Олень потомственный

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 15.09.21 12:20

Да причем тут моя мать то?
К отцу у меня были нормальные отношения . Несмотря на то, что он бухал. И видел я его каждый год по нескольку месяцев. И мать моя не запрещала мне с ним общаться. И не настраивала меня против него.
Были у отца все возможности жить нормально. У бабушки был частный дом . Полдома было на отце. В браке отец потерял только меня частично . Никаких финансовых вложений он не потерял. Квартира была не его - а давалась от материной работы на семью .

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Жить в коммунальной комнате втроём - то ещё удовольствие кстати.
И отцу не обещали на его работе улучшений условий
Поэтому , винить мою мать за это - это перебор

Отправлено спустя 21 минуту 38 секунд:
С бабами мне не повезло. Ну, а кому сейчас повезло то?
Природа наверное у них такая .
Плюс , через жопу подходил к выбору баб. Точнее через хuй.
Гормональный угар, залипон. И понеслось.
Буду ли ещё туда нырять - хрен его знает.
Может и не буду. Но опыта уже навалом.
И добавится ещё теперь с текущей ббж . Ибо как быстро разойтись не получится .

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Что делать точно не буду - так это бухать.
И винить свою отца и мать во всех грехах.
Да, мне некому было рассказать в детстве о МПО . Потому , как у отца я не спрашивал.
А матери все эти МПО были до фонаря. Ей хорошо жилось одной и мужик в ее жизни нужен был исключительно чтобы шуруп завернуть и сумки с дачи притащить .

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 22.09.21 16:18

Цирк продолжается. Две недели подряд мне выносили мозг с этим соглашением ( я оказывается жмот и оценил свою ббж как дешёвку ). Намекнул , что читал ее инстаграммные беседы с ее подружайкой ( я наконец-то понял откуда ноги растут. Подружка ее по кондитерским курсам. Весьма с фотогеничной внешностью. Замужем за немцем , родила ему троих детей с помощью ЭКО. Пытается активно наставить ему рога и обсуждает с моей ббж всех еб..ей, которых в интернете достает. Муж ее походу временами догадывается , кто он. Ставил камеры наблюдения дома. ) . Вообщем, бомбануло мою ббж знатно. Молчит , извиняется и говорит что после всего этого ни слова мне не скажет.
И то ладно. Езжу в горы. Набрал неплохую форму.
Наверное , лучшую за последние 10 лет.
Ещё чуток и снова в две цифры по весу войду.
Сон пока так себе. День через день . То хорошо , то плохо.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
По крайней мере знаю теперь , что у моей ббж за планы.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 22.09.21 17:26

alex75 писал(а):
22.09.21 16:21
По крайней мере знаю теперь , что у моей ббж за планы.
Наставить рога мужу подружайки?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 22.09.21 17:55

Нет. Развестись со мной и отправиться в поиски ЛВЖ .

Отправлено спустя 33 секунды:
Так что, никаких камбеков. Оно и к лучшему

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Я ббж оказывается привязал к плите. Посадил в золотую клетку и всячески препятствую ее развитию в независимую женщину .
А ей нужно стать независимой , и чтобы я не путался под ногами и не мешал ей получать эмоции и удовольствия.
Как-то так.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ну и пока ещё совесть у нее не совсем исчезла. Делает вид что ей очень стыдно за ее поведение.
Но я думаю, это временно.
До неё уже начала доходить вся ситуация . Плюс ее планы по косметологии могут и не сработать

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Впрочем , я особо в эти переписки не вдавался. Наверняка , там про меня было гораздо больше написано , чем я увидел. Потому как ббж реально испугалась.
Ну я ничего и не сказал ей - сказал только, что прочитал :)

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Потому как доступа у меня уже к Инстаграмму ее с месяц как нет. Да и был только на одну ночь , за которую я успел скачать 90 процентов "любовника леди Чаттерлей" в картинках :) на долгую память так сказать . Если потом у меня спросят , почему развелся с ней

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Richie80 » 25.09.21 20:04

Какой кошмар. Как этот Инстаграм и тупые подружакйки уродуют женщин. ^sad^

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 26.09.21 20:30

Инстаграм ббж опять спрятала. Отключила его временно. Удалять она его не хочет. Как же , там же такая переписка с ЛВЖ . Да и пох. Меня отпустило. Не качает . Поездки в горы помогли. Да и в целом , чувствую себя неплохо.
К ббж чувства успокоились . Если она начнёт искать себе кого-то - вперёд и с песнями. Не думаю , что будет качать.
Временами кидаемся какашками - ббж судорожно пытается наскрести моих косяков , чтобы уравновесить свое упс..во. Вообщем , и трахал я ее не так , и когда она себе ногу растянула я ее не встретил. Слушаю все это с улыбкой на лице. На ПМЖ ббж подавать можно после 18 ноября . При этом мне не совсем понравился список документов для ее ПМЖ . Пенсии у нее может не хватить.
Надо будет прояснить ситуацию

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Extrabass » 27.09.21 15:11

проясни ситуацию.
Пенсию делят при разводе пополам.
Это касательно того кто во время брака больше зарабатывал, реальное попадалово.
Не знаю насколько это тебе важно, будешь ли ты немецкую пенсию получать.
Но внесенные в пенсионный фонд взносы делят при разводе «по-братски».
К примеру я внёс на 300 евро жена на 100евро пенсии. Получать будут оба 200евро, так по быстрому.
а тебе походу ещё до развода закинуть нужно будет в её пенс. фонд, чтобы оставили на пмж.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 27.09.21 16:32

Ситуация слегка запутана. По подписанному соглашению мы пенсию не делим, ибо как разводимся по законам РФ .
Поэтому , никакого по-братски быть не должно .
В суде могут этот пункт соглашения о разводе оспорить, но так как там у меня всего 5 лет делить и из них 3 года моя ббж получала пенсию за ребенка , то особо делить нечего и адвокат сказал , что соглашение должно прокатить

Отправлено спустя 58 секунд:
Меня больше волнует зачем аусландер амт для ПМЖ ббжшного попросил справку из пенсионного

VlaKur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.09.21 17:01
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение VlaKur » 27.09.21 19:08

Тебе Алекс, необходимо прокачать свое мужское я, лидерские качества. Научиться хорошо трахаться. Зря сливаешь ОЖП. Она небезнадежна. Тут тебе все советуют разрушить семью. Я с ними не согласен. Все можно исправить. Перво наперво прослушай (///) А перезагрузка это про отношения. Каким должен быть мужик в отношениях, чтобы ни одна женщина даже не думала от тебя уходить. Я этим себя прокачал, в момент, когда почуствовал холод от моей жены. Сейчас она на меня надышаться не может, ревнует к каждому столбу. Я тоже воспитывался без отца. И с женщинами бывали проблемы. Но не теперь. Продукты есть на треккере в свободном доступе. Если интересно пиши в ЛС. Мне просто жаль как легко здесь разрушается семьи. Не ведись на этот оленей цирк. Стань лучше и твоя женщина будет тебя боготворить. От твоего прикосновения будет ощущать трепет и влагу . Удачи бро.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 27.09.21 19:23

Все бы хорошо. Вот только никакого желания у меня к ббж не осталось. Что там твой коуч нидерландский говорит по этому поводу ? Он рассказывает как назад захотеть человека , который тебя предал ?
Если да - я подпишусь

VlaKur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.09.21 17:01
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение VlaKur » 27.09.21 19:36

Изменить отношение к себе. Виноват всегда ты. Бабий слив это результат твоих действий/бездействий. От мужика не уходят. Мужику хочется подчиняться и давать. Ты как мужик деградировал и получил слив. Запомни, пока не восстановишь мужские качества будешь оленить в любых отношениях. Её не вини. Не её вина родиться женщиной. Ей нужен мужик и она тебе об этом говорила, ей нужен секс и она тебе об этом говорила.

Отправлено спустя 18 минут 32 секунды:
Попробуй, лишним не будет.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 01.10.21 18:39

Вообщем, начал подсчитывать убытки ( адвокат и нотариус влетели в нехилую такую копеечку ).
С ПМЖ у роднули пока непонятки. Если будут считать по пенсионным взносам , то не будет у нее 5 лет в ноябре .
Ббж ведёт себя тихо и культурно. Завиноватил я ее конкретно. В голове у нее каша полнейшая. Начал спрашивать как она собирается дальше жить - получил два замечательных сценария .
1. Она ждёт пока наша 90-о летняя соседка склеит ласты и переедет снимать соседнюю квартиру со мной ( как в покровских воротах бял.... :) ). Типа тебе, муж , будет удобно с ребенком видеться. Я ей объяснил , что в этом случае я продам свою квартиру и свалю куда-нибудь .
2. У нас тут недалеко дом строится и там есть квартиры под сдачу. Она переедет туда... В новый суко дом. Откуда у нее деньги на такие роскоши она пока ещё не знает. После моего объяснения , что ей нифига не хватит и не светит у ббж случилась истерика. В меня чуть не полетел стакан с водой и ударила она по столу раза два три кулаком так , что чуть руку себе не сломала .
Вообщем, раскачал ее на такие эмоции , что аж сам испугался. Хотя вроде и не говорил ничего особенного

Вообщем, три дня тишь да благодать .
Жду следующей серии в цирке

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Richie80 » 02.10.21 00:52

Ну ты там осторожнее, стаканом и в башку прилететь может. И зачем тебе такие нервы?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 04.10.21 23:00

А вообще все грустно. Ипошу свою ббж морально по любому поводу. Самому противно становится. Не был я никогда таким злым и циничным.
Не получается у меня целиком отпустить ситуацию и жить спокойно. Тяжело даётся красная таблетка.
Пенсионный фонд "обрадовал" ббж и сообщил , что она у них не числится. Надо теперь разбираться с ними.
Перспективы ее ПМЖ стали туманными.
По хорошему , надо бы обратиться к иммиграционному адвокату за консультацией , но эти редиски дерут такие деньги за консультацию. Вообщем , Санта-барбара и не думает завершаться .
Хочется надеяться , что к середине ноября таки дадут немцы ей ПМЖ.
Смотреть на ее несчастную физиономию стало уже тошно.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Фоllowf » 05.10.21 01:50

alex75 писал(а):
04.10.21 23:00
Смотреть на ее несчастную физиономию стало уже тошно.
А куда девался фриц? Всё ещё сидит с ребёнком, но уже ничего не обещает?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 05.10.21 02:57

А фиг его знает. Он после виртуального секса строил из себя очень правильного и сознательного товарища.
Типа пока не разведешься , я с тобой никаких серьезных отношений строить не буду.
Потом ему вся эта виртуальная хрень надоела и он отвалился. Моя ббж ему написывала время от времени.
Но и она поняла походу , что это был тупой развод.
Сейчас ее Инстаграм стоит на временной деактивации.
Второй раз уже . До этого тоже деактивировала его а потом назад активировала. И продолжила этому теннисисту немецкому писать.
Сейчас вот второй раз деактивировала , но не удаляет. Жалко ей ее километровой переписки. Там же настоящая любовь была. Как же она это может удалить то ...
Пьет успокоительные таблетки и вообще вся такая несчастная. Ходит к психологу ( правильному :) я ей посоветовал хорошего специалиста ).
Телефон запаролен и что она там перетирает со своими подружками - не знаю. Да и не хочу особо знать .
Когда было желание узнать - все узнал . Спасибо советам тут от опытных камрадов.
Я уже успокоился и вполне себе вижу жизнь без нее.
Если б она свалила куда-нибудь завтра - я б с облегчением вздохнул и наконец-то успокоился.
Но хрен она свалит. Во-первых , ещё не доучилась , а во-вторых все ее радужные планы на будущую жизнь мягко говоря несостоятельные.

Отправлено спустя 5 часов 15 минут 7 секунд:
Врач ббж прописал какие-то сильные успокоительные. Сказал ей , что у нее депрессия начнется , если так дальше пойдет.
Кстати, узнал тут , что, когда была у своей подружки в гостях ( та , которая соц работник ), купила кастрюлю и оставила у нее в подвале. Типа чтобы после развода не делить :) так смешно, что аж плакать хочется :)
Радует одно - за 5 лет долбёжки моего мозга я так и не купил зоновески. Как задницей чувствовал :)
А вот жалюзи снаружи у нее не получится скрутить . Они автоматические и убираются в стену

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Richie80 » 05.10.21 08:20

Про кастрюлю - это пять! :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А что она к соцработнику на пожить не уедет? Чтобы тебе не отправлять жизнь своим прибыванием?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 05.10.21 08:34

Да кому она там сдалась то. Во-первых, это глухая деревня на границе с бывшей ГДР. Во-вторых, там муж немец, вполне себе адекватный человек. И ббж ездит туда в гости только когда мужа немца дома нет.
Некуда моей ббж съехать, и дохода нет. А на социал к соседям туркам и сомалийцам ей очень сильно не хочется переезжать.
От этого и депрессия. Страшно ей. А на меня то ей по..ть с большой колокольни . Если б немец теннисист позвал, не было б нее тут уже давно

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Richie80 » 05.10.21 08:41

Дак она тебе все нервы выматает же. Ты туту только и рассуждвешь про её проблемы, а тебе пох должно быть. Какое-то непонятное существование. По прогнозам в итоге, когда она от тебя сьедет?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 05.10.21 09:10

Ну, по планам в феврале заканчивается учеба , и она начинает искать работу и жилье себе на съем. Договорились, что 3-6 месяцев на эту стадию я ей дам .
Так что смотреть на ее несчастную физиономию придется ещё долго ( а с учётом того, что все ее влажные мечты по поводу найти работу на неполную ставку и жить при этом не хуже , чем сейчас ... Плюс, косметология - это далеко не популярная тут в Германии вещь. Тут народ практичен до тошноты и рассчетлив. )
Я стараюсь и не смотреть. Работа , после работы гуляю , в тренажерный зал собираюсь снова начать ходить ( до ковида ходил ). Ездил в горы, набрал неплохую физ форму . Начал лазить с карабином и обвязкой по via Ferrata. В январе лечу в Танзанию и полезу на Килиманджаро. Надо готовиться - высота там не детская. По выходным с сыном куда-нибудь из дома выбираемся ( грибы пытаемся собирать :) ) , либо на компьютере играемся.
Вообщем , стараюсь отлипнуть от ббж по полной.
Временами она выносит мозг, но я б не сказал что часто. Раз в две недели ее кроет. Когда ее начинает крыть я ей провожу математический ликбез и возвращаю с розовых облаков на землю . Тут начинаются эмоции , а на эмоциях она как раз говорит кучу интересных вещей , которые б так просто она мне и не сказала. Так что , стараюсь из негативных моментов извлекать пользу .

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Richie80 » 05.10.21 09:14

Ну что, держись. Врагу такого не пожелаешь жить долго с человеком, с которым все ясно. :facepalm:

И самой-то не днищево? Обманула человека, все вскрылось, теперь из-за своей тупизны, считай за счёт тебя и живёт. Потому что, сама без мужика - никто. Фу, короче. Неудивительно, про её депрессию. Подняла бы попку, да назад в СНГ, раз такая крутая, а то продолжает побираться.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 05.10.21 09:40

Днищево. Поэтому и в депрессии. Хрен с ней. Пусть подепрессирует слегка . Полезно. Может какие выводы извлечёт на будущее.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Я себя успокаиваю только тем , что могло б быть и хуже. По крайней мере моя ббж понимает какое она дно.
На данный момент конечно. Что будет дальше - неизвестно. Невозможно долго чувствовать себя виноватой без последствий для здоровья

Отправлено спустя 6 часов 26 минут 39 секунд:
Интересовался кстати в момент эмоциональной раскачки прошлым своей ббж. Предыдущего своего она тоже кинула после 4-ех лет отношалок. За то , что он якобы играл в карты.
Вообщем, единственная моя ошибка в этом браке ( да и в прошлом тоже ) - выбрал негодную бабу , которая живёт чувствами , а не головой. Чувства за 4 года испарились.
Выгребаю теперь результаты ...

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Ruzhyi » 05.10.21 18:18

alex75 писал(а):
15.09.21 12:52
Квартира была не его - а давалась от материной работы на семью
И не её. А государства. И дадена была в том числе по причине брака. А иначе ей грозила только общага. Вот так оно было - не надо путать с современными накоплениями полимеров.
А квартиру он разменивать не стал - ушёл с зубной щеткой и авоськой с бутылками

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Extrabass » 05.10.21 18:34

alex75 писал(а):
05.10.21 16:12
Вообщем, единственная моя ошибка в этом браке ( да и в прошлом тоже ) - выбрал негодную бабу , которая живёт чувствами , а не головой. Чувства за 4 года испарились.
опять не так, вот точно алень потомственный!
годная не годная очень условно это. она такая какой ты позволил ей быть.
читай, не я писал
https://www.masculist.ru/blogs/post-174.html

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 05.10.21 20:14

Ruzhyi писал(а):
05.10.21 18:18
И не её. А государства. И дадена была в том числе по причине брака. А иначе ей грозила только общага. Вот так оно было - не надо путать с современными накоплениями полимеров.
А квартиру он разменивать не стал - ушёл с зубной щеткой и авоськой с бутылками
Ну на самом деле было все ещё хуже. Отец с матерью подрались. Она воткнула в него вилку , он сделал ей ббпе с фингалом на поллица. Менты , отца посадили на неделю и потом отпустили его ( мать забрала заяву ) с условием , что он свалит назад к себе в город.
Так что, делить квартиру ему не удалось.
История мутная , естественно знаю её со слов матери. Из за чего они подрались. Поэтому особо не верю.

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Extrabass писал(а):
05.10.21 18:34
опять не так, вот точно алень потомственный!
годная не годная очень условно это. она такая какой ты позволил ей быть.
читай, не я писал
https://www.masculist.ru/blogs/post-174.html
Ну согласен со многим . Но особо я свою ббж не романтизировал. У меня после первого брака никакой романтики не осталось.
А что жизнь такая и общество такое - ну да.
Нитаких нет и особо сейчас на них не повлияешь. Мог бы вести себя по другому ? Да мог бы наверное. Но рано или поздно попал бы в трудную жизненную ситуацию и получил бы нож в спину. Невозможно всю жизнь доминировать и быть в сильной позиции. Ну его нахер такие отношения. Я хочу дома расслабляться а не работать над отношениями. Я лучше буду жить один.
Двух заходов достаточно. Сын у меня есть.
В независимости буду я дальше с ним рядом или нет. Буду пытаться быть рядом . Не получится - значит не судьба.

Отправлено спустя 30 минут 53 секунды:
Ну и после общения с Мейсоном у меня сложилось впечатление , что жизнь она всё-таки не чёрно-белая , как на форуме рисуется . Тут на форуме все однозначно - в морг и никаких вопросов. А вот Мейсон говорит , что далеко не все так однозначно. Вон у моей ббж зачатки совести имеются. Поэтому и страдает сейчас. Никакого желания оправдывать ее нет. Поступила она эгоистично. Не задумываясь ни о семье , ни о сыне. А теперь у нее страх серьезный. Потому как оценила ближайшие перспективы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Yandex [Bot] и 28 гостей