Что делать с ней?беременная РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 26.06.21 14:27

Хатуль Мадан, да,потому что дальше хуже,я читал много тем тут на абф,и уверен что плохого не посоветуют,рсп не годная для жизни,ребенок не понятно чей,я уже и не уверен что мой,либо она полная дура
В санчас на 40 дней
По ходу событий буду отписываться что и как

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение flibustjer » 26.06.21 14:33

Пля так унижаться, автор уже 10 раз все понял и опять по новой и чую это начало только.
Автор пересиль свои эмоции, не надо ни каких днк тестов, как и запись об отцовстве. Сдсине надо - пусть потом доказывает. А ты ещё пиши это все на телефон, все разговоры, скандалы, если вдруг приспичит ребенку тебя найти, покажешь. Ты все равно не увидишь ребенка, а если и увидишь, то только для алиментов. Глянь выпуски Ислама

Уйди, убеги, спрячься, сделай т10д. Ты вроде в Китае работал, вот езжай туда работай.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 26.06.21 15:18

Хатуль Мадан, да,с сегодняшнего дня санчас
Спасибо тебе Хатуль
Все что будет происходить буду отписываться тут,ну и конечно же курение форума абф в первую очередь

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 26.06.21 15:19

Grigor007 писал(а):
26.06.21 15:18
Спасибо тебе Хатуль
Да не за что. Выздоравливай давай. :!:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Мейсон » 28.06.21 11:07

Grigor007 писал(а):
26.06.21 13:35
Смотрю с левых страниц
Автор, ели хотите, чтобы стало легче, перестаньте мониторить социальные сети, звонить и собирать информацию.
Grigor007 писал(а):
26.06.21 14:02
почему так?что я такого сделал?мой ли это ребенок и тд…
Навязчивые размышления на эти темы это тоже причина Ваших страданий. Перестаньте задавать себе риторические вопросы и искать информацию, которую Вам не удается получить. Вы все узнаете в свое время, нет никакой спешки что-то узнавать прямо сейчас.

Постарайтесь отвлекать себя от размышлений на эти темы. Ваш психолог научит, как это сделать. Попробуйте посмотреть на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть несколько конкретных советов.

С ув. и пр.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 28.06.21 11:25

Мейсон, спасибо за совет,видео посмотрю

Отправлено спустя 7 часов 28 минут 15 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
20.04.21 10:35
Исчезни с этой планеты. Я серьезно. Перекройся так, чтобы тебя невозможно было найти месяц-два. Уволься, выкинь симку, сними жилье в тыще км от неё. Не пользуйся банковской картой. Просто умри. Когда поймет, что её кинул алененок и свалил в закат - сама побежит на аборт. Для тебя это наилучший исход, согласен?
и чего я тогда не послушал тебя..надо было сразу концы рубить все …

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
20.04.21 12:47
Вот во что превратится твоя жизнь - viewtopic.php?f=20&t=70083 Спишись с Автором этой темы и размазывайте сопли вместе.
списались,спасибо комрадам,он уже отошел практически,и очень хороший человек оказался

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Neylio » 28.06.21 22:21

Grigor007 писал(а):
28.06.21 18:56
списались,спасибо комрадам,он уже отошел практически,и очень хороший человек оказался
взаимно камрад, спасибо! Да все в порядке. Сварщик дело говорит. Я просто все тоже самое проходил, у тебя есть шанс выйти целым и раньше.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Стерегущий » 29.06.21 11:47

Grigor007 писал(а):
19.06.21 13:59
да я виноват в последней ссоре,да я сказал при ее брате что она всем говорит что он такой сякой,это было на эмоциях,я ей пытыюсь обьяснить это все,она не хочет слышать...
Пипец, чувак.
Ладно она тебя от говна не отличает, но ты то сам, почему себя меньше собачьего говна ценишь?
То есть виновата не она, что она тебя куесосит, а ты, потому, что об этом сказал?

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 29.06.21 18:25

Стерегущий, я уже это понял что опустился ниже плитуса,что как тряпка..жаль понимаю сейчас это,а раньше пилотка бобо была на голове…

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 01.07.21 22:31

Всем привет комрады АБФ,друг подсказал этот материал к ознакомлению:
Женщина.Учебник для Мужчин О.Новоселов
Антистервин-2 В.Климов
Ютуб,канал Реалист Р.Дягилев
Санчас держу,бег,спортзал,схуднул,записался к Психологу,легче ребят,намного…

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 01.07.21 22:33

Grigor007 писал(а):
01.07.21 22:31
записался к Психологу
А это зачем? И почему психолух с большой буквы?

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 01.07.21 22:35

Хатуль Мадан, приветствую Хатуль,я случайно с заглавной написал,а посоветовали ее мне,и знаешь она мозг вставляет на раз два,но сайт АБФ лучше,он как настольная книга мне

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 27.07.21 01:05

Всем привет жители АБФ,и так прошел месяц,за это время немного все поменялось,схуднул,подтянулся,спорт не бросал даже когда штормило и лез на стену,привел себя в порядок,спасибо Вам уважаемые и всему форуму АБФ,стал как настольная книга,ну и спасибо психологу,выташили меня со дна,стало легче.
Знакомится не знакомился,нет желания.Звонков от РсП не было,пишут ее знакомые что она на скрининг ездила ну и переехала в дом уже который купила.Сам не узнавал,в голове советы от Вас все держу!Неделю назад случайно увидел в кафе РСП,шел мимо и смотрю ее малой бегает с детьми,голову поворачиваю,сидят,она,ее подруга,кума ее,отец ее,ну и знакомые,встал в ступор,смотрю увидела меня,голову опустила,решил зайти,зашел поздровался со всеми,смотрю на нее(опухшая,живот виден)глаза покраснели как у быка на красную тряпку,в ее глазах было написанно пшел вон,я ей не слова не сказал и она мне,говорю что за праздник,а ее подруга у меня др,я говорю поздравляю,всем приятного вечера,пошел в бар,заказал шаспанское и говорю официантке отправь за тот стол,развернулся и ушел.
Проходит день,пишет ее мама мне,типо привет как дела и тд,я был конечно удивлен,не писала а тут раз так,отвечаю все норм,она - у тебя был шанс поговорить с моей дочей,я говорю во первых там были люди,а во вторых если ей надо пусть сама пишет и говорит если ей что то надо,моей вины нет,мама говорит,дело твое,я скоро приеду(она на севере,отец тут,приехал)я отвечаю ок,она - мы увидимся поговорим,я ей ок,и все.Сам думаю че ей надо,когда просил помирить ответила что не в силах,типо дочь не послушает,а сейчас ей поговорить охото,ну и ладно.
Не знаю вот,правильно ли я сделал что ушел тогда с кафе и не стал сидеть с ними?мысли были сесть поговорить с рсп,вот только о чем,хз,увидел живот и я потек сразу,защемило в душе.Поехал к психологу на след день,попустило.
Я вот хочу у Вас совет попросить;мне предложили работу в москве,шеф предложил,жилье сниму,контракт все дела,зп выше,езжай,еду через 2 дня,билеты куплены,я вот думаю стоит ли увидеть РСП и сказать мол,что уезжаю,что давай поговорим о будущем ребенке?как то все вот так вот бросить и уехать не сказав ей не хочу,или забить на нее?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение нигрол » 27.07.21 05:20

Grigor007 писал(а):
27.07.21 01:05
,или забить

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Мне только спросить » 27.07.21 08:02

Firefly писал(а):
24.04.21 02:01
Ребёнку 8 лет и он самостоятельно пьёт таблетки?
Поддерживаю. Это трэш и угар.
Автор вместо оправданий (а в переписке он именно оправдывался) лучше бы не мямлил "убрал и убрал" а закатил звиздюлей на тему что она конченная мать.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 27.07.21 10:15

Мне только спросить, не хотел ругаться,хотя стоило,ты прав

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Firefly » 27.07.21 11:06

Grigor007 писал(а):
27.07.21 10:15
как то все вот так вот бросить и уехать не сказав ей не хочу,или забить на нее?
Мне почему-то кажется, что вы хотите её увидеть и поговорить.
Сами хотите.
Подозреваю, что это связано с тем, что вы думаете о ребёнке, которого она носит. Вашем ребёнке.
Просто есть ощущение, что жить с этой женщиной вы не сможете, потому что жить с коброй, которая постоянно шипит и плюётся ядом невозможно.
Если вам хочется её увидеть и поговорить - сделайте это.
Потом все равно уедете и начнётся географический санчас.
Главный вопрос - что вы ей скажете? Что хотите сказать? Что хотите услышать от неё?

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 27.07.21 15:15

Firefly, да,хочу поговорить,вот только о чем и как начать не знаю,боюсь начну говорить,защимит,да и жить с ней вообще не вариант,здоровье и нервы только выправил,знакомые даже говорят засиял))А от нее не секса,не любви
Хочу поговорить о ребенке с ней,советуют типо помогать ей как родит,сделав тест днк конечно,вот стоит ли игра свеч,это пока не пойму
Если уеду то через 2-3 месяца только вернусь

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Firefly » 27.07.21 15:26

Grigor007 писал(а):
27.07.21 15:15
Если уеду то через 2-3 месяца только вернусь
Может не надо пока разговаривать?
Если вы не знаете - о чем? Как? Что хотите услышать в ответ?
Смените обстановку и ещё раз очень хорошо подумайте - чего вы хотите в принципе в жизни?
Чего вы хотите от этой женщины?
Какой формат отношений с ребёнком вы готовы ей предложить?
Как вы видите вообще с ней дальнейшее взаимодействие?
Вы очень боитесь, как мне видится, обвинений в том, что вам наплевать на вашего будущего ребёнка.
Но тут ведь вилка у вас. Вы разве готовы терпеть унижения и издевательства от этой женщины даже ради вашего будущего ребёнка?
И даже полная ваша покорность перед лицом этой очень неуравновешенной женщины ничего не гарантировало бы вам в дальнейшем.

Понимаете, идти на разговор имеет смысл, когда вы сами чётко знаете, чего же вы хотите.
А вы пока в раздрае и сомнениях.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 27.07.21 16:43

Firefly, Вы правы, разговаривать с ней не о чем,услышать в ответ какой я плохой и пшел вон и тд я не хочу,просто уехать и забыть…Родит там уже будет видно

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 27.07.21 16:45

Grigor007 писал(а):
27.07.21 16:43
просто уехать и забыть
Да. И в забегаловке тебе было делать нечего. Как и с мамО не было смысла общаться.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 27.07.21 18:33

Хатуль Мадан, ты прав Хатуль,я еще летал в небесах и аленил,это были последние косяки мои,уеду выровню все

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Fraktall » 27.07.21 22:02

Grigor007 писал(а):
27.07.21 15:15
да,хочу поговорить,вот только о чем и как начать не знаю,боюсь начну говорить,защимит
Хочу поговорить о ребенке с ней,советуют типо помогать ей как родит,сделав тест днк конечно,вот стоит ли игра свеч,это пока не пойму
Не стоит. Она тебе уже сто раз говорила - ты дно, а не мужик, нам такой отец не нужен, ребенка ты не увидишь. Ты хочешь это по новому кругу выслушивать, тебе мало унижений было? ты только начал в себя приходить, а тут сломаешься окончательно :facepalm:
И нормальное воспитание ребенку она не даст, там вырастет или СДС копия мамы, или алень затюканный. Забудь вообще об этом эпизоде своей жизни.
Grigor007 писал(а):
27.07.21 01:05
Не знаю вот,правильно ли я сделал что ушел тогда с кафе и не стал сидеть с ними?мысли были сесть поговорить с рсп,вот только о чем,хз,увидел живот и я потек сразу,защемило в душе
Ты с дуба рухнул? там чужие люди отмечали чужой ДР, тебя туда приглашали вообще? как ты собирался рассиживаться и базары какие-то вести в чужой компании? у них свой праздник, ты тут при чем? :oops:
Надо было просто пройти мимо кафешки и даже не заходить вовнутрь - посмотрели друг на друга и разошлись в разные стороны. Ты там мимо проходил - вот и ступай мимо.
Grigor007 писал(а):
27.07.21 01:05
мне предложили работу в москве,шеф предложил,жилье сниму,контракт все дела,зп выше,езжай,еду через 2 дня,билеты куплены,я вот думаю стоит ли увидеть РСП и сказать мол,что уезжаю,что давай поговорим о будущем ребенке?
Езжай однозначно, тебе нужно расти как профессионал, заодно отвлечешься. Именно так и делать - всё бросить и уехать и забить на нее. Встретишься поговорить - окажешься опять в полном раздрае, еще и на работе накосячишь :twisted:
2-3 месяца - тю, я подумала там на неск.лет командировка ))
Заодно она еще раз поймет, что тебе на нее пох, ей это только на пользу пойдет. Может вернет с небес на землю, хотя это не точно.
И однозначно сразу в ЧС всех - маму, папу, ее саму и всех общих знакомых.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 28.07.21 13:36

Fraktall, спасибо,очень много слов которые подерживают,Вы правы во всем,бегать ее искать что б выслушать что я такой сякой,если был бы нужен то написала бы давно и как то хоть поговорили,а тут в чс как был так и есть,добавил всех ее друзей и родственников в чс

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Fraktall » 28.07.21 16:45

Так ведь уже который месяц пытаемся тебя вытягивать, и всё не в коня корм. Хватит уже мотать сопли на кулак, теперь у тебя есть четкие цели в жизни - работа, карьерный рост, новые навыки и знания. Ну и по столице пошатайся, город посмотри, коль уж выпала такая возможность. Только не надо знакомиться больше с очередной "девушкой с ребенком" (как часто называют РСП) :idea:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей