Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Voldimir
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.21 20:56
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Voldimir » 18.03.21 09:31

Здравствуйте, камрады!

С АБФ знаком давно.
В свое время помог мне вставить мозги на место.
За что огромное вам спасибо!!!
Не писал, только читал.

Никогда не думал, что придется вернуться сюда.
И даже открыть тему. Не утверждаю, что случай уникальный, но ничего более менее похожего не нашел.

Итак, вводная информация.
Мне 49, жене 44.
8 лет в браке. Знакомы 20 лет. До этого дружили когда-то. У каждого была своя семья.
Потом разъехались по разным городам и много лет ничего не знали друг о друге.
А спустя 12 лет встретились и выяснилось, что семей уже нет, мы свободны и нравимся друг другу.

Для нас обоих это второй брак.
У меня от первого брака 3 детей.
Живут в другом городе, все уже взрослые.
Общаемся, иногда приезжают погостить.

У жены нет детей. Совместных тоже нет по причине проблем со здоровьем жены.

И я и жена из полных семей, где отцы авторитеты.
К сожалению, отец жены умер еще до нашей свадьбы.

Все годы совместной жизни основной добытчик в семье был я.
Деньгами в семье заведую я.
Когда жена уходила из офиса на репетиторскую работу я полностью подстраховывал ее финансово.
На ее плечах домашние дела, уют и атмосфера в доме. Ну и что-то там заработает репетиторством.

Люди мы довольно активные. Каждый год открывали для себя какую-нибудь новую страну.
Походы, рыбалка. Была своя лодка моторная. Исколесили много где.
Разделяли интересы друг друга, заботились друг о друге.
Купили однушку в ипотеку, сделали прекрасный ремонт.
Не жизнь, а сказка.

А потом пришла беда - у жены ранний климакс. Года четыре уже длится.
Причем в очень нелегкой форме. Приливы, давление, гормональный сбой.
И наша личная жизнь стала умирать.

Старался относиться с пониманием. Периодически устраивал романтические вечера, что-то еще
придумывал, что бы у жены проснулось желание. Но каждый раз это давалось все тяжелее.
Лишний стресс душил по утрам в кулаке.

Потихоньку у нас начал портиться характер. Жена стала выражать больше недовольства по разным мелочам,
появились нравоучения, мелкие упреки.
И я в свою очередь если раньше отбивался с юмором, то потом стал тупо игнорить. А в последнее
время воспринимаю очень эмоционально.

А пару лет назад добавились еще и панические атаки.
Это вообще пипец!
Жену как подменили. Угрюмая, уставшая, обессиленная, на антидепрессантах.
Врачи больше ничем помочь не могут.
Ну и я, наверное, как-то подустал от всего этого, стал больше погружаться в себя.
Если раньше мы могли свободно обсудить какие-то семейные размолвки, то сейчас резкая
реакция жены на любую мою критику. Мне лишний раз лучше промолчать, чем что-то обсуждать.

Я прихожу с работы, ужинаем, ложусь спать - жена за компом. Или сериалы смотрит.
Просыпаюсь, ухожу на работу - жена спит.
И так из месяца в месяц, из года в год. Пытался поговорить, в ответ - я болею, мне не до секса.

В поисках лечения панических атак как-то пообщались типа с экстрасенсами.
Жена стала углубленно изучать тему эзотерики, энергообмен и прочее.
Начались медитации, всевозможные практики, новый круг знакомств с единомышленниками со всего мира.
Я немного скептически отношусь к эзотерике, но и не отрицаю полностью.
Но факт на лицо - приступы прекратились и она смогла слезть с антидепрессантов.

Но самое "интересное" в наших отношениях только началось.
Последние года три жена работает из дома репетитором. А я летом попал под сокращение и сейчас тоже работаю
из дома через интернет. Т.е. мы друг с другом круглосуточно. А сеансы медитации и групповых занятий жены
требуют тишины. Я не могу ни чихнуть, ни пернуть, ни в туалет сходить, ни воды попить.

Стараюсь максимально не мешать, но все равно замечаю недовольство.
И все это на фоне полного отсутствия секса. Последний раз секс был 6 мес назад. По моей инициативе.
Через пару дней жена упрекнула, как так, больную женщину отлюбил. Хотя оргазм испытала.
Ну а до этого я даже не помню, когда у нас был секс.

Душевное тепло тоже куда-то пропало. Порой и секс не нужен, достаточно сидя у телевизора просто обнять друг друга
или взять за руку, но нет. Возникло ощущение, что рядом живет какая-то женщина, которая убирает, готовит,
стирает, ворчит, делает замечания и медленно выносит мозг.

Я по природе спокойный и уравновешенный человек. Объяснял жене, что мое игнорирование многих просьб, вспыльчивость
и недостаток к ней внимания связаны с сексуальной неудовлетворенностью и отсутствием тепла. Что с этой проблемой нужно что-то делать.
Ответ всегда один - я не могу, я болею, как ты можешь вообще заводить разговор на эту тему.

В общем крыша едет теперь и у меня. Походы налево не приемлю. Хватит, нагулялся в свое время. От этого только хуже будет.
В итоге я стал как пороховая бочка. Пару месяцев назад при очередном пустячном замечании жены я взорвался
и просто сказал, что з@ебала! Два дня мы не разговаривали. Потом остыли, поговорили и простили друг друга.

Но проблема не решена, негатив во мне копится и 23 февраля я снова не выдержал. Пришел вечером домой, напомнил про праздник,
Жена не отрываясь от компа между делом сказала "поздравляю". Сам приготовил ужин и в процессе ужина на какое-то мелкое замечание
у меня случился нервный срыв. Я высказал все свои обиды и все свое недовольство. И в очень резкой форме.

Утром жена собрала чемодан и уехала к подруге в другой город.

Подруга замужем, у нас с ней отличные отношения. Сказала, что жена настроена на развод и больше не вернется.
Только за вещами. Планирует снимать квартиру.
Через пару дней позвонил жене и извинился. Жена включила полный игнор и не желает со мной общаться.

И вот сижу и думаю, неужели я действительно скотина неблагодарная, которой кроме секса ничего не нужно?
Человек заботился обо мне, как мог. Правда, забота последнее время больше походила на материнскую, а общалась
частенько, как учитель с учеником. Но ведь болеет же. Нужно понять и потерпеть. А я не вытерпел и все поломал.
Утешаю себя, что и понимал, и терпел, и заботился. И это правда. Она часто говорила, что я самый лучший
на свете муж. Но в какой-то момент мои нервы начали сдавать.

Как подумаю, что у нее на душе творится сейчас, аж мороз по коже.
Без стабильной работы, 45 лет на носу, с оскорбленными чувствами, с неопределенным будущим.

По прежнему люблю ее и очень хочу, что бы она вернулась, но возвращаться в те отношения, которые сложились в последние годы не хочу.
Понимаю, что сейчас ей нужно дать время переварить обиду и постараться осознать причину произошедшего.
А после спокойно поговорить, найти компромисс и решить, как будем жить дальше.
Но сомневаюсь, что она пойдет на диалог.

Эмоциональное состояние у меня ниже плинтуса. То корю себя, то ищу оправдание. Качает ужасно.
Я не знаю, как правильно поступить в данной ситуации и что делать.
И не знаю прав ли я вообще, что рассчитывал на душевное тепло и пусть скудную, но хоть какую-то интимную жизнь
от женщины в такой сложный для нее период.

Буду благодарен услышать вашу оценку ситуации.
И очень интересует мнение женщин.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение ПроСтоЖека » 18.03.21 09:39

Нах тебе нужна поломаная бабо, которая тебя ещё и слила давненько как мужика? Всё тоже самое будет, только ещё хуже. Всё лошадь сдохла, шлюпка утонула. Адьос амиго, ты свободен теперь.
Иди на санчас.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Nura Berg » 18.03.21 09:42

Доброе утро! Она Вас просто больше не хочет, как мужчину. Вы, конечно, можете уговорить жену вернуться. Но секса не будет.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15975
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Firefly » 18.03.21 09:42

Voldimir, я хотела уточнить, почему жена отказалась от секса в связи с ранним климаксом?
Как это связано?
Климакс - это не болезнь. Это гормональная перестройка организма. Сложная, дискомфортная.
Почему исчез секс?

Отправлено спустя 33 секунды:
Voldimir писал(а):
18.03.21 09:31
Как подумаю, что у нее на душе творится сейчас, аж мороз по коже.
Без стабильной работы, 45 лет на носу, с оскорбленными чувствами, с неопределенным будущим.
У вас ситуация лучше?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение fotoGRAF » 18.03.21 10:13

Voldimir писал(а):
18.03.21 09:31
Сказала, что жена настроена на развод и больше не вернется
бинго! чего же тебе еще надо?
Voldimir писал(а):
18.03.21 09:31
кроме секса ничего не нужно?
нам всем нужно всё - и быт, и тепло, и забота друг о друге. И еще нам нужен секс. Мы (млекопитающие) так устроены: если рядом живет представитель противоположного пола, он автоматом вызывает половое влечение (если ты еще жив и хотя бы частично здоров). А уж отношения муж-жена держатся на сексе.
Вы же при знакомстве с ней не думали - вот будет у неё климакс, и я завяжу х в узел? или думали? Или мысль была такой - какая у неё попка, сисечки, ножки... надо потрогать, а лучше финтифлюхнуть. Вот то-то и оно...

почему-то у всех без исключения пистострадальцев рефлекс "мы в ответе за тех, кого приручили" сильнее рефлекса "получить секс". И приходят сюда все в соплях - роднулька меня больше не хочет... не хочет - ну и не надо! договорись с ней, что у тебя по субботам будет секс, а с ней или без неё - ей решать. Ну всё же про100

Voldimir
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.21 20:56
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Voldimir » 18.03.21 10:16

Firefly писал(а):
18.03.21 09:42
я хотела уточнить, почему жена отказалась от секса в связи с ранним климаксом?
Как это связано?
Ну типа гормончики закончились, желание упало, плохое физическое самочувствие, сниженная энергетика.
Firefly писал(а):
18.03.21 09:42
У вас ситуация лучше?

С работой неопределенность, но крыша над головой есть. Быт полностью обустроен, кое какие сбережения позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15975
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Firefly » 18.03.21 10:24

Voldimir, какими у неё были отношения с вашими детьми от первого брака?

И почему вы развелись с первой женой?
Почему изменяли в первом браке?

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Крючок » 18.03.21 10:36

Самая главная ошибка, что жена засела дома. Отсюда:
Voldimir писал(а):
18.03.21 10:16
, плохое физическое самочувствие, сниженная энергетика.
Отправлено спустя 46 секунд:
Voldimir писал(а):
18.03.21 09:31
Угрюмая, уставшая, обессиленная, на антидепрессантах.
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Сейчас, её лучше не трогать, не звонить, не писать. Отсидится, отдохнёт, соскучится и обратно придёт.

Аватара пользователя
Старая Куртизанка
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.02.21 10:58
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Старая Куртизанка » 18.03.21 10:41

Мнение женщины.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас-жизнь в семье без секса. Это фундамент отношений. Без него ничего не построишь.
По поводу климаксов-запомнились в интернете письма женщин, которым по причине онкологии удалили все, даже то, без чего секс невозможен. Они переживали, спрашивали про альтернативные способы удовлетворения любимых мужей.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Белый кит » 18.03.21 10:43

По-моему, климакс тут не причём.
Возможно был Василий, а потом начала мучать совесть.
Или духовные поиски ее повели кривой дорогой.
Баба свалила в закат, без проблем пытается гнуть свою линию.
Прогноз неблагоприятный.
Забей на нее и живи дальше.
Если вернется в слезах и извинениях, будет снова принимать твои правила, можешь простить. 1 раз.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
fotoGRAF писал(а):
18.03.21 10:13
договорись с ней, что у тебя по субботам будет секс, а с ней или без неё - ей решать. Ну всё же про100
Зачетный подход 🤣

Омега
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 08:08
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Омега » 18.03.21 10:48

Voldimir писал(а):
18.03.21 10:16
крыша над головой есть. Быт полностью обустроен, кое какие сбережения позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.
Это всё останется после раздела совместно нажитого?

Belier
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.02.21 13:32
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Belier » 18.03.21 13:22

Автор, у меня была хроническая депрессия - у меня не было желания и сил ни на что - поесть не было желания. А тут женщина аж в другой город бодро ускакала оперативно, планы на будуще. Значит, есть у нее жизненная энергия на самом деле. Похоже она вас разлюбила, отсутствует не только желание секса, но даже обнимашек. Воспользовавшись вашим "нервным срывом" человек предпринял вполне уверенные и последовательные шаги. Ей 45, климакс прошел, детей точно не будет, терпеть ради детей поднадоевшего мужа - не ее случай. Она решила изменить свою жизнь, отпустите ее

Voldimir
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.21 20:56
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Voldimir » 18.03.21 15:59

Firefly писал(а):
18.03.21 10:24
какими у неё были отношения с вашими детьми от первого брака?

И почему вы развелись с первой женой?
Почему изменяли в первом браке?
В первый приезд моих детей жена очень старалась. Искала общие темы для контакта с ними. Но дети мои очень неконтактные и скованные. Для них нормально не поздороваться утром. Но жена восприняла эту замкнутость в свои адрес. Я для них стараюсь, а они меня игнорят. И отношение к моим детям сменилось на противоположное. Было поставлено мне условие - если приезжают дети, я уезжаю к подруге. Пытался объяснить, они просто такие замкнутые и не испытывают личной неприязни. И каждый раз уезжать к подруге это не пользу нашим семейным отношениям. Дочка приезжала раз в полгода. Иногда на три дня, иногда на неделю. Каждый раз для меня это был стресс. Я эмоционально метался между отцовскими чувствами и чувствами к жене.

С первой женой была, можно сказать, первая любовь. Не умел выбирать. В итоге она оказалась серой, непримечательной мышкой, никак себя не проявляющей в жизни. Все 10 лет совместной жизни не работала, занималась домом и детьми. И справлялась с этими обязанностями очень плохо на мой взгляд. В интимной сфере тоже все очень тускло. В итоге потерял интерес, пару лет держался за нее только из за детей. Погуливал. А потом встретил молодую-красивую, запал не нее, развелся и уехал за ней в другой город. Детей обеспечивал помимо жирных алиментов еще и сверху, по мере возможностей.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Омега писал(а):
18.03.21 10:48
Voldimir писал(а): ↑18.03.21 10:16
крыша над головой есть. Быт полностью обустроен, кое какие сбережения позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.
Это всё останется после раздела совместно нажитого?
Да кто же его знает.
Когда-то общались с женой на эту тему в шутливой форме. Сказала, что не имеет никакого морального права на эту квартиру. В ее основу легла квартира моих бабушки и дедушки. Ремонт и обстановка процентов на 90 сделаны за мои деньги. Ипотеку оплачиваю на 100% сам.
Но тем не менее, приобретена в браке и как на самом деле будет - я не знаю. Что либо предпринимать с этим жильем не вижу возможным.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Крючок писал(а):
18.03.21 10:38
Самая главная ошибка, что жена засела дома. Отсюда:
С офисной работы ушла из-за проблем со спиной - протрузии, грыжи и прочее. Постоянная боль выматывала. Обследовались, пытались лечить. Врачи сказали, что операцию еще рано делать. Ходила на специальную гимнастику, массажи, в бассейн и проч. Старался помочь ей, как мог.
Приняли решение, что лучше искать варианты работы из дома.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Мне только спросить » 18.03.21 16:21

Voldimir писал(а):
18.03.21 16:11
Было поставлено мне условие - если приезжают дети, я уезжаю к подруге.
:facepalm:
Надо было сказать: "Я не против. Только если решишь уехать, то назад не возвращайся"

Отправлено спустя 55 секунд:
Voldimir писал(а):
18.03.21 16:11
уехал за ней
:facepalm:

Отправлено спустя 54 секунды:
Voldimir писал(а):
18.03.21 16:11
С офисной работы ушла из-за проблем со спиной - протрузии, грыжи и прочее.
Куда ушла? В спортзал?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Белый кит » 18.03.21 16:25

Voldimir писал(а):
18.03.21 16:11
Но тем не менее, приобретена в браке и как на самом деле будет - я не знаю.
50/50 распилят. Вот, что будет 🤣🤣🤣🤣

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Mimiy » 18.03.21 16:30

Автор, сорри за нескромный вопрос. А у неё женские дни календаря ещё идут?
С чего Вы взяли что это климакс?
Может они и правда на этих практиках духовных, постигли дзен :roll: :P

Есть же всякие эти фишки, что секс это потеря энергии для женщины и бла-бла

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Мейсон » 18.03.21 16:38

Voldimir писал(а):
18.03.21 09:31
сейчас ей нужно дать время переварить обиду и постараться осознать причину произошедшего.
А после спокойно поговорить, найти компромисс и решить, как будем жить дальше.
Но сомневаюсь, что она пойдет на диалог.
Автор, мне думается, что Вы правы. Даже если Вы сомневаетесь, пойдет ли жена на разговор, Вам все равно стоит попробовать наладить контакт. Если ничего не изменится, или она не пойдет на разговор и примирение, то скорее всего, Вам не остается ничего другого, как просто идти дальше.

Похоже, каждому из вас нужна помощь. Панические атаки Вашей жены лечатся довольно успешно. Это всего лишь тревожное расстройство, связанное со страхом физических ощущений. Лично Вам я бы советовал пройти курс работы с самообвинениями и нерешительностью. Это тоже не бог весть какая сложная терапия.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Hromonog » 18.03.21 16:46

Voldimir писал(а):
18.03.21 09:31
Сказала, что жена настроена на развод и больше не вернется.
Только за вещами. Планирует снимать квартиру.
Фух, слава богу. Я уж начал за автора переживать, что не сможет. Ладно хоть жена смогла.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Voldimir писал(а):
18.03.21 09:31
очень хочу, что бы она вернулась, но возвращаться в те отношения, которые сложились в последние годы не хочу.
Вот и смотри что ты хочешь, а что не хочешь, через призму того что она сможет или не сможет. Если не сможет, тебе придётся "расхотеть". Увы. Насильно мил не будешь.

Voldimir
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.21 20:56
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Voldimir » 18.03.21 16:59

Mimiy писал(а):
18.03.21 16:30
Автор, сорри за нескромный вопрос. А у неё женские дни календаря ещё идут?
С чего Вы взяли что это климакс?
Да, бывают. Но нестабильно. Климакс не в одночасье наступает. Это длительный процесс.
Диагноз поставили в консультации.

Отправлено спустя 57 секунд:
Мне только спросить писал(а):
18.03.21 16:23
Куда ушла? В спортзал?
В специальный спортзал с реабилитационными тренажерами.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Belier писал(а):
18.03.21 13:22
Похоже она вас разлюбила, отсутствует не только желание секса, но даже обнимашек. Воспользовавшись вашим "нервным срывом" человек предпринял вполне уверенные и последовательные шаги.
Интуитивно чувствую, что истина где-то рядом.

Отправлено спустя 5 минут :
Мейсон писал(а):
18.03.21 16:38
Похоже, каждому из вас нужна помощь.
Спасибо, Мейсон!
Не могли бы подсказать (через личку или в теме), к кому из психологов обратиться?
В Москве или в Питере.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение зюма » 18.03.21 17:08

Voldimir писал(а):
18.03.21 17:01
Климакс не в одночасье наступает. Это длительный процесс.
Автор, вот я уверена, что никакие гормоны/климаксы не могут так кардинально изменить отношение жены к любимому мужу.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Стерегущий » 18.03.21 17:10

Voldimir писал(а):
18.03.21 09:31
Жена стала углубленно изучать тему эзотерики, энергообмен и прочее.
Начались медитации, всевозможные практики, новый круг знакомств с единомышленниками со всего мира.
Закрывай проект.
Вот прямо сейчас.
Не шучу...
Когда началась эзотерика- васек не за горами, и твой Кондратий).
Климакс тут не при чём. Точнее, он вишенка...

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Nura Berg » 18.03.21 17:39

Voldimir писал(а):
18.03.21 17:06
Диагноз поставили в консультации
мне в консультации тоже пытались поставить такой диагноз. Я их послала нахер. Панические атаки вылечила фенибутом. И трахаюсь себе на здоровье со всеми своими грыжами и протрузиями, которые тоже лечатся, было бы желание. Она от вас убежала, автор. Не хочет, не любит. Еще и неудобный вы стали с этими ее медитациями. Сидели бы тихо, не приставали, может еще б пожила с вами. Как с удобным диваном. А дивану секс подавай, ишь ты! :D У вас за нее душа болит, как она там? Сидите, ждите. Прибежит, если любит. Вы уже достаточно шагов в ее сторону сделали.

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение SanDir48 » 18.03.21 17:42

Климакс климаксом , но куда делись поцелуи , объятия, прикосновения....?
Ситуацию с 23 февраля вообще не поняла: почему не встретила мужа у порога?
Почему не приготовила праздничный ужин?
Где подарок в конце концов?
Трудно было заранее подсуетиться и купить что - то приятное и подарить?
Можно было и столик в кафе забронировать или билет на концерт приобрести.
Да много чего можно было.
В-общем, у меня одни вопросы....

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Шелдон Планктон » 18.03.21 17:44

Nura Berg писал(а):
18.03.21 17:39
мне в консультации тоже пытались поставить такой диагноз.
У тебя поди этих диагнозов уже за сотню перевалило, особенно касаемо твоей кукушечки. Не общественно опасная, и уже хорошо. :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
У бабы климакс и ворох проблем с головушкой, а лох алень хочет вернуть вот это вот все. Ну оно и нормально, было бы странно, если бы он не хотел вернуть свою хозяйку.
Автор, иди и возвращай, поживешь годик в качестве низшего одноклеточного, глядишь и отпустит тебя, лишенец.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ранний климакс у жены. Крышу рвет обоим. Как себя вести?

Сообщение Nura Berg » 18.03.21 17:49

Шелдон Планктон писал(а):
18.03.21 17:47
твоей кукушечки
доктор, идите в жопу :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 32 гостя