Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Алекс Нок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.02.21 11:40
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение Алекс Нок » 04.04.21 20:43

Всем добрый день! Я в тупике в отношениях с женой. Хочу поделиться с вами своей историей и узнать мнение со стороны. Мне 33, жене 31, в браке два года, детей нет, до регистрации жили вместе ещё два года, то есть всего мы вместе четыре года. У меня второй брак, у неё первый. Закрутились у нас отношения очень стремительно и страстно, первый год вообще из постели не вылазили, даже фильм ни один не могли до конца досмотреть. Жили мы сначала у неё в однокомнатной квартире, и в это время я купил двухкомнатную квартиру в новостройке и делал там ремонт, в мою квартиру переехали год назад.
В общем, первый год отношений в целом был очень приятный, мы наслаждались друг другом, претензий друг к другу особо не было.
Было несколько скандалов типа притирки, в итоге понимали друг друга и мирились.
А на второй год она захотела зарегестрировать отношения, а я после неудачного первого брака торопиться не очень хотел. Но с ней я расставаться не собирался, просто у меня сама эта идея "давай поженимся" вызывала прям органическое отторжение.
На этой почве у нас начались стычки типа "ты мной пользуешься" она говорила. А я начал к ней присматриваться внимательнее, как к хозяйке, и у меня к ней появлялись претензии по этому поводу.
Вообще я по характеру вспыльчивый и если меня довести, то могу так наорать, что потом самому страшно, а она наоборот- такая гундит-гундит, но не кричит, я взорвусь - она заплачет, потом эмоции утихают у обоих, нормально говорим, но в моменте я лично никогда не могу себя в руки взять.
В итоге мы поженились весной 2019го - она сказала - или разъзжаемся или полноценно регестририруем отношения. Я не хотел её терять, очень любил, ну и как бы решил, что уже готов. После свадьбы сразу поехали отдыхать заграницу, потом были всякие хлопоты - мебель, технику покупали в новую квартиру, переезд, как-то ругаться было некогда, и первый год после свадьбы прожили хорошо, без претензий.
В начале 2020го переехали в мою новую квартиру, её квартиру сдали, в апреле засели на карантин и меня начала раздражать с ней бытовуха. Ну, как сказать - она оказалась в моём понимании откровенно неряха. Я писал, что у меня были к ней претензии по быту, но меня это не так раздражало. Мы оба много работаем и как-то акцента на быте не было. Благо у меня карантин продлился на работе всего месяц, вышел в офис - стало легче, но тем не менее у нас в семье конфликты стали намного чаще - раз в две-три недели стабильно выяснения отношений. И ещё такой фактор - в этой квартире все вещи новые, и я к вещам отношусь бережно, а она не может следить за собой или ей типа пофиг - посуду помыла вокруг всё в воде, а она ушла, а там всё киснет, ну в общем мелочи рассказывать не буду, но так во многом. В принципе у нас дома прибрано и чисто, но это все происходит по моей инициативе - мне кажется, что если бы я не контролировал уборку, то она бы и хрен на неё забила, а так делаем уборку вместе, но её постоянно надо подгонять.
Собственно по теме поста - раньше в наших стычках я мог себе позволить маты, а она никогда, она наоборот меня всегда стыдила, но я не знаю, что произошло последний месяц, её как подменили - только я ей высказываю какую-то претензию она начинает на меня материться типа "ты меня зае*ал, ты совсем о*уел, засунь свой язык в *опу и отъе*ись от меня на*уй!" Короче, братцы, это полный аут...
Я ей отвечаю конечно тем же, мы расходимся по разным углам, потом миримся, все хорошо, живём обычной жизнью, потом стычка и опять также, уже так три раза за месяц, причём она не останавливается первая, не плачет, как раньше, а наоборот готова нападать. Я не люблю с ней обсуждать после ссор, кто в чём был не прав, это чревато долгим выносом мозга. Она мне говорит "ты меня достал уже придираться, если хочешь разводись". И я не знаю, что делать.
А я не хочу с ней разводиться, я люблю её, она привлекает меня в постели, она красивая, умная, добрая, надёжная, у нас были в жизни ситуации, где она доказала свою преданность.
Но я ничего с собой не могу поделать, меня просто бесит уже её отношение к дому, я это воспринимаю и как неуважение ко мне лично. Ещё мы планируем ребенка, она должна же уметь хорошо позаботиться о ребенке..
А она говорит "я и так стараюсь". И раз уж она начала так бурно реагировать, то думаю надо что-то предпринимать, чтобы не довести до предела.
Но сдаться и жить по её правилам я не хочу. Замкнутый круг?
Поделитесь мудростью, опытом, мнением, что можно сделать и как себя вести, чтобы благоприятно разрешить ситуацию.
По семейному имуществу: две квартиры куплены до брака (её и моя), две машины примерно равноценные куплены в браке, небольшие вклады у неё и у меня.
Заработок у нас тоже примерно одинаковый, у неё все в белую, у меня только оклад официальный, премии, калымы у меня все в чёрную, у неё постоянный заработок, у меня неравномерный.
Заранее спасибо.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение ensous » 04.04.21 21:11

Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
Ещё мы планируем ребенка
:facepalm:
Как забеременеет ,так она не то что материться, пиzдить тебя начнёт и вещи на улицу выкидывать.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение нигрол » 04.04.21 21:20

тс.тебя прогнули на зб,и гнут и будут гнуть.сливай тётю,никуя хорошего не видится впереди.пока ты не попал на алики -ррс.

Аватара пользователя
Avena
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.20 02:21
Пол: Ж

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение Avena » 04.04.21 21:29

Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
можно сделать и как себя вести, чтобы благоприятно разрешить ситуацию.
да никак уже, увы. До похода в загс нужно было все-таки вылезти из постели и осмотреться какая из нее хозяйка.
Вы, конечно, можете сдержаться и лишний раз не указывать ей на разбросанные вещи, разлитую воду или крошки, но вы же в один день взорветесь как АЭС.

А её в 30+ уже не переделаешь, как ей комфортно так и прибираться. И она уже устала подстраиваться под ваши стандарты, от этого и оборона с матами и агрессией.

Можете попробовать гостевой брак, как решение. Но в него я не верю, если честно. Не в наших реалиях.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение ensous » 04.04.21 21:35

Avena писал(а):
04.04.21 21:29
И она уже устала подстраиваться под ваши стандарты, от этого и оборона с матами и агрессией.
Началось.Набегут сейчас.
Агрессия никак обороной быть не может, по определению.
Бабе всё с рук сходило, а безнаказанность всегда приводит к вседозволенности.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение алексей-164 » 04.04.21 22:04

Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
Поделитесь мудростью, опытом, мнением, что можно сделать и как себя вести, чтобы благоприятно разрешить ситуацию.
У тебя не брак, а крепкая, но ВРЕМЕННАЯ, мужская дружба двух равноправных особей, слегка разного пола.
Никто не должен, никто не обязан.
Можно договариваться, но долгосрочные, или невыгодные партнеру договоренности не считаются заключёнными. Как то так

Аватара пользователя
Spartan
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.02.21 20:07
Откуда: Мск
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение Spartan » 04.04.21 22:20

Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
первый год отношений в целом был очень приятный, мы наслаждались друг другом
Как у многих
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
на второй год она захотела зарегестрировать отношения
Классика
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
В итоге мы поженились
Прогнули
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
очень любил
Ответь, что такое любовь, в твоем понимании?
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
она начинает на меня материться типа "ты меня зае*ал, ты совсем о*уел, засунь свой язык в *опу и отъе*ись от меня на*уй!"
Ты совсем конченный такое терпеть?!
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
были в жизни ситуации, где она доказала свою преданность
Какие ситуации? Патроны подносила к пулемёту?
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
Ещё мы планируем ребенка
Хана тебе будет
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
ты меня достал уже придираться, если хочешь разводись
Когда ОЖП заикается о разводе, то это всё. Туши свет
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
что можно сделать
Бежать. Эта ОЖП негодная для семьи. Тебя уже посылают и не уважают. Если от тебя родит, будет, мягко говоря, намного хуже.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение Лекси » 04.04.21 23:24

Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
добрый день
Добрый вечер.
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
детей нет,
Сейчас и не нужно.
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
второй брак
А там что случилось? Кто инициатор?
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
очень стремительно и страстно
Все что начинается с писюни, этим обычно и заканчивается :D
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
вспыльчивый
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
претензии
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
раздражать
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
наорать
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
я взорвусь
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
я лично никогда не могу себя в руки взять
Я не очень боюсь мужчин, которые так истерят.
Это женская черта - отсутствие самоконтроля, эмоциональные всплески и вотэтовотвсе, но это для меня. Может ваша жена также видит. Под "бабочками" могла не обращать внимания, но потом вы дали ей, то что она хотела.
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
В итоге мы поженились весной 2019го - она сказала - или разъзжаемся или полноценно регестририруем отношения.
:D
Мой муж говорит очень тихо, но так что стрёмно всем :evil:
С годами это не меняется.
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
я мог себе позволить маты
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
материться типа "ты меня зае*ал, ты совсем о*уел, засунь свой язык в *опу и отъе*ись от меня на*уй!" Короче, братцы, это полный аут...
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
Я ей отвечаю конечно тем же
Не похоже на семью. Какие маты?
Семья строится на взаимоуважении друг друга, а если быть честным то функций друг друга. Женщина продолжение мужчины.
Он построил дом/квартиру/комнату/бунгало , она ведёт хозяйство в нем, он принес еду, она приготовила из нее завтрак/обед и ужин.

Секс обоюдная функция, она приносит радость обоим партнёрам.

Вы сделали эту обоюдную функцию первостепенной.
Для вас, конкретно эта женщина не подходит под роль матери ваших детей и хранительницы очага (хотя есть вероятность, что вы затравили ее своими упреками :mrgreen: ). Вы ей на это указываете, ее это не устраивает. Дальше будет хуже - сейчас она только плохая хозяйка, потом будет плохой матерью, потом любовницей и тд.

Детей нет, семьи как таковой нет, есть зарегистрированная официально любовница.

Я могу сказать, что вас останавливает -не любовь (вы описываете свою даму, как неряшливую матершинницу, предъявляете друг другу одни претензии и общаетесь как на зоне :wink: )

Вам просто не хочется терять удобную и привычную секс партнёршу.
Фсе.
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
33
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
я расставаться не собирался
Да, ладно.

Почитайте темы (особенно паладина и боцмана), 33 года, тс, это даже не сурьезно :mrgreen: - детей нет, квартира есть, работа есть, молодость есть, баб на шарике 4 млрд.

Ну?
Последний раз редактировалось Лекси 04.04.21 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение Лео Гетс » 04.04.21 23:30

Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
она сказала - или разъзжаемся или полноценно регестририруем отношения
Вот в этом моменте тебе настал пздц. Ты получил ультиматум, и ты его выполнил. Показав, что с тобой такой способ общения допустим.
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
ты меня зае*ал, ты совсем о*уел, засунь свой язык в *опу и отъе*ись от меня на*уй!
Только потому, что ты позволяешь так с собой обращаться. Пздц крепнет, и он уже с этой теткой необратим. ИМХО - беги, пока она не беременна.
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
если хочешь разводись
Твоя ценность для нее = нулю. Она не боится тебя потерять
Дальше делай выводы сам.
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
мы планируем ребенка
Не вздумай.
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
две квартиры куплены до брака (её и моя), две машины примерно равноценные куплены в браке, небольшие вклады у неё и у меня.
Заработок у нас тоже примерно одинаковый
Рычагов влияния на нее у тебя нет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение Кармен » 05.04.21 00:40

Автор,а с какого бодуна Вы ей предъявляете претензии,если одинаково работаете и зарабатываете,с чего она должна в одно лицо с бытовухой упарываться?
Или вместе занимайтесь,или нанимайте домработницу,вместе скинувшись.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение Стерегущий » 05.04.21 00:43

Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
ты меня зае*ал, ты совсем о*уел, засунь свой язык в *опу и отъе*ись от меня на*уй!"
Если не хочешь постить здесь простыню, про васю, днк детям, развод, невозможность воспитывать детей, нехрен, животное, в Бобруйск!

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение зюма » 05.04.21 00:45

Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
себе позволить маты,
не надо такого делать никогда, только если это не ваш с девушкой изначально комфортный стиль общения
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
то произошло последний месяц, её как подменили
подменил
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
"ты меня зае*ал, ты совсем о*уел, засунь свой язык в *опу и отъе*ись от меня на*уй!"
пипец котёнку
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
если хочешь разводись"
сама же предложила -^-

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение ИмяПользователя » 05.04.21 02:12

Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
Она мне говорит "ты меня достал уже придираться, если хочешь разводись".
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
Ещё мы планируем ребенка, она должна же уметь хорошо позаботиться о ребенке..
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
Но сдаться и жить по её правилам я не хочу.
Разводись, дальше будет еще хуже. Пока ребенка не заделали.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
А я не хочу с ней разводиться, я люблю её, она привлекает меня в постели, она красивая, умная, добрая, надёжная, у нас были в жизни ситуации, где она доказала свою преданность.
Какую она преданность доказала? Тем, что постоянно доминирует и скандалы устраивает? В натуральном денежном выражении во сколько оцениваешь её доказательства преданности?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
начинает на меня материться типа "ты меня зае*ал, ты совсем о*уел, засунь свой язык в *опу и отъе*ись от меня на*уй!"
Автор, не обижайся, но ты ипанутый. Такие отношения ты уже считаешь нормой. А это уже далеко ни куя не норма!
При таких отношениях люди разводятся. А ты орешь тут, что любишь её :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
она добрая,
добрые бабы не оскорбляют своего мужа и не посылают его матом как сапожники

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
думаю надо что-то предпринимать, чтобы не довести до предела.
Предел уже пройден. Но ты его не заметил из-за розовых очков.
Дальше будет рождение ребенка, развод, распил, алименты, отжим имущества.

Отправлено спустя 2 минуты :
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
"ты меня достал уже придираться, если хочешь разводись". И я не знаю, что делать.
Алень всегда не знает что делать. Так как боится потерять самую важную ценность - доступ к телу, в частности, к промежности.
Иди разводись! Ты никто для неё! Такие фразы просто в сердцах не говорят.
Когда баба позволяет себе такую фразу и ты после сказанного не разводишься - это значит для неё, что ты тряпка, что об тебя можно дальше вытирать ноги.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7545
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение МаДама » 05.04.21 02:49

Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
Ещё мы планируем ребенка, она должна же уметь хорошо позаботиться о ребенке..
Должна же, должна же. Еще как должна же. И она прекрасно понимает, что когда ребенок родится, ты ее задолбаешь придирками теперь уже к заботе о ребенке, будет "не так положила не то завернула и вообще почему он у тебя бегает и орет, сидеть и играть молча должен". Плохая мать будет.
Автор, ни в коем случае не размножаться!
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
но я не знаю, что произошло последний месяц
В смысле не знаю? Она же Вам каждый раз говорит, что произошло! Громко говорит и доходчиво, почему не хотите услышать?
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
"ты меня зае*ал, ты совсем о*уел, засунь свой язык в *опу и отъе*ись от меня на*уй!"
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
Она мне говорит "ты меня достал уже придираться, если хочешь разводись".

Вот же! Она говорит - достал со своими указюльками, не нравится - делай сам или нанимай прислугу, и не выноси мне мозг. Видимо раньше она именно такую фразу произносила, а теперь ничего кроме матов у нее не осталось. Неудивительно. Такой зануда задолбает любую, даже самую вежливую
Автор, у тебя три варианта развития событий. Первый - разводись с этой бабой (как по мне предпочтительно). Слишком далеко зашли оскорбления и непонимания, чтобы это все наладить, имхо такой брак сохранять незачем. После развода поживи один год-другой не меньше, а потом ищи тетку, которая будет полностью тебя устраивать, и которой не придется выносить мозг, подгонять и уговаривать что-то делать. Ту, с которой будете вы одинаковые. Эта тебе не подходит, да и отношения уже обосраны вхлам. Не видать тут удачи.
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
А я не хочу с ней разводиться, я люблю её
Да? Ну тогда придется терпеть ее засранство, другой она уже не станет. Невозможно бабу в 30 лет переделать в заюшку-хозяюшку, и не надейся на декрет, что она в декрет сядет и начнет драить-шкворить. Не начнет. Решать этот вопрос иначе придется. Либо разделить вам обязанности по уборке, пусть она делает лишь то, что тебя устраивает как она делает, а ты делай то, чего она не умеет и не делает достаточно качественно. Ну а что? Она нормально гладит белье? ПУсть гладит. Нормально сантехнику чистит? Нормально готовит? Окна моет? А если она недостаточно хорошо зеркала протирает, или плита у нее засрана - бери это на себя, а что такого? Она работает, зарабатывает столько же как и ты, почему нет? А еще лучше и правда на домработницу скидываться, но что тогда в ее декрете делать, у нее то не будет денег на оплату персонала... Беда.
Нет автор, разводись с этой бабой. Или она сама от тебя скоро свалит, нахера ей тоже такой вальс сдался, она такая как есть тебя не устраивает, меняться не собирается, очевидно же что каюк этому браку.
ИмяПользователя писал(а):
05.04.21 02:22
доминирует и скандалы устраивает?
ну ради справедливости доминирует и скандалы устраивает он сам, а не она. Он выносит ей мозг, догрёбываясь до нее с качеством уборки, а она посылает его накуй просто и говорит открыто - не нравится разводись. Где тут её скандал? Правильно она говорит, это правило открытой двери, почему оно не нравится и почему оно не работает?
ИмяПользователя писал(а):
05.04.21 02:22
Когда баба позволяет себе такую фразу и ты после сказанного не разводишься - это значит для неё, что ты тряпка, что об тебя можно дальше вытирать ноги.
здесь полностью плюсуюсь. Для меня самой было бы концом тот факт, что я оскорбила мужа и послала его матом. Ну или он меня соответственно. Я не понимаю, как люди могут жить дальше после таких слов.
Последний раз редактировалось МаДама 05.04.21 03:01, всего редактировалось 1 раз.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение ИмяПользователя » 05.04.21 03:00

МаДама писал(а):
05.04.21 02:54
а она посылает его накуй просто и говорит открыто - не нравится разводись.
Так ему и надо пойти и развестись. На куя такая жизнь с бабой нужна?

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
МаДама писал(а):
05.04.21 02:54
ну ради справедливости доминирует и скандалы устраивает он сам, а не она.
Баба может мастерски выворачивать все так, будто мужик виноват во всем.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7545
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение МаДама » 05.04.21 03:05

ИмяПользователя писал(а):
05.04.21 03:00
На куя такая жизнь с бабой нужна?
Верно, и я о том же. Не только "с бабой", но и бабе такая жизнь не нужна, она его ненароком отравит от злости скоро, настолько он ее уже достал. А как дальше достанет - одному Богу только вестимо, могу предположить что и табуреткой огреет за очередную его дойопку "не так летишь не то свистишь"

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение ИмяПользователя » 05.04.21 03:07

МаДама писал(а):
05.04.21 03:05
Не только "с бабой", но и бабе такая жизнь не нужна, она его ненароком отравит от злости скоро, настолько он ее уже достал.
О том, что нужно бабе следует обсуждать на вумен.сру )

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7545
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение МаДама » 05.04.21 03:07

ИмяПользователя писал(а):
05.04.21 03:04
Баба может мастерски выворачивать все так, будто мужик виноват во всем.
секунду, а не Вы ли сам тут вывернули что якобы она скандалы устраивает? С чего бы она то? Это он недоволен, тем более (соблаговолите прочесть)
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
у меня к ней появлялись претензии
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
Вообще я по характеру вспыльчивый и если меня довести, то могу так наорать, что потом самому страшно
Алекс Нок писал(а):
04.04.21 20:43
в моменте я лично никогда не могу себя в руки взять.
Ну и? Кто тут из нас перевернул про инициатора скандалов и доминатора?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение ИмяПользователя » 05.04.21 03:10

МаДама писал(а):
05.04.21 03:07
секунду, а не Вы ли сам тут вывернули что якобы она скандалы устраивает? С чего бы она то? Это он недоволен, тем более (соблаговолите прочесть)
Баба мастерски умеет играть в игнор, ходить с вечно недовольной рожей, огрызаться на замечания по делу, а так же оказывать морально-психологический прессинг. Вместо того, чтобы дарить ласку и радость мужчине.
Когда баба начинает заниматься такими штучками-дрючками, то не нужно её лечить, пытаться с ней что-то обсудить, о чем-то договориться.
Нужно просто идти и подавать на развод.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7545
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение МаДама » 05.04.21 03:14

ИмяПользователя писал(а):
05.04.21 03:10
Баба мастерски умеет играть в игнор, ходить с вечно недовольной рожей
в данном случае с недовольной рожей ходит М, доепывается и доводит бабу до мата и крика.
Кстати, явно роли поменялись тут, прослеживается. Обычно действительно баба недовольна, выносит мозг и доводит мужика до мата и оскорбления, а мужик в ответ орет "Не нравится уйопывай". Тут строго наоборот. В авторе явно преобладает бабьи черты характера, из-за которых она его и разлюбила и смеет орать на него и посылать.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение ИмяПользователя » 05.04.21 03:17

МаДама писал(а):
05.04.21 03:14
в данном случае с недовольной рожей ходит М, доепывается и доводит бабу до мата и крика.
Значит баба его сильнее морально, потому что не любит, не уважает, не ценит, не дарит ему ласку, уют, заботу.
С такой бабой, мужчина испытывающий любовную зависимость, становится нервным, раздражительным, истеричным.
Надо идти и разводиться с бабой. Она поломалась. Поломавшаяся баба ремонту не подлежит.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7545
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение МаДама » 05.04.21 03:23

ИмяПользователя писал(а):
05.04.21 03:17
Значит баба
ска все равно "значит баба" :lol:
Все равно - баба. Кто еще как не баба? М ведет себя по-бабьи, а виновата баба. М бухает - виновата баба. М не может денег заработать ленивый и тупой - виновата баба, не так любила не так вдохновляла.
Что ска за хомеки-то такие, не могут сами жить, все их баба на помочах как годовасика водить должна, да сопли вытирать...
Поцреархи ска (смачно плюет сквозь выбитый зуб и наливает себе из графина).

Отправлено спустя 53 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
05.04.21 03:17
разводиться с бабой. Она поломалась.
да не решение это вопроса! Тут мужик поломатый изначально, он если ничего не изменит - то и третий брак развалит свой, ему бошку чинить надо себе в первую очередь! А ты такими советами что "виновата баба" даже шанса ему не даешь на исправление, все на бабу валишь а он орел, все правильно делал" Ему в с своей башке порядок надо навести и СВОЮ ответственность признать, а ты ему наваливаешь ненужного!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение ИмяПользователя » 05.04.21 03:25

МаДама писал(а):
05.04.21 03:23
М бухает - виновата баба.
Когда мужик окружен лаской, вниманием, уважением со стороны бабы - он не бухает. Значит виновата баба, которая не любит, не уважает, внимания мужчине не уделяет. Он с ней не чувствует себя мужчиной.

Отправлено спустя 35 секунд:
МаДама писал(а):
05.04.21 03:24
М не может денег заработать ленивый и тупой - виновата баба
М зарабатывает деньги для себя, а не для бабы.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
МаДама писал(а):
05.04.21 03:24
да не решение это вопроса! Тут мужик поломатый изначально, он если ничего не изменит - то и третий брак развалит свой, ему бошку чинить надо себе в первую очередь!
Именно бабы тащат в ЗАГС хороших, добрых, доверчивых парней. Готовых их любить и носить на руках.
А потом ломают этих хороших парней об колено. Калечат им психику, делают их жестокими, недоверчивыми. Наносят глубокие психологические травмы.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7545
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение МаДама » 05.04.21 03:29

ИмяПользователя писал(а):
05.04.21 03:26
внимания мужчине не уделяет. Он с ней не чувствует себя мужчиной.
???????
Мне одной засланный казачек мерещится? Ниудиляла, ничуствовал...

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тупик или замкнутый круг, и жена стала ругаться матом

Сообщение ИмяПользователя » 05.04.21 03:29

МаДама писал(а):
05.04.21 03:24
А ты такими советами что "виновата баба" даже шанса ему не даешь на исправление, все на бабу валишь а он орел, все правильно делал"
Он будет орлом, если пойдет и подаст на развод. Кобыла сдохла, нужна новая.
А если он будет подстраиваться под поломавшуюся бабу - он будет Алень.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
МаДама писал(а):
05.04.21 03:29
Мне одной засланный казачек мерещится?
Ты забываешь, что находишься на АБФ. Вечно баба пытается залезть на чужую территорию, разбросать по чужой квартире свои волосы и прокладки, оставить на чужой раковине губную помаду и свою расческу, набитую волосами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 48 гостей