Развод или оставить? Помогите определиться

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение supervad » 09.04.21 22:14

Я не вижу простого решения у тебя.
У твоей жены проблемы.
Помочь ей их решить ты должен как ее муж, даже если после этого она будет струйно кончать с сексологом во время сеанса.
Попробуй записаться на сеанс.
Альтернатива - простой развод. Он от тебя никуда не денется.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Куркуль » 10.04.21 01:08

Данте, ты всё понимаешь. Она тебя не хочет, поэтому и не кончает, оргазм у тётки в голове.
Если любишь её - отпусти, не мучай ни её, ни себя. Пусть найдет того от кого течёт. Она не плохая, просто не твоя баба. Ты тоже представь себе ещё 30 лет такого семейного ада. Все равно разойдетесь, только в возрасте когда сложнее новую семью построить.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение darkseed » 10.04.21 14:19

Данте писал(а):
09.04.21 17:43
иногда кажется что так нужно, ради защиты себя самого и семьи
Все 100%. А как ты хотел, чего ожидал от очередной не годной для семьи бабы, что она тебя целовать должна в пятую точку, нет, не должна, даже жить под одной крышей не обязана. Брак это борьба и постоянное перетягивание каната, терпи, раз выбрал такой путь. Держи теперь булки сжатыми, пусть и заезжено звучит, но хотябы ради дочери, пусть немного подрастет, сама будет видеть, кто прав, кто виноват, а там уже и пошлешь бабу, только не размножайся больше от этой бабы. Каждая баба хочет чтобы мужчина ее полностью подавлял, думал за нее, говорил, что ей делать, такая безусловная власть "отец и дочь" так заложено. Вот только в современных реалиях бесправия мужчин, выращенных инфантильных детей это все идет в разрез с природой.
Ладно, все это лирика) КМК у тебя только один вариант развития событий т. е. попытаться продлить агонию зарадисемьи, в постоянных терках с женой пока хватит нервов. Сможешь временно запустить режим любви жены к себе, покайфуешь годик другой. А это значит, что секс должен быть в избытке и самый разнообразный. Я так полагаю сосет она тебе раз в месяц, если вообще сосет. Должно быть каждый день или через день. Анал также должен быть, пусть и не часто, даже не столько для удовольствия, сколько для твоего доминирующего положения над самкой. В общем тебе есть над чем работать, увы, нас с детства, мальчиков, сейчас не учат главному, не учат быть мужчинами, но лучше поздно, чем никогда, пусть и без баб, для себя самих.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Qzмич » 10.04.21 14:52

Девственница в 28 лет...Да там в голове тараканы ростом с лошадь :facepalm:

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Mimiy » 10.04.21 14:56

darkseed писал(а):
10.04.21 14:19
Каждая баба хочет чтобы мужчина ее полностью подавлял, думал за нее, говорил, что ей делать
Не несите бред в массы :facepalm:

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение darkseed » 10.04.21 19:36

Mimiy писал(а):
10.04.21 14:56
Не несите бред в массы
Бред это ваше появление в разделе "только для мужчин", вы уже проявили невежество, к тому же ничем не подкрепленная критика равно бабство в чистом виде, будьте любезны удалиться, возможно, надеюсь, вы еще не потеряны.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Виннету » 10.04.21 21:52

Данте писал(а):
09.04.21 17:43
думаю может просто любить не умеет.
Мое мнение - ты попал в точку. И это идет из родительской семьи, где они с матерью орут друг на друга. Именно что не умеет, при всей расплывчатости такого ответа он отражает ситуевину довольно точно. Недополучила в детстве. Неправильные реперные точки установлены. Как исправить - я лично не знаю, похожая хня была у моей БЖ. Она - так и не научилась. Возможно, это не лечится, время упущено. И поциЭнтка никогда не признает свой косяк, а без этого никак.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Onufriy » 12.04.21 01:42

Белый кит писал(а):
08.04.21 10:19
Ежели мужик противен и омерзителен, баба не будет от него кончать. Она сама не знает, какого самца хочет, но не тебя. Если бы хотела тебя, кончала бы еще на прелюдии.
Ну на прелюдии кончают если ты ее возбуждал полдня.
Хотя есть мультиогразменные бабы, которые кончают вовсю от всего

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10803
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Nura Berg » 12.04.21 10:15

Onufriy писал(а):
12.04.21 01:42
которые кончают вовсю от всего
это называется - влюбиться

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Onufriy » 12.04.21 11:57

Nura Berg писал(а):
12.04.21 10:15
это называется - влюбиться
Ну есть влюбленные с обычной скоростью оргазма, а есть некоторые с очень быстрой как пулемет.
Так понимаю, плохо трахающимся М от такой бурной реакции Ж крышу сносит

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Таржан » 12.04.21 12:52

Автор, ну чего решил?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23015
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Трипса » 12.04.21 13:28

Onufriy писал(а):
12.04.21 11:57
Ну есть влюбленные с обычной скоростью оргазма
Есть влюбленные и вовсе без оргазма :lol:
А есть кончающие без любви. Всякое бывает :roll:

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Onufriy » 12.04.21 13:30

Трипса писал(а):
12.04.21 13:28
Есть влюбленные и вовсе без оргазма
Ну это жесть :shock: , хоть не попадались такие
Надо их на лесопилку сразу сдавать

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Явно в тараканах проблемв.
Бабы не могут кончить когда чем-то грузятся посторонним во время процесса

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение VsePropil » 14.04.21 12:37

Поучительно наблюдать, как форумные лохи и бл..ди рекомендуют автору и это, и то, чтобы ему таки наконец дала так называемая "жена". Очень полезный форум. Показывает насколько опустилось мужичье.

Может автору устроить консилиум? Привести в дом несколько лохов-профессоров, чтобы они дали научный совет, как же из "свободной женщины", которая своему т.н. "мужу" может как дать, так и не дать, сделать покорную жену-рабыню?

А может написать заявлению в полицию? Так мол и так, "жена" не дает. Прошу повлиять

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Мне только спросить » 14.04.21 13:12

VsePropil писал(а):
14.04.21 12:37
Поучительно наблюдать, как форумные лохи и бл..ди рекомендуют автору и это, и то, чтобы ему таки наконец дала так называемая "жена". Очень полезный форум.
У автора проблема в его отношении к сексу, жене и вообще мпо.
Жена не может "давать или не давать" ибо это биоагрегат работает под зависимостью от его мужчины.
Ну или не работает, как у автора. Не работает эта, не заработает другая.

Аватара пользователя
Spartan
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.02.21 20:07
Откуда: Мск
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Spartan » 14.04.21 17:25

Виннету писал(а):
10.04.21 21:52
И это идет из родительской семьи, где они с матерью орут друг на друга.
+++++ Тож самое и у меня было.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Jackson » 15.04.21 00:28

Уважаемый Автор, задам Вам вот такие вопросы:
1) в чьей квартире живете? Съем, собственная, ипотека? Сколько комнат?
2) жена старше Вас? 28+6=34г. Вам, как я прочел: 32г
3) она блондинка?
4) оральный секс(минет) когда то был между Вами? А кунилингус?

Данте
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.04.21 17:31
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Данте » 16.04.21 11:11

Добрый день всем.
Передаю сводки с поле боя.

Эконом ситуация изменилась.
Жена перевелась в отделение ковида, получает 100 тысяч в меся (обычно 20) . Я 40 для справки.
Отдаем долги за кредиты.
Пока на отношения это никак не повлияло. Всегда только думает о планах семьи.
Разве что жена напрягло вчера. Была в Ашане сама, после смены ,дорвалась. накупила себе всяких масочек херасоек дешевых, неужели мне нельзя было что-то взять, вкусняшку какую, нет ничерта, купила пару дешевых трусов ..мне только, надо вроде как. Сказала надо обновить потом купим подороже.

Секс ..

Вообщем 15 день без секса.
После того раза как создал тему =), и как раз после него начались красные дни. А это у нас вы что, фи. Фантазии на что-то другое и желания нет.
Вчера была попытка пристать ко мне.Глупо и игриво, после того как заснула дочь, я сам пришел пораньше спать.
Я обнял, полез к трусам в там защита. Ну понял, что ничерта снова не будет, разозлило, отвернулся и спать.Жена само собой на малейшее проявления психа с моей стороны ответит в стиле "дальше", мол ну и ладно раз такой.
Проснулся в 4 часа ночи, смотрю на жену, берет злость, что блин опять 25! вечно недотраханный, вечно все по расписанию, а она лежит тут с такой жопой сексуальной, но бесполезной!!
15 день ..трахаться не то чтобы хочется, но много энергии злоба, обида начинает точить, мозг предлагает дебильные идеи собраться и пойти в 24/7 ебнуть пиваса и собратсья с мыслями.
Потом посидел на кухне остыл, решил жену не будить не устраивать истерик, утром на работу.
Лег спать, проснулся уехал.
Утром смс от жены - что это было, почему проявил безразличие ко мне? я к тебе приставала а ты как амеба!
-в каких планах общение, секс?
ж- во всех
-я 15 день без секса, у тебя там защита, мне не до простыз веселых ночных разговоров! и я хотел спать.

ну и дальше беспоезные разговоры, в итоге я психую и говорю, что мол месячные? так возьми и отсуси мой КУЙ, потроти мне его! или дай в опу, что ты как ребенок какой-то!
ж- я тебе предлагала как-то миннет, ты мол как-то сказал не особо хочется
- а ты бери и делай, в этом и разница кто хочет а кто для галки спрашивает. приставай сама и соси, пристала ахнула, об этом и говорю, так и должны поступат взрослые женщины ! это называется инициативаи, если хочется секса, я на секунду твой муж! и в том числе с тобой ради постоянно епли.
Замолчала..

Ну посмотрим, что дома будет.

Хотя меня точат темы ,я вчера начитался историй в интернете мерзких, от самих бап ,что "люблю но не хочу мужа .."
такое ощущение что это диагноз!! или они что-то врут всем

их там сотни в коментах таких, та и самое гадкое что процентов 40% потом писали, что мол была такая же ситуация, а потом ВДРУГ ВСТРЕТИЛА СУПЕР ВАСЬКА И ГОРМОНЫ поставили раком, сама ничего не понимаю, все перевернулось, ушла от мужа (вот же твари да? ) , но мол и там счастья тоже нет, не в пенисе дело оказывается. ( но от мужа ушла заметьте и осталась с пенисом) .

Меня злит, интуиция херачит меня кинжалов пямо в грудь! Мол чего ждать, вот этого??
не хочет тебя , рано или поздно захочет другого! она не уникальная!!Так же как пляти с форумов!
ты и не узнаешь,а еще на смены ходит, медик, элементарно все!
а где факт что не изменяет, ну не может баба не хотеть секса!

Единственно, отпускает, что может гормоны у нее хреновые, реально до 28 ходить девочкой ..

и тут же понимаете приходят злые мысли от мозга, и начинается маразм и теории заговоров!!
а вдруг геминопластика!! вдруг она врет про прошлое (маловероятно,все знакомые описывают ее как задротку...и серую мыш которая от себя всех всегда отшивала) и все же!
а вдруг ОНА ЛЕСБИЯНКА!! что может подходить, вдруг она как человек, решила мол, что это плохо, и под страхом смерти нельзя никому рассказывать, мол надо подавлять себя и жить нормальной семьей.
Это вообще бы многое объяснило.

Я вот хочу понять, какого черта? Либо все очень просто и тупо не любит, либо все слишком сложно и она гений разведки!!
Даже жука в телефон ей поставил, еще раз проверил все сайты, ее анкеты.
Да там кристально чисто! нигде ничего. Контакт, ватсап, фейсбук.
ЧТо блин еще больше злит.

Вот так =) , никогда таким в отношениях не был, наоборот практиковал высказывание А.С. Пушкина) , а своими бзывками иногда контролировал девушек, чтобы побегала там итд.
А тут это не работает никак.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Jackson писал(а):
15.04.21 00:28
Уважаемый Автор, задам Вам вот такие вопросы:
1) в чьей квартире живете? Съем, собственная, ипотека? Сколько комнат?
2) жена старше Вас? 28+6=34г. Вам, как я прочел: 32г
3) она блондинка?
4) оральный секс(минет) когда то был между Вами? А кунилингус?
1) ипотека , 1 комнатная. как 2 года ,взяли по моей иниативе, жить с ее мамой я отказался, видел угрозу семье и своему авторитету, да и мать там пздц.
2) погодки, 32+ 32
3) Была поначалу, перекрасилась в черный до свадьбы еще.
4) Да, миннет на 4 сексе, и далее там раз в пол года с ее стороны. Кунилингус практикую постоянно, нравится потому что, да и красиво у нее там.. Предварительтные неплохие, из них она получает я бы сказал 90% удовольствия сейчас, раньше было 30% максимум.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
VsePropil писал(а):
14.04.21 12:37
Поучительно наблюдать, как форумные лохи и бл..ди рекомендуют автору и это, и то, чтобы ему таки наконец дала так называемая "жена". Очень полезный форум. Показывает насколько опустилось мужичье.

Может автору устроить консилиум? Привести в дом несколько лохов-профессоров, чтобы они дали научный совет, как же из "свободной женщины", которая своему т.н. "мужу" может как дать, так и не дать, сделать покорную жену-рабыню?

А может написать заявлению в полицию? Так мол и так, "жена" не дает. Прошу повлиять
Да да, проще играть в крутого дядю, бросить все к чертям да? Зато гордый ,зато крутой. Видел я всех крутней и авторитетов, почему то живут с жирными бабами -колобками.
Или потом играбт в одноруких пиратов.

У меня семья, дочь, и жена, это Вам не нассать за угол по пьяни.
Я неопытный муж, как и многие тут, да и вы тоже.
Я не знаю как сука себя вести, потому что все что работала до этого в отношениях, тут не работает В ПРИНЦИПЕ и похер гордый ты или нет!

Как Вы легко модете прийти и всем сделать замечание!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Onufriy писал(а):
12.04.21 13:32
Бабы не могут кончить когда чем-то грузятся посторонним во время процесса
вот моя такая, причем вот эту фразу и сама говорит часто, отвлеклась мол не надо было, дура вот во тже

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Qzмич писал(а):
10.04.21 14:52
Девственница в 28 лет...Да там в голове тараканы ростом с лошадь
ВОт! не было бы этого элемента, я бы сразу собрал картину в голове, но НЕТ!!

поэтому и есть сомнения и есть надежда, что она реально немного особенная и с ней не будет как с другими

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Мне только спросить » 16.04.21 11:35

Афтар, прости но ты далбайоб.
Не понимаешь простых вещей.
О которых сам же и пишешь.
Данте писал(а):
16.04.21 11:21
а потом ВДРУГ ВСТРЕТИЛА СУПЕР ВАСЬКА И ГОРМОНЫ поставили раком, сама ничего не понимаю, все перевернулось
Это потому что васек не дует губки. А берет, ставит раком и иппет.
Так баба устроена, ей нужна власть над собою.
Хотя об этом никогда не скажет, но подсознательно требуется ей только это.
Поэтому, если бы ты не дул губки и не уходил на кухонном стуле ночевать, не выпрашивал бы
Данте писал(а):
16.04.21 11:21
психую и говорю, что мол месячные? так возьми и отсуси мой КУЙ, потроти мне его! или дай в опу, что ты как ребенок какой-то!
а просто брал бы и делал, то и было бы все.
Твоя проблема в том, что ты ждешь ее пиздочеса, а не будет его, пока ты ведешь себя как мямля и размазня.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Данте писал(а):
16.04.21 11:21
Единственно, отпускает, что может гормоны у нее хреновые, реально до 28 ходить девочкой ..
Знаешь, такую штуку. Вроде и жрать не хочется, а шашлыком запахло и все, слюна пошла.
Также и с бабой. Пока она видит, как ты дуешься, это как брокколи на пару, не очень то хочется.
А перед глазами у нее должен быть твой стояк, а не пухлые губки.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Данте писал(а):
16.04.21 11:21
Вообщем 15 день без секса.
После того раза как создал тему =), и как раз после него начались красные дни. Вчера ...Я обнял, полез к трусам в там защита.
Не понял, это типа у нее по полмесяца КД чтоли? :D

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение РазДваТри » 16.04.21 14:05

автор, попробуй сам засунуть ей в рот йух, а не ждать пока она сама

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Qzмич » 16.04.21 14:48

Мне только спросить, Вот насчёт шашлыка и слюны это однозначно в десятку,у самого была аналогичная ситуация. В самый разгар критических дней возбудил свою до предела,сама предложила анал,хотя до этого анал был только по моей инициативе и с лёгкой неохотой с её стороны,а когда её приперло сама сказала, что ей похрену куда,потому как сильно захотелось. Отсюда вывод: когда баба хочет, то ей пох на критические дни :mrgreen:

Отправлено спустя 12 минут 19 секунд:
Отсюда же второй вывод, неутешительный для тебя : не очень сильно она тебя хочет,а скорее всего, не хочет совсем :facepalm:

Отправлено спустя 42 минуты 31 секунду:
В 32 года выпрашивать у законной жены секса, как милостыню на паперти - это ИМХО дно дна, это даже не уровень плинтуса, это где то намного ниже :facepalm:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Зануда » 16.04.21 18:12

Данте писал(а):
16.04.21 11:21
Вчера была попытка пристать ко мне.Глупо и игриво, после того как заснула дочь, я сам пришел пораньше спать.
Я обнял, полез к трусам в там защита. Ну понял, что ничерта снова не будет, разозлило, отвернулся и спать
Редкостный долбоеп. Что значит не будет ? Взял за шею да ненавязчиво опустил голову жены на нужный уровень взаимодействия с енгом. Вот если бы забрыкалась - был бы повод для претензий. А так претензия одна - нах она с таким долболобом живет. Как девочка, сцук, сам придумал - сам обиделся.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Qzмич » 16.04.21 18:58

Нуачотакова, нормальный способ решать проблемы :"отвернулся и спать". А проблемы,оно такое дело, пусть как то сами решаются :mrgreen:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10803
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Nura Berg » 16.04.21 19:22

Данте писал(а):
16.04.21 11:21
а она лежит тут с такой жопой сексуальной, но бесполезной!!
вы дурак, чтоле, автор? я вам как женщина говорю - берите и е6ите.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Развод или оставить? Помогите определиться

Сообщение Qzмич » 16.04.21 19:25

Nura Berg, +146%

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Это реально взрыв мозга :"была попытка пристать ко мне,но, сцуко, мне обломилось"?? :facepalm: :mrgreen: :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Што ето было :facepalm: ?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ко мне приставали, но мне не дали :mrgreen: ?

Отправлено спустя 1 час 36 минут 7 секунд:
Это моя цитата из другой темы,но мне кажется,сюда она бы тоже подошла:
"И хотел бы пару слов на тему интелигентности и неудобности будить жену. Может не совсем в тему,но сходно по смыслу, моя половинка не так давно отмочила такой фортель:ложимся как обычно ночью спать, я как обычно к ней с домогательствами, и вдруг получаю резкий отказ в категоричной форме. Без всяких обоснований типа усталагалавабалит , а тупо немотивированно "не дам, не хочу, не буду и вообще отстань".Пропущу подробности,в итоге я её отымел в жёсткой форме по полной программе (без физ.насилия,но настойчиво),лежим, отдыхаем. Смотрю на неё,а она довольная как слон, говорю"Вот видишь,а ты ещё не хотела".И тут она меня огорошила, говорит"А я хотела, просто это я тебя так проверяла,КАК СИЛЬНО ты меня любишь, если бы ты после отказа, отвернулся и уснул,я бы поняла,что ты меня не любишь и не хочешь,но ты всё сделал правильно".И это говорит тётя под полтинник возрастом!!! Что тогда ожидать от молодых, какие тараканы копошатся в их прекрасных головках? Вот автор говорит"неудобно жену будить по утрам",а вдруг она не спит и с надеждой прислушивается к вашим шагам,гадая "разбудит--не разбудит,отлюбит-- не отлюбит ".А автор,весь такой интеллигентный на цыпочках,штоб не разбудить любимую уходит на работу,а она лежит такая"значит он меня не любит,значит я ему не нужна",и одинокая слезинка разочарования и обиды катится по её нежной щеке. Автор,будите свою жену по утрам, делайте её счастливой и желанной и будет вам счастье."(с) А если вы и в дальнейшем будете спрашивать у жены разрешения на секс, то я не удивлюсь, что у неё будет секс с кем-то другим без вашего разрешения :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Это цитатка из ещё прошлогодней темы, просто навеяло на тему"отвернулся и уснул", это реальный случай из жизни :D

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Они (тётки) сейчас начитаются в инете всякой хрени от разнообразных психолухов, и очень даже вполне могут нас таким методом проверять на "силу чуйств" :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai и 22 гостя