Живая реальная история мужчины и его семьи, хочу услышать ваше мнение (видео)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Живая реальная история мужчины и его семьи, хочу услышать ваше мнение (видео)

Сообщение goodbad777 » 05.04.21 14:17

Те кто не захочет смотреть видео или против видео с ютюба (или против данного блоггера): пожалуйста, просто закройте эту тему и забудьте, заранее у вас прошу за это прощение.

Мне хочется выложить это видео именно в данной ветке форума, хотя я чаще всего активен в ветке Любовь и дружба. Но кажется что для тех кто тут находится оно будет очень полезным, а главное показательным. Хочу услышать ваше мнение.

Кратко: видео содержит одну реальную историю мужчины и его семьи, думаю, объяснять что без счастливого конца будет излишним.

https://youtu.be/ik3-H6oMyr8

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Живая реальная история мужчины и его семьи, хочу услышать ваше мнение (видео)

Сообщение Neylio » 05.04.21 15:44

Смотрел вчера его. Зацепило очень сильно. Сам нахожусь на стадии санчаса, ушла с детьми. Отрезвляет, но временно. Что понравилось, что парень справился. Забил, растер в порошок и пересобрал себя. И мне кажется тут у многих в темах есть такие ситуации, просто они не знают.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Живая реальная история мужчины и его семьи, хочу услышать ваше мнение (видео)

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.04.21 16:06

goodbad777 писал(а):
05.04.21 14:17
https://youtu.be/ik3-H6oMyr8
Их реально на одной фабрике делают.
Neylio писал(а):
05.04.21 15:44
Отрезвляет
Чувак, обрати свое внимание, что главный герой повествования практически ничего не говорит о детях. И только "забив" на ребенка через несколько месяцев шлюшка привела ему ребенка сама. Она поняла, что ребенка не удастся использовать как инструмент для шантажа. И только по этому он снова с ребенком. Подумай об этом очень-очень хорошо. Чувак "забил" - чувак получил ребенка. Как бы странно это не казалось, но работает это именно так. Очень подумай над этим.

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Живая реальная история мужчины и его семьи, хочу услышать ваше мнение (видео)

Сообщение Neylio » 05.04.21 16:19

Ненастоящий сварщик писал(а):
05.04.21 16:06
Чувак, обрати свое внимание, что главный герой повествования практически ничего не говорит о детях. И только "забив" на ребенка через несколько месяцев шлюшка привела ему ребенка сама. Она поняла, что ребенка не удастся использовать как инструмент для шантажа. И только по этому он снова с ребенком. Подумай об этом очень-очень хорошо. Чувак "забил" - чувак получил ребенка. Как бы странно это не казалось, но работает это именно так. Очень подумай над этим.
я говорю ты не представляешь, как я тебе благодарен. Я очевидных вещей не вижу или отказываюсь видеть. Но тут видишь просто отбитая баба на голову, тусовки, групповухи и все остальное, было все, стало ничего. У меня всё-таки БЯ где костьми лягут, чтобы меня сломать. Я отрезвляюсь благодаря твоим постам. Главное трезвость удержать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Живая реальная история мужчины и его семьи, хочу услышать ваше мнение (видео)

Сообщение Мимо ушей » 06.04.21 05:25

Ненастоящий сварщик писал(а):
05.04.21 16:06
Чувак "забил" - чувак получил ребенка. Как бы странно это не казалось, но работает это именно так.
Да.
В отношении с ОЖП, таже схема.
СтоИт только болт на Ж забить, она тут как тут.
Лишь только начинаешь проявлять заботу, нежность, сострадание (чуть с переизбытком, не контролируя эмоции) - тебе мгновенно/молниеносно прилетает коровье дерьмо в лицо. :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Живая реальная история мужчины и его семьи, хочу услышать ваше мнение (видео)

Сообщение Поднимающийся » 13.04.21 16:20

Мимо ушей писал(а):
06.04.21 05:25
тоИт только болт на Ж забить, она тут как тут.
Лишь только начинаешь проявлять заботу, нежность, сострадание (чуть с переизбытком, не контролируя эмоции) - тебе мгновенно/молниеносно прилетает коровье дерьмо в лицо.
Все именно так, и никогда (!) иначе не было, нет, и не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя