Как наказать женщину?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение Splendid » 09.05.21 17:51

Лео Гетс писал(а):
08.05.21 23:10
я другой вопрос задавал, 3 или 4 раза напоминал. В ответ какая-то околесица.
Лео Гетс писал(а):
08.05.21 23:10
помню, об этом и спрашивал: они тут каким боком? Ответа все еще нет.
Ну хорошо, разжую как первоклашке - "перед Богом" - венчаться в церкви, "перед людьми" - законный брак с регистрацией в ЗАГСе. Вопросы семейных и наследственных дел в таком случае не нуждаются в дополнительных метаниях по государственным учреждениям в случае жизненных форс-мажоров. Вот таким боком. Желаете устанавливать свои правила в семье и формировать её в соответствии со своей гордыней - устанавливайте и формируйте, может, кто-то и клюнет, на здоровье. Правда, не очень понимаю - зачем с таким упорством добиваться разъяснений от того, кто "несёт околесицу". Просите мнения у тех, кто вылизывает зачётно, получите массу удовольствия.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Лео Гетс » 09.05.21 21:21

Splendid писал(а):
09.05.21 17:51
"перед Богом" - венчаться в церкви,
я в курсе. НО каким боком тут
Splendid писал(а):
09.05.21 17:51
Вопросы семейных и наследственных дел в таком случае не нуждаются в дополнительных метаниях по государственным учреждениям в случае жизненных форс-мажоров
Splendid писал(а):
09.05.21 17:51
"перед людьми" - законный брак с регистрацией в ЗАГСе
это перед государством. перед людьми другое, когда возникла потребность, сам сказал: люди, знакомьтесь , это моя жена. бум жить вместе
Splendid писал(а):
09.05.21 17:51
Вопросы семейных и наследственных дел в таком случае не нуждаются в дополнительных метаниях по государственным учреждениям в случае жизненных форс-мажоров
в укр гб после 3х лет = зб с этой точки зрения. Студия?
Splendid писал(а):
09.05.21 17:51
добиваться разъяснений от того, кто "несёт околесицу"
от того кто пернул, а на вопросы отвечать не желает, так формулировка точнее.
Splendid писал(а):
09.05.21 17:51
своей гордыней
сама придумала - сама обиделась. баба дура не потому что дура, а потому что баба. это о тебе.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Зануда » 11.05.21 13:08

Splendid писал(а):
02.05.21 00:27
И она не жена, а любовница-наложница, родившая ребёнка барину. От этого и бушует.
Аха, я вот тоже так думал. Прожил с бж2 несколько лет, заскучала она. Дай, думаю, женюсь, мож ей статуса не хватает. Ну и получил рога через три месяца после свадьбы. 8)

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Bazichev » 12.05.21 15:08

AnatolyIva,
Я думаю, к сожалению, женщину понесло.
Не буду писать классические вещи, но отписывайтесь о Ваших планах, что решили. Мне интересно.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Папаша Ульяши » 12.05.21 20:24

Автор, баба ваша заскучамши на дому немного. Все ей не так, вас рядом нету, писда предательски чешется, работать не надо, питание избыточное. Естессно мадама изволит немного беситься с жиру. Скушна ей, хочитса чивота, а чиво не знает, жопой лень шевелить, но манда куда-то зовет непрерывно. Если коротко, ваше домашнее жывотное немного прикуело от сытой жизни и подумывает как бы повеселиться, поебывая вам мозг и пысая в тапки. Ибо сдерживающие центры немного заплыли салом, добротного пенделя по толстой жопе давненько не прилетало, осторожность атрофировалась - ну а че бы и не повыепываться малехо?)) Тем более что это вы во всем виноваты!! Короче, признак плохой. Приберите из дому нужные документы и деньги поубавьте на сало роднульки переводить - крызис подкрался дорогая, на работу писдуй!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Texas » 14.05.21 05:44

Кроме как "на работу" ни на что фантазии не хватает, советчики?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение МаДама » 14.05.21 07:38

А те, которые орут "Не ходить бабе на работу", они пардон сколько денюшек зарабатывают? Вот прям все как один от 100?
Напоминаю, можете поискать статистику официальную, она на Росстате имеется.
Средняя зп по стране около 45-50 тысяч.
Разница в ЗП Ж и М около 25%.
Таким образом, СРЕДНИЙ М зарабатывает около 50, средняя Ж около 35-40.
А теперь вопрос.
Возможно ли НОРМАЛЬНО содержать семью с детьми и неработающей женой на сумму 50 тыс рублей?
Является ли вклад Ж в размере 35 тыс при зп мужа около 50 - значительной частью семейного бюджета?
И еще вопрос. Не до хрена ли вы на себя берете, говнопоцреархи, заявляя что бабе нечего делать на работе? В состоянии ли вы сами прокормить свою семью? И если вы, которые щас тут проорут что "в состоянии" всем скопом, не врете, то из кого тогда складывается официальная статистика? Или те, кто на АБФ, однозначно олигархи? Ну да ну да.
Накуй идти, говорите? Да с удовольствием. Схожу и вернусь довольная. А реальность как была, такой и останется. В настоящее время средний М не в состоянии нормально содержать свою семью в одиночку, максимум способен только не дать помереть от голода и холода на свой полтинник. Поэтому все вопли по поводу бабской работы - не более чем звон яек. Так, серый шум.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение FoodSex » 14.05.21 09:07

AnatolyIva писал(а):
30.04.21 23:48
Сигнальчик
сигнальчик бть . если я скажу "это набат", ты ж не придашь большого значения этим словам. это набат. набат по тому, что семьи у тебя давно нет. дынь-дынь-дынь!
у меня такое было дважды с двумя бабами. оба раза аналогичное отношение ко мне означало слив ими меня без права восстановления уважения.

у бабы есть два режима: уважение и потребление. в первом случае она в лепёшку расшибётся, но будет делать всё для тебя, в том числе интересоваться твоей карьерой. во втором случае она будет тянуть из тебя ресурс, и будет всегда недовольна твоими действиями. причём чем больше ты будешь стараться, тем глубже будешь себя закапывать.

из первого во второй режим попасть легко. из второго обратно в первый - невозможно.

отсюда вывод: у*бывай, семьи с этой самкой у тебя больше нет.

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
lady Cat писал(а):
01.05.21 10:07
по каждому чиху про развод кричать
это не чих, а серьёзный маркер потери уважения бабы к автору.
уважение теряется один раз и навсегда.
после потери уважения закономерно следуют многочисленные измены и чужие наёбышы.

если автор хочет быть куколдом, терпеть хамство и терять своё здоровье, воспитывать наёбыша - пусть слушает тебя, бабу.

в остальных случаях ему следует прислушаться к опыту камрадов.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Хатуль Мадан писал(а):
01.05.21 10:30
ты в чатике есть?
что за чат?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение fotoGRAF » 14.05.21 11:11

Зануда писал(а):
11.05.21 13:08
Дай, думаю, женюсь, мож ей статуса не хватает. Ну и получил рога через три месяца после свадьбы
это еще она долго держалась, аж три месяца. Мне коллега-фотограф рассказывал - прямо на свадьбе бывало заставали. Украли невесту, выкуп-шмыкуп...
Жених заходит в комнату - а её жарит укравший. На этом всё и закончилось :trololo:

а по теме - любая баба, абсолютно любая, можно сказать поголовно - питается эмоциями, как муха г@вном. Им нужны эмоции.
Какие эмоции у неё от вас и ваших отношений? Какая там у вас схема взаимоотношений? барин-прислуга? так она себя чувствует? Спите под одним одеялом? Если паутинку в своем дворце 400 кв.м. найдете - мозг выносите ей? У меня дом 205 кв.м. - там реально 3.14здец с уборкой. Если пылесосить - то или поэтапно или поэтажно. За раз всё убрать - заЭбёшься. А у вас 400.... ЁТМ... куда столько?...

Когда последний раз с ней сосались больше 5 секунд можешь вспомнить? Перед сексом не в счет. И схуяль она должна писяться от счастья от вашей удачной сделки? Что ей с того? Сколько процентов ей упало?

причитал парочку ваших тем.Вы как друг друга еще не поубивали? я в недоумении... Уважения друг к другу нет ни у кого из вас. Такие разные и вместе. Зачем? Ради ребенка? Так он не оценит.

Безусловно - любая баба должна быть занята, при деле. Ребенок-дом-работа - это маст хэв. Тут понятно.
А чего там у вас по боевому расписанию из развлечений? Кто, с кем, куда, сколько раз, как часто?

тема называется - как наказать бабу. не как оживить (починить) отношения, а именно наказать, макнуть, воткнуть. Барин.... хуле....

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Texas » 14.05.21 20:40

МаДама писал(а):
14.05.21 07:38
средняя Ж около 35-40.
Мечтает столько. Попробуй почитать про среднее арифметическое, может дойдёт раза с пятого.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
fotoGRAF писал(а):
14.05.21 11:11
Что ей с того? Сколько процентов ей упало?
Что будет продолжать жить в 400 квадратах. Например это.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
fotoGRAF писал(а):
14.05.21 11:11
любая баба должна быть занята, при деле. Ребенок-дом-работа - это маст хэв
Зачем работа? И тогда зачем ребёнок, если есть работа? Зaeбали вы как роботы про работу. Есть ребёнок - ему столько нужно отдавать, что какая ещё фпесду работа?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение fotoGRAF » 15.05.21 09:36

Texas писал(а):
14.05.21 20:43
будет продолжать жить в 400 квадратах. Например это
и это некоторые представляют себе как великое счастье? данунахх...

даже если взял бабу с теплотрассы, она безусловно будет благодарна некоторое время. Но она не будет бесконечно благодарна за крышу над головой. Благодарность обязательно закончится. А если добавить обязанность убирать 400 кв.м. жилплощади, и в плечи еще желание наказать за провинности - сломается или сбежит любая. пофиг - к ваську или обратно на теплотрассу.
Еще раз - бабе нужны ЭМОЦИИ, а именно - обнимашки-целовашки-потрахушки
Texas писал(а):
14.05.21 20:43
Есть ребёнок - ему столько нужно отдавать, что какая ещё фпесду работа?
еще один выискался. Тоже смотришь на бабу, как на ̶д̶о̶м̶а̶ш̶н̶е̶е̶ ̶ж̶и̶в̶о̶т̶н̶о̶е̶ ̶с̶ ̶в̶л̶а̶г̶а̶л̶и̶щ̶е̶м̶ домохозяйку? Это главное заблуждение всех (или почти всех) обманутых мужей. Баба должна быть ЗАНЯТА. Вышла из декрета - и бегом на работу. У неё должно оставаться мало времени на глупости вроде соцсетей. Но и с другой стороны - если она почувствует себя уборщицей на 400 кв.м. с встроенной функцией потр@хушек - обязательно выйдет из-под контроля

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Texas » 15.05.21 10:10

fotoGRAF писал(а):
15.05.21 09:36
и это некоторые представляют себе как великое счастье? данунахх...
Ну это лучше, чем съёмная квартира например, или ипотека.
fotoGRAF писал(а):
15.05.21 09:36
Баба должна быть ЗАНЯТА.
Лучшее занятие для бабы - это дети, а не высматривание ебарей на всяких там "работах". Если баба не в состоянии занять себя с детьми - это барахло, а не баба. Впрочем, такое есть кому подобрать. Ты например.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение fotoGRAF » 15.05.21 10:45

Texas писал(а):
15.05.21 10:10
это лучше, чем съёмная квартира например, или ипотека
конечно лучше. Но это не вселенское счастье. Походу автор считает иначе
Texas писал(а):
15.05.21 10:10
Ты например
место рядом со мной занято. И я не собираюсь ни за кем ничего подбирать. Говори за себя, ага?

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Isakov » 15.05.21 15:10

Женщина должна работать и приносить доход семье. Сидеть с детьми и смотреть сериалы - нахрен такая баба нужна? Через пару лет превратится в безвольное и бесформенное существо, на которое вставать не будет даже от минета.

Каким же надо быть опущенцем, чтобы из Ж делать вот такое помойное существо без права голоса?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Texas » 15.05.21 22:12

Да пошёл ты, трльчатина неуклюжая. :o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя