Что делать с ней?беременная РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Neylio » 29.04.21 17:30

Автор, почитай мою тему. Все тоже самое, что и у тебя. 5 месяцев во время беременности истерила, уходила то к матери, то хз куда, пропадала неделями. В итоге я принял камбэк через месяц, хватило на пол года и результаты можешь увидеть в моей теме. Не повторяй моих ошибок, сразу слать накуй, не подтверждать отцовство, только через суд. Потом алименты, если дети твои. Если бы я мог отмотать время назад, я бы не подписал отцовство, а решал бы через суд и тест ДНК. Слушай форум, тут не ошибаются.

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение RiZero » 29.04.21 17:49

Dabus писал(а):
29.04.21 17:12
Любой суд признает такое соглашение ничтожным, да и ни один нотариус не подпишет.
согласен, что это так, но есть один нюанс - соглашение, о котором я говорю - это больше отражение позиции М и Ж в отношении конкретного решения: сохранять или не сохранять беременность, то есть давать или не давать возможность развиться клеткам в течение законного времени на прерывание беременности в ребенка. И на мой взгляд - нотариус здесь нахрен не упёрся, потому что он не имеет никакого отношения к этому вопросу по своему факту, т.к. это решение принимается только теми, кто трахался) такое соглашение просто фиксирует сам факт того, что он, как мужчина выражал свое несогласие на развитие клеток в ребенка с данной женщиной и не допускал мыслей о совместном воспитании и т.п. атрибутах того, что указывается в СК РФ в качестве прав ребенка. То есть М реализует свои конституционные права и четко определяет свою гражданскую позицию. Если женщина не предоставляет медицинского заключения о том, что прерывание беременности привело бы к ее летальному исходу, то, судя по всему - она использует М против его воли, нарушая тем самым его законные гражданские
права, своего рода совершает умышленное обманное действие, если знает о том, что М не хотел от нее детей т.е. последующее хищение его денежных средств при подаче заявления на алименты. Просто же можно подумать в таком ключе, чтобы хоть как-то иметь возможность обезопасить себя от таких бар, которые подают, чтобы обеспечить себя, а не для того, чтобы дать новую жизнь? Если не пробовать пробить существующую систему - она так и будет существовать, а здесь вроде все умные люди, если обмозговать - можно же выход найти, правильно?

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Короче можно же подумать, как обозвать такую макаку мошенницей, что собственно и есть так, если она так себя и ведёт и причем открыто многие это показывают, так сцуки ещё и позиционируют это сейчас, как инструмент для устройства своего будущего - найти богатого мужика с официально высоким статусом и з/п, трахнуться с ним, родить и потом жить 18 лет на проценты! Меня само действие бесит! На мой взгляд - должно быть уголовно наказуемым, также как и мошенничество, потому что это оно и есть в прямом виде! Хотя бы пусть тянет свое решение сама - это уже будет шаг в правильном направлении

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Я вот жду, когда мне прилетят иски, о которых РСП4 говорила, чтобы в судах свою позицию отстаивать и не намерен отказываться от этой идеи, хотя мне все вокруг говорят, что это невозможно и бесполезно. Хрен я клал на все, пусть никто не пробует, а я буду делать так, как думаю, я ж и так дохрена всего уже попробовал, почему бы и это не замутить? :lol: мне уже терять нечего :idea:

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dabus » 29.04.21 18:24

RiZero писал(а):
29.04.21 18:02
отражение позиции
Ну, просто правовых последствий оно порождает ровно столько, сколько надпись на заборе.
RiZero писал(а):
29.04.21 18:02
факт того, что он, как мужчина выражал свое несогласие на развитие клеток в ребенка с данной женщиной и не допускал мыслей о совместном воспитании
Это не освобождает его от ответственности за результат своих действий в рамках существующей правовой системы. Мало ли кто чего там несогласен. "Не согласен - не суй свой енг куда не следует", тебе скажут. Во всяком случае, для суда это не аргумент. Но помечтать, конечно, можно :trololo:

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение RiZero » 29.04.21 18:30

Dabus писал(а):
29.04.21 18:24
Но помечтать, конечно, можно
ну хоть высказаться можно.... Ну и помечтать тоже приятно :)

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Dabus писал(а):
29.04.21 18:24
Во всяком случае, для суда это не аргумент
а вот интересно - были ли когда-нибудь вообще в суде такие соглашения? Почему просто мы считаем, что для суда это не аргумент, если этого не было никогда?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dabus » 29.04.21 19:00

Не хочется засирать тему юридическими тонкостями, но если по-простому: закон устанавливает обязанности родителей по отношению к детям (хотя и не так четко, как этого хотелось бы). Любые соглашения, которые нарушают закон, не будут иметь никакой силы и не будут порождать никаких правовых последствий. Закон предусматривает некоторые случаи, когда плательщик алиментов может быть освобожден от этой обязанности (опять же, четкого перечня нет), но как я уже объяснял выше, родитель, с которым проживает ребенок, не может отказаться от права получать алименты. Можно заключить алиментное соглашение, однако оно не может ставить ребенка в худшие условия, чем он получил бы по закону. К тому же, никто не мешает пересмотреть это соглашение по алиментам в любой момент в судебном порядке.
Соглашение - это правовой акт, устанавливающий принципы регулирования гражданско-правовых отношений между сторонами. Однако, законодатель защищает интересы несовершеннолетнего ребенка, поэтому в соглашение нельзя вписать все что угодно.
RiZero писал(а):
29.04.21 18:32
Почему просто мы считаем, что для суда это не аргумент, если этого не было никогда?
Ну, ссылок на надписи на заборе в суде, скорее всего, тоже никогда не было :-) Но мы же почему-то не сомневаемся в том, что это не аргумент? Или сомневаемся? :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 29.04.21 20:38

Автор, куда пропал? Не за клубничкой ли для каралевишны?

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Neylio » 29.04.21 21:59

Хатуль Мадан писал(а):
29.04.21 20:38
Автор, куда пропал? Не за клубничкой ли для каралевишны?
да мне кажется, что трудно убедить на этом этапе, что смысла это больше не имеет. Я так же проходил санчас и начался камбэк через месяц. Меня всем форумом останавливали, сказали не нужно, тест днк и платишь алименты. Камбэк принял и все стало намного хуже, только баба уже не боится тебя терять и кормит с лопаты гавном. Так что видимо тут автору нужно пройти эту дорогу, чтобы убедиться, что форум прав. Я лично благодарен форуму и особенно многим комрадам кто меня поддерживал, на своих собственных ошибках выплываю второй раз с помощью форума. Так что коротко и понятно - эту дорогу нужно пройти

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение menand » 30.04.21 14:32

Автор, ДНК тест сделал?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Умножитель » 08.06.21 12:01

Hosenator писал(а):
29.04.21 07:56
ну неужели ви думаити, шо я могу человека к уголовке подтолкнуть?
Я думаю, что человек в измененном состоянии сознания (а в другом состоянии на АФБ крайне редко попадают) может и самую мягкую шутку принять как руководство к действию, что уж говорить о ... хм ... не вполне очевидно юморе. Если раньше камраду мышление подменяли женские установки, то на выходе из этой ситуации у него в голове - мрак, боль, смешение народов и компас показывает не на север, а фиги и факи. И нам - просто по факту участия в обсуждении - таки выпадает вполне неиллюзорная ответственность за наши советы. Которые обязательно должны учитывать - что мы советуем кому, и в каком состоянии находится камрад. Да, безусловно, формально мы отвечаем за то, что сказали, а не за то, как нас услышали, формально каждый сам за себя в ответе - но подсовывать тяжко больному под руку упаковку сильнодействующего лекарства ... Он будет им по рецепту пользоваться или хватанет оптом и айда в другое ведомство ?

В общем, сытый голого должен разуметь сразу за них обоих 😉 Мне так ка-аца (с)

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 10.06.21 21:36

Всем привет форумчане,прошло время,я не писал дал ей шанс,в послед раз договорились о мире в семье.
Были и ссоры и скандалы,в итоге опять выгнали из квартиры,то есть ссора и начала пошел вон с моей квартиры,мат на мате, ушел,начала опять писать что я не человек и не мужик.
Все началось с того что она месяц как продала свою квартиру и купили дом(на ее де деньги,еще остались деньги на ремонт)говорит занимайся ремонтом ,вот тебе деньги нанимай строителей и делайте оттделку,я начал заниматься,в итоге стал виноват во всех грехах,то не так это не так,все ей не нравится(4 месяц беременности) и началось самый ад;
Постоянно шутит что у меня сено в голове
Унижения
Может наорать опять же причем из за мелочи
Пошла неделя ада,домой порой не хотел ехать после работы к ней(малой ее у родителей на севере,отдала его на время потому что продажа квартиры ее и покупка дома,переезды и тд)вчера они должны были прилететь,она мне с утра говорит едь в магазин за продуктами и надо что то им приготовить,я типо ок
Все купил приезжаю,начинаю фрукты выкладывать в холодильник,она начинает орать типо надо полку помыть че ложишь фрукты туда,вытащи помой,я говорю ты не занята помой,она я плохо себя чувствую,я все выложил и ушел в зал открыл ноут и начал доделывать работу,она заходит и начинает вот ты че не то купил,огурцы гг,хлеб вчерашний купил,ниче не можешь,ты не когда числа срока не смотришь и покупаешь фигню(хотя я облажался первый раз) как тебе можно че тебе доверить,и ей позвонили с работы,я иду на кухню,смотрю хлеб один купил вчерашний другой свежий по числу,несу ей свежий хлеб с сегодняшним числом,показываю ей и ухожу на кухню,смотрю летит с комнаты,хватает тот другой хлеб и в лицо им меня бьет,и орет это че
Я отмахиваюсь ухожу
Приходит и начинает орать,я конечно тоже ору,он в итоге пошел на х с моей квартиры,обувь выкидывает в коридор за дверь,я ей опять что ли начала выгонять?в новом доме тоже будешь выгонять?она ты туда и не зайдешь,ушел
Сегодня прилетает отец ее и сын мелкий,сын ее пишет мне я типо соскучился приезжай,я ей звоню смотрю в чс везде добавила,звоню ее сыну говорю дай тел,она че хочешь?я говорю увидится по малому скучал,она типо нет,ключи вези от моей квартиры и от дома и все,отвез,отец ее спустился,отдал мои вещи,я ему ключи ее,поговорили он говорит я не знаю что с ней и когда она придет в себя.
Уважаемые комрады,я знаю что сейчас полетят носки в меня и говно,вы писали в чс ее и забыть как страшный сон,да я виноват,и что сейчас делать вроде понимаю,что слать ее и тд
Но будут все равно звонки от нее,будет писать когда остынет,как зажать себе яйца не знаю...и вообще руки опустились ,я понимаю что я виноват и не послушал вас....

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Родит,днк в первую очередь сделаю,если конечно подпустит к ребенку..

Отправлено спустя 56 секунд:
Хотя сейчас орет что ребенок мой,и буду воспитывать сама,это понятно что сейчас орет,а потом начнет алики и тд

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Обещаю поступлю так как вы скажете,просто весь на нервах,обида за все что для нее сделал хорошего,руки опустились...друзья звонят что случилось и тд,не хочу не с кем обсуждать это ..

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Лео Гетс » 10.06.21 21:56

Grigor007 писал(а):
10.06.21 21:44
договорились
Теперь начинает доходить, чего стоят договоры с ожп?
Grigor007 писал(а):
10.06.21 21:44
Приходит и начинает орать,...,он в итоге пошел на х с моей квартиры,обувь выкидывает в коридор за дверь,я ей опять что ли начала выгонять?в новом доме тоже будешь выгонять?она ты туда и не зайдешь
Ты к такой жизни стремился? Ну наслждайся, если так
Grigor007 писал(а):
10.06.21 21:44
поступлю так как вы скажете
Свою голову включить пора и научиться принимать решения.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 10.06.21 22:06

Да,теперь вот понимаю что зря эти все разговоры и договоры,нет конечно не такую жизнь хотел...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Лео Гетс » 10.06.21 22:08

Grigor007 писал(а):
10.06.21 22:06
не такую жизнь хотел
И?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dabus » 10.06.21 22:27

Grigor007 писал(а):
10.06.21 21:44
в послед раз договорились о мире в семье
Клятв между львом макакой и человеком быть не может (С) :trololo:
Grigor007 писал(а):
10.06.21 21:44
а потом начнет алики и тд
Да не, как ты мог такое подумать? Успокоится, придет в норму, всё образуется, и вокруг вас снова станут порхать розовые пони и какать радугой! Инфа 100% :facepalm:
Grigor007 писал(а):
10.06.21 21:44
Обещаю поступлю так как вы скажете
Ты думаешь, тебе что-то новое скажут? Впрочем... аборт ты уже благополучно просрал (не то, чтобы я его советовал, дело такое). Спасай полимеры. Убирай поражающий фактор (не общайся с ней). Где сейчас живешь?

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 10.06.21 22:39

Нет я думал что то образумится,она вроде вначале после долгих разговоров поняла,а потом снова за свое
Живу в квартире,друг прилетел с испании на недельку только живет у меня,так как я не жил там,а сегодня я с вещами обратно,а он смеется,типо я ж тебе говорил что игра не стоит свеч
Насчет аборта она на пушечный выстрел бы не пошла

Отправлено спустя 33 секунды:
Лео Гетс, теперь то понимаю,голова была ей забита

Отправлено спустя 2 часа 38 минут 58 секунд:
Да,руки опустились,время встало,не могу найти себе место,я уже думаю может мне нравится вот так вот жить что б унижали,выгоняли,или просто меня так зацепило,туман в голове...Но не хочу,хочу пересилить себя,выйти с этого эффекта,начать все с чистого листа,боюсь позвонит и понесет меня...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Сиржант » 11.06.21 08:11

Grigor007 писал(а):
11.06.21 01:19
Да,руки опустились
в жизни, на работе, в спорте, в драке ты тоже такой? Вспомнил себя нормального и будь таким. Сначала-хоть час в день. На тренировке. Потом-переходи в обычную жизнь. И не кисни.
Скажи себе, что я-не говно. Каждое утро говори и не будь им.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Толяныч » 11.06.21 18:29

Сиржант писал(а):
11.06.21 08:11
Скажи себе, что я-не говно. Каждое утро говори и не будь им.
не получится у него.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение boBACA » 11.06.21 19:02

Grigor007 писал(а):
10.06.21 21:44
шутит что у меня сено
А она и не шутит - констатирует.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Kollega_1 » 11.06.21 20:58

Grigor007 писал(а):
11.06.21 01:19
Нет я думал что то образумится
Прими за факт, тебя будут иметь, иметь и еще раз иметь... Все! Точка!

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Isakov » 12.06.21 17:25

Сиржант писал(а):
11.06.21 08:11
в драке ты тоже такой?
Иш ыт какой драчун :lol: От слова "дрочить"

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение FoodSex » 12.06.21 23:07

Grigor007 писал(а):
24.04.21 01:42
человек я очень спокойный
ты ищешь причину не там. твоя проблема не в том что ты спокойный, и поэтому не даёшь ей отпор, а в том, что у тебя крайне низкая самооценка, и тебе "и так норм".
дай-ка я угадаю: всю жизнь ты был серой мышью, жил и страдал без любви окружающих к себе. все тебя пинали. особой популярностью у женщин ты не пользовался. и тут попалась тебе рсп, раскрутила перед тобой сладчайшую демку, и ты искренне поверил в то, что ты наконец любим! ты нужен ей (был), она о тебе готова заботиться (была), и ты залип именно на её пылкую демонстративную "любовь" к тебе. оно? вооот. низкая самооценка.

давай послушай и мой опыт тогда: БЕ ГИ! БЕГИ БЛТЬ БЕЗ ЁБНОЙ ОГЛЯДКИ! без обсуждений, без прощений, без ещё-одних-шансов, просто беги и будь что будет.

ты с ней не выживешь. у меня была точно такая же сдс. орала на меня по самым мельчайшим поводам, где нормальные люди даже глазом не поведут: ну убрал ты лекарство, лежит там-то, ну ок, достали и сожрали его и забыли. твоя же сдсина вынесла тебе мозг. моя сдс так же точно выносила мозг, и конца-края этому просто не было. и я так же как ты устраивал бунд хомячка: и разговаривал по поводу того что со мной надо уважительнее, и угрожал, и уходил - ничего не помогло. как орала по мелочам так и продолжала орать.

Отправлено спустя 26 минут 8 секунд:
Grigor007 писал(а):
10.06.21 22:06
Да,теперь вот понимаю
я заметил что ты уже раз в пятый в этой теме что-то там "понимаешь", но нихера не делаешь. ты не сдвигаешься с той точки, в которой ты находился с самого начала темы.

сейчас ты хочешь индульгенцию на свою тупость. типа "да, теперь то я вижу! уух она какая, камрады раскрыли мне глаза", сделал вид что согласен с камрадами, сымитировал какую-то деятельность по нашим советам... но... ты настолько тряпка.... праивльно твоя баба тебя чмырит. алень должен страдать. страдай.

нужны твои действия, а не слова. не надо с нами соглашаться и жопку нам всем подлизывать. надо делать! делать то, что мы тебе пишем.

уёбывай блть из той семейки РАЗ И НАВСЕГДА.

есть правильный постулат АБФ: каждый волен просрать свою жизнь любым удобным ему способом. он прямо про тебя.

послушай меня. сааамое простое решение твоего вопроса: "ушёл от рсп и добавил везде в чс". всё. это самое простое и эффективное решение. чем дольше ты затягиваешь, тем сложнее тебе будет выпутываться. наступит день, когда будет пройдена точка невозврата. а вот потом будет совсем ад и израиль. пока ты её ещё не достиг. это не значит что ещё можно "дать ей пару шансов", это значит что сегодня - самый лучший день для твоего решительного действия. каждый следующий день уменьшает твои шансы.

это то же самое, что регистрация на самолёт перед вылетом: она заканчивается за 40 минут до вылета, но приехать и зарегистрироваться ЛУЧШЕ за 2 часа, и потом спокойно сидеть в зале ожидания смотреть котиков с сисечками на телефоне, а не приезжать в аэропорт за 45 минут, где совершенно понятно что ты не успеешь и тебя снимут с рейса.

в теме каждый высказался, потратил своё время на выражение мысли и написание текста, потратил кучу времени на чтение форума, чтобы было что выражать.
а ты так неуважительно относишься к нам. мы тебе говорим что делать. а ты не делаешь. выходит, мы зря тратим на тебя своё время.

или это ещё одна твоя черта характера: маленький ребёнок, который хочет чтобы за него всё сделали? тебе во внешнем мире накостыляли, ты прискакал к нам и рыдая взахлёб расписываешь как тебе твоя баба накостыляла, ожидая что мы тебя погладим по головке и заступимся за тебя. так?

я думаю, ты парень умный, и эта тема завершится на 7 странице. мы ещё через год здесь спросим как твои дела, и ты ответишь что всё круто, ты давно забыл ту рспшку, поднялся по деньгам, встретил 22-летнюю нитакусю, которая родила тебе двоих милых деток, которая искренне любит и ценит тебя, уважительно относится к тебе, и с ней твоя жизнь лучше.
Последний раз редактировалось FoodSex 13.06.21 00:17, всего редактировалось 4 раза.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dabus » 13.06.21 00:13

FoodSex, хороший спич, и по делу. Но, боюсь, не в коня корм.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение PaulReedSmith » 13.06.21 02:27

Автор идейный терпила и персональный раб на побегушках у оборзевшей РСП. Его она уже и так и сяк мордой в говно окунула, а он всё выпрашивает у хозяйки хорошего к себе отношения. Противно читать.

Автор, ты пойми, В ЛЮБОМ случае твоя РСП если даже раньше тебя хоть немного уважала, то сейчас уже нет. И назад это никак не провернуть - это аксиома АБФ. Возвращать тут нечего и нет никакой возможности.
Твой единственный вариант - валить. А то, что твой (твой ли?) ребёнок будет безотцовщиной - это твоя вина. Никто тебя не заставлял спускать в рспху, и машины времени тут ни у кого нет. Вали оттуда, пока цел, а с ребёнком уж как получится. Оставаться там не вариант, ради ребёнка в том числе.

Одного не пойму: может ты внешне урод или ещё что с тобой не так, и нормальные девчонки на тебя не обращают внимания? Что тебя могло побудить начать отношаться с РСП да еще и жить с ней и с чужим приплодом? Да ещё заявлять «скучаю по малому»? Какой он ТЕБЕ нахрен малой? Мне тоже 36, но взять себе РСП мне даже в голову не приходит. РСП только для секса и то если больше вариантов нет.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 13.06.21 03:58

Ребят да,виноват был,не вникал в ваши советы,спору нет,да вы дали свои мысли поэтому поводу,единственный выход бежать да,но тут выяснилось одно дело;
На работе она заболела короной,ее увезли в госпиталь за 150 км от города,узнал от знакомого с ее работы,я ей написал типо в какой больнице ты?какая палата?в ответ не пиши мне нах,меня сейчас волнует мое здоровье,я не стал больше не чего писать и звонить,думал вначале сьездить передать ей фрукты и тд,позвонил ее отцу,да,так и есть болеет она,звонила ее мама говорит типо что будет с ребенком места себе не нахожу,вся ее семья на нервах.вот такие дела

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение FoodSex » 13.06.21 08:12

это всё. это либо баба угорает над нами, либо настолько конченная аленина, что всё. я удаляюсь из этой темы, ибо потратил время - а результата нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей