Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Мне только спросить » 25.01.21 11:44

Vlad1990 писал(а):
24.01.21 19:13
Жена видит,что ситуация не нормальна,или так по ее мнению и жить надо?
Она ее никак не видит. Ей не с чем сравнивать, она не знает, как нормально.
Автору надо просто понастойчивее быть - брать когда хочет.
А там и любимка глядишь присоединится.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Lycoric » 25.01.21 11:50

Автору надо просто понастойчивее быть - брать когда хочет.
Вы думаете он отказывается? :shock: Дорогая, в связи с тем что две недели секслесса по моей карте это много, я объявляю что я обижен и от сегодняшнего сексаса торжественно отказываюсь в назидание и наказание :mrgreen:

Я Долбанутый
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.01.21 15:17
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Я Долбанутый » 25.01.21 12:01

скорпи писал(а):
24.01.21 14:21
Автор сам не знает - зачем ОН женился?
Мужчина женится, что бы иметь регулярный секс, в доме была хозяйка и родить ребенка.
Его жена в курсе про такие условия?
Или она свои установила? И он должен жить по ее правилам - поговорить, накормить, отец ребенку.
Ты понимаешь какое дело? Она же не отказывала явно. Как-то все мягко, мол если хочешь давай. Но ты сампонимаешь как это выглядит. Во всем остальном молодец, фигурка хорошая, работаящая. Думал раз дественница еще расгонимся, все впереди ..и она сама так говорила =)) ахаха, блин

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Lycoric » 25.01.21 12:08

Как-то все мягко, мол если хочешь давай
Короче, все ясно. На работу выйдет жди кордебалет.
Ты друг банкомат, в непростое время, когда кругом кризисы, помогающий женщине с достоинством пройти суровый путь.

Готовься будут жестко виноватить, поэтому запасайся валидолом. За каждый такой половой акт ответишь :mrgreen:
Абьюзер

Я Долбанутый
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.01.21 15:17
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Я Долбанутый » 25.01.21 12:27

Мужики я если написал что -"особо популярностью у девушек не пользовался" я не имею ввиду что я всратый задрот!

Лично у меня такие критерии оценки поплуярности

1) местная звезда - любят все бабы, самый популярный и красивый парень в школе, универе, работе, да и вообще везде
2) Красавчик - о нем иногда бабы сами вспоминают и часто бегают за ним.
3) Симпатичный ,если он проявляет активность девушки его любят и иногда бегают
4) Милый, если проявляет активность девушки его любят.
5) Обычный, ничего не происходит, отношения только если заинтересовал кого-то. Таких большинство.
6) Урод. Ничего и никак.

Так вот когда я пишу не особо пользовался популярностью, я имею ввиду что-то между 3 и 4 и ближе 3.

Я не буду рассказывать местами вырывался и до 1 места, это все прошлое и без надлежащего соц статуса значения не имеет.
Поэтому я самокритично довольно написал именно так.

Сейчас мне 30 ник, да внешне я не дурен, но социалка слабое место. Да и с бабами общаться разучился.
Поверте я прекрасно знаю пикап, но беда в том что я ленивый на активность и очень зависим от окружения!!

А жена, вот понимаете? такое ощущение что ей вобще плевать как я выгляжу.
Странное ощущние, я вот не понимаю его.
Я даже когда рассказываю прошлое свое, она не слушает,а если слушает не верит, или пытается тему сменить.

Купили машину, другая бы радовалась, за нас за семью, открыто честно.
А эта так, хорошо да, я рада.
Такое ощущение, что она вообще меня не оценивает никак.
Вроде как-то по своему любит, жмется, но что касается вот меня она как-то блокирует что-ли.
Последний раз редактировалось Я Долбанутый 25.01.21 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Lycoric » 25.01.21 12:31

Скорее всего ты обычный - 5.0, он же 5 по твоей классификации.
Был бы был 6.0 она с тобой спала бы для физиологии как минимум. Они также хотят секса с симпатичными парнями, как мы хотим секса с симпатичными девушками. Ты уж за идиотку и врага самой себе бабу свою не держи.
Последний раз редактировалось Lycoric 25.01.21 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 25.01.21 12:36

Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Теперь косяки, люблю рубиться в пк, да и вообще сидеть за ним. Игры, фильмы, ютюб.
Часа 4 точно там могу провести без перерывов.
В чём косяк?
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Даже думал ринопластику сделать
Любить надо себя. И уважать. Ты у себя один.
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Да и с сексом тоже есть моя вина
Вины твоей нет ни в чём и никогда. Не говори как баба и не виновать себя никогда.
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Стоит сказать что у нее властная мать!
Тебе пи3да
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Я бы сказал истеричная тиранша. Нет она не злая, но такая эмоциональная пила , что охренеть, довести ее до психопатного состояние нереально просто! И она теряет тормоза и начинает натурально истерить как ненормальная.
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Отец бросил их когда жене было 13.
Не известно как он вообще столько лет выдержал. Но, по итогу, всё же не выдержал, спас себя от преждевременного игфаркта/инсульта.
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Отсюда дикая ненависть к мужикам в принципе.
Не из-за этого, а из-за матери её. Она ей внушила эту ненависть.
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
РАссказывала, что в садике к ним подходил мужик эксгибиционист и показывао детям свой орган через забор. (вот же мразь)
Часто видела онанюг в роще, какие-то извраты что-ли.
Какая-то она странная, специально чтоли за ними ходила, чтоб показывали?
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Смотрел фотки альбома там жесть, моя жена одета как мальчик, ужасная прически короткая, под маму.
До класса 9, внешность отврат. ПОтом ее словам сама взялась за себя. И реально по альбому самая красивая в 9-10.
По сути ей даже рассказать мне нечего из детства, либо что-то отмалчивается. Только вот недавно когда они стали тусить с родной сестрой она мне рассказывает истории, в лет эдак 15 и дальше . Все что до ..просто ничего , что меня удивляет.
Зачем ты такую подобрал? Теперь понимаешь к чему приводит неуверенность в себе и завиновачивание себя?
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Самое поганое что она как буд-то знакома с пикапом и имеет мнение мол все мужики сво.
В чем выражается? Да в фразах мол я лучше буду одна чем хрен пойми с кем, и похожих. Что никогда низакем бегать не буду, мол если мое то не уйдет. И кароче гОРДОСТЬ ГОРДОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ ГОРДОСТЬ.
И мне говорит мол вообще я не понимаю и не ценю, насколько ей пришлось поступиться гордостью ради некоторых момент из за меня.
Обычная манипуляция. Это не гордость, а корона. Ей внушили, что все вокруг ей должны. И что всё вокруг живёт и дышит ради неё. И алень сам должен с бриллиантом ползать у её ног. Он раб, а она царица :facepalm:
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Ну и как-то с самого начало не зашло, у нее после этого пошло воспаление. Вроде прошло, то боль осталась, то тереть стало.
То молочица у обоих началась, ..я оказывается трихомонады цепанул от бывшей ( это факт) оттого все это началось
Ну и чо. Пошли полечились. Что тут такого? Трагедия? уши завернулись и никак не разворачиваются?
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Ситуацию она знает, так же как и я вам тут расписал, я говорил открыто с ней, да что сказать говорил, я ей так мозги выносил ..иногда даже слегка неадекватом! Спать не давал с постели поднимал, мол зхрена игнорируешь мне это важно!
Ты совсем ебо-бо? Бабский характер у тебя.
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Она все понимает, говорит будет работать, но мол если ну не хочется чаще что она может поделать? Хорошо учтет! Я говорю я хочу чтобы обрим было комфортно!- тогда мол давай обоюдно и жди когда я тоде буду хотеть.
Точно, ебо-бо.
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
Вот и скатилось все в раз 2 недели, и она решает когда..
:lol:
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 10:16
А если будешь возбужденный лапать ее в кровати, а ей будет плевать, брать силой опасно, может сильно начать неадекватить.
:lol:

Я Долбанутый
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.01.21 15:17
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Я Долбанутый » 25.01.21 12:41

Lycoric писал(а):
25.01.21 12:31
Скорее всего ты обычный - 5.0, он же 5 по твоей классификации.
Был бы 6.0 она с тобой спала бы для физиологии как минимум. Они также хотят секса с симпатичными парнями, как мы хотим секса с симпатичными девушками.
Я хз что такое 5.0 в твоем понимании.

Но там беда в том,что она на мужиков не смотрит в принципе. Я ее за 5 лет один раз поймал что ей было интересно смотреть на 1 единстенного мужика в клипе Эрика Сада, и то там ей больше музыка нравилась.
Я уже думал может лесбиянка блин! Но вроде нет.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Lycoric » 25.01.21 12:51

Что и 5 в твоём.
Но там беда в том,что она на мужиков не смотрит в принципе
По факту на тебя смотрит не очень.
Последний раз редактировалось Lycoric 25.01.21 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Я Долбанутый
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.01.21 15:17
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Я Долбанутый » 25.01.21 12:52

Obi-Wan Kenobi писал(а):
25.01.21 12:36
Я Долбанутый писал(а): ↑25.01.21 10:16
Ситуацию она знает, так же как и я вам тут расписал, я говорил открыто с ней, да что сказать говорил, я ей так мозги выносил ..иногда даже слегка неадекватом! Спать не давал с постели поднимал, мол зхрена игнорируешь мне это важно!
Ты совсем ебо-бо? Бабский характер у тебя.
Не бабский, просто выбешивало уже, когда я хочу поговорить с ней банально спросить -какого хрена? А она лежит засыпает игнорирует.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение fotoGRAF » 25.01.21 12:53

Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 12:41
беда в том,что она на мужиков не смотрит в принципе
вот это расхожее заблуждение. так не бывает. если ты об этом не знаешь, еще не значит, что этого нет. бабы всегда смотрят. и всегда сравнивают. глупо думать, что твоя не такая. тут на форуме таких навалом: моя фригидная, на мужчин ваащще не смотрит, дом-работа. а потом бац: дети не от него. и медленно сползают в унитаз

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 12:52
А она лежит засыпает игнорирует.
да потому что уважения к тебе как к самцу ноль. ты банкомат, а не альфа-самец для своей (пока) жены. я бы расстроился и озаботился. а ты?
Последний раз редактировалось fotoGRAF 25.01.21 12:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 25.01.21 12:56

Я Долбанутый писал(а):
25.01.21 12:52
Не бабский, просто выбешивало уже, когда я хочу поговорить с ней банально спросить -какого хрена? А она лежит засыпает игнорирует.
И правильно делает. Неадекватов надо игнорить.
fotoGRAF писал(а):
25.01.21 12:53
тут на форуме таких навалом: моя фригидная, на мужчин ваащще не смотрит, дом-работа. а потом бац: дети не от него. и медленно сползают в унитаз
И ещё удивляются дико: да как так то :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
fotoGRAF писал(а):
25.01.21 12:55
я бы расстроился и озаботился. а ты?
А он спорит, он не по-бабски себя ведёт, он же симпотяжка :lol:

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Lycoric » 25.01.21 12:57

Не бабский, просто выбешивало уже, когда я хочу поговорить с ней банально спросить -какого хрена? А она лежит засыпает игнорирует.
Ну начнём с того, что это не каждую ночь происходит. А наверное раз 10. Три раза ты сильно расстроился, так как вероятно твоя любимая, не смотря, на хорошие знания пикапа и психологии жестко приложила твое самоуважение и твои представления о ваших отношениях о плинтус.

Я даже не сомневаюсь, что ты где-то очень сильно обиделся и тебе пришлось пойти погулять. О чем ты наверняка сказал благоверной. Это допускается Пикапом. Иногда, чтобы не сделать глупости, особенно в ответ, рекомендуется просто сказать - «мне нужно привести свои мысли в порядок « - я побуду час, 6, 8, 12 один.

Это правильное решение, иначе на взводе поедет слово за слово. Не сомневаюсь, что женщины способны жестко унизить и ранить. Но не опускаться до этого уровня и не ранить в ответ.
Я на свою любимую бабу куй голос когда подниму. Она для меня равноправный партнёр.

Отправлено спустя 21 минуту 31 секунду:
И правильно делает. Неадекватов надо игнорить.
Иногда не доходит, что тебя не хотят.
Это у неё там в голове все слито и нарушение границ сплошное.
А у тебя любимая :mrgreen: Зачем же сразу неадекват.
Не понял, не разобрался, не привёл мысли в порядок.
У нас в пикапе допускается «подумать»
Лучше «подумать» доооолго. Чем не думать вообще.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
да потому что уважения к тебе как к самцу ноль. ты банкомат, а не альфа-самец для своей (пока) жены. я бы расстроился и озаботился. а ты?
Прикинь, он тоже расстроился. Может даже и очень.
Думаю он озаботился и все понимает уже давно.

Итого. Далее будет два варианта :
1. Вася
2. Снижение количества секса до 0. Это у них игра такая, называется вынудить мужчину по собственному желанию уйти в закат. Кругом плюсы - мужчина виноват, а она чистая. Брошенка злым абьюзером. При этом искренне будет ржать с подругами - а упс он не уходит, ххоспаде та объясните же кто ему что отношений нет и возвращать нечего.

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
1) местная звезда - любят все бабы, самый популярный и красивый парень в школе, универе, работе, да и вообще везде
2) Красавчик - о нем иногда бабы сами вспоминают и часто бегают за ним.
3) Симпатичный ,если он проявляет активность девушки его любят и иногда бегают
4) Милый, если проявляет активность девушки его любят.
5) Обычный, ничего не происходит, отношения только если заинтересовал кого-то. Таких большинство.
6) Урод. Ничего и никак.
Так, дорогой симпатичный милашка. Она пока будет с тобой спать и будет обнимать и целовать и даже иногда ворковать тебе на ушко нежности. Только она найдёт работу или другой банкоматик - поедешь на радугу. В сексуальном плане ты ей не нужен и это очевидно. А может и ничего и не быть. Вот Паша Бесчастнов (психолог Калининград) щщитает что все живут без секаса и никого никогда не любя, да и вообще секс в браке в современном мире это фантастика. А если хочешь секаса, то бабой нужно манипулировать, нет рычагов - пошёл налево.

Отправлено спустя 50 минут 17 секунд:
Она за тебя замуж вышла НЕ для получения совместного сексуального удовольствия.
Твои попытки поприставать вызывают у бабы бесь и приступ нарушения личных границ.
Если ты не прекратишь, то она либо найдёт Васю поприличнее (более интересный банкомат в плане секса)
Или постарается обрести финансовую самостоятельность. Чтобы не зависеть от мужа, который там неудовлетворен.

Отправлено спустя 1 час 19 минут 47 секунд:
С другой стороны хороводов не было. Девственница. Займи выжирающую позицию и посмотри что дальше будет. Вдруг у неё 1 раз в две недели конституция половая

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
Вообще ффписду вас. Мне на Java огромный банковский продукт переводить. При этом работу на Delphi и С# с меня никто не снимал. Писсдострадальцы, вот бы вашу энергию да в мирных целях.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение nataliak » 25.01.21 16:54

Lycoric писал(а):
25.01.21 16:07
Займи выжирающую позицию и посмотри что дальше будет.
Автор, кмк, ждать нечего.Стихи сами себя не прочтут (с)

Найди врача - сексолога (психиатра или гинеколога), женщину. И заплати за то, чтоб твою жену научили испытывать оргазм.
Потом она научит тебя делать так как ей надо. :D

Если она научится оргазму и при этом все равно тобой не заинтересуется, значит, ну ты знаешь ^sad^

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 25.01.21 17:08

nataliak писал(а):
25.01.21 16:54
И заплати за то, чтоб твою жену научили испытывать оргазм.
Сделаю это бесплатно. Обращайся :wink:
nataliak писал(а):
25.01.21 16:54
Если она научится оргазму и при этом все равно тобой не заинтересуется
А если тебе по башке ударить у тебя шнурки развяжутся? (с) Ну ты поняла ^sad^

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Lycoric » 25.01.21 17:28

Найди врача - сексолога (психиатра или гинеколога), женщину. И заплати за то, чтоб твою жену научили испытывать оргазм.
Обладаю некоторыми знаниями в области сексологии, психиатрии, и в особенности гинекологии.
Отдайте женщину в опытные руки Оби Ван Кеноби. Я не могу помочь, я женат. :mrgreen:

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
Долго не мог лишить девственности, свиданий понадобилось 5.. броня там .
Нормально ведётся!
А тебе чо фаст нужен? Трехсвиданка вообще классика.

Броня там, угу, жидкий металл :facepalm:

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 50 секунд:
И далеко там не только в оргазме дело. Очередной перл с вумен.сру
ПРивет!! замужем я 4 месяца только,но наши секс.отношения уже сошли на нет.. я его почему-то не стала хотеть(мужа).он меня совершенно не волнует
Зашибись пацану повезло, удачно женился

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
было интересно смотреть на 1 единстенного мужика в клипе Эрика Сада
Посмотрел, Эрих Саад, восьмерка.
Такого уровня мужик бывает 1 на 200. Если бы у неё был Эрих Саад уверен у него проблем с сексом не было с ним. Потому что такого дядю она бы не встретила (попал бы в ее окружение) никогда :facepalm:
А таких как ты, с просьбой секаса уверен у неё навалом. И она это понимает.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 25.01.21 20:04

Lycoric писал(а):
25.01.21 18:50
Такого уровня мужик
Почему ты это называешь мужиком. У него привод задний вапчетт :lol: http://www.loveradio.ru/new/29440.htm
Lycoric писал(а):
25.01.21 18:50
Если бы у неё был Эрих Саад уверен у него проблем с сексом не было с ним
:lol:
Lycoric писал(а):
25.01.21 18:50
Отдайте женщину в опытные руки Оби Ван Кеноби
Не, спс, меня пристарелые ОЖП в тираже не интересуют :mrgreen:

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Lycoric » 25.01.21 20:19

Почему ты это называешь мужиком. У него привод задний вапчетт :lol:
Внешка и соц статус серьезно облегчают путь от общения до секса.
Не, спс, меня пристарелые ОЖП в тираже не интересуют :mrgreen:
Ей 32, ясельная группа. Куда тебе младше то ?
Какой тираж ? Один владелец, пользовались раз в две недели.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение скорпи » 25.01.21 20:24

Муж и жена - одна сатана.
Иначе бы они не поженились. Он хотел девственницу, но нашел не 20-летнюю, а 27- летнюю, в надежде, что она раскочегарится.

Дадада..К 45-ти? когда ягодкой станет? Но не с ним , так точно.
Автор, вот вы представьте, Вам под 50, вам вообще не особо то и хочется секса, а тут еще нужно удовлетворять жену, которая под 100 кг, жутко вам надоела своим мозгвыносом и вожделением вас.
Вы бы ее хотели после упреков, истерик и ультиматумов, выставленных ночью?

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 25.01.21 20:26

Lycoric писал(а):
25.01.21 20:19
Один владелец, пользовались раз в две недели.
Не бита, не крашена, ласточка просто, мамой клянусь :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
скорпи писал(а):
25.01.21 20:24
Автор, вот вы представьте, Вам под 50, вам вообще не особо то и хочется секса, а тут еще нужно удовлетворять жену, которая под 100 кг, жутко вам надоела своим мозгвыносом и вожделением вас.
Вы бы ее хотели после упреков, истерик и ультиматумов, выставленных ночью?
Какая неприкрытая манипуляция :mrgreen:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение скорпи » 25.01.21 20:29

Ну это для того, что бы автор понял, как сильно его не хотят.
Ну не стоит ! :)

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Nura Berg » 25.01.21 20:32

вот я всем говорю - сидите, дяди, на жопе ровно, какой нах брак до 35ти? Автор - еще одно подтверждение.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Lycoric » 25.01.21 20:36

Ну это для того, что бы автор понял, как сильно его не хотят.
Ну не стоит ! :)
Замуж то зачем выходила ?
Последний раз редактировалось Lycoric 25.01.21 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 25.01.21 20:47

Lycoric писал(а):
25.01.21 20:36
Раз в две недели даёт же
Чтобы лох алень не соскочил и был на привязи. Стандартная бабская уловка.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Мудрецы форума, скажите стою ли я поколено в дерьме или зажрался.

Сообщение Lycoric » 25.01.21 20:48

Да это понятно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вебкаменщик и 31 гость