Нитакая или супералень по жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kess
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.04.21 07:28
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Kess » 03.05.21 14:17

Итак, моя история.
Мне 52,БЖ 38,общих детей нет, у неё вообще нет, у обоих третий брак,официальный+венчаны, общей недвижки нет, машины и бизнес на мне, всё забрал, по полимерам вопросов нет.
У меня от первого брака сын 31год живёт своей семьёй, от второго дочь 17 лет живёт со мной, БЖ воспитывала её с 9 лет.

Очень хотела ребёнка, но забеременеть так и не смогла, верующая достаточно сильно, от эко отказалась.
За 11 лет совместной жизни конфликтов практически не было, реально не изменил ни разу, не бухал, ни в чем не отказывал,отпускал в клубы с подружками, выучил на права, купил машину, шубу итд. В общем аленил нещадно)))

И вот после НГ попросилась слёзно отпустить в паломничество по святым местам, к Матренушке в Москву, (живём в Крыму) в какие то лавры, к мощам,с какими то знакомыми на машине , отпустил, по приезду неожиданно, люблю как брата, как к мужчине всё прошло, у нас духовное развитие остановилось, будущего не вижу, хочу личное пространство и тому подобное… сказать что окуел, не сказать ничего.

Ни одной объективной причины, клянётся на Библии что никогда не изменяла, что никого нет, уходит по сути с голой жопой на съемную квартиру(ЗП У БЖ смешная, где-то руб 35,40 точно не знаю никогда не уточнял), а съем квартиры у нас от20тр.
Говорит причины нет, это совокупность мелких причин, неделю назад разводимся официально, на разводе обижена что забрал машину, плачет, но опять говорит что никого нет и ушла в никуда, но вместе жить не хочет, первые пару месяцев крыло нещадно, похудел на 10 кг, скаканул сахар и давление.
Сейчас включил санчас, спортом и так занимался всегда, хобби последними годы похерил, (раньше были всегда дайвинг и мотоциклы) , хотя и так это время практически не общались.

БЖ все таки люблю и года уже приличные. С сексом всё хорошо было,регулярно но как то однотипно, последнии полгода она все время говорила не останавливайся, давай быстрей устала и тд, я чувствовал, что особого желания у неё нет, но никогда не отказывалась, до последнего дня все что угодно и когда угодно…
Перечитал очень много на форуме, но похожей ситуации не нашёл, у всех как то более жёстко, но и более понятно.
Хотелось бы понять что все таки с ней произошло, чем все это объяснить и стоит ли ждать камбек или забить и вылечиться от этого, все таки 52 это не 35)))
С женщинами знакомлюсь и общаюсь легко, но поймал себя на мысли, что ни с кем из них спать не хочу.
Может немного сумбурно написал, но старался объективно и без эмоций, если у кого какие мысли есть или подобный опыт был, буду признателен за совет.
PS
Предидущий мой опыт разводов немного другой, если коротко, с каждой женой прожил по 10 лет, первую брал девочкой, родила в 17,я был курсантом 2 курса ВУ(20 лет), была хорошая, преданная, но совершенно равнодушна к сексу, я ушёл от неё, но отдал всё что было на от момент, квартиру итд, так считал себя полностью виновным.
Вторую подобрал по сути на улице, мне 30, ей 17,думал головкой, а не головой, поднял, выучил, родила дочку, но по прошивке оказалась лядью обыкновенной, блася со всеми подряд за моей спиной, я даже не подозревал, когда узнал сразу развёлся, через три года дочь привела на порог а сама уехала строить личную жизнь, дочка мать знать не желает,хоть та сейчас скулит и хочет с дочкой хотя бы общаться( свою жизнь так и не устроила, но это отдельная история) думаю это мне прилетал бумеранг)))

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Qzмич » 03.05.21 14:38

Как то не очень стыкуется : была очень сильно верующая и в клубы отпускал с подружками, не? Вы когда вбросы сочиняете,то хотя бы в конце редактируйте тексты немного,а то такие дикие нестыковки получаются. То есть,она настолько сильно верующая,что ЭКО это низзя,а шароебиться с подружайками по клубам, это вполне таки богоугодно? :mrgreen: .

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
А в тех "лаврах" кто то неплохо к твоей жёнушке приложился,к её мощам, отсюда и всё вышеперечисленное,(читай признаки измен и баборусский словарь,прям слово в слово).

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Пшёлты » 03.05.21 14:45

Kess писал(а):
03.05.21 14:17
к мощам,с какими то знакомыми на машине
пили рога. Бабу выепал вася, к бабушке не ходи.
По теме: как обычно ничего уникального - РРС.
Очень рад за тебя что дочь с тобой. Это хорошо.

Kess
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.04.21 07:28
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Kess » 03.05.21 15:03

По поводу клубов, это были их корпоративы, пару раз в году, коллектив женский, работает в салоне красоты 15 лет, поэтому и не придавал значения
А то что верующая, ну вряд-ли кто другой будет соблюдать все посты и по утрам пол часа Эти книжки у икон читать каждый день. Постоянно исповедываться и причащаться, я вот хоть и верю, нов Хрампару раз в год хожу в лучшем случае.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Не понимаю почему не сказать честно, сейчас, когда уже делить нечего и оф. развод есть?
Неужели никто и никогда не уходит в никуда?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Вася Рогов » 03.05.21 15:15

в деда мороза веришь? :)

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Drager » 03.05.21 15:33

Kess писал(а):
03.05.21 15:08
Не понимаю почему не сказать честно, сейчас, когда уже делить нечего и оф. развод есть?
Неужели никто и никогда не уходит в никуда?
Для ОЖПехи уйти "невинной и чистой" самое главное. Сколько здесь историй, когда буквально с члена снимали, но "ты всё нитак понял" и никакого раскаяния. А для друзей и родных остаться "верной женой" всегда на первом месте.

Тут на форуме почти все скажут, что в никуда не уходят. Но лично сам видел, что уходили, вернее не к конкретно к кому то, а в мир других мужчин.
Да и возраст у неё такой, программа последний забег надо сделать, фертильный возраст к концу проходить скоро начнёт.

Kess
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.04.21 07:28
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Kess » 03.05.21 15:44

Ну не укладывается в голове, как в таком возрасте, ничего не имея за спиной, на наёмной работе, в чужом городе(сама из Ставрополья с маленького городка) человек уходит из достаточно стабильной обеспеченой жизни, где и жил то в общем-то для неё? Где выполнялись почти все капризы, где подарки покупались даже в кредит? Где точно знала, что её любят. Что движет ОЖП?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение ensous » 03.05.21 15:48

Kess писал(а):
03.05.21 14:17
Хотелось бы понять что все таки с ней произошло
Спонтанная потеря мотивации,под действием внешних обстоятельств.
Снимаешь давление ,отмораживаешься полностью и занимаешься ресурсами. Своими.
Через какое то время пойдут запросы на общение, типа - как дела.
НЕ ОТВЕЧАЕШЬ.
Дистанцируешься до тех пор, пока баба не придёт с чётким желанием всё в зад.
Удачи.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение The_Karel » 03.05.21 16:06

Kess писал(а):
03.05.21 14:17
Ни одной объективной причины, клянётся на Библии что никогда не изменяла, что никого нет
Будет. Вопрос времени.
С тобой - все.
Найди силы принять это. А причины - вторичны.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
официальный+венчаны
Это одна из причин, почему тебе не сказали "правду в лицо". (Боязнь осуждения социумом ).
Потом тебе все будет рассказано, как в сказке о большой и светлой любви, которой не возможно противостоять.
Ну и прощенья может поросят. Но, потом, возможно.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Qzмич » 03.05.21 16:15

Kess, на вопрос :" Что движет ОЖП?", тут каждый первый тебе ответит : "Патамушта гладиолус." Не ищи логики в поступках женщин, не изводи себя вопросами, на которые нет ответа.

Kess
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.04.21 07:28
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Kess » 03.05.21 16:17

ensous писал(а):
03.05.21 15:48
Дистанцируешься до тех пор, пока баба не придёт с чётким желанием всё в зад.
Не верится, что такое желание может у неё возникнуть, ну и самое главное на основании чего? Нехватки денег? Так нах это надо? Вспыхнет любофь?, а как это понять? То есть получается как не крути это действительно конец.?

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение The_Karel » 03.05.21 16:18

Kess писал(а):
03.05.21 14:17
с какими то знакомыми на машине , отпустил, по приезду неожиданно, люблю как брата, как к мужчине всё прошло, у нас духовное развитие остановилось, будущего не вижу, хочу личное пространство и тому подобное
Перевожу: у меня уася. Его лю-лю и хааачу. Но признать боюсь, что осудят товарки. Может секса еще не было, но с тобой уже усе.
Секс-вопрос времени.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Хатуль Мадан » 03.05.21 16:18

Kess писал(а):
03.05.21 15:44
Что движет ОЖП?
Автор, на вопрос как и почему сломалась баба, современная наука дать ответ не в состоянии. Рассуждай проще. К примеру у тебя лег комп, и его ремонт стоит 1500 зеленых рублей. Тебе будет интересно что с ним случилось или ты купишь новый с таким же функционалом за 750 вечнозеленых?

Отправлено спустя 56 секунд:
Kess писал(а):
03.05.21 16:17
То есть получается как не крути это действительно конец.?
Верно. Лошадь сдохла, слазь. (с)

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение The_Karel » 03.05.21 16:20

Kess писал(а):
03.05.21 16:17
Не верится, что такое желание может у неё возникнуть, ну и самое главное на основании чего? Нехватки денег? Так нах это надо? Вспыхнет любофь?, а как это понять?
Приходи в себя. Ты в нужном месте. Успокаивайся и начинай усваивать происходящее.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Kess писал(а):
03.05.21 16:17
ну и самое главное на основании чего?
Если найдешь ответ, то Нобелевская премия - твоя.
Пока человечество это не смогло сделать.

Kess
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.04.21 07:28
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Kess » 03.05.21 16:34

The_Karel писал(а):
03.05.21 16:21
Приходи в себя. Ты в нужном месте. Успокаивайся и начинай усваивать происходящее
В 40 это было проще)))
Благо на улице весна и в море уже купаюсь каждый день, это помогает, санчас начал, вроде всё понятно, только как научиться не думать об этом? И как мне кажется возникла серьёзная психологическая проблема, особенно для моего возраста))) при всей регулярности секса ранее, сейчас даже думать об этом противно, даже страшновато. Пытался общаться с женщиной 30+, красивая, нормальная, а как только представлю, сразу понимаю, что просто не смогу, жена сцука, снится, просыпаюсь как мальчик))) Что с этим делать, ума не приложу.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Lelik » 03.05.21 16:47

Kess писал(а):
03.05.21 15:08
Неужели никто и никогда не уходит в никуда?
Уходят. Но крайне редко. И, в основном, М.
Как в вашем случае, Автор, не знаю. Но, всё же, какой-то мотив этому послужил. Какой - вот в чём вопрос?
Добавлю, что с моей стороны сильно верующим не доверяю. Они все свои поступки Б-жьей волей прикрывают. ^sad^

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Qzмич » 03.05.21 16:49

Kess, С сексом, кстати, завязывать не торопись, т10д это тоже одна из составляющих лечения, самоцелью это ставить необязательно,но если удачно складываются обстоятельства, то почему бы и нет. Клин клином вышибают, правда есть вероятность на "старые дрожжи" залипнуть,но тут уж сам смотри,не дай себя захомутать,онли секас и фсё.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение The_Karel » 03.05.21 16:52

Kess писал(а):
03.05.21 16:34
Что с этим делать, ума не приложу.
Санчас и время. Других рецептов нет.
Все наладится: и сон, и епля, и жизнь в целом.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Lelik » 03.05.21 16:53

Kess писал(а):
03.05.21 16:34
как научиться не думать об этом?
Как избавиться от навязчивых мыслей, может это поможет.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение The_Karel » 03.05.21 16:57

Kess писал(а):
03.05.21 14:17
сказать что окуел, не сказать ничего.
Знакомо. Вынимай топор.
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
по полимерам вопросов нет.
Счастливчик.

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
клянётся на Библии что никогда не изменяла, что никого нет
Через полгодика перечитай это еще раз с ухмылкой на устах.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Мне только спросить » 03.05.21 17:49

Kess писал(а):
03.05.21 14:17
верующая достаточно сильно, от эко отказалась.
Рраз

Отправлено спустя 35 секунд:
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
ни в чем не отказывал,отпускал в клубы с подружками
Ддва

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
попросилась слёзно отпустить в паломничество по святым местам
Ттри
Алень и далбайоб.
Баба. Должна всегда быть рядом на поводке.
Какие наккуй клубы без тебя?
С куййя? Ты тягловый конь штоле?

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Qzмич » 03.05.21 18:03

Вполне возможен сдвиг кукушки на религиозной почве,но предъявление чуть ли полного списка маркеров АБФ по приезду ( нет развития,не вижу будущего,хочу личное пространство,как к мужчине всё прошло, люблю как брата и пр.) кагбэ все таки намекает на наличие васька. Даже если там пока ничего не было,то поимели её однозначно, если не физически,то душевно точно.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение ensous » 03.05.21 18:07

Kess писал(а):
03.05.21 16:17
на основании чего?
На основании роста твоей субъективной значимости на дистанции.
Всё будет так ,как я сказал. Если действовать будешь правильно.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Dabus » 03.05.21 18:41

Kess писал(а):
03.05.21 14:17
по святым местам, к Матренушке в Москву
ПГМ?
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
у нас духовное развитие остановилось
ПГМ.
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
Хотелось бы понять что все таки с ней произошло
А зачем? Чтобы что? Что ты будешь делать с этой информацией? "Работать над ошибками", чтобы вернуть роднульку? Заниматься самокопанием в 52, чтобы под кортизолом через пару лет двинуть кони? Оно тебе надо?
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
чем все это объяснить
Сломалась. Точнее, судя по всему, изначально была поломатая слегка, что со временем усугубилось. Плюсуюсь к Кузьмичу, искать причины - лучше носи воду в решете, эффекта будет больше, плюс спорт какой-никакой :-)
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
стоит ли ждать камбек
Ну ща там какие-нибудь мощи какого-нибудь удава 100-реберного что-нибудь насоветуют, вполне себе может быть.
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
с каждой женой прожил по 10 лет
Норм, чо. Как говорит один мой коллега, жену надо менять раз в 10 лет :trololo:
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
через три года дочь привела на порог
Счастливчик. Люди тут многое бы отдали за такое.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Qzмич » 03.05.21 19:08

Kess, И,таки да, если " смена коней на переправе " происходит с такой периодичностью, может стоит причину поискать в себе? Неужели все бабы ломаются так быстро по причине своей профнепригодности?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 22 гостя