Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.05.22 17:46

Kollega_1 писал(а):
27.05.21 21:16
я думал пришлешь пяток семечек
они не взошли. Кругом обман! :evil:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Бобер123 » 19.05.22 09:40

Ветвистый канделябр, эт патаму чта буржуйское растение) в наших широтах не израстет

Kollega_1, зачитал тему) да уж, сплошное безудержное веселье у тебя, соболезную, бабадура, ничего нового. Осознал, что над беречь свою рспшку: вчера вон чет поплохело мне по здоровью, чуть в больничку не загремел на скорой, сторговался с хирургом и сбежал - уложить хотел морда медицинская на обследование до понедельника. Шуршала пол ночи паровые блюда готовила на неделю, кидает мне ссылки на здоровое питание и последствия в виде страшных картинок...:facepalm: У меня тоже теща жену чмырила (не такая, детьми не занимаешься, че ты одела, ты че овца и т.п.), и пытается до сих пор - но послана на уйх еще 10 лет назад, так же была послана мною еще дальше повторно 3 года как, где и благополучно пребывает до настоящего времени. Ни малейшего дискомфорта не испытываем. Лучше не общаться, чем слушать это овно - а оно выливается стабильно раз в месяц, на пустом месте причем. :oops:

Ты эт, если че пиши мне порядку общения, на этом деле псину съел :Р) две. Дам контакты созвонимся если че, помогу безвозмездно тобишь даром.
Зануда писал(а):
27.05.21 20:58
Ну как и я.
Нас уже трое) покурив абф, пришел к выводу - баба как баба, от обычных ОЖП так-то дерьма не меньше, а то и поболее бывает)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Ветвистый канделябр » 19.05.22 12:16

Бобер123 писал(а):
19.05.22 09:40
Зануда писал(а): ↑Ну как и я.
Нас уже трое
так уютно себя чуйствую в вашем гнездышке любителей РСП-шек)) ^kiss^ эдакий островок безопасности, оазис в жосской пустыне АБФ...

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 19.05.22 14:06

Ветвистый канделябр,
Ничего себе ты тему откопала. Ситуация ТСа до боли знакома! :lol:
Тему не осилил. Было захотел перечитать, но на второй странице рвотные позывы пересилили это желание!
Краткое содержание 11 страниц: Маминодочо - гумно редкостное, токсичные родители - это пейсдец, treeseed.ru - мошенники, бамбук у них не берите!
Эпилог:
1. Если ОМП бросает беременную бабу - он козлина конченная!
2. Если ОМП выхаживает негодную бабу, тратит на нее ресурсы, время, силы и нервы - он теряет ресурсы, время, силы, нервы и козлина конченная!
3. Негодная баба не чинится.
Бобер123 писал(а):
19.05.22 09:40
сплошное безудержное веселье у тебя
Как говорил товарищ комрад Соломон: "И это пройдет!" Он был прав. Прошло. Сейчас тихая, спокойная, размеренная жизнь, как в альпийской деревушке (фон только иной).
Бобер123 писал(а):
19.05.22 09:40
У меня тоже теща жену чмырила
Бобер123 писал(а):
19.05.22 09:40
но послана на уйх
На самом-то деле все очень и очень просто. И вписывается в концепцию, что любое гумно нужно объявлять. К сожалению, многие этого не понимают. А из тех, кто понимает, не все решаются что-то сделать.
Бобер123 писал(а):
19.05.22 09:40
помогу безвозмездно тобишь даром.
Спасибо конечно! Но решение принято больше года назад. Несколько месяцев поплясал танцы с бубнами вокруг епланов и в какой-то момент не пошел на очередной вираж. На порядок общения бжиха сама подала вместе с ОМЖР. Там было что-то про несколько часов в присутствии матери в общественных местах во время дневного сна. С ночевкой после 7 лет. И прочая муета. Приправлено это было последним бжихиным сообщением, что они с мамулейипапулей не против моего общения с детьми, но сучка аблукат им посоветовала...
С этого момента и наступило ипитесь мыши сами. На суд не ходил.
Объяснять, рассказывать, показывать что-то 35-и летнему туловищу с мозгами 5-7 летнего ребенка расхотелось. Где-то год тишины и с ее и моей стороны.
Детей люблю. Вспоминаю каждый день (без эмоций, просто воспоминания). Мои двери для детей всегда открыты. Захотят общаться, будем общаться. Не захотят, их решение, их право.
Иногда бывают сомнения, что где-то не до конца все сделал, что можно было пойти другим путем. Но, опыт 3-х лет брака вопит об обратном.

Отправлено спустя 56 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
19.05.22 12:16
любителей РСП-шек))
Совсем-то не расслабляйся! Я не любитель. Не хэйтер, это другое! :lol:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Ветвистый канделябр » 19.05.22 14:18

Kollega_1 писал(а):
19.05.22 14:07
не расслабляйся
а фсё, поздно, уже расслабилась. И это - необратимо, как понос! :idea:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 19.05.22 14:19

Ветвистый канделябр писал(а):
19.05.22 14:18
необратимо, как понос!
Наслышан, наслышан!
И этот человек вправлял мои шарики в ролики! :evil: :evil: :evil:

Отправлено спустя 26 минут 44 секунды:
Что еще добавить по прошествии года?
Полет нормальный. Решение было правильным, сильно запоздалым.
Осенью было много грибов.
Зимой увеличил свою коллекцию.
Сейчас шашлыки, машлыки, вино, кино и домино.
Летом хочется что-то а-ля туристического похода во время отпуска. По интересным местам нашей необъятной.
Все это время физкультура, перешедшая в регулярную привычку.
Не реализовал свою хотелку по поводу земельки за городом. Сначала материалы в разы подорожали, потом наступил 2022 год... А земелька ради земельки так себе удовольствие. Причем все это прошло как электричка, уходящая перед самым носом. В общем сам не быстрый газ! :twisted:
Недавно в машине, внутри, захлопнулись все ключи и документы. Увидел, как авто с замками, секретками, сигналками вскрывается за 20 секунд с помощью отвертки, перчатки и проволоки! :lol:
АБФ - штука полезная, но думать тоже надо.
В извечном споре комрадов по поводу детей про отморозиться или убегаться по опекам, приставкам и прочим циркам придерживаюсь мнения вышеупомянутого комрада Соломона. Если есть возможность, то воскресным папой быть надо. Если нет, то нужно отпустить. Рубить ребенка мечом по полам не стоит.
Доклад закончил! :lol:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Бобер123 » 20.05.22 07:25

Kollega_1, дом удовольствие дорогое - чисто стройка те влетит в 4-5 лямов + газ, электричество, танунах с учётом цен текущих, строить из говна стремно, а нормально - дорого, тем более с нашими зимами, мне счас я даж боюсь считать сколько денег вложить надо, чтобы все восстановить - оторвало все карнизы, расхерачило козырьки, придется делать наверное греющий кабель ибо намерзает, манал я такой снег - залью все розы бетоном и сделаю въезд для бобкета, что механизировано очищать это все.
Либо все продать и купить хату метров на 150) :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 20.05.22 10:55

Бобер123 писал(а):
20.05.22 07:25
дом удовольствие дорогое
До дома я еще не домечтал. :lol:
У меня земелька - это что-то более приземленное. Не план, не цель, не задача. Мечта. Даже сложно словами передать.
В принципе есть где грибы пособирать, с газонокосилкой круги понарезать, но дорога и пробки вымораживают.
Хочется по своему шоссе, не больше часа езды, чтобы речка недалеко, лес. Первым делом мангал прикупить! 8-) Забор, скважина, бытовку утепленную сразу воткнуть с прицелом на сарайку, но изначально под проживание, фундамент организовать и сруб под усадку поставить для баньки. Дома-бани. И это все РАЗ.
Ну а дальше этого геморроя хватило бы еще на пару лет из сруба сделать баньку и студию для проживания. А там глядишь и до дома бы дошло.
И вот казалось бы все для этого есть, бери и делай раз, но тут заборы подорожали чуть ли не в 3 раза... :lol: А потом и на все остальное незаметно подкрался трындец!

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Margaritaya » 20.05.22 11:01

Kollega_1 писал(а):
20.05.22 10:55
своему шоссе
личное шоссе?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 20.05.22 11:03

Margaritaya писал(а):
20.05.22 11:01
личное шоссе?
Ага. Вот бы еще усадебку, да душ двести...

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Margaritaya » 20.05.22 11:14

Kollega_1 писал(а):
20.05.22 11:03
душ двести..
крепостных? :oops: эка батенька вас рас.... :trololo:

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Ubaskis » 05.10.22 23:19

Kollega_1 писал(а):
19.05.22 14:46
Если есть возможность, то воскресным папой быть надо. Если нет, то нужно отпустить.
Друг, спасибо тебе за твою тему, очень перекликается с моей, только моя стартовала менее месяца назад, и я в самом начале пути.
Скажи, пожалуйста, как у тебя щас с детьми: общаешься по графику суда, или по своему? Или пока никак не общаешься?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Егор40л » 08.10.22 11:41

привет...по деткам...они сильно маленькие у тебя...в любом случае подрастут они тебя сами найдут...по аликам в идеале по пол.прожиточного минимума на каждого...в тдс но это надо доказать через суд что ты материально не состоятелен.судам да нашим им по куй...доки какие предоставили...такое и решение...везде разная судебная практика по регионам...по детям я бы отпустил бы всю ситуацию...не дает бж детей ну и ладно...время само все раставит по своим местам...сам бы подумал как улучшить свое материально духовное состояние...дети были бы рады увидеть крепко стоящего отца чем ну незнаю чем или кем...😊🤣🤣🤣.и бж со временем сама начнет давать детей...как все страсти бракоразводные и эмоции поутихнут...

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 10.02.23 19:49

Ubaskis писал(а):
05.10.22 23:19
Скажи, пожалуйста, как у тебя щас с детьми: общаешься по графику суда, или по своему? Или пока никак не общаешься?
Я чуть выше описал ситуацию, ее развитие и мое отношение к ней. Детей не видел без малого 2 года. Ничего не изменилось. Много путешествую по Родине и не закрытым кускам глобуса. Иногда бывает грустно что не с детками в песочке куличики стою, а со всякими шаболдами имею дело. Но эта грусть не часто и не долго и не сильно...
Удручает контингент. До брака были бабищи 25-29 годиков - огонь. Сейчас тетки 35-40 - это пэйсдейц! 8-)
Егор40л писал(а):
08.10.22 11:41
и бж со временем сама начнет давать детей...как все страсти бракоразводные и эмоции поутихнут...
Страсти давно утихли. Но вот есть категория людей для которых чем гаже, тем лучше! И пока моя самая лучшая бжичка под влиянием производителей, там ни одна идея попробовать выползти из навозной кучи зародиться не может! :?

Финн
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Финн » 29.03.23 07:39

Автору респект, както душевно все , я также поступил, моим правда 11 и 6 было на момент Х, старшая 2 года молчит , младшего полгода не вижу, больно но пережил сейчас просто тепло и спокойно на душе... иногда хочу написать бжихе по детям но понимаю не готов пока... у меня за спиной опыт нудного развода родителей в пубертате , поэтому решил ну их в баню такой нервяк детям устраивать если бжиха не в адеквате пока...автор кстати советую в саду наладить контакт с воспиталками , если ходит старший, я ходил днем общался с сыном на прогулке регулярно в обход психов...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей