Олень потомственный

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Extrabass » 25.05.21 17:35

голова не знаю что тебе говорит, а вот подсознание вполне говорит "вот потенциальный ё*арь отвалился, теперь опять моя" глова может добавить "пока моя".
У тебя есть план, реализуй. и пофиг хватательный или ещё чего. я тебе просто назвал, для понимания тобой твоей ситуации.
Давай удачи!

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Куркуль » 25.05.21 21:10

alex75 писал(а):
25.05.21 16:05
Ударила она мне своим виртуальным Васьком по самолюбию. И желание ее отыметь назад вернулось.
Это мотивация куколдов.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 25.05.21 21:46

Согласен. Хрень полная. Поэтому и продолжаю вести все к разводу.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 28.05.21 15:38

alex75 писал(а):
24.05.21 17:56
Накатывает иногда депрессия ( страх перед новой жизнью ).
Что именно тебя пугает?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
alex75 писал(а):
25.05.21 16:05
Кстати, выяснил причины последних ее истерик . Виртуальный Вася в третий раз отправил ее в блок. Задолбался с ней о любви переписываться
А ты не задолбался мониторить? Здоровье лишнее?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 28.05.21 16:12

Да особо то и мониторить не надо. Ее временами пробивает на правду , когда у меня настроение есть ее виноватить ( плюс старый ее телефон не запаролен и я к Инстаграмму ее имею доступ ). Впрочем, я уже устал от всего этого. На данный момент, жду пмж и потом подаю на развод.
Пока вполне себе нормальные "отношения". Меня заново "любят", шуршат по дому и дают... За окном ковид и карантин. Вероятность того, что мне ставят реальные рога конечно есть , но небольшая. Потому как это надо искать нового Васька в нашей местности а не за 500 км отсюда. Виртуальные рога у меня уже давно и избавиться от них моя основная задача.

Отправлено спустя 21 минуту 57 секунд:
Ну и в общем и целом я уже понял все свои ошибки , которые допустил с нею . Напоил ее как-то хорошенько и очень много, что узнал :) И о себе , и о ней , и о том , что от меня ждали и чего я не делал .
Читал много тем здесь на АБФ - у меня не совсем конечно запущенный пока вариант. Но походу в текущей конфигурации чинить что-то - бесполезная трата времени.
Есть у меня ещё надежды , что получится разбежаться по договору . Но я готов и к другим вариантам и вполне себе отдаю отчёт , что дальше может быть война

Отправлено спустя 31 минуту 52 секунды:
Tanatos писал(а):
28.05.21 15:41
Что именно тебя пугает?
[/quote]
Не то, чтобы пугает. Апатия какая-то что-то делать присутствует. Ну и страх одиночества. Наверное иррациональный. Потому как когда реально хотел себе кого-то найти - находил ( качество находок конечно оставляло делать лучшего. Но могло б быть и хуже ). Плюс, выяснил для себя , что в 45 лет я ничего про ОМП не знал. А самое главное , желания большого узнавать не было. Никогда бабы не были у меня на первом месте в жизни. Отсюда и все мои промахи. Вместо того, чтобы работать над отношениями , я занимался чем угодно, только не этим. На данном моменте сформулировал для себя набор краткосрочных и среднесрочных целей по жизни. Но вот с долгосрочными пока не могу прийти в себе к консенсусу ( что мне делать дальше по жизни ). Наверное, меня ещё и кризис среднего возраста накрыл

Отправлено спустя 31 секунду:
Так, как цитировать , я ещё по ходу не разобрался

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 29.05.21 19:19

alex75 писал(а):
28.05.21 17:06
Вместо того, чтобы работать над отношениями , я занимался чем угодно, только не этим
Это она тебя так завиноватила?
Я честно говоря не понимаю, что значит «работать над отношениями». Учиться как можно лучше ублажать королевишну что ли?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 29.05.21 21:53

Да совсем наоборот. Оказывается , я нихера не реагировал на ее взбрыки и не ставил ее в стойло на место :) она мне так по пьяной лавочке и заявила - типа я обычная баба, а ты не мог мной рулить . Типа я как "настоящий " мужык должен был ей управлять и пресекать . По трезвой лавочке меня виноватили совсем по другим статьям :) и единственное , что там было действительно правдой - это то что я ее начал меньше трахать . Потому, как действительно расхотелось - после всех ее мозговыносов.
Впрочем, если б я на каждую ее дичь реагировал, то давно б отправил ее назад в ее Мухосранск .

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
А сейчас мне она через день выносит мозг суицидальными комментариями . Сын тоже подкидывает дровишек в топку - постоянно заявлет ББЖ что она не его друг. Он дружит с папой и пусть она валит. При этом я вообще молчу и ничего ему не говорю про текущую ситуацию. Но ББЖ думает , что я сына настраиваю против нее .

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 04.06.21 23:04

Нотариус здесь оказался не лучше адвоката. Нихрена не читает , то что ему пишут и предложил типовое соглашение о разводе. Теперь ещё и нотариуса придется долбить , пока не сделает так как надо.
Дома продолжается ..лядский цирк с конями. ББЖ искренне пытается наладить отношения , но надолго ее не хватает. По любому поводу начинает истерить и орать на меня и сына ( сын косячит - то кофе разольет , то в холодильнике какую нибудь банку перевернет ). Потом разбор полетов , попытки меня завиноватить ( типа это из-за меня у нее такой сучный характер. Тепла и заботы я ей видите ли недодаю ). Потом извинения и старая пластинка по поводу - папа найдет тебе новую маму, а я с высотки во Франкфурте прыгну... Ну и претензии мне - типа видел на какой суке женился, что типа потерпеть сложно мои взбрыки.
Как же все это достало. Что ни выходные , то очередной раунд истерик.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Kollega_1 » 04.06.21 23:28

alex75 писал(а):
04.06.21 23:04
типа это из-за меня у нее такой сучный характер. Тепла и заботы я ей видите ли недодаю
Секас продолжается? Так попробуй дать тепла и заботы, уверен, что все может сложиться!

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 04.06.21 23:54

С секасом все странно. То она меня не хочет и начинаются разборы полетов , какого я к ней лезу когда она не хочет . То сама потом пытается лезть. Потом опять отталкивает , когда лезу просто обнять. Вообщем, в гробу я видал такие эксперименты. Не могу я ее без ее желания иметь. Когда сама лезет , все получается. Когда она мне типа одолжение делает - через раз на полшестого. Смысл во всей этой акробатике ? Какое в задницу тепло и ласка , когда она истерит по любому малому поводу ? Всему есть предел. Я не могу так больше. Когда она мне заявляет , что раз женился на красивой то терпи мой СДСный характер.
А я не хочу терпеть! Раньше она не позволяла себе орать на меня. Только на сына. И на чужих. Теперь черта пройдена , орет и на меня за компанию. Да ещё и пытается сделать меня виноватым.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Общается с психологом. Ненадолго ее потом отпускает. Но ненадолго

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Kollega_1 » 05.06.21 00:02

alex75 писал(а):
04.06.21 23:55
Когда сама лезет , все получается.
Блин, поищи компромисс...
alex75 писал(а):
04.06.21 23:55
Когда она мне заявляет , что раз женился на красивой то терпи мой СДСный характер.
Может да?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 05.06.21 00:29

Не хочу я больше терпеть. Не хочу. Нет у меня душевного равновесия больше. Я только начал в себя приходить .
Успокоился , занялся скалолазанием( давно хотел , лет 7 назад до второго брака даже купил себе все причиндалы . Обвязку , карабины. Вот позавчера опробовал все в деле. Понравилось. Выброс адреналина замечательный :) ).
На работе новый проект. Есть чем заняться. Купил мультиварку и прибор для выкуумной упаковки. С сыном начали готовить по sous vides рецептам. Ему интересно , и вкусно получается. Зачем мне весь этот мозготрах я не понимаю. За 5 лет забил на все свои интересы , семья блин, как же. Все в семью . Если ББЖ считает себя такой королевой ( а она считает ) - то пусть валит ко всем чертям. На мне свет клином не сошёлся. С сыном буду дальше общаться по возможности. С ней - ну его нафиг.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Kollega_1 » 05.06.21 00:42

Ну и хорошо. Только переставай залезать на б/у предмет и дай бжику возможность быть без тебя счастливой .

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 05.06.21 00:59

Да согласен. Заканчивать надо все это.
Если б не эта дурацкая подвешенная ситуация с визой - давно б разошлись наверное. Слила то она меня уже давно. Сейчас , когда виртуальный Васек исчез, пытается "полюбить меня обратно". Но выходит криво. Ну и я уже не готов ни к каким компромиссам после всего этого. Печально все это.
Видел я на ком женюсь, если честно. Но думал, что смогу построить семью с ней. Это было самой главной ошибкой. Все остальное - мелочи.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 05.06.21 13:07

alex75 писал(а):
04.06.21 23:04
а я с высотки во Франкфурте прыгну
только три дня назад там был.
Жаль, но такого шоу не увидел. Ты ей скажи, что прыгать вниз это банально. Гораздо круче будет под поезд, как Анна Каренина. И не под банальный S-Bahn, а под скоростной ICE от Симменса.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Шелдон Планктон » 05.06.21 13:17

alex75 писал(а):
05.06.21 00:59
Заканчивать надо все это.
Люди давно не ведут уже споров, на тему "что же все же мешает плохому танцору" :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
alex75 писал(а):
05.06.21 00:59
ошибкой
Из ошибок надо делать выводы, и их больше не повторять, а не растягивать мыльную оперу на 17 сезонов. Наша жизнь довольно скоротечна, есть время конечно хuйней пострадать, но не в твоем возрасте.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 05.06.21 14:35

Ну, танцую как умею. В принципе , уже даже не качает. И уже вижу , что дальше кина не будет. Но ББЖ вроде как искренне старается. Удалила инстаграмм со всей перепиской. И в общем и целом старается не отсвечивать сильно .
Но не выдерживает и временами ее несёт ...

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Kollega_1 » 05.06.21 16:32

alex75 писал(а):
05.06.21 14:35
Ну, танцую как умею. В принципе , уже даже не качает.
Молодец, бро!
Ты только или возвращай негодную, или прекращай в нее тыкать! . Пусть бабо найдет свое...

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Richie80 » 08.06.21 08:53

Думаю когда "васек номер 2" появится, тебе станет полегче :) А ей как бы хоть какая-то ветка нужна, не хочется с голой ж, без визы обратно...

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 08.06.21 09:49

Я тоже так думаю :)

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
А самое главное - мне реально стало пофигу останется она со мной или нет. Есть небольшие беспокойства по полимерам. Поэтому адвоката и нотариуса я буду пинать до победного ( до составления и подписания соглашения о разводе ). В остальном - я отпустил ситуацию. Временами грызусь с ней конечно. Но каждый новый конфликт все более напоминает уход в нирванну - она прыгает, орет - я с улыбкой спокойно посылаю ее нахuй.
Пошла к доктору - он ей таблетки от нервов прописал. В общем и целом старается она вести себя культурно :) и даже стала лезть ко мне сама.
Вообщем, никаких розовых очков. Как дальше пойдет - увидим. Буду отписываться тут время от времени.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 09.06.21 10:56

alex75 писал(а):
08.06.21 10:06
В общем и целом старается она вести себя культурно и даже стала лезть ко мне сама.
камбэк принят.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 09.06.21 12:30

Получил договор о разводе от нотариуса . Нотариус написал , что сначала будет обсуждать договор с ББЖ наедине, потому как у нее нет адвоката и ей нужно будет рассказать что она подписывать собирается. Со второй попытки нотариус таки написал то что я хочу в договоре. Есть большая вероятность что ББЖ откажется его потом подписывать . Впрочем , в ситуации по визе и по остальному ничего не изменилось. Так что аргументы мои не потеряли актуальности.
Насчёт камбека - не знаю как он должен был выглядеть. Наверное это он . Она правда никуда и не уходила, но виртуальная ее любовь закончилась. Никаких иллюзий по поводу нее я не испытываю. Доверия к ней нет. Если пойдет не по моему плану - то придется разводиться по немецким законам. Но пока всё идёт по намеченному плану.
Отправлю её через неделю к нотариусу на беседу ( надо чтобы адвокат ещё раз почитал договор , плюс с переводчиком для нее договориться ). Дальше будет видно .

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 10.06.21 11:32

alex75 писал(а):
09.06.21 12:30
Если пойдет не по моему плану - то придется разводиться по немецким законам.
Да вы с ней и сейчас по немецким законам, в юрисдикции Германии все вопросы решаете почему то. Хотя могли бы попытаться все тоже самое сделать и в РФ.
Здесь была похожая история человека из РБ, живущего во Франции. Он хотя бы предпринял попытку вывести свои семейные споры на Родину. Тему найти не могу, то от потёр совсем, то ли внёс в закрытые. Ник Радист или Radist, если не путаю.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 10.06.21 11:47

Вывести в юрисдикцию РФ можно только развод ( но тут у меня проблемы - из за моего двойного гражданства развод в РФ не будет автоматически признан в Германии. Его надо будет тут подтверждать а это только с обоюдного согласия ) . Распил и омжр вывести нельзя. Развод в принципе можно и тут оформить по законам РФ ( Art 5 Rom-III VO ). Чем я и занимаюсь.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение exciter9 » 10.06.21 12:06

alex75 писал(а):
10.06.21 11:47
из за моего двойного гражданства развод в РФ не будет автоматически признан в Германии
ну так у Вас и немецкого гражданства нет. И у жены тоже.
Впрочем, как я понял и полимеров особых в BRD не имеется, окромя счетов без особых накоплений. Так что пилить особо и нечего.
К тому же за Германию Вы вроде бы и не держитесь.
Поэтому и непонятно, зачем накидывать на себя правовой аркан немецкий.
Вы прекрасно знакомы с немецкой бюрократией, когда любая бумажка, любое зафиксированное официальными органами действие или договорённость в дальнейшем будут мешать нормальной жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 23 гостя