Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Alex87 » 09.04.21 05:56

О себе.
Год разводимся, изменила она. Ушел я.
Ребенку 6 лет, дочка. БЖ написала ментам что я домогался к собственному ребенку - не прокатило (полиграф).
Ребенка за пол года видел - раз. При последней встрече - ребенок спрятался за тещу, когда я предложил обняться.
В ВК бж присылала аудиосообщения где ребенок говорит что не хочет со мной видеться, при попытке договориться о встрече.
Вопрос знатокам.

Забить или бороться ? Видно что мозги у ребенка уже обработаны, даже при порядке общения через суд - бж просто будет мешать встречаться (ребенок не хочет). Доказывать это долго и муторно. 3 года скулить под дверью и ходить за ручку с приставами, ради штрафа в 500р ? Она того стоит ?

БЖ может опять написать ментам что я домогался дочери, стоит ли рисковать встречами с ребенком ?

Сорвачев намекал на ютубе, что пока суд идет - а суд идет. Можно увести ребенка в неизвестном направлении и ничего за это не будет. Это конечно можно, но вопрос надо ли. Усиливать эмоциональную связь с ребенком - страдать. Да и дочке будет тяжело от наших встреч. Стоит ли теребить старые раны.

Вообщем кто через все это прошел - поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Пшёлты » 09.04.21 06:55

Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
БЖ написала ментам что я домогался к собственному ребенку
Твоя бж - зачетная мразь.
Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
Она того стоит ?
Сам же знаешь ответ.
Думаю лет так, до 25 ребенка, дочкины мозги будут промыты начисто. Вот когда жизнь писданет ее об стенку, то вероятно и вспомнит про папаню.
А так, - кислое дело.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Лео Гетс » 09.04.21 07:50

Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
не прокатило (полиграф).
Уипень ее иском за клевету. В такой ситуации не грешно

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
аудиосообщения где ребенок говорит что не хочет со мной видеться
Моцк промыт. Просто прими ситуацию, ее вряд ли исправишь.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Gidraer » 09.04.21 07:56

Лео Гетс писал(а):
09.04.21 07:52
В такой ситуации не грешно
Не то что не грешно - как минимум иск. А еще обосрать везде , как особь с низкой социальной ответственностью. Но это не по теме.
Как совет постороннего - бороться и не сдаваться и потерять кучу нервяка, нафига? - лучше еще одного киндера сделать, если родительский инстинкт подкатывает.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Лео Гетс » 09.04.21 09:01

Gidraer писал(а):
09.04.21 07:56
нафига? - лучше еще одного киндера сделать, если
Вот поддержу. Наблюдал сходную ситуацию, на выходе глухой облом по общению с киндером. Хотя бж была упресована жосско

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Kollega_1 » 09.04.21 10:06

Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
Забить или бороться ?
Попытаться стоит, убиваться - нет. Предлагай периодически забрать ребенка на погулять, поиграть, сводить куда-нибудь. Может со временем образумится бжик или увидит финансовую выгоду.
Есть еще мнение, что после судов все стороны остывают и общение с детками налаживается.

Ответь на два вопроса. А что за птицы ббж и бт? Бабья яма, по жизни ущербные или временно разводом опечалены? Что по аликам, какое мат положение той стороны? Зачастую помогает вправить мозг бжику уменьшение алиментов до минимума и любезное предложение добровольно помогать ребятенку!

Ну и да, с клеветой надо использовать. Или как рычаг давления, если есть куда или как наказание. За что, точно есть.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.04.21 11:27

Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
Год разводимся
Это как?
Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
Ушел я.
Что по полимерам?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Kollega_1 писал(а):
09.04.21 10:06
Ну и да, с клеветой надо использовать.
Лео Гетс писал(а):
09.04.21 07:52
Уипень ее иском за клевету.
Если в России, то да. Особенно если клевета по педофилии.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
viewtopic.php?f=9&t=75489
А, все понятно. :facepalm:

Отправлено спустя 34 секунды:
Только вот зачем новую тему создавать? :facepalm:

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Alex87 » 09.04.21 11:32

Kollega_1 писал(а):
09.04.21 10:06
Ответь на два вопроса. А что за птицы ббж и бт? Бабья яма, по жизни ущербные или временно разводом опечалены? Что по аликам, какое мат положение той стороны? Зачастую помогает вправить мозг бжику уменьшение алиментов до минимума и любезное предложение добровольно помогать ребятенку!
1) Глубокая бабья яма. Тещин олень прикладывается к бухлишку, отформатирован по полной программе - Под лозунгом "Все ради детей". Теща год живет с моей бж, а своего аленя кинула в другом городе. Он это оправдывает тем что я козел и дочке нужна поддержка.
2) 13к аликов стабильно уезжает бж + 16к ипотека на мне + понижение на работе = я нищеброт. Думаю летом ливать в черную.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
09.04.21 11:31
Это как?
Спроси судью.
Хатуль Мадан писал(а):
09.04.21 11:31
Что по полимерам?
Хата - брачный договор (1/3 ее)
Хатуль Мадан писал(а):
09.04.21 11:31
Только вот зачем новую тему создавать?
Тема другая. Не про бж, а про чилда.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Kollega_1 » 09.04.21 12:00

Хатуль Мадан писал(а):
09.04.21 11:31
Это как?
Думаю иск на развод и распил одновременно.
Alex87 писал(а):
09.04.21 11:35
Глубокая бабья яма.
Нда, почитал начало твоих тем...
Как бы это диагноз и он не лечится. Самое печальное в этой ситуации, что дочь плавно будет превращаться в копию ббж и ббт...
Остается несколько вариантов для попробовать: "покупать" встречи, киношки, игрушки, вещички...
Но, т.к. в бабьей яме чем хуже, тем лучше и им пох на дочь и внучку, вряд ли сработает. Доброта и забота им чужды. Меркантильность рулит.
Второй пункт для попробовать - уменьшать фин вливания до минимума, если есть куда.
Ну и третий - игнор. Когда поймут, что тебе пофиг, ребенком тебя на поводке не удержать, могут и к первым двум пунктам вернуться.
Если ничего не прокатит, хоть совесть твоя будет чиста, убиваться точно не стоит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.04.21 12:18

Kollega_1 писал(а):
09.04.21 12:00
Думаю иск на развод и распил одновременно.
Нет. Развод и определение порядка встречь с ребенком. :facepalm: Что есть еще худшая ошибка.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Alex87 писал(а):
09.04.21 11:35
Тема другая. Не про бж, а про чилда.
Угу. А из ситуации одной все растет.
На мою скромную имху все просто. Методы Вильяма Фишера тут не пройдут. :evil:

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Alex87 » 09.04.21 13:13

Хатуль Мадан писал(а):
09.04.21 12:21
Нет. Развод и определение порядка встречь с ребенком. Что есть еще худшая ошибка.
А в чем ошибка. Подскажите.
Kollega_1 писал(а):
09.04.21 12:00
Меркантильность рулит.
А Вы откуда знаете. Это очень про них.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.04.21 13:17

Alex87 писал(а):
09.04.21 13:13
Подскажите.
Так в прошлой теме же все написано. :facepalm:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Kollega_1 » 09.04.21 13:22

Alex87 писал(а):
09.04.21 13:13
А Вы откуда знаете. Это очень про них.
Ну я не детально изучил твою ситуацию. Но, навскидку, имею дело с тем же сортом гумна. Отличия лишь в том, что ббж не воин, а инфантил, находящийся под управлением громкого пустозвона-аленя и ушлой тихони.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.04.21 13:35

Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
Забить или бороться ?
Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
Вообщем кто через все это прошел - поделитесь опытом
Забивать не нужно. Нужно перестать пытаться лезть к ней, точнее к обеим.

Перестать просить видеться и вообще перестать демонстрировать свою заинтересованность ребенком. Исчезнуть для них с этой планеты. При таком раскладе наихудший вариант, это лет через 15-20 ребенок сам тебя найдет и захочет общения. Все остальные варианты лучше - от ребенок захочет общения сам и будет проситься к тебе, до макака сама сбагрит тебе ребенка значительно раньше.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение supervad » 09.04.21 22:23

Забить.
Записать пару встречь с дочерью и слова жены.
Как вырастит и проявит интерес - покажешь для объяснения ситуации.
Не проявит - пуст живёт с миром.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Мимо ушей » 10.04.21 02:54

Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
БЖ написала ментам что я домогался к собственному ребенку - не прокатило (полиграф).
Это ващет преступление.
И кто-то за него должен понести наказание, если были задействованы/поставлены в известность полиция и проч. органы.
Либо Ты (если ты педофил-извращенец), либо Она за лжесвидетельствование/ложный донос.

Какой ещё накуй "полиграф"?

Что-то ты автор не договариваешь.
Вообще мне кажется, что дыма без огня не бывает.
Бабы хоть и тупые обезьяны, но прекрасно отдают себе отчет в том, что с ними будет за такие доносы.
Ну ты как-бы понял к какому мнению я склоняюсь.
:trololo: :wink:

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Fantom » 11.04.21 16:10

Камрад, напишу цинично, но поверь, все пройдено самим в самой жесткой схеме. Все начиналось так же.
Ребенок потерян, увы. Скулить под дверью или через средства связи, дай повидаться с ребенком, толку не будет. Допускаю, что за большие ништяки тебе и дадут доступ к ребенку, но если уже был прецедент с попыткой обвинить тебя в домогательствах, то вероятность рецидива очень высока. Если первый раз не прокатило, то второй раз будет подготовлен более тщательно и уже можешь не отмыться, даже если и сумеешь доказать свою правоту. Ребенку уже в уши надули по-полной , дальше будет еще хуже. Найди мою тему, про встречу с дочерью через 10 лет, там все ответы есть.
Живи своей жизнью, строй новые отношения (если надо), в старую семью не лезь, с ребенком завязывай отношения до полного нуля, плати алименты. Да, это больно и обидно, но ты у себя один и достоин лучшей жизни.
Ненастоящий сварщик писал(а):
09.04.21 13:35
Как вырастит и проявит интерес - покажешь для объяснения ситуации.
Не проявит - пуст живёт с миром.
Интерес проявит, но не поверит, да и нтерес будет только к папиным активам.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.04.21 11:39

Fantom писал(а):
11.04.21 16:10
проявит, но не поверит
Даипох. Цели объяснять кому-то что-то изначально быть не должно.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение goodbad777 » 12.04.21 12:19

Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
Ребенку 6 лет, дочка. БЖ написала ментам что я домогался к собственному ребенку - не прокатило (полиграф).
С этой женщиной дел больше иметь нельзя. Она тебя может легко подставить еще раз и уже не отвертишься, тебе крупно повезло что ты соскочил.
Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
Ребенка за пол года видел - раз. При последней встрече - ребенок спрятался за тещу, когда я предложил обняться.
В ВК бж присылала аудиосообщения где ребенок говорит что не хочет со мной видеться, при попытке договориться о встрече.
Ребенок до 14-15 лет будет промыт так что ты будешь по-любому "плохой". У кого пропаганда тот и "прав" в данном случае. Любые попытки сблизиться с ребенком обречены на провал, в этом возрасте ты НИЧЕГО не объяснишь и не докажешь.
Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
Забить или бороться ?
Есть два решения, сложное и простое. Простое - ты пытаешься, скулишь, тянешься, доказываешь своим поведением что ты хороший и любишь ребенка, а она плохая и не дает тебе с ним видеться. С первого взгляда это путь искреннего мужчины любящего своего ребенка, но на самом деле это путь в никуда. Ты никому ничего не докажешь, да, будет сочувствие от окружающих и от тебя самого. Но действие совершенно бесполезное. Истина никому не нужна и неинтересна.

Второе решение - забить. По началу оно кажется диким, как будто ты отказываешься от ребенка, но на самом деле, если копнуть глубже можно понять что это единственное верное решение при котором ты сможешь:
1. эмоционально стабилизироваться
2. развиваться и жить дальше
3. стать свободным и в будущем завести те отношения которые тебя устроят
4. уйти от ненужных проблем, не попасть в ментовку по еще одному заявлению о домогательстве (в след раз она подговорит ребенка и та подтвердит - подумай об этом, это делается на раз два, почитай историю про физрука который сидел просто рядом на лавчоке и было видео даже что он ничего не делал)

Через время, когда подрастет ребенок, она сама сделает выбор кто хороший, а кто плохой
Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
БЖ может опять написать ментам что я домогался дочери, стоит ли рисковать встречами с ребенком ?
Она это сделает если ты продолжишь контактировать с ребенком, подумай о своем будущем.
Alex87 писал(а):
09.04.21 05:56
Сорвачев намекал на ютубе, что пока суд идет - а суд идет. Можно увести ребенка в неизвестном направлении и ничего за это не будет.
Ни в коем случае!!! Если ты так сделаешь БЖ скажет "ну вот видите! я даже писала заявление о домогательстве, а теперь он ее увез!". Короче, сделаешь так и попадешь в места не столь отдаленные.


Лучшее что ты сейчас можешь сделать - отпустить ребенка, а главное убрать из жизни БЖ. Поживи один ради себя. Со временем все нормализуется. Пройди Санчас, убери все напоминания, не мониторь соцстраницы ни БЖ ни ребенка.

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Alex87 » 14.04.21 15:32

goodbad777 писал(а):
12.04.21 12:19
Второе решение - забить. По началу оно кажется диким, как будто ты отказываешься от ребенка, но на самом деле, если копнуть глубже можно понять что это единственное верное решение при котором ты сможешь:
1. эмоционально стабилизироваться
2. развиваться и жить дальше
3. стать свободным и в будущем завести те отношения которые тебя устроят
4. уйти от ненужных проблем, не попасть в ментовку по еще одному заявлению о домогательстве (в след раз она подговорит ребенка и та подтвердит - подумай об этом, это делается на раз два, почитай историю про физрука который сидел просто рядом на лавчоке и было видео даже что он ничего не делал)
Спасибо, Вы очень доходчего расписали.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение ZdesMike » 14.04.21 16:32

Моя ситуация с БЖ очень похожа на вводную топикстартера, вплоть до деталей. Бжиха точно такая же редкая дура и мразь. Официальными средствами Автору никак не добиться возможности видеться с ребенком. Даже если за несколько лет и добьется, то бжиха просто искалечит психику ребенка, да так, что ребенок начнет трястись и заикаться, как только отца увидит и разумеется, контактировать с ним откажется наотрез (как понял из вводной, бжиха уже начала это делать). Такую дуру бжиху не сподвигнут даже деньги сверх алиментов, и купить общение с ребенком вряд ли удасться. Удовлетворение от понимания, что успешно нагадила бывшему мужу - важнее. А то, что в итоге она в основном-то гадит своему же ребенку (делая его безотцовщиной и несчастным человеком в будущем) для понимания таких теток недоступно, в силу недалекости.

Есть второй выход - дожать гадину, юридическими и околоюридическими методами. Чтоб она просто начала бояться ТС. Или даже отсудить ОМЖР ребенка вообще. Этим сейчас занимаются соответствующие конторы. Но, во-1-х, такие юридические услуги стоят дорого, как минимум, речь идет о нескольких млн руб в сумме (камрады, поправьте если не прав) во-2-х, ребенку придется пройти через очень многое (суды экспертизы, настраивания и жесткие манипуляции матерью, стресс и пр), что опять же психику ему попортит сильно.

Аватара пользователя
Spartan
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.02.21 20:07
Откуда: Мск
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Spartan » 14.04.21 18:13

Ненастоящий сварщик писал(а):
09.04.21 13:35
Перестать просить видеться и вообще перестать демонстрировать свою заинтересованность ребенком. Исчезнуть для них с этой планеты.
146%. Сам это пережил и тоже дочь. Все окружающие макаки и женатики в один голос твердят про ответственность, про родную кровь, про не вздумай бросать и т.п. Почти все кто пережил подобное твердят забить. Всего за 1-2 года ребёнку промыли мозги капитально, внушили что папа плохой и хочет её похитить, сменили номер телефона дочери. Все попытки наладить общение не увенчались успехом. Всё бесполезно.

Отправлено спустя 34 секунды:
ZdesMike, +++++

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Fantom писал(а):
11.04.21 16:10
Живи своей жизнью, строй новые отношения (если надо), в старую семью не лезь, с ребенком завязывай отношения до полного нуля, плати алименты.
+++ Прям с языка сорвал.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Pustoi » 14.04.21 21:49

Поддержу мнение большинства.
Не проси общения.
Омжр не делай, на порядок общения тоже не подавай.
99% ты будешь самым плохим человеком на земле, для дочери.
Плати алики.
Возможно в будущем дочь сама захочет с тобой общаться, но вероятность крайне мала.
Считай что она без вести пропала, так будет проще.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение Мне только спросить » 15.04.21 07:58

А вот мне только спросить.
Откуда у камрадов берется тяга к детям, зачатым в мрази, взращенной мразью и воспитываемой мразью.
Ну типа там же гены совсем швах...

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Не дает видеться с ребенком - Стоит ли ?

Сообщение ZdesMike » 15.04.21 08:16

Короче, если у Автора есть возможности идиотку дожать (родственник - местный прокурор, достаточно большие деньги или прочее подобное), то имеет смысл сделать ОМЖР. Если таких возможностей нет, то рациональнее (читай - менее травматично для ребенка) пока не соваться к нему вообще. Можно попробовать выйти на контакт в его лет 15-16, но думаю что мозги у него будут промыты мамашей не меньше, чем при лоботомии, и ты для него будешь чем-то средним между чикатило и саддамом хуссейном. Так что иллюзий не питай.

П.С. И еще. Имхо, правы камрады, которые считают, что если ребенок не воспитывался отцом в период от 3 до 7 лет примерно, то ребенок уже никогда не будет воспринимать фигуранта как отца. Тем более, это верно для девочки. Так что, даже сама целесообразность контактов во взрослом возрасте тоже далеко не безусловна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шерхан и 35 гостей