Проблемы в сексе, живём 15 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение day_off » 09.04.21 15:02

У женщин к 35 годам (у кого-то раньше, у кого-то позже, естественно) что-то вроде "кризиса среднего возраста" происходит. Только не так, как у мужчин. У женщины меняется гормональный фон, часто начинается набор веса (как минимум - жрать торты перед сном и не толстеть уже не получается), появляются первые морщинки (возможно, заметные только ей, но этого уже достаточно), первые седые волоски и тд. Это не очень долгий период (не более года обычно), после которого либидо (ака вторая молодость) взлетает до небес.

Если признаков Василия действительно нет, то скорее всего, как сказал кто-то выше "гормоны потекли". Помогите жене преодолеть этот период. У вас тоже когда-то впервые упадет во время секса и будут спады сексуального желания. Это же не повод разводиться с вами, верно?

Возможно, что ей сейчас достаточно будет, если вы чаще начнете говорить комплименты, сходите вместе купальник к лету там купите. Фотосессия тоже хороший вариант!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Мне только спросить » 09.04.21 16:08

day_off писал(а):
09.04.21 15:02
сходите вместе купальник к лету там купите. Фотосессия тоже хороший вариант!
Фотосессию в купальнике сделать. Можно и без него. И в инстаграмчиках обязательно выложить.
Чтобы прынцесса чувствовала на себе взгляды настоящих мущщин!!!

И второй вариант - иппать каждый день. Выработать у бабы инстинкт.
Там и морщинки "разгладятся" и дополнительные положительные эффекты появятся.
Даже через нихачу.
Это как спортзал - сначала ты себя туда тащишь, потом без него свою жизнь не представляешь.
Вот так и секс. Некуй эту трах-процедуру превращать в "Романтическую предполетную подготовку на Плутон".
Это просто интимная тренировка. Мышц, желания, соединения тел и выработки гормонов.
И только тренировкой можно развить эти направления.

У бабы недотрах. Вот и надо решать эту проблему. А всякие фотосессии, кафешки и киношки должны идти ПРИЛОЖЕНИЕМ к основному стержню МПО (сексу). А не наоборот.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение day_off » 09.04.21 16:22

Мне только спросить писал(а):
09.04.21 16:08
И второй вариант - иппать каждый день.
он не второй, он элемент первого, сначала сказать, что она прекрасна - затем делом "забить аргумент" ))
и тогда морщинки разгладятся, воистину!

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Мне только спросить писал(а):
09.04.21 16:08
Некуй эту трах-процедуру превращать в "Романтическую предполетную подготовку на Плутон".
Ну мы ж не знаем, как оно у автора проходит. Мож он женой подрочил и спать, а она хочет, чтоб ей там сиськи хоть 30 секунд помяли, не то что предполетная подготовка. Тут бы от автора какой конкретики.

Аватара пользователя
Плотник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.12.18 09:07
Откуда: Тихвин
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Плотник » 25.04.21 22:26

Приветствую коллегу! Тоже самое у меня творится. Но следов Василия пока не встречал.

Может действительно ей больше и не нужно, а может шифруется хорошо, ведь многие тут рассказывали как они до последнего пытаются отвертеться,...

Аватара пользователя
Рыбка Дори
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.21 20:09
Откуда: Москва
Пол: Ж

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Рыбка Дори » 26.04.21 13:57

Плотник писал(а):
25.04.21 22:26
Тоже самое у меня творится. Но следов Василия пока не встречал.
15 лет вместе - это большой срок, нормально, что проходит страсть. Должна быть совместная работа в паре по сохранению отношений и секса.
1. Для автора - спортзал, тренировки, корректировка имиджа
2. У жены за годы может понизиться самооценка, появиться неуверенность - также спортзал, косметология, имидж
3. Обсудить - что не так, чего, где и как хочет. Озвучьте свою позицию, желания и убедите, что любите, дорожите, доверяете, хотите вместе исправить ситуацию
4. Есть ли свободное время для двоих без детей - помощь бабушки/дедушки/няни
5. Приправы к сексу - игрушки, атрибуты, места, форматы и пр., регулярность.
Сложно, но можно. Одной беседой не обойтись, проект может быть сложным и тем интереснее.
Если, конечно, нет любовника, и есть желание быть счастливыми вместе.

Аватара пользователя
Плотник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.12.18 09:07
Откуда: Тихвин
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Плотник » 28.04.21 00:25

Рыбка Дори писал(а):
26.04.21 13:57
15 лет вместе - это большой срок, нормально, что проходит страсть. Должна быть совместная работа в паре по сохранению отношений и секса.
Психолог Сатья Дас, убеждает, что секс раз в месяц, это норма!

Иногда слышу от оппонентов — раз есть органы, значит их надо использовать… Перефразирую Сатью — использовать энергию человека «через низа», т.е. через половые органы — это всё равно что забивать смартфоном гвозди — гвоздь то забьем, эффект есть — но что будет с смартфоном? Так что, теперь совсем «не забивать гвозди смартфоном»? Раз в месяц в долгосрочных счастливых семейных отношениях — вот оказывается естественная норма для человека… жаль что полностью согласен я с ней только на 46-м году жизни, когда «силы уже не те» — но мужчинам простительно, они же рождаются духовно слабыми и только с возрастом мудреют… А женщинам? Женщины то в очередной раз без обязательств на что идут, на что соглашаются???


Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Мне только спросить » 28.04.21 05:40

Плотник писал(а):
28.04.21 00:25
Психолог Сатья Дас, убеждает, что секс раз в месяц, это норма!
Идет он наккуй, фригидный импотент.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Плотник писал(а):
28.04.21 00:25
использовать энергию человека «через низа», т.е. через половые органы — это всё равно что забивать смартфоном гвозди
Не согласен с аналогией. Энергия плять... через низа.. :facepalm:
Психолог трахаться нормально не пробовал, когда тело испытывает приятную усталость как после кардио, душа спокойна и удовлетворена, а яйца просто пустые, они ничего не испытыаают.
А про энергию через низа - это тупо про дрочку. Вот уж точно - смартфоном гвозди забивать...

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А про 46й год... так те, кто тракаются раз в месяц, ужерживая свою нижнюю энергию, уже ссать в этом возрасте нормально не могут. Энергетики куеввы.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
И да, любой орган и часть тела при безобразном отношении к нему, дает сбой.
Суставы, мышцы... сердце, легкие, почки... простата не исключение.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Qzмич » 28.04.21 06:02

Это работает так же, как в спорте -- отсутствие регулярных тренировок ведёт к снижению формы.

Аватара пользователя
Рыбка Дори
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.21 20:09
Откуда: Москва
Пол: Ж

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Рыбка Дори » 28.04.21 09:45

Плотник писал(а):
28.04.21 00:25
Психолог Сатья Дас, убеждает, что секс раз в месяц, это норма!
Если согласны с Дас, то что делаете на форуме? Растите духовно)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Трипса » 28.04.21 10:41

Мне только спросить писал(а):
09.04.21 16:08
И второй вариант - иппать каждый день
Да это то не думаю, что сильно проблема. "Я сплю, будешь трахать, не буди"
Потрахать молчаливое бревно 5 минут - вполне себе вариант.
Устраивает он автора?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Мне только спросить » 28.04.21 11:06

Трипса писал(а):
28.04.21 10:41
Потрахать молчаливое бревно 5 минут - вполне себе вариант.
Когда она поймет, что ему поккуй на ее капризы, и будет это делать в свое удовольствие, да с задором (а не просто "слить"), то большая вероятность, что и она перестанет быть бревном.
И разе на втором-третьем включится в процесс.
Говорю же - тренировки, тренировки и только тренировки :)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Просто автор хочет, чтобы к нему баба "воспылала желанием". И подскальзывалась, по пути в спальню.
Но чтобы оно так заработало, баба должна чувствовать, что рядом с ним древесно-молотильный станок, который любое бревно распилит до состояния "пуховых опилок" :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Трипса » 28.04.21 11:13

Мне только спросить писал(а):
28.04.21 11:08
большая вероятность, что и она перестанет быть бревном.
И разе на втором-третьем включится в процесс
Ну пусть попробует :lol: :lol: :lol:
Попытка не пытка. Но главный вопрос, почему же, если все дело в тренировках, их секс, вместо того, чтобы разгораться, постепенно затух? Ведь не думаете вы, что в самом начале отношений у них был такой же редкий секс, как сейчас?
Мне только спросить писал(а):
28.04.21 11:08
Но чтобы оно так заработало
А это и правда может заработать, после 15 лет брака?
Имхо, ни муж, ни жена уже ничем удивить друг друга не смогут. :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Мне только спросить » 28.04.21 12:44

Трипса писал(а):
28.04.21 11:13
А это и правда может заработать, после 15 лет брака?
Может
Трипса писал(а):
28.04.21 11:13
Имхо, ни муж, ни жена уже ничем удивить друг друга не смогут.
А удивлять и не надо.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
28.04.21 11:13
Но главный вопрос, почему же, если все дело в тренировках, их секс, вместо того, чтобы разгораться, постепенно затух?
Тренироваться надо не для галочки, а подходить к этому вопросу ответственно. Регулярно и качественно выполнять упражнения :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Трипса » 28.04.21 13:06

Мне только спросить писал(а):
28.04.21 12:49
упражнения
Т.е. вы все же, полагаете, что в начале их отношений упражнения были не регулярными и некачественными?
Так с чего они вдруг сейчас станут качественными? А вот про регулярность сомнения большие, ибо, в начале знакомства, в период влюбленности, всяко больше секса и упражнение регулярней, чем по прошествии лет.
Однако, трещит теория по швам.
Иначе, ни у кого бы секс не пропадал, если все дело только в регулярности и ответственности подхода.
Как взяли темп в начале отношений, так и шли бы в нем. Ан нет, темп всегда спадает...

174RUS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.20 16:05
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение 174RUS » 22.06.21 04:09

supervad писал(а):
23.03.21 14:09
Автор у тебя секс 1 Ра в 10 дней + минет 6-8 раз в 10 дней. Мало, или ос тебе не заходит?
За 15 лет не обойти приливов/отливов сексуального желания к партнеру. И.к. жена идёт тебе на встречу и сосет, то можно просто попробовать пережить этот момент. Повод для беспокойства, конечно, есть, но я бы попробовал свою значимость на месте автора поднять - т.е. больший акцент на себе (зал, друзья, шашлычки) и меньше требовать секса от нее.
Это мягкий вариант исправить перекос значимости в вашу сторону. Жёсткий, это принуждать жену к сексу без ее желания.
Подписываюсь под каждым словом!
У самого такая же проблема, в ЗБ 10 лет, двое детей. Сначало все было отлично, секс через день да каждый день, затем пропали поцелуи, сейчас секс так, "для здоровья" всегда по моей инициативе. Постоянные отмазки: жарко, устала, не выспалась, дети услышат и т.п.
Перешёл по ссылке в начале темы на вуменс.ру, там бабы обсуждают что расхотели своих мужей через 7-10 лет.
Я сказал своей что я все понимаю, против природы не попрешь, расхотела так расхотела, но не дай бог узнаю про Васька, сразу-накуй.
Занялся собой, прикупил турник, штангу гантели, стал обновлять гардероб каждый месяц, дорогая туалетная вода, посиделки с друзьями когда захочу, велопробег и все в этом духе. Посмотрим что из этого получиться.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Sibir » 26.06.21 13:57

174RUS,
Эти движения чисто для себя или аленишь?

174RUS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.20 16:05
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение 174RUS » 04.07.21 12:13

Sibir писал(а):
26.06.21 13:57
Эти движения чисто для себя или аленишь?
Для себя. Форум читаю частенько, признаки аленизма все изучены, стараюсь их не допускать

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Qzмич » 04.07.21 16:28

174RUS, Если ты секс от законной жены получаешь в виде милостыни на паперти или выпрашиваешь его,как голодная собачка кусочек хлеба -- это и есть аленизм 146%-ой крепости :facepalm: . И никакие велопробеги этому не оправдание. Просто ты,как мужик, в куй ей не вперся ,поэтому ей жарко,голова болит и прочая усталость 😄. Скорее всего, есть кто-то,с кем ей прохладно и комфортно и с кем ничего не болит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Хатуль Мадан » 04.07.21 16:39

Qzмич писал(а):
04.07.21 16:28
Скорее всего
Не скорее всего, а точно есть. Ибо то, что бабам секс не нужен - это старая сказка, в которую верят только алени и не шибко умные ОМП.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Qzмич » 04.07.21 16:46

Хатуль Мадан, Маданыч,то шо 35летней тётке секс нужен не более раза в месяц -- это даже не сказка,эт какое-то городское фэнтези :lol: . Та баба, которая хочет своего мужа -- ей пойуху и на жару,и на усталость и на то что дети услышат. Фсё ето липовые отмазки,которые на веру может принять только истинный Алень :facepalm: .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Хатуль Мадан » 04.07.21 16:56

Qzмич писал(а):
04.07.21 16:46
эт какое-то городское фэнтези
Ага, с вампирами, оборотнями, драконами или попаданцами. :lol:

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Проблемы в сексе, живём 15 лет

Сообщение Qzмич » 04.07.21 17:03

Хатуль Мадан, Точно,с в попу данцами :lol: .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей