Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 24.02.21 21:20

Доброго времени суток, друзья по освобождению от паразитов! ^gr^

Пишу больше для приведения мозгов в порядок и по совету с форума не держать все в себе, а выговориться. К сожалению, из-за обилия информации появляются не только свежие идеи, но и каша в голове. Надеюсь на свежие мысли и конструктив. Форум курю 2 месяца, со многим согласен, но не со всем. Многое делал интуитивно правильно, что-то почерпнул с форума. Вещь дельная. Жалко, что появляется в жизни мужика при разводе... Такое надо преподавать в школе! -^-

ВВОДНАЯ:
Ситуация банальная, на форуме много тем, которые можно было просто копипастить незначительно меняя возраста участников. Поэтому буду по возможности краток и излагать тезисно. Готов пояснять в общении. Новую создал, чтобы привлечь побольше мнений уважаемых коллег (в старых темах легче затеряться).
Итак: мне 39, жене 34, в браке 3,5 года, детям 3 и 0,7 лет. У меня стабильная высокая зарплата, хватало на жизнь, несколько поездок на море в год и планы на улучшение жилья. Жена все время брака в декрете, в мой дом пришла с голой попой. Жили в моей 3-х комнатной квартире. Я из полной многодетной семьи. Отношения между всеми близкие. Жена из бабьей ямы (знать бы этот термин раньше) и крайне токсичными родителями.
В целом изначально было ощущение, что надо бежать от этой семейки. Но, надежды юношей питают. Мы справимся, хозяйству научу, у жены появится свой очаг, начнет шевелиться, появятся дети, будут материнские инстинкты, да и самому семьи хотелось + и бабья яма изначально шифруется неплохо! .
Три года мучений. ББЖ - овощ, находится под тотальным контролем родителей. Инфантильность возведенная в степень. Общения ноль, уважения ноль, паразит и потребитель + а мамоипапо сказало. У мамоипапо убогая жизнь, весь смысл и интерес - это наша семья. Помощи ноль, но зачмырить дочь, как они на нас поиздержались и как мы им должны - это святое. Издевательства над дочерью были неприкрытые. Как она не удалась, знали все вокруг. Реакция ББЖ: "Да я знаю, я не обижаюсь, это же мамоипапо, я их сама выбрала, когда родилась!"
Два года попыток донести, что семья - это мы и дети, что наш дом тут. Третий год, как в тумане, близилась крышка гроба.
Итог. Крайний разговор. Или ты живешь этим домом и нашей семьей или вали к мамоипапо. Пока был на работе, собрала вещи и с детьми уехала к мамоипапо.

ПО ФАКТУ:
На ББЖ пофиг. И так совместная жизнь была ради детей. Санчас 2 мес пройден. Отдельно хочется отметить спорт. Это в почти 40 спасение. Чувств к ББЖ ноль. Вызывает раздражение общение по общению с детьми (препятствует любыми способами с миной я только ЗА, впрочем не ее мысли, а злоба ББТ).

Уезжала с фразой не переживай, с мамоипапо жить не буду. Живет с ними. ББТ и ББТ и так нам не помогали, но зачмырили свою дочь до не узнаваемости. Но, внушили, что ты взрослая самостоятельная женщина и сама принимаешь решения. В итоге ББЖ, как мебель и пенсионный фонд живет у родителей, те ей не помогают и используют, как до брака в роли вымещения своих комплексов. ББЖ рада, но сдулась ужасно!

ЧТО ИМЕЕМ:
Развод. Раз 5 договорились, передоговорились и еще раз передоговорились. Сделал вывод, что больше никаких договоренностей. На мое предложение развестись мирно и культурно ответ, что это ее личное пространство, обсуждать не собирается. Разводом занимаются мамоипапо.
Одна извилина, дай денег. Как дети, какие планы - не мое дело. На что деньги - не твое дело
Старший сын деградирует. Знал в 2,5 года пяток стишков, в 3 года ни одного. Речь испортилась, дерьмо льется в уши, папа меня забыл.
ББЖ умственно отсталый человек, у ее родителей явные проблемы с психикой.

ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВОЛНУЮТ:
1. Общение с детьми. На данный момент полнейшая проституция и торговля. Условия, попытки прогиба, втыкание палок в колеса. Все гадости с позиции "исключительно ради детей", но я только за твое общения с детьми. По факту неприкрытое издевательство. Из 7 попыток забрать старшего на выходные 2 удачные. Обе исключительно из-под палки под угрозой обращения в опеку, ОМЖР при разводе и т.д. Крайние двое выходных по совету бывалых включил пофигизм. Кратко объяснил, что мне плевать на условия, ни согласовывать, ни обсуждать ничего не буду. Чем мы занимаемся в выходные тебя не касается. Или я провожу выходные с ребенком или провожу для себя. Меня устраивают оба варианта. Звоню накануне с вопросом: "Ребенка соберешь?" Первый раз ответ: "Нет, мы договаривались, что ты по средам согласовываешь со мной, у нас другие планы." "Спасибо, что освободила мне выходные, позвоню в следующие." На вторые выходные не взяла трубку. Понимаю, что выборка пока не длительная. Возможно после развода все и наладится. Смущает один нюанс. ББЖ - овощь. Она не испытывает дискомфорта. Мать теперь ББТ. Она большую часть няньчится с детьми. Т.к. ББТ и ББТ не факт, что ближайшее время отправятся в теплые края (гореть вечным пламенем), то вполне на троих могут и исключить необходимость ББЖ в отдыхе и личном времени. Кто сталкивался с такой ситуацией? Какие возможны варианты?
2. При разводе на ОМЖР пока бодаться смысла не вижу. Будет сад, будет препятствие общению с детьми (а может не будет). Будет прогрессирующая шизофрения. Пока только слова, которые к делу не пришить. Из заявления о разводе: дети с ББЖ, 33% со всех доходов, алименты на содержание жены в размере прожиточного минимума, имущественных претензий не имеем волнует лишь 3 пункт. Какие возможности обосновать, что моя белая ЗП - 33% - прожиточный минимум = мое положение хуже ББЖ. Тем более я планирую проводить с детьми выходные (это расходы), ББЖ (вроде как) планирует выйти на работу после года младшему, да и получает выплаты на ребенка до 1,5 лет? Попытаюсь на беседе в районном суде объяснить, что алиментное соглашение на 33% и все это быстрее и меньше хлопот, но сомневаюсь в мировом соглашении. Если что, буду ходатайствовать об установлении ее доходов.
3. Беседа в районном суде. Я правильно понимаю, что это болтология? Стоит предложить мировое соглашение и не вдаваться в детали? Все требования можно будет в случае чего изложить на предварительном заседании? ББЖ указала, что при взаимном согласии суд разводит без быяснения причин и на 2 страницы налина на меня дерьмеца. Стоит ли ввязываться? Как вести себя на беседе?

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Мояоборона » 24.02.21 21:52

Ребёнку 0,7
Не разведут просто так
Пока только алименты на детей и на жену присудят

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Хатуль Мадан » 24.02.21 22:01

Мояоборона писал(а):
24.02.21 21:52
Не разведут просто так
Разведут, если
1. Это Россия.
2. БабО подалО заявление на развод.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 24.02.21 22:05

Это Россия. БабО подалО заявление на развод. Разведут и слава Богу. Ибо бабО было сказано, что все деньги после развода.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение зюма » 24.02.21 22:11

Kollega_1 писал(а):
24.02.21 21:20
ББЖ умственно отсталый человек,
это как-то подтверждено бумагами?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Хатуль Мадан » 24.02.21 22:18

Kollega_1 писал(а):
24.02.21 21:20
Какие возможности обосновать, что моя белая ЗП - 33% - прожиточный минимум = мое положение хуже ББЖ.
Автор, ты наивен чуть более чем полностью. С чего ты взял, что это кого-то волнует? Или ты не в курсе что в таких случаях пишется в решении суда?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 24.02.21 22:19

К сожалению нет. Но диагноз наверняка был. Появление на семейных фото в 17 лет. Поступление в школу в 4 класс. А фразы давай копать картошку, уже росток из земли вырос к делу не пришить и многое другое. Три года брака, четыре с половиной общения. К сожалению дневник не вел, нужно было деньги зарабатывать. Поэтому и пишу, пока ОМЖР не в приоритете. Нужно закрыть основной вопрос: развод-распил.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
24.02.21 22:18
Автор, ты наивен чуть более чем полностью. С чего ты взял, что это кого-то волнует? Или ты не в курсе что в таких случаях пишется в решении суда?
Благодаря санчасу и частично форуму мне абсолютно фиолетово, что будет в решении суда. Я готов морально к худшему. Я готов морально к крайности - не общаться с детьми. Пока эта крайность не достигнута, считаю правильным шевелиться. Я считаю, что адекватные люди после развода могут сохранить адекватное общение. Но, как и большинство здесь присутствующих, нахожусь за гранью адекватности ББЖ (ее советчиков), поэтому и спрашиваю бывалых мнение по трем вопросам, описанным в первом сообщении.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Хатуль Мадан » 24.02.21 22:52

Kollega_1 писал(а):
24.02.21 22:26
мне абсолютно фиолетово, что будет в решении суда
Если ты не понял, то я о том, что тебе светит 33% и ПМ на декретную макаку. Так что выходить на работу после года ребенку никто не будет, это все было бла-бла. А то, что у тебя на себя будет меньше ПМ никого не волнует.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 24.02.21 23:00

Выяснение доходов ББж? Она в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, деньги капают от работодателя? У меня на иждивении нетрудоспособная мать? Она забрала при отъезде к мамоипапо семейные накопления с 5 нулями (это было на ее карте на день отъезда). Просто ищу варианты. Понимаю, что алики на декретную недомать неизбежны. Как можно попытаться их уменьшить? Не ПМ, а меньше... Доводы про пособия на детей, которые сейчас сыплются, мат капитал и житие при мамоипапо понимаю, что не вариант...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И алики на детей (33%) выше, чем ПМ на детей. Это было почти сопоставимо с нашим ежемесячным бюджетом на меня, ББЖ и детей.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Ursula » 25.02.21 01:03

У Вас не бабья яма в анамнезе, потому как присутствует тесть. Это клановость скорее, плюс инфантильность ББЖ.
В бабьей яме мужчин нет, они быстро увольняются. Рождаются в основном девочки (прямо вот нонсенс какой-то).
Хорошего мало. Прогноз неблагоприятный. Вам воевать с мамОпапой. Победа Вам не светит. Только 50% от дохода (до трёх лет младшего) и 1/3 после.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Как Вас угораздило в достаточно взрослом возрасте жениться на такой дурынде? Пигмалеоном себя возомнили?

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Shogun » 25.02.21 01:24

Необязательно, что на нее дадут пм, могут и 0.5
У меня суд проходил в 5000км от меня, без меня. Чем меньше говоришь на суде, тем лучше.
Относись как к неизбежному и будь проще.
Потом попробуй уйти с белой зп.
Мало шансов, что рычаг денег сработает, но все же есть.
Родаки ее поддержат, эх.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 25.02.21 01:53

Автор, твой случай как раз из серии "дети растущие не с тобой - не твои дети". Если там целое семейство против тебя - ничего доброго для тебя не выйдет из твоих детей. Прости, это факт. Будешь биологическим папой. А раз так - не рви жопу, вымучивая себе свидания. Дали - хорошо, нет - и не надо.
Насчет денег. Ты писал, что у тебя стабильно высокая зарплата. Что это за зарплата такая высокая, что если от нее отнять треть - будет прожиточный минимум ?
По топику в целом - взял шлак, сделал детей от шлака. Все при этом, выходит, понимал, но на чет надеялся.. Сейчас пытаешься оправдать собственный долбоебизм умными терминами типа бабьей ямы, которой у тебя не просматривается. Просто цинично использован и послан нах. Фиксируй убытки и ищи нормальную бабу, если все еще хочешь детей, для которых ты будешь действительно папой.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение МАК_СИМ » 25.02.21 04:56

Kollega_1,
Зануда писал(а):
25.02.21 01:53
Что это за зарплата такая высокая, что если от нее отнять треть - будет прожиточный минимум ?
Лукавишь автор?
Отлепится жена от родителей своих, да прилепится к мужу своему, ибо это одна плоть. Твоя бж не шмогла, моя тоже, мамопапо не отпустили дочуру. Такая вот семейка, куда смотрели глазоньки.
По детям, если сын говорит папа забыл, значит есть у него обидки, привитые мамашей и недосемейкой, хочешь отморозится навсегда, что ж можно понять, хочешь побороться, для начала обозначай свой образ перед сыном, дай ему понять, что как минимум ты его не забыл, любишь и скучаешь, будет подрастать будет легче, ни в коем случае пред макакой не стелиться, пришел когда гуляют, обозначился, и как уже писали выше, да, хорошо, нет ну и куй с ними. ОМЖР не вариант, или готовься к потере нервов, денег и времени, и то не факт что получится, можно как то подмаслить бж, но как я понял она кер даст согласие, там мамопапо рулят. А есть возможность как то воздействовать???
У меня забрали ребенка в 2.2, многое было, и отмораживался и ругался когда меня пытались в коленно-локтевую позу поставить, так же как и у тебя сопли, планы и вообще пошел накуй. Из уст ребенка слышать ты мне не папа, прийти на ДР, когда твой ребенок даже к тебе не подходит, больно, но нужно, если любишь его и хочешь сам побороться. Да, тут многие напишут дети живущие не с тобой не твои, отчасти они и правы и нет, ситуации разные бывают, у меня вот вышло, у многих нет, не осуждаю и понимаю, бороться с ветряными мельницами, гробить свою жизнь пробивая бетонную стену гребаного матриархата не в этом государстве и не при нашей жизни, так что решать тебе, рожать других или биться.
Моему ребенку без пяти минут пять, у меня нет проблем по общению с ним, мне его отдают без проблем, пресек в общении с ним все манипуляции и прочую лабуду исходящую от бж, и нет большей радости неожиданно услышать от него, папа я тебя люблю. Да, кули, я воскресный отец, но не клоун, потому как праздника от меня не жди, могу и по жопке дать, но у многих и этого нет.
По аликам, 33% адназначно, на бжиху можно пободаться, судья будет смотреть и учитывать материальное положение сторон потому как в СК не указана сумма или процент, тут все на усмотрение судьи. Суд хоть и бабий, но расположишь судью к себе будет плюс, есть конечно и старые обиженные грымзы, но мне и тут подвезло, суд мне назначил алики не с момента подачи иска, так что начинай перечислять детишкам 33% с обязательной пометкой платежа, они все равно твои, может и избежишь иска, всегда лучше договариваться не доводя до суда. Да, еще и можешь залететь на жилищные, какие кстати условия там где обитает животное.
Ну и нет у тебя бабьей ямы, бабья яма у меня, потому как там дед отсутствует с относительно молодых своих лет, вот такая семейка.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Ясон » 25.02.21 06:50

Kollega_1 писал(а):
24.02.21 21:20
1. Общение с детьми
Бжиха несколько раз не дала мелкую. Итог: забил совсем. Не советую, но просто делюсь одним из опытов. Твоему ссут в уши про плохого папу. Моей аналогично.
Сейчас чуть потеплеет, попробую брать. Начнёт снова палки ставить, закрою этот вопрос навсегда.
Kollega_1 писал(а):
24.02.21 21:20
. Какие возможности обосновать, что моя белая ЗП - 33% - прожиточный минимум = мое положение хуже ББЖ.
Самостоятельно без шансов. Они сожрут тебя на заседании. Бабосуд.
Туда только с адвокатом. Единовременно дороже, но в перспективе, поверь, сэкономишь.
Постарайся "выиграть" этот суд по-максимуму. Если бабе понравится, она начнёт тебя гонять. Моя тормознула после того, как я ей сделал сюрприз на очередном заседании. Больше не лезла.
Kollega_1 писал(а):
24.02.21 21:20
Беседа в районном суде
Это предварительное слушание. Оно ни о чём. Ля-ля, тополя. Там не выдавай никаких своих мыслей. Не ходи туда с адвокатом! Его притащишь уже на слушание дела.
Kollega_1 писал(а):
24.02.21 21:20
требования можно будет в случае чего изложить
Готовься к тому, что всем, включая судью, будет поибать на твои изложения. Тебе даже будут затыкать рот, перебивать и орать на весь зал в несколько глоток. А тебя сбивать с толку, делать замечания и говорить, как с гамном.

Причём на беседе это будет не так ярко выражено.
Kollega_1 писал(а):
24.02.21 21:20
Как вести себя на беседе?
Для себя уяснил, что ты должен быть спокоен, надменен, уверен в себе. Не сцы говорить громко и чётко. И вообще, в рот их всех иметь. Забудь о правилах этикета. Это отечественный суд. Там рулит тот, у кого зубы острее и желание драться больше.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Зануда писал(а):
25.02.21 01:53
Автор, твой случай как раз из серии "дети растущие не с тобой - не твои дети". Если там целое семейство против тебя - ничего доброго для тебя не выйдет из твоих детей. Прости, это факт. Будешь биологическим папой. А раз так - не рви жопу, вымучивая себе свидания. Дали - хорошо, нет - и не надо
Я так же считаю. В глубине души сердце рвётся. Но я это заглушил сознательно. И не вспоминаю даже.
Помни, что от нервов все болезни. А ты себе нужен здоровый.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Пшёлты » 25.02.21 07:14

Автор, смотри на ситуэшн проще.
В РФ по статистике более 60% разводов. Почему ты решил, что ты в этой статистике не поучавствуешь?
Из хорошего - ты не проеп другие полимеры и размножился.
Все что тебе нужно - минимизировать алики, ибо это твой единственный рычаг на гадюшник.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Forte » 25.02.21 10:59

1. Тезис "если дети живут не с тобой - не твои дети" ущербный.
Стал отцом - отвечай. Тем более двоих детей.
Но это не обязывает тебя стелиться перед БЖ.
Делай что можешь для детей и не забивай на них, без унижений конечно, но и с учетом того что БЖ все таки мать.
Что от тебя не зависит то не твоя вина.

По 2,3 вопросу иди к адвокату, тем более доход выше среднего, он все и обьяснит профессионально .

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 25.02.21 12:15

Forte писал(а):
25.02.21 10:59
1. Тезис "если дети живут не с тобой - не твои дети" ущербный.
В его случае - нет. И проблема даже не в том, что ему затрудняют общение с детьми. Там целый коллектив епланов. Это как с ветряными мельницами бороться, только нервы портить себе и детям. И раз бж такой овощ - это не изменится.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 25.02.21 13:06

Ursula писал(а):
25.02.21 01:05
У Вас не бабья яма в анамнезе, потому как присутствует тесть. Это клановость скорее, плюс инфантильность ББЖ.
В бабьей яме мужчин нет, они быстро увольняются.
Яма, не яма. Яма или клановость не суть. Тесть - баба. Ноет, стонет, то издыхает, то обиделся. Ни гвоздь забить, ни лампу вкрутить. Теща счастлива в браке явно не была, да еще и постоянная зависть к успешным родственникам. Тихий омут, в котором водится все. Между собой, как параллельные прямые, не пересекаются. Тестю нельзя звонить теще, только в 8 вечера. Теща домой приходила (пока работала) заполночь. Один 5 дней в неделю на даче "работает", вторая круглые сутки "работает". Обоим нельзя звонить старшей дочери. Своей жизни нет, ни интересов, ни увлечений. Постоянное желание совать свои носы в чужие жизни (а выбор не особо велик). Если это и бабья яма, то в первом поколении. Вроде всегда жили отдельно, а ББЖ первая жертва. Начитавшись статей по психологии, точнее бы назвал ситуацию "Токсичные родители". Чмырили дочу 30 годиков, все за нее решали, подавили волю, стремления, личность. Кстати, старшая сестра (умная) успешно решила вопрос токсичных родителей единственным возможным способом. Уехала далеко-далеко, вышла замуж, поставила забор и доит яму. У меня все хорошо, моя семья, носы не совать, гадости не говорить. Еще раз повторится перестанем общаться навсегда. Вот номер карты, стоеврируйте на внучек. Старшая проходила всю нашу историю, успешно справилась. ББЖ - не смогла. ББЖ - это собственность родителей, пенсионный фонд и полигон по вымещению комплексов мамоипапо.
Ursula писал(а):
25.02.21 01:05
Как Вас угораздило в достаточно взрослом возрасте жениться на такой дурынде? Пигмалеоном себя возомнили?
Вот конечно была череда событий, которая повлияла на угораздило... Но короче и точней, чем Вы не скажешь! Мы же сильные, мы справимся, научим, расскажем, покажем! ..)
Shogun писал(а):
25.02.21 01:24
Родаки ее поддержат, эх.
Родаки те еще балаболы. За 3 года наблюдений могу лишь сказать, что много слов, мало дела. Одиноки и страдают от этого. Скорее они надеются на стакан воды и прибавку к пенсии. Хотя, совершенно не в курсе про быт и нравы после отъезда ББЖ к мамоипапо.
Зануда писал(а):
25.02.21 01:53
Насчет денег. Ты писал, что у тебя стабильно высокая зарплата. Что это за зарплата такая высокая, что если от нее отнять треть - будет прожиточный минимум ?
Не совсем правильно прочитал. В оригинале: ЗП минус 33% минус алики жене ПМ равно грусти с одной стороны. А доходы ББЖ + 33% + ПМ равно дохрена для ее роли и поведения. Дело не в размере ЗП. Прабавка к пенсии мамоипапо неадекватная. А до детей обычно доходит мало. Первый раз забирал ребенка со сломанной лопаткой для снега. Купить за 30 руб - нет. Объяснили парню, что это палка.
МАК_СИМ писал(а):
25.02.21 04:56
Отлепится жена от родителей своих, да прилепится к мужу своему, ибо это одна плоть.
Золотые слова.
Зануда писал(а):
25.02.21 01:53
Дали - хорошо, нет - и не надо.
Таки и поступаю. Старший безумно радуется встречам. Пару раз проводили выходные, гуляли играли, встречались с моими родственниками. Ребенок расцветает. Про мать ни разу не вспоминал. Уезжать не хочет. Это и останавливает от совсем отморозиться. И это повод к ревности ББЖ и мамоипапо. Ибо там к воспитанию внуков всегда были "странные" подходы. Две минуты фотосессии и нытье: "Ох уж эти дети, шум, гам, как мы устали!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 25.02.21 13:15

Kollega_1 писал(а):
25.02.21 13:06
дохрена для ее роли и поведения.
Ну на бабо через относительно небольшой срок отвалится, останутся алики. Стоит ли накалять из-за относительно небольшой суммы ? Тем более что отбить сложно.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Белый кит » 25.02.21 13:34

1. До года, по-моему, только ббж может подать на развод, а ты не можешь. Проконсультируйся у аблакатов.
2. Пили полимеры по-максимуму. Подумай насчёт защиты от жилищных аликов.
3. Мониторь суды - она может на алименты и в браке подать.
4. С детьми имей в виду, что они вырастут с промытыми ббжихой мозгами. Нужно ли париться и бодаться за порядок общения, если ббжиха препятствует - сам решай. И отморозиться - логично. И добиваться потом определения порядка общения через суд - тоже вполне нормально. Как хочешь. Со временем, если, что сам отморозишься, когда дети начнут ббжихин бред ретранслировать и станут совсем чужими.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 25.02.21 14:13

МАК_СИМ писал(а):
25.02.21 04:56
Да, еще и можешь залететь на жилищные, какие кстати условия там где обитает животное.
Это что-то новое . ББЖ прописана и проживает у мамоипапо в центре города в трехкомнатной квартире. Доли в собственности не имеет. Детей после разбега от меня выписали, прописали туда же.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Пшёлты » 25.02.21 17:07

Kollega_1 писал(а):
24.02.21 21:20
детям 3 и 0,7 лет.
Автор, почитай форум. Шансов у тебя - минус ноль куй и ноль %.
Крайне рекомендую почитать тему Фантома. viewtopic.php?f=20&t=70905#p5385943
Поищи его тему. Там никуя не веселый хэппи энд.
Сам такой, - во всей красе прочувствовал.
Я про детей, которые не с тобой. Они не твои.
Последний раз редактировалось Пшёлты 25.02.21 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Хатуль Мадан » 25.02.21 17:10

Kollega_1 писал(а):
25.02.21 14:13
Это что-то новое .
Ага. Новый анальный щекотунчик. :lol:

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение МАК_СИМ » 25.02.21 19:05

Kollega_1 писал(а):
25.02.21 14:13
ББЖ прописана и проживает у мамоипапо в центре города в трехкомнатной квартире
Ну тогда норм.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Kollega_1 писал(а):
25.02.21 13:06
Золотые слова.
так не мои, библией завещано.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 25.02.21 20:04

Зануда писал(а):
25.02.21 13:15
Ну на бабо через относительно небольшой срок отвалится, останутся алики. Стоит ли накалять из-за относительно небольшой суммы ? Тем более что отбить сложно.
Согласен полностью. Накалять, я не накаляю. Разводят мамоипапо. Вместо логичного алиментного соглашения и мирового суда, районный суд. Долгий, нудный и непредсказуемый (точнее предсказуемый на 99%).

Спасибо, друзья, за мнения и идеи! Очень понравилось где-то на форуме притча а-ля:
1. Терпеливо ждать.
2. Нанести удар, когда это нужно.
3. И тебе должно быть пофиг, победишь ты или умрешь! ..

Состояния третьей стадии я достиг. Занимаюсь собой, устраиваю свою личную жизнь. Восстановил спорт и хобби, которые были преданы забвению на почти 5 лет.
Выше писал, что со многим на форуме согласен, с некоторыми вещами нет. Да, дети уже не мои. Это 100%. Унижаться не готов. Отморозиться то же.
Пока стадия дадут - хорошо. Не дадут еще лучше! Со старшим тесный контакт пока есть. Условия встречи только на моей территории все выходные. Он меня помнит и скучает. Как и написано выше, просто рассказываю, как его люблю и всегда буду рядом. Ответную грязь не лью. Дарю заботу и внимание, ему хватает.
С мелким сложнее, Прошу ББЖиху вывозить на 15 мин при заборе старшего и возвращении, чтобы светить лицом. Так это же одевать надо... Видел несколько раз. Сначала чужой дядя, потискать, поболтать, начинает улыбаться...
Бесит в этой ситуации одно. Родная мать должна понимать, что детям нужен отец. Не понимает. Если забираю ребенка на выходные - это мои расходы ее отдых. Не понимает. Мамоипапо не вечны, если детей будут воспитывать мамаопапо, а ее авторитет будет ниже собаки в доме, то рано или поздно овощ останется с еще двумя овощами на руках. Она не понимает. Как можно жить одним днем и не смотреть вперед???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ircop и 28 гостей