Олень потомственный

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 14.05.21 12:14

Ну и небольшой апдейт .
Подали сегодня на ПМЖ . Походу дадут его только мне , а сыну и ББЖ опять ограниченную визу ( потому как они 5 лет тут ещё не прожили ).
ББЖ согласна подписать соглашение о разводе .
Адвокат приготовил пункты и отошлет нотариусу .
Виртуальный Васек продолжает кормить ББЖ завтраками и обещается приехать как только так сразу ( на данный момент отмазка с ковидом уже не катит , новая вводная - у бж Васька учеба на два месяца и он с сыном сидит . Вот как только его бж с учебы вернётся , так он сразу и приедет :) )
Моя начала подозревать , что что-то на той ветке не так :)
Но бабочки продолжают порхать и надежды теплятся .
Меня уже не качает. Внутренне я уже решил , что лошадь умерла окончательно. Трупик пока не воняет сильно и пытается не отсвечивать ( потому как начинает доходить , что вторая ветка она как бы совсем и не ветка ).
Нашел себе контракт в Дубае на в 1,5 раза большие деньги чем тут . Плюс там 0 налогов. Единственное - там все временно и надо будет потом куда-то возвращаться .
Вообщем, вопросы решаются потихоньку. ББЖ обещается купить билет до Франкфурта и спрыгнуть там с ближайшей высотки... :)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 14.05.21 13:43

alex75 писал(а):
14.05.21 12:14
Нашел себе контракт в Дубае на в 1,5 раза большие деньги чем тут . Плюс там 0 налогов. Единственное - там все временно и надо будет потом куда-то возвращаться
Ну возвращаться куда найдёшь. А так, всерьёз бы рассмотрел бы вариант Дубая. ББЖ то тогда куда с сыном денется? Н

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 14.05.21 14:13

Я сам думаю в том же направлении , плюс работа в Дубае не будет подразумевать полного там нахождения. Поэтому , есть мысль перейти в Германии на частного предпринимателя и заводить минимальную сумму с Дубая на погашение ипотеки , плату алиментов
Но тут навалом подводных камней и шутки с местным финансамтом могут выйти боком .
Думаю вообщем

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А ББЖ ударилась целиком в свои курсы косметологии. Ей почему-то кажется , что бумажка об оконченных годичных курсах косметологии поможет найти ей работу в спа-отелях Баден-бадена или подобных курортных городах Германии или Австрии :) вообщем, наполеоновские планы . В которых меня давно уже нет....

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 15.05.21 09:38

Молодец, автор. Без соплей, решительно действуешь. Немногий тут на форуме, кого не размазало в медузу от топора в спине. OK

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 15.05.21 13:04

Ну, мне Мейсон помог :) но все равно пару месяцев качало знатно. Проблема в том, что из за ситуации с пмж и с особенностями немецких законов выпнуть ББЖ не получится. Даже после общения с адвокатами и после составления соглашения о разводе если все пойдет гладко - обезжирят меня хорошо. Если начнем бодаться в суде - то мне проще положить нах на эту ипотеку и валить отсюда. ББЖ в курсе и ее не очень устраивает вариант остаться тут в Германии одной . Поэтому и пока ещё ведёт переговоры .
Ну и у нее святая уверенность , что она получит первая пмж здесь в ноябре :) я ее переубеждать не намерен.
В принципе нельзя сказать , что моя ББЖ вконец испорчена . И она понимает , что упорола косяк . И на данный момент чувствует себя виноватой . Но это ненадолго . И сделать она ничего с собой не может . Прошивку не изменить. Слила меня уже из своей башки больше полугода как. Думает , что нашла новую ветку . Но вариант там тухлый и до нее уже начало доходить. А так как ума нет ( как и совести ) - то хватает у нее наглости предлагать мне , что мол давай я увижусь с Васьком , разберусь че там, а потом решим как дальше жить будем. На что я человек спокойный, но на такие заявы хочется ей сделать ББПЕ ...

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Isakov » 15.05.21 15:05

alex75 писал(а):
15.05.21 13:04
что мол давай я увижусь с Васьком
Похоже, тролит она тебя

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 15.05.21 21:53

alex75 писал(а):
15.05.21 13:04
на такие заявы хочется ей сделать ББПЕ
не вздумай этого делать. Немецкая юстиция размажет нах, проще убить и закопать (не сочти за совет).

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 15.05.21 22:41

alex75 писал(а):
15.05.21 13:04
И на данный момент чувствует себя виноватой .
Европейский менталитет вконец испортил тебя. Какая к чёрту вина? Она просто ищет своё счастье, "имеет право же". Не вину она чувствует, а расстроена, что всё идет не так, как в радужных мечтах. И размышляет, как развернуть всё наиболее выгодно для себя.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 16.05.21 07:43

Может и так. Да и х с ней :) сына мне родила , по дому шуршит, почти 5 лет прожили нормально ( не без мозговыносов конечно, но и без серьезных конфликтов ). Хочет валить - скатертью дорога. План намечен - соглашение о разводе , развод. Потом буду думать как выдавить ее из квартиры. Самым простым было б если б она свалила к Ваську, но что-то мне подсказывает , что этот товарищ даже в живую не нарисуется в ближайшее время. Если нарисуется после развода - подарю ему бутылку коньяка за предоставленную возможность избавиться от моей протухшей роднули :)

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 18.05.21 21:40

Вообщем, из 5 стадий перемен осталось пройти две - депрессию и принятие. Ближайшие перспективы не радужные :(

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 24.05.21 17:56

На следующей неделе я таки надеюсь допинать адвоката , чтобы он с нотариусом шевелился. Трачусь сейчас на себя и сына. ББЖ бомбит конкретно. Заявлет - ты хочешь сына у меня купить , балуешь его, тратишься . А она видите ли не может себе такого позволить . :) Качает ее теперь серьезно. Видимо, Васек соскочил с крючка. Истерики через день. Я типа козел унижаю ее, доминирую и загоняю в грязь. Обосрал все ее влажные мечты по поводу Васька ( сказал ей , что Васек скорее всего не идиот и, видя как ты рушишь семью , никаких с тобой серьезных отношений не будет делать - неделю ходит и смотрит на меня злобными глазами ). Временами пробиваю ее на секс, но уж если честно , проще самому подрочить , чем об нее . Накатывает иногда депрессия ( страх перед новой жизнью ). Но стараюсь делать дела через силу. Открыл сезон горный . Выдал сегодня 24 км по местным холмам с 1100 метров набором высоты . Однако ,я не в плохой форме . Это радует

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Richie80 » 24.05.21 19:54

Зачем с ней секс, если ты решил рвать?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 24.05.21 20:25

Ну, ходить налево, я до развода не собираюсь. Не хочу давать ББЖ повода для виновачения. Плюс, я прекрасно вижу , что ей это ( секс со мной ) не нравится . Так что , побыстрее свалит после развода.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 25.05.21 03:52

alex75 писал(а):
24.05.21 20:25
прекрасно вижу , что ей это ( секс со мной ) не нравится . Так что , побыстрее свалит после развода
Наивный, бл@!
Нравится, не нравится - она будет терпеть ради ништяков. Если понадобится, мультиоргазм изобразит.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 25.05.21 08:40

А то я за эти 5 лет не научился понимать, когда моя ББЖ симулирует , а когда нет :) актриса из нее так себе - на новичка может и прокатит , но я то ее уже знаю как облупленную. Не завидую я следующему , которому сдам свой пост. Я на самом деле видел, что это СДС. Просто думал , что с моим спокойным характером смогу ужиться с ней. Самая главная моя ошибка. В течении 5 лет она пыталась найти поводы , чтобы вынести мне мозг. Я не дал ей ни одного. Но все равно, ничего просто так не бывает. Из за ее выкидонов и выносов мозга она мне надоела и я ее перестал хотеть. Итог закономерен - она кинулась искать любовь на стороне.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Шелдон Планктон » 25.05.21 09:23

alex75 писал(а):
25.05.21 08:40
ББЖ симулирует
А зачем тебе вникать в проблемы твоей бывшей жены?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 25.05.21 09:58

Ну она пока ещё не бывшая. И создаёт эти проблемы мне . И будет создавать в ближайшее время пока не разведемся и не разьедемся. Вникать в ее проблемы желания никакого. Заметил за собой , что стал огрызаться на любые ее выпады в мою сторону.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А то, что она симулирует - мне пох :) я свое все равно получаю. Впрочем, когда понимаешь , что она симулирует - смысла в этих физических упражнениях особо не видно. Да и бог с ним.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Kollega_1 » 25.05.21 10:19

alex75 писал(а):
25.05.21 10:01
я свое все равно получаю. Впрочем, когда понимаешь , что она симулирует - смысла в этих физических упражнениях особо не видно.
Странно как-то звучит! Может вам перебеситься и жить дальше долго и счастливо? .

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 25.05.21 10:36

Я не уверен, что это получится. Пока у ББЖ была ко мне гормональная подвязка, все было хорошо и свой противный характер она спускала на кого угодно, кроме меня. Ее постоянные комментарии по поводу моих друзей и вообще всех вокруг меня утомляли. Теперь, когда чувства подуспокоились, достается и мне. Свои гормональные выпады моя ББЖ не умеет контролировать и особо не хочет . Более того - гордится своим СДСным характером ( я типа наполовину армянка и принимай меня такой ). И считает , что она такая красивая и только за это все ее должны любить. Подумаешь, характер говно. Зато, какой боевой раскрас ( без раскраса, кстати, так себе - обыкновенная. Потому и раскрас каждый день. На фоне немок , которые такой фигнёй не страдают , выглядит она конечно неплохо ).
Задрала она меня конкретно. До той степени, что мне проще самому себя удовлетворить , а не с ней кувыркаться ...
А хочу я практически каждый день, вот только ее не хочу ( точнее , сейчас , когда самолюбие задето хочется ее отыметь по полной . Что я временами и делаю. Но это ж все временно . И скоро закончится ).

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Kollega_1 » 25.05.21 10:40

alex75 писал(а):
25.05.21 10:36
Но это ж все временно . И скоро закончится ).
Нет ничего более постоянного, чем временное! .
Да и новую жизнь начать, не поставив точку в старой, практически не возможно! А, говорят на форуме, новая жизнь существует и она прекрасна! ..)

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 25.05.21 11:00

Вот есть у меня большое желание эту новую жизнь попробовать :) потому как старая меня перестала устраивать от слова совсем.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Поэтому план есть. Для начала развестись с минимальными потерями. Потом решить вопрос с разъездом. Потом буду думать , как общаться с сыном

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 25.05.21 15:35

alex75 писал(а):
25.05.21 08:40
она мне надоела и я ее перестал хотеть
Ты сам себе противоречишь. Не хочешь, но продолжаешь с ней ипаться. Зачем?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 25.05.21 16:04

Ну как бы уже написал. Ударила она мне своим виртуальным Васьком по самолюбию. И желание ее отыметь назад вернулось. Опять же , понимаю , что это временно. И не от большой любви это желание. Может быть просто доказать себе, что все там у меня нормально и я могу иметь баб.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кстати, выяснил причины последних ее истерик . Виртуальный Вася в третий раз отправил ее в блок. Задолбался с ней о любви переписываться

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Extrabass » 25.05.21 16:37

alex75 писал(а):
25.05.21 16:05
Ну как бы уже написал. Ударила она мне своим виртуальным Васьком по самолюбию. И желание ее отыметь назад вернулось. Опять же , понимаю , что это временно. И не от большой любви это желание. Может быть просто доказать себе, что все там у меня нормально и я могу иметь баб.
хватательный рефлекс.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 25.05.21 16:53

Вот наверное да :) свое ж отобрать пытаются :) первым делом чисто инстинктивно надо попробовать не отдать. А потом голова включается и говорит нафиг оно тебе сдалось такое. У нее ж никаких стоп кранов , одни эмоции и инстинкты. Всадит в следующий раз топор по самое небалуйся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 36 гостей