Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 14.03.21 17:41

Публично прошу прощения за свои действия. Злого умысла не было. Оскорбить или уж тем более нанести какой-то вред человеку даже и в мыслях не было.
Вот прям сам весь день переживаю за подобное. Не хотел никому навредить. Просто перепутал его с другим автором, читая одну из тем.
Перед человеком в личке уже извинился, не знаю примет или нет, может сильно обидел. За что ещё раз хочу извиниться за недостойное поведение и нехорошие слова в его адрес.
Сказал всё с горяча, оскорбить или как-то навредить точно не хотел. Прошу прощение за недостойное поведение.
Всё это по ошибке было направлено не на того человека. Ещё раз извините.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Готов понести наказание. Это будет справедливо. Админу Лёлику всё описал в личке. И Вам тоже.
С уважением. АБФ очень полезный форум, сожалею, что вынес сюда все эти вещи.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 14.03.21 18:22

Ок, все нормально. Все могут ошибаться.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 14.03.21 19:27

Забаньте на месяц. Абзац мне стыдно :facepalm: Сорян камрады.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Учитель Истории » 14.03.21 22:35

Зануда писал(а):
14.03.21 18:22
Ок, все нормально. Все могут ошибаться.
Obi-Wan Kenobi, инцидент исперчен. На будущее прошу внимательнее относиться к формулировкам и оценкам.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 15.03.21 13:36

Зануда писал(а):
14.03.21 18:22
Ок, все нормально. Все могут ошибаться
Слова сильного человека. Ещё раз сорян, обознался.

Отправлено спустя 35 секунд:
Учитель Истории, хорошо.
Учитель Истории писал(а):
14.03.21 22:35
инцидент исперчен
У Вас опечатка.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение зюма » 15.03.21 14:15

Obi-Wan Kenobi писал(а):
15.03.21 14:11
У Вас опечатка
Маяковский не мог опечатываться)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Учитель Истории » 15.03.21 18:18

Obi-Wan Kenobi писал(а):
15.03.21 14:11
У Вас опечатка.
Так говорили Клоп-Циклоп и некий Владимир Владимирович М.

Я не ходил
по тем же троттуарам,
что и они, но и
править их
правописание не
вправе.
Считаю.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Alenko » 16.03.21 11:36

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4532395/3/ прикольную тему нашёл про почитать

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 16.03.21 16:30

Obi-Wan Kenobi писал(а):
12.03.21 14:53
ПОчему не на твою карту/счёт?
Обналичивались периодически... Под конец совместного жития уже сильно пофиг на все было (((
Forest Clouds писал(а):
13.03.21 20:44
Я правильно понял, что нашла папика и свалила за рубеж?
Нет. Уехала далеко по работе. Вышла замуж, совместно преодолевают жизненные трудности! .
Obi-Wan Kenobi писал(а):
12.03.21 14:53
Есть ощущение, что бабки делают из них, хоть и кратковременно, что-то более-менее вменяемое в плане мыслительного процесса. Пусть и узко-направленного.
Потребители, они и в Африке потребители. Тут не процесс, тут инстинкт

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 17.03.21 20:41

Хотелки растут. Терроризирует адвокат ББЖ!
Вот чем больше читаю форум, тем больше удивляюсь, кто же этот программист, который написал вирус: "Давай мирно... Дай, дай, дай, а тебе хрен, не твое дело, пошел нафих...!" Все истории, как под копирку. Ни разу не вычитал рационального исхода. Пора покупать озверин!
Увидеться со старшим не дает. Мол, я не препятствую, но, звоню по пятницам, он то болеет, то готовился к садику, то ББЖ трубку не берет (первые три года вообще не болел).
Общение исключительно - пиши в вотсап, видимо пытается собирать компромат. А еще ощущение, что ее телефон под контролем родителей. Звоню - не берет трубку. Предложил встретиться, обсудить распил вилок и комодов, три дня думала, написала, что пиши все в вотсап, готова встретиться только с адвокатом. Без адвоката ей детей не с кем оставить, а с адвокатом готова!
Я вот думаю, как довести до ББЖ мысль, что сумма алиментов, почетную обязанность платить которые мне предстоит следующие 17 лет , раз в 50 превышает ее растущие хотелки, все вернется на места свои? Стоит ли доводить?

Ladywhite
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Ladywhite » 20.03.21 09:20

Я так понимаю, тема алиментов самая волнующая для автора, можно попробовать взять опекунство над вашими родителями, если они пенсионеры, и выплаты на детей уменьшатся

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 22.03.21 09:40

Ladywhite писал(а):
20.03.21 09:20
Я так понимаю, тема алиментов самая волнующая для автора
Самая волнующая тема - общение с детьми. И тут все плохо. Пока. Надеюсь, что пока.
Бла-бла-бла "Давай расстанемся по-хорошему" превращается в дай, дай, дай, а остальное не твое дело, тебе фиг.
Вот и не радует поэтому почетная роль банкомата, а точнее раздражает!!! (((

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 26.03.21 20:48

Нiхто мене не пишнет, нiхто не поддерживает
Пiду я у садочок, наiмся черв'ячкiв (с)

Доброго времени суток, уважаемые друзья!
Вот попал я на этот форум и для меня стало важным три вещи:
1) Почитать, покурить, понять, что моя ситуация не уникальная, что их много и осознать, что я не одинок в своей наивности! (от этого перестает трясти)
2) Советы уважаемых форумчан. Зачастую аксиомные, иногда спорные. (включается мозг)
3) Но, самым главным, читая темы, оставалась перспектива... Если причины у многих одинаковы, то и развитие событий ожидаемо... Помимо первого поста в темах мне всегда интересно развитие событий...

Больше всего в этой жизни напрягает неизвестность!
Я постараюсь поддерживать тему именно в разрезе развития событий.

Итак, сегодня прошел суд по разводу, алиментам на детей, алиментам на ББЖ или БЖ или решение еще не вступило в силу и все-таки ББЖ...
Суд - это не больно!!! После суда я испытал такой моральный оргазм, какого не было с момента оглашения в ЗАГСе: "Я объявляю вас мамопамодоча и этот, который вам обязан, как земля колхозу!"
Сразу раскрою карты: развод, 33% на детей (первые 2 пункта без вариантов), и половина ПМ на паразита.
Что хочу отметить, адвокат даже в этом деле желаем. Вот вроде известно, что по рассматриваемым вопросам судам пофих на все доводы, решение принимается по сведениям о доходах. Но, все же:
ББЖ на суд не пришла. Явились АЖ 2 аблуката ББЖ. Я долго думал, вроде и сам накопал все возможные бесполезные аргументы против целого ПМ, но, т.к. ожидал подачи на распил, проконсультировался по рекомендации и прихватил с собой на суд бабушку-божий одуванчик!
Какое же это облегчение! На предварительной беседе уважаемый суд надо мной издевался, как хотел. А сегодня на заседании я сидел и медитировал. А два юных и ретивых аблуката с доверенностями ББЖ так были киями крыты и в такие края посылались бабулькой без всяких удостоверений (бывшая судья), это было азартнее финала ЧМ по хоккею! Судья была обучена, как должна принимать решения, юные и ретивые бледнели, краснели и заикались... А я сделал вывод: Вот пофих, что я все о чем мы предварительно консультировались и сам знал. ТАААК вести себя в суде я бы не смог. Никакие рациональные, логичные, честные доводы суд не принимает. Я сегодня столько нового про ББЖ узнал (хоть и не питаю к ней эмоций, но мне было ее жалко) и столько нового про себя... Суд, это как и цирк, там должны работать профессионалы!!!!!!
Объективности ради скажу, наблюдал за судьей, ей было по большому счету пофих. Вначале собрала документы и тоже большей частью медитировала.
Что еще? Вышел из суда, вздохнул полной грудью. Позвонил ББЖ, трубку не взяла, написал в вотсап, что хочу ребенка на выходные забрать, традиционно минут 20 думала (или консультировалась), написала, что ребенок болеет. Не екнуло, желаний что-то отвечать не возникло. Поехал домой, купил бутылочку красного сухого, заказал суши, праздную! .

Первое "Р" решено, жду, что по второму "Р" распилу придумают. Хотя, на аблукатов уже столько потратили, что могли себе новые тарелки, вилки и комоды купить, а не мое БУ жать... Но, тут же стая, тут же принцип меня загнобить...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Хатуль Мадан » 26.03.21 21:11

Молодец, камрад. Хорошего представителя нашел. А студентов-щеглов пущай серпентарий кормит. :lol:

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Neylio » 26.03.21 21:15

Добрался до твоей темы, прочитал, такая же жесть, но хотя бы без треша, чистая меркантильность и расчёт. Очень порадовало, что ты не сломался и продолжаешь двигаться. Форум заметил очень помогает, так как со стороны видней и на трезвую голову. По детям ничего сказать не могу, но желаю тебе стать счастливым и целеустремленным во всех аспектах жизни и познать дзен, а время их поломает всех. Могу с уверенностью сказать, глядя на свою мать. Деньги им не помогут, какие бы ты суммы им не отдавал с алиментов. Рост карьеры тоже не поможет, имущество тоже. Очень мало РСП могут устроить свою жизнь счастливо после развода, иллюзии своей востребованности и короны спадут со временем.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 26.03.21 22:35

Хатуль Мадан писал(а):
26.03.21 21:11
Молодец, камрад. Хорошего представителя нашел. А студентов-щеглов пущай серпентарий кормит.
Я крайне не азартный человек, но считаю, что сегодня, с учетом сроков по содержанию ББЖ до трех лет и своих затрат, выиграл ставку 1 к 24 )
Neylio писал(а):
26.03.21 21:15
Очень порадовало, что ты не сломался и продолжаешь двигаться.
Я бы не сказал, что все закрыто. И качелит и патефонит. Больше на самовнушении результат. Да, сегодня легче, чем вчера, просто я замечаю, что перестало штормить глобально, у меня теперь зацикленность по текущему вопросу!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 29.03.21 01:10

Kollega_1 писал(а):
26.03.21 22:35
И качелит и патефонит.
Мы совершенствуемся в страданиях. Так уж устроены. Господь тебе все это послал не просто так. Исходи из этого. :wink:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 29.03.21 23:04

Друзья, Комрады, Команданте! Помогите ответить на два практических вопроса... Те, кто прошел через близкую мне ситуацию с неадекватными ББЖ и меркантильными ББТ и ББТ и имеет положительный опыт. Мнения тех, кто имеет отрицательный опыт тоже интересны!
1) Как наладить общение с детками? Я осознаю на 100%, что дети уже не мои. Я их не воспитываю, им вдалбливают в головы нехорошие вещи. Это печально. Моя семья давит на установление порядка общения через суд. Я знаю с кем имею дело, полный неадекват, ничего разумного. Видеться не дают и лишь будут получать экстаз от любых моих потуг это исправить. Вариант отморозиться и забыть не совсем считаю правильным. Биться, подпрыгивать и доставлять удовольствие унылой семье, чтобы наслаждались моими эмоциями - считаю совершенно не правильным. Я запутался. А нужно действовать. Старший сын ко мне привязан, страдает, видел его 2 раза за 4 месяца, это трындец... Чито делать?
2) Где та рациональная грань, когда приставы не начинают сильно возбуждаться и рыть землю? Вот вроде на работе отношения портятся, премию не вытягиваю, но, все равно сильно дофига выходит макаке-паразиту. С детьми видеться не дают. На биржу не хочу, о детях же надо заботиться. Светит понижение в должности... Руководство адекватное, ББЖ нет, мозг ББЖ в лице ББТ и ББТ - с явными психическими расстройствами (к сожалению). Их жизнь, чем хуже, тем лучше. Нужны советы...

З.ы. Кто особо не читал тему, ББЖ овощ, под полным контролем неадекватных родителей. ББЖ иногда и рада поступать нормально, но ей не разрешают.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Наученный » 30.03.21 01:20

Kollega_1 писал(а):
29.03.21 23:04
Вариант отморозиться и забыть не совсем считаю правильным
Если имеешь стальные нервы, подавай на график общения и дальше обивать пороги БЖ. Только вот толку от этого будет мало.
Имхо отмороз- лучшая тактика, здесь много примеров, когда срабатывало и макака сама начинала спихивать детей. Моя пока держится, но там БЯ, сейчас стал больше переживать, что ещё годик сопротивления с ее стороны и мне самому станет пох.
Живи для себя, дети подрастут подтянутся, а не подтянутся, см. П.1

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 30.03.21 19:52

Kollega_1 писал(а):
29.03.21 23:04
Вариант отморозиться и забыть не совсем считаю правильным.
Отморозиться - это не значит забыть. Дай ситуации улечься, еще три-четыре месяца ничего не поменяют в отношениях с детьми. А там посмотришь по настрою. Может, вопрос решится автоматически.
Kollega_1 писал(а):
29.03.21 23:04
дофига выходит макаке-паразиту.
Дофига - это сколько ?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 31.03.21 12:40

Наученный писал(а):
30.03.21 01:20
стал больше переживать, что ещё годик сопротивления с ее стороны и мне самому станет пох.
В точку. У меня сейчас такие же мысли. Чем больше "отпускает" от закрытия проекта семья, тем сильнее нарастает тотальный пофигизм. Как бы не переборщить в этом деле...
Зануда писал(а):
30.03.21 19:52
Может, вопрос решится автоматически.
Надежда говорит: "Да". Опыт: "Нет".
Зануда писал(а):
30.03.21 19:52
Дофига - это сколько ?
Дофига - это не цифра. Это ощущения. Ощущения, помноженные на потреблядство второй стороны в браке и после него. И даже поделить ни на какие мои полученные блага не могу. Ибо козел, ниудилялвниманиянезаботился...
Вспомнился тут разговор между моей дражайшей и моими родственниками как-то сразу после отъезда к мамоипапо. Ну как разговор, пересказ мироощущения мамоипапо... Мол, порядочный мужчина при разводе оставляет квартиру жене... После 3-х лет паразитирования на моей шее, ежедневного мамоипапосказало, мамоипапообиделось, выполнив команду: "Нам что, еще одну дочь рожать? Мы на тебе так поиздержались! Неблагодарная!", ББЖ искренне прониклась, что я, как порядочный, должен отдать им квартиру, машину, жить на теплотрассе, ходить пешком, отдавать всю ЗП и питаться энергией солнца! И ведь мысли не зародилось, что это дофига! А ты меня спрашиваешь, что такое дофига! ^sad^

Отправлено спустя 17 минут 16 секунд:
И да, все же зарадитетей, яжмать! Супы варить три года пытался научить, нееет. А зарадидетей схватила на лету! Как дела у детей? Не твое дело, мы больше не живем! Встретиться с детьми проблема. Но должен я по-прежнему как земля колхозу! .

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Зануда » 31.03.21 15:52

Kollega_1 писал(а):
31.03.21 12:58
Дофига - это не цифра. Это ощущения.
Вся наша жизнь - это ощущения. Не можешь победить проблему - пересмотри свое к ней отношение.
Размножился ? Размножился. Теперь это тебе стоит каких-то денег, не более того. Прими как факт и живи себе дальше в свое удовольствие. А жизнь с бжихой забудь как страшный сон. Тебе вообще должно быть плевать на то, что она когда-то там говорила и о чем думала.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 01.04.21 13:36

Kollega_1 писал(а):
29.03.21 23:04
2) Где та рациональная грань, когда приставы не начинают сильно возбуждаться и рыть землю?
Если что, этот вопрос был по белой ЗП .

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
А мелкой год... За 5 месяцев видел 2 раза по 5-10 минут (когда старшего удавалось забирать). Пропустил и 1 зуб и как села, первые слова, может вставать начинает. Чейт сегодня настроение философско-печальное...

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Fedor11 » 01.04.21 17:02

Автор, со старшим как часто видешься?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Классика. Бабья яма, спермадонор-банкомат

Сообщение Kollega_1 » 01.04.21 17:08

Два раза забирал к себе на выходные за 3 месяца
Не живем вместе почти 5 месяцев. На первые 2 сам интуитивно отморозился. Хоть это было еще до форума, но практически получился санчас. Сейчас ББЖ и группа поддержки не дают под разными предлогами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость