Что делать с ней?беременная РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dimona » 22.04.21 12:15

Dabus писал(а):
22.04.21 11:48
"у нас все будет хорошо, это временные трудности, я очень люблю тебя и нашего еще не родившегося малыша!".
От! Ну ведь моГете, когда захотите. :D
А еще можно сказать: "Я рядом, нужна помощь - свести. Помогу, чем смогу. Но разговаривать учить спокойно, иначе нарушается качество понимания." Ну, и напомнить про "Три последних Китайских предупреждения". Только и делов.
Dabus писал(а):
22.04.21 11:48
вот тебе совет: покупаешь 101 розу и кольцо с брульянтом, приползаешь к ней
Честно скажу, совет дурацкий. Хотя... можно, если есть желание поржать.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dabus » 22.04.21 12:28

Dimona писал(а):
22.04.21 12:15
если есть желание поржать.
Угу, автору только этого не достает до полного счастья!
Dimona писал(а):
22.04.21 12:15
Но разговаривать учить спокойно, иначе нарушается качество понимания
Пункт 6 из руководства по оживлению дохлых лошадей.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Dimona писал(а):
22.04.21 12:15
Честно скажу, совет дурацкий.
Правда что ль? :trololo: А мне кажется, автору зайдет. Он же именно этого хочет.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение DinAlt » 22.04.21 12:56

Автор, займи выжидательную позицию, первым на связь не выходи, займись своими делами. Выяснять отношения не пытайся. На ее звонки, требуй извинения за хамство, если отказывается бросай трубку. Будь самураем, что будет то будет, не прогибайся это сделает только хуже. Поймет, что переборщила, если есть какие то мозги, сама сдаст назад.

Отправлено спустя 33 минуты 17 секунд:
РСП твоя на начальника орет и на херах таскает? Люди прекрасно видят и знают границы, где можно и где нельзя. Не списывай на характер и так далее. Хамить тебе нельзя и точка.

Миха174
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05.09.19 12:36
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Миха174 » 22.04.21 19:20

Hosenator писал(а):
22.04.21 04:52
Шо я тебе могу посоветовать... Сходи в аптеку, купи мифепристон
Жёстко,но совет самый мудрый,на имхо.
Вторую часть заутрировал,явно.
Но сцуко...
Таковы современные реалии.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Fraktall » 23.04.21 00:00

Grigor007 писал(а):
22.04.21 05:46
Я прошу лишь совет,дельный совет,а не какой я алень и тд,легко канеш уйти и послать все к черту,может у нее родовая истерика,или как там это назывется,она да в бешенстве ее все бесит,на своего сына тоже орет когда делает уроки с ним,и это все появилось на стадии беременности(почти 2 месяца)в первый месяц не было такого,и скандалы она закатывала до беременности потом же извенялась
Автор, ты мож попутал чего-то? я читала только про послеродовую депрессию, и то данное явление еще под большим вопросом, существует ли оно вообще на свете, или же это всё бабская придурь, мож ей проще ремня всыпать шоб знала, а может и требуется лечить медикаментозно, тут какое-то двоякое мнение.
Но ты сам себя послушай - чё это за такая (до)родовая да еще и Истерика ?? :lol:
Вообще склоняюсь к мнению камрадов - если баба просто так орёт дурниной на ровном месте, то скорее всего она просто сама по себе ипанутая по жизни. Причем любому мужику она очень чОтко объяснит, что на самом-то деле это он казззёл :lol:
В первый месяц у нее просто демка была, потом через месяц она закончилась, всё на что ее хватило ))

Dimona писал(а):
22.04.21 07:45
Третий в быту кличут гнездованием. Все, назад дороги нет
Ваще-то "назад дороги нет" - это самое начало второго триместра. Если что, аборты делаются до трех месяцев обычно. Протянула сроки, протупила до четвертого месяца - ВСЁ, никто с тобой возиться больше не будет, большинство врачей не станет брать на себя ответственность за твою персону, пистуй-ка ты рожать, если вовремя не подсуетилась.
Dimona писал(а):
22.04.21 07:45
Если Вам нужна эта женщина и этот ребенок, лучшее, что можете сделать - это помочь пройти все этапы
Ты совсем тугая? Автор открытым текстом здесь написал, что как только эта рсп-ха ему сообщила про беременность - он ей тут же посоветовал аборт. И посоветовал бы во второй раз и в сто-второй. Бабец просто психанула и ему на голову насрала. Ты вот сама как думаешь, "нужна ли ему эта женщина и этот ребенок" ?? хотя у кого я там спрашиваю чего-то :facepalm:

Отправлено спустя 30 минут 11 секунд:
Hosenator писал(а):
22.04.21 08:01
Вот скажи, болезная, как к бабе относиться, если она тебя по морде хлещет? За цветами-шампанским бежать?
Любая писечка с вуменсру сразу же отписалась бы тебе - что якобы настоящщий мущщина должен понять и простить как миленький, неужели непонятно :lol:
что б она поняла что она дура ?и исправилась
Ни один дурак как таковой никогда не поймет, что он действительно дурак. Зачем ему исправляться-то? Он этого просто не осознает, ему и дураком быть вполне комфортно. То же самое касается и твоей любимки.
Мне только спросить писал(а):
22.04.21 11:12
Я ж уже писал. Что "баба которая была с алкоголиком" либо слепая дура (если по алкашу у ней бабочки запорхали), либо обычная стерва (если он с ней стал алкашом).
Зачем этот какой-то излишний анализ и сравнение с другими негодными бабами?
Еще раз аплодирую ст0я, прямо паззл сложился весь как надо :lol:

Отправлено спустя 28 минут :
Grigor007 писал(а):
22.04.21 00:41
она орала что нах я не нужен,я рожу доя себя и алиментов твоих не надо,одного вон вырастила 6 лет без чей то помощи и второго ребенка подниму на ноги
Ну ваще-та она щаз просто откровенно врёт, на тему не нужен нам этот казззёл )) я ж говорю - как только родит, сразу заорёт по-другому ))
Grigor007 писал(а):
22.04.21 00:41
одного вон вырастила 6 лет без чей то помощи и второго ребенка подниму на ноги
просто пытается тебя на понт взять
Шесть лет "вырастить" - это вообще разговор ни о чем, да даже и 18 лет "вырастить" - точно также ни о чем разговор, куй его знает чего там из деточки вырастет в конечном итоге ))
А алень-то сразу послушал рсп-ху да и повёлся :lol:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Gendalf » 23.04.21 03:44

Grigor007 писал(а):
22.04.21 04:28
Gendalf, ок я тебя услышал,была бы она не беременна я б послал давным давно,детей хочу а с бывшей не получалось ни как..пойми правильно
Автор, терпеть оскорбления и унижения зарадидитей - это значит не уважать себя, быть терпилой, аленем и ссаным ковриком в прихожей. Мужик, не уважающий себя, это, мягко говоря, чмо.
А эта рспха - проженная сдсина. Один факт того, что она оставила сына без отца, разрушила семью, говорит о том, что эта баба ебобо на всю голову и негодная ни для каких отношений в принципе.
Она будет тебя всю жизнь унижать, оскорблять, и вдобавок к этому манипулировать ребёнком. А ты будешь всё это хавать, терпеть, как последний терпила, страдать и платить бабло.

Видимо тебе нравится такая участь. Дело твоё и выбор делаешь только ты.

Хочешь стать нормальным мужиком, уважающим самого себя - пошли эту ссуку наххуй и навсегда вместе с неродившимся ребенком. Терпеть и унижаться - это удел тряпок.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Hosenator » 23.04.21 05:37

Но! Зато сексуально удовлетворенных тряпок (не факт).

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dimona » 23.04.21 07:46

Fraktall, я люблю всякую живность. Честно. Одна беда - языка шавок не понимаю. Не могла бы ты общаться со своими сородичами? Хосенатором и Михой. Твой уровень развития. :wink:

Gendalf, а не могли бы раскрыть свою мысль и расказать, что за семья, которую можно разрушить? И кто же несет ответственность в ней? Не глава ли, мудчиной который кличится? ^sad^

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Hosenator » 23.04.21 08:04

Димона, вы жертва домашнего насилия? Или наоборот - страдаете от невнимания-невынимания? Чтож, такие люди тоже имеют право быть. На вуменсру.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dimona » 23.04.21 08:20

Hosenator, угу. Жертва. Насилия. Стараюсь изо всех можно сказать сил ею быть. Зараза, не получается (ехидство выдает).

Не поверите, на вумене тоже самое. Везде бздят одинаково. ^sad^

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 23.04.21 19:04

Миха174 писал(а):
22.04.21 19:20
Таковы современные реалии.
Да ну ладно. Всего лишь стоит обходить подобное дерьмо стороной. Тогда и экстраординарные меры не нужны будут.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Fraktall писал(а):
23.04.21 00:58
а может и требуется лечить медикаментозно
Ога. Галоперидолом. :lol:
Fraktall писал(а):
23.04.21 00:58
я читала только про послеродовую депрессию, и то данное явление еще под большим вопросом, существует ли оно вообще на свете
Мож и есть. Но далеко за пределами трехсигмового интервала, очень далеко. Причем не из родивших, а из родивших и верещащих об оной "болячке".

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Fraktall писал(а):
23.04.21 00:58
если баба просто так орёт дурниной на ровном месте, то скорее всего она просто сама по себе ипанутая по жизни
Совершенно верно. :mrgreen:

Миха174
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05.09.19 12:36
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Миха174 » 23.04.21 20:49

Хатуль Мадан писал(а):
23.04.21 19:09
Всего лишь стоит обходить подобное дерьмо стороной
Это да.
Но когда настапул то,думал- "кДиньгам",наверное :lol:

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Моя мандатровая шапка была с...прям очень крутым козырьком :facepalm:
Как у "ЮСА Калифорния" в детстве.
Света сцуко дневного не видать,снизу светило...
И темечко в сеточку млять. :facepalm:

Отправлено спустя 1 час 19 минут 59 секунд:
Dimona писал(а):
23.04.21 07:46
Одна беда - языка шавок не понимаю
Но общаюсь на нем отлично :D
Пришла всех облаяла и убежала в лес

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dimona » 23.04.21 22:54

Миха174, да нет. Сижу тихонько в стороночке, нервно прикуривая. И размышляя, совсем что ли некоторые люди бесстрашные и бессмертные? :facepalm:

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 24.04.21 01:35

Ребят я реально понял что алень,знаете давал ей шанс,мало ли,думал думал и тут такое;
Выходит она значит на работу на 4 дня
Вчера созвонились,пообщались вроде норм,ну думаю дам шанс посмотрим что выйдет
А вышло это;
Говорит у др у сына друга,поедь подарок купите,на 8 лет
Я поехал забрал малого,заехали в кафе перекусили и поехали в детский мир,купили подарок и приезжаю домой к ней,я говорю я поехал на работу к 17.00 надо документы отдать, что будешь есть (она работает в кафе до 22.00 я часто приезжал готовил ему что б ребенок что то поел или разогревал ему что она готовила)он типо пельмени,варю их значит в 16.00 звоню ей она начала газовать типо а че так рано варишь)))я ей через час мне ехать на работу,она начала подгазовывать типо мог и в 17.00 сварить ,я так понял что хочет зацепиться за что то,ну ладно проехали,в итоге я уехал на работу
Пока дождался шефа туда сюда,пока рабочие моменты обсудили,время 22.15 пишет мне где таблетки(они лежали на столе я их машинально убрал в аптечку мало ли думаю малой возьмет,оказалось просто обезбаливающее ) и так дословно смс
Где таблетки
-на полку убрал в аптечку
Вот зачем их трогать не пойму
Не кто их бл..ть найти не может
-я убрал а что такого?
Положила специально ему что б лечился
Нет надо засунуть
-а что с ребенком?ты мне нечего и не говоришь эти дни ведь у нас одни ссоры
-машинально убирал со стола и убрал их в аптечку
Ой все
У тебя не закончится я смотрю
- я говорю не истери
Ребенок таблетки не выпил а он мне за истеричку что то говорит
Совсем кукушка едет
-ты во первых скажи что тут случилось то
-убрал и убрал
-возьми достань что тут такого
Нах ты их трогал
Вообще
-хватит концерты закатывать
-из мухи слона делаешь
-давай я с тобой же буду так общаться,да и вообще открой глаза и посмотри я не пойму че завелась
-давай давай
-исполняй дальше!
-!!!!!!!!!
Ну что форумчане,все таки вы правы,это сейчас ей 1,5 месяца и нет уважения,даже и уважением тут не пахнет,2 дня что переписываемся один холод от нее,как ничего не спросишь так в ответ одно слово,дикий обиженный холод
Как вроде вышла на связь после этих дней тишины начала разговор ты типо ничего делаешь мужик называется
А я ей что я должен делать
Насчет ресторана не узнал(хочет свадьбу в июне)ты типо лучше чем разборки устраивать лучше занялся свадьбой
Кольца мы не купили и не заказали
А ты все в санту барбару устраиваешь
Я людям типо не могу сказать когда брать билеты и приезжать на свадьбу
Выслушал я это все и хотел сказать да пошла ты
Опять моя вина во всем
В итоге сегодня вот так вот день закончился таким письмом(выше написал)
В итоге я уже не выдержал и написал ей что я не тряпка и хватит об меня вытирать ноги ты даже не спросила за эти дни как я?что я?как я себя чувствую?и тд
Я знаю что когда она утром проснется и прочитает месенджер я окажусь в чс или скажет что я опять карону надел или у меня едет кукушка
Обидно да,ей все равно но мой мозг только это поннимает,что чем дальше тем хуже ..
Да Алень я...спору нет

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Ps не пью и не играю,вообще не пью,даже пиво,кто то спрашивал выше..видимо моя доброта меня погубит,да человек я очень спокойный,меня тяжело вывести из себя а с ней эти месяцы беременности как ад...

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Firefly » 24.04.21 02:01

Grigor007 писал(а):
22.04.21 12:15
Ребенок таблетки не выпил а он мне за истеричку что то говорит
Ребёнку 8 лет и он самостоятельно пьёт таблетки?

Знаете, эта женщина как мать очень странная, мягко говоря.
Вы совершенно правильно сделали, что убрали таблетки.
Ну и в принципе, то, что парень в 8 лет остаётся один дома - не есть хорошо.
Понятно, что мы в РФ и у нас и пятилеток дома оставляют одних.
Но в США запрещено детей до 12 лет оставлять одних дома.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 24.04.21 02:06

Она утром ему оставила,да он дома часто один,практически всегда,я когда начал с ней общаться и стал уже чаще практически жить у нее,готовил ему(я не плохо готовлю)отвозил в школу,забирал со школы,вообще я старался быть для него лучшим,да и она говорила что малой тебя любит,офигевала даже иногда как малой хорошо ко мне относился,даже возил его к зубному ,врач спрашивает кто тебя привез он папа говорит я опешил,было дело
В итоге я говно для нее
Срет и срет,и уже не остановится....
Понимаю и вижу,вот перечитываю ее смс и понимаю что не во что не ставит...
Последний раз редактировалось Grigor007 24.04.21 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Gendalf » 24.04.21 02:08

Grigor007 писал(а):
24.04.21 01:42
Да Алень я...спору нет
Автор, хорошо то, что ты осознаешь и понимаешь, что тебя эта баба не уважает, оскорбляет, унижает, плюёт на твои решения и на тебя в целом.
Нормальный мужик не будет терпеть такое ни за ради детей, ни за ради чего-либо. Если баба не уважает, оскорбляет, унижает, то её нужно слать наххуй и навсегда.

Ты сам делаешь свой выбор, это твоя жизнь.

П.С.
Тебе самому наххуй не нужна эта пышная свадьба с тратой куевой тучи твоего бабла, но ты всё равно идешь даже в этом вопросе на поводу у стервы. :facepalm: Даже тут ты не можешь поставить её на место и сказать - "свадьба будет скромная, без лишних трат и без лишних гостей, т.к. неххуй сейчас деньги сливать в унитаз просто по твоей е6анутой прихоти".

удачи тебе

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 24.04.21 02:12

Gendalf, спасибо тебе друг,я раньше как то аленил твои сообщения,ты прав..сорян что не слушал..
Да ты прав не конечно пышную свадьбу хочет она,но человек 50 и заведение она не воспринимает,типо там кухня отстой,там не так окна выходят,даже самый крутой ресторан она говорит что он говно...
Да и кольца ехать заказывать в другой город я не хочу за 150к с таким отношением...

Отправлено спустя 5 часов 1 минуту 46 секунд:
Посыпались смс от нее
Я лишь написал
Я тебе не тряпка и хрен кому позволю об меня вытирать ноги!Хамить и унижать!
В дискусию я с тобой не собираюсь вступать!
Подумаешь над своим поведением скажешь!
Она :
К ребенку больше не подходи
Корону иди сними
И мне над своим поведением думать нечего
Херню делаешь делай дальше
Иди корону натирай и сиди как сыч один
Как не стыдно гнуть пальцы свои
Мужик!!!
Полное дно просто!!!
И ненависть растет к тебе из за дня больше
Я промолчал нечего не стал отвечать,думаю это все уже,с нее поперла ненависть

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Zmey » 24.04.21 07:41

Grigor007,
Дружище,єнто ж пистец просто :evil:
Да шли ее нафуй,она контуженая на фсю голову :facepalm:

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 24.04.21 07:43

Просто так и написать иди на хх?может как на абф санчас?я читал раздел

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Zmey » 24.04.21 07:52

В твоем случае слать нафуй лучший вариант.
Но пля она не отстанет,вот увидишь.
А ти очень добр,сожрет она тебя ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Санчас очень хорошо,если сможешь от нее куда то уепать,в чем я сомневаюсь.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение нигрол » 24.04.21 09:27

тс. гони яё накуй.любыми способами.будь готов к тому ,что чем сильнее ты будешь отпинываться ,тем сильнее она будет наседать.найди в себе силы порвать все отношалки раз и навсегда.не нужен тебе этот кусок говна,вот поверь.я это проходил,и не только я.к сожалению.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 24.04.21 09:41

Написала в итоге(больше ты меня не услышишь и не увидишь ты дно а не мужик) В чс везде кинула

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение нигрол » 24.04.21 10:17

Grigor007 писал(а):
24.04.21 09:41
В чс везде кинула
вот и ладушки.смени симку и выпились из всех сс,некуй там тебе делать пока.пиши здесь ,тут всякие темы и люди. :D

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Zmey » 24.04.21 11:02

Grigor007 писал(а):
24.04.21 09:41
Написала в итоге(больше ты меня не услышишь и не увидишь
На днях нарисуется стопудово.
Друже,жизни с ней не будет,инфа 💯,если уже счас она тебя держит за терпилу :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Shai, Yandex [Bot] и 31 гость