Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 16.04.21 20:50

Зануда писал(а):
16.04.21 20:39
В твоем же случае ситуация подозрительно смахивает на схему спермодонор-банкомат. Уж больно технично тебя коллективно выпистили. А раз так - возможны всякие варианты.
Из положительного, не выпистили, а я отправил бжика к мамоипапо.
Из рационального, тест бы не помешал.
Из перспективного, бжик не поумнеет, мамоипапо не молодеют. Хотя, такое гумно обычно и там, наверху, особо никому не нужно, живут долго...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 16.04.21 20:54

Kollega_1 писал(а):
16.04.21 20:50
Из положительного, не выпистили, а я отправил бжика к мамоипапо.
Ну так в прямом виде это редко бывает. Скажем так - коллективными усилиями сделали невозможным совместное проживание.
Kollega_1 писал(а):
16.04.21 20:50
Из рационального, тест бы не помешал.
Я бы, пожалуй, делал, но не в острой фазе. Это никогда не поздно. Сначала заверши текущие расклады, не добавляя в них лишние заморочки.
Kollega_1 писал(а):
16.04.21 20:50
Хотя, такое гумно обычно и там, наверху, особо никому не нужно, живут долго...
Вот на это точно не стоит рассчитывать.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 16.04.21 20:55

Dabus писал(а):
16.04.21 20:45
Ну в общем имей в виду, что для того, чтобы сделать просто информационную экспертизу, достаточно 15 секунд наедине с ребенком - взял мазок с внутренней стороны щеки - и все.
Спасибо! Да, я в курсе этого. Все мои сомнения субъективны. Во все предполагаемые дни зачатия и первого и второй я там бывал. Сомнения лишь в их поведении. Во второй сомнения близки к нулю, в первом почти близки к нулю. Если бы мы жили семьей, даже бы и не задумывался. Вопросы исключительно по рекомендациям форума, платить бабло и спать спокойно.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Зануда писал(а):
16.04.21 20:54
Ну так в прямом виде это редко бывает. Скажем так - коллективными усилиями сделали невозможным совместное проживание.
Кстати, я бы поддержал твою не популярную на форуме идею про перекачать. Крайний год бжик пытался огрызаться. Ее чмырили мамоипапо ежедневно по нескольку раз, но бжик реально пытался огрызаться. Как бы опосля двух лет маразма третий год мне уже было пох...фиг. Другое дело, что через день после переезда к мамоипапо бжик был отформатирован в ноль.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Dabus » 16.04.21 21:13

Kollega_1 писал(а):
16.04.21 20:55
я там бывал
Ты единственный, кто "там бывал"? :trololo:
Kollega_1 писал(а):
16.04.21 20:55
Вопросы исключительно по рекомендациям форума
Форум правильно рекомендует. Риск это вероятность, помноженная на цену. Т.е. тут две составляющих. Ну и нервы. Можно согласиться с Занудой, что не в острой фазе, но в твоем случае скорее - "при первой возможности", потому что когда появится вторая - неизвестно.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 16.04.21 21:18

Dabus писал(а):
16.04.21 21:13
Ты единственный, кто "там бывал"?
Выше писал, что тему понимаю, обсуждать не особо хочу. С тобой согласен и с Занудой согласен. При невозможности видеться с детьми вопрос стоит решить.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 16.04.21 21:26

Dabus писал(а):
16.04.21 21:13
но в твоем случае скорее - "при первой возможности", потому что когда появится вторая - неизвестно.
Так у него и сейчас есть возможность только по суду. С детьми то не дают видеться. Так что торопиться некуда.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Kollega_1 писал(а):
16.04.21 21:06
Другое дело, что через день после переезда к мамоипапо бжик был отформатирован в ноль.
Ты все же не забывай, что тетки в период около года после беременности не очень адекватны и весьма уязвимы. Я бж1 и выпистил когда сыну года еще не было. Потому что охамела с моей точки зрения. Теперь я задним числом понимаю, что не так уж она была виновата. Жалеть не жалею, но факт есть факт. Сейчас пройдет годик-другой, и все у тебя может сильно поменяться в плане отношений с бж.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 16.04.21 21:41

Зануда писал(а):
16.04.21 21:30
Потому что охамела с моей точки зрения. Теперь я задним числом понимаю, что не так уж она была виновата.
Я за 3 года брака и 5 лет отношений так не считаю. У меня есть уверенность. Мы не выучили банальные правила семейной жизни: брак - это союз двух людей. Ссоры (информацию) из семьи выносить не стоит. Врать - не хорошо.
Зануда писал(а):
16.04.21 21:30
Сейчас пройдет годик-другой, и все у тебя может сильно поменяться в плане отношений с бж.
Да на бжика мне и сейчас пох. Тут нечему меняться.

У меня одно желания отъявиться от этого семейства далеко-далеко и насовсем. И что бы не пахло.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Зануда писал(а):
16.04.21 21:30
Ты все же не забывай, что тетки в период около года после беременности не очень адекватны и весьма уязвимы.
Да. В психологии об этом много пишут. Но вот за 2 года до беременностей и все 3 года беременностей в моей жизни ничего не менялось.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 16.04.21 21:54

Kollega_1 писал(а):
16.04.21 21:43
Да на бжика мне и сейчас пох. Тут нечему меняться.
Я про возможность общаться с детьми.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 16.04.21 22:04

Зануда писал(а):
16.04.21 21:54
Я про возможность общаться с детьми.
Дай Бог и твои пожелания... Пройдет годик-другой. Сам же пишешь, зачем заморачиваться на годик-другой?
Я за годик-другой себе земельку хочу прикупить в 40 мин езды от дома, а не в другую область ездить на дачу родителей (моего детства).

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
При чем тут дети? С детками или постоянный регулярный контакт или хрень.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Еще и бжик нужен адекватный, который будет поддерживать идею, что папа хороший, но мы не можем жить вместе. Но, ты счастливый ребенок, ни в чем не виноват, у тебя несть папа, мама и папа и мама тебя любят!
Да нет у меня близко ничего из теории...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 16.04.21 22:19

Kollega_1 писал(а):
16.04.21 22:10
При чем тут дети? С детками или постоянный регулярный контакт или хрень.
При том, что постоянный регулярный контакт с детьми зависит от отношений с бж. Если ты принял решение забить йух - это нормально, выбор твой. Если нет - чего постоянно приходится тебе напоминать, что нефига с бжихой враждовать ?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Dabus » 16.04.21 22:56

Kollega_1 писал(а):
16.04.21 21:43
Да. В психологии об этом много пишут.
Угу. А также за 30 лет до и 30 лет после родов. Это все мантра из разряда "девочек нельзя бить". Моя начальница на одной из работ (весьма компетентная, IT, там тупые долго не задерживаются на таких должностях) месяца через 2 после родов уже была в своем кабинете. Если бы кто не знал, что она только что родила, в жизни бы не догадался. Адекватность, она или есть, или нет.
Kollega_1 писал(а):
16.04.21 22:10
С детками или постоянный регулярный контакт или хрень.
Правильно. Печально, но правильно. Помер Максим - ... Иначе ни себе житья не будет, ни остальным.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 16.04.21 23:05

Зануда писал(а):
16.04.21 22:19
При том, что постоянный регулярный контакт с детьми зависит от отношений с бж. Если ты принял решение забить йух - это нормально, выбор твой. Если нет - чего постоянно приходится тебе напоминать, что нефига с бжихой враждовать ?
Давай этот вопрос разберем по пунктам.
Я не эмоциональный человек, рациональный. Мне фиолетово многое, но не все. Если круглое зеленое и оно еще мягкое и при этом пористое - покуй. Я про другое:
1. Я тебе лично очень признателен. Ты и некоторые форумчане, преимущественно ты, помогли пережить почти все этапы после расставания.
2. Я сейчас не склонен прыгать из окна, меня не картизолит, сплю крепко, сны не снятся, есть куда стремиться, но готов к рациональному обсуждению.
3. Не главное, но броня по жизни есть, я не прошу решить мою проблему, прошу советов.
4. Главное. Давай по детям. Я в обморок не упаду без их отсутствия. Хочу? Хочу! Не более.
Опосля этого ты можешь справедливо написать, что я вру тебе, вру себе... Еще раз подумал, но к бжику не было ни единой эмоции за 5 месяцев от слова совсем.
Зануда писал(а):
16.04.21 22:19
При том, что постоянный регулярный контакт с детьми зависит от отношений с бж.
Нет БЖ. Ее нет, не было, не будет. Не мой случай. Ее не было ни дня за 3 года законного брака.
Зануда писал(а):
16.04.21 22:19
Если нет - чего постоянно приходится тебе напоминать, что нефига с бжихой враждовать ?
Не враждую. Месяц - ноль контактов. Вообще ноль. По твоим советам и опыту форума.
Никаких общений, ничего, ни разу.
Зануда писал(а):
16.04.21 22:19
чего постоянно приходится тебе напоминать
Не лучшие пол года моей жизни, опосля совсем не лучших трех лет жизни.... Напоминай мне про Непал... Пинки нужны. На рациональную критику я реагирую адекватно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 16.04.21 23:34

Kollega_1 писал(а):
16.04.21 23:05
4. Главное. Давай по детям. Я в обморок не упаду без их отсутствия. Хочу? Хочу! Не более.
Оп. Ну вот и ладненько. Собственно, этого результата я и добивался. 8)
Небо не упало на землю, мир не перевернулся. У тебя просто очередная веха жизненного пути. Для разнообразия - ну вот такая. Теперь ты можешь смело ставить галочку и жить в свое удовольствие.
Kollega_1 писал(а):
16.04.21 23:05
Опосля этого ты можешь справедливо написать, что я вру тебе, вру себе... Еще раз подумал, но к бжику не было ни единой эмоции за 5 месяцев от слова совсем.
Отлично. Стало быть - остались чисто технические вопросы. То есть - тест ДНК, чтоб не парило, минимизация аликов по возможности (но без ущерба собственным доходам, иначе маразм в твоем случае). Курение форума взатяг для полного просветления.
И - прекрасный новый мир. Добро пожаловать. 8)
Четко прикинь - чего ты хочешь в ближайшие несколько лет. И вперед - воплощать.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Dabus » 17.04.21 00:01

Зануда писал(а):
16.04.21 23:34
Теперь ты можешь смело ставить галочку
А форум может ставить галочку себе 8) до камбэка (шутю я) :trololo:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 17.04.21 00:11

Dabus писал(а):
17.04.21 00:01
А форум может ставить галочку себе
Не знаю как форум, а себе я галочку поставлю. Когда человек говорит, что, в том числе благодаря моим советам, решил проблему - это приятно. Для чего еще, черт побери, мы тут пишем ? Отдаем форуму дань за то, что он дал когда-то нам. 8)

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 17.04.21 00:13

Зануда писал(а):
16.04.21 23:34
Четко прикинь - чего ты хочешь в ближайшие несколько лет. И вперед - воплощать.
Спасибо! Завтра на дачу стартую порядок опосля зимы наводить, потом все равно придумаю, как тебя к пинкам принудить! .)
Мне это нужно.
Dabus писал(а):
17.04.21 00:01
А форум может ставить галочку себе до камбэка (шутю я)
Неее... Камбэки с данным бжиком я уже переживал на этапе отношений. Опыт грит да ну его нах... А форум говорит... ни-ни-ни...

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Dabus » 17.04.21 00:18

Зануда писал(а):
17.04.21 00:11
Для чего еще, черт побери, мы тут пишем ? Отдаем форуму дань за то, что он дал когда-то нам.
Все так. Лучше не скажешь !-)
Kollega_1 писал(а):
17.04.21 00:13
Опыт грит да ну его нах... А форум говорит... ни-ни-ни...
Это как учебник по ТБ - написано кровью тех, кто решил сделать по-своему. Тому есть масса примеров на этом же форуме. Рад, что ты это понимаешь.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 17.04.21 00:19

Зануда писал(а):
17.04.21 00:11
а себе я галочку поставлю.
Рано. Суды завершим, найдем мне сиську под бок, выпьем бокал боржоми в твоем кемпинге, тады и поставим вторую галочку.
Да, по первой галке - пусть будет!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 17.04.21 00:23

Kollega_1 писал(а):
17.04.21 00:13
Завтра на дачу стартую порядок опосля зимы наводить, потом все равно придумаю, как тебя к пинкам принудить! .)
Мне это нужно.
Нужно - будут. 8)
Kollega_1 писал(а):
17.04.21 00:19
Суды завершим, найдем мне сиську под бок, выпьем бокал боржоми в твоем кемпинге, тады и поставим вторую галочку.
Забились. 8)

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 26.04.21 17:48

А впереди 10 дней "Отпуска". Запросить детеныша али дальше игнорить?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 26.04.21 20:54

Пингани без фанатизма. Нет - так нет.

mahmut1966
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение mahmut1966 » 04.05.21 15:02

Зануда писал(а):
06.04.21 00:26
Я вот сейчас занимаюсь странным делом. Учусь себя любить.
Можно поконкретнее....такая же беда

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 04.05.21 15:08

Стараюсь радовать себя чем только можно и исполнять любое возникающее желание.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 15.05.21 21:31

Чиркану-ка я немного своих думалок...
Вроде предварительно обсудили, но теперь по факту.
По распилу вилок пока нет информации и тишина. Прилетело мне сегодня уведомление об исковом заявлении: "Об определении места жительства и порядка общения с детьми!"
Подписано представителем бжика, юристом-отличницей из Орла (даже копия диплама со свидетельством о браке приложены)... Доверенность на 5 лет выписана бжиком еще до разводных дел.
Сразу два ощущения возникли:
1. Бжика прячут даже от подписания документов.
2. Делом занимается шизофреник Бтесть, тьфу, тьфу, тьфу, чур меня (
Заявление пестрит эпитетами, что дети процветают и ездят в скворечник в болотине... не, на комфортабельную дачу в Подмосковье... К чему я это? Комплексы Бт... По стилю написания, его слова... Как бы смешно, но хрен с ним...
Далее по сути. Дети проживают с матерью, я это семейство не трогал, не шевелил и не переворачивал, чтобы не пахло...
Что хотят:
1. ОМЖР с бжиком (так они и живут там).
2. Установление порядка общения ответчика (меня) с детьми. Причина дословно: " После расторжения брака наши неоднократные попытки договориться о времени, месте, продолжительности общения с детьми положительного результата не принесли. Основные противоречия связаны с определением времени, места и продолжительности общения. Дети в настоящее время очень маленькие, не могут сами себя обслуживать, требуют постоянной заботы и не могут долго находиться без матери."
Как бы по факту, за пол года мы с бжиком пару раз лишь общались на тему денег, дай-дай-дай, то, что она с мамулейипапулей, а точнее второй мамулей не может договориться, без комментариев...
Ну и да, с детками без бжика опыт общения богатый, тут проблем нет и не было бы...

Просят:
- "До достижения детьми 5-летнего возраста, встречи проходят в в присутствии матери в любом досуговом месте на территории г.Москвы/Московской области, подходящем для детского возраста - каждые первые и третьи выходные дни месяца (в субботу и воскресенье) с 12.00 до 18.00, либо без присутствия матери при условии заблаговременного согласования времени и места встречи между отцом и матерью (посредством мессенджеров и/или по электронной почте) с учетом согласия детей, режима, занятости в дошкольных учреждениях, графика посещения дополнительных занятий.!

Там еще много аналогичного бреда от 5 до 7 лет, после 7 лет и т.д. Это пока не обсуждаем...

Напомню, деткам 3 годика и 1.

Вот что я не догоняю... Писдадо с детками встречаться по 1 и 3 субботам и воскресеньям с 12 до 18 в досуговых центрах Мск или области.
Это реально лучше, чем ничего! Я ЗА!!!
Но, мля, детки в этом возрасте в 13-00 должны быть приведены домой с гулянки или от бжика, накормлены обедом, переодеты, отслушать стишки или сказки и спать уложены... С 14 до 16 +/- спят... После сна попы помыты (с младшей 100%, со старшим уже не факт), потом полдник, творожки, кефирчики, блинчики, сырники еще чего-нить. У меня выворот мозга. А как это сделать в досуговых центрах Мск и обасти? Мля, ну как бы не далеко живу но 40 мин - час езды в одну сторону еще это если дома воплощать!

Сразу напишу свое желание по иску: "Идите на йух дружно, строем, всей стаей, торжественным маршем, по-взводно и по-батальонно!!!

Детали:
Исковое заявление подписано 20 апреля представителем.
На сайте суда информации пока нет, возможно не подали. Но, по почте заказное сегодня получил.
После 20 апреля еще 2-3 дня БТ с представителем согласовывал детали заявления на тему, что в скворечник в болотине детей возят на почти новом автомобиле. Тут без комментариев...

Вопросы к форуму:
1. Беда не приходит одна. Тут на днях налоговая задолженность нарисовалась с транспортным и имущественным. Как бы 20 лет динамил, но дело дошло до суда. Беда в том, что по транспортному начисляют и за угнанный дцать лет назад мобиль и за проданный лет несколько назад.
Как правильнее разрулить? В суд идти или как-то до суда можно разрулить? Как бы не против заплатить за свой авто + хату + пени по двум моментам. Но за не мое не хочется платить. До суда разруливать или в суде доказательства предъявлять (бумаги есть).
2. Как красивее поступить по иску бжика (хотя и не уверен, что он состоялся, но бумаженции получил). Решение я принял несколько месяцев назад. Детей готов воспитывать, поддерживать, но на своей территории. Это не обсуждается. В досуговых центрах - пошли они на йух.

Еще раз напомню, бжик - овощь, БТ - шизофреник, БТ- человек, проживший всю жисть с шизофреником... сами делайте выводы...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Хатуль Мадан » 15.05.21 21:46

Kollega_1 писал(а):
15.05.21 21:31
Прилетело мне сегодня уведомление об исковом заявлении: "Об определении места жительства и порядка общения с детьми!"
Подписано представителем бжика, юристом-отличницей из Орла (даже копия диплама со свидетельством о браке приложены)
хехе, оно и видно чито отличницО :lol: :lol:
Хатуль Мадан писал(а):
16.04.21 12:57
Kollega_1, тут все просто. На омжр баба подать может, более того в этой части иск можно и признать. На определение ТВОЕГО порядка общения с детьми нет. Точнее может, но такое исковое требование суд завернет. Почитай внимательно про ОБЪЕКТ и СУБЪЕКТ права. Поэтому я бы тебе как либо дергаться не советовал. Потому что определение порядка встречь ТЕБЕ ничего не даст.
Я тебе это две страницы назад пейсал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей