Толи изменила, толи изнасиловали...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Мимо ушей » 12.04.21 01:18

Достойная писал(а):
11.04.21 20:04
Мне было 18, ни друга, ни мужа не было, шла по лесу на дачу, подошёл сзади, руки заломил и в лес. И чё? Кричать бесполезно. Сердце в пятки ушло. Ну вырвишься
Ну ты и кайфолом :?
У меня даже слегка было "привстал"
А ты:
Достойная писал(а):
11.04.21 20:04
Короче, кончилось усе хорошо, меня он не тронул, случай помог.(

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Сибирячка » 12.04.21 02:56

Достойная писал(а):
11.04.21 20:04
гипотетически
Такое ощущение, что ты через строчку читала, на меня напали в 18 в подъезде, средь бела дня, при чем тут друг и муж?
Я именно о том и писала, что мысли о том, чтоб башку не проломили, а не о "чести и достоинстве" и том, что я Рэмбо.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Мимо ушей » 12.04.21 03:47

Сибирячка писал(а):
12.04.21 02:56
на меня напали в 18 в подъезде, средь бела дня, при чем тут друг и муж?
И Ты отбилась?
Или тебе не хочеться об этом говорить?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Сибирячка » 12.04.21 04:32

Отбилась. Но было очень страшно, что ударит по лицу/голове в ответ. От страха не смогла закричать, перхватило все, молча билась :mrgreen:
Говорить норм, нервная система гибкая, потрясло немного, нервный плач был, отошла через несколько часов. А тема да, в общем крайне неприятная.

Если говорить не о конкретных агрессивных сексуальных нападениях, то я придерживаюсь мнения, что можно ж и запугать и принудить без следов. По сути это то же самое изнасилование. Только гораздо более изощренное. Всегда можно сказать, что "я её уговорил", она сама хотела, она передумала и тп. Жертву обвинить можно на раз-два. А если она слабенькая головой, поддержать её некому, то так и будет считать, что "самавиновата"

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
А молчать не надо, тему сексуального насилия, наоборот, надо поднимать.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Достойная » 12.04.21 05:02

Мимо ушей писал(а):
12.04.21 01:18
Ну ты и кайфолом
У меня даже слегка было "привстал"
:lol: Щас вообще упадёт. От испуга наложила в штаны. Это и спасло. Брезгливый оказался придурок. Пошли к речке мыться, а там люди. Я орать: ловите маньяка.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Сибирячка писал(а):
12.04.21 02:56
Я именно о том и писала, что мысли о том, чтоб башку не проломили, а не о "чести и достоинстве" и том, что я Рэмбо.
Ладно, я поняла. Ну все же ты «Рембо» отбилась же. :wink: Я вдарить не смогла, хотя вроде и неробкого десятка. К тому же он мне ножик приставил потом. Главное без последствий, остальное пофиг.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Сибирячка » 12.04.21 05:27

У всех разная реакция. Кто-то вообще просто цепенеет от страха и все.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Достойная » 12.04.21 05:41

Сибирячка писал(а):
12.04.21 05:27
У всех разная реакция. Кто-то вообще просто цепенеет от страха и все.
Эт точно. Я ему анекдоты рассказывала. :twisted:

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Ясон » 12.04.21 09:56

Стерегущий, да.
В общем, рассказываю подробности.

В 90х годах старший брат пришёл из армии и принёс домой идеи какого-то сектантства. Об этом прошёл слушок. Потом безвести пропали родители братьев. И одновременно с этим появился бородатый пузатик. Все трое, кстати, с козлиными бородками. Ребята, которые жили в этом и смежных подъездах рассказывали, что периодински там происходят какие-то обряды, вой, мычание и т.д.
Троица всегда ходила вместе. Иногда можно было увидеть младшего брата одного - в магазине. У него, кстати, очень добродушное лицо. Просто на редкость открытое и распологающее. Он и в дествте был тихим, безобидным пацаном, катался с нами на великах иногда.

В общем, всегда втроём, всегда за спиной рюкзачки, всегда в одной и той же одежде и всегда о чём-то переговариваются. Я часто их видел, идущими со стороны парка. А ты же Стерегущий помнишь, там раньше деревня была аж до 2000 годов или позже. Старые дома, сараи и т.д. В роще периодически находили трупы бомжей и алкашей. Ходили эти трое в ту сторону много лет. Народ как-то их не боялся, но сторонился. Все знали, что они какие-то нездоровые сектанты.

И однажды парнишка (я его не знал) , который жил в их же доме ехал с работы в автобусе от метро. Там он поругался с этой троицей. Из-за чего, я не знаю. В итоге, они его догнали возле дома и зарезали. А точнее сказать, изрезали в куски. А там же камеры висят. В том числе, прям над тем местом. Троица скрылась. А в газетках написали, что кавказцы.

Дальше, как я знаю, со слов мента, который жил в этом же доме, что тех пасли опера несколько дней возле дома. И когда они появились, их взяли. Потом, когда их привезли на следственный эксперимент, один местный житель дал по еплету старшему брату, который как раз и сбежал. Местный житель порядком подсел на стрём.

Ну и про итог я писал выше. Братьев на ПЖ, проповедника в дурку.
Проповедник, кстати, в 93году во время госпереворота принимал активное участие в движении за Ельцина. Я даже видел фотографию из архива, где он с БТРа вещает на толпу.

П.С. Менты онаружили в квартире огромное количество холодного оружия, паспортов людей, личные вещи и т.д. Как я понимаю, в заброшенной деревне эти ребята и занимались своими делами в одном из домов.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Трипса » 12.04.21 14:24

Достойная писал(а):
12.04.21 05:09
От испуга наложила в штаны
Кстати, интересный вариант для самозащиты. Имхо, рабочий. Не каждый маньяк будет насильничать обосранную Ж.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Толяныч » 12.04.21 15:16

Трипса писал(а):
12.04.21 14:24
ничать обосранную Ж.
Не факт, может попасться такой, которого это еще больше возбудит :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Трипса » 12.04.21 16:11

Толяныч писал(а):
12.04.21 15:16
Не факт
Не факт. Но попробовать, думаю, можно. Может и сработать, реально.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Толяныч » 12.04.21 16:53

Трипса писал(а):
12.04.21 16:11
Но попробовать, думаю, можно. Может и сработать, реально.
ну, попробуешь, расскажешь :lol:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Fraktall » 12.04.21 16:57

Не факт, что получится точно так же. Я вот давно приучила сама себя - как только глаза продрала с утра - сразу же в клозет, и там всё по полной программе. Потом в душ , а потом целый день налегке. При всем желании, нарошно - ничего не получится, даже перед маньяком-насильником, даже если на полном психозе :facepalm:
Так что не всем такой способ подходит, можно и пролететь невзначай пронадеявшись :mrgreen:
Короче, прихожу к выводу, что мну вообще ни на что не способно - драться не умею вообще (надобности не было никогда), и даже обделаться при всем желании и то не смогу :lol:
Эх, зря наверное все ОМП со мной возились как с хрустальной вазой :lol: А вот оказывается могли бы хлоп-хлоп да и проблемы нету :lol:

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Достойная » 12.04.21 17:38

Трипса писал(а):
12.04.21 14:24
Не каждый маньяк будет насильничать обосранную Ж.
Ржете идиоты? :twisted: Ну, ну. Посмотрела б я на вас в такой ситуации. :D Эт щас смешно вспомнить. Мне ж всего 18 было. Шла по лесу, песенки пела, Красная Шапочка плин. А так-то да, только это и спасло. В лесу шансов не было, бежать некуда. Очень уж ему хотелось, даже к речке согласился пойти, чтоб помылась. Жаль его наши парни не поймали (часа два лес прочесывали), уделали бы точно.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Толяныч писал(а):
12.04.21 15:16
Не факт, может попасться такой, которого это еще больше возбудит
Да,да. Меня потом весь вечер отпаивали и развлекали, чтоб стресс снять.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Толяныч » 12.04.21 18:57

Fraktall писал(а):
12.04.21 16:57
как только глаза продрала с утра - сразу же в клозет,
Так переучи перед сном ходить, ну так на всякий случай, вдруг маньяк там... :lol:
Достойная писал(а):
12.04.21 17:44
Ржете идиоты? Ну, ну.
Ой, слушай, че ты целку то строишь? Какая разница, одним больше одним меньше :mrgreen: зато бы непередаваемые эмоции бы испытала, вы ж любите яркие эмоции :mrgreen:
Достойная писал(а):
12.04.21 17:44
Жаль его наши парни не поймали
не парни, а алени, парни за какой-то вареник не будет впрягаться, у парня своих дел полно

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Достойная » 12.04.21 19:11

Толяныч писал(а):
12.04.21 18:57
Ой, слушай, че ты целку то строишь? Какая разница, одним больше одним меньше зато бы непередаваемые эмоции бы испытала, вы ж любите яркие эмоции
Я из себя давно ничего не строю. А 18 и 40 - это две большие разницы. Предпочитаю испытывать положительные эмоции по-своему желанию. А ты че такой дерзкий то?

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
Толяныч писал(а):
12.04.21 18:57
не парни, а алени, парни за какой-то вареник не будет впрягаться, у парня своих дел полно
Нормальные парни и никакие ни алени. Мы с ними с детства в карты играли и на великах гоняли, я им больше, как младшая сестра была. И не за меня они впрягались, у них свои девушки были, которые частенько через этот же лес ходили. А тут какой-то урод на их территории появился. Я их и не просила. Они сами ломанулись, молодые, борзые, спортом занимались.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Закроем эту фикальную тему :facepalm:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Fraktall » 12.04.21 22:34

В общем, про "изнасилование" на словах мне довелось однажды услышать из первых уст. Как-то раз обсмотрелась я сдуру по телеку этого, как его там, "следствие вели" с Каневским. Ну и рассказывалось там про какой-то момент, когда якобы прокатилась волна изнасилований в парках и подворотнях и пустырях в каком-то там городе в каком-то году. Я у своего другана спрашиваю - а вот как ты думаешь, если в парке девок насиловать, то небось и сам весь изговнякаешься?
Ну ладно, допустим ее ты завалил, на нее насрать, допустим погода сухая и теплая, так ты и сам же весь будешь по уши в пылище как минимум? а то мож и вляпался бы во что-то собачье? - спрашиваю я у товарища. Как домой-то идти обратно самому, палевно небось?
Дальше продолжаю я трындеть - ладно там, я еще могу понять так называемое "изнасилование" в кавычках, когда девку заманили в квартиру и соблазнили и на диван завалили силком и зажали там же -
На этих словах товарищ мой глазищи на меня вытаращил и молвит прям нечеловеческим голосом - да ты чего, с дуба рухнула??? Если девка прям совсем ничего не хочет явно - так у нее внутри всё будет сухое, мне и самому тогда просто больно было бы. Говорил мне ОМП 90 кило 185 см. Да и накуй нужен бы какой-то геморрой, по его словам, когда в чатике можно просто так добазариться с какой-нить там "желающей", не сегодня так завтра найдется. Короче по словам товарища, такого просто на свете не бывает никак :lol:

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Достойная » 12.04.21 23:00

Fraktall писал(а):
12.04.21 22:34
да ты чего, с дуба рухнула??
+

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Fraktall писал(а):
12.04.21 22:34
Короче по словам товарища, такого просто на свете не бывает никак
А какой-то мутный х*р с бородой утверждал - убийца был молодой. И невнятное в панаме м*рло всё кричало: Здесь было НЛО! (с)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Стерегущий » 13.04.21 00:28

Ясон писал(а):
12.04.21 09:56
Как я понимаю, в заброшенной деревне эти ребята и занимались своими делами в одном из домов.
Так жестче. Они вступали в знакомства по переписке, почти 20 лет, назначали встречи на безлюдных озёрах Подмосковья, и адресаты- без вести пропавшие с даты переписок....

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Сибирячка » 13.04.21 03:34

Достойная писал(а):
12.04.21 17:44
Ржете идиоты?
Нас ОБЖшик в 11 классе наставлял, типа, орать надо не "Помогите!", а "Пожар!", и что опорожнить мочевой вполне себе идея. Старикан такой. Ну нам тогда казалось)), военный пенсионер, 37-40.
Пацаны давай гыгыкать, мозгов-то нет в 16, так он одним взглядом их заткнул 8)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Стерегущий » 13.04.21 06:29

Ясон писал(а):
12.04.21 09:56
что тех пасли опера несколько дней возле дома.
Из -за этих двух побегов ни слова не дали в СМИ об этой истории, а такое раскрытие, хоть и "дуриком"- могли бы смаковать журналисты, неделю, как минимум.
В результате, тихо осудили, и все...
Ясон писал(а):
12.04.21 09:56
Там он поругался с этой троицей. Из-за чего, я не знаю. В итоге, они его догнали возле дома и зарезали. А точнее сказать, изрезали в куски. А там же камеры висят. В том числе, прям над тем местом. Троица скрылась. А в газетках написали, что кавказцы.
Я знаю, 16, или 17- летний обрусевший армянин плечом толкнул одного из них....

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Мимо ушей » 13.04.21 06:39

Fraktall писал(а):
12.04.21 22:34
Если девка прям совсем ничего не хочет явно - так у нее внутри всё будет сухое, мне и самому тогда просто больно было бы
Во-во. Тоже думал об этом.

Но минуточку.
Ща прийдет Сибирячка и/или Кармен, и выдвинут предположение, что маниАк с лубрикантом на жертв охотится :lol: :mrgreen:

Ну или тару с собой носит.
Бидончик 3-х литровый (от корейского майонеза) наполненый солидолом.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Ясон » 13.04.21 06:53

Стерегущий писал(а):
13.04.21 06:29
Я знаю, 16, или 17- летний обрусевший армянин плечом толкнул одного из них
Что-то такое, да. Я просто достоверно не знаю, поэтому не говорю.

Посмотрел архив судопроизводств. Там апелляций целый ворох от одного и второго.

Где б почитать материалы самого дела номер 8нульнуль50✌️?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение Сибирячка » 13.04.21 07:32

Мимо ушей писал(а):
13.04.21 06:39
Но минуточку.
Не знаю, простительно ли такое незнание женской физиологии м. Не может быть у ж сухо, если она здорова.

Фрактал вроде ж, судя по фото. Но может у некоторых засохла и потрескалась. Флора и фауна))

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Fraktall писал(а):
12.04.21 22:34
Короче по словам товарища, такого просто на свете не бывает никак
Да-да, ж нельзя изнасиловать, если до секса дошло, значит, согласна. Из той же категории, что муж жену не может изнасиловать, слышали мы эти легенды. А маньяки всякие себе больно насухую делают, ну потому что маньяки, больные на всю головку :mrgreen:

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Толи изменила, толи изнасиловали...

Сообщение зюма » 13.04.21 07:46

Олень_века писал(а):
09.04.21 11:29
Да и говорит она что лучше смерть чем еще раз это пережить..
месяц переживала :facepalm: выживет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 37 гостей