Развод или оставить? Помогите определиться

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Nura Berg » 08.04.21 13:40

автор, усыпите ее

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Зануда » 08.04.21 13:42

Nura Berg писал(а):
07.04.21 23:16
короче, есть способ, автор, записывайте. Приводите себя в полный порядок, покупаете кучу новых трусов, брутальный парфюм, записываетесь в зал и забиваете на жену хер. Домой приходите попозже, в хорошем настроении, в душ, ужинать и спать. Спиной к жене. Она полезет разбираться - ээээ, ты чоу?! Вы ей - все норм работа прет, устал. С утра - нарядный, набритый, духами пшик и пошел на работу. Если через месяц она вас не встретит в чулках и в трусах с пушком, заводите любовницу. Только не влюбляйтесь.
Нюра дело говорит. Как последний способ - можно попробовать. Вариант с потенциальной конкуренцией работает. Но надо быть хорошим актером.
скорпи писал(а):
08.04.21 00:32
Если она фригидная, то там хоть упахайся, оргазма не будет.
Фригидных на физиологическом уровне теток на так и много. Клитор обычно решает в совокупности с парой других манипуляций. 8) Чаще всего проблема лежит в сфере психологии и неумении трахаля понять - чего бабе надо. Вопрос - пробовал ли автор по соглашению с женой поэкспериментировать с ее телом - или просто принял как факт то, что она не кончает ?
Мне только спросить писал(а):
08.04.21 08:32
я аж плять проблевался
Вот да.
Данте писал(а):
08.04.21 13:33
чем обидила очередной раз ..
Обидели мышку - накакали в норку. Мне так даже по приколу спящую тетку трахнуть. 8)

Данте
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.04.21 17:31
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Данте » 08.04.21 13:45

Ненастоящий сварщик писал(а):
08.04.21 13:35
какой №;%:ц
... :? , но я попробую конечно ,как нибудь в особо мягкой форме, медленно и с улыбкой, типа шучу..

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Зануда писал(а):
08.04.21 13:42
Обидели мышку - накакали в норку. Мне так даже по приколу спящую тетку трахнуть.
мне тоже, я даже пытался =)) попал в попу

но если обычная женщина проснется, ну максиум скорчит лицо , эта будет ругаться и лягаться, и у нее как-то так получается резко вылить на тебя как лед на голову , ТАЛАНТ!!

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Nura Berg писал(а):
08.04.21 13:40
автор, усыпите ее
вам смешно, а мне с такой жить

она вроде особенная, но интуция говорит что обычная баба и может поступить так же как остальные в 99%, только еще и с придурью

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Зануда » 08.04.21 13:53

Данте писал(а):
08.04.21 13:49
мне тоже, я даже пытался =)) попал в попу
Не, ну это чересчур неожиданно. 8)
Данте писал(а):
08.04.21 13:49
эта будет ругаться и лягаться, и у нее как-то так получается резко вылить на тебя как лед на голову , ТАЛАНТ!!
Ну так вот после попы она хз уже - чего от тебя ждать. Это место таки у большинства теток нежное, требует подготовки, нахрап не переносит. 8)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Мне только спросить » 08.04.21 13:59

Данте писал(а):
08.04.21 13:35
это реально мой страх № 1.
Ну тады действительно только после "ближе" пробовать "дальше".
Если только того дяденьки уже нет.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Extrabass » 08.04.21 14:01

Какое-то объяснение тому что она в 28 ещё целкой была должно быть.
Даже если и внешка на 6, «какая баба и нибудь, а всё одно её ипуть» (с) - почему на неё никто не нашёлся до 28?
Автор, а что если Ваше бревно напоить, она так же бревном остаётся?

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Зануда писал(а):
08.04.21 13:42
Нюра дело говорит. Как последний способ - можно попробовать. Вариант с потенциальной конкуренцией работает. Но надо быть хорошим актером.
это не каждый может, далеко не каждый. и такую хреновую "игру" хренового актёра-хомячка просекут на раз.
Имхо получится только если этому актёру реально станет пофиг. вот если сможет ментально отстраниться, то тогда и играть не нужно будет.
отказала - оделся с иголочки свалил. пришёл сытый, подпитый, довольный, заявил что у него всё прекрасно и ему сегодня ничего не нужно, лёг спать.
может и сработает. но автору над собой поработать придётся. Имхо

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Зануда » 08.04.21 14:16

Extrabass писал(а):
08.04.21 14:09
но автору над собой поработать придётся.
Ну, развестись он всегда успеет. В любом случае попытка будет не во вред.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15444
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.04.21 14:25

Данте писал(а):
08.04.21 13:49
если обычная женщина проснется, ну максиум скорчит лицо
Откуда такие познания?
Данте писал(а):
08.04.21 13:49
а мне с такой жить
а смысл? (с)
Не, я серьезно. Понимаю, что дочь маленькая и ББЖ внешне норм, но ради чего - вы можете как-то сформулировать? Ведь вы понимаете, что переделать вашу жену мы не можем, научить вас какой-то новой технике секса - тоже. Так какой смысл продолжать такую жизнь?
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 08.04.21 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старая Куртизанка
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.02.21 10:58
Пол: Ж

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Старая Куртизанка » 08.04.21 14:26

Данте писал(а):
08.04.21 13:35
не могу долго с ней сексом заниматься, ну максиму 30 минут!!
Простите, я не понимаю, кому и для чего нужны эти 30 минут, тем более после долгих прелюдий. Типа, чем дольше, тем качественнее что ли?! Или из бревна огонь трением добываете?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Мейсон » 08.04.21 14:37

Данте писал(а):
08.04.21 13:35
вроде ДАЕТ работает над собой ,понимаете ..
но на деле херня выходит, я же не могу заставить ее хотеть меня???
Автор, трудно сказать что-то определенное.

Если так было всегда, то возможно у Вашей жены в прошлом есть какая-то психологическая травма, связанная с сексом. Возможно так же, что у нее не сформировался необходимый навык, отвечающий за проявление нежности например. Вы же сами рассказывали про ее сложные отношения с матерью, недолюбленность и родительские установки. Возможно для нее на секс действует некий запрет, который она не осознает.

Это очень тонкие настройки, автор, особенно у женщин. Вы к сексологу обратиться пробовали?

Данте писал(а):
08.04.21 13:35
ВЫПРОСИЛ!!У меня на такое даже не встанет, ну что это?? мол подачка держи -имей ..нет уж..
А вот это уже проблемы в Вашей голове.

Что для Вас значит это ВЫПРОСИЛ? Если жена не хотела с Вами секса по своим внутренним причинам, о которых мы не знаем, но согласилась Вам его дать, это равно унижению?

Жена ради Вашего удовольствия через себя переступает, это что по-Вашему, подачка? Вы уверены? Это точно так называется? И что это значит для Вас, если это так?

В жизни все именно так: попросил - получил. Или Вы это себе как-то по другому представляете? Вам нужно чтобы жена постоянно показывала Вам свое одобрение? Проявляла нежность и благодарность? Награждала Вас сексом?

Или Вам сложно быть благодарным за секс?

Возможно, что не только у Вашей жены, но и у Вас есть проблемы, уж простите.

Быть благодарным, значит быть зависимым? Как Вы думаете?

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Старая Куртизанка
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.02.21 10:58
Пол: Ж

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Старая Куртизанка » 08.04.21 14:46

Мейсон писал(а):
08.04.21 14:37
Что для Вас значит это ВЫПРОСИЛ?
Это автор так коряво выражает желание, чтобы жена внезапно сменила темперамент и хотела его круглосуточно. Ищет на форуме волшебное слово для этого.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Мейсон » 08.04.21 15:04

Старая Куртизанка писал(а):
08.04.21 14:46
Это автор так коряво выражает желание
Спасибо, но мне думается, что автор сам все скажет.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Nura Berg » 08.04.21 15:09

Данте писал(а):
08.04.21 13:49
в особо мягкой форме, медленно и с улыбкой
м-дя....

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Белый кит » 08.04.21 15:10

Данте,
Имхо, тебе нужно ее раскочегарить. Пусть кончит гарантированно разок до того, как вставишь. Каждый день. Без этого даже не втыкай.
Она до тебя девственницей не была, она сама не знает, что ей нужно, чтобы кончит.


А заснула мб потому, что устала. Я, когда вечером на кровать прилягу минут на 10, тоже могу отрубиться влегкую.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Мне только спросить » 08.04.21 15:19

Белый кит писал(а):
08.04.21 15:10
Имхо, тебе нужно ее раскочегарить.
Плюсую.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Таржан » 08.04.21 15:21

Автор, а вот после деталей стала картина яснее. У тебя не запущенный случай, можно все наладить.

1. Переставай вести себя как баба, не истери, не ори, не нервируй ее. Если она увидит, что может тобой управлять, твой авторитет в ее глазах упадет, а это необратимый процесс. Этого допускать нельзя, от слова совсем.

Ты должен начать меняться прямо сегодня, сейчас. Тренировать хладнокровие, выдержку. Для этого- спорт, спорт и еще раз спорт. Утром\вечером пробежка. Хочешь, не хочешь, собрался и пошел. Ломай себя, будь жестким и безжалостным к своим слабостям.

2. Секс
Как действовать: делать свое дело. Напр., ты проснулся, она спит, захотел, погладил ее по попке, приласкал, взял смазку, снял ее трусы и вперед. Или днем захотел, мимо проходит, потащил в спальню или в ванную и вперед. Общая суть- не договариваться о сексе, а делать. Если она не захочет, ты это поймешь.

Если не дает, вот прямо конкретно, без шуток. Отвлекся, собрался и пошел по делам: гулять, на пробежку, к друзьям, к маме. Важно переключить свое внимание. На звонки можешь не отвечать, особенно если чувствуешь, что сорвешься. Вечером тебя ждет сюрприз :D

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Белый кит » 08.04.21 15:39

Данте,
У меня был подобный опыт, тоже девственница, возбуждаться не умела от слова вообще. Могла по полчаса бревном лежать и о работе говорить. И стеснялась то того, то этого. Когда я настоял, чтобы поэкспериментировали так, чтобы она каждый раз кончала клиторально до процесса, все как-то наладилось. Раскочегарилась.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Mimiy » 08.04.21 16:24

Так может она флегма по типу темперамента, и все эти отсутствия обнимашек, поцелуев, нежностей ей просто побоку. Секса 1-2 раза в неделю ей достаточно.

Договоритесь на 3-4 раза в неделю, скажите, что для вас это необходимо, иначе будете добирать на стороне.

Моё мнение - обо всем можно договориться. Главное, как вы приподнесёте себя, то есть не просящим и клянчить, а акцент на норму, потребность, секс вам НЕОБХОДИМ 3-4 раза.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Таржан » 08.04.21 17:58

Mimiy писал(а):
08.04.21 16:24
Договоритесь на 3-4 раза в неделю
3-4 раза. Эмм, это слабая половая конституция. Если организм здоров, молод, не требуется, а хочется каждый день. С утреца, как проснулся, по вечерам после душа, в выходные, когда вот тут она проплыла в домашних шортиках.

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение darkseed » 08.04.21 23:31

Данте писал(а):
08.04.21 13:35
второй раз кинулась бить прям в ответку кулаком сверху (откуда у нее это дерьмо в голове ребят?),
Не жена а золото, не дает, в хер тебя не ставит, зато спаринг партнер есть :trololo:
Данте писал(а):
08.04.21 13:35
Мать вообще говорит исключительно криком нервным с напрягом
так вот же отсюда это дерьмо, в ее семье это норма.
Играешь ты с огнем автор со своим равноправием, закончится тем, что баба наконец прогнет тебя, либо сядет на чужой буй, который ей будут вставлять жестко, там где узко и она будет от этого течь и кончать. Я бы порекомендовал тебе ББПЕ, но в легкой форме, но боюсь не сдюжишь, или ты главный или тоби пи3да. В любом случае, если хочешь попробовать сохранить семью, то бери секс столько, сколько нужно тебе, не говори о нем вообще, просто бери. Завтра же в любой удобный момент ставишь жену раком на кухонном столе и трахаешь без всяких слов и прелюдий, сухая, поплюй и погнал. Если вырывается, дерется и орет благим матом, шлинах.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Nura Berg » 09.04.21 00:20

раздухарились некоторые - туши свет, бросай гранату! и, главное, правдоподобно так!

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Кока-Кол » 09.04.21 09:45

Данте писал(а):
07.04.21 17:48
попытка вечно вести себя как мужик, повышать голос, драться, угнетать морально итд.
Данте писал(а):
07.04.21 17:48
Мягкие неозвученные отказы.
Данте писал(а):
07.04.21 17:48
Возбудить просто так где то? нереально нарвусь на грубость
Это точно про одного и того же человека, или автор что-то приукрашивает или недоговаривает?
Данте писал(а):
07.04.21 17:48
Часто ласковая если я нигде не провинился и она не обиделась.А обижается она часто
Какая-то каша - толи ласковая часто, толи часто обижается.
Данте писал(а):
07.04.21 17:48
ЕСли спрошу прямо и все вот так же кй как вам выложу, скажет несу херню
Данте писал(а):
07.04.21 17:48
И главное после разговоров она вроде все понимает, но это на 1 2 раза
Или понимает, или нет. Снова противоречия.
Данте писал(а):
07.04.21 17:48
У НАС ДУШЕВНОЕ СОГЛАСИЕ БЛИН.
Баба дерётся, повышает голос, подавляет морально, грубит, посылает мужа со словами "ты несёшь херню" - если бы был нормальный секс, ну хоть как-то можно было бы найти плюсы, но и секс в количестве "подразнить". Откуда душевное согласие? Для меня картинка не сходится - автор или недоговаривает, или приукрашивает (выдумывает),

P. S. И откуда такие глубокие познания форума, что автор так уверенно заявляет аж про 99% форумчан?
Данте писал(а):
07.04.21 17:48
и пошло поехло как у 99% здешних

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Белый кит » 09.04.21 10:44

Кока-Кол,
Автор - обычный алень, которого жена шлет лесом, когда хочет. Причем, он считает бабу "нитакой", "доброй, но стервой" и прочие прелести аленячьей прошивки.
Но у алень иногда не выдеривает аленить и периодически устраивает бурные и бессмысленнные истерики. Бунт хомяка. Стандартная тема.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение supervad » 09.04.21 16:24

Виннету писал(а):
07.04.21 22:38
Просить, требовать секс, объяснять что это нехорошо - не давать мужу - это очень глупо, инфантильно, и низведет вас в глазах вашей Ж до уровня ниже пола.
+1
Разговоры в сексе придумали психологи (сексологи).
Вам бы страшная баба начала задвигать, почему ее нужно хотеть - я бы посмотрел )

Данте
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.04.21 17:31
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Данте » 09.04.21 17:31

supervad писал(а):
09.04.21 16:24
Разговоры в сексе придумали психологи (сексологи).
Вам бы страшная баба начала задвигать, почему ее нужно хотеть - я бы посмотрел )
да уж)))
Кока-Кол писал(а):
09.04.21 09:45
Баба дерётся, повышает голос, подавляет морально, грубит, посылает мужа со словами "ты несёшь херню" - если бы был нормальный секс, ну хоть как-то можно было бы найти плюсы, но и секс в количестве "подразнить". Откуда душевное согласие? Для меня картинка не сходится - автор или недоговаривает, или приукрашивает (выдумывает),
Я склонен драмматизировать. И правда несобрана картина.
Собираю.
Кароче "Баба дерётся, повышает голос, подавляет морально" когда очень сильный скандал.
И важная деталь, которую я блин не написал почему то, я могу ее шлепнуть, толкнуть, или слегка обозвать, чаще всего первый.. а ее уже несет дальше на более жесткие действия ..я ее хлопнул, а она кинулась бить итд
"посылает мужа" был раз, сильно разошлись послала - получила.

С сексом жопа да ..тут увы, вчера она была готова заняться, а я прикиньте не захотел ее. Устал от ее этих приколов. Кажется что какой смысл ее трахать если ей не особо видимо нравлюсь. Если девка не возбуждается то и в чем интерес.
Ну кароче мои тараканы активизировались. У нее возник интерес, почему так!!?? Начала приставать, но упс как-то глупо по идиотски,как 5 летняя дурочка какая-то.. ох жесть.

Почему написал, что согласие есть? Потому что 70% времени, если не брать секс и скандалы, все хорошо.
Она любит мои шутки, мы понимаем друг друга с полу слова, обшие иедалы интересы, обусждаем все.
тут же как нив чем не бывало лежим нежимся вместе смотрим фильм.
Но стоит ее чем-то разозлить, она грубит! реакция сильная на все!! Это задевает меня, я злюсь, от этого она сильней и поехало..
пока я не остановлю все это ..
А уж если обидится может и неделю не подходить. А мне блин тяжело так, я на 2 день начинаю злиться и напрягаться, атмосфера идиотизма.

Вот как-то так. Женщина крайностей что-ли. Очень бурная реакция, нет тормозов, зажатая, но инода может выкинуть такое от чего зеки в тюрьме покроются мужскими половыми органами.
Вот думешь оригинальная какая-то,а как в люди выйдет ведет себя как обычная девченка.

Люблю ее, и вроде бы хрен с ним с характером, вроде времена спокойствия сглаживают все.
Но за секс переживаю, какой блин смысл с ней жить если окажется, что она меня не хочет, НО И САМОЕ ГАДКОЕ ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ???.
А потом что, случайная измена и вуаля - кака я была дура или что??? Даже думать больно и не приятно. А если кончит ..бляя.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Белый кит писал(а):
09.04.21 10:44
Кока-Кол,
Автор - обычный алень, которого жена шлет лесом, когда хочет. Причем, он считает бабу "нитакой", "доброй, но стервой" и прочие прелести аленячьей прошивки.
Но у алень иногда не выдеривает аленить и периодически устраивает бурные и бессмысленнные истерики. Бунт хомяка. Стандартная тема.
Полу-алень. был бы альфа самцом, сюда бы не надо было идти и искать мудрости у опытных товарищей.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
darkseed писал(а):
08.04.21 23:31
так вот же отсюда это дерьмо, в ее семье это норма.
Играешь ты с огнем автор со своим равноправием, закончится тем, что баба наконец прогнет тебя, либо сядет на чужой буй, который ей будут вставлять жестко, там где узко и она будет от этого течь и кончать. Я бы порекомендовал тебе ББПЕ, но в легкой форме, но боюсь не сдюжишь, или ты главный или тоби пи3да. В любом случае, если хочешь попробовать сохранить семью, то бери секс столько, сколько нужно тебе, не говори о нем вообще, просто бери. Завтра же в любой удобный момент ставишь жену раком на кухонном столе и трахаешь без всяких слов и прелюдий, сухая, поплюй и погнал. Если вырывается, дерется и орет благим матом, шлинах.
Пизжу аккауратно, смешно но подсмотрел на передаче с собаками, там альфа кабель покусывает или слегка бьет других особей, ПОМОГАЕТ =. , но не всегда.
Правда после того как получила по роже леща и тогда разменялась ударами, не спешит драться больше, стала бояться.. =(
Я бы так не хотел, но иногда кажется что так нужно, ради защиты себя самого и семьи как ни странно.

" что баба наконец прогнет тебя, либо сядет на чужой буй, который ей будут вставлять жестко, там где узко и она будет от этого течь и кончать." вот это соль на рану, эта мысль давно покоя не дает. А еще и девственница была..

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Мейсон писал(а):
08.04.21 14:37
Данте писал(а): ↑08.04.21 13:35
вроде ДАЕТ работает над собой ,понимаете ..
но на деле херня выходит, я же не могу заставить ее хотеть меня???
Автор, трудно сказать что-то определенное.

Если так было всегда, то возможно у Вашей жены в прошлом есть какая-то психологическая травма, связанная с сексом. Возможно так же, что у нее не сформировался необходимый навык, отвечающий за проявление нежности например. Вы же сами рассказывали про ее сложные отношения с матерью, недолюбленность и родительские установки. Возможно для нее на секс действует некий запрет, который она не осознает.

Это очень тонкие настройки, автор, особенно у женщин. Вы к сексологу обратиться пробовали?
Данте писал(а): ↑08.04.21 13:35
ВЫПРОСИЛ!!У меня на такое даже не встанет, ну что это?? мол подачка держи -имей ..нет уж..
А вот это уже проблемы в Вашей голове.

Что для Вас значит это ВЫПРОСИЛ? Если жена не хотела с Вами секса по своим внутренним причинам, о которых мы не знаем, но согласилась Вам его дать, это равно унижению?

Жена ради Вашего удовольствия через себя переступает, это что по-Вашему, подачка? Вы уверены? Это точно так называется? И что это значит для Вас, если это так?

В жизни все именно так: попросил - получил. Или Вы это себе как-то по другому представляете? Вам нужно чтобы жена постоянно показывала Вам свое одобрение? Проявляла нежность и благодарность? Награждала Вас сексом?

Или Вам сложно быть благодарным за секс?

Возможно, что не только у Вашей жены, но и у Вас есть проблемы, уж простите.

Быть благодарным, значит быть зависимым? Как Вы думаете?

С ув. и пр.
Тут я уже начинаю просто ломаться.
Я бы и рад просто брать и радоваться, но меня начинают точить сомнения, мол раз не хочет не любит. Раз не кончает то секс ей не нравится.
Сказать мне не хочет, может боится. Или еще хуже не знает, что не нравится.
Гордость начинает ныть, а какой секс с такими мыслями??

Просто мозг дает простой ответ - ну в направлении мужского полового органа тебе это надо? она если хочет жрать- идет жрет, если хотела бы тебя, то так же бы секс ей нравился" мол что я парюсь, все проще.
Не любит, не хочет. Все.

И вот я начинаю искажать требования к ней, сам не пойму чего хочу =) , думаю может просто любить не умеет. И всякую фигню.
Видимо требую любви, у того у кого ее нет,а меня и понять не могут =.

Вообщем у меня конфликт, я может сам все понимаю, но не верю .что это так. И не готов принять, и самое главное действовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Лев Шотов и 51 гость