Нитакая или супералень по жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Qzмич » 04.05.21 07:00

Вы по себе то не меряйте, это у вас получается ездить на рыбалку с ночевой без мужа и чтоб ни разу никому ничего, не у всех так получается :mrgreen: .

Kess
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.04.21 07:28
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Kess » 04.05.21 07:29

Трипса, Вы считаете что мужчина не может на какое то время останавиться, передохнуть, переосмыслить всё? В этом случае его надо сразу же бросать и искать новый паровоз? А как же пресловутое в горести и радости, в болезни и здравии? Тем более что отката назад не было, была просто приостановке по вполне объективным причинам, да несколько уменьшилось финансирование, да приуныл из за здоровья, получил диабет, но это же временно!!!
Ей только сделали две операции, ну я же её от этого меньше любить не стал.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Сиржант » 04.05.21 07:56

Kess писал(а):
04.05.21 06:50
когда полностью успокоюсь
После моего развода, когда была горячая фаза ненависти и обиды, Мейсон сказал мне, что когда я приду в себя, то моё отношение к бж станет нейтральным, с лёгким оттенком неприязни. Как к слишком громко разгтваривающим пассажирам в метро. Я не мог ему поверить тогда. Так я был расстроен, зол и подавлен.
И вот, спустя два года моё отношение стало почти таким. Я не хочу её видеть и слышать, но, в случае необходимости, вполне себе могу даже преговорить. О погоде и видах на урожай.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Трипса,
Нкт желания пытаться доказать Вам, что материальный рост или духовный рост имеют влияние на чувства бабы к мужику. Вы все равно не поймёте. Нечем.
И таки да. Я считаю, что гендерные различия имеют значение. Сореесличо.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Трипса » 04.05.21 08:06

Kess писал(а):
04.05.21 07:29
Вы считаете что мужчина не может на какое то время останавиться, передохнуть, переосмыслить всё?
На месяц другой да, может. Почему нет?!
Но если это длится годами, это уже стагнация.
А люди разные. Кто то ведомый, ему всегда нужно идти за локомотивом. А если локомотив встал?

Но ваша то жена не об этом развитии говорила, а о духовном. Ей, видимо, нужно это, чтоб идти за вами...

Я не оправдываю вашу жену и не встаю ни на чью сторону. Я просто объясняю возможный (!) механизм ее действий, причину.
Сиржант писал(а):
04.05.21 08:00
что материальный рост или духовный рост имеют влияние на чувства бабы к мужику
Так я о том и говорю. Имеют.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Qzмич » 04.05.21 08:17

Трипса, вот в этом вся ваша бапская сучность!То есть,пока мужыг корячился изо всех сил,тянул жилы на семью, всё было нормально,а стоило ему слегка расслабиться, сразу началось : люблю как брата, не вижу в тебе мущину, не хватает личного пространства,так,да? :facepalm:

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Pustoi » 04.05.21 08:23

Автор, 52 года, взрослый сын, взраслеющая дочь, которая живёт с тобой, живёшь на юге. Ну красота же, многие тебе позавидуют.
Отвалилась от тебя бж, так и хорошо. Поживи для себя!
У тебя сейчас в голове настройка пистоцентрисская, сам пишешь, что 30 лет почти подряд и как же без жены...
Да здорово и отлично.
Тебе нужно отсанчаситься. Пройдёт зависимость, посмотришь на мир иными глазами. Поймёшь что всё у тебя прекрасно.
Вангую лютый камбек. Это будет для тебя самым сложным испытанием.
Пройдёт несколько месяцев, (её запал на духовное развитие подутихнет, вася отморозится, бабочки сдохнут. Нужное подчеркнуть) и ты должен суметь отбить камбек

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение ensous » 04.05.21 08:24

Kess писал(а):
04.05.21 06:47
в реальности не всегда работает
Если ты начинаешь надеяться на самого себя, веришь только себе и развиваешь в первую очередь свои полимеры, то всё прекрасно работает.
Оно и не может не работать при таких условиях.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Сиржант » 04.05.21 08:34

Трипса писал(а):
04.05.21 08:06
если это длится годами, это уже стагнация.
Вона. Вождь нашей страной много лет рулил, Черчиль-Англией. Годами. Стагнировали,они наверное.
Или, блеать, им надо было властителями вселенной становиться?
Я вот напишу тебе, глупойженщине(соре) такую херню :
Я - столяр. Делаю мебель. 15лет делаю. Мне нравится делать мебель. Это понятно?
И мне, как ты думаешь наверное, нужно завод открывать по мебели? В рамках йопанного "саморазвития"? Так? Тупое тысущество. Я сам её, эту меблю, люблю делать,дура ты бестолковая. Своими, блеать, руками. И делаю я ее ехуенно. Всосало, существо?
И ты считаешь, что моя баба меня 10 лет любила, а на 11 разлюбила, потому, что я, блеать, все ещё не начал делать кресла, а блеать, по-прежнему делаю лишь шкафы и столы, то ты - дура тупая.
Соре за ненорматив и оскорбления. Просто дура вывела.
Последний раз редактировалось Сиржант 04.05.21 08:55, всего редактировалось 2 раза.

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение ensous » 04.05.21 08:42

Pustoi писал(а):
04.05.21 08:23
Вангую лютый камбек.
Если автор будет сопли пускать на ветер и страдать ежедневно,то не будет никакого камбека.
Для камбека тоже нужно создать определённые условия.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Трипса писал(а):
04.05.21 08:06
Ей, видимо, нужно это, чтоб идти за вами...
Трипса.
Чё ты шорохаешься по мужским темам? Звали тебя?
Ну раз пришла, расскажи, как ты за СВОИМ мужем идёшь?
:mrgreen:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Сиржант » 04.05.21 08:53

Kess писал(а):
04.05.21 07:29
Вы считаете что мужчина не может на какое то время останавиться, передохнуть, переосмыслить всё? В этом случае его надо сразу же бросать и искать новый паровоз?. Тем более что отката назад не было, была просто приостановке по вполне объективным причинам, да несколько уменьшилось финансирование, да приуныл из за здоровья, получил диабет, но это же временно!!!
Автор. Без обид. Но.
Вот это вот Ваше оправдывание(именно так это выглядит с моей стороны) перед непонятно какой ожп очень чётко свидетельствует о Вашей завиноваченности. Прям очень чётко.
Вы поймите. Вы не должны ничего и никому, кроме родителей, Господа и пары верных друзей. И никто, даже родители, Вам не указ как Вам жить и строить работу, карьеру прочее. Нравится крутить гайку самому-крутите. Перейдёте в автомаляры-рали Бога, решите стать заводчиком такс или карго? Вперед!
Поймите. Мнений о Вас может быть миллион. Вы же у себя-один.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Pustoi писал(а):
04.05.21 08:23
52 года, взрослый сын, взраслеющая дочь, которая живёт с тобой, живёшь на юге. Ну красота же, многие тебе позавидуют.
Святая правда. Например-я.
Последний раз редактировалось Сиржант 04.05.21 09:00, всего редактировалось 1 раз.

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение ensous » 04.05.21 08:59

Kess писал(а):
04.05.21 07:29
А как же пресловутое в горести и радости, в болезни и здравии?
Забудь эти слова ,дружище.
Никто не должен тебе ничего.
Так же как и ты никому.
Всё идёт от желаний. Если ты читал Винсента, то уже должен был понять механизм работы взаимоотношений.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Сиржант » 04.05.21 09:01

Pustoi писал(а):
04.05.21 08:23
Отвалилась от тебя бж, так и хорошо. Поживи для себя!
Именно!

Аватара пользователя
Avena
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.20 02:21
Пол: Ж

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Avena » 04.05.21 10:42

Странное какое-то воцерковление - читает библию по утрам, ездит по святым местам, а причина ухода как у телки из инстаграмма - не развиваешься, не слышишь меня, не уделяешь и т.д. И три развода за плечами.

У меня возникла идея: а я ее не могли зазомбировать и опоить психотропами в том паломничестве. Это частый прием у сектантов, пытающихся отжать жилье и прочую недвижимость. А тут припрыла рыбка в паломничество на С-классе. ^sad^
Вы её не прослушивали? не следили после за её контактами?

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Drager » 04.05.21 10:47

Трипса писал(а):
04.05.21 07:00
Это рост. Приобретение новых знаний, умений, навыков. Поднятие по карьерной лестнице или лестнице успеха.
Был автослесарем, стал владельцем автосервиса, потом сети автосервисов.
Какая куйня...
Пол Средней Азии и пол Кавказа, часть России в глубинах веками живут на одном уровне, не разводятся, и матери учат дочерей этому.

Просто бабская алчность, насмотрятся инстаграмов как люди боХато живут, и тоже хотят, плюс Лобковские всякие на них деньги получают.

Представляю, в стране все(!!!) Кому 35+ - директора и акционеры. Млять а кто лечить, чинить, учить, водить троллейбус, асфальт ложить, север осваивать и тд и тп должен???
Все ОМП развитые такие, а у бабы сиськи в пол, курага между ног, инсьаграм вместо мозгов, но млять рядом мужчина должен развиваться.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение алексей-164 » 04.05.21 10:54

Сиржант писал(а):
04.05.21 06:49
А это Вы сами придумали, или от бап фразочку поймали?
"ТЫНЕРАЗВИВАЕШЬСЯ"
Ну вот ты - сержант, 50 лет. Нормально?
Или статус "старейшина" в этом форуме - по глупости админов?
Или твои 3000+ комментов, достижение уровня "дзен", чем то привлекают к тебе овулирующих самок?
Сиди себе тихо, и не размножайся, сержант. Твои гены - бракованные и неконкурентноспособные.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Drager писал(а):
04.05.21 10:47
Представляю, в стране все(!!!) Кому 35+
Немного не так. Из 20 лет службы, допустим 10 лет - лейтенант, 5лет - майор, 3 года подполковник, и уже перед отставкой ты - Полкан. Линия карьеры - это не прямая, а кривая, с годами закручивается. Все давно продумано и просчитано, чтоб генералов было не больше чем солдат. И в гражданской жизни так же.

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение ensous » 04.05.21 11:04

алексей-164 писал(а):
04.05.21 10:58
Сиди себе тихо, и не размножайся, сержант. Твои гены - бракованные и неконкурентноспособные.
Ты, пля, ещё кто такой?
Пошёл нахрен отсюда,быдло.
Кто дал тебе право людей оскорблять?

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Drager » 04.05.21 11:07

алексей-164 писал(а):
04.05.21 10:58
Немного не так.
Оленеводу в 100 поколении что делать?
Рафику который с дедом и отцом овец разводит, что делать?
Василию, который на тракторе отца продолжает работать, что делать?
Учителю в Новоалексеевке (или в любой из тысячи деревень) что делать?
Марат из Уфы на отцовской пасеке мёд делает, его мама не ушла от папы, потому что он всю жизнь в ульях и не развивался.
И заметь, живут они таким укладом поколениями, и детей так же учат.

Алень, женщины тебе вбили в голову муйню эту.
Деградировать не надо, от алкашей,лентяй и наркоманов и родные отвернутся. А вот среднестатистический работяга средней полосы, а таких миллионов 35, просто живёт своей жизнью. Или должны быть 35 000 0000 бизнесменов? Так кто у них покупать будет? 35 млн их жены, старики и дети?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Трипса » 04.05.21 11:10

Qzмич писал(а):
04.05.21 08:17
ваша бапская сучность!То
Это не бабья сучность, а общечеловеческая. Кто то воспитанием может себя держать в руках, кто то нет, кто то сам себе локомотив и в локомотиве не нуждается.
Для ведомого локомотив должен двигаться.
А ведомыми не только бабы бывают...
Сиржант писал(а):
04.05.21 08:34
Всосало, существо?
В данный момент тупите вы. Потому что даже не поняли, о чем я вообще написала...
ensous писал(а):
04.05.21 08:46
как ты за СВОИМ мужем идёшь?
Я не ведомая. Меня тащить не надо. Поэтому, мне все равно, кто и как развивается.
А если для человека важно за кем то идти, то он, увы, должен развиваться. Это человек просто вагончик...локомотив не тянет, он стоит, ржавеет, ветшает.
Сиржант писал(а):
04.05.21 08:59
Вы не должны ничего и никому
Автор не должен. Его жена тоже ему ничего не должна.
Я ж не виню автора. Он делает, как считает нужным. Его жена делает, как она считает нужным.
Автору надо просто понять, что их пути разошлись и идти дальше.
А то заладили, васек, васек...можно подумать, других причин для расставания нет :facepalm:

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение AkaTarget » 04.05.21 11:12

алексей-164 писал(а):
04.05.21 10:58
Все давно продумано и просчитано, чтоб генералов было не больше чем солдат. И в гражданской жизни так же.
Живешь по шаблону ? Тогда выхватывай)) -^-

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Трипса писал(а):
04.05.21 11:10
А то заладили, васек, васек...можно подумать, других причин для расставания нет
Чет по статистике, васек уже всех перетрaхал :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ensous писал(а):
04.05.21 08:24
Если ты начинаешь надеяться на самого себя, веришь только себе
золотые слова++++

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Трипса » 04.05.21 11:19

Drager писал(а):
04.05.21 10:47
глубинах веками живут на одном уровне
Так они оба живут на одном уровне. А когда один развивается, а второй нет, это и мешает взаимопониманию...
Drager писал(а):
04.05.21 10:47
Просто бабская алчность, насмотрятся инстаграмов как люди боХато живут, и тоже хотят
Да? Его жена ушла от него с голой жопой, видимо, потому что сильно алчная и захотела жить богаче? Л - логика :facepalm:
Drager писал(а):
04.05.21 10:47
Млять а кто лечить, чинить, учить, водить троллейбус, асфальт ложить, север осваивать и тд и тп должен???
Ну нельзя же быть такими ограниченными и все измерять только карьерой и деньгами? Развитие это не только об этом. Просто каждому нужно что то свое.
Для жены ученого его развитие - это кандидатская, докторская, и т.д., известность...
Даже если он не богат совсем.
Человек редко тянется и уважает того, кто глупее его.
И не важно, мужчина это или женщина. Большинство людей тянутся не к маргиналам, а к более успешным, талантливым. Тем, кто лучше их, кто их восхищает.

Так вот, чтобы жена смотрела на мужа снизу вверх, недостаточно хрен в штанах иметь и букву М в паспорте. А надо быть на голову выше жены. Значит и развитие должно быть.
Но делать это нужно для себя, а не для кого то. Человек, увлеченный чем то, всегда привлекает к себе больше, чем стагнирующий. А увлеченный всегда развивается.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение алексей-164 » 04.05.21 11:20

Drager,
Ты оленевода хоть раз видел? Общался? Я жил в ЯНАО. Все там нормально с развитием - лишние 10 оленей, новый японский снегоход, квартира в Салехарде, и так далее.
Сосед у меня, из Киргизии, разводил овец. Постепенно, по мере роста стада, перестал работать, стал нанимать людей. Потом продал все стадо, купил участок рядом с Москвой, устроился на маршрутку, построил дом. Себе, сыну, другому сыну.
Знакомые учителя - директора школ, пасечники, ласкающие 10-метровые прицепы с ульями, и трактористы, покупающие в лизинг новые комбайны, тоже есть.

Не скажу, что я согласен с таким положением вещей - но, такая акулья жизнь - остановился - выпал. Хоть чуть чуть, но надо в глазах бабы расти - менять квартиру одну на другую, или хотя бы обои.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение AkaTarget » 04.05.21 11:26

алексей-164 писал(а):
04.05.21 11:20
Хоть чуть чуть, но надо в глазах бабы расти - менять квартиру одну на другую, или хотя бы обои.
Ахаахахах, приехали. Развиваться нужно для себя, но понты бабе показывай. Тьфу, противно такое читать.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение алексей-164 » 04.05.21 11:35

AkaTarget,
Читай буквы. Для себя - ты можешь написать в этом форуме 3000+ сообщений.
Но, этого недостаточно, чтоб привлечь к себе самку.
ensous писал(а):
04.05.21 11:04
Ты, пля, ещё кто такой?
Пошёл нахрен отсюда,быдло.
Кто дал тебе право людей
Да ладно, пользователь с ником сержант, возможно и не обратит внимания, что я фразу не закавычил.
А вот ты, только подтверждаешь мои мысли о статусе. Кто я такой? - тот, чей статус на 10 пунктов выше твоего. Тот, кто имеет право водить членом по твоим губам. Нормально? Согласен тогда со мной? Вообще, фраза "ты кто такой /ваапще/ /пажызни/" - это маркер быдла.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение Nura Berg » 04.05.21 11:43

Kess писал(а):
03.05.21 14:17
верующая достаточно сильно, от эко отказалась
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
отпускал в клубы с подружками
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
купил машину, шубу
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
отпустить в паломничество по святым местам
Kess писал(а):
03.05.21 14:17
люблю как брата, как к мужчине всё прошло
вы лох. извините за прямоту.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Нитакая или супералень по жизни

Сообщение AkaTarget » 04.05.21 11:43

алексей-164 писал(а):
04.05.21 11:35
Но, этого недостаточно, чтоб привлечь к себе самку.
О у людей проблемы) Тут думаешь как сделать так, чтоб не привязывалась)
Если хочешь привлечь - скажи, что заделаешь ей детей и будешь исправно платить алименты :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вебкаменщик, Мне только спросить и 36 гостей