Как наказать женщину?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Лео Гетс » 02.05.21 12:38

Splendid писал(а):
02.05.21 11:36
перед Б-гом и людьми
А они тут каким боком?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение МаДама » 02.05.21 12:43

Splendid писал(а):
02.05.21 12:00
мужик выжрал СЕМЬ лет жизни ОЖП
нет не так. Тетка согласилась жить с М без ЗАГСа и родила ему ребенка. Автор обманывал ее и обещал жениться после рождения ребенка? Не говорилось об этом. Есть основания полагать, что тетка приняла решение рожать добровольно и в здравом уме. Да и в ее претензиях к нему не было указано о требованиях жениться. На 400м2 не хозяйка? Почему не хозяйка, потому что нет ее имени в свидетельстве о праве собственности? Ну так а раньше что, было что ли? Раньше довольна была, а сейчас резко осенило? Или что, она свои бабки в эти 400м2 вкладывала? Вроде нет. И потом, сожительница автора не нищебродка, у нее есть своя недвига и свой доход, не думаю, что при этих вводных тетку корежит именно от отсутствия штампа и невозможности отжать 200м2. По этим поводам обычно только голожопых телок корежит, теток с норм приданым и норм воспитанием в этом плане (нормальная обеспеченная семья) вопросы имущества парят меньше, чем друге аспекты. Чего ей переживать и психовать, если есть куда идти и на что жить?
Автор, Вам тут говорят что баба плохая, раз не может себя развлечь и так далее. Что она делала до декрета? Сколько ей лет вообще? Нравится Вам это или нет, сходить с ума в 2 года ребенкиных от скуки и дня сурка - это нормально. Особенно, если до декрета у нее была нормальная работа, общение и норм заработок. Она просто устала сидеть дома. Дайте ей возможность выйти на работу, а за хамское поведение урежьте в деньгах, нечего поощрять подобные выходки "ты мне жизнь испортил". Это в том случае, если Вы чего-то важного не упустили в своем рассказе. Или она хочет работать, а Вы не пускаете по каким-то причинам?
Менять-перебирать баб можно сколько угодно, если ставить себе целью найти идеальную и при первой трудности хлопать дверью. ИМХО ничего здесь страшного не произошло, баба просто сходит с ума от скуки.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как наказать женщину?

Сообщение Мимо ушей » 02.05.21 12:45

AnatolyIva писал(а):
30.04.21 23:48
Отношениям 7 лет
перебрал 100500 вариантов и эта самая годная
Это по 40 пёзд в день. В течении 7 лет.
Думаю ты пи3даbол.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение Splendid » 02.05.21 12:56

Лео Гетс писал(а):
02.05.21 12:38
А они тут каким боком?
Корону поправьте, царь-батюшка, а то на ухо сползла. Законы не про Вас писаны, я правильно понимаю? Гордыня и высокомерие зашкаливают.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Лео Гетс » 02.05.21 12:57

Splendid писал(а):
02.05.21 12:56
Корону поправьте, царь-батюшка, а то на ухо сползла.
Не ношу головные уборы, мимо

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Splendid писал(а):
02.05.21 12:56
, я правильно понимаю?
Ты и понимаю это из разных измерений
Я ващет вопрос задал, повторяю: они тут каким боком?

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение The_Karel » 02.05.21 12:59

МаДама писал(а):
02.05.21 12:43
Сколько ей лет вообще? Нравится Вам это или нет, сходить с ума в 2 года ребенкиных от скуки и дня сурка - это нормально
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 7#p5824517
Она год назад уже барагозила, а по факту еще раньше.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
МаДама писал(а):
02.05.21 12:43
при первой трудности хлопать дверью
Это не первая трудность. Это уже система.
Демо-режим окончен.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение Splendid » 02.05.21 13:09

МаДама писал(а):
02.05.21 12:43
Тетка согласилась жить с М без ЗАГСа и родила ему ребенка. Автор обманывал ее и обещал жениться после рождения ребенка? Не говорилось об этом. Есть основания полагать, что тетка приняла решение рожать добровольно и в здравом уме.
Так это было 7 лет тому назад. Повзрослела, поумнела чуток. Поняла, что во все технические отверстия имеют. И да - 7 лет тому назад была согласна, а сейчас передумала. Вы что, за все свои йуные заблуждения и фанфаронство младых лет зубами и когтями держитесь, прямо вот за все?? Я смотрю на себя в 20-30 лет и думаю:- "О Б-же, какая дура". Каждые 7-10 лет людям свойственно пересматривать свои взгляды на жизнь, основываясь на накопленном опыте. Вы не пересмативаете - я удивлена. И да - никакая она не хозяйка 400 метрам, об этом Автор продуманно и технично позаботился, опыт не пропьешь, как говорится.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Лео Гетс писал(а):
02.05.21 12:58
Ты и понимаю это из разных измерений
Не тыкай, вместе гусей не пасли.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение МаДама » 02.05.21 13:12

The_Karel, спасибо за ссылку, вопросов нет больше.
Конечно эта тетка скоро уйдет, после прочтения темы это очевидно.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Splendid писал(а):
02.05.21 13:11
Так это было 7 лет тому назад.
Верно. Ей тогда было 31. Нихрена не 18, чтобы считать это йуными заблуждениями.
Почитайте ссылку. Там все по-другому. Тут нет смысла обсуждать что-либо, ситуация безнадежна абсолютно.
Splendid писал(а):
02.05.21 13:11
И да - никакая она не хозяйка 400 метрам
верно, не хозяйка де-юре, а должна быть? Автор заработал на это жилье, у нее свое имущество, автор как я понимаю на него не претендует. А вот это "Я тут не хозяйка" - имхо манипуляции с целью либо нихрена не делать по хозяйству, либо чтобы заставить хозяина "отписать" долю. Не хозяйка? Ну не вкладывай сюда деньги свои, раз не хозяйка, кто заставляет? Быт вести? А почему не вести, если живет с хозяином как жена и родила ему ребенка? Прислугу найми на свои бабки, если сама не хочешь. Что значит - не хозяйка, к чему это все?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение lady Cat » 02.05.21 13:20

МаДама писал(а):
02.05.21 12:43
Это в том случае, если Вы чего-то важного не упустили в своем рассказе
МаДама, выше Хатуль ссылки кидал на темы автора, там-то как раз это важное и рассказано. Можешь пробежать глазами по-быстрому, многое станет ясно.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Наученный » 02.05.21 13:40

Splendid писал(а):
02.05.21 13:11
Я смотрю на себя в 20-30 лет и думаю:- "О Б-же, какая дура
Мадам, не обольщайтесь, но ничего не поменялось, судя по вашим высказываниям.
В вас зашкаливает мировоззрение голожопой селючки, которая без штампа не жена и без собственности в доме не хозяйка.
Если не жена и не хозяйка валите нах из дома и все дела.
То что своего мужика надо за другое ценить вам неведомо, ведь нужны же гарантии, что голожопка в случае чего сможет тяпнуть часть имущества мужа. Ну и за пользование писей надо платить, ага, ничего нового.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Лео Гетс » 02.05.21 13:59

Splendid писал(а):
02.05.21 13:11
Не тыкай
Щазз.

Отправлено спустя 41 секунду:
А ответа на впрос так и нет. Вопрос непонятен?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение Трипса » 02.05.21 14:59

The_Karel писал(а):
02.05.21 12:59
Она год назад уже барагозила
А чего ей не барагозить то? Живут в сожительстве, у нее есть своя крыша над головой, свой доход, т.е. от сожителя она не зависит. Не было у нее повода, молчала. Появился - сказала.
Никакой годностью по АБФ там и не пахло. Ни разу.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение The_Karel » 02.05.21 15:08

Трипса писал(а):
02.05.21 14:59
Никакой годностью по АБФ там и не пахло. Ни разу.
О том и речь: не тем глазом автор АБФ читал. Бывает.
Но признать ему "поражение" тяжко и больно. Бывает.
Автор пишет 9 января 2021:
"Её машину продали, но деньги она инвестировала в долгосрочный проект ( строится однуха).
Короче, что не так. Перестала меня считать авторитетом. Спорит по любому поводу, даже по чисто мужским темам."
Автор! Здесь все на твоей стороне. Задумайся и сделай правильные выводы из ситуации.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Старый конь » 02.05.21 19:37

Автор, а ты почему переживаешь? Это же ты ей жизнь испортил, а не наоборот.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как наказать женщину?

Сообщение Хатуль Мадан » 02.05.21 20:45

Splendid писал(а):
02.05.21 11:36
барином
Да ну ладно. Ничего такого в темах автора нет.
Splendid писал(а):
02.05.21 11:36
воспитателем
А здесь соглашусь. И в этом, на мою скромную имху, косяк автора.
Почему я, собственно, и не поддерживаю мнение большинства в теме. По крайней мере на данный момент.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Texas » 02.05.21 20:57

МаДама писал(а):
02.05.21 12:43
Дайте ей возможность выйти на работу
Ребёнок сам себя развлекать будет, ебобо?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Splendid писал(а):
02.05.21 13:11
И да - никакая она не хозяйка 400 метрам, об этом Автор продуманно и технично позаботился, опыт не пропьешь, как говорится.
Её оттуда гонят? Она в это вкладывала?

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение Splendid » 02.05.21 23:36

МаДама писал(а):
02.05.21 12:43
Или что, она свои бабки в эти 400м2 вкладывала? Вроде нет. И потом, сожительница автора не нищебродка, у нее есть своя недвига и свой доход, не думаю, что при этих вводных тетку корежит именно от отсутствия штампа и невозможности отжать 200м2. По этим поводам обычно только голожопых телок корежит, теток с норм приданым и норм воспитанием в этом плане (нормальная обеспеченная семья) вопросы имущества парят меньше, чем друге аспекты. Чего ей переживать и психовать, если есть куда идти и на что жить?
Видимо, нисколько не тревожит "теток с норм приданым и норм воспитанием в этом плане (нормальная обеспеченная семья)" и аспекты рождения детей (во многом морально обделённых) в сожительстве. Возникнут у ребёнка вопросы - почему папа на маме не женился, что ответить посоветуете? И кстати, где в моих постах Вы увидели попытку отстоять право на "возможности отжать 200м2" ? Я ратовала только за право женщины называться женой по праву зарегистрированного брака, а не по факту кувыркания в одной постели. Писала также, что "не хозяйка на 400 м", и да, именно потому, что не её собственность. А Вы какой критерий назовёте основным - факт временного проживания на территории ? Вынуждена Вас разочаровать, 'это временным пользованием называется. Об оттяпывании имущества у ТС начали бурно фантазировать именно Вы , что свидетельствует именно о Вашем неравнодушном отношении к имуществу.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Наученный писал(а):
02.05.21 13:40
Мадам, не обольщайтесь, но ничего не поменялось, судя по вашим высказываниям.
Ваша непрязнь к моим высказываниям говорит лишь о том, что взгляды наши различны. Но я же дураком Вас не называю.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Лео Гетс » 02.05.21 23:40

Splendid писал(а):
02.05.21 23:36
за право женщины называться женой по праву зарегистрированного брака,
Еще раз напомню, я задавал вопрос: какое отношение имеют люди и б-г к решению ожп и омп жить вместе? Спрашивал с цитатой, уведомление приходило

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение Splendid » 02.05.21 23:43

Наученный писал(а):
02.05.21 13:40
В вас зашкаливает мировоззрение голожопой селючки, которая без штампа не жена и без собственности в доме не хозяйка.
Если не жена и не хозяйка валите нах из дома и все дела.
То что своего мужика надо за другое ценить вам неведомо, ведь нужны же гарантии, что голожопка в случае чего сможет тяпнуть часть имущества мужа. Ну и за пользование писей надо платить, ага, ничего нового.
Гарантии всем нужны. Может, Вам ненужны ?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как наказать женщину?

Сообщение Хатуль Мадан » 02.05.21 23:53

МаДама писал(а):
02.05.21 13:17
Конечно эта тетка скоро уйдет, после прочтения темы это очевидно.
Я все таки очень надеюсь, что ты ошибаешься.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение Splendid » 03.05.21 00:00

Лео Гетс писал(а):
02.05.21 23:40

Еще раз напомню, я задавал вопрос: какое отношение имеют люди и б-г к решению ожп и омп жить вместе? Спрашивал с цитатой, уведомление приходило
Я правильно понимаю, что Вы являетесь противником государственного регулирования семейных отношений? Ну, а я являюсь сторонницей такого регулирования. На мой взгляд, это заставляет гораздо серьёзнее и ответственнее относиться к своему поведению в семье (как мужчины, так и женщины). Ну, если решили в одной постели какое-то время покувыркаться без взаимных обязательств и деторождения - то да, можно и поблйадовать (я так называю, а Вы как?), людей и Б-га к этому приплетать стыдно.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение МаДама » 03.05.21 02:51

Splendid писал(а):
02.05.21 23:39
что ответить посоветуете?
не посчитал нужным - вполне достаточный ответ. К тому же, с чего Вы решили, что для сожительницы автора это сожительство - проблема? Может ей самой нафик не вперлось за него замуж? Тетка рожал в 35, автор - чувак весьма и весьма сложный, я после прочтения темы по ссылке уверена, что ей самой законный брак с ним не нужен, и все остальное по поводу ЗБ и 400м2 - всего лишь Ваши фантазии. Дальше мне их обсуждать неинтересно, уж извините.
Хатуль Мадан писал(а):
02.05.21 23:53
Я все таки очень надеюсь, что ты ошибаешься.
мне тоже хотелось бы надеяться. Но после прочтения предыдущей темы надежды практически не осталось.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Splendid писал(а):
02.05.21 23:43
Гарантии всем нужны
в данной ситуации - гарантии ЧЕГО? Того, что М ее не бросит? Так я Вам страшную тайну открою - штамп этого не гарантирует. Гарантии того, что при разводе часть имущества ей отойдет? ТАк а с чего оно отходить должно, она не вкладывалась (и правильно делала именно в этом случае, она с самого начала сожительства была уверена, что это временное явление). Гарантии того, что он алименты платить будет? Так она не голожопая, еще раз обратите на это внимание, обойдется без алиментов на себя в размере 1\2 ПМ, а на ребенка и без брака можно взыскать. Какие гарантии, о Чем Вы? Что Вам надо гарантировать? Понятное дело, когда сходятся молодые люди и начинают ВМЕСТЕ наживать имущество, должен быть ЗБ или оформление согласно приобретению, кто купил того и тапки, а здесь то зачем этот брак, ради каких еще гарантий?

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
The_Karel писал(а):
02.05.21 15:08
Автор пишет 9 января 2021:
"Её машину продали, но деньги она инвестировала в долгосрочный проект ( строится однуха)
тетка правильно понимает сложившуюся ситуацию и все делает правильно. А что, она должна была деньги от продажи своей машины сожителю отдать? С чего бы? Это очень хорошо, что она не овца пуховая, и после расхода с Автором темы не пойдет на улицу и голодать с ребенком явно не будет. Я еще раз говорю - ситуация абсолютно равная. Они живут каждый сам по себе, никакой любви там нет ни с одной, и с другой стороны, друг другу они нафик не нужны, там ненависть уже даже кмк. Скорый расход имхо неминуем.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Лео Гетс » 03.05.21 07:04

Splendid писал(а):
03.05.21 00:00
Я правильно понимаю, что Вы являетесь противником
И снова: ты и понимаешь это из разных измерений

Splendid писал(а):
03.05.21 00:00
противником государственного
Нет, не являюсь.

Splendid писал(а):
03.05.21 00:00
На мой взгляд, это заставляет гораздо серьёзнее и ответственнее относиться к своему поведению в семье
ошибочный взгляд. Весь форум об этом
Splendid писал(а):
03.05.21 00:00
если решили в одной постели какое-то время покувыркаться без взаимных обязательств и деторождения
Если это время = 1 раз и на всю жизнь, с детьми и общими обязательствами, но без загса и/или религиозного заведения?
А ответ на вопрос так и завис.

Имя личное
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.03.21 14:23
Пол: Ж

Как наказать женщину?

Сообщение Имя личное » 03.05.21 07:57

AnatolyIva писал(а):
30.04.21 23:48
Что делать? Наказать надо, но как не понимаю
1. Малышу няню, садик; 2. Жене на это время работа, хобби, любой вид социализации; 3. Заняться здоровьем, питание, спорт; 4. Запланировать совместную деятельность без малыша, только вы, например, кино, аэротруба (что бы хотели давно сделать?).
У женщины профессионально-декретная деформация. Ее домашние новости равноценны вашим, а может и более в ее системе координат сейчас. Это временно и лечится.
Главное, на эмоциях дров не ломайте.

Отправлено спустя 26 минут 11 секунд:
Вц
Alex7399 писал(а):
01.05.21 17:58
Мужчина для бабы- Бог!
😆 Та прямо в корень зришь! При взаимной любви и уважении он, безусловно, - Бог, а рядом с ним как минимум нимфа или прямо таки Богиня.
В протином случае, без любви хотя бы одного из пары оба превращаются в упырей и демонов друг для друга.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как наказать женщину?

Сообщение Texas » 03.05.21 10:18

Splendid писал(а):
02.05.21 23:39
Возникнут у ребёнка вопросы - почему папа на маме не женился, что ответить посоветуете?
Cxyяли бы он "возник"? :mrgreen:
Splendid писал(а):
03.05.21 00:00
Ну, а я являюсь сторонницей такого регулирования.
Ещё бы. Вот только было бы интересно, остались ли вы, бабуля, сторонницей этого, если при разводе ребёнок и имущество оставались с отцом?
Имя личное писал(а):
03.05.21 08:23
1. Малышу няню, садик;
А вы тоже детей рожаете для няни и садика?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shai и 31 гость