Пандемия,измена, не могу забыть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Наивный юноша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.11.20 14:39
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Наивный юноша » 13.05.21 22:39

Добрый день, камрады!
В сентябре 2020 спалил свою ОЖП. На форум наткнулся в ноябре и очень этому рад (жаль что раньше о нем не знал). Курил в затяг долго и все подряд. Два или три раза начинал писать свою историю, но что-то останавливало. В итоге решился, т.к. не вытягиваю, необходимо с кем-нибудь поделится, получить советы и звездюли.
Мне 41, ей 39. Вместе 17 лет. Двое детей, 15 и 3. У неё полная семья. У меня нет, батя бухал жестко, развелись когда мне было 5-6 лет. У обоих семьи не богатые.
Начинали сложно: коммуналка, с работой у меня непруха была, а она с первенцем дома. Кое как выплыли, родители помогали чем могли. Когда сыну исполнилось 3, я начал зарабатывать очень хорошие деньги. Купили 2-шку. Машину ей, машину мне. Потом однушку просто как вложение. Шмотки, ювелирка, Европа и т.д. Она на госслужбе копейки получала, вообще их не видел. Я зарабатывал в десятки раз больше и ни в чем не отказывал.
Короче все было очень хорошо.
В 2016 начались проблемы с бизнесом, все потихоньку рушилось, залез в долги, думал разрулю, а тут ещё и в 2017 вторая беременность. В этом же году ее назначают на хорошую должность с охеренным окладом и все такое (добилась своего).
У меня бизнес рухнул окончательно в 2018, она рожает и через три месяца выходит на работу.
Я дома с детьми.
Мужики, кто хоть одни сутки провёл с грудничком один на один, тот поймёт как мне было тяжко быть «мамой». Жена уезжала на работу, когда мы ещё спали, а приезжала когда уже спали. Спасибо теще, помогала, пару дней в неделю приезжала.
Думаю, тут все и началось. Она постоянно на работе, я дома. Депресняк, побухиваю, секса очень мало (по моей инициативе в основном), разговоров по душам нет, она срывается на меня и т.д.
Малого отдали в ясли, я на работу вышел. Стало полегче психологически.
В апреле 2020 уезжаем на удаленку в пригород. Там она начинает активно общаться со своей школьной подругой (РСП1). Отпускаю ее по вечерам к ней без задней мысли. В мае выходим на работу, но на дачу каждые выходные и там она часто с ней по вечерам пересекается и побухивает допоздна.
Появились признаки измены, которых тогда вообще не замечал: телефон в руках постоянно, новые шмотки, нижнее белье и т.д. Меня не пилит, секса достаточно.
Хотя не обращал внимание на все эти изменения, чуйка начала работать. Чувствую что-то не то происходит.
В итоге в сентябре подсматриваю какой у нее пароль на телефоне и делаю детализацию звонков, просматриваю ее почту, мессенджеры (все удалено было) , навигатор, приложения (такси, вайодберрис, букинг).
Выясняю: с июня 2020 ведет активную переписку и созвон с двумя ОМП. С одним более активно и явно сама была инициатором. Оба женаты с детьми, одного с ней возраста.
В букинге нахожу заказ номера в гостинице, а сопоставив детализацию звонков понимаю это п...ц.
При этом все это делаю дома, в то время пока она якобы на конференции в другом городе, но выясняю тут же что нет там никакой конференции, а уехали отдыхать с подругой и с одним из этих васьков.
Пипец меня накрыло в тот день. Забухал, написал ей все что думаю о твари. Примчалась через несколько часов домой. Я уже в говно, чуть не убил ее. Потом пару дней в запое и долгие разборки.
Естественно, с ее слов ничего не было. Куча оправданий и историй. Прости и все такое.
Я месяц на качелях. В итоге говорю - живем дальше вместе (надеялся, а вдруг и не было ничего..дебил).
Что сейчас: Живем дружно, секс, вместе строим планы, отдыхаем.
Ее телефон и местонахождение под контролем. Все вроде чисто.
Но сука не могу забыть и перестать об этом думать. Тем более, изучив форум и прочитав литературу, понял, что все у них было на 100%. Слили меня, а «камбэк» из-за понимания, что лучше меня не найдет и в итоге останется одна.
Чего хочу от форума:
Понимаю, что так жить нельзя и чем это может для меня закончится, но, видимо я пельменезависимый и с яйцами явные проблемы). Как поступить? Послать нах, уйти на санчас, а потом принимать решение. А может есть еще варианты....
Пысы: По полимерам ситуация такая, что при разводе у каждого остается квартира и машина.
Спасибо, что выслушали.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Хатуль Мадан » 13.05.21 22:51

Если не хочешь приодеться в деревянный макентошЪ, то
0. ДНК детям.
1. Развод.
2. Распил.
3. Санчас.

Наивный юноша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.11.20 14:39
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Наивный юноша » 13.05.21 22:58

Да, ДНК 100% сделаю на следующей неделе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Хатуль Мадан » 13.05.21 23:04

Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:58
ДНК 100% сделаю
А остальное?

Наивный юноша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.11.20 14:39
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Наивный юноша » 13.05.21 23:30

Пункты 2 и 3 пропускаем, так как не все написал.
Мы официально разведены (фиктивный развод), она госслужащий, а я коммерс на тот момент. Ей это надо было для карьеры. Ну и поэтому пилить нечего, все понятно. По пункту 4 берлога есть, но почему-то не решаюсь сделать этот шаг.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Dabus » 13.05.21 23:46

Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Мужики, кто хоть одни сутки провёл с грудничком один на один, тот поймёт как мне было тяжко быть «мамой».
Не пойму, т.к. был один на один с двумя близнецами, когда их мама болела. Сложно, но вполне осуществимо. Ной не ныл - и ты не ной :trololo:
Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Там она начинает активно общаться со своей школьной подругой (РСП1). Отпускаю ее по вечерам к ней без задней мысли.
Начало конца тут, если это интересно.
Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Потом пару дней в запое
Синьку бросай. Я не сторонник радикализма, и зеленый змий иногда может быть экстренным другом, чтоб разгрузить мозг. Но нужно знать меру, иначе это может кончиться досрочной аудиенцией у Петра, Павла и других бородатых товарищей.
Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
живем дальше вместе (надеялся, а вдруг и не было ничего..дебил).
Страусов не пугать - пол бетонный :facepalm:
Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Понимаю, что так жить нельзя и чем это может для меня закончится, но, видимо я пельменезависимый и с яйцами явные проблемы
Не дрейфь. Тут почти все с этого начинали. Будешь дальше курить форум, слушать камрадов - выплывешь в новую жизнь. А она есть, поверь.
Нулевой пункт от Хатуль Мадана обязателен.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Isakov » 14.05.21 00:13

Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Послать нах, уйти на санчас, а потом принимать решение
Если с сентября ничего не сделал, уже и не сделаешь. Ну разве что тест ДНК не подтвердит отцовство.
Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
побухиваю
Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Забухал
Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
пару дней в запое
прекращать надо насовсем. Может в какой-то степени твои синьки ее утомили и пошла налево...
Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
А может есть еще варианты....
Вы и так в разводе. Живи, чпокай ее без обязательств. Любить никто не заставляет. Найдешь другую дырку - свалишь без угрызений совести.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение air50 » 14.05.21 00:28

Isakov писал(а):
14.05.21 00:13
Живи, чпокай ее без обязательств. Любить никто не заставляет. Найдешь другую дырку - свалишь без угрызений совести.
+100
1.Но заранее подумай о финансовой подушке безопасности.
Т.е. не надо ВСЕ свои заработанные деньги тратить на семью,откладывай на случай разъезда с теперешней сожительницей.
Короче,будь готов к разъезду в любой момент.
2.Ну и это...сходи в КВД,проверься на наличие СПИДа и других ЗППП.
Я серьезно.
Ибо,высока вероятность того,что она с васьком и подругой практиковали ЖМЖ,а это увеличивает вероятность заражения.
Чем быстрее начнешь лечиться,тем больше проживешь.
3.Считай себя свободным от необходимости быть верным матери своих детей.
Ибо,она тебе лгала,тебя дурачила и тебе изменяла.
Следовательно,ты имеешь право на такое же поведение.
Т.е. если подвернется другая симпатичная тетка,не надо теряться и рефлексировать. :)
4.Если есть возможность,постарайся сообщить жене васька о том,какую интересную скрытую половую жизнь ведет ее благоверный.
Пусть ему тоже станет так же не комфортно,как и тебе сейчас.
"Око за око!"(С)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Gidraer » 14.05.21 00:33

Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Как поступить? Послать нах, уйти на санчас, а потом принимать решение. А может есть еще варианты....
Вариант 1 Уехать в Турцию или Доминикану. Приехать через 40 дней. За это время не общаться ни с Ж, ни с киндерами. Если сможешь - ипп.ать все что движется. Если нет - пытаться это сделать. Через 40 дней будешь в состоянии воспринимать окружающую действительность с хотя бы минимальной адекватностью. Через полгода попустит. Через год будешь условно здоровым.
Вариант 2 Остаться - начатьсчистоголиста - втомчтопроизошловиноватыоба... ды-ды-ды... "...ргичными движениями добиться эрекции у васи, после чего вставить васин хер в очко супруги"

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Пшёлты » 14.05.21 04:34

Наивный юноша писал(а):
13.05.21 23:30
Мы официально разведены (фиктивный развод), она госслужащий, а я коммерс на тот момент. Ей это надо было для карьеры.
автор, поясни плиз, - где на госслужбе ценятся разведенные бабы?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Шелдон Планктон » 14.05.21 04:47

Пшёлты писал(а):
14.05.21 04:34
ценятся разведенные бабы
Может автор имеет ввиду, что ей это надо было для карьеры, в том плане - что начальник на нее положил кое-что, но он был строгим пуританином, и не мог это самое с замужней.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Isakov » 14.05.21 06:41

Пшёлты писал(а):
14.05.21 04:34
автор, поясни плиз, - где на госслужбе ценятся разведенные бабы?
госслужащие ежегодно подают декларации о своем имуществе, доходах. И члены семьи с ними. Скорей всего у них там не чисто что то, вот и развелись фиктивно

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Zmey » 14.05.21 07:52

Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Слили меня, а «камбэк» из-за понимания, что лучше меня не найдет и в итоге останется одна.
Правильно понимаешь.
От єтого и отталкивайся.

Отправлено спустя 48 секунд:
Dabus писал(а):
13.05.21 23:46
Но нужно знать меру, иначе это может кончиться досрочной аудиенцией у Петра, Павла и других бородатых товарищей.
Єто пяць :lol: :lol: :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Сиржант » 14.05.21 07:54

Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Живем дружно, секс, вместе строим планы, отдыхаем
Это ненадолго. Или Вы крякнете по здоровью, или жена снова пустит я во все тяжкие,а Вы потом крякнете по здоровью.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Isakov писал(а):
14.05.21 00:13
Живи, чпокай ее без обязательств
Ого. Опять куколд-гуру форума советует продолжать дотрахивать самку за другими самцами. Феерично.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Isakov писал(а):
14.05.21 00:13
Вы и так в разводе. Живи, чпокай ее без обязательств. Любить никто не заставляет. Найдешь другую дырку - свалишь без угрызений совести
Просто задайте себе вопрос, автор,
Сколько у меня жизней?
Зачем жизнь проживать в говне, если можно отрязнуть какашки с подошв и идти дальше?
Самоуважение можно вернуть, а время-не получится. Решайте.

Наивный юноша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.11.20 14:39
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Наивный юноша » 14.05.21 08:28

Доброе утро! Отвечу сразу всем!
1. Подушку не так давно начал набивать.
Кстати моя блядоверная часто стала задавать вопрос: а чё так мало зарабатываешь?)
2. Прошлым летом на члене периодически высыпали пятна, а потом и прыщи. И как раз у моей постоянно молочница. Сдал анализы. Кандидоз. Вылечил.
3. Да, дело в декларации о доходах.
4. С Петром не готов обниматься, поэтому и просыпаюсь.
5. Жене васька могу прислать материал, но надо ли.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Мне только спросить » 14.05.21 08:32

Наивный юноша писал(а):
14.05.21 08:28
Прошлым летом на члене периодически высыпали пятна, а потом и прыщи.
И вопрос себе не задал даже - откуда?

Отправлено спустя 36 секунд:
Наивный юноша писал(а):
14.05.21 08:28
Жене васька могу прислать материал, но надо ли.
А почему бы нет. Баба тоже человек :lol:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Zmey » 14.05.21 08:37

Наивный юноша писал(а):
14.05.21 08:28
5. Жене васька могу прислать материал, но надо ли
Обьяязательно!!!!
Око за око :twisted:
Закинь васяндре гавна за воротник,ибо нефуй :evil:
Последний раз редактировалось Zmey 14.05.21 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Наивный юноша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.11.20 14:39
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Наивный юноша » 14.05.21 08:38

Мне только спросить писал(а):
14.05.21 08:33
И вопрос себе не задал даже - откуда?
Задал. Но это же всего лишь молочница)), которая и у девственниц бывает. Это только потом понял, что от чужого хрена она тоже бывает)

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Прав ты Сиржант. Понимаю, не, даже знаю и уверен, что не надолго. И жизнь одна, а прожить достойно хочется и в том числе в своё удовольствие. И самоуважение вернуть обязательно нужно, а то чувствую себя каким-то опущенным.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение ensous » 14.05.21 08:50

Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Слили меня, а «камбэк» из-за понимания, что лучше меня не найдет и в итоге останется одна.
Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Как поступить? Послать нах, уйти на санчас, а потом принимать решение.
Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Вместе 17 лет. Двое детей, 15 и 3
Дружище.
Тебе для начала надо снять корону с головы. С какого перепугу ты решил , что баба обязательно одна останется?
Она ровно так же может и не быть одна.
Почему ты думаешь ,что лучше всех окружающих её ОМП?
Вот лучше не найдёт. Найдёт. А ты полезешь в петлю.
Дальше.
Камбеки совершаются вовсе не от мыслей типа , какая я глупая , такого мужика потеряла,ай-ай что же делать то.
Камбеки ,как и удержание в паре идут из психологического поля.
Есть желание - нет желания. Есть тяга к человеку - нет тяги. И мозг не может изменить эту ситуацию.
Нет у тебя доступа к своему полю.
Отсюда и пословицы ,например, любовь зла..
Теперь про санчас и прочее.
Через неделю после твоей попытки , ты с цветами и в соплях , будешь стоять у порога и , смотря на бабу глазами полными ужаса, молишь о прощении .
Тут же переходишь в стадию коврика и начинается самый трешь для тебя.
Прежде чем совершать такие рывки, раз уж ты задумал.
Надо провести огромную подготовительную работу.
Огромную.
А эти судорожные движения приведут тебя в эмоциональную яму такой глубины,что и не выберешься ты из неё никогда вообще.
Не дёргайся дружище.
Почитай темы. Подумай, какую боль испытывают камрады при разрыве НЕ ПО ИХ ИНИЦИАТИВЕ, а у тебя пойдёт плюсом чувтво вины.
За развал семьи.
Ибо сомнения в своей правоте обязательно подселятся в твоё подсознание.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Старпёр » 14.05.21 09:10

Наивный юноша, плюсуюсь за ДНК-тест, ибо режет глаз вот это:
Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
в 2017 вторая беременность. В этом же году ее назначают на хорошую должность с охеренным окладом и все такое
Я ни на что не намекаю. Но имеются визуальные признаки вагинального лифта

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение FoodSex » 14.05.21 09:51

Isakov писал(а):
14.05.21 00:13
Живи, чпокай ее без обязательств. Любить никто не заставляет. Найдешь другую дырку - свалишь без угрызений совести.
это худший совет из всех.
кого чпокают, на тех и залипают. и в силу того, что дырка под боком всегда есть, автору будет лениво искать новую.
в этом и будет его залипон.
да и драть бабу после васька как-то куколдово. если Вам обоим это норм - я уйду из этой темы.

автору рекомендую навсегда выписать бабу к тёще, чем быстрее тем лучше.
подобных примеров измен на форуме дохрена и больше. в каждой истории баба клянётся своими детьми что больше ни-ни, а через полчаса договаривается с васьком о свидании.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Isakov » 14.05.21 09:54

Сиржант писал(а):
14.05.21 08:00
дотрахивать самку за другими самцами
А у нас что, все на целочках женились?

Все за кем-то дотрахивают.

Если так рассуждаешь, скорей всего ты убежденный
девственник и престарелый рукоблуд, т.к. боишься после кого-то трахнуть девочку.
Сиржант писал(а):
14.05.21 08:00
проживать в говне
С сентября живет и ничего, живой.
Наивный юноша писал(а):
14.05.21 08:28
Кандидоз. Вылечил.
Он не вылечивается полностью. Периодически будет появляться еще.
Наивный юноша писал(а):
14.05.21 08:28
Жене васька могу прислать материал, но надо ли.
Надо прислать для собственного успокоения. Какая-никакая, но месть. Через несколько лет будешь жалеть, что не сделал этого.
Наивный юноша писал(а):
14.05.21 08:44
Это только потом понял, что от чужого хрена она тоже бывает)
Не докажешь.
Наивный юноша писал(а):
14.05.21 08:44
самоуважение вернуть обязательно нужно
Трахай ее в задницу, в рот, пореже в вагину. Подыскивай новую дырку.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение ensous » 14.05.21 10:08

Isakov писал(а):
14.05.21 09:54
Подыскивай новую дырку.
Автор. Вот таких советчиков рекомендую сразу в ЧС загонять.
Их рекомендации могут врезаться в твой мозг ,при твоём нестабильном эмоциональном состоянии, как истина.
Но на самом деле новая дырка не даст замещения тяги. Да и ничем она не лучше старой будет.
Минус дети, опять же. Ещё большой вопрос,знаешь ли, сможешь ли ты трахать новые дырки первое время после разрыва.
А то часто бывает, что на полшестого и сверху прёт комплекс неполноценности уже. В полный рост.
Нельзя один наркотик, замещать другим, думая при этом о лечении.
Ну, куйня же получается. Так же?

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Qzмич » 14.05.21 10:19

Isakov, Ты сйебал бы лучше, если не с форума, то хотя б с чужих тем со своими куколдскими понятиями -^- . А по теме,Старпер прав : не похоже на простое совпадение её беременность и резкий карьерный рост, тест ДНК бы очень сильно не помешал в такой ситуации.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Пшёлты » 14.05.21 10:30

Isakov писал(а):
14.05.21 09:54
Все за кем-то дотрахивают
ты про выражение:
Через йух не епуся
слыхал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей