Олень потомственный

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Ruzhyi » 05.10.21 22:11

alex75 писал(а):
05.10.21 20:55
Ну на самом деле было все ещё хуже.
Ну а я про что?
Если взглянуть вооружённым взглядом…
Вы потом , уважаемый, на старости лет услышите от своего ребёнка сложившуюся легенду вашего развода и охренеете.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 05.10.21 22:20

Вполне может быть. По крайней мере я постараюсь протянуть как можно дольше, услышать это и ответить , если будет возможность. Синячить в моих планах не было и нет.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ну и оставил себе на память скриншоты всей этой переписки. С картинками... Если сын потом не поверит - мне есть что предъявить.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 06.10.21 12:56

alex75, жизнь не монохромная, есть цвета и оттенки. Радикализм насчёт морга и перитонита - это из коллективного опыта. Может дура раскаяться? Может. При условии некоторых факторов (не срослось с васей, муж не такое уж говно, идти некуда, старое ломается, а новое небезоблачно и т.д.). Надолго её раскаяние? Скорее всего, пока не утихнет буря. А предохранитель перегорел, можно плядонуть, прощают. Уважение к мужу никакое, любовь никакая. Можно сломать, но самому потом с этим жить не захочется. И вариант второго ножа в спину неиллюзорен. Плюсом червяк точит, что другому мысленно отсосала.
Я понимаю, няньчишь мысль о камбеке. Пробуй, жизнь твоя. Ты в курсе, какие сложности ждут при разводе, подстели соломку тогда уж...

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 06.10.21 15:54

Именно. На данный момент даю спонсирую ее деньгами в размере будущих алиментов ( что и делал в течении всего нашего брака ). Поверх уходит конечно ещё .
Так что после развода и реального разъезда просяду только из-за налогового класса . Это на самом деле сейчас самая большая головная боль. Потеряю порядка 500 евро в месяц. Вообщем, думаю как бы мне минимизировать риски финансовые .
Ббж сейчас в тошнотном состоянии . Заявила что лучше б я ее пристрелил . Жизнь у нее серая, беспросветная и без путей к просветлению . Вообщем , двигается уверенно в депрессию .
С ПМЖ у нее проблемы. Пенсионный фонд нихера ей не подтвердил 5 лет пребывания в Германии. Надо разбираться . Не зачли ей даже 3 года за ребенка
Из положительного - меня перестало качать. И все ее взбрыки я уже не принимаю на свой счёт.
При ее попытке истерить ухожу прямиком в нирванну и смотрю на нее с улыбкой на лице .
По соглашению о разводе у нас теперь не совместная форма имущества, а раздельное .
Так что, тут слегонца попустило. Она конечно может опротестовать это , но сделать это будет теперь намного сложнее.
На баб меня пока не тянет. Поэтому, хрен с ней. Пусть пока живёт рядом. Как потянет - буду решать тогда , что делать. С ней пробовать мутить или искать себе новую .

Отправлено спустя 9 минут :
Хочется надеяться , что психолог таки поставит ей мозги на место. Хотя надежды на это не очень много

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 06.10.21 20:30

alex75 писал(а):
06.10.21 16:03
Жизнь у нее серая, беспросветная и без путей к просветлению .
Ну нормальной жизнью не жилось - пусть поживёт серой.

VlaKur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.09.21 17:01
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение VlaKur » 11.10.21 22:54

Привет Алекс. Опять тебе пишу. Оленяка ты заграничный. Опять я советами своими спасать тебя попытаюсь. Расправь ты плечи свои, да почувствуй силушку свою богатырскую, а коли не знаешь как применить её, послушай богатырей знающих, рога спиливших, да женщин своих да чужих покоривших. Так вот слушай слова мои, да внимай с вожделением. Ты мужчина крутой с генеталием. И имеешь власть ты над женщиной. Есть у тебя булава богатырская. Распрямишь ты её дело сделано, и оргазмов тьма обеспечена. И жена твоя обеспокоена, не ебешь ли ты кого окромя неё. Ты ведь молодец ладно скроеный. По горам по долам лихо лазаешь. Любишь ты себя, не нарадуешь. Ну а ежели жена беса слушает, ежели она рот разинула, и из того рта маты сыплются. Оголи ремень ты свой кожаный. Оголи её телеса необъезжены. Да и вдарь по ним гневом истовым, шестью разами беса выгонишь. Ну после вынь булаву свою, вставь её туда где ремень скакал. Короче будь мужиком. Понимай суть женской прихоти. Они хотят мужика. Мужика не сливают. Будь ты хоть козлом, хоть распиздяем, хоть нищим, хоть шутом. Если ты мужик, любящий в себе мужика, с очерченными границами, которые нельзя переступать, да ты всегда в шоколаде будешь. Друг ты мой заморский. Сына своего не просри, олень ты потомственный. Пока она рядом с тобой, все вспять можно перевернуть. Ты её сможешь так перенастроить, что она в рот твой смотреть будет. Внимать каждое твоё слово с вожделением.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Extrabass » 12.10.21 12:09

VlaKur,
VlaKur
Ты откуда такой трахатель взялся?
5 постов из них 3 в этой теме. Все одной ориентации. Ты точно касательно пола буквой М не ошибся? Может тебе Ж больше соответствует?
Не иначе жинка твоя потомственный сей ресурс попалила, теперь тебя раскачивает на камбек посредством секаса. А чем ещё? Другого ничего предложить им нечего.
Только бяда приключилась, потеряла вона доверие потомственного, ибо хотела на 2х стульях усидеть. Седалища не хватило. Теперь потомственный и видеть её не хочет, и если бы финансово получилось, давно бы без неё уже жил.
Отсюда не стоит у потомственного на ББЖ и нет у него желания с ней прокачивать свои мужские качества.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
alex75 писал(а):
06.10.21 16:03
осле развода и реального разъезда просяду только из-за налогового класса . Это на самом деле сейчас самая большая головная боль. Потеряю порядка 500 евро в месяц. Вообщем, думаю как бы мне минимизировать риски финансовые .
да потеряешь, но возможно с подачей налоговой декларации, будешь часть получать назад.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 12.10.21 22:10

Послушал я этого (///) .
Ну, собственно ничего особо нового. Все это тут на форуме обсуждается . Типа будь мужиком, определяй границы, будь лидером и успешным , занимайся спортом , прислушивайся к партнеру ... Куча замечательных советов. Не совсем понятно как все это применять в моей ситуации, когда границы уже переступлены и желание исчезло ( и мое к ней и наверняка ее ко мне ).
А так да, следую советам ...
Не знаю , попалила ли меня моя ббж с этим форумом.
Ничего я ей про него не говорил , но "задушевные" беседы по поводу ее потенциального рспшного статуса вел . Со всей терминологией. Толку от этих бесед - 0
Но даже если.и попалит - ничего особо нового она тут не прочтет.

Отправлено спустя 9 часов 24 минуты 47 секунд:
Кстати, ббж сходила вчера в действующий в городе косметический салон и узнала приблизительный уровень своей потенциальной зарплаты после окончания учебы
( С учётом того, что в этом салоне пока никто не требуется ). Что-то данная информация не особо как ей зашла.
Теперь у нее новые мечты - открыть собственный.
Осталось дело за малым - организовать бизнес.

VlaKur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.09.21 17:01
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение VlaKur » 13.10.21 07:49

alex75 писал(а):
13.10.21 07:35
Послушал я этого (///) .
Молодец.
alex75 писал(а):
13.10.21 07:35
Ну, собственно ничего особо нового. Все это тут на форуме обсуждается .
alex75 писал(а):
13.10.21 07:35
Куча замечательных советов.
Как это сочетается?
alex75 писал(а):
13.10.21 07:35
Не совсем понятно как все это применять в моей ситуации, когда границы уже переступлены и желание исчезло ( и мое к ней и наверняка ее ко мне ).
А так да, следую советам ...
Если с ней не получится, если все безвозвратно просрано, пригодится в следующих отношениях. Потомственный оленизм нужно лечить.

Отправлено спустя 15 минут :
Extrabass писал(а):
12.10.21 12:13
Ты откуда такой трахатель взялся?
Оттуда же откуда и все, только из другой женщины.
Extrabass писал(а):
12.10.21 12:13
5 постов из них 3 в этой теме.
Я у тебя разрешение должен спрашивать? Не нарывайся на грубость.
Extrabass писал(а):
12.10.21 12:13
Не иначе жинка твоя потомственный сей ресурс попалила, теперь тебя раскачивает на камбек посредством секаса. А чем ещё? Другого ничего предложить им нечего.
Это твои домыслы. Я свои проблемы решил без разводов и камбэков. И дети при мне и при ласковой жене. Так что пусть сам думает.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 13.10.21 08:22

VlaKur писал(а):
13.10.21 08:04
Если с ней не получится, если все безвозвратно просрано, пригодится в следующих отношениях. Потомственный оленизм нужно лечить.
Ну кто б спорил. Нужно.
И проблемы надо решать.
Только не совсем понятно , как все это решать.
Сначала надо каким-то образом своих тараканов поразгонять в голове. А тараканы там из-за двух неудачных попыток поселились знатные. Смотрю теперь на всех баб с подозрением и не хочется мне с ними связываться. От предыдущего брака отходил пару лет и потом серьезные проблемы были изначально с моей ббж.
В плане секса. С трудом назад втянулся.
Теперь вот опять то же самое. Если так пойдет , то и со следующей бабой будут те же проблемы . А хочется их избежать

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Extrabass » 13.10.21 11:26

VlaKur писал(а):
13.10.21 08:04
Я свои проблемы решил без разводов и камбэков. И дети при мне и при ласковой жене. Так что пусть сам думает.
есть твоя тема тут, где ты во всей красе показал как ты свою жизнь так удачно устроил пользуясь именно твоими советами?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 15.10.21 14:52

VlaKur писал(а):
13.10.21 08:04
Как это сочетается?
Здесь на форуме превалирует мнение , что ничего исправить нельзя.
И все те же советы даются только на будущее. И для других отношений.
Да и у самого Алекса Мея сквозит через всю его перезагрузку - лучше не допускать ,чем исправлять.
Ладно, информация к размышлению все равно хорошая. По любому пригодится , если не в этих отношениях , то в следующих.
Спасибо за ссылки, Vlakur. Да и всем остальным, дававшим советы и комментарии по моей ситуации.
Буду менять свою прошивку.
И отписываться в теме время от времени.

Отправлено спустя 45 минут :
Один позитивный момент из всей этой истории уже есть - я отлип. И это уже большой плюс.
Всё остальное пока минусы и проблемы, которые надо как-то решать. Потому что сами они решаться не будут

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 15.10.21 19:47

alex75 писал(а):
15.10.21 15:37
Один позитивный момент из всей этой истории уже есть - я отлип.
Не хочу тебя разочаровывать и искренне надеюсь, что действительно отлип. Но предупреждён - значит вооружён. Сейчас у тебя пока подготовка теоретическая. Когда все эти приготовления начнут реальное движение, когда ББЖ начнёт кидаться в ноги, когда до тебя РЕАЛЬНО начнёт доходить, что всё это твоё настоящее, а не бравада, тебя может сильно замотать. Просто будь готов, чтобы не упасть в нокауте.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 15.10.21 20:46

Ну насчёт этого я не уверен. Про отлип я в смысле - если она завтра соберёт вещи и исчезнет - горевать не буду.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А вот если попробует потом обратно - то тут пока только теоретически себя накачиваю , чтобы такого не было .
А как будет на практике и выдержу ли - не знаю

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение Tanatos » 16.10.21 11:55

alex75 писал(а):
15.10.21 20:48
если она завтра соберёт вещи и исчезнет - горевать не буду.
Это тоже может не хило ударить поддых. Повторюсь, пока подготовка "теоретическая", ты кремень. Просто мозг еще не понимает, что всё реально. Как только начнутся реальные действия, вот тут может и накрыть. Будь готов к этому. И удачи тебе

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение skif150763 » 16.10.21 18:26

alex75 писал(а):
03.02.21 12:19
Оказывается это я недалекая личность которая не понимает ее высоких душевных порывов. И жить со мной тяжело .
Не понимаешь её, вернее её души прекрасные порывы. Ахахахаха!!!
alex75 писал(а):
06.02.21 10:22
Оказывается я плюнул ей этим в душу....
Ты же ей должен "пожизни", она же кАрАлева.. Чёта ржу.
alex75 писал(а):
06.02.21 17:02
Настоящий мужик бы просто ушел сам....
Как только слышишь эту фразу про "настоящихмужико", надо "ненастоящей" женщине отвесить животворящего пинка.
alex75 писал(а):
06.02.21 17:02
Вообщем , много интересного узнал о себе
Ты ещё много о себе не узнал. Вот удивишься

Отправлено спустя 30 минут 23 секунды:
alex75 писал(а):
10.02.21 23:06
( он ее заблокировал ). Мол , я не против вашей счастливой любви и забери ее от меня нах как можно скорее
Нах она нужна уасяндре. Одно дело чпокать оффцу без обязательств. Другое дело одеть на себя хомут "кАрАлевы".
alex75 писал(а):
22.09.21 18:18
всячески препятствую ее развитию в независимую женщину .
Ещё одна чихуйня про развитие))) "Янеразвиваюсь, ядомработница, янечувствуюсебяженщиной" ну прочая лабуда.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 16.10.21 21:06

Ну и вишенкой на торт - мне сегодня заявили , что я абьюзер. Где тут клуб абьюзеров ? Я хочу записаться

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение AkaTarget » 16.10.21 21:31

alex75, о фэмки в советницы подъехали :) а тираном не называла еще ?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 16.10.21 22:17

Пока нет. Похожу пока в абьюзерах ( поинтересовался почему до сих пор ее Инстаграм с перепиской жив ).
Интересно , а тиранов за что дают ? :)

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение AkaTarget » 16.10.21 22:29

alex75 писал(а):
16.10.21 22:17
а тиранов за что дают ?
Это когда трахаться с васьками не разрешаешь :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
alex75 писал(а):
16.10.21 22:17
поинтересовался почему до сих пор ее Инстаграм с перепиской жив
Твоей теме почти год, почему ты до сих пор интересуешься её жизнью ?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
alex75 писал(а):
15.10.21 15:37
дин позитивный момент из всей этой истории уже есть - я отлип.
Аленяка ты деревянный ) куда ты отлип ? -^-

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 16.10.21 22:37

Потому что долбо..б
Больше никаких аргументов походу нет ..

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение AkaTarget » 16.10.21 22:38

alex75, Нормальный ты :!: Я тебе конкретный вопрос задаю, ПОЧЕМУ тебя интересует её личная жизнь ?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 16.10.21 22:40

Ну , живём то мы пока под одной крышей .
Что Аленка - не спорю. Насчёт отлип - отлип. Тиран, абьюзер. Доминатор ... Пусть называет как угодно.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение AkaTarget » 16.10.21 22:46

Я уверен, что тебя абсолютно не волнует, что о тебе думает пролетающая мимо муха, хотя есть некоторые люди, которые не переносят жужжания над ухом и они начинают гоняться в попытках её поймать. Представь себе, что у тебя стоит выбор - или твоё будущее или поймать жужжащую, назойливую муху. Понимаешь меня ?

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
alex75 писал(а):
10.02.21 15:38
могу в оберфранкен попробовать на лыжи. Если прокаты открыты конечно
Вот тебе твои слова к примеру. Ты используешь "если", а должно быть - хочу, делаю, получаю.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Олень потомственный

Сообщение alex75 » 16.10.21 23:01

Жужжание слегка напрягает. А в целом аналогия понятна

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
AkaTarget писал(а):
16.10.21 22:53
Вот тебе твои слова к примеру. Ты используешь "если", а должно быть - хочу, делаю, получаю.
Да я многое что захотел и сделал за последние полгода . Активно по горам лазил. Африку вон на январь планирую. После Африки буду Т10Д пытаться делать. Сейчас пока не тянет , если честно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nebovruke, ИгорьА и 36 гостей