, походу. Не получится. Валить надо и заново строится. И не звать никого к себе, пока тебе в твоём доме самому, одному не будет збсь.
Вот чего я хотел тебе сказать, собсно.

Alis
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.01.21 01:01
Пол: Ж

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Alis » 10.03.21 06:52

rider6667990 писал(а):
10.03.21 01:10
у всех после туризма наступает
Нет, только у пары процентов мужчин. Погуливают многие, но всерьез менять семью на любовницу стремящихся единици.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fraktall, Лев Шотов и 23 гостя