Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 06.04.21 00:26

Блин, я не гура все-таки. Сам еще кое-где в соплях путаюсь. Если совсем по простому - у тебя сейчас в жизни водораздел. И возраст и ситуация - все за то, чтобы тормознуться и прочувствовать себя, любимого. Что ты хочешь от жизни. Вот действительно - так что бы жить и кайфовать от этого. Когда это поймешь - дальше уже чисто технический вопрос.
Дети пусть будут как будут. Башляй алики и думай не о них. Они не пропадут, вся жизнь впереди. А вот у тебя той жизни уже считай половина прожита. А прожита ли она так, как ты хотел ?
Я вот сейчас занимаюсь странным делом. Учусь себя любить. Мне всегда казалось, что с этим-то у меня все в порядке. А нет, нифига. Сел, сам с собой честно попиздел - нехватка у меня, сам собой недолюблен. 8)
Вот и учусь, сцук, на старости лет. А все остальное для меня вторично. В том числе тетки и дети. Вот и ты посмотри в этом направлении. У тебя тут явно что-то напутано тоже, иначе ты бы просто не допустил всей своей ситуации.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 06.04.21 00:45

Зануда писал(а):
06.04.21 00:26
Учусь себя любить. Мне всегда казалось, что с этим-то у меня все в порядке.
Мой анамнез...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 06.04.21 00:52

Kollega_1 писал(а):
06.04.21 00:45
Мой анамнез...
Ну, вишь как. Вот в рамках этого полюбления я и предпринял все те шаги, которые привели меня на берег моря, помогли организовать курортный бизнес и даже привлекли ко мне упомянутую РСП преклонных лет. 8) Которая, тем не менее, прожила очень интересную жизнь, сделала много хорошего и себе и людям, прекрасно играет на гитаре и поет - и много чего еще. И как-то уже не хочется патриархальной девственницы. Хватит, набегался по малолеткам.
Вот и ты, не будучи связан никакими обязательствами ни перед кем - ищи свой путь постижения дзена. Если что - приезжай в гости, попиздим за жизнь. 8)

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 06.04.21 01:03

Зануда писал(а):
06.04.21 00:52
Если что - приезжай в гости, попиздим за жизнь.
Возможный вариант. Желаемый. Не скажу, что прям в моменте осуществимый...
Зануда писал(а):
06.04.21 00:26
Что ты хочешь от жизни
Меня пугает, что я ничего не хочу...
Зануда писал(а):
06.04.21 00:26
А все остальное для меня вторично. В том числе тетки и дети.
Ты мне очень помог советами в начальной стадии дезориентирования... Сейчас я более-менее разобрался с тем, что было, но не особо куда-то стартанул...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 06.04.21 01:09

Kollega_1 писал(а):
06.04.21 01:03
Не скажу, что прям в моменте осуществимый...
Да я тут надолго. 8)
Kollega_1 писал(а):
06.04.21 01:03
Меня пугает, что я ничего не хочу...
Вот когда я это осознал - подбил бабки, провел аудит активов и рванул на юга.
Kollega_1 писал(а):
06.04.21 01:03
Сейчас я более-менее разобрался с тем, что было, но не особо куда-то стартанул...
Слушай, ну так и времени прошло не так и много. Щас спешки у тебя никакой нет. Так что с чувством, с толком, с расстановкой.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 06.04.21 01:16

Зануда писал(а):
06.04.21 01:09
Да я тут надолго.
Значит рано или поздно желаемая встреча с доктором неизбежна .
Зануда писал(а):
06.04.21 01:09
Так что с чувством, с толком, с расстановкой.
Да, да, да... Я так же себя настраиваю, как в бородатом анекдоте... Мы мЭдленно, мЭдленно спустимся с горы... (с)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 06.04.21 01:24

Kollega_1 писал(а):
06.04.21 01:16
Значит рано или поздно желаемая встреча с доктором неизбежна .
Я ж говорю - вэлкам. Ток я не доктор, а продвинутый пациент. 8)

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 07.04.21 14:42

Комрады с холодными головами, посоветуйте как рациональнее поступить...
Крайние дни у меня в жизни стали всплывать какие-то ненужные люди. То аблукаты мне рассказывали о чем ББЖ с мамоипапо договорилась зарадидетей, то с работы ББЖ звонят, что я им справку должен предоставить, что пособие не получаю...
С одной стороны гумно-вопрос. Заказать, отправить скан...
С другой ББЖ на связь не выходит. Информации по детям никакой. Звонил по пятницам раз в неделю забрать старшего на выходные, трубку не берет. Пишет в вотсап (и есть ощущение, что не всегда сама) мол то болеют, то к садику готовятся, то понос, то золотуха... По тем же справкам сама не обращается. То ли санчас у нее, то ли с ума продолжает сходить, то ли манипуляшки игнором... Проскакивало как-то после отъезда к мамоипапо, что она научилась говорить нет, развод - это ее личное пространство, я на нее давлю... Вполне допускаю, что не повзрослевший детский разум взрослой ОЖП накачивается советчиками, психолухами или тренингами разными...
Вот чейт я завис!!!
Разум говорит сделать справку и не париться.
Ощущения напомнили годы потреблятства... Тут мелкой год стукнул, мама моя, сестра ей звонили, хотели ребенка увидеть, поздравить. Ответ: "Спасибо, спит". Но, кады ей что надо, вынь да положь... Ладно бы сама позвонила...
В общем и опускаться до их уровня не хочется и быть добрым надоело, все равно же по факту низаботилсо, с мамоипапонехотелмирицо...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 07.04.21 15:00

Kollega_1 писал(а):
07.04.21 14:42
Информации по детям никакой.
Да еп жеж мать, ну сколько можно. Ну не нужна тебе эта информация ! Отвали ты от них. Какая тебе нахрен разница - чем там кому мозг (?) накачивают. Как ребенок, ей богу. Там где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 07.04.21 15:04

Зануда писал(а):
07.04.21 15:00
Да еп жеж мать, ну сколько можно. Ну не нужна тебе эта информация ! Отвали ты от них. Какая тебе нахрен разница - чем там кому мозг (?) накачивают. Как ребенок, ей богу. Там где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Обижаешь! . Отвалил, прошлую пятницу не звонил "пытаться" забрать ребенка, ничего не хочу... .
Справку на работу ББЖ отправить? Сказать, что она ко мне не обращалась, ничего не знаю, пусть сама просит? Сказать куй вам, а не справка и в дальнейшем по всем вопросам максимально усложнять жизнь потрепляди?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 07.04.21 15:08

Да нафига ей там что-то усложнять. Надо справку - дай им справку. Я так понимаю, подобных вопросов много не будет, они только сейчас всплывают. А враждовать тебе с ней ни к чему.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 07.04.21 15:36

Давать в никуда надоело.
Зануда писал(а):
07.04.21 15:08
А враждовать тебе с ней ни к чему.
А подпрыгивать по щелчку пальца к чему?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 07.04.21 15:41

Подпрыгивать по щелчку - это "забери ребенка на выходные, пох что тебе неудобно, я на шашлыки поехать хочу". А тут простой житейский вопрос. Вроде как про бабки, а не какая-то развлекуха.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Хатуль Мадан » 07.04.21 16:30

Kollega_1 писал(а):
07.04.21 14:42
То аблукаты мне рассказывали о чем ББЖ с мамоипапо договорилась зарадидетей
Чьи аблакаты? Если бж-шные-то идут накуй.
Kollega_1 писал(а):
07.04.21 14:42
то с работы ББЖ звонят, что я им справку должен предоставить, что пособие не получаю
Всем кому ты что-то был должен уже давно простил. :mrgreen: :mrgreen:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 07.04.21 16:52

Зануда писал(а):
07.04.21 15:41
А тут простой житейский вопрос. Вроде как про бабки
Придется сделать, с тобой хрен поспоришь! .
В том и дело, что начитавшись форум про ямы, стаи, мамодоцо не вижу я пользу добра... Понимают только бабки и палкой под хвост!
Хатуль Мадан писал(а):
07.04.21 16:30
Всем кому ты что-то был должен уже давно простил.
Зануда говорит, что должен . Значит должен! :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Хатуль Мадан » 07.04.21 16:59

Kollega_1 писал(а):
07.04.21 16:52
Зануда говорит, что должен . Значит должен!
Смотри сам. Я то со своей колокольни пейсал. Но. Я. Известный. Сторонник. Принципа. Минимума. Производства энтропии. :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 07.04.21 17:03

Kollega_1 писал(а):
07.04.21 16:52
Понимают только бабки и палкой под хвост!
Это преувеличение. У меня с обеими бж все хорошо в отношениях. Да и не только у меня. В твоем случае просто нашла коса на камень, и вы с бж побили чуток горшков, что поправимо. Я ж тебе раньше писал - хочешь отмороз от детей на веки вечные - забей вообще, плати алики и не парься. Если таки желаешь режима нормального воскресного папы - дай пене улечься и нормализуй отношения. У тебя это возможно. Выбор за тобой. :wink:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 07.04.21 17:20

Зануда писал(а):
07.04.21 17:03
режима нормального воскресного папы
Нормального - это как?
Форум, тезисно гласит:
1. На детей им пох. Это средство наживы.
2. Дети - средство манипуляций.
3. Дети - средство подгадить.
Лекарство: алименты в пол. Деньги на детей.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 07.04.21 17:56

Kollega_1 писал(а):
07.04.21 17:20
1. На детей им пох. Это средство наживы.
2. Дети - средство манипуляций.
3. Дети - средство подгадить.
Лекарство: алименты в пол. Деньги на детей.
Я на форуме поболе твоего, так вот по моей статистике :
1. Процентов в 50 случаев по детям получается договориться нормально. Если не сразу, то позже, по мере успокоения говн от развода.
2. Из оставшихся 50% половина - это когда у мужика защемлено яичко и он вступает с теткой в войну, никому не нужную. Чисто в рамках своей обиды на ситуацию.
3. Оставшиеся 25% - тут да, чаще всего вина окуевшей тетки, с которой никакая тактика не помогает.
Вот и суди сам. У тебя 75% вероятности, что отношения получится наладить, если тебе это надо. И ты получишь режим нормального воскресного папы. В моем понимании это - брать ребенка/детей в любое удобное тебе время и в сущности на любой период, хоть на выходные, хоть на неделю, хоть, допустим, на все лето. Как я и делал с обоими своими детьми.
Тезисно повторю - что от тебя для этого требуется.
1. Перестать питать к бж хоть какие-то чувства как к человеку. Это мать твоих детей - и все. Точка. Инкубатор, который выполнил свою функцию в рамках продления твоих генов. Сейчас исполняет функцию няни, пока ты живешь свободной жизнью. Если ты так не можешь, ежели тебя преследует обида и все такое - нехер скидывать на тетку ответственность. Это твой косяк.
2. По возможности идти на компромиссы в спорных вопросах. Тебе нечего доказывать инкубатору. И принципы какие-то ей не стоит демонстрировать. Ей на это пох, только раздражит. А тебя унизит, ибо на принцип можно идти только с равным.
3. Избегать любых разговоров, не связанных с детьми. Учиться их гасить, если инициатива исходит от инкубатора.
4. Сразу оговорюсь - это неочевидный пункт. По возможности сделать так, чтобы официально алики ты платил по минимуму, а остальную сумму, которую ты сочтешь нужным, давал от щедрот своих. С этим необязательно торопиться и вообще не факт, что надо делать. Но подобная схема сильно повышает лояльность ОЖП. Либо наоборот - может озлобить. Потому я и написал, что пункт неочевидный. И упомянул я его только потому, что в обоих моих случаях так и было. Собственно, на меня и не подавали на алименты ни первая ни вторая бж. Договорились полюбовно.
На выходе ты получишь вполне себе твоих детей по мере их взросления. Заодно у детей будет в жизни бабушка с твоей стороны, а у бабушки - внуки. Это то, что имею я с обоими детьми. Так что все в твоих руках.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 07.04.21 21:23

Блин, вот все, что ты пишешь - это правильно! Но, у меня зачастую возникает ощущение, что это не про мою жизнь (брак)...
Я не в плане спора, мне хочется понять логику! Не заучить тезисы, а понять их смысл...
Зануда писал(а):
07.04.21 15:00
еп жеж мать, ну сколько можно. Ну не нужна тебе эта информация ! Отвали ты от них.
Я давно отвалил. То, что пишу - это не результат нонешних раздумий и переживаний. Это давно сложившееся мнение. Добавляю в посты с вопросами для тех, кто всю простынь не читал.
Про ббж вообще никаких мыслей не возникает со дня отъезда. Исчезла - не заметил. Испытал огромное облегчение в тот же вечер. Про ее руководителей тоже. Чуть позже, но смирился. Больше скажу, это еще до форума было, в крайний разговор про "Край! Или начинай нашей семьей жить или писдуй к мамоипапо", сказал ей, что воскресным папой не буду. И на тот момент считал это правильным. Опять же из опыта общения с руководителями ББЖ. Ну слышал я их основную гордость, что моя ббж не удалась, видел, как общаются со старшими внучками... Ну никакие! С детками переосмыслил, но ни бжику, ни к ее неудачным производителям не испытываю никаких чувств.

Справка - это не суть вопроса. Суть вопроса - линия поведения. Справка - это повод. Да, ладно, решил - что это мелочно. Все, что не задевает мои ресурсы - хрен с ними! Но, ответки ждать не приходится! 3 года был ябыбезтебянисправилось, сейчас ниудилялвниманио! Все равно гложет червь сомнения почему в ответ на навоз делать добро?
Зануда писал(а):
07.04.21 17:03
В твоем случае просто нашла коса на камень, и вы с бж побили чуток горшков
У нас ничего ни на кого не находило. Три года бабо страдало, что мамоипапо обидецо, 3 года мамоипапо было обижено, 3 года я был в ахауте. Причем, за 2 первых года брака мамоипапо только зад не вылизал, все остальное было, они все равно были обижены. Сейчас дочо у мамоипапо. Вроде должна наступить гармония, я рад, но, пля, оппоненты оказались снова обижены...
Зануда писал(а):
07.04.21 17:03
Я ж тебе раньше писал - хочешь отмороз от детей на веки вечные
Не хочу
Зануда писал(а):
07.04.21 17:03
нормализуй отношения. У тебя это возможно.
С кем? Как нормализовать то, чего не было? Не, сразу скажу, что приличный мужчина после того, как доча уезжает к мамоипапо должен оставить ей квартиру, машину, отдать все деньги, жить на теплотрассе - ну так себе вариант... А они УВЕРЕНЫ в этом, обижены!
Зануда писал(а):
07.04.21 17:56
Если не сразу, то позже, по мере успокоения говн от развода.
Говн не замечено. Стая воссоединилась. Я избавился от паразита. Облегчение. Квартиру не отдал свою и единственную? Действительно, подлец!!! Стая обижена...
Зануда писал(а):
07.04.21 17:56
Из оставшихся 50% половина - это когда у мужика защемлено яичко и он вступает с теткой в войну, никому не нужную.
У меня один вопрос, забрать старшего на выходные. Мои заботы, мои расходы, мое время. Где тут война?
Зануда писал(а):
07.04.21 17:56
Оставшиеся 25% - тут да, чаще всего вина окуевшей тетки
Нет тетки. Есть папо-каблук-шизофреник и мамо, которая прожила жисть с каблуком-шизофреником, счастья явно не испытала. Да и доча у нее не удалась.
Зануда писал(а):
07.04.21 17:56
1. Перестать питать к бж хоть какие-то чувства как к человеку.
Перестал испытывать то, что давно не испытываю.
Зануда писал(а):
07.04.21 17:56
По возможности идти на компромиссы в спорных вопросах.
Компромисс - это решение на основе взаимных уступок. За 3 года такого не было. Ббж и слово-то такое если и слышала, то не понимает смысл. А в ее семействе одна извилина - потреблядство! Им все должны. Палец о палец ударить - неее, но все должны!
Зануда писал(а):
07.04.21 17:56
Избегать любых разговоров, не связанных с детьми.
У нас нет разговоров даже связанных с детьми. Что мамаша бжика сказала, то и правда. Даже не смотря на идиотизм. Рукозадая ббт старшего уже в месяц сумела до искусственного вскармливания довести. Купила банку смеси и со словами, как поиздержалась уипала со своим овощем на дачу. А я 2 месяца днем вкалывал, а по ночам вскакивал сына к сисе носил, уговаривал, ты покорми, приложи, успокойся, молочко появится. В итоге до 1,5 лет кормила, молока на конную дивизию вместе с лошадьми. А родное мамо внушало в год бросить кормить, причина - сиськи поберечь! У новорожденного первенца ночью истерика, бжик встает, идет пописать, на кухню водички попить, потом к ребенку подходит. Месяцы ушли на лекции, ты мля ребенка сначала успокой, а потом испей водицы... (это так, воспоминания навскидку)
Зануда писал(а):
07.04.21 17:56
Сразу оговорюсь - это неочевидный пункт.
Вроде как очевидный, только ты топишь за неочевидность...
Зануда писал(а):
07.04.21 17:56
Договорились полюбовно.
Так и я с ббж договорился полюбовно, только вот не знает она что значит слово договориться. В крайний раз забирал сына, предложил купить ему карту в мой фитнес-клуб (за мой счет), там есть детская комната где детишки лепят, стригут, рисуют... ну понятно. С ними занимается педагог. Причем группы небольшие, я заходил 1-2-3 ребятенка. Есть занятия в лягушатнике, учат привыкать к воде. Есть какие-то танцульки... Я покупаю карту, форму, шапочки, шлепки, очки, плавки, я вожу, дитяте новые вызовы... Бжик возбудилась, как это здорово! Дома ей вправили мозги, через 30 мин написала, что я на нее давлю и это сыну не нужно! Как понимать?

Таки вот.... Букаф много, но это не эмоции, поиск модели поведения на будущее. Добром на добро? В ответ добра ждать предпосылок нет. Ссучиться и уподобиться? Мне это удовольствие не доставит. Совать палки в колеса по любому поводу и возможно это станет уроком? Довольно реально!
Зануда писал(а):
07.04.21 17:56
В моем понимании это - брать ребенка/детей в любое удобное тебе время и в сущности на любой период, хоть на выходные, хоть на неделю, хоть, допустим, на все лето.
В моем понимании - это наименее безболезненное для детей (старшего, младшей пока пох) переживание развода. Самый рациональный путь. Уменьшение нагрузки на бжика. Мои доп расходы, ее экономия.
Но, мля, где логика? Трясти с меня вилки и кастрюли ценой в несколько тышшш и вбухать в аблукатов под пол сотни?
Уважаемый Зануда, если будет время, я бы по поподробнее почитал ответ, уважаемые коллеги, Ваше мнение тоже интересно!

Квинтэссенция многабукаф: На гумно гумном? Или же мы, мля, благородные?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 07.04.21 22:23

Kollega_1 писал(а):
07.04.21 21:23
УВЕРЕНЫ в этом, обижены!
Кто обижен, так это ты. Это сквозит в каждом твоем посте. Ну как так, ты весь из себя такой оххуенный, а не оценен, плять.
Вот пока ты на такой волне - конструктива не жди.
Kollega_1 писал(а):
07.04.21 21:23
У меня один вопрос, забрать старшего на выходные. Мои заботы, мои расходы, мое время. Где тут война?
Не-льзя. Семейка считает, что ты не заслужил, плохому научишь и ваще гандон. Давай, бодайся, епт.
Kollega_1 писал(а):
07.04.21 21:23
Перестал испытывать то, что давно не испытываю.
Откуда обидки тогда ? Мне ты пиздеть можешь. Какой смысл пиздеть себе самому ? На холодильник, об который ты пизданулся мизинчиком, ты тоже обижаешься ?
Kollega_1 писал(а):
07.04.21 21:23
На гумно гумном? Или же мы, мля, благородные?
Уфф. Еще раз. И боюсь, в последний - мне как-то странно говорить, когда меня не слышат. Чтобы машина поехала - надо заправить ее бензином. Это простой механический процесс. Заехать на заправку, вставить пистолет в бак и тыды. Не надо обвинять машину, что без бензина она не едет. Ей на это пох. Бензин - условие того, что машина поедет.
Ты хочешь быть полноценным воскресным папой. Я тебе обозначил условия этого. На все остальное - срать, особенно на твое чувство обиды. Хочешь обижаться - сиди и обижайся.
Что, плять, тут непонятного ?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 07.04.21 23:04

Зануда писал(а):
07.04.21 22:23
Что, плять, тут непонятного ?
Эх, взялся за гуж, не говори, что не дюж! (с)
Скоро сам себя дебилом буду ощущать... Но, не понятно, хоть убей. Если хватит терпения, пообъясняй пожалуйста!
Зануда писал(а):
07.04.21 22:23
Кто обижен, так это ты. Это сквозит в каждом твоем посте.
Возможно. Не замечал. Как бы площадка для того и создана, чтобы отвести душу... Да, этот форум знает о моем браке больше, чем все знакомые вместевзятые. А в чем сквозит моя обида?
Зануда писал(а):
07.04.21 22:23
Семейка считает, что ты не заслужил, плохому научишь и ваще гандон. Давай, бодайся, епт.
Если забью, перестанет считать? В позу лотоса встану, оценит?
Зануда писал(а):
07.04.21 22:23
Откуда обидки тогда ? Мне ты пиздеть можешь. Какой смысл пиздеть себе самому ?
Я про обидки не понял. Трындеть тоже вроде нет смысла ни тебе, ни себе...
Зануда писал(а):
07.04.21 22:23
Чтобы машина поехала - надо заправить ее бензином.
Три года заправлял, не поехала... Чтобы машина поехала, бак должен быть не дырявым, колеса на месте, двигатель и прочая ерундень. От бензина ведро с гвоздями не поедет.
Зануда писал(а):
07.04.21 22:23
мне как-то странно говорить, когда меня не слышат.
Поступаю исключительно по твоим рекомендациям.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 07.04.21 23:41

Kollega_1 писал(а):
07.04.21 23:04
Если хватит терпения, пообъясняй пожалуйста!
Да куда ж теперь деваться. 8)
Вот смотри. Во всех твоих постах красной нитью идет то, что ты делал-делал всякое хорошее, а все равно гандон. Это - очень даже может быть. Но.
Это уже - неважно. Наступил новый период твоей жизни. Все, что для тебя значимо - определяешь ты сам. Все остальное - незначимо. По определению.
Для тебя значимо - сохранить контакт с детьми. Твоя бж, ее родители - для тебя НЕЗНАЧИМЫ. То есть - ты не должен испытывать по их поводу никаких эмоций. Вообще. Я не говорю, что это просто. Но это - УСЛОВИЕ. Тебе на них должно быть - насрать. На их мнение - тем более.
Есть твои дети. Есть решетка, за которой они сидят. На ней замок. Ключ проебался. У тебя есть куча отмычек. Перебирай отмычки, чтобы замок открылся. Но прекращай его виноватить, что ты его раньше все время смазывал, чистил, а теперь он, падла, не открывается. У тебя не ключ, у тебя - отмычки. Он имеет полное право не открываться, пока отмычку не подберешь.
У любого конфликта есть две стороны. И не может быть так, что виновна только одна сторона. А рассуждать - какая сторона виновна более - это как разбираться в сортах говна. Если ты не чужд логики - ты должен это понимать. И также должен понимать, что ты пристрастен, так как это все тебя очень сильно касается. Я не имею возможности выслушать твою жену. Но у нее точно другой взгляд на вашу ситуацию. И у нее своя правда.
А значит - надо обнулиться. Забыть обиды и недопонимание. И исходить из того, что детям бы желательно иметь обоих родителей.
Ну и для иллюстрации :
Kollega_1 писал(а):
07.04.21 23:04
Если забью, перестанет считать? В позу лотоса встану, оценит?
Обидка.
Kollega_1 писал(а):
07.04.21 23:04
Три года заправлял, не поехала... Чтобы машина поехала, бак должен быть не дырявым, колеса на месте, двигатель и прочая ерундень. От бензина ведро с гвоздями не поедет.
Обидка.

Прошлого - нет. Живи настоящим.

Прошедшее - забыто
Грядущее - закрыто
Настоящее - даровано
Поэтому его и зовут - настоящее
(С) Мультик "Кунгфу Панда" 8)

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 08.04.21 00:13

Ладно, давай возьмем паузу. Сегодня полнейший дисконнект (((
Зануда писал(а):
07.04.21 23:41
Kollega_1 писал(а): ↑07.04.21 23:04
Если забью, перестанет считать? В позу лотоса встану, оценит?
Обидка.
Это не обидка. Это практичный вопрос сегодняшнего дня. Продолжать заниматься благотворительностью или на практике довести, что на любой куй тебе существует ответный куй тебе.
Зануда писал(а):
07.04.21 23:41
Kollega_1 писал(а): ↑07.04.21 23:04
Три года заправлял, не поехала... Чтобы машина поехала, бак должен быть не дырявым, колеса на месте, двигатель и прочая ерундень. От бензина ведро с гвоздями не поедет.
Обидка.
Это не обидка. Это практичный пример, что биться головой об стенку больнее, чем выйти через дверь и закрыть ее.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 08.04.21 00:30

Ну я же говорю, что до тебя не достучишься. 8) Не потому что мне лень, а потому что у тебя пока броня в три пальца толщиной.
Я тебе говорю - мягкое ! А ты такой - да ниххуя - зеленое !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей