Что делать, когда нет близости?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Достойная » 12.05.21 14:03

Мне только спросить писал(а):
12.05.21 13:55
У бабы месячных нет по полгода, а он не в курсе.
А как он будет в курсе, если раз в 2 мес. Вообще ничего смешного, я эту ситуэйшен изнутри знаю. Жизни не будет. Ну или должно что-то кардинальное произойти для переоценки его ОЖП. Автору нужно жить полноценной жизнью!!! А как, пусть сам решает. Не стоит забивать на себя и свои желания.

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
prooofik, Поговорите с женой. Скажите, что вас такая семейная жизнь не устраивает. И либо ваши потребности будут удовлетворены в семье, либо вы в этом больше не участвуете.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Dabus » 12.05.21 16:48

Достойная писал(а):
12.05.21 07:04
Скажите, что у вас секс 1 раз в неделю минимум с ней или без неё.
Плюсую.
Достойная писал(а):
12.05.21 07:04
Прекратите пока особо вкладывать в жену. Только самое необходимое.
И тут тоже плюсую. Либо это дурь, либо лошадка уже попахивать начинает, и пора с нее слезать. Хоть бабло и прочие полимеры поменьше растрачивать будешь.
Вообще,prooofik, почитай тему Достойной, она знает о чем говорит.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Isakov » 12.05.21 17:00

Мне только спросить писал(а):
12.05.21 13:55
А как же график минетов - 7 дней через 21
:lol:

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Qzмич » 12.05.21 17:49

Мне только спросить, Тогда уж лучше график минетов сделать 24/7 :trololo: .

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение IVS215a » 12.05.21 23:58

Достойная писал(а):
12.05.21 14:14
И либо ваши потребности будут удовлетворены в семье, либо вы в этом больше не участвуете.
Правильно, но ведь дело в том что в этой семье у жены вполне себе регулярный секс может быть, толькo не с мужем.
Такого тоже исключать нельзя.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Достойная » 13.05.21 07:07

IVS215a писал(а):
12.05.21 23:58
Правильно, но ведь дело в том что в этой семье у жены вполне себе регулярный секс может быть, толькo не с мужем.
Такого тоже исключать нельзя.
Усе может быть. Но скорей всего просто разочаровалась и подустала, переключилась на ребёнка (2года - маленький исче, требует круглосуточного внимания). Пока второго кормила, про первого совсем забыла и он уполз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Gidraer » 14.05.21 00:41

Хоспади, аффтор все ноет, что все плохо. Ппц какой то. Если все это время никого не нашел и не выип..ал - правильно , что супруга не дает - такой соплекисель генотип испортит.

Аватара пользователя
Spartan
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.02.21 20:07
Откуда: Мск
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Spartan » 15.05.21 10:56

Достойная, Молодец. Согласен с тобой. Жизни не будет.Вопрос времени. Конеш поговорить с женой можно, но скорее всего, ответ будет типа "вам только это и надо". Короче диагноз хреновый.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Куркуль » 19.05.21 16:27

prooofik писал(а):
11.05.21 14:29
Кстати испробовал схему, как выше тут писали, мол бери когда тебе надо. Ну скажу я вам, когда женщина секса не хочет то подрочить приятнее, чем так сексом заниматься.
Имею такое же мнение. Формально, может, и не отказывает, а удовольствия мало когда не старается.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Хатуль Мадан » 19.05.21 16:38

Куркуль, так всегда найдутся те кто будет стараться.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Dabus » 19.05.21 16:39

Изображение

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Мне только спросить » 19.05.21 18:31

Dabus, эта пять! Кажется, вопрос исчерпан.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Куркуль » 19.05.21 23:09

Хатуль Мадан писал(а):
19.05.21 16:38
Куркуль, так всегда найдутся те кто будет стараться.
У ампутации в запущенных случаях много побочных эффектов к сожалению. Это не ногти подрезать, как с новой девушкой, а целую конечность потерять, как в случае налаженного быта. Вот и перебираются сначала все прочие не столь болезненные методы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Хатуль Мадан » 19.05.21 23:30

Куркуль писал(а):
19.05.21 23:09
У ампутации
Ну так а выбора особо и нет. Или это, или жуткий недоипит, а там, в лучшем случае, василисы. А в худшем- простатит и все прелести с ним связанные.

prooofik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.02.21 15:02
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение prooofik » 12.06.21 13:17

Хатуль Мадан писал(а):
19.05.21 23:30
Ну так а выбора особо и нет. Или это, или жуткий недоипит, а там, в лучшем случае, василисы. А в худшем- простатит и все прелести с ним связанные.
угу..Последний разговор привел к тому, что это кризис 3х лет. Типа дальше всё будет ок, но пока чет Ок даже на горизонте не маячит. С женой не разговариваю, не хочу даже. Мне просто вообще все пофигу стало. Сижу дома играю в комп, вообще апатия ко всему если честно. Сегодня подошла говорит че молчишь давай разрядим обстановку типа пошли сексом займёмся..Я говорю - смешно. Кароче пиво пью сижу. Я уже на грани. Последние недели 3 секс отсутствует вообще. Типа врач запретил по беременности.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Спать тоже буду в зале. Реально уже душа болит. Изменять я не хочу, не для того семью заводил... Что делать тоже ума не приложу. Двое детей как никак. Это я вообще с голой ж останусь, если решу уйти из семьи.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Isakov » 12.06.21 14:29

prooofik писал(а):
12.06.21 13:18
Типа врач запретил по беременности
Спроси сам у того врача, запрещал или нет.

Во всяком случае можно в рот и попу, если запретил действительно.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Старпёр » 12.06.21 15:10

prooofik писал(а):
12.06.21 13:18
апатия
prooofik писал(а):
12.06.21 13:18
секс отсутствует вообще
Это, наверное, про такие вот ситуации придумали определение слова "апатия":

Апатия - отношение к сношению, после сношения, когда не стоИт и не стОит.

prooofik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.02.21 15:02
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение prooofik » 10.12.22 13:45

Воскрешаю тему. Разговаривал, на какое то время хватает. Были упрёки мол не занимаюсь детьми, ну упс а когда мне? Устроился на 3 работы, чтобы покрывать все расходы. Квартира есть, все обуты одеты, в отпуска отправляю периодически, сам хер знает когда в отпуске был последний раз. В общем в деньгах проблем нет, моей занятости более чем хватает на покрытие расходов семьи. Детей своих люблю, но быт утомил половым актом. Ловлю себя на мысли, что постоянно ищу дела, чтобы домой не ехать ибо приедешь домой и начинается пилеж, сделай то, сделай это, че носки на столе валяются и прочая залупа. Притом пожрать дома не приготовлено видите ли с детьми устала, а то что муж на 3х работах херачит это нам пох. В общем накипело, но разводится не готов морально, уж простите. Но за все эти годы брака (4года и 2 года вместе жили) я понял, что брак это самое худшее что со мной было. Со всей этой бытовухой я превратился из красавчика в свинного борова за 2 года, потому что кроме работы ни на что времени не остается... Был 90кг атлет, стал 125кг жирный тип, который по выходным просто пьет пивас, потому что дома обстановка отвратительная. Секс естественно исчез из жизни и кароче вообще хз нахрен всё это надо. Наверняка я терпила (благо тут анонимный форум) но пока не готов к разводу, головой понимаю, что надо сделать тесты ДНК и если дети 150% мои расторгнуть брак, отдать детям квартиру в счет алиментов и начать жизнь заново, без тупорогого брака...Не знаю, что еще добавить. Просто тут излил душу. На форум не заходил всё это время, как раз родилась вторая доча, кайфовал с ней целый год, а с женой как то не особо.. Кароче мужики не женитесь, накуй это надо.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Еще добавлю, хотя, читав все комментарии понимаю, что всем тут абсолютно без разницы на мои душевные переживания и все будут лечить, что я рогатый скот, а жена шаболда первоклассная, тем неменее. Изначально с детства был воспитан родителями в лучших традициях совка и до сих пор их слушаюсь почти во всём. Поэтому с трудом представляю, что я приду к ним и скажу мама папа я развожусь, мне выебут все мозги, ровно так же как сношения с женитьбой. С другой стороны понимаю, что жизнь одна и она моя и без разницы мне быть должно на всех и всё.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
В общем и целом тут просто излил душу, буду периодически заходить и оставлять тут комментарии, для истории. Судя по тому, что происходит я уверен на 100%, что дело кончится разводом. Вопрос времени. Я отчасти утомился половым актом тянуть все в финансовом плане, жена утомилась половым актом в моральном. Постоянные упрёки и претензии и отсутствие секса и в целом общих интересов. Да и вообще в целом парадокс.. Первого ребенка я очень хотел и отказывался жениться без ребенка - сделали. Женился.. Малую очень люблю, иногда представлял, что жену послал и воспитываю малую сам, а потом упс беременность, как снег на голову, вторую не планировал. Но да ладно. сейчас уже кайф, люблю обеих, но понимаю, что если разведусь то полное очко в плане алиментов... Кстати заодно накидайте, как грамотно подготовится к разводу на рубеже год два? Чтоб не проебать в деньгах. По алиментам планирую хату отдать (12 лямов цена) чтоб вообще аликами не запариваться. Есть еще у меня 2 квартиры и дом, не на меня оформлены.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Рогатик » 10.12.22 19:39

Да что ты так паришься по алиментам? Я после того как моя роднулька скаканула на енг, ушёл из дома практически с пустыми карманами, на съемное жилье, вообще не понимал на что жить буду. По истечению года могу сказать, что накопил на квартиру в Подмосковье. Хотя к расходам добавились алики и сьем 25 тысяч в месяц. Куда эта мразота девала деньги до сих пор не понимаю. Хотя в начале думал концы с концами сводить буду.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И это я ни в чем себе практически не отказываю без перегибов конечно. Раньше все в семью в обносках дурачок ходил, а сейчас и баб имею и по кабакам хожу, технику покупаю и одежды нормальной накупил. :!:

Отправлено спустя 29 минут 22 секунды:
Да и у меня тоже двое детей 4 и 6 лет, парни.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Мне только спросить » 10.12.22 22:15

prooofik писал(а):
10.12.22 13:52
приедешь домой и начинается пилеж
Начинай первым.
Т.к.
prooofik писал(а):
10.12.22 13:52
пожрать дома не приготовлено видите ли с детьми устала
Так у тебя баба дома сидит еще и стонет?
Домой пришел - и говоришь, родная а где пожрать? Устала? Пистуй работать, деньги зарабатывать тогда.
prooofik писал(а):
10.12.22 13:52
Со всей этой бытовухой я превратился из красавчика в свинного борова
ТАк не бухай пиво. Ходи км по 10 в день и жри меньше.
prooofik писал(а):
10.12.22 13:52
с трудом представляю, что я приду к ним и скажу мама папа я развожусь, мне выебут все мозги
:trololo:
А зачем с ними советоваться по этому вопросу? Это же твоя жизнь. При чем тут папамама.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Bear59 » 10.12.22 22:16

Квартиру отдавать не надо.
Жена раньше где-то жила?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Taiti » 10.12.22 22:34

prooofik,

Твоя тема во мне дежавю вызывает.

Ты ей противен, и каждая твоя новая работа вызывает в ней положительные эмоции на миг, а дальше ей пох. И ты скоро 20 оабот найдешь, ей пох.

Да и тебе пох, ты сам все решил

antonmsk88
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.11.22 14:31
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение antonmsk88 » 10.12.22 23:53

какой-то садомазахизм чистой воды. Автор, у тебя 9 жизней, как у кошки что ли...

Show must go on
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.06.22 13:29
Пол: Ж

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Show must go on » 10.12.22 23:53

А тест ДНК почему не делаешь? А то сейчас жена откроет форточку, ей оттуда надует третьего ребёнка. Секса же у вас нету))
Будешь папашкой многодетным. :trololo:
Бухать прекращай, ладно жене на тебя пох, бабки приносишь, остальное неважно.
Зеркальная болезнь не мучает? :idea:
Скидывай вес, неужели нравится, что в зеркале свиное рыло отражается?
Алле! Где самооценка, ты дед что ли престарелый?
В зал бегом!
Ну ещё не хватало идти на поводу своих родителей. Выслушал их и сделал по своему. Мампап, сам разберусь. Все. Ты не живешь, а существуешь.
Руку в трусы засунь, нащупай там бубенцы свои и действуй.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать, когда нет близости?

Сообщение Bear59 » 11.12.22 19:17

Кстати, при демонстрации охотно дают и при месячных.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей