Олень потомственный

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 03.02.21 12:19

Сходил на рыбалку. Ну е.. мать . Оказывается это я недалекая личность которая не понимает ее высоких душевных порывов. И жить со мной тяжело .
Переписка была . До личных встреч скорее всего ещё не дошло.
Я оказывается с королевой живу ...

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Толяныч » 03.02.21 19:28

alex75 писал(а):
03.02.21 12:19
Переписка была . До личных встреч скорее всего ещё не дошло.
Я оказывается с королевой живу ...
Автор, вася есть, поверь мне как дохтуру. Не важно, дошло-не дошло, ты слит. Но ты убедись сам, ты ж не поверишь!

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 03.02.21 20:14

Проверю, проверю :evil:
И пошел искать адвоката

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 06.02.21 10:22

Предложил тоже поучаствовать в семейном бюджете .
Что тут началось. Оказывается я плюнул ей этим в душу....

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 06.02.21 16:32

Ну а как ты думал? Ты же богиню заставляешь горшки обжигать!

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 06.02.21 17:02

Да ты не мужик. Не прикасайся больше ко мне .ты получаешь в 20 раз больше и требуешь от меня крохи . Настоящий мужик бы просто ушел сам....
Вообщем , много интересного узнал о себе

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Зануда » 07.02.21 01:41

alex75 писал(а):
06.02.21 17:02
Настоящий мужик бы просто ушел сам....
Добро пожаловать в клуб ненастоящих мужиков. 8)
Это вот "много интересного" старайся записывать на диктофон. Жизнь по всякому повернуться может. Кто владеет информацией - тот владеет ситуацией. В этом плане очень удобна мобила - ставишь прогу, которая в нужное время начинает писать все происходящее вокруг мобилы и кидать в облако. Лежащая рядом мобила никогда не вызывает подозрений.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Лео Гетс » 07.02.21 01:46

alex75 писал(а):
06.02.21 17:02
ты не мужик
Значит, ты на правильном пути. До гордого звания "казел" тебе еще далеко. Но цель достижима

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Олень потомственный

Сообщение Мимо ушей » 07.02.21 11:01

А скока стоит?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 08.02.21 11:28

Ну вот наверное и все
Взял ее на понт и сказал , что знаю с кем она переписывается .
Она сказала , что это было давно и все там завершилось.
Сегодня с утра попросил ее телефон. А там километры переписки с этим Василием. Причем продолжается по сегодняшний день, несмотря на то что сказал же ей неделю назад что доверие потерял к ней
Она даже удалять ее не стала и прятать особо...
Она его полюбила оказывается .
Противно, читать не стал. Хватило только факта что продолжается ...
Ну, развод значит развод. Хер с ним с этим кошельком. Сына жалко , но он парень упрямый . Может и сможет пережить весь негатив который на него польется после развода. Я постараюсь ему в этом помочь.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 09.02.21 16:28

Качает блин... Сказал , что до развода сьеду. Не верит наверное

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 10.02.21 00:08

Не унывай. Поначалу кажется, что можно как-то сделать так, что "раз! и не было ничего". Мотает, кружит, кортизолит. Если правильно следовать рекомендациям, достаточно быстро начинает отпускать. Не сразу выздоравливаешь, но качели не бесконечны. Эмоции, слюни, сопли, сомнения - всё сюда. В реале ты - СКАЛА, полон решимости и тверд в своих решениях.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение a-b80299 » 10.02.21 03:01

А почему автор должен съезжать из своей добрачной квартиры? Пусть песдует по холодку сама, королева мусорных баков

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Zmey » 10.02.21 09:41

alex75 писал(а):
08.02.21 11:28
Ну вот наверное и все
Мда автор,как все предсказуемо 8)
Ну ти держись,не ти первий,не ти последний :mrgreen:
И да,думаю будет лютий камбєк :D

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 10.02.21 11:24

Вторую неделю качает....
Выкинуть ее на мороз тупо некуда. Нет тут у нее ничего . Плюс ребенок. Поэтому съезжать то придется самому скорее всего . Но я уточню у адвоката ньюансы . Потому как будет очень невесело , если мне придется платить ипотеку , плюс сверху за новую квартиру , плюс 40 процентов от зарплаты ей в алименты.
Может проще будет сказать чтобы она сама искала куда съехать и отдать ей эти 40 процентов . Вообщем, думать буду .
А пока качели вовсю, посылаю ее в направлении мужского полового органа утром, вечером пытаюсь наладить общение. Ваську в ее чатик маякнул благодарность за развал семьи. Он тут же слился и заблокировал ее нах...
Попросил удалить километры переписки - ни в какую. Скорее всего она с ним и не виделась. Переписка с августа , а у нас тут жёсткий карантин. Плюс этот хер живёт на другом конце Германии . Но мне то от этого не легче..

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И она тут с марта решила таки пойти учиться . А мне из за этого придется ещё и сына из детсада забирать в совсем неудобное для меня время ...

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Олень потомственный

Сообщение Умножитель » 10.02.21 13:57

alex75 писал(а):
10.02.21 11:27
Вторую неделю качает....
Так. Спокойно. Чем крепче нервы, тем ближе цель. По пунктам:
alex75 писал(а):
10.02.21 11:27
Выкинуть ее на мороз тупо некуда.
Минуту. Ее вынуть некуда, значит, нужно вынуть себя ? Это откуда такая нечеловечески альтернативная логика ? Враг бьется с нами на краю пропасти, если мы завершим наступление - он упадёт и ему будет неприятно, значит, нам нужно отступить ? Так, что ли ?
alex75 писал(а):
10.02.21 11:27
Может проще будет сказать чтобы она сама искала куда съехать и отдать ей эти 40 процентов
Что значит "может" ?! Что ? Значит ? "Может" ? Екарныйбабай ! Дружище, вас предали, а вы пытаетесь понять, какой реверанс по отношению к предателю будет изящней ? И почему только 40 процентов ? Почему не 90 ? И туфли на прощание облизать ?
alex75 писал(а):
10.02.21 11:27
Попросил удалить километры переписки - ни в какую.
Ни в коем случае ! Совершенно серьезно: при малейшей к тому возможности слейте себе куда-нибудь эту переписку, хоть скриншотами, хоть как. Более чем пригодится в будущем. И второе - ваши разговоры с ББЖ при возможности фиксируйте на диктофон, сколько бы эти разговоры ни длились, все записи дублируйте надежно, в облако или куда еще.
alex75 писал(а):
10.02.21 11:27
А мне из за этого придется
Дружище, знаете, в чем основная проблема этой ситуации ? В том, что вы уже полностью, тотально, оптом признали свое поражение. Вы уже назначили себе быть исполнителем. Тряпкой. Расходным материалом. Все остальное рядом с этим краеугольным камнем - тьфу и мелочи. Технические подробности. Сейчас вы уже согласны на все. И ребенка забирать, и деньги отдавать, и нарочитые унижения терпеть.

Не знаю, что тому причиной - мягкость характера (не путать с мягкотелостью), память о любви к ББЖ, женское воспитание в детстве, но факт есть факт. Просто перечитайте свои посты. Даже не ваша ББЖ, а вы сами выбрали для себя роль обслуги. И ваша ББЖ получает острое удовольствие (раз уж ей другими способами никак), демонстративно и нарочито унижая вас.

- Удалить переписку с кандидатом в любовники ? - Хрен там
- Скрывать от мужа общение с чужим мужиком ? - Ну вот еще !
- Вспомнить о том, что к правам прицепом идут обязанности ? - Ты мне в душу плюнул !

В одном могу вас успокоить: души там нет. Там, в вашей ББЖ, сейчас есть расцарапанное самолюбие, фантазии о прекрасной жизни в окружении как минимум одного принца, брезгливое отвержение мужа и твердая уверенность " я точно достойна большего".

Учтите, в этой ситуации все очевидно. Это аллес капут, без вариантов. Эта королева не опомнится даже не время, даже оставшись без кандидата в василии, даже не сыграет "ясновахорошая", чтобы пересидеть на вашей ветке в поисках следующего принца. Сейчас и очень надолго мир устроен так: она - высшее существо, вы - амеба.

В этом грандиозном минусе есть один плюс: от амеб не ожидают решительных действий. Так что готовьтесь к разводу - по методикам АБФ. Максимально незаметно для ББЖ, без намеков, выяснения отношений, переговоров, скандалов. Разворачивайте свои силы перед атакой уверенно, но скрытно.

И ищите внутренний стержень, который у вас где-то в чулане пылится. Не нужно превращаться в Тру МужЫка, но обрести внутреннюю крепость все-таки стоит.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Extrabass » 10.02.21 14:41

alex75 писал(а):
29.01.21 23:21
А вот развод можно минимум через год начинать, а если кто то один не согласен то три... К 50 походу должен уложиться ... Весело
именно и начинается развод с раздельного проживания минимум год, если в германии.
поэтому разводом сходу и не напугаешь. их здесь вообще разводом не напугаешь, и наши "русскоговорящие" бабы очень скоропортящийся товар. очень быстро смекают что и как.
определять куда-то её нужно.
решать как с алиментами и содержанием всё это время короче гемморой ещё тот.
сочувствую автору.

да кстати я переписку с телефона жены себе просто отправил, между собой ведь тоже какой-то прогой переписывались?
а потом можно сохранить.

и да ещё
слыш Алекс уточни у адвоката такой вариант: регистрируешь её/ или себя на фиктивном адресе. типа живёте по бумагам раздельно.
есть в законе возможность проживать какое-то время вместе хоть и живёте "раздельно", типа попытка помириться. как долго и сколько не описано.
через год подаёшь на развод.

а вообще куча немцев живут годами раздельно и развод официально не оформляют. типа дорого и сильно не нужно. если уже раздельно то за год и так всё поделили.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 10.02.21 14:51

Да всё я уже понял. А 40 процентов это алименты на поддержку жены при разъезде
Ладно, на следующей неделе с адвокатом поговорю как лучше сделать . Самому съехать или ей квартиру найти .
Выкинуть просто так тут не получится

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Видеть я ее не могу. Как смотрю , так качает ...

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
И с диктофоном проблемы - это здесь уголовное дело если нет разрешения второй стороны

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Extrabass » 10.02.21 15:07

alex75 писал(а):
31.01.21 03:39
Никуда жопу поднять не получится. Все границы плотно на замке. У нас только как 15 км карантинную зону отменили
мля с этим карантином ещё не одна семья развалится.
alex75 писал(а):
10.02.21 15:05
И с диктофоном проблемы - это здесь уголовное дело если нет разрешения второй стороны
а не пофиг ли тебе?
ты с этими записями в суды не побежишь, ты просто будешь знать что твоя любимка о тебе думает, что она тебе не говорит и прочее г*вно.
иногда не плохо для полного отрезвления.
сотрёшь потом.
у меня на старом телефоне который в комнате валяется, просто стоит SmartRecorder с пропуском тишины. мне интересно о чём моя с падругой болтает, там я я такой редиска и тиран.... :facepalm:
рекомендую попробовать, не понравится не делай.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 10.02.21 15:13

Да мне то пофиг :) я ее так и взял на понт :)
Она любит пи..ть голосовыми сообщениями :)
Ну я и сходил на рыбалку

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Extrabass » 10.02.21 15:20

ты друг немецкий слушай что тебе здесь пишут.
не нужно брать на понт, не нужно ничего рассказывать, требовать и объяснять, это для тебя даже опасно! тебе написали что ты мягкий.
нужно просто брать и делать, коротко и сухо сказать завтра то и это и делать.

а вещьдоки такие как записи и переписки нужны именно тебе для твоей решительности.
иначе тебе песенку споют, "ты не так понял, ты себе придумал, я только тебя люблю" и ты не выстоишь.
а если доказательства есть как тут же на следующий день тебя полным чудаком обозвали и с подругой обсуждали как ты стоял и чуть не плакал с трясущейся губой тогда может поймёшь что тебе здесь пишут.
alex75 писал(а):
10.02.21 15:05
Ладно, на следующей неделе с адвокатом поговорю как лучше сделать . Самому съехать или ей квартиру найти .
Выкинуть просто так тут не получится
поговори ибо деньги с кредитом на шее и прочее очень чувствительное дело.
на работе, мужик "съехал " из дома в свой гараж на том же участке, дооборудовал уголок кухни и душевую, и сколько-то лет там жил. бабу с чужим сыном(!) выгнать не смог.
и вроде да жил три года до развода, потом ещё делил этот участок через суды.
манал я такое, точно инфарк получишь.
Последний раз редактировалось Extrabass 10.02.21 15:26, всего редактировалось 1 раз.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 10.02.21 15:26

Да понял я это, понял...
А мягкий потому как матерью воспитывался . Отца с 5 лет не видел ... Что ж теперь делать то... Но я читаю форум .

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Extrabass » 10.02.21 15:28

на правильном пути ты, и должен радоваться что сюда попал :)
читай много, пиши сюда, разговаривай с раздражителем дома мало :)
и физухой займись, я знаю фитнесы закрыты, это не мешает ходить на открытые спортплощадки, бегать, или просто гулять.
держись!

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 10.02.21 15:30

Хожу . 4кг скинул за две недели . До женитьбы я по горам тут лазил вовсю. Часами мог ходить ... Забросил из за семьи ...

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Extrabass » 10.02.21 15:35

я тоже много чего забросил из-за такого важного проекта семья.
теперь сам понимаю, что вел себя не правильно, и потерял время и умения.
НО никто не мешает тебе завтра, да уже и сегодня менять твою жизнь, так как тебе хочется. если семья не тобой разрушена.
делай что уже давно хотел, кстати по горам не запрещено, иди на выходные в чем проблема? карантин не мешает. хотя бы начни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя