Что делать с ней?беременная РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Шелдон Планктон » 24.04.21 12:45

Что делать? Готовиться стать отцом и платить алики. :trololo:

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Лексiy » 24.04.21 15:06

Grigor007 писал(а):
24.04.21 09:41
В чс везде кинула
и ты тоже так сделай, а то она разблокирует, напишет и ты за клубникой полетишь.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение МАК_СИМ » 24.04.21 19:24

:facepalm: :lol: -^- накуй так жить

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Стерегущий » 25.04.21 02:23

Hosenator писал(а):
22.04.21 04:52
Уходя, вывести на скандал, и аккуратно, но сильно ударить кулаком в живот. Накуя тебе алики, придурок? Лучше в приют для животных каждый месяц 10ку отчисляй, тебе в карму зачтётся.
Я вообще- то против абортов, но твоей маме стоило его сделать.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 25.04.21 02:24

Санчас?в чс ее?что посоветуете?как не прибежать при ее первом звонке,тяжко это все,не был в такой ситуации,читаю абф как букварь,историй много и все разные,в данный момент боюсь допустить ошибку написать ей сам или она позвонит,услышав что я вот беременна а ты унижаешь меня и виноват ты во всем.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Стерегущий » 25.04.21 02:52

Grigor007 писал(а):
25.04.21 02:24
виноват ты во всем.
Так. Ты не мужиг, совсем мне не удиляешь внимания!!! У меня на внедорожнике надо менять троса ручника, и помпу!!! А ты совсем мне не помогаешь!!! Ща пришлю тебе номер карты, переводи мне денех

Отправлено спустя 54 секунды:
И ещё. Мне уже 42, а у меня до сих пор нет каютной яхты!!!

Отправлено спустя 35 секунд:
А скоро будет 43... Что ты скажешь в своё оправдание???

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 25.04.21 02:54

Стерегущий, шутки шутками в вот в моей голове туман ...

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Стерегущий » 25.04.21 02:54

Grigor007 писал(а):
25.04.21 02:24
как не прибежать при ее первом звонке,тяжко это все,не был в такой ситуации,читаю абф как букварь
Потрудись.
Поищи на абф "санчас" И строго его соблюдай, аленина ты безвольная.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Grigor007 писал(а):
25.04.21 02:54
шутки шутками
Какие ещё шутки???
Стерегущий писал(а):
25.04.21 02:53
у меня до сих пор нет каютной яхты!!!
Серьёзно. Нет.
А у тебя всё ещё две почки... Как ты вообще можешь спать спокойно, зная, что у меня нет самого необходимого!!!

Отправлено спустя 59 секунд:
Ты понимаешь, что мои претензии к тебе по поводу яхты имеют гораздо больше почвы под собой, чем её- по поводу роскошной свадьбы

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dabus » 25.04.21 03:14

Grigor007 писал(а):
24.04.21 02:06
Срет и срет,и уже не остановится....
А ты ешь... Вот ты сам себе перед зеркалом задай вопрос: сколько ещё говна нужно съесть, чтобы наесться? Я не шучу. Буквально подойди и спроси.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Hosenator » 25.04.21 18:19

Стерегущий писал(а):
25.04.21 02:23
Я вообще- то против абортов, но твоей маме стоило его сделать.
Выдыхай, бобёр. Ты реал от сарказма не отличаешь?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Стерегущий » 25.04.21 18:32

Hosenator писал(а):
25.04.21 18:19
Ты реал от сарказма
Стоит понимать, что алени здесь в острой фазе.
И не писать таких предложений.

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение varvsn » 25.04.21 22:03

Fraktall писал(а):
23.04.21 00:58
Вообще склоняюсь к мнению камрадов - если баба просто так орёт дурниной на ровном месте, то скорее всего она просто сама по себе ипанутая по жизни.
О как. А что, есть другие бабы?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ппц, афтор, тут десант открыто палится, что оно с вумен.сру.
Беги от РСП, скройся в ночи. Правильно советуют - "само рассосётся".

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение МамкинПикапер » 25.04.21 22:05

Dabus писал(а):
20.04.21 01:41
Даю: становись зомби. Ну знаешь, такие, которые ходят по улице с вытянутыми руками и рычат: "Мозгиии... мозгиии..." :~/ Хоть так их заполучишь. А потом - беги, роняя тапки. Ты просто представь все то же самое, только еще с младенцем на руках. :facepalm:
Лучший клиент . Прям тему можно закрутить . Автор , решение теперь за Вами.

Отправлено спустя 36 секунд:
Dabus писал(а):
20.04.21 01:41
Даю: становись зомби. Ну знаешь, такие, которые ходят по улице с вытянутыми руками и рычат: "Мозгиии... мозгиии..." :~/ Хоть так их заполучишь. А потом - беги, роняя тапки. Ты просто представь все то же самое, только еще с младенцем на руках. :facepalm:
Лучший комент . Прям тему можно закрывать. Именно так и будет . Автор , решение теперь за Вами.

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение varvsn » 25.04.21 22:06

P.S. у меня был случай со скриншотами УЗИ, что беременна. Разводила на 15к на аборт. Я позже узнал, что эти же скриншоты улетали не только мне. Суммы были разные.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Волчара шерстяной » 26.04.21 14:09

Grigor007 писал(а):
20.04.21 01:09
что будет дальше даже не представляю
Кури форум.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение The_Karel » 26.04.21 21:55

Grigor007 писал(а):
25.04.21 02:24
читаю абф как букварь,историй много и все разные
Все, как под копирку. Поверь, все уже ясно с первых строк автора.
Вся обезьянья жизнь изучена и "обсосана по кругу".
События в МПО предсказуемы до банальности. И твой "особенный путь" предсказуем.
Есть еще шанс. Не проипи его!

Аватара пользователя
Старая Куртизанка
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.02.21 10:58
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Старая Куртизанка » 27.04.21 14:07

Родственник встречался с девушкой, тихая, спокойная, все было прекрасно, та забеременела, нас уже пригласили на свадьбу, бабуська на пустом совершенно месте,
из—за невытертой пыли!!! устроила дичайший скандал, сказала, ты ребёнка не увидишь никогда и уехала к родителям в Мухосрань, оборвав все контакты. Так мы лет 7 уже не в курсе, народился ли кто.
Это я к чему-видимо у некоторых с наступлением беременности полностью башню срывает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 27.04.21 19:23

Старая Куртизанка писал(а):
27.04.21 14:07
Это я к чему-видимо у некоторых с наступлением беременности полностью башню срывает.
Да тут этой башни отродясь не было. Даже демку лень крутить, ваще тетки обленились. :facepalm:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Стерегущий » 27.04.21 19:32

Старая Куртизанка писал(а):
27.04.21 14:07
бабуська на пустом совершенно месте,
из—за невытертой пыли!!!
Он сделал вывод, что протирать пыль он не должен ни при каком раскладе?

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Richie80 » 28.04.21 09:27

Прочитал, сразу подумал, что ребенок от васька. Отсюда и такая бурная реакция у неё.

Отправлено спустя 7 минут :
Как вариант с васей не могут быть вместе, или женат или послал её. Поэтому ты её бесишь. Если ребенок не от васи, значит чокнутая. Надо бежать, дальше будет хлеще. Держись там.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Наученный » 28.04.21 10:52

Старая Куртизанка писал(а):
27.04.21 14:07
Родственник встречался с девушкой, тихая, спокойная, все было прекрасно
Ваш родственник столкнулся с самым опасным подвидом макак - тихушница вульгарис.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Умножитель » 28.04.21 12:52

Hosenator писал(а):
25.04.21 18:19
Ты реал от сарказма не отличаешь?
Не сарказм это был. Совсем не.

По ситуации: стоит вспомнить классику классик АБФ - эмоции суть женское поле доминации. Потому нулевой пункт программы - это любым доступным способом привести себя в равновесие. Далее - один из вариантов:

1 Полимеры - в тень. Независимо ни от каких других пунктов.
2 Диктофон имплантировать в организм, чтобы не забыть класть в карман. Все разговоры - под запись.
3 Милая-дорогая, я понимаю, как тебе нехорошо, поэтому расскажи мне, что ты хочешь. А потом расскажи, что ты хочешь от меня
4 Милая-дорогая, я понимаю, как тебе нехорошо, поэтому изложи мне твое видение ситуации и твои предложения, что с ней делать, кто за что отвечает.
5 Милая-дорогая, я понимаю, как тебе нехорошо, поэтому если ты хочешь ребенка, мы обязательно сделаем ему тест ДНК, чтобы определить его генетическую предрасположенность к разным заболеваниям. Это вообще не обсуждается.

Смотрим реакцию, анализируем обратную связь.

А вообще ... если член растет из мужчины, а не мужчина из члена, то отвечать нужно и за себя, и за член.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Hosenator » 29.04.21 07:56

Умножитель писал(а):
28.04.21 12:52
Не сарказм это был. Совсем не.
Про мифепристон - нет.
Про по пузу хлопнуть - ну неужели ви думаити, шо я могу человека к уголовке подтолкнуть?

Аватара пользователя
RiZero
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.01.20 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение RiZero » 29.04.21 16:05

Grigor007 писал(а):
25.04.21 02:24
Санчас?в чс ее?что посоветуете?как не прибежать при ее первом звонке,тяжко это все,не был в такой ситуации,читаю абф как букварь,историй много и все разные,в данный момент боюсь допустить ошибку написать ей сам или она позвонит,услышав что я вот беременна а ты унижаешь меня и виноват ты во всем
слушай, я вот только немного отошёл от приступа панической атаки, который нихрена со мной не случался более 7 лет, наверное благодаря тому, что могу немного тебе себя в пример поставить и написать о том, что такое отношаловки с РСПшками, коих в моей жизни было не мало и, кстати, последняя, как раз также меня решила использовать, как спермодонора, чтобы обеспечивать своего уже существующего прицепа и себя за мой счёт, когда как-то увидела справку 2НДФЛ по одной проектной работе...
Она и голову клевала и завиноватить всячески пыталась, причем любыми способами, особенно после того, как заберемела. Я сказал сразу, что ребенок мне сейчас нахер не нужен, тест будет, да и не факт, что жить дальше вместе сможем при том отношении, которое есть с ее стороны. У меня было меньше наездов, чем у тебя в разы, поэтому однозначно и с уверенностью могу расписать, что тебя ждёт дальше... Хотя тебе все это здесь и так написали уже и, поверь - это минимум)
Просто задумайся немного о своей старости, там же обострение будет ипанистическое всего того, что ты видишь сейчас и никак не лучше и то - ЕСЛИ доживешь! Просто подумай над одним вопросом, который тебя прям нормализует - хочешь ли ты с тем, что ты видишь встретить свою старость? Когда ты уже ее не будешь ехать, у тебя стояк отсутствует, дети живут отдельно и ты каждый день находишься в обществе этого человека. Каждый день, каждую минуту и секунду видишь то, что видишь сейчас. И не списывай все это на беременность - звездеж все это!
Представь ситуацию - беременная на раннем сроке и не знающая, что она с пузом - как она общается со своим начальником, например? Ты видел хоть раз, чтобы в этом случае они позволяли себе неуважительные высказывания в адрес начальника? Я нет) даже от тех, кто уже был на 5 месяце не было ни разу - в основном все могут терпеть любые наезды и т.п., значит это звездеж, что гормоны МОЗХ им правят так, что они себя не контролируют и очередная манипуляция со стороны ОЖП и тем более РСП. Просто вбей себе это в голову! У меня пройденный этап неоднократно на практике.
И если ещё срок не прошёл по возможности аборта - тяни ее всеми возможными способами туда, потому что потом будешь тянуть 18 лет того, кого будет растить другой, более ресурсный алень. Оно тебе надо?
Реально, если бы она дорожила тобой и вашими отношениями, а также уважала тебя, как своего мужчину, то такого себе в поведении хрен бы позволила вне зависимости от того беременна или нет. И не ипи себе голову мыслями о том, что аборт это недопустимо, что она не могла зачать долго и прочее - тот же звездеж и пример тебе наглядный в виде ее прицепа это достаточно полно демонстрирует)

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
А ещё, как вариант безумный, но возможный, раз уж если она прям так сильно хочет родить - предложи ей подписать соглашение о том, что она отказывается от любых прав требования денежных средств на содержание и дальнейшее обеспечение ребенка, которого рожает от тебя и что ты в данном случае выступаешь в качестве донора спермы, как при ЭКО ( такие договора в клиниках подписывают, можно взять за основу их форму) и тогда у тебя будет вообще прямая возможность съехать с алиментов при судебном разбирательстве, т.к. ВС РФ это уже четко разъяснил недавно) ну если она так тупа, что это подпишет или откроется действительность за ради чего это все) Круто ещё зафиксировать в соглашении, что ты против сохранения беременности, а она настаивает и поэтому решение принято не вами вместе, а только ей и она отдает себе отчёт в том, что сама будет дальше растить ребёнка. Таких соглашений нет и никогда не было, но ктож запрещает их подписывать, особенно когда твоя РСП сама решила за тебя рожать или нет? . Хоть возможность чего-то доказать в суде у тебя будет и создать прецедент отдельного рассмотрения дела) И ни в коем случае никакого ЗБ! Просто накуй!

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
Grigor007 писал(а):
25.04.21 02:24
она позвонит,услышав что я вот беременна а ты унижаешь меня и виноват ты во всем.
да и запомни - ты виноват лишь в том, что относился изначально к ней гораздо лучше и с более чистыми искренними намерениями, чем она этого заслуживает! И подтверждением тому - отношение ее прицепа к тебе, потому что дети являются самым крутым индикатором того, о чем сказал)))

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dabus » 29.04.21 17:12

RiZero писал(а):
29.04.21 16:30
подписать соглашение о том, что она отказывается от любых прав требования денежных средств на содержание и дальнейшее обеспечение ребенка
Любой суд признает такое соглашение ничтожным, да и ни один нотариус не подпишет. Денежные средства на содержание ребенка (алименты) предназначены - внезапно - ребенку, а не его родителю, поэтому он не может отказаться от этого права. Более того, это вообще тянет на невыполнение родительских обязанностей. Поэтому такое возможно только через жопу официальное донорство и ЭКО, тогда донор не будет являться родителем. Но тут боржоми пить уже поздняк.
Вообще, автору уже все разжевали и расписали. Если хочется совать голову в жопу дохлой лошади - КССЗБ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей