Олень потомственный

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 14.07.22 16:09

Да у меня тоже надежд особо больших нет. Посмотрим, что получится. Пока вроде аж 7 человек на субботу записалось на вылазку в местные холмы .
Я сам удивился.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 19.07.22 11:25

Вообщем , собралось аж 6 человек . Неплохо погуляли . Контингент специфический - никого близко к моему уровню хождения по горам нет. Вряд ли , что-то выгорит из этой затеи . Но начал отрабатывать свои социальные навыки :) некоторых сразу понесло о жизни рассказывать. Как же скучно я живу однако.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 16.08.22 21:47

Ну что же. Сегодня я таки получил документы из суда о разводе . Именем немецкого народа меня объявили разведённым. Полтора года Санта-Барбары. Качели туда-сюда. Пытался "исправить". Моя совесть чиста. Если б я ничего не попытался сделать - я б потом жалел.
Бывшая съехала и живёт отдельно. До апреля я ей слегонца добавляю до алиментов . Ну так договорились . Больше чем раньше я ей не даю денег на руки. С апреля будут только алименты . Имущество мы не делили и подписали у нотариуса соглашение о разводе ( сменили форму раздела имущества с пополам на кто что заработал ) . Лето провел офигенно . Съездил на Кубу ( Консуела оттуда до сих пор мне выносит мозг сильной любовью :) ) . Чуть ли не через выходные ездил в горы. Остальные выходные с сыном. Плюс на неделе его забираю. Так что вижу его чуть ли не 50 процентов времени. Успокоился и просто отрываюсь с сыном по полной. Водные парки , минигольф , аттракционы ... Дома рубимся в Нинтендо. Вообщем весело проводим время .
Бывшая тут намекает , что неплохо было б в ресторан и отметить развод. Я ей предложил любой каприз за ее деньги :) умолкла что-то :)
Дёргает меня по всякой ерунде. Когда сильно надоедает - посылаю ее в лёгкое эротическое путешествие.
Но в целом нормально общаемся ( исключительно по ребенку ).
Поход на Монблан накрылся ... Из за жары растаял ледник на Монблане и чуть - ли не каждый день там камнепады. Небезопасно.
Зато по немецким горам рассекаю так , как никогда до этого. Взял курсы клеттерштайга ( виа феррата ) - это когда в обвязке на гору лезешь . Ну , не совсем мое . Мне это надо для прохождения сложных участков . Само по себе скалолазание - отдельная дисциплина . Напрягаются другие группы мышц. В целом интересно , но не уверен что буду увлекаться этим.
Пытался организовать поход для желающих из экспатов.
Публика своеобразная . Одна РС2П даже строила глазки. Но если честно , пока ещё не отпустило и продолжать особого желания не было . Но общаться - общаюсь . Набираю растерянный опыт в социализации .
Полетела турбина на машине . Вот починю и буду продавать нафиг. Надо избавляться в жизни от вещей , которые начали сильно напрягать меня не по делу :)
А, ну и вместо Монблана лечу на Родину ( по деньгам нынче слетать из Германии в Россию почти как забраться в группе на Монблан :) ) . Друг женится ( во второй раз :) ) и сокрушался , что я из-за Монблана на свадьбу к нему не попаду . Вот теперь попаду :)
Если честно , то набрал такие обороты летом , что хочется слегонца отдохнуть и устроить себе отпуск , чтобы ничего не делать .
Жизнь продолжается.
Вспоминаю как меня год назад качало. Ведь хотел съезжать ( из собственной-то квартиры ) ...
Если б не форум и Мейсон , то точно навертел ерунды и попал бы ещё на большие деньги.
Всем спасибо за советы и огурцы!
Держитесь там все и хорошего вам настроения ! :)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Олень потомственный

Сообщение Rus » 17.08.22 11:25

OK круть!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 18.08.22 02:04

alex75 писал(а):
16.08.22 21:47
Надо избавляться в жизни от вещей , которые начали сильно напрягать меня не по делу
Бинго! Жму руку T-.
alex75 писал(а):
16.08.22 21:47
Если честно , то набрал такие обороты летом , что хочется слегонца отдохнуть и устроить себе отпуск , чтобы ничего не делать .
Делай, что хочется. Кто тебе указ? Живи, дыши полной грудью.

Kshishtov1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.04.21 12:49
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Kshishtov1 » 03.09.22 15:29

Спасибо, что рассказал свою историю. А как с бабами сейчас? Какие планы или уже есть кто?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 03.09.22 18:36

Ну баб пока нет. Общаться потихоньку начал, но если честно , то пока ещё есть какое-то отвращение к ним .
Вообщем , пока не восстановился.
Но стресса уже нет ( вес блин назад наверх попер - борюсь теперь с удвоенной энергией ).
Куча дел накопилась пока я по горам скакал . Вот начал разгребать потихоньку .
Вообщем , душевное спокойствие более менее восстановилось. Когда вижусь с БЖ , то и не качает . Когда она себе кого-то найдет может и качнет . Но стараюсь вообще о ней не думать.
Манипуляшки от нее сыпятся на постоянной основе ( то чайник ей походный нужен , то отвезти их с сыном к врачу на машине и те де. И те пе. Когда не влом помогаю, когда влом - отказываю. Денег она не просит.
Вообщем, живу потихоньку. Собрался вот своего железного коня продавать и нового брать.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 23.09.22 18:17

Всем привет ! Вовремя я однако на Родину слетал . На следующий день по прилёту назад у вас там объявили мобилизацию .
Посетил свадьбу лучшего друга. У него наполеоновские планы . Купили участок. Дом собираются строить , детей заводить. Вообщем , идиллия :)
Хотели меня на свадьбе познакомить с одной замечательной дамой . Одной , без детей . Хорошей хозяйкой . Но , не судьба. За неделю до моего приезда дама нашла себе нового ухажёра . С условным за нападение с ножом в маршрутке :)
Посмеялся от души.
Вообще, Родина произвела тягостные впечатления. С одной стороны вроде как всё своё , а возвращаться что-то не потянуло.
Вообщем , по приезду я в унынии. Мои качели качнулись слегонца вниз. В голове крутится опять пластинка с мотивом "как я пошлю бж нафиг в случае комбека ". Хотя никто назад и не простится .
Вообщем, не все так легко , как казалось месяц назад

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение V3r1tas » 27.09.22 20:39

alex75 писал(а):
23.09.22 18:17
Вообщем , по приезду я в унынии. Мои качели качнулись слегонца вниз. В голове крутится опять пластинка с мотивом "как я пошлю бж нафиг в случае комбека ". Хотя никто назад и не простится .
Блиать...ну какие могут быть камбеки в германии? :lol: Очнись и пистуй на рипербан.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 27.09.22 23:44

V3r1tas писал(а):
27.09.22 20:39
Блиать...ну какие могут быть камбеки в германии?
А фиг его знает какие камбеки бывают в Германии. И бывают ли . Да не в камбеке дело. Пытаюсь выпихнуть бж из башки своей. Потому как мешает. Временами получается , а временами все равно пластинка заводится.
В реале давно уже не мониторю ее и разговариваю исключительно по сыну. А вот в голове у себя продолжаются диалоги с ней и пытаюсь ей что-то доказать и рассказать ей почему я ее назад не приму .
Вообщем, не выздоровел я пока. И рецидивы налицо.

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение V3r1tas » 28.09.22 00:25

alex75 писал(а):
27.09.22 23:44
А фиг его знает какие камбеки бывают в Германии. И бывают ли . Да не в камбеке дело. Пытаюсь выпихнуть бж из башки своей. Потому как мешает. Временами получается , а временами все равно пластинка заводится.
В реале давно уже не мониторю ее и разговариваю исключительно по сыну. А вот в голове у себя продолжаются диалоги с ней и пытаюсь ей что-то доказать и рассказать ей почему я ее назад не приму .
Вообщем, не выздоровел я пока. И рецидивы налицо.
У тебя там баб из восточной европы - хоть опой жуй. А у тебя камбеки? Алень он Алень и есть. Создал бы лучше профиль на СЗ, может вместо камбеков бабочек словил?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 30.09.22 04:22

V3r1tas писал(а):
28.09.22 00:25
У тебя там баб из восточной европы - хоть опой жуй
Нах такое добро. Да и не пойдёт условная полячка или чешка на нормальный контакт с русским (хоть и с британским паспортом). А Украина, Молдова и прочая Россия ещё тот шлак на 95%.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 30.09.22 10:07

Посмотрим. Хочется надеяться , что все, что со мной произошло таки будет мне уроком и я больше не буду на шлак кидаться. Впрочем, и первая и вторая бж шлаком и не были. Обычные бабы , которые живут чувствами и управляются гормонами. Головой ни та, ни другая не думала. Да и хер с ними.
Приведу вот голову окончательно в порядок и буду дальше жить . Покопаюсь в местных бабах , если получится. Пока особо желания не возникло. Но уже смотрю на них с интересом.
Опять же , есть довольно таки большая вероятность , что придется отсюда ( из Европы ) валить в скором будущем .
Ну, не будем о грустном. С сыном пока общаюсь без проблем. Купил себе новую машину - сын в восторге :) с полосками и иллюминацией :)
Жизнь продолжается . Найду новую бабу - хорошо. Не найду - мне и без нее есть чем заняться

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 30.09.22 16:12

alex75, Всё нормально идёт. Не жди быстрого результата. Просто иди вперед, пореже оглядывайся.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 01.10.22 01:01

exciter9 писал(а):
30.09.22 04:22
А Украина, Молдова и прочая Россия ещё тот шлак на 95%.
По ходу так. Очень печально

Tsss
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31.01.19 13:21
Пол: Ж

Олень потомственный

Сообщение Tsss » 02.10.22 17:38

alex75, автор, спасибо, что отписались по своей теме. Читала её ещё в прошлом году. Пусть у вас всё и дальше будет хорошо) Главное, сын рядом)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Мне только спросить » 01.11.22 07:58

exciter9 писал(а):
30.09.22 04:22
Да и не пойдёт условная полячка или чешка на нормальный контакт с русским (хоть и с британским паспортом). А Украина, Молдова и прочая Россия ещё тот шлак на 95%.
Ухтыбл... Деление качества баб по национальному признаку?
На разных заводах выходит производят? :lol:
А у каких национальностей может пися поперек, не?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 01.11.22 09:43

Мне только спросить писал(а):
01.11.22 07:58
Деление качества баб по национальному признаку?
Я может быть удивлю и нанесу удар по Вашему мировосприятию, не не расстраивайтесь сильно. Таки, да, национальный фактор имеет место быть. Как и массовые установки и групповые убеждения и предубеждения.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 01.11.22 11:16

О, тему мою подняли :)
Отпишусь тогда по случаю .
В принципе ничего нового не произошло .
Потихоньку прихожу в себя . С сыном общаюсь постоянно . Сейчас вот 4 дня лазили с ним по холмам недалеко от Дрездена .
С БЖ общение ровное , исключительно по ребенку. Общение с местными русскими и украинцами как-то не задаётся. Ну я особо и не переживаю. Пошел снова на настольный теннис . Потихоньку восстанавливаю свои навыки . Вообщем , спокойно живу.
Временами в голове ещё крутится пластинка и разговариваю у себя в голове с БЖ. Но и это потихоньку проходит.
Надо теперь заново избавляться от лишнего веса . Организм вышел из стресса и наел обратно все килограммы. Печаль .

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Олень потомственный

Сообщение Rus » 02.11.22 07:31

alex75 писал(а):
01.11.22 11:16
Организм вышел из стресса и наел обратно все килограммы.
кортизол антогонистичен инсулину, он его подавляет, при низком инсулине идет потеря веса, ну и ассоциативные поля, это как гиря с лопатой жгут энергию не балуй, мозги очень неплохо могут калории сжигать.

сейчас объект переваривания мозгами отсутствует, от того и ассоциативные поля уже не жгут энергию, ну и кортизол тоже уходит, тут вариант только править рацион, у меня такая же проблема, сколько вес сгонял спортом, а понту 0 вернулся через года туда же и даже хуже.

на нервняке хорошо худеть, но потом если не держать диету ничего не получится удержать в плане веса.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Мне только спросить » 02.11.22 07:40

exciter9 писал(а):
01.11.22 09:43
Я может быть удивлю и нанесу удар по Вашему мировосприятию
Это понятно.
И не вызывало бы вопросов при сравнении, например какой-нибудь представительницы мусульманского мира с европейским развратом.
Но мне показалось, что вы хотите сказать, что среднестатистическая полька/чешка гораздо менее шлюховата, чем среднестатистическая русская?
А интересно, где немки в этом ряду? :trololo:

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 02.11.22 11:45

Rus писал(а):
02.11.22 07:31
сейчас объект переваривания мозгами отсутствует, от того и ассоциативные поля уже не жгут энергию, ну и кортизол тоже уходит, тут вариант только править рацион, у меня такая же проблема, сколько вес сгонял спортом, а понту 0 вернулся через года туда же и даже хуже.
Вот аналогично. Этим летом я по горам лазил так, как не лазил никогда в моей жизни. По 8-10 часов бывало. И при этом постоянно шел наверх к своему изначальному ( перед всей этой санта-барбарой ) весу. Сейчас ещё и на настольный теннис начал ходить.
Придется следить за калориями...

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 03.11.22 11:40

Мне только спросить писал(а):
02.11.22 07:40
мне показалось, что вы хотите сказать, что среднестатистическая полька/чешка гораздо менее шлюховата, чем среднестатистическая русская?
Вы ошиблись. Дело не в «шлюховатости». Дело в том, что русские ОЖП, вне своего социума, разительно отличаются (на примере Германии) от понаехавших туда восточноевропеек. Не в лучшую сторону.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 22.12.22 12:04

Отпишусь наверное ещё разок в своей теме . Вполне возможно , что последний . Мой немецкий IP прикрыли и доступ к форуму я потерял. Сво и санкции таки добрались и до меня. Через vpn , впрочем, все ещё работает.
В январе будет 2 года с начала активной фазы моих разборок. Можно сказать , юбилей :)
В целом , из стресса я вышел. ( Судя по набранному назад весу - практически в ноль ).
Отношения с БЖ ровные. Никаких преград по общению с ребенком она мне не делает. Когда я хочу , я его беру к себе. Когда я не хочу - она мне его отдает :)
Не без выноса мозга конечно. Пытается лить свои эмоции временами на меня. Просто игнорирую и не обращаю внимания.
На рождество поедем с сыном в местные недогоры - буду ставить его на горные лыжи .
Если честно , то без БЖ общение с сыном стало даже лучше , чем было , когда вместе жили. Может от того , что он подрос .
Вообщем , в этом аспекте и в аспекте общения с БЖой одни сплошные плюсы . Тьфу, тьфу, тьфу . Держу пальцы крестиком.
Никаких намеков на камбек. Так что тут тоже одни профиты .
Из минусов - ушел в работу и положил на социализацию.
Вообщем, новых знакомств не ищу пока.
Пытался общаться - ходил даже пару раз на свидания с одной рс2п. Но не зашло. Наверное пока не отошёл ещё .
Хожу на настольный теннис, восстанавливаю свои навыки . До команды ещё далеко , но я уже не самый худший в клубе :)
Самый большой минус - просел по деньгам из за развода :( налоги с меня стали лупить по максимуму. Не любит немецкое государство свободных и разведенных
Это в дополнение к инфляции местной .
Вообщем , надо что-то думать в следующем году и может снова уходить на вольные хлеба в контрактники ( благо теперь могу ездить без проблем ).
Вообщем , жизнь продолжается.
Всех с наступающим Рождеством и Новым Годом !
И большое спасибо за советы и участие :) форум ( и Мейсон ) мне реально помогли. Жалко , что доступ теперь к форуму такой кривой . Ну, переживём и это :)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 22.12.22 13:33

alex75 писал(а):
22.12.22 12:04
Самый большой минус - просел по деньгам из за развода налоги с меня стали лупить по максимуму. Не любит немецкое государство свободных и разведённых.
А тебе же вроде бы предлагали работу в Эмиратах или я что то путаю? Но в любом случае, как гражданин UK ты же можешь перестать быть резидентом Германии, послав их нах. Для гражданина одной из «стран золотого миллиарда» возможностей много.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 31 гость