Олень потомственный

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение 44years » 23.08.21 14:40

alex75 писал(а):
23.08.21 09:44
Дело продолжает двигаться к разводу. Через пару недель будем подписывать соглашение о разводе.
Имей в виду, соглашение о разводе и разделе имущества не является обязательным к исполнению.
И твоя ОЖП запросто сможет его оспорить. Из плюсов - после развода и если она будет что-то оспаривать, то из-за медлительности делопроизводства советую все скинуть по бросовым ценам (месяцев 5-6 на это у тебя будет), деньги переслать в РФ и выскочить из Германии с концами.
Пусть потом ищут.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 23.08.21 14:54

Адвокат меня предупреждал об этом. К сожалению , это пока наилучший выход , который я вижу в сложившейся ситуации.
Главный плюс - развод по законам РФ ( не надо будет ждать год , или три и платить ей в течении этого времени унтерхальт )
Плюс не надо будет делить пенсионные.
Плюс после подписания соглашения раздел имущества меняется на Gütertrennung ( могу потом внести это дело в регистр ).
Из минусов - нотар с его ценами .

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Бухгалтер вообще советовал мне договориться с ббж , разъехаться и не разводиться пока
Чтобы не платить местным дармоедам с первого налогового класса

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Олень потомственный

Сообщение Дама_с_кукушкой » 12.09.21 06:50

alex75 писал(а):
29.01.21 13:57
Квартиру я купил до брака в ипотеку , и придется наверное делиться половиной денег с прироста стоимости квартиры за эти 5 лет
И с прироста и с платежей во время брака, там все деньги совместные. Поэтому, что платил в браке- половину жене отдай!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Мне только спросить » 12.09.21 10:41

Дама_с_кукушкой писал(а):
12.09.21 06:50
платил в браке- половину жене отдай!
Шлюхе пренепременно отдать все!

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 12.09.21 11:46

Мне только спросить писал(а):
12.09.21 10:41
Шлюхе пренепременно отдать все!
Вот как раз сейчас и занимаюсь этим /sarcasm off
:)

Отправлено спустя 3 часа 45 минут 30 секунд:
Вообще Васек меня конечно сильно подвёл. Свинтил раньше времени. Прикармливает мою ббж через инстаграм периодически , но ббж поняла , что там ей не светит. Смотреть уже на ее несчастную физиономию тошно. Завтра идём к нотариусу подписывать договор о разводе .
Шло все нормально, но сегодня опять посрались .
Не выдерживают у меня нервы. Понимаю, что не надо конфликтовать до того , как утрясу все формальности с разводом. Но не могу - на любой ее выпад в мою сторону ипошу в ответ.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Granit_beisser » 12.09.21 15:41

alex75 писал(а):
12.09.21 15:31
Не выдерживают у меня нервы. Понимаю, что не надо конфликтовать до того , как утрясу все формальности с разводом. Но не могу - на любой ее выпад в мою сторону ипошу в ответ.
Вот и у меня такое было. Но как то понял, что не зря поговорка есть: "С бабой спорить, что свинью стричь; визгу много, а толку нет". С тех пор выпады легче воспринимаются, наверное поэтому и выпадов меньше стало. Такой вот vicious circle.

Отправлено спустя 29 минут 10 секунд:
Вот ещё про обиды и истерики накопал (последний абзац в теме).
viewtopic.php?f=20&t=58385

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 12.09.21 16:31

Да я особо и не спорю. Просто меня раскачивают на эмоции , а я посылаю в пешее эротическое путешествие. И сам понимаю, что смысла ипошить в ответ никакого.
Разговаривать мне не с кем . У гормонов нет мозга . Смысла с ними говорить никакого. Но моя терпелка подходит к концу. Было уже пару моментов , когда я хотел послать нахрен все финансы , снять ббж хату и пнуть ее туда. Растраты большие и думал, что сэкономлю. Но трупный запах лошади не даёт мне покоя. Качать меня перестало, но сон ещё толком не восстановился .

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 13.09.21 18:49

Ну что, к нотариусу сходили . Соглашение о разводе подписали. По пунктам - развод по законам РФ ( никаких года ждать ( или трёх ) ) . Никакого дележа пенсий , никаких алиментов на жену ( только в случае ее недееспособности ). Никакого совместно нажитого имущества . Выдам ей неплохие отступные , оплачу всю ее учебу на косметолога.
Можно уже подавать на развод, но так как ПМЖ у нее нет, то до ноября придется подождать... Наверное
В душе раздрай, чую что надо завязывать как можно быстрее , но в душе ещё теплится надежда на грёбаный камбек . Как-то так

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Фоllowf » 13.09.21 19:26

alex75 писал(а):
13.09.21 18:49
В душе раздрай, чую что надо завязывать как можно быстрее , но в душе ещё теплится надежда на грёбаный камбек . Как-то так
Ни одного шанса. Придётся осознать, что в её жизни ты никто. О будущем совместном она уже не думает. Тебе это нужно осознать - тогда легче станет, поймёшь необходимость самостоятельного движения. З - зависимость. Проходит. Нужно время.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Kollega_1 » 13.09.21 19:41

alex75,
Вот ты без малого год харахоришься, что ипешь мясо чтобы не забыть как это делается, что все идёт по плану, васек её кинул, то у неё не так, сё ни как...
Но не понял главного!
И сам же потом жалуешься, что нервы не выдерживают, васек подвёл, хреново на душе...
Тебя отымели на год. На год твоей жизни. Всё идёт по плану бабо. В том, что у неё есть план ты хоть не сомневаешься?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ну и да... Про камбек в предыдущем посте - это пожалуй круче, чем Фауст Гёте! (с)

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 13.09.21 20:09

Не ипу я ее уже полтора месяца . Год будет в конце января . Хотя с этим Васьком она как раз с августа прошлого года переписывается . Понимаю я все на самом деле. И хочется мне этот бл .й цирк закончить.
План у нее простой - отучиться на косметолога , найти работу и свалить от меня.
Если я ее сейчас выпну то по деньгам я просяду конкретно. Алименты на нее, на сына , плюс буду на 500 евро в месяц меньше получать из за развода. Плюс ипотека моя сверху .
Поэтому и мучаюсь. Но чую я скоро меня допечет и я как в Джентельменах удачи - " три за побег, 5 за детский сад , 6 за квартиры. И я за какие то 14 лет эта гадюка терпеть должен ... " :)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 13.09.21 20:09

alex75 писал(а):
13.09.21 18:49
но в душе ещё теплится надежда на грёбаный камбек
ну так если хочешь, прими его после РРС уже на своих условиях. Если сможешь

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 13.09.21 20:21

Ну , план пока такой . В октябре она подаёт на ПМЖ, а я подаю на развод. Все это затянется ещё не а полгода минимум ( адвокат сказал, что местные судьи неохотно разводят по законам третьих стран , потому как им придется законы РФ по разводу изучать . Но они это делать обязаны потому как есть статья у них по этому поводу , принятая в 2012ом году . Они и с местными разводами тянут кота за яйца , а тут может ещё дольше. Но не год . Так что все равно по времени что-то выиграю. ) . Там ее курсы закончатся в феврале и будет она работу искать ...
Читаю свои планы и вызывают они у меня грусть... :/

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
А камбек мне пока никто и не предлагал. Да и не факт , что предложат.

Отправлено спустя 4 часа 40 секунд:
Не прошло и трёх часов с подписания, как мне заявили что я тиран, абьюзер и доминатор. Заставил бедную девушку подписать кабальное соглашение о разводе . И такой опущенной как после сегодняшнего визита к нотариусу моя ббж себя никогда не чувствовала .
И если б был жив ее папа то он меня б точно отпи..л.
Это уже камбек или ещё надо подождать ? :)

Отправлено спустя 9 часов 39 минут 52 секунды:
А в целом все мне давно стало ясно и понятно.
"Для неё любовь - забава, для меня - страдания.
Ей налево, мне направо . Ну и до свидания ! "

Буду отписываться иногда в теме.
Больше из пустого в порожнее переливать смысла нет. Все терто и перетерто и ещё раз подтвердилось на практике . Лошадь сдохла, пора слезать и идти дальше пешком

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 14.09.21 11:57

alex75, а съездить в РФ и развестись там нельзя разве? Немецким бюрократам привезёте решение с апостилем и все.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 14.09.21 12:07

Ну , она сделала все чтобы это было сделать сложнее. Ни я ни она там ( в РФ ) уже не прописаны . Куда подавать в суд непонятно

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И да, из за моего второго гражданства это решение с апостилем не действует автоматически а Германии и его необходимо подтверждать в баварском земельном суде. А это тот ещё геморрой

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Стерегущий » 14.09.21 17:54

alex75 писал(а):
13.02.21 20:07
От никчемного папаши достались работающие мозги, которые позволяют работать в хайтеке и зарабатывать неплохие деньги
Что-то такой лютой алениной пахнуло... Можно подробней, про "никчемного папашу"?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 14.09.21 20:23

alex75 писал(а):
14.09.21 12:09
И да, из за моего второго гражданства это решение с апостилем не действует автоматически
А что, германские власти знают о гражданстве UK?
Я тебе уже говорил - какого йуха ты держишься за BRD?
Нравится немецкий ordnung, ну так не жалуйся что тебя согласно этому ordnung-у будут иметь.
Ты же хочешь и на елку влезть и ж@пу не поцарапать.
alex75 писал(а):
14.09.21 12:09
Ни я ни она там ( в РФ ) уже не прописаны . Куда подавать в суд непонятно
Зарегистрируйся у матери, там и подай иск.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 14.09.21 20:34

Стерегущий писал(а):
14.09.21 17:54
Что-то такой лютой алениной пахнуло... Можно подробней, про "никчемного папашу"?
Можно. Папа закончил самый сложный факультет в радиоинституте . Телевизоры ремонтировал с закрытыми глазами.
Но бухал при этом жутко. Друзья, выпивка . Народ платил за ремонты телевизоров бутылками . Синячил постоянно. Мать его не любила и вышла за него замуж пло расчету . Но расчет оказался так себе . Бухать отец не перестал. После развода он уехал к себе в в другой город. Я ездил к нему на лето каждый год . Мать всегда меня отпускала на 2-3 месяца к нему . Через зубы , но отпускала .
Отец допился до цирроза печени и умер. Ни отец , ни мать в браке после не были. Отца я видел довольно часто , но рос без него. Да и не было у меня в доме мужиков . Никаких. Мать ни с кем особо и не общалась . Был один товарищ. Но тоже бухал . Поэтому и не задержался надолго.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
exciter9 писал(а):
14.09.21 20:23
А что, германские власти знают о гражданстве UK?
Я тебе уже говорил - какого йуха ты держишься за BRD?
Все знают . Ибо как на ПМЖ тут подавался как гражданин ЮК. Русский паспорт у меня чист - без единой визы.
Я постараюсь из этой ситуации выйти тут в Германии. Если не удастся - то свалю.
С регистрацией у матери процесс пошел - весной начал делать внутренний паспорт. Предыдущий протух в 45 лет .
Так что у меня ещё и внутреннего паспорта действующего нет пока

Отправлено спустя 8 минут :
Сейчас я понимаю , что с моей матерью тяжело было жить. Она никого в своей жизни не любила ( мужиков ) .
Но это не отменяет того факта , что и отец и единственный ее кавалер спились нахрен и умерли от бухла.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Стерегущий » 14.09.21 22:56

alex75 писал(а):
14.09.21 20:50
Синячил постоянно. Мать его не любила и вышла за него замуж пло расчету
alex75 писал(а):
14.09.21 20:50
Мать ни с кем особо и не общалась . Был один товарищ. Но тоже бухал
Т.е. твоя мать выбирала бухающих мужчин, от одного из них родила тебя, и он- никчемный?

Ты не задумываешься, может проблемы на стороне твоей матери?
alex75 писал(а):
14.09.21 20:50
Но это не отменяет того факта , что и отец и единственный ее кавалер спились нахрен и умерли от бухла.
А ты уверен, что бухать особо злостно они начали, после общения с твоей мамашей?
Судя по тому, что для брака ты выбрал совершенно негодную бабу, возникают мысли- а не копию ли ты своей мамы выбирал, как и 99.999% аленяк?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
alex75 писал(а):
14.09.21 20:50
Я ездил к нему на лето каждый год . Мать всегда меня отпускала на 2-3 месяца к нему . Через зубы , но отпускала .
И он при тебе бухал, и в жопу пьяный валялся?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 14.09.21 23:53

Естественно задумывался. Мать у меня не сахар. Вряд ли бы она с кем-то жить смогла. Сама мне признается , что ни к одному мужику в ее жизни не испытывала любви. Ни к одному. Сплошной расчет.
Замуж ее такую особо никто и не брал. От безнадеги пошла за отца.
У отца были положительные моменты - как уже сказал светлая голова , со мной у него тоже неплохо получалось общаться ( когда трезвый был ). И да, при мне он тоже бухал иногда.
С работ он вылетал из за бухла.
Когда он начал бухать , я не уверен . Мать говорит , что до неё он тоже бухал .
Разводились они с мордобоем и милицией . Но несмотря на все это мать отпускала меня к отцу каждое лето на каникулы .
А кавалер ее второй ухаживал за нею до отца , но замуж не позвал , потому как негде было жить.. потом , когда мать развелась , он пытался с ней жить. Но так как тоже любил залить за воротник, то мать с ним жить отказалась. Приходил и уходил он с год , а потом пропал.
Баб я и в первый и во второй раз выбирал совсем на мать не похожих.
Мать моя в штыки мои любовные похождения воспринимала , потому как не по расчету.
И первая бж и ббж пытались с матерью наладить отношения , но получали жесточайший облом. Поэтому я их старался с мамой и не сталкивать . Благо жили в разных странах и пересекались от силы раз в год.
С первой бж я кстати до сих пор в нормальных отношениях. При разводе просто разошлись ничего не деля. И до сих пор моя первая бж по херам скачет. Но она может себе это позволить. Нынешняя бж судя по тому что соглашение подписала тоже заявляет что денег от меня не надо и что хочет она найти ЛВЖ . То бишь тоже в тур собралась .
Мать у меня таким не занималась и мужиков не искала . Ее вообще мужики не вставляют. Сказала мне , что никакого удовольствия от мужиков не испытывает и не испытывала .
Наверняка есть и моя вина в том что семьями не рулил правильно. Но и в первом браке и во втором я сильно не аленил. В первом после первых пары лет бж сама зарабатывала довольно неплохо и мы расходы почти пополам делили. А во втором браке ббж всегда говорила , что не нужно ей дорогих подарков . Я и не покупал. Семью тянул. И до сих пор тяну. Но так чтобы все к ногам роднули - не было такого .
Выделял ей ровно столько , сколько ей нужно было на покупку еды и прочей ерунды по мелочи . Остальные покупки и траты - только через меня. Весь контроль финансов на мне .

Отправлено спустя 20 минут 8 секунд:
Отца пьяным видел довольно таки часто. Летом у него почти по три месяца зависал. Так вот в каждый приезд были моменты. Не сказать чтобы каждые день . Но когда бухал - 2-3 дня в запоях был .
Один раз поимел даже опыт вождения в 10 лет :)
Бухого отца и его двоюродного брата по полям на Запорожце с рыбалки домой вез. :)

Отправлено спустя 18 минут 32 секунды:
Частично из за матери у меня проблемы. Это точно . С детства были моменты , когда месяцами мог с нею не разговаривать , если она пыталась продавливать.
С тех пор осталась дурацкая привычка. Вместо того , чтобы выяснять отношения - я молча ухожу от конфликтов и тупо делаю все по своему .

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
С матерью спорить было бесполезно. Я и не спорил

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
И да, отец вернулся назад к своей матери в дом ( моей бабушке ). Так что , когда он в запоях был , бабушка за мной следила.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Если б не бабушка , моя мать меня б туда и не отпускала

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Мне только спросить » 15.09.21 09:14

Стерегущий писал(а):
14.09.21 22:57
А ты уверен, что бухать особо злостно они начали, после общения с твоей мамашей?
Судя по тому, что для брака ты выбрал совершенно негодную бабу, возникают мысли- а не копию ли ты своей мамы выбирал, как и 99.999% аленяк?
+100

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
alex75 писал(а):
15.09.21 00:47
От безнадеги пошла за отца.
У отца были положительные моменты
Тебе бы подумать о том, что маман твоя и сломала жизнь бате.
А не то, что он такой сякой - алкаш-телемастер.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 15.09.21 09:52

Мне только спросить писал(а):
15.09.21 09:15
Тебе бы подумать о том, что маман твоя и сломала жизнь бате.
А не то, что он такой сякой - алкаш-телемастер.
Телемастер это было его хобби. Так то он был инженер по радиоэлектронике и работал в серьезных организациях ( к сожалению не долго , потому как за пьянство его выгоняли ).
А на телевизорах он мог бы зарабатывать навалом в то время . Но вместо денег его народ поил .
И жизнь свою он сам в унитаз слил. В 32 года развелся и бухал 18 лет пока не допился до цирроза.
Моя фригидная маман естественно внесла вклад в его жизнь. Но никто силком не заставлял его на ней жениться.
Мозг она ему выносила естественно. Это она умеет. И не любила она его. Но и изменять она ему не собиралась. Потому как ей не надо все это было. Всю жизнь умудрилась прожить , так и не узнав что такое любовь .
У отца была половина дома. Он мог бы работать , завести себе новую семью.
Вместо этого он жил , бухал с друзьями и спустил свою жизнь в унитаз.

Отправлено спустя 53 минуты 41 секунду:
Впрочем, все это лирика.
На кону сейчас - как выскочить из всего этого с минимальными финансовыми потерями.
Камбеки и прочая ерунда - подумаю об этом потом , если они будут , и если захочу.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Стерегущий » 15.09.21 11:53

alex75 писал(а):
15.09.21 00:47
А кавалер ее второй ухаживал за нею до отца , но замуж не позвал , потому как негде было жить.. потом , когда мать развелась , он пытался с ней жить.
То тесть, до отца, твоей матери негде было жить, и потом:
alex75 писал(а):
15.09.21 00:47
И да, отец вернулся назад к своей матери в дом ( моей бабушке ).
Т. Е твоя мама родила, и "зарадисына" отжала у твоего бати хату?
Ну да, никчемный отец, ктоб спорил.
Но мамо- святое!

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 15.09.21 12:01

Нет. Квартиру матери ведомственную дали на работе.
Но, давали ей только при условии , что она замужем будет и с ребенком. Отец к этой квартире отношение не имел

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Точнее отец жил в коммуналке ведомственной . И мы там первый мой год жили . Потом мать получила уже отдельную однокомнатную на своей работе и мы туда переехали

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Стерегущий » 15.09.21 12:09

alex75 писал(а):
15.09.21 00:47
Мать говорит , что до неё он тоже бухал .
Мать, которая всё делала по расчету, вышла замуж за бухана?
То, что ты о ней рассказывал, как то не вяжется с этим поступком- поступком полной дуры.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
alex75 писал(а):
15.09.21 12:03
Но, давали ей только при условии , что она замужем будет и с ребенком. Отец к этой квартире отношение не имел
Ну да, прикинь, и алименты на 18 лет на тебя, что он платил- он к ним тоже отношения не имел... Во тебе мозг засрала маман...
Он удар по яйцам от неё такой получил, шо пипец. Его котлетно- минетной магией в ЗАГС затащили, он пузо бабе надул, она квартиру получила, потом выжрала ему мозг- и он вылетел на теплотрассу, алики платить. Зашибись проект.
От этого он и сбухался, слабоват оказался, да и абф тогда не было.

Отправлено спустя 3 минуты :
alex75 писал(а):
15.09.21 10:46
У отца была половина дома. Он мог бы работать , завести себе новую семью.
Твоя мама ему устроила краткую экскурсию по сущности бабья.
Скажи, у тебя сейчас есть желание новую семью заводить?
Вот и у бати не было.
Было желание рыбачить, и бухать.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
alex75 писал(а):
15.09.21 12:03
Точнее отец жил в коммуналке ведомственной
И жил- не тужил, что характерно.
Эту хату он сдал, когда ордер получили от работы твоей маман.
В результата, комнаты своей он лишился, получил алики на сына, который его, с напевов матери "никчемным" Считает, и поехал жить к родителям.
Съезди на могилу бати, извинись, за то, как ты о нём думал, дух ты бесплотный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda, Xas510 и 35 гостей