Что делать с ней?беременная РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Дама_с_кукушкой » 23.11.21 15:03

Grigor007 писал(а):
23.11.21 14:45
Ночь не спал,стресс,хоть на стену лезь,пути два,либо забить и быть для всех говном что не помог ребенка воспитать и в фин плане само собой,либо помогать и ждать момента что б сделать тест днк…
Так выбор был сделан мамашей ребенка. Тебе уже нечего решать. Маманька как только залетела, тебя выпнула из жизни. Ты спермодонор, смирись. Хочешь стать и банкоматом? Так себе выбор.
Правильно тебе говорят- смени симку, удали все соцсети.
И эта, как ты собрался "воспитывать ребенка"?
Всё, считай маманя его уже воспитала, будет мамкина копия. Оно тебе надо?
Так может у тебя мимоходом еще десяток детей родится, будет за всемии следить и воспитывать?
Последний раз редактировалось Дама_с_кукушкой 23.11.21 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 23.11.21 15:07

Дама_с_кукушкой писал(а):
23.11.21 15:03
Ты спермодонор
Со всем согласен, только это под вопросом.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 23.11.21 15:07

Хатуль Мадан писал(а):
23.11.21 15:01
Ну ты даешь, какой годик? Швы заживут, и понесет кизду по кочкам. Да собственно, она и при тебе по этим кочкам вполне успешно скакала.
Ты прав,может и скакала,вот в этом и вся суть,я не уверен что мой ребенок…
Хатуль,мне ответ понятен,чс и забыть,далее работа повышение и семья с ОЖП без детей

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 23.11.21 15:08

Grigor007 писал(а):
23.11.21 15:07
семья с ОЖП без детей
viewtopic.php?f=1&t=51293
viewtopic.php?t=52129
Последний раз редактировалось Хатуль Мадан 23.11.21 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 23.11.21 15:09

Дама_с_кукушкой писал(а):
23.11.21 15:03
Так выбор был сделан мамашей ребенка. Тебе уже нечего решать. Маманька как только залетела, тебя выпнула из жизни. Ты спермодонор, смирись. Хочешь стать и банкоматом? Так себе выбор.
Правильно тебе говорят- смени симку, удали все соцсети.
Благодарю за ответ,выбор сделаю,банкоматом не хочу быть,сим карту сменю

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Дама_с_кукушкой » 23.11.21 15:12

Хатуль Мадан писал(а):
23.11.21 15:07
Со всем согласен, только это под вопросом.
Но окей. Был официально обозначен, как спермодонор. А так конечно, может и просто как банкомат подразумевается.
Мужики, как вы выживаете вообще в этом мире??? Вас наепывают, не уважают, посылают матом, а автор такой- ну может она еще одумается, мне напишет, там жи может быть кровиночка моя, вероятность же есть? Ну хоть сколько-нибудь?
Баба ясно сказала ПНХ. Что не так?

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 23.11.21 15:15

Дама_с_кукушкой писал(а):
23.11.21 15:12
Баба ясно сказала ПНХ. Что не так?
Я так и понял,все так…

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Тут просто такой разговор;мол вы это вы послали друг друга,а вот ребенок причем тут..типо мол помогать не будешь ребенку то…?!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 23.11.21 15:17

Дама_с_кукушкой писал(а):
23.11.21 15:12
Что не так?
Дама_с_кукушкой, так все просто, автор красную таблетку не усвоил. Ну или высрал, за 1 фемтосекунду.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Grigor007 писал(а):
23.11.21 15:16
Тут просто такой разговор;мол вы это вы послали друг друга,а вот ребенок причем тут..типо мол помогать не будешь ребенку то…?!
Так и напиши, что пусть отец и помогает. А посланный накуй пошел в указанном направлении.
Как-то так.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Дама_с_кукушкой » 23.11.21 15:21

Grigor007 писал(а):
23.11.21 15:16
Тут просто такой разговор;мол вы это вы послали друг друга,а вот ребенок причем тут..типо мол помогать не будешь ребенку то…?!
Какому ребенку? Которого родила непонятная психованная баба со склонностью к алкоголизму?
Она залетела для,себя, родила для себя, и с первой минуты будет гробить ребенка своим воспитанием. Ты хочешь поучаствовать в перманентном мозговыносе? Мать тебя ненавидит, презирает. Любое обращение к тебе за деньгами будет нервировать ее и отражаться на ребенке. Оно тебе надо? За свои кровные приобретать мозговынос? Чтобы что? Чтобы какие-то левые бабцы- подружахи психованной не говорили, что ты гавно???

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 23.11.21 15:31

Дама_с_кукушкой писал(а):
23.11.21 15:21
Какому ребенку? Которого родила непонятная психованная баба со склонностью к алкоголизму?
Она залетела для,себя, родила для себя, и с первой минуты будет гробить ребенка своим воспитанием. Ты хочешь поучаствовать в перманентном мозговыносе? Мать тебя ненавидит, презирает. Любое обращение к тебе за деньгами будет нервировать ее и отражаться на ребенке. Оно тебе надо? За свои кровные приобретать мозговынос? Чтобы что? Чтобы какие-то левые бабцы- подружахи психованной не говорили, что ты гавно???
Все верно..вопросов нет

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Fraktall » 25.11.21 17:36

Grigor007, помню твою тему, следила за ней.
Grigor007 писал(а):
23.11.21 14:07
вот только сейчас прислала ее подруга смс;привет папаша,поздравляю))как у тебя дела,ты хоть бы цветы отправил ребенку
Самое дикое, что мне доводилось слышать. НАФУЯ НУЖНЫ ЦВЕТЫ НОВОРОЖДЕННОМУ МЛАДЕНЦУ??? :oops: ей щас нужны сиська, люлька и купание, ВСЁ!!! ну и было бы чем зад прикрыть. Цветы могут быть нужны только маме-королевне, почесать свою корону. И то, отправишь ей букет - она стопудово напишет тебе с левого номера - засунь себе в жопу свой веник.
sergevl писал(а):
23.11.21 11:10
Я не знаю можно ли записать ребенка на какого либо мужчину без его желания?
Если без явки отца, то в свидетельстве о рождении ребенка записываются его имя и отчество со слов матери, фамилия отцу пишется такая же, как у матери, то есть по сути отцом ребенку записывают несуществующего человека. А то ведь иначе любая гулёна могла бы записать отцом своему приплоду к примеру В.В.Путина ))
Но твоей выгодней всего в графе отец поставить прочерк и оформить себя сразу как мать-одиночку, получать от государства дополнительные пособия-льготы-субсидии.
В бирке на руку ребенка пишется ФИО матери полностью, пол ребенка, дата и время рождения, рост и вес при рождении. Пишется это сразу при рождении, когда у ребенка еще нет имени и фамилии )) вроде месяц времени дают "на подумать" как назвать, но часто в регистратуре начинают торопить, чтоб быстрее определялись и регистрировали.

Отправлено спустя 18 минут 26 секунд:
Grigor007 писал(а):
23.11.21 14:19
зачем эти все лезут ее мама и ее подруга,не понимаю…
Тут есть тема на форуме, что в молодой семье все решения за отца семейства принимали папа с мамой, теща с тестем, сестра с мужем и еще куй пойми кто, только не сам муж и отец. Похоже у тебя нечто подобное назревает :facepalm:
Grigor007 писал(а):
23.11.21 14:45
пути два,либо забить и быть для всех говном что не помог ребенка воспитать и в фин плане само собой,либо помогать и ждать момента что б сделать тест днк…
Ты в любом случае будешь для всех говном, даже если будешь просто засылать ей бабло на карту и не отсвечивать. Она все равно с подружайками перемоет тебе кости, что денег даешь мало (хоть сколько давай, все равно будет всем говорить, что мало), ребенком ты не занимаешься (при том, что тебе никто и не позволит) и вообще забрюхатил и свалил (при том что тебя оттуда прогнали пинками и все нервы вымотали). С таким же успехом деньги свои, лично заработанные, можешь смыть в унитаз или отдать бабкам возле церкви, результат одинаковый будет.
А тест ДНК тебе не дадут сделать НИКОГДА, прими это как факт.
Grigor007 писал(а):
23.11.21 14:56
если б она пришла в себя ,ссылаясь на то что были родовые заскоки и все прошло,то я думаю она б сама написала и предложила,или вышла на связь
Нет уж, лучше не надо такого. Тогда алень цокая копытцами сразу побежит бегом по первому свистку, неся в зубах букеты, подгузники и конверт с баблом, а его в итоге опять гуаном обольют :facepalm:

Отправлено спустя 16 минут 11 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
23.11.21 15:01
Ну ты даешь, какой годик? Швы заживут, и понесет кизду по кочкам. Да собственно, она и при тебе по этим кочкам вполне успешно скакала.
+ + + тоже об этом первым делом подумалось. Покормила грудью или кашей - ребенок спит после этого 4 часа, оставила его маме и пошла "по магазинам", три часа у нее есть, чтобы вволю наахаться с васенькой в его машине за городом, за полчаса успеет купить пачку подгузников и банку смеси, и вуаля.
Grigor007 писал(а):
23.11.21 15:16
Тут просто такой разговор;мол вы это вы послали друг друга,а вот ребенок причем тут..
Как меня бесят эти фразы тупые - ребенок ни при чем, ребенок не виноват...конечно не виноват, что родился у матери-шалавы, как теперь это исправить? никак. И отец его тоже не виноват, что ему ясно заявили - ты дно, нам такой отец не нужен, ребенка ты не увидишь.
Ребенка никто и не винит, у него есть мама, бабушка и дедушка, есть мамины подружайки, что скорее всего отдадут старые игрушки и одежду от своих более старших детей, есть государство, что поможет деньгами молодой мамочке. Она вообще работает, я не помню? если да, то ей еще и декретные будут платить до трех лет. С голоду девка не помрет и в детдом ее никто не сдаст.
Grigor007 писал(а):
23.11.21 15:16
типо мол помогать не будешь ребенку то…?!
Можно было бы в качестве троллинга отвечать - Путин поможет, но лучше не отвечать ничего и никому, так спокойнее.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение sergevl » 26.11.21 01:52

Fraktall писал(а):
25.11.21 18:11
ты дно, нам такой отец не нужен, ребенка ты не увидишь
Это ведь жуть какая то. Почему эти твари с женскими половыми органами так себя ведут? Неужели нельзя создать какую то инквизицию и сжигать их на кострах как в средние века?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Fraktall писал(а):
25.11.21 18:11
Если без явки отца, то в свидетельстве о рождении ребенка записываются его имя и отчество со слов матери, фамилия отцу пишется такая же, как у матери, то есть по сути отцом ребенку записывают несуществующего человека. А то ведь иначе любая гулёна могла бы записать отцом своему приплоду к примеру В.В.Путина )
Это понятно, но по идее должна быть какая то судебная процедура принудительного "отцевания", когда женщина подаёт в суд на предполагаемого отца ребенка с тем чтобы он прошел принудительную процедуру анализа ДНК, и признался в отцовстве?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Fraktall » 26.11.21 02:08

sergevl писал(а):
26.11.21 01:55
Это понятно, но по идее должна быть какая то судебная процедура принудительного "отцевания", когда женщина подаёт в суд на предполагаемого отца ребенка с тем чтобы он прошел принудительную процедуру анализа ДНК, и признался в отцовстве?
Конечно же есть такое, принудительное установление отцовства, так оно и есть, баба подает иск, суд обязует Мэ явиться на экспертизу и сдать анализы. Если не явится и начнет бегать - могут автоматом навесить отцовство и алименты, заочно. И оплачивает всё это та сторона, которая проиграет - собственно экспертиза ДНК плюс госпошлины плюс все судебные издержки. То есть если у Автора окажется вероятность отцовства 0% - суд выставляет счет его бабе, которая всю кашу заварила, и она должна будет всё оплатить из своего кармана. Может поэтому она так и фыркает - мол нам от тебя ничего не надо, катись отсюда - потому что сама не знает, от кого понесла? :lol: Теперь королевишна гордо продолжает держать его в ЧС, но ее подружайки потихоньку начинают включать разводку на лоха - а может все-таки будешь деньжат подкидывать, ну просто так, на честном слове? :lol:
Это ведь жуть какая то. Почему эти твари с женскими половыми органами так себя ведут?
Всё со слов автора, специально копнула на пару страниц назад, чтобы освежить. Смысл ему врать?

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение sergevl » 26.11.21 09:30

Fraktall писал(а):
26.11.21 02:08
Может поэтому она так и фыркает - мол нам от тебя ничего не надо, катись отсюда - потому
Ей действительно не нужен ни муж, ни отец ребенка. Она этого не скрывает, и будь у нее безнаказанность, спокойно бы убила автора.

Neylio
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.07.19 02:17
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Neylio » 26.11.21 10:05

Grigor007 писал(а):
23.11.21 15:16
Я так и понял,все так…

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Тут просто такой разговор;мол вы это вы послали друг друга,а вот ребенок причем тут..типо мол помогать не будешь ребенку то…?!
мне мои родственники так же в уши заливают. Не переживай, ничего страшного не будет. Я уже прошёл суд по алиментам, детей не видел месяцев 6-7. Был в суде, баба неадекватна, на контакт не идёт. Тебе остыть нужно и собою заняться. Если ты мою тему помнишь, я месяца 3 плакался, что детей забрали, потом 2 месяца был воином и рыцарем, детей не отдам, будет война, сейчас мне покуй, живы, здоровы и это замечательно. У тебя вводные немного хуже, чем у меня. Вывод можешь сделать сам. Забей и занимайся своей жизнью. Нужен будешь, найдут из под земли, подадут на днк, подадут на алименты. Как было в моем случае. В твоём случае, если не нужен, можешь выдохнуть, дети не твои.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Bazarius » 26.11.21 19:24

Grigor007 писал(а):
21.04.21 19:25
Вопрос еще раз о беременности,я уверен что от меня,так как жили вместе и не разу не в чем не было даже и подозрений и каком то васи,было дело проверял ее вначале,а то сами знаете мало ли что
я тоже так думал ни один год, а оказалось, что жил с лядью и ворьем, которое залетела в первом браке хз от кого и первый муж этого до сих пор не знает

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Gidraer » 27.11.21 02:32

sergevl писал(а):
26.11.21 01:55
Почему эти твари с женскими половыми органами так себя ведут?
Потому что есть студнеобразные субстанции с мужскими половыми органами - как, например, автор.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение sergevl » 27.11.21 11:57

Наличие студнеобразеых студентов не оправдывает бандита, который трубой бьёт студента в подворотне, чтобы обшарить его карманы
Наличие на пляже женщин в купальниках не оправдывает насильников, плохие замки на дверях квартирных воров.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Jackson » 27.11.21 16:05

Grigor007 писал(а):
20.04.21 01:02
ну я и тоже начал типо хватит,отношения такие нахрен не кому не нужны,ты типо как мужика меня не уважаешьи что моей ноги не будет у нее дома,
Был проблекс мужского сознания...
Надо было не только угрожать, но и выполнить

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Grigor007 писал(а):
20.04.21 01:02
Утром я еду к ней,думаю остыла надо поговорить,приезжаю она открывает дверь и говорит че пришел,я
Ох дурак!!! Зачем ехал?
Это я больше для "новорегов" пишу, чтобы видели, что происходит, если аленить

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Grigor007 писал(а):
20.04.21 01:02
Она делает вид сейчас что ей пофиг на меня,то есть не хочет особо что б прикосался,на любые сообщения отвечает с холодом,и диктует свои правила какие то,пишу сегодня приеду?отвечает увидмся завтра
Баба не хочет тебя, не хочет с тобой общаться, куда ты лезешь???

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Grigor007 писал(а):
20.04.21 01:02
Дайте совет,бросать ее не знаю,не хочу,и терпеть это все уже не могу...
Конечно бросать!
+ лютый САНЧАС + лютый игнор её и её родственников
через 15...30дней ощутимо полегчает
Потом будет камбэк, который надо суметь отбить.
А потом счастливая, свободная жизнь, и возможно, новые грабли)))
Все по учебнику...

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение sergevl » 28.11.21 10:23

Когда муж и отец двоих детей соседки внизу на втором этаже приезжал ломать двери к своим детям, так его родители приезжали забирать силой отец с матерью.
Какой бы ты хороший человек и отец не был бы, все равно их не увидишь больше.

Он все равно потом смирился, больше к ней не ездит ни он ни родители.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 04.12.21 09:26

Всем привет комрады!Спасибо за ответы и советы всем,прочитал,для себя соответственно выводы сделал!
С утра уже пришло сообщение в вк от ее мамы(Не знала что ты такой бессердечный окажешься,папаша)скажу сразу что я не был подписан и не знал что ее мама тоже есть в вк
Ни чего не ответил.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Fraktall » 04.12.21 15:05

Grigor007 писал(а):
04.12.21 09:26
С утра уже пришло сообщение в вк от ее мамы(Не знала что ты такой бессердечный окажешься,папаша)
У тещи несостоявшейся похоже пердак подгорает - как же так, за королевишной не бегают по пятам, букетами не заваливают, о встречах не упрашивают, под дверью не пасутся. А ведь почти получилось загнать аленя в стойло, вот облом-то какой. Думала, наверное, что как только родит - сразу ее золотом-брюликами завалят. А вот теперь такой брыльянт оказался никому не нужен, кто бы мог подумать ))
Grigor007 писал(а):
04.12.21 09:26
Ни чего не ответил.
Никому ничего отвечать не надо, жосский санчас и полная инфоблокада!
Сюда только рассказывай обо всех новостях.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 04.12.21 16:59

Fraktall писал(а):
04.12.21 15:05
Никому ничего отвечать не надо, жосский санчас и полная инфоблокада!
Сюда только рассказывай обо всех новостях.
Благодарю за ответ,ничего не ответил,но чувствую сейчас с каждой недели будет треш,писанина эта не прекратится,полетят совсем скоро слова что я такой сякой,бросил ее с ребенком,у тещи да подгорает,она и с первого дня хотела что б только я был с ее дочкой

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Дама_с_кукушкой » 04.12.21 19:19

Здрасссти! А ты скажи, что вообще не уверен, что имеешь отношение к этому ребенку. Ведь отца ребенка беременная мама не станет выпинывать матами из дома. Поверь, гормональная перестройка тут совсем не при чем.
Посмотри- тебе ни один чел не написал: , потерпи, пойми и прости, ребенку помогай и тд и тп. Это все чушь. Твои бабки не помогут тебе, не помогут ребенку, тем более маме.
Все вокруг знают, что ты мягкий человек, вот и стараются со всех сторон продавливать тебя на унижения. Чтоб приполз на коленях с пачкой бабла в зубах и умолял посмотреть ребенка. Тьфу! Противно от такого бабья, вот честно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 04.12.21 19:27

Grigor007 писал(а):
04.12.21 16:59
но чувствую сейчас с каждой недели будет треш,писанина эта не прекратится,полетят совсем скоро слова что я такой сякой,бросил ее с ребенком
Ну так и выпиливайся из соцсетей. В чем проблема?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей