Как распутаться и выбрать правильное направление?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Alex_mh
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.04.21 14:13
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Alex_mh » 23.04.21 11:28

Qzмич писал(а):
19.04.21 15:16
Добрая,красивая,мозх не ипет... Так чего ж тебе надо то,хороняка?Драйву и адреналину не хватает?Ну так по совету Люмана найди себе девочку-зажигалочку,там тебе и драйв,и адреналин с кортизолом впридачу будет .Плять,слов нет,одни буквы остались: некоему долпоебу в наше ипанутое время фартануло найти годную тётку для жизни,так нет же,он будет мозговые ревизии проводить,вместо того, чтобы попытаться стать мужиком.Лечить ваши отношения не можно,а нужно, причем лечение нужно начинать с тебя
Тут дело не в драйве. Да и не нужно мне это, нагулялся в свое время 😃. Просто не комфортно и не спокойно рядом с ней. Я уже про кармические отношения, гороскопы и прочую фигню, начитался 😅 хотя понимаю что это бабская фигня... Наверное проблема во мне и моих тараканов.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Qzмич » 23.04.21 11:36

Попытайся их из головы вытравить,и тем более не забивай её всякими гороскопами,ты же сам правильно сказал, не мужское это дело

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Lgn212 » 23.04.21 11:51

Qzмич писал(а):
20.04.21 08:26
Это я про то, что если бабо безумно влюблена в мужика,то корона у него от этого вряд ли вырастет (если он конечно не самовлюблённый павлин),а вот у тёток это сплошь и рядом. Если ты дал бабе понять, что ты от неё без ума и на все готов ради нее, то очень скоро она короной будет облака цеплять,со всеми вытекающими для мужика последствиям.
Подписываюсь под каждым словом. Именно так и случилось у меня. Именно корона пи.дец, которую она не смогла/не захотела снять и в итоге жирная точка..

Alex_mh
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.04.21 14:13
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Alex_mh » 23.04.21 11:54

Мне только спросить писал(а):
19.04.21 15:18
Автор, а что с работой в итоге? Нашел?
Как соотносится твой доход с доходом
На работу устроился месяц назад. Причем на хорошую должность и с хорошей зп.
С женой у нас почти одинаковый доход.
Qzмич писал(а):
19.04.21 17:15
+146,в семье " любить и течь", должен кто-то один, лучше если это будет жена,а у мужа к жене должно быть ровное, спокойное отношение. У такой семьи есть перспективы на выживание . А если муж без ума влюблен в жену,то у него реальная перспектива стать аленем или ковриком в прихожей (что в принципе не сильно отличается).

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
И,таки да,мамонт добытый мужем должен быть жирнее того,что в пещеру притаскивает жена, иначе не смотря на ангельское терпение его жены, баланс значимости мужа потихоньку сползёт ниже плинтуса
По поводу чувств наверное соглашусь) по пунктам все расписали толково 😃 спасибо! Буду разбираться. Но пока не понятно мне что тут писали мол если любви и чувств нет, то можно их взрастить правильными и мудрыми действиями, отношением к жене. Просто если их нет ,то откуда взять. Либо мозг у нас мужиков в плане любви работает по другому,не так как у ожп😅 и всё таки надо повзрослеть.
An2021 писал(а):
20.04.21 00:22
у таких как ты нет инстинкта создавать семью, тебе его не привили. нет тяги к семье. потому что в детстве твоя семья была адом.
если женщина тебя устраивает, но инстинкт говорит - разведись, то нужно включить разум.
потому что если расслабиться и тупо следовать своим инстинктам, то разведешься, а дальше что? это дорога вниз по наклонной.

сначала понять - что ты хочешь глобально. не сиюминутно (это то, к чему тебя толкает инстинкт), а на всю жизнь - семья, дети, так ?
ну тогда и надо идти к этому. если женщина норм объективно по всем параметрам, но ты ее не любишь, можно в принципе постараться ее полюбить. это тоже решаемо. самый простой способ - начать о ней заботиться. через нехочу, для экспериментa. это странно, но работает.

что кстати с сексом? если с ним все плохо, то это конечно совсем другой разговор

Я думаю что да, из за семьи в которой я жил, не научен и не приучен к семье и как строить взаимоотношения. Сейчас надо мне откинуть эмоции и понять чего хочу.

С сексом все в порядке. Но хотелось бы разнообразия)

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
Qzмич писал(а):
21.04.21 16:07
А как по мне, бросать годную тётку из за тараканов в собственной башке,так себе вариант. И сможет ли автор с его инфантильностью выжить в одно лицо, тоже ещё вопрос, может быть такая модель семьи "мамо-сын" единственно для него приемлема?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Кстати,не самая плохая модель для ОМП с таким воспитанием.

Отправлено спустя 20 часов 17 минут 32 секунды:
По отсутствию интереса к своей теме похоже на вдброс .

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
иметь, сколько в последнее время появилось тем,шитых белыми нитками
Вот и я пришел к пониманию что надо ценить жену в наше не простое время! А то и в правду потом с рсп Хой столкнусь и будет мне пистец хлебну жизни с полна.😅
По поводу инфантильности и модели мама-сын - работаю над собой и заново себя строю как личность. К психотерапевту даже записался, ибо много овна которое тянется с детства, плюс вечная позиция жертвы, треугольник карпмана будь он не ладен) поэтому над собой работу провожу и занимаюсь возвратом "стальных яиц" . Жить один якобы не смогу, жил уже один полтора года. Просто наверное всегда окружали люди, родственники на которых мог положиться и это думаю не давало до конца научиться ответственности за себя. Сейчас свёл общение с мамой к минимуму, по поводу себя и отношений с женой сказал не лезть, а быть просто сторонним наблюдателем. Обрываю нити созависимости так сказать и учусь самостоятельности. И с женой так же - перестраиваю отношения в здоровую модель муж-жена. Тяжко конечно,но осуществимо!

Вывод который сделал для себя:
Сохранить отношения, работать над собой и отношениями, ценить то что имею, учиться замечать хорошее и начать взрослеть, а то засиделся в розовых очках )

И это не вопрос

И спасибо всем откликнувшимся!😃

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Qzмич » 23.04.21 12:25

Alex_mh, Твоя главная ошибка в том,что своими этими мозгокопаниями ты сам себя завиноватил на ровном месте,типа"я показал себя слабым в глазах жены...". Кто это сказал? Она тебе никаких предьяв по этому поводу не выставляла,сам, все сам. Или внушил, что тебя якобы кто-то заставил на ней жениться, опять же нет,ты сам её выбрал, причем выбрал неплохо. Ну пилила родня мозх,что надо жениццо,так она многим пилит на эту тему,и мне тож пилили и што с того? Так что,живи и радуйся жизни, красивая, добрая жена,секс регулярный,чего ещё желать :mrgreen:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Белый кит » 23.04.21 12:35

Alex_mh,
1. Начать быть капитаном корабля и рулить никогда не поздно. 2 года браку, все вполне можно переиграть и баба перестроится.
2. Любови быть и не должно. Годная и симпотная баба - живи и радуйся. Она еще не прожженная сдсина 40летняя. Строй ее под свою семью.
3. Чтобы восполнить отсутствие мужского воспитания, кури форум. Темы с войны полов, семейного форума.
4. Будут вопросы - пиши в своей теме. Камрады ответят.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Gendalf писал(а):
19.04.21 13:53
Прежде чем создавать семью, мужик должен купить в холостяцком статусе хату, в которой поместится вся его будущая семья со всеми будущими детьми.
Ну, не факт.
Можно доминировать и живя примаком, и когда баба больше зарабатывает. Знаю примеры. Главное чтобы у мужика были яйцы. Вопрос - насколько хватит бабы, чтобы не испортиться под воздействием рспешек и товарок.
Главное - жить отдельно от родителей. А как уже это будет реализовано (размен хаты, аренда) - второй вопрос.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Qzмич » 23.04.21 12:41

Белый кит, да с бабой у него как раз всё нормально,он у себя в голове немножко перемудрил, сейчас тараканов лишних оттуда повыгоняет и все у них будет в шоколаде :mrgreen:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Белый кит » 23.04.21 12:50

Alex_mh писал(а):
23.04.21 12:11
К психотерапевту даже записался, ибо много овна которое тянется с детства, плюс вечная позиция жертвы, треугольник карпмана будь он не ладен) поэтому над собой работу провожу и занимаюсь возвратом "стальных яиц" .
Камрад, нарвешься на аленяку или не дай Бог на бабу, они тебе мозги засрут еще больше.
Имхо,
У мужчины на первом месте должны быть его жизненные принципы (честь, верность слову и проч) , потом его Дела и Цели (мужчина живет Делами - строит бизнес, пишет программы, открывает неведомые земли, спасает людей из горящих домов и проч). А уже на третьем месте должны быть бабы и дети. Поменяешь иерархию - будешь баборабом, аленякой и вагинозависимым.
Найди свои Дела. Чем ты хочешь заниматься в жизни? Бизнес, спорт, музыка, дом строить, исследователем быть...

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Qzмич » 23.04.21 12:55

И таки да,психолухами сильно не увлекайся, лучше форум читай, здесь больше полезного найдёшь.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Gendalf » 24.04.21 01:58

Белый кит писал(а):
23.04.21 12:38
Ну, не факт.
Можно доминировать и живя примаком, и когда баба больше зарабатывает. Знаю примеры. Главное чтобы у мужика были яйцы. Вопрос - насколько хватит бабы, чтобы не испортиться под воздействием рспешек и товарок.
Главное - жить отдельно от родителей. А как уже это будет реализовано (размен хаты, аренда) - второй вопрос.
Моё глубокое убеждение именно в том, что мужик должен купить хату в холостяцком статусе и только в нее приводить бабу. И никак по-другому. Пока хаты нет, даже думать о создании семьи не нужно. Худшего унижения для мужика не может быть, чем быть вышвырнутым из хаты бабы.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Белый кит » 24.04.21 13:48

Gendalf писал(а):
24.04.21 01:58
Худшего унижения для мужика не может быть, чем быть вышвырнутым из хаты бабы.
Камрад, тебя, наверное, по жизни бабы мало отшивали. Везунчик 😉
Имхо, это ничем не отличается от обычного разрыва отношений. Причём в нашей "стране аленьей" в таких случаях мужыкаме практикуется сваливать на теплотрассу даже из своих хат.

Alex_mh
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.04.21 14:13
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Alex_mh » 28.04.21 21:39

Всем привет снова!
Для себя вынес полезную информацию из вышесказанного. Сел, подумал, оценил ситуацию, сделал выводы.

Но в этом всем я не рассказал самого главного. В подростковом возрасте начались замуты в виде ипохондрии, мнительности, тревожности. Потом вроде как прошло. Но после армейки опять нахлынуло. В общем по этой причине я и ходил психотерапевту.

Ситуация с женой. Познакомившись с ней я уже был с не правильной прошивкой. Жена это всё зная,а плюс она сама ещё на психотерапевта училась, видимо была сильно влюблена, что как то и подзабила на это. Но я то не менялся. Любил постоянно ныть когда жил дома и жаловаться на всякие болячки, типичная жертва мля... Всех этим доколебывал. Потом перекинулся на жену. Видя что она слушает меня,жалеет, терпит и принимает меня таким, я попал в ещё большую ловушку.
Как и писал ранее модель мама - сын.
Далее я всё больше входил в роль сына с женой чем загонял себя в ещё большую опу. Жена тоже страдая от этого бреда - терпела и верила что сможет помочь мне и я исправлюсь... Видимо любоффф с ее стороны сглаживала это все. И за два года семейной жизни мое положение только усугубилась, прошивка моя засралась конкретно не нужным кэшем и вирусняком, тараканами. Стали ругаться каждый месяц, но жена все равно терпела, а я продолжал так же себя вести, полный пистец мля... Но вопрос почему она терпела и терпит... Значит у нее тоже какие то проблемы с детства и которые подсознательно не дают выйти в здоровые отношения, а заставляют терпеть мои замуты... Короче абьюз какой то...
Но в последние месяцы пока я не работал меня конкретно накрыло в плане психики.. Я даже антидепрессанты начал пить... Понял что проблемы не шуточные...Вот так ... И встаёт вопрос о том что я чувствую что не вытягиваю (надо реабилитация психики) и не смогу пока нести ответственность за семью ибо надо сначала разобраться с психикой... И с одной стороны не хочется терять жену, но с другой не хочется портить ей жизнь. Так как не знаю сколько времени мне понадобится себя привести в порядок и насколько до конца получится вернуться к привычной жизни... А ей уже как бы и рожать пора... А какие дети когда у меня в голове опа полная. В общем я не стабилен в плане психики и что с этим делать куй его знает... :facepalm: -^- :?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Пересмотрел все видео Мейсона.
Может к нему обратиться за консультацией?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Хатуль Мадан » 28.04.21 21:56

Alex_mh писал(а):
28.04.21 21:42
Пересмотрел все видео Мейсона.
Может к нему обратиться за консультацией?
Да. И тему почитай вот эту.
viewtopic.php?f=9&t=67064

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Gendalf » 28.04.21 22:52

Alex_mh писал(а):
28.04.21 21:42
А ей уже как бы и рожать пора... А какие дети когда у меня в голове опа полная.
о каких детях вообще может идти речь, когда ты квартиру еще не купил :facepalm:
в голове у тебя не то что полная жопа, а полный пи3дец :facepalm:
единственный вариант у тебя - это развод. тебя женили насильно. мамка так сказала. :facepalm: наххуй так жить :facepalm:

ты сам пишешь:
Alex_mh писал(а):
19.04.21 13:08
Хочется нахрен свалить и жить одному. Иногда кажется что не дорос ещё до семейной жизни
так ххули ты ноешь и ноешь? разводись, живи свободно для себя, вдохни жизнь молодого холостяка полной грудью, e6и бап, каких хочешь, а главное - купи хату!
потом, когда хата будет, уже сам решишь без мамки, когда жениться тебе и заводить детей.

Отправлено спустя 14 минут 39 секунд:
Alex_mh писал(а):
23.04.21 12:11
Вывод который сделал для себя:
Сохранить отношения, работать над собой и отношениями, ценить то что имею, учиться замечать хорошее и начать взрослеть, а то засиделся в розовых очках )
это полнейший пи3дец :facepalm:
такую муть написал, работать над отношениями :facepalm: 6лять, понасоветовали "советчики" тут :facepalm:
развод! и займись мужскими делами. тебя самого тошнит от этой бабы и от семейной жизни, в которую ты вступил по воле мамки.
так осовободись от этой ххуйни.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение goodbad777 » 29.04.21 12:10

Alex_mh писал(а):
19.04.21 13:08
ну как сделать, тут была подача мамы и родственников мол надо бы уже думать о семье. А я естественно будучи воспитанным мамой, был инфантилом, ну и послушался. Сделал предложение не понимая во что я ввязываюсь.
Очень хорошо что ты это понимаешь. Вообще воспитание очень большую роль играет, но не последнюю, если говорить о мужчине.
Alex_mh писал(а):
19.04.21 13:08
Хочется нахрен свалить и жить одному.
Скорее всего это желание уже не отпустит, лучше пожить одному, но уходить надо один раз, потом начнутся качели которые нужно выдержать и не возвращаться - это важно. Если нет готовности уйти раз и навсегда лучше этого не делать.
Alex_mh писал(а):
19.04.21 13:08
Иногда кажется что не дорос ещё до семейной жизни или просто запутался в себе и не знаю чего хочу?
Это правда, я также рано женился и в своем сегодняшнем состоянии я бы этого делать не стал точно. Мужчина после 30 готов к семье, раньше - насилие над собой.
Alex_mh писал(а):
19.04.21 13:08
Ведь в глазах жены я уже показался слабым и как отразится в дальнейшем...
Вот это неверный вывод.

Давай так, ответь на вопросы:

1. Какой характер у жены?
2. Она с тобой конфликтует? Повышает голос? Командует? Бывает какое-то неуважение в твоей адрес?
Если хоть что-то из этого есть или тебя смущает - значит ты слабый в ее глазах.
Alex_mh писал(а):
19.04.21 13:08
Можно ли вылечить отношения и взять борозды правления в свои руки?
Изнутри, будучи уже в отношениях - нереально. Если действительно борозды потеряны, потому что судя по написанному это не совсем так.

Мне кажется что ты соображающий человек, интересующийся темой. Попробуй посмотреть канал Максим Вердикт на ютюбе.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение DinAlt » 29.04.21 16:12

Я бы посоветовал заняться физухой, побороть лень и заняться, это помогает избавиться от ипохондрии.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Саммисвободен » 29.04.21 16:35

Мне только спросить писал(а):
19.04.21 14:50
Пока мамка тащила в пещеру мамонта, он почти год пинал ккуй, размышлял о жизни, философ плят
— Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает! Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!
— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая?
Автор ты Вассисаулий Лоханкин , прям с тебя писали, хотя ты еще тогда не родился.
Для Васисуалия расставание с женой драматично ещё и потому, что сам он нигде не работает: «С уходом Варвары исчезла бы материальная база, на которой покоилось благополучие достойнейшего представителя мыслящего человечества». Подобная тема — «мнимый гений, живущий за счёт близких» — развивается во многих произведениях

Alex_mh
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.04.21 14:13
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Alex_mh » 29.04.21 20:03

Gendalf писал(а):
28.04.21 23:06
о каких детях вообще может идти речь, когда ты квартиру еще не купил
в голове у тебя не то что полная жопа, а полный пи3дец
единственный вариант у тебя - это развод. тебя женили насильно. мамка так сказала. наххуй так жить
Не совсем насильно женили. Мое решение тоже было жениться, но жил я в розовых очках тогда, не зрелый поступок.
Gendalf писал(а):
28.04.21 23:06
так ххули ты ноешь и ноешь? разводись, живи свободно для себя, вдохни жизнь молодого холостяка полной грудью, e6и бап, каких хочешь, а главное - купи хату!
потом, когда хата будет, уже сам решишь без мамки, когда жениться тебе и заводить детей.
По поводу хаты не соглашусь. С такими приоритетами можно жениться хрен пойми когда. Знаю что на квартиру сейчас трудно заработать либо на заработки либо что то свое открывать, но опять же это время и не малое. Мне уже скоро 28. А как правило чтобы добиться успеха в своей отрасли либо в своём деле нужно лет эдак 10 и к 40 годам жениться, нет уж. ^sad^

Епсти баб 8-) раньше я так и делал, но после одного случая, приоритеты поменялись. Стал меньше думать нижней головой.

Gendalf писал(а):
28.04.21 23:06
это полнейший пи3дец
такую муть написал, работать над отношениями 6лять, понасоветовали "советчики" тут
развод! и займись мужскими делами. тебя самого тошнит от этой бабы и от семейной жизни, в которую ты вступил по воле мамки.
так осовободись от этой ххуйни.
Не тошнит, но есть дискомфорт. Плюс не комфортно в этом городе. Я понимаю что сам виноват в том что создал такую ассоциацию с женой. А ассоциации с чем то плохим , не приятным откуда хочется бежать роняя тапки. Но так же можно и негатив перевести в нормальную реакцию и принятие жены(наверное, может я наивен :facepalm: ) Сам себе враг как говорится ... Наворотил дел, а как разгребать, думаю. Кроме меня самого решение никто не примет.

Читаю форум взахлёб и понимаю что найти годную тётку в наше время сложно... Так что пытаюсь откинуть ощущения и эмоции как говорил Мейсон. Сейчас определяюсь с целями и приоритетами.

И почему ты так настаиваешь на разводе?

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
goodbad777 писал(а):
29.04.21 12:10
Скорее всего это желание уже не отпустит, лучше пожить одному, но уходить надо один раз, потом начнутся качели которые нужно выдержать и не возвращаться - это важно. Если нет готовности уйти раз и навсегда лучше этого не делать.
Надеюсь что отпустит это желание... Надеюсь... А на деле чем дальше тем хуже . Причем мне. Сам себя сжираю эмоционально.
goodbad777 писал(а):
29.04.21 12:10
Давай так, ответь на вопросы:

1. Какой характер у жены?
2. Она с тобой конфликтует? Повышает голос? Командует? Бывает какое-то неуважение в твоей адрес?
Если хоть что-то из этого есть или тебя смущает - значит ты слабый в ее глазах.
У жены характер вообще сильный. Но со мной проявляет себя маленькой девочкой. Всегда принятие решений оставляет за мной, хочет я был более ответственнее и взял борозды правления в свою руки. Часто проявляет заботу обо мне. Не конфликтует, а если и бывает, то быстро отходит и приходит извиняться.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение goodbad777 » 29.04.21 21:22

Alex_mh писал(а):
29.04.21 20:10
У жены характер вообще сильный. Но со мной проявляет себя маленькой девочкой. Всегда принятие решений оставляет за мной, хочет я был более ответственнее и взял борозды правления в свою руки. Часто проявляет заботу обо мне. Не конфликтует, а если и бывает, то быстро отходит и приходит извиняться.
Хорошая женщина, хочет быть под тобой, но "принятие решений оставляет за тобой" - выгоднее тебе самому это право иметь, а не чтобы тебе это оставляли. Подумай об этом. Она еще пока тебя любит.

Ранний брак - ты был не готов. К сожалению, так у многих. Тебе хочется других эмоций, чтобы по-настоящему по-взрослеть придется разойтись и пожить одному, но потом с большой долей вероятности пожалеешь о своем поступке.

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Artemi » 29.04.21 23:46

Если жить для себя то хер когда женишся.и будешь без семьи.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Gendalf » 30.04.21 00:11

Alex_mh писал(а):
29.04.21 20:10
По поводу хаты не соглашусь.
:facepalm:
Artemi писал(а):
29.04.21 23:46
Если жить для себя то хер когда женишся.и будешь без семьи.
:facepalm:

тема аленя, воспитанного мамкой, в которой хоровод аленей, ему подобных, поют песню о путеводной пи3де, в которой смысл их всей жизни :facepalm: как же тяжело купить аленю хату, это ж 6лять работать нада :facepalm: и пё3ды мимо проплывут

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Шелдон Планктон » 30.04.21 02:22

Автор
Ты можешь отзеркалить своего отца, зачем семью он завёл? Чтоб спиваться, саморазрушатся, избивать твою мать, портить тебе детство, ломать твою психику?

И да, не плохо бы для себя определить, в какой нише ты хочешь развиваться, и готовили ты для этого приложить все свои усилия.
В твоём случае, я так подозреваю, что не в какой и не готов.

А эта женщина тебе не нужна, ну так оставь её в покое, дай ей жить спокойной жизнью.
Ей рожать уже пора.

Семейная жизнь, очень плохо сочетается с распи3дяйством.

Alex_mh
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.04.21 14:13
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Alex_mh » 01.05.21 20:44

goodbad777 писал(а):
29.04.21 21:22
Хорошая женщина, хочет быть под тобой, но "принятие решений оставляет за тобой" - выгоднее тебе самому это право иметь, а не чтобы тебе это оставляли. Подумай об этом. Она еще пока тебя любит.

Ранний брак - ты был не готов. К сожалению, так у многих. Тебе хочется других эмоций, чтобы по-настоящему по-взрослеть придется разойтись и пожить одному, но потом с большой долей вероятности пожалеешь о своем поступке.

Тоже думаю что потом буду сильно жалеть . А с другой стороны никто не знает как оно будет...

Отправлено спустя 16 минут 1 секунду:
Шелдон Планктон писал(а):
30.04.21 02:22
Ты можешь отзеркалить своего отца, зачем семью он завёл? Чтоб спиваться, саморазрушатся, избивать твою мать, портить тебе детство, ломать твою психику?

И да, не плохо бы для себя определить, в какой нише ты хочешь развиваться, и готовили ты для этого приложить все свои усилия.
В твоём случае, я так подозреваю, что не в какой и не готов.

А эта женщина тебе не нужна, ну так оставь её в покое, дай ей жить спокойной жизнью.
Ей рожать уже пора.

Семейная жизнь, очень плохо сочетается с распи3дяйством.
По поводу отца, мне кажется что я повторяю его же сценарий "семейной жизни". Подумал об этом сегодня...

С областью в которой хочу развиваться, не определился ещё. Хотя работа на которой сейчас нравится,но понимаю что без перспективно это. Потерял я себя конкретно во всех планах.

Вообще странная ситуация для меня. По ощущениям хочется сбежать, а умом понимаю что глупо наверное это. И эти качели просто разрывают... Неопределенность вызывает тревогу и беспокойство. Я вроде как готов сделать шаг, а вроде и боюсь и не понимаю себя - а правильно ли я поступлю. И не диктует ли это во мне внутренний ребенок, эмоции и т.п.

На выходных ездил к себе домой в родной город. Решился поговорить с мамой на эту тему и зря как потом понял... Просто коплю я в себе все эти эмоции, мысли... И рано или поздно прорвет это все ибо не в моготу уже.
Так вот, выпалил мамо что мол надоело всё и хочу наверное развестись,думал мамка дельное что скажет :facepalm: но начался просто "ураган бабьй" с ее стороны в виде упрёков, ругани что мол как так можно у тебя семья, неси за нее ответственность, что за детский сад. На следующий день я поехал домой. Потом начались звонки от родственников и опять прессинг мол что за фигня, будь мужиком, возьми себя в руки, женился - неси ответственность....

Короче трэш...

я знаю что я лох, инфантил и прочее, виноват в том что слишком много причинил боли жене и сотворил хрень.... Но качает меня сильно.... Я уже запутался в себе по самые уши . Поддержки ни с чьей стороны нет . Иногда хочется послать всех на фиг.... С одной стороны жена хорошая и уходить страшно потому что таких мало судя по форуму и советам камрадов, а с другой стороны понимаю что в мыслях куча говна и разбираться с ним внутри семьи наверное не правильно.... Склоняюсь к ответу Gendalf.


Камрады, подскажите как можно обратиться к Мейсону по поводу консультации?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Мне только спросить » 03.05.21 18:05

Alex_mh писал(а):
01.05.21 21:00
Решился поговорить с мамой на эту тему и зря как потом понял... Просто коплю я в себе все эти эмоции, мысли... И рано или поздно прорвет это все ибо не в моготу уже.
Так вот, выпалил мамо что мол надоело всё и хочу наверное развестись,думал мамка дельное что скажет но начался просто "ураган бабьй" с ее стороны в виде упрёков, ругани что мол как так можно у тебя семья, неси за нее ответственность, что за детский сад.
Все правильно. Детский сад, штаны на лямках

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как распутаться и выбрать правильное направление?

Сообщение Qzмич » 03.05.21 19:16

Alex_mh, Вот в чем ты прав на все сто, это в том, что в твоей голове " куча г@вна ", пока ты её из головы не вычистишь,проблемы у тебя будут и со второй,и с пятой, и с десятой бабой. От себя не убежишь,решай проблемы с головой,меняй отношение к жизни с " посоветуюсь с мамой" на " решаю всё сам" и, вполне возможно,что у тебя и с этой бабой всё наладится. Просто тупо прекращай сам бабой быть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer, nik_mipt и 38 гостей