Олень потомственный

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 13.12.21 10:45

Да нет. Завтра ббж подаёт на ПМЖ. Я уже позвонил адвокату , как только она получит, ПМЖ я подам на развод. Пока мы "договорились" мирно разойтись и оформили это нотариально. Я вполне себе отдаю отчёт , что ббж может положить на эти соглашения и начать судиться. Вообщем , никаких иллюзий. Пока договорились по сыну где то 30/70. Но адвокат предупредил , что в нотариальном соглашении моменты по омжр рассматриваются не так , как имущественные споры. В моих планах довести это потом до 50/50. А потом если получится то и совсем его перетянуть. Потому как эта истеричка уже сейчас не выдерживает и поднимает на него руку. Дальше будет хуже.
В целом, я попытаюсь расстаться с ней максимально экологично. А потом буду смотреть на ситуацию и решать вопрос по сыну.

Отправлено спустя 48 минут 19 секунд:
Впрочем , много будет зависеть от адекватности моей ббж. И есть у меня очень большие опасения , что эта адекватность улетучится моментом после того как я на развод подам.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 31.12.21 22:38

Ну что, краткие итоги уходящего года. Я жив , здоров , полон планов. И это уже немало.
Не качает от слова совсем . Спасибо пинкам , полученным в моей теме , а так же Мейсону за то , что поставил мозги на место .
Всех с наступающим !
Удачи в Новом Году!

Globus
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.09.19 09:31
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Globus » 31.12.21 22:48

alex75 писал(а):
31.12.21 22:38
Удачи в Новом Году!
Удачи тебе по жизни во все оставшиеся года!!! :idea:

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 05.01.22 01:47

По ходу появилась у меня уже традиция. Как только в жизни случаются перетрубации - я еду в Африку. И после пары недель в Африке я понимаю , что нет у меня в жизни никаких проблем.
Так было в 2014-ом после развала первого брака .
Вообщем, полетел я в Танзанию :) и послезавтра я таки полезу на Килиманджаро .
А со своей блядоверной буду разбираться по приезду

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 05.01.22 11:55

alex75 писал(а):
05.01.22 01:47
полетел я в Танзанию и послезавтра я таки полезу на Килиманджаро
Отличное времяпрепровождение.

Аватара пользователя
13zero13
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.11.21 16:55
Откуда: ЧЕРНОЗЕМ
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение 13zero13 » 06.01.22 22:08

alex75 писал(а):
05.01.22 01:47
Вообщем, полетел я в Танзанию и послезавтра я таки полезу на Килиманджаро .
я как то был в Мавритании, действительно, побывав там осознаешь себя счастливым человеком

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 16.01.22 17:42

Ну , можете меня поздравить :) я залез и благополучно слез :)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 16.01.22 17:44

alex75 писал(а):
16.01.22 17:42
я залез и благополучно слез
Добро пожаловать на грешную землю )

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 16.01.22 17:45

Полгода подготовки, повезло с погодой , ну и подстраховался и пропил колеса для улучшения акклиматизации

VlaKur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.09.21 17:01
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение VlaKur » 24.01.22 17:52

Ну что там выпнул свою.... ?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 24.01.22 22:42

Вообщем ,через 5 дней будет юбилей - год моей Санта-Барбары. Как бы можно подводить промежуточные итоги.
Из плюсов :
- сделал днк тест
- подписал соглашение о разводе
- забил на ббжу и занимаюсь своей жизнью
- сбросил 10 кг
- залез на Килиманджаро
- к походам по горам добавил еще и новое хобби - увлекся via Ferrata ( с карабином и обвязкой начал лазить по маршрутам , которые уже не пешеходные. Это конечно не скалолазание , но все равно вставляет сильнее , чем просто по тропинкам горным ходить )
- успокоился ( не качает )
- перечитал почти все верхние темы на абф , переслушал кучу Ютьюб каналов ( начиная с мд движения , ярового , Алекса мея , вердикта и прочих товарищей зарабатывающих на теме МПО )
Из минусов :
- ббжа мельтешит каждый день перед глазами и пытается строить из себя несчастную женщину , котрую злой тиран и абьюзер хочет вышвырнуть с ребенком на теплотрассу
- рассказывает мне сказки , что ей никто не нужен и она только за ребенка переживает
- подругам про меня вещает исключительно в женском роде ( меня упоминает то бишь как женщину ) . Коза блин
- не верю ей от слова совсем. И секса с ней не хочу.

До февраля она доучивается на своего косметолога и как и договаривались , будет искать работу и съезжать .
Собственно , ничего не изменилось.
Может ли пойти что-то криво в этих планах - наверняка .
Ее розовые мечты - дождаться пока бабушка-соседка двинет кони и переехать в соседнюю квартиру . Бабушке 90. Но я уверен , что теперь она проживет ещё лет 10 или даже больше :)
Я запланировал себе на этот год - Гималаи и активно полазить по немецким горам .
От баб пока воротит . Поэтому особо от отсутсвия секса не страдаю. Вопрос этот решать буду , но не в ближайшие месяцы. Хочу прийти в себя для начала
В целом , если ббж завтра куда-нибудь свалит и исчезнет из вида - с облегчением вздохну . Но не с моим счастьем.
Хрен она теперь так просто исчезнет .

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 24.01.22 23:39

Молодец, Алекс. Всё идёт лучше, чем у многих

Tamano
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tamano » 25.01.22 01:11

Если вы пока что с ББЖ не разведены, то я бы на вашем месте не увлекался экстрим-спортом/отдыхом. А то ведь, не дай Бог, все достанется сами понимаете кому. К ее огромной радости.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 25.01.22 01:32

Ну я без фанатизма особого. В принципе в наследство я оставлю не только активы , но и пассивы в виде неподьемной для моей ббж ипотеки :)
Просто для меня горы - это идеальное место для выработки тестостерона. Риск конечно есть . И если неподготовленный человек посмотрит на маршруты , по которым я в прошлом году лазил , то покажется все это очень опасным. Но все же - я не скалолазанием занимаюсь. Для меня карабин и обвязка - способ прикрепиться для страховки к страховочному тросу .
В этом весь смысл via Ferrata . Ты лезешь по горе и прикреплен к страховке. В случае срыва улетаешь максимум метра на 3-4 и обвязка демпфирует падение ( она специально работает как резинка на растяжение ).
Ну и с высотой да - шутки небезопасны. Поэтому , когда лез на Килиманджаро , со мной лез гид с кислородным баллоном. Слава богу он не пригодился . Но на случай страховки он был
Последний раз редактировалось alex75 25.01.22 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Олень потомственный

Сообщение Хатуль Мадан » 25.01.22 01:33

Tamano писал(а):
25.01.22 01:11
А то ведь, не дай Бог, все достанется сами понимаете кому. К ее огромной радости.
А в разводе достанется ребенку=тоже бж.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 25.01.22 02:16

Хатуль Мадан писал(а):
25.01.22 01:33
А в разводе достанется ребенку=тоже бж.
Ну, как бы о том , что будет после меня это уже не мне беспокоиться :)
За этот год я таки понял , что у меня в жизни главное. Это я :) и потихоньку перестраиваюсь с рельс "главное это дети и семья " , на которые меня моя маман успешно поставила , воспитав без отца.
Нет , эгоистом я быть не собираюсь . И не собираюсь забивать на сына. Независимо от того , где он будет жить и с кем. И более того , я постараюсь сделать так , чтобы он проводил со мной как можно больше времени.
Но тут не все будет зависеть от меня. И если что-то пойдет не так и моя блядоверная начнет совать палки в колеса ( а она может - потенциал ее я вижу ) , то я переживу. А так , если она не свинтит куда-нибудь далеко от моего места проживания - вероятность получить сына в 50/50 довольно таки большая. И в целом сын ей и так особо не сдался и она старается его спихнуть либо в сад либо на меня при любом удобном случае. Ей хочется "сидеть обнятой крепкими руками и чтобы никто не мешал при этом обретать такое простое женское счастье " - я тут я блин , не даю эмоции и вообще имею наглость не хотеть королевишну . Импотент и не мужык . А ещё и абьюзер

VlaKur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.09.21 17:01
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение VlaKur » 25.01.22 16:00

А по классификации Вердикта она непригодная или проблемная?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 25.01.22 16:57

Да какая разница . Пригодная , непригодная ... Вопрос в другом - смогу ли я с ней дальше жить или не смогу .
Семья строится на нескольких столбах ( влечение , доверие , общие цели ) . Во всех трёх пунктах у меня швах полный с ней . Разве что общая цель в виде сына пока есть .

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Можно ли все это поправить - теоретически да, но титаническими усилиями , причем с обоих сторон .
С ее стороны я пока не наблюдаю ничего , чтобы все это поправлять. Поэтому и самоудалился.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 29.01.22 14:01

Ну вот сегодня ровно год, как начались мои "страдания". :)
Выбрал я конечно не самый оптимальный вариант выхода из кризиса. Но таки вышел.
Определенности конечно по жизни не добавилось.
Но цели , которые я себе поставил - я достиг.
Новые цели уже видны на горизонте.Монблан, Эльбрус, Аконкагуя.
Записал сына в лыжную школу . Научится кататься на лыжах - будем вместе кататься.
Вообщем , жизнь продолжается

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 29.01.22 14:15

alex75 писал(а):
29.01.22 14:01
Выбрал я конечно не самый оптимальный вариант выхода из кризиса.
Главное:
alex75 писал(а):
29.01.22 14:01
Но таки вышел.
Что там ББЖ?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 29.01.22 14:55

Да живёт рядом со мной. Как соседка. Ведёт себя нормально. Налево при мне не гуляет. Сидит либо дома , либо в школе своей косметолгии. Что там у нее на уме - без понятия . Было за этот год пару моментов , когда хотел "заглянуть к ней в голову ". Ну и заглянул . Ничего хорошего от этого не получил. Отношение ко мне на данный момент я ее знаю . Ничего хорошего.
Да и хрен с ней. Пусть сидит со своими эмоциями.
По хозяйству шуршит , есть готовит, стирает, убирается .
Досадно конечно , что так все вышло.
Через неделю получает она свое ПМЖ. Посмотрим , что дальше будет. В принципе , меня она пока не беспокоит . Мозги конечно иногда выносит , но по сравнению с летом , я бы сказал небо и земля . Если раньше кидалась вещами и истерила по любому поводу , то теперь изредка конечно накатывает на нее , но в целом жаловаться не приходится. Да и я изменил отношение ко всем ее взбрыкам. Не участвую в них просто.
Доверие к ней как исчезло , так и не появилось.
Инстаграмм она свой удалила , но переписку с немецким Васей сохранила к себе на Гугл драйв :) типа , ты просил, я сделала ... А я типа поверил :)
В тумбочке у нее лежит открыточка от него . Наверное , перечитывает ее...
Вообщем, я в эти игры больше играться не хочу. Информацию на данный момент я имею достаточную.
К концу февраля оплачиваю ей по договору о разводе последнюю часть ее учебы. И буду смотреть , как она работу будет искать. И жилье себе на съем .
Вообщем, с ней пока всё идёт как договорились летом.
Никаких новых вводных не поступало .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Олень потомственный

Сообщение Мимо ушей » 30.01.22 10:06

Не по теме
VlaKur писал(а):
25.01.22 16:00
А по классификации Вердикта она непригодная или проблемная?
Привет "Биснесмен-Примак-Разруливатель ситуаций", как дела. Я помню твою тему.
Смотрю твоё "заболевание" прогрессирует или это рецидив? Или тебя до сих пор, с вакцины так - "прёт"?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 03.02.22 12:26

Вообщем, терпелка у меня походу закончилась.
Сказал ббже , чтобы она пошевеливалась с поиском жилья. Покидались друг в друга какашками , как всегда.
Позвонил адвокату и сказал , чтобы он подавал на развод.
Гори оно все огнем. Были у меня надежды , что что-то изменится за этот год.
Но на самом деле , ситуация все на том же месте .
В голове у ббж ( а так же в тумбочке и на Гугл драйве ) сидит ее виртуальный Васек и розовые мечты о счастливой новой жизни без меня.
Начал ее выдавливать из моей жизни

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 03.02.22 12:42

alex75 писал(а):
03.02.22 12:26
В голове у ббж ( а так же в тумбочке и на Гугл драйве ) сидит ее виртуальный Васек и розовые мечты о счастливой новой жизни без меня.
Продолжает общение?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 03.02.22 13:01

Если честно , не знаю
Может и общается
Переписку хранит, открытку тоже хранит
Мне продолжает говорить , что "нет искры . Чувства ушли "
Что я ее не люблю , она мне неинтересна. Что она молодая женщина и я ниуделял ей внимания ... :)
Впрочем, последние какашки полетели после того, как я ей сказал , что в курсе про переписку, открытки и ее разговоры с подругами. Зачем сказал - фиг его знает. Знал же , чем кончится.
Если честно - хрен его знает , какая муха меня укусила.
Жили спокойно как соседи. Я своей жизнью , она своей .
Но это ж не жизнь. А имитация . Где-то в глубине сидел во мне дедлайн до февраля . Вот он пришел и я нажал на гашетку.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Адвокат почуял бабло и зашевелился.
С соглашением полгода мне мозги сношал.
А вот с разводом по первому звонку все запустилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей