БЖ или ОЖП или...?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение yasha1_yasha1 » 15.03.21 12:42

The_Karel писал(а):
22.01.21 13:17
Пациент впадает в беспамятство от писи.
Возникает зависимость. Прям реальная, до ломки.
Все так. Сам щас в ломке нахожусь

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 09.05.21 21:45

Всем привет! Докладываю спустя почти два месяца. С ОЖП все примерно также – на отдалении встречаюсь по выходным, есть много чего интересного, но о ней попозже, чтобы не распыляться. Сейчас про жену.

За прошедшие два месяца суммарно где-то дней 20-25 провел с женой и детьми. Кратко о поведении жены в то время и сейчас: приготовление пищи (для меня) отсутствует полностью, дети кормятся в основном готовой едой из супермаркетов, позволяет себе многочасовые задержки на мои звонки и сообщения в мессенджерах. В общем, можно охарактеризовать как неуважение меня. Отдельно отмечу, что в один из приездов со мной приключилась хворь, когда пришлось лежать и чуть ли не на стенку лезть от боли, мне было порекомендовано «прекратить стонать и не пугать детей», и если все так плохо, то «вызвать скорую». То есть, никакой заботы, ожидаемой от противоположного гендера.

Алименты (технически мы не разведены) на детей получает исправно, после урезания в половину очень сильно возмущалась. Больше чем за полгода работу себе не нашла, сейчас заканчивает курс какого-то специалиста в косметологической индустрии, и вроде бы планирует работать. Вместе с этим, на мой взгляд, абсолютно оторвана от реальности, планирует переехать в близлежащий город ,потому что «для детей там лучше школа и садик», на какие шиши непонятно. Уже заходила с темой, чтобы я купил ей и детям квартиру, где они будут жить (тут я просто окуел, нет слов).

Еще из печального – секс с женой. Он и раньше-то был не ахти, а в последние приезды йух просто не стоит на жену. С ОЖП было и по 5 раз за день, к слову. Жена даже не задумывается, что что-то нужно изменить в себе, обзывает импотентом, что «после такого феерического минета» встанет даже у столба, и мне дорога к сексологу и приему таблеток. Как я писал выше, БЖ у меня периодически дает леща, когда не может сдержать эмоции. В этот раз "в ответку" получала по еб.лу немедленно, поскольку уже неоднократно предупреждал, что больше такие фокусы со мной не пройдут. Очень обиделась, звонила маме.

Но! Пишу это, собственно, к тому, что в виду того, что месяц не занимаюсь спортом (а может и по друой причине), начало кортизолить, как и 4 месяца назад, когда пришел на форум. Опять начались качели. В принципе я уже ученый, давным-давно по молодости был опыт аленизма и общения с ОЖП, которая изменяла, потом жрать не мог неделю, в общем, как с этими качелями справляться технически понятно (тот же Санчас). Проблема в другом – мои качели возникают от того, что никак не могу принять решение расставаться все-таки с женой или нет. Надеялся, что за это время (полгода уже как) что-то станет ясно, но пока четкое решение так и не приходит.

Можете гнать меня ссаными тряпками, но ни страха остаться одному, ни утыкания в пельмень ОЖП нет. Вопрос именно в крахе семьивот это удар, который я до сих пор не могу принять. Дети, прогулки за руки вчетвером, вот это все, семейные такие компоненты. Да и принял бы его, если бы точно был уверен, что уже ничего тут нельзя исправить. Фраза с АБФ, что "дети, живущие не с тобой - не твои" просто разрывает сердце, и понял, что ради семьи (детей) готов на многое. С другой стороны, возвращаться в тот ад уже нет никакой возможности, на это я не готов. Но, увы, как писал камрад Белый кит, жену "прожать" на проживание на моих условиях у меня не получилось, яиц не хватает.

Пишу это текст, и мозгами вроде бы понимаю, что «станция конечная», но внутри теплится какая-то надежда все равно, и внутренне во многом оправдываю жену. Камрады, дайте волшебного пенделя!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Лео Гетс » 09.05.21 21:57

rider6667990 писал(а):
09.05.21 21:45
расставаться все-таки с женой или нет
странный вопрос с учетом того, что ты выше написал
Конечно расставаться и оформлять это все официально

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Isakov » 09.05.21 22:18

rider6667990 писал(а):
09.05.21 21:45
Камрады, дайте волшебного пенделя
И о чем ты сожалеешь? Расстался с женой и радуйся. Лещей еще выгребаешь от нее)) Еще и пытаешься трахать) Я бы такую на 5 метров к члену не подпустил. Ключи забирай и пинка под сраку ей. И сумочку ее вслед запули.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Qzмич » 09.05.21 22:27

Опять поцыэнт списдил халат из ординаторской и носицца по палатам :facepalm: .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 10.05.21 00:35

Qzмич писал(а):
09.05.21 22:27
носицца по палатам
Удивительно, но нужно признать, что пациент прав. :-D

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 10.05.21 00:37

Лео Гетс писал(а):
09.05.21 21:57
странный вопрос с учетом того, что ты выше написал
Конечно расставаться и оформлять это все официально
Потому что:
А) дети не со мной
Б) объективные косяки с моей стороны (ниуважал ниценил ниудилял)
В) верный товарищ был
Г) еще такой момент - до всех этих событий были мысли по переезду в другую страну. С разводом это будет уже малореально.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Isakov писал(а):
09.05.21 22:18
Ключи забирай и пинка под сраку ей. И сумочку ее вслед запули.
А детей куда девать? Им тоже пинка под сраку? Тут все не так просто, к сожалению.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 10.05.21 00:42

rider6667990 писал(а):
10.05.21 00:39
А детей куда девать? Им тоже пинка под сраку?
А при чем тут дети? Тебе что, кто-то писал выгонять детей?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
rider6667990 писал(а):
09.05.21 21:45
Алименты (технически мы не разведены) на детей получает исправно
Зачем сам себе назначил алименты?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Лео Гетс » 10.05.21 00:51

rider6667990 писал(а):
10.05.21 00:39
ниуважал ниценил ниудилял
ну если так - страдай
ПС поищи бабско-русский словарь, узнаешь много нового

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 10.05.21 00:59

Лео Гетс писал(а):
10.05.21 00:51
поищи бабско-русский словарь, узнаешь много нового
Ладно, шмяк
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Старпёр » 10.05.21 09:30

rider6667990 писал(а):
09.05.21 21:45
понял, что ради семьи (детей) готов на многое.
Очередной педоцентрист :facepalm:

Как вы такие вот уже заи.пали своим центризмом показным, за которым банальная трусость взять ответственность за СВОЮ жизнь. Тут уж просится анек про уборицу парламентского туалета:
"Как эти люди могут управлять страной, если они членом управлять не умеют" :facepalm:

Кто сказал, что "зарадидитей" - это жить половичком, тенью, банкоматом, слизняком, но только "сИмьей"?
Такой вот показной хероизм, жертвенность еще большую травму детям наносит, чем воскресный папа. Кстати, рекомендовал в других темах х/ф "Порочная связь"(2020) про воскресного папу, жизнь "зарадидитей" и к чему это всё привело.

И еще один постулат форумный стоит помнить: ОМП занимается воспитанием детей, а не ухаживанием за ними (кормежка, памперсы, етц). Это зона ответственности ОЖП. Не путайте эти категории.

Мутабор
старейшина
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 21.11.20 23:50
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Мутабор » 10.05.21 09:57

Мне думается автор сам не понимает, что хочет. Очень напоминает меня самого)
Только у меня этот период закончился, реально прям как пинок был или инсайт.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 10.05.21 10:38

Старпёр писал(а):
10.05.21 09:30
Такой вот показной хероизм, жертвенность еще большую травму детям наносит, чем воскресный папа. Кстати, рекомендовал в других темах х/ф "Порочная связь"(2020) про воскресного папу, жизнь "зарадидитей" и к чему это всё привело.
А я в жизни встречал такого человека. Похоронили в октябре прошлого года, 64 года всего. :facepalm: Мой сват. Единственное, что младший сын (мой зять) приличный. А старший-потерянный чел, генетический рспхоеп. :facepalm:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Zmey » 10.05.21 12:34

rider6667990 писал(а):
22.01.21 16:37
В подробности вдаваться не буду, но это просто незавершенные 20 лет назад отношения, хотелось поставить точку в них видимо и ей и ним. Плюс она одолжила фактически незнакомому
Прочитал тему.
Автор,василисе 30.
Ви педофил? :ugeek:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Старпёр » 10.05.21 14:37

Zmey, ну не бабушкам же ему присовывать. Там всё занято галкиными :trololo:
А 30 - это уже не педо, это очень и очень даже половое и зрелое существо

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 10.05.21 14:53

Zmey писал(а):
10.05.21 12:34
Прочитал тему.
Автор,василисе 30.
Ви педофил? :ugeek:
Я немного "поиграл" возрастом для конспирации, но в целом почти педофил. 17 лет было василисе.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Zmey » 10.05.21 15:10

Старпёр писал(а):
10.05.21 14:37
30 - это уже не педо, это очень и очень даже половое и зрелое существо
Так автор писал про незавершений гештальт 20 лет назад,а василисе 30 сейчас

Отправлено спустя 27 секунд:
rider6667990 писал(а):
10.05.21 14:53
немного "поиграл" возрастом для конспирации,
Тогда понятно

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 10.05.21 15:24

Хатуль Мадан писал(а):
10.05.21 00:44
Зачем сам себе назначил алименты?
Плачу за школу-садик-кружки. Плачу напрямую, лично БЖ даю крайне мало. А потому что иначе дети будут голодать.
Лео Гетс писал(а):
10.05.21 00:51
ну если так - страдай
ПС поищи бабско-русский словарь, узнаешь много нового
И василиса и жена предъявляют мне более-менее одинаковые претензии. Причем Василиса (!!!). Это за такой короткий срок общения. Люди совершенно разные - одна с о.уенным заработком, и вторая, которая почти никогда не работала. Заставляет задуматься - то ли обе манипуляшки, то ли действительно есть проблемы у меня.
Старпёр писал(а):
10.05.21 09:30
Как вы такие вот уже заи.пали своим центризмом показным, за которым банальная трусость взять ответственность за СВОЮ жизнь.
Есть трусость, есть! Я понял, что я впервые сделал попытку взять жизнь под свой контроль именно после разрыва с женой. Но центризм не показной, во-первых, я страдаю от того, что не вижу детей каждый день, а во-вторых - я волнуюсь как они вырастут одни или с Васьком. И чем тут жертвовать надо.
Мутабор писал(а):
10.05.21 09:57
Мне думается автор сам не понимает, что хочет. Очень напоминает меня самого)
Только у меня этот период закончился, реально прям как пинок был или инсайт.
Мутабор, у тебя же были метания между василисой и женой. А у меня - между женой и свободным полетом, это разные вещи. К счастью или сожалению, чувств ни к одной ни другой сейчас нету вообще. Общение с василисой "через силу" идет, с женой вот тоже. Сегодня на удивление закамбечила, отдельная тема, как будет развитие, отпишу. А у меня внутри ничего не дернулось. Одна из претензий жены, кстати - то что она не чувствует моей любви. А я тут подумал - нет ни одной ОЖП, которую я бы любил долгое время. Безусловно я люблю только детей - вот тут да. Когда дочка меня обнимает, или сын - вот тут любовь чувствую. Причем, я вижу, как они манипулируют мной, но любить не перестаю. А с самками вот по-другому.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 10.05.21 18:09

rider6667990 писал(а):
10.05.21 15:24
И василиса и жена предъявляют мне более-менее одинаковые претензии.
Автор, ответь на один вопрос. С куяли какие-то макаки предъявляют тебе какие-то претензии? :facepalm:

Мутабор
старейшина
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 21.11.20 23:50
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Мутабор » 11.05.21 10:15

rider6667990 писал(а):
10.05.21 15:24
Мутабор, у тебя же были метания между василисой и женой. А у меня - между женой и свободным полетом, это разные вещи. К счастью или сожалению, чувств ни к одной ни другой сейчас нету вообще.

Это тебе так кажется про свободный полет. Я сеье тож рассказывал надо пожить отдельно, осмыслить все и тд
Это побег из реальности маленького мальчика, которому надо спрятаться в чулан и ждать маму, которая решит его проблемы.
Ты выбрал крайней василису, как на твой взгляд самое слабое звено пищевой цепочки, а самое слабое звено это ТЫ сам))
Пока ты этого не поймешь так и будешь философствовать.
И Хатуль прав- тебе условия ставят!!! Тебе ставят же их?) а ты такой, иметь вас всех конем, просто убегу и будет мне счастье.
Не глумлюсь, так работает детский протокол защиты и материнская прошивка детства.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Хатуль Мадан » 11.05.21 11:31

Мутабор писал(а):
11.05.21 10:15
так работает детский протокол защиты и материнская прошивка детства.
Да. Посему, пока не нащЮпаешь йайтца, всех бап в сад, и пожить в одно литсо. На и да, лошади ("жена" и василиса) сдохли, слазь.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Мне только спросить » 11.05.21 13:13

Хатуль Мадан писал(а):
10.05.21 18:09
Автор, ответь на один вопрос. С куяли какие-то макаки предъявляют тебе какие-то претензии?
Это какой-то пздц...
И он так спокойно об этом говорит.

Отправлено спустя 49 секунд:
rider6667990 писал(а):
10.05.21 15:24
то ли действительно есть проблемы у меня
Конечно есть. Одна большая проблема. Ты у себя полностью отсутствуешь. Вот это и есть проблема.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
rider6667990 писал(а):
10.05.21 15:24
А у меня - между женой и свободным полетом
Предъявляющая тетка на ранних стадиях - это свободный полет?
Куда? В пропасть?

Мутабор
старейшина
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 21.11.20 23:50
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Мутабор » 11.05.21 13:47

Что и требовалось доказать

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение rider6667990 » 11.05.21 22:38

Хатуль Мадан писал(а):
10.05.21 18:09
Автор, ответь на один вопрос. С куяли какие-то макаки предъявляют тебе какие-то претензии? :facepalm:
Я, возможно, неправильно выразился. Ну, с БЖихой все понятно - это действительно этап где не было яиц, и там были именно претензии. А василиса не может мне высказывать претензии, у нее ж правов никаких. Ну например. Когда я вылез из пельменя василисы, расходы стал делить все пополам. Недавно Василиса уже сама полезла за кошельком при расплате в ресторане. И тот уже ее решение - устраивает ее это или нет. Дальше. Василисе нужно больше моего внимания, чтобы мы чпокались не только на выходных, а еще была какая-то активность. Зрелая мысль? Ну а почему бы нет. Вот Василиса мне и предъявляет. И уже мое дело либо соглашаться или нет, и ее соответственно тоже. Где же тут недостаток яиц, коллеги?
Мутабор писал(а):
11.05.21 10:15
Это тебе так кажется про свободный полет. Я сеье тож рассказывал надо пожить отдельно, осмыслить все и тд
Это побег из реальности маленького мальчика, которому надо спрятаться в чулан и ждать маму, которая решит его проблемы.
Ну почему? Я просто ПЕРЕЖИДАЮ, а не жду маму. Или мне нужно пороть горячку? Б-г миловал, в декабре я был готов уже к василисе переезжать, хорошо, что ж.пой что-то почувствовал и вспомнил про АБФ. Решения принимаю я сам, но так как ситуация трудная, и чтобы не изобретать велосипед - советуюсь с камрадами. Вот при всем при том, что у меня масса внутренних проблем, не могу с тобой согласиться, что я маму жду. И, кстати - это ж не я из реальности убежал, а меня БЖиха выгнала фактически :) Просто там совпадение было по времени одного события, но УЖ ЕСЛИ ПО-ЧЕСТНОМУ, то это БЖиха меня послала, потому что разговорами "либо ты меняешься, либо я развожусь", меня просто за.бала.
Мутабор писал(а):
11.05.21 10:15
Ты выбрал крайней василису, как на твой взгляд самое слабое звено пищевой цепочки, а самое слабое звено это ТЫ сам))
Пока ты этого не поймешь так и будешь философствовать.
А вот с этим как раз никто и не спорит! Василиса абсолютно не крайняя, она просто катализатор, а самое слабое звено я сам, да. Я нигде и не говорил, что я бизнесмен-спецназовец. Но тоже, по-честному - за полгодика я яйца подобрал. Н.член было послано довольно большее количество людей, на что раньше я бы просто не решился. Это косвенный показатель такой. Но впереди дорогая длинная. В общем, если бы не Василиса, то скорее всего я бы на старых условиях вернулся к БЖихе ее яйца лизать, а Василиса раскрыла глаза так сказать. И я их начал нащупывать. Ну хочется верить в это, по крайней мере :).)
Мутабор писал(а):
11.05.21 10:15
И Хатуль прав- тебе условия ставят!!! Тебе ставят же их?) а ты такой, иметь вас всех конем, просто убегу и будет мне счастье.
Не глумлюсь, так работает детский протокол защиты и материнская прошивка детства.
Так все друг другу условия ставят. Вот как я это вижу - какая-нибудь ОЖП говорит: .би меня каждый день, или я уйду. Я либо соглашаюсь либо нет. Я в свою очередь ей говорю: хорошо, буду тебя .бать, но ты мне ставь тарелку борща каждый день, или на.уй с пляжа. И уже ее очередь соглашаться или нет. Я вот как-то так это вижу, ничего плохого или предосудительного тут нет. А изначально я убежал - ну, так совпало просто. Меня выгнала БЖиха и закрутилось с Василисой. Но, пойми, я не жду, что все автоматически решится. Просто когда уже время прошло, можно отбросив эмоции выстраивать отношения на каких-то условиях. И БЖиху например, мои условия не устраивают, а я ей сказал, что либо мы строим семью на моих авторитарных условиях, либо она ее строит без меня.
Мне только спросить писал(а):
11.05.21 13:15
Конечно есть. Одна большая проблема. Ты у себя полностью отсутствуешь. Вот это и есть проблема.
Саморефлексия это не всегда плохо. Быть глупым самоуверенным самодуром - это обратная сторона медали. Почему бы не прислушаться к чужому мнению? Никто же не говорит о том, что надо срочно "брать под козырек" и решать.
Хатуль Мадан писал(а):
11.05.21 11:31
Да. Посему, пока не нащЮпаешь йайтца, всех бап в сад, и пожить в одно литсо. На и да, лошади ("жена" и василиса) сдохли, слазь.
Ну яйца долго нащупывать. А чего василису-то приговорил? Человек, может, только жить начинает. У меня пока не хватит яиц-времени-ресурсов на поиск сторонних ОЖП, а тут "карманный" вариант для спермослива, не хочется отказываться. Хотя, он, конечно, с одной стороны, вредит поиску яиц, поскольку решать ничего не нужно - уже есть готовая самка. Но с другой - с василисой я прекрасно реализовываюсь как самец. Вижу, что йух прекрасно стоит, и в свои 40 кончаю по 5 раз, чего не было с БЖихой в 30. Это же тоже на самооценку влияет! Да и василиса тоже стонет, и говорит, что секс о.уенен.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

БЖ или ОЖП или...?

Сообщение Isakov » 12.05.21 11:21

rider6667990 писал(а):
11.05.21 22:38
Где же тут недостаток яиц, коллеги
Тут все нормально. Здоровый компромисс это хорошо.
rider6667990 писал(а):
11.05.21 22:38
"либо ты меняешься, либо я развожусь"
Она уже решила развестись. Тебя просто подготавливает морально. А там изменишься или нет - не важно. Развод уже на горизонте.
rider6667990 писал(а):
11.05.21 22:38
В общем, если бы не Василиса
Хорошо, что есть где член погреть без жены.
rider6667990 писал(а):
11.05.21 22:38
с василисой я прекрасно реализовываюсь как самец
Значит, она тебе подходит. Думаю, дальше перебирать Особей ЖП смысла нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Medico и 32 гостя