и уйти - тяжело и оставаться нет причин

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

и уйти - тяжело и оставаться нет причин

Сообщение Rusis » 06.01.08 15:13

Предистория ( постараюсь кратко)
полюбил девушку, сделал предложение, женился. 7 лет назад.
Чувства мои точно не были без ответны, но гораздо более умеренные (влюбленностью наверное можно назвать). А больше в согласии той стороны на брак, был видимо расчет на то, что "человек хороший" ( извиняюсь что я так о себе:) и семья приличная - родители знали друг друга. Да и замуж было уже пора... по их представлениям. Мне сейчас 33, жене 30.
Через год после свадьбы родили сына. Тут начались основательные "встряски". со стороны супруги. Я книжек умных начитался - послеродовая депрессия, надо помочь, пожалеть. Помогал ( и сцеживались вместе и ночное кормление - мое (сцеженным молоком:) И жалел. Хоть жили отдельно от моей матери она охотно нас отпускала погулять, оставаясь с ребенком. Депрессия чего то затягивалась... но мы с маманей, как настоящие альтруисты верили и знали, что добро всегда победит и добро человек всегда оценит и поймет и ответит.
Оценила - понравилось, Поняла - что все отдать готов. Ответила - лютой ненавистью к свекрови и первыми серьезными разборками со мной.
Пытался говорить. На контакт практически не идет ( человек уникально закрытый "тяжелый"... это я как раз стал выяснять в процессе выяснения отношений). Пару раз докапывался до нужных подробностей, кое что для себя выяснил. Чего это стоило - отдельная тема, но один раз она меня просто довела до слезной истерики... даже не думал что у мужчин так бывает, очень удивился, но это для понимания урованя накала страстей.
Время шло.
Постоянно жить в стрессовой ситуации тяжело, поэтому иногда начинал молчать, где нужно было говорить, иногда уходил от ответа, делал что нужно ей и нафиг ненужно мне.
Одним словом мое добродушие постепенно переросло в МАЛОДУШИЕ.
Пару раз собирался закончить с этим. Уходил. Приходил только к ребенку - навестить. Когда теща поняла, что это я серьезно настроен ( я уже у юриста консультировался об особенносятх развода) - позвали к себе и типа так после обеда собрали вещички и домой к нам...
Пришла пора выходить жене на работу - сново помог. И с работой и садик на себя взял ( в смысле ребенка отвезти - забарать).
Отношения как на качелях то вроде нормально ( нормально ли?) то все в тар тарары.
Добрых слов о себе не слышу годами - зато любая мелочь - повод для нареканий.
Да в быту я не шибко на что пригодный. Но деньгами исправляется и это. Когда денег на все нехватает тоже попреки.
Секс - отбывание номера. Типа ничего у тебя толком не выходит, кончай быстрей и иди отселево.
При этом как вышла на работу и появились свои деньги, то стала с подругами по ночным клубам ходить. До поры до времени не видел в этом ничего дурного, ну отдыхают девочки от детей и мужей иногда. Потом выяснил что дурной тут все таки есть и это я :(
Уж не знаю дошло ли у не там дело до интима, но с мужиками по ночам по телефону болтала часто ( я грешен подслушивал:(.
Выкатил ей устную претензию по сему поводу в присутствии тещи
( шоб свидетели были). Ответ один – подумаешь по телефону со знакомыми разговариваю). Но теща ей видать пинков напинала – успокоилась навремя, даже приятно порой было. Это случилось год назад. Тогда же я сказал что это последняя МОЯ попытка к примирению и сохранению семьи.

С тех пор жена, с помощью подруг, нашла лучшую работу. Уже финансово независимая.
Дома – совместное ведение домашнего хозяйства, не более. НО еще и общий ребенок. Вот здесь то можно изложить и саму историю.

Я люблю своего сына. Незнаю уже люблю ли я жену или это уже набор отдельных чувств и переживаний. Но чувства к сыну однозначные и они сейчас гораздо сильнее чем к жене, да и вообще к кому либо.
И тут он перед новым годом заболевает. Жена с истерикой просит-умоляет-требует ( все одновременно) посидеть на больничном мне ( работа у нее новое, перед новым годом у них аврал, никто не поймет ее отсутствия). Мчусь на работу. За ЧАС улаживаю неотложные дела и домой на подмену. На другой день и них после работы – корпоратив.
Опять просьба – я на чуть –чуть с девочками… можно? Праздник думаю, пусть сгонцает на малый срок, ребенок уже все равно спит…
… да, да да ! Дураков надо учить долго- долго, наверное всю жизнь. Вобщем позвонила уже часов в 9 утра уже с работы. ( голос усталый… явно перебрала «мамочка», но тем не менее невинный, так чисто поинтересовалась не просрал ли я здоровье нашего сына пока она отсутствовала……………… вот это был для меня ( уже всякое от нее повидавшего) НАСТОЯЩИЙ ШОК.
Я уже примирился с мыслю. Что она мне не жена, ни друг, ни любовница… но я не был готов к столь откровенному небрежению к моему ребенку. После Н.Г. следом за сыном слег я. Мама ездила по делам, ( вместе с поздоровевшим ребенком) потом поехала «поставить машину в гараж»… уехала в 17, вернулась…. Нет в этот раз всего лишь в 24 -00. Все это время провел у меня в комнате, я с температурой, он только после нее. Вынужден был в конце концов, чтобы не рисковать повторным его заболеванием, выгнать криками его к себе в комнату. Ребенок расстроился – плакал. Помирились конечно, но ведь этого вообще могло не быть если бы рядом была его мать.
Вчера пришла в гости ее подруга с семьей. Я первый день без температуры, но кашель и проч. еще в наличии. Просидели пол дня, под вечер подходит ко мне супруга и просит остаться с обоими детьми ( в других обстоятельствах оставался уже) а они все вместе пойдут на ночную гулянку…. Ведь нет у нее поводов для уныния и нет других забот !
Ей сказал, что пусть идет куда хочет, но в таком состоянии как я сейчас отвечать могу только за своего ребенка.
Губку поджала, развернулась и через плечо бросила что то типа- «Припомню еще…»
Сегодня вот пошел на работу, но ничего не могу делать, решил рассказать здесь эту историю.

Хочу услышать любые заинтересованные комментарии, советы, вопросы, одним словом очень нужно чье то участие, а то так хреново…
Больше всего меня убивает, что без жены то я уже в общем то давно живу и дальше проживу а вот жить НЕ ВМЕСТЕ с сыном … я вообще сейчас это представить себе не могу, мне от одной мысли об этом становится невыносимо плохо

prostodimon
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.01.08 00:21

Сообщение prostodimon » 06.01.08 15:43

Что тебе сказать,Rusis. Я сам переживаю полосу кризиса с женой. Тоже собирался уходить, останавливал только сын. Очень тяжело было представить, как же его будет воспитывать какой то другой мужик, которому он по большому счету до лампочки. НО! Подумай вот о чем. Мне кажется, что если отношения уже полностью себя исчерпали, то надо уходить и основывать новую семью, с учетом прошлых ошибок. Т.к. во первых, сын смотрит на вас и как вы постоянно ругаетесь, он абсолютно точно скопирует такую же модель поведения, что согласись не очень хорошо. Жить и мучиться, какой в этом смысл. Во вторых, из за скандалов у него может быть проблема с психикой. И в третьих, подумай вот о чем. Дети растут быстро, с каждым годом он будет становиться все более и более самостоятельным и если между тобой и женой нет никаких отношений, то это все, конец, дальше пустота. Я понимаю, ты ощущаешь большую ответственность за ребенка, оставить тебе сейчас сына, это все равно, что бросить его одного где то на улице, но это не так. Ты сможешь и так с ним видеться. Ты пришел по адресу, Rusis. Этот форум и опыт других открыл мне глаза на многое, поможет и тебе!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Re: и уйти - тяжело и оставаться нет причин

Сообщение Mandarin » 06.01.08 16:00

Rusis писал(а):Больше всего меня убивает, что без жены то я уже в общем то давно живу и дальше проживу а вот жить НЕ ВМЕСТЕ с сыном … я вообще сейчас это представить себе не могу, мне от одной мысли об этом становится невыносимо плохо
если живеш среди врагов, то никогда никому не показывай этой своей привязанности к сыну. :roll:

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Re: и уйти - тяжело и оставаться нет причин

Сообщение Rusis » 06.01.08 16:20

Mandarin писал(а):если живеш среди врагов, то никогда никому не показывай этой своей привязанности к сыну. :roll:
Наши отношения слишком хорошо известны :)

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 06.01.08 16:25

Тогда во благо ребенка начинайте менять образ. Учитесь проявлять хотя бы внешнее равнодушие. Рассказывайте о своих супернеотложных делах. Поймите, вы должны иметь возможность заниматься дитем, когда у вас проснулось желание, а не когда этой...э... даме куда-то понадобилось.

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Re: и уйти - тяжело и оставаться нет причин

Сообщение Adrift » 06.01.08 16:34

Rusis писал(а):Предистория ( постараюсь кратко)
неполучилось :) Но в принципе правильно, ибо картина ясна.
Rusis писал(а): Мне сейчас 33, жене 30.
Опять нахожу подтверждение собственной теории о том, что к тридцатнику, многие дамы спешат наверстывать упущенное и догуливать пока тело еще спросом пользуется.
Rusis писал(а): Оценила - понравилось, Поняла - что все отдать готов. Ответила - лютой ненавистью к свекрови и первыми серьезными разборками со мной.
Вы под каблуком, давно и прочно. Для нее вы просто тюфяк. Надо было ей в табло хоть разок зарядить, для контраста. Теперь, имхо, поздно употреблять "Боржоми"
Rusis писал(а): позвали к себе и типа так после обеда собрали вещички и домой к нам...
в смысле жить к вам?
Rusis писал(а): Уж не знаю дошло ли у не там дело до интима
Не тешьте себя иллюзиями - дошло. Она вас не ставит ни во что. О любви забыли, но нет даже элементарного уважения.
Rusis писал(а): Выкатил ей устную претензию
А нужно было осязаемую, ввиду того, что супруга ваша, вообще сомневается в реальной возможности мужских действий и реакций с Вашей стороны.
Rusis писал(а): Вобщем позвонила уже часов в 9 утра уже с работы. ( голос усталый… явно перебрала «мамочка»
Это полный капут, она открыто срет на Вас. Я лично, за 14 лет трудового стажа, ни разу не видел корпоративной пьянки, дольше чем до 2 ночи. Где она была дальше Вам разжевывать?
Rusis писал(а):потом поехала «поставить машину в гараж»… уехала в 17, вернулась…. Нет в этот раз всего лишь в 24 -00.
Она трахается, а Вы тут со своими соплями.
Rusis писал(а):Губку поджала, развернулась и через плечо бросила что то типа- «Припомню еще…»
Автор, ну хоть на прощанье, получите удовольствие, дайте в дыню ей, а? Если серьезно, то вот что я Вам посоветую, дабы убедиться в том что Вы обладатель ветвистых рогов: Закажите детализацию звонков с/на номер супруги, за последние пару месяцев. Активируйте определение местоположения абонента сети GSM. Далее, наиболее действенным будет визуальный контроль за ней. Не обязательно лично. Попробуйте маленький диктофон за подкладку сумки. Много нового узнаете. Гнать ее надо автор, причем независимо от того, чего Вы хотите.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.01.08 16:54

1. Если Вы думаете, что Вы не такой, она не такая и сетуация вдруг не такая?... Нет. Ситуация такая, она такая-же и Вы такой, и никуда не деться от этого. У Вас рога - ветвистые и капитальные, сидя на Вашей шее которые крепко с одной стороны сжимает жена, с другой - тёща. Вы - кошелек, который умеет говорить, есть и т.п.

2. Никогда нельзя делать что-то ради детей, если это касается отношений между родителями. Ребенку всегда гораздо лучше с воскресным папой, чем смотреть на срач и говно изо рта одного или обоих родителей. Дети все видят и понимают.

3. Таки Вам придется сбросить их с рогов и эти сами рога тоже. Но как бы ни было печально сейчас, Вы еще сможете почувствовать прелесть жизни без этого ада, в котором Вы сейчас находитесь. Не расстраивайтесь. Вы хороший человек, и я очень бы хотел, чтобы Вы побыстрее стали еще и мудрым.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 06.01.08 17:03

Одинокий Волк писал(а):. Не расстраивайтесь. Вы хороший человек, и я очень бы хотел, чтобы Вы побыстрее стали еще и мудрым.

Наверное я слишком "перемудрил", иначе бы давно, как советывал предыдущий оратор, съездил бы в репу...
Но, во - первых не смогу получить удовольствие ударив женьщину,
во - вторых не хочу давать повода для обвинений в свой адрес.
Потому как подойдя к вопросу развода я точно знаю что эта чудесная пара ( жена-теща) сделают все чтобы досадить мне ( пусть и в ущерб ребенку, он их точно абсолютно неволнует). И тут будут использовать все возможности.

... а в то, что я могу пойти на развод жена действительно просто не верит, у тещи чуть более трезвый взгляд, но так ить она и постарше будет :)

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 06.01.08 17:05

:roll: :roll: :shock:
в табло за нахальство.... обнаглела чувиха в конец....
послушайте здешних мужчин, на пусть истинный направят
Проконсультируйтесь с юристом насчет возможности забрать ребенка к себе после развода (хотя думаю, ей на него насрать, максимум нужен, чтобы из вас деньги выбить, судя по уходу в состоянии нездоровья....)

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 06.01.08 17:07

Гм. Вынуждена признать, что в данном конкретном случае хороший удар может поставить мозги зажравшейся бабы на место.
Простигосподидушумоюгрешную.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 06.01.08 17:09

раньше надо было дубасить жену, щас уже не поможет

prostodimon
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.01.08 00:21

Сообщение prostodimon » 06.01.08 17:11

karinna писал(а):Гм. Вынуждена признать, что в данном конкретном случае хороший удар может поставить мозги зажравшейся бабы на место.
Простигосподидушумоюгрешную.
Думаю, что тут этим не отделаешь, тут надо строить ее по всей программе. Далее возникает вопрос, а нужна ли такая тоталитарная модель отношений автору и сможет ли он ее постоянно поддерживать. Если да, то вперед, если нет, то развод, потом новая семья, дети и все может быть уже совсем по другому. Время лечит и дети в нормальной семье.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.01.08 17:13

Rusis писал(а): Наверное я слишком "перемудрил", иначе бы давно, как советывал предыдущий оратор, съездил бы в репу...
Через подушку - так синяков не будет.
Rusis писал(а): Но, во - первых не смогу получить удовольствие ударив женьщину,
Это - не женщина, это - баба.
Rusis писал(а): во - вторых не хочу давать повода для обвинений в свой адрес.
Через подушку. Да и вообще насрать Вам должно быть. Что, свидетели есть? Да забейте на нанесение побоев, это все шутки конечно.
Rusis писал(а): Потому как подойдя к вопросу развода я точно знаю что эта чудесная пара ( жена-теща) сделают все чтобы досадить мне ( пусть и в ущерб ребенку, он их точно абсолютно неволнует). И тут будут использовать все возможности.
Стопицоттыщ процентов, что будут. Вы же должны на все это сказать "Панки, ХОЙ!" И весело идти своим путём, улыбаясь ветру свободы от говна. Кхм, извините, замечтался. Будет непросто.
Rusis писал(а): ... а в то, что я могу пойти на развод жена действительно просто не верит, у тещи чуть более трезвый взгляд, но так ить она и постарше будет :)
И это есть карашо! Значит, у Вас есть время прямо завтра пойти к юристам и намутить там по полной. Стройте самые коварные планы. И знайте - ребенок сейчас может и не оценит, но потом... Вы кстати можете потом ему эту ветку на форуме показать... Он все поймет.

Удачи Вам.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.01.08 17:15

prostodimon писал(а):а нужна ли такая тоталитарная модель отношений автору и сможет ли он ее постоянно поддерживать.
+1 к Мандарину - поздняк.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 06.01.08 17:16

Уточняю, что удар уже не ради воспитания, а показать, кто в доме хозяин. Автору еще за ребенка сражаться. Пусть сразу лидирует. Если этой... нужно мужика почувствовать, то надо ей помочь. :evil:

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 06.01.08 17:17

prostodimon писал(а):
Думаю, что тут этим не отделаешь, тут надо строить ее по всей программе. Далее возникает вопрос, а нужна ли такая тоталитарная модель отношений автору и сможет ли он ее постоянно поддерживать. .
Нет, такая модель мне ненужна. нет в этом счастья...
И поддерживать ее я не смогу. Сейчас потому что нет уже сил ни моральных ни физических, потом, потому что это "не моя" модель.
Но по той же причине ( отсутствие сил ) я сейчас себе очень смутно представляю как переживу весь процесс "расхождения"

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 06.01.08 17:21

Автор, вам сейчас надо срочно брать себя в руки, иначе тогда к рукам все приберет ваша жена. А вам есть чего терять.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.01.08 17:23

Rusis писал(а):я сейчас себе очень смутно представляю как переживу весь процесс "расхождения"
Хотите знать как?
Читайте.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=87766#87766

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 06.01.08 17:25

karinna писал(а):Уточняю, что удар уже не ради воспитания, а показать, кто в доме хозяин. Автору еще за ребенка сражаться. Пусть сразу лидирует. Если этой... нужно мужика почувствовать, то надо ей помочь. :evil:
С мужиком все тоже не так просто, как кажется товарищам мужчинам.
Даже не спорю с ними о моих рогах (просто считаем что они есть). Но я то ведь все таки и жену свою достаточно хорошо изучил. Уж очень чистоплотна, очень разборчива. Тяжело ей подцепить мужика " на ночь". Однозначно. А вот посидеть с подругой, после корпоратива, у нее дома, и напитсься по причине несчастной ее судьбы ( муж нивчем ее бедную удовлетворить неможет) это гораздо реальней.
Она дейсвительно сверхзакрыта, она даже с лучшими подругами говорить о многих вещах неможет вообще, а напиться гораздо легче.

Lada
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.07 19:57

Сообщение Lada » 06.01.08 17:28

Блин, ну я РЫДАЮ!!! Ну где ж это такие как автор водятся то, а???
Жена - полная тварь! Ибо муж мужем, но ребенок для женщины - святое! Посему, если она ради гулек забивает на ребенка, то грош цена такой бабе.
Вам автор, бить ее сейчас действительно поздно, этим только в суде ей плюс накините. Надо ребенка у нее отсудить. Мальчик не должен бл.дь перед собой видеть.
Сделайте как советовал Адрифт (диктофончик и т.д.), а потом с этим самым в суд, да еще приведи пару свидетелей, которые регулярно наблюдали как она пьяная шарахалась на улице (или еще что нибудь подобное).

Предупреждение за хамство.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 06.01.08 17:30

Автор, вы для себя определитесь, вас лично устраивают все эти девичники и прочие прелести? Если для вас это и есть нормальная семейная жизнь, то я думаю, что наличие рогов у вас впереди. Хотите что-то восстановить - хватит ожидать разумности жены. Берете все руководство на себя.
И еще. Бабы порой меняются. Глупо думать, что так будет всегда, потому что так было всегда.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 06.01.08 17:36

Lada писал(а):Вам автор, бить ее сейчас действительно поздно, этим только в суде ей плюс накините. Надо ребенка у нее отсудить. Мальчик не должен бл.дь перед собой видеть.
Сделайте как советовал Адрифт (диктофончик и т.д.), а потом с этим самым в суд, да еще приведи пару свидетелей, которые регулярно наблюдали как она пьяная шарахалась на улице (или еще что нибудь подобное).
Я может краски сгустил, но вроде ничего такого не рассказывал.
Ну посидели они в ресторане, сели в такси, поехали бухать "к подруге"... кто ж Вам ее будет искать по городу где они бухали и куда поехали.... ну и потом это все таки обусловлено праздниками. В "будние" такое может не происходить и по пол года.
Потому в суде такой страшной картины описывать непридется... некому да и не так все мрачно ( если речь идет о количестве), а по сути я уже в начале говорил я до сих пор в шоке... может и не совсем адекватен в своих оценках.
9 числа выду на работу надо будет еще раз все внимательно перечитать, на потрезвевшую голову. Если конечно моя "сладенькая" не приготовит еще какойнит супыз. ГЫ !

AVK
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.12.07 23:14

Сообщение AVK » 06.01.08 17:37

Почти аналогично всё было, 7 лет, возраст и т.д. "Понесло" ее, короче. Но, помоему, уже поздно поправлять. Хотя если есть желание... Найдешь другую не лучше ведь - просто о похождениях не знаешь. А эту можно будет попрекать и шантажировать в будущем. Заниматься слежкой - это ниже мужского достоинства, будь выше. В самый неподходящий для этого момент (не после гулянки, когда она готова к нападению)- например, когда она вовремя вернулась и с продуктами домой, при этом ребенка оставь в садике на время разборки. По приходу набери ее номер на телефоне - она его достанет и он точно снят с блокировки. Отбери телефон, сотри память звонков и СМС. Уничтожь симку после этого (чтоб контакты с мужиками и подружками-б..душками были утеряны). Перед этим купи новую симку на свой паспорт (только тогда детализация звонков доступна тебе). Ее паспорт забери, можно порвать и выбросить - тогда она себе другую симку не купит немедленно. Вырви инициативу, выбей почву из-под ног. Будет нарываться - можно и по мордам, без синяков (пощечины). Если не в курсе, человека можно избить без единого синячка. После чего спокойно отправить ее в сад за ребенком. Ни каких игноров и санчасов - захватить инициативу и идти впереди. На следующий день забери ребенка и не открывай дверь, когда она придет- а она наверняка побежит восстанавливать контакты и пытаться восстановить симку (гы-гы, без паспорта). Даже если вовремя придет, не пускай домой час- два. Посмотришь, откуда только любовь к ребенку появится и мольбы. Поднимет твою самооценку. Даже если это приведет к окончательному разрыву (если у нее уже есть запасной вариант) - туда и дорога. Но, по крайней мере, с достоинством. Кстати, если есть домашний, отключи-испорти-смени номер (500 рублей всего).

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 06.01.08 17:40

автор, а чье жилье, в котором вы проживаете?

Lada
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.07 19:57

Сообщение Lada » 06.01.08 17:43

АВК это все можно конечно сделать, но жизни совместной уже не будет. Судя по рассказам автора - баба очень злопамятная (ее фраза: Припомню тебе еще...) , и я думаю, что мстительная. В этот раз можно будет выиграть бой, но войну автор проиграет, ибо по натуре мягкий и добрый, не в своей шкуре долго жить не сможет. И вот тогда она отыграется по полной.
Думаю такими мерами не стоит ее бить.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Чайная и 16 гостей