Пандемия,измена, не могу забыть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение day_off » 29.05.21 23:55

Rocknrollshik писал(а):
27.05.21 09:15
А то, что она ночевала с другим омп в гостиннице
А я тож как-то с коллегой ночевала в гостишке (в командировке была). Он на корпорате в зюзю напился, все свалили, я даже его имени не знала. Телефон разряжен у него был, хз кому звонить. Пришлось тащить к себе в номер и укладывать на диванчике спать, не бросать же. Сейчас семьями дружим.

Пупкинтотсамый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.05.21 21:03
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Пупкинтотсамый » 30.05.21 00:29

Наивный юноша писал(а):
13.05.21 22:39
Понимаю, что так жить нельзя
понимаешь? Не уверен

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Texas » 30.05.21 07:55

Наивный юноша писал(а):
29.05.21 23:10
Сейчас вполне достаточно слюны. 21-й век).
Покажи, будь любезен фоточку заключительной части, где эти девятки и подпись специалиста.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
day_off писал(а):
29.05.21 23:55
А я тож как-то с коллегой ночевала в гостишке (в командировке была).
А я как-то тоже ночевал с давней подружкой, которая в командировку приехала ко мне в город. Но мне было сложнее, диванчика не было, поэтому пришлось вместе с ней в кровати корячиться.

Наивный юноша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.11.20 14:39
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Наивный юноша » 31.05.21 10:38

Texas писал(а):
30.05.21 07:59
Покажи, будь любезен фоточку заключительной части, где эти девятки и подпись специалиста.
Без проблем, но не могу разобраться как это сделать технически. Не вижу функцию вложить или прикрепить файл.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Ужесвободен » 31.05.21 10:40

Залей на файло хранилище или в любую соц сеть , сюда адрес ссылки картинки

Наивный юноша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.11.20 14:39
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Наивный юноша » 02.02.22 12:36

Всем доброго времени суток!
Решил поведать как у меня обстоят дела. Может быть кому пригодится мой опыт.
Живем вместе, дети растут, с работой норм, денег более чем хватает, здоровье в целом норм.
Поведение жены практически идеальное. Секс, общение, совместный отдых, дом, быт все ок.
Короче со стороны все смотрится отлично, НО...
1. Иногда приходится ставить на место. Например повысила голос один раз, сказал что в следующий раз дам по еплу, больше не повторяется.
Или один раз собралась с подругами погужбанить, сказал разрешение сначала спроси у меня, начала что-то там лепетать, заткнул, объяснил, больше не повторялось.
2. Не простил на самом деле (самообманом занимался). А не простил прежде всего потому что так и не услышал искренней исповеди и покаяния.
3. Не забыл. Да и сейчас понимаю, что не забуду никогда. Качели более редкие и амплитуда намного меньше, но триггеров вокруг очень много, которые запускают процесс воспоминаний.
4. Иногда начинает работать чуйка, что что-то все-таки не так упс. А может это уже психическое отклонение просто у меня).
Ловлю себя на том, что жду от нее косяка, чтобы уйти в закат. Почему так не понимаю, ведь вроде живот полный, а яйца пустые).
Вывод который я для себя сделал: Камрады, которые говорили, что надо жестко РРС и санчас, на 100 % правы.
Если кто стоит сейчас перед выбором прощать или не прощать, жить дальше за ради детей или других факторов, то ответ один:
Постарайтесь простить, чтобы самому стало легче, но никаких продолжений отношений. Вы не сможете удалить червяка из головы на 100%.
P.S. Жене васька инфо все-таки слил. Так мне васек позвонил и плакал в трубку за ШО ты так. Сказал, все что о нем думаю и послал в пешее путешествие.
Всем здоровья и удачи!

Аватара пользователя
13zero13
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.11.21 16:55
Откуда: ЧЕРНОЗЕМ
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение 13zero13 » 02.02.22 12:43

100% процентов ничего не бывает,
червяка забей
живи жизнью

Наивный юноша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.11.20 14:39
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Наивный юноша » 02.02.22 23:08

P.P.S.
Прочитал свой СТ и всю небольшую простыню темы. Местами ржал или улыбался.
Вспоминаю свою реакцию на некоторые ответы или советы и смешно становиться.
Я ведь злился или не понимал иногда, а сейчас думаю какой же я был дятел.
Форум читаю периодически, но пока советов не раздаю, т.к. сам еще не до конца разобрался в своей истории.
Камрады, спасибо всем огромное за пинки, советы и наставления.
Да прибудет с нами прозрение и отмена оленизма во всем мире).

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Tanatos » 03.02.22 02:31

Наивный юноша, Ну и какие планы с учётом, что простить и забыть не можешь, "искреннего раскаяния" не дождался и прочее?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Василий3019 » 08.02.22 22:58

Наивный юноша, Твоя жизнь,твой выбор.
Следи за своим здоровьем. Удачи.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Grafoman » 09.02.22 02:46

Василий3019,
Да уж следит как может, роднулечка пиздулечка рядом под присмотром.
Наивный юноша писал(а):
02.02.22 12:36
Может быть кому пригодится мой опыт.
Живем вместе
Где то на форуме тема есть про камбеки - прощение, там такого опыта навалом.
Наивный юноша писал(а):
02.02.22 12:36
Вывод который я для себя сделал: Камрады, которые говорили, что надо жестко РРС и санчас, на 100 % правы
И когда произойдёт реализация этого эпичного момента?
Наивный юноша писал(а):
02.02.22 12:36
Почему так не понимаю, ведь вроде живот полный, а яйца пустые
Яйца по прежнему отсутствуют!

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Goga73 » 12.02.22 16:25

Наивный юноша, такого червячка не забьешь. А ежели получится - отпишись.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Вермирий » 12.02.22 20:00

да ладно. даже измену родине прощают. шо вы как малые дети то? если бы мне предложили 1 лям баксов за то что бы трахнуть мою блядоверную одну из бывших, в тот момент я бы ответил нет. а сейчас, да за полцены бы отдал, но не платят же скуки.

Протеин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.09.20 15:17
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Протеин » 14.02.22 11:58

Интересно через какое время ждать автора с историей “Спасите поможите забыть роднулечку ненаблядную»?
Блин, вроде умный мужик, а верит в хэппи энды при таком сценарии...
Раньше помню бабы писали, муж изменил, как простить. Сейчас наоборот. Куда катится мир?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Cheshire » 14.02.22 20:56

Наивный юноша писал(а):
02.02.22 12:36
Всем доброго времени суток!
Решил поведать как у меня обстоят дела. Может быть кому пригодится мой опыт.
Живем вместе, дети растут, с работой норм, денег более чем хватает, здоровье в целом норм.
Поведение жены практически идеальное. Секс, общение, совместный отдых, дом, быт все ок.
Короче со стороны все смотрится отлично, НО...
1. Иногда приходится ставить на место. Например повысила голос один раз, сказал что в следующий раз дам по еплу, больше не повторяется.
Или один раз собралась с подругами погужбанить, сказал разрешение сначала спроси у меня, начала что-то там лепетать, заткнул, объяснил, больше не повторялось.
2. Не простил на самом деле (самообманом занимался). А не простил прежде всего потому что так и не услышал искренней исповеди и покаяния.
3. Не забыл. Да и сейчас понимаю, что не забуду никогда. Качели более редкие и амплитуда намного меньше, но триггеров вокруг очень много, которые запускают процесс воспоминаний.
4. Иногда начинает работать чуйка, что что-то все-таки не так упс. А может это уже психическое отклонение просто у меня).
Ловлю себя на том, что жду от нее косяка, чтобы уйти в закат. Почему так не понимаю, ведь вроде живот полный, а яйца пустые).
Вывод который я для себя сделал: Камрады, которые говорили, что надо жестко РРС и санчас, на 100 % правы.
Если кто стоит сейчас перед выбором прощать или не прощать, жить дальше за ради детей или других факторов, то ответ один:
Постарайтесь простить, чтобы самому стало легче, но никаких продолжений отношений. Вы не сможете удалить червяка из головы на 100%.
P.S. Жене васька инфо все-таки слил. Так мне васек позвонил и плакал в трубку за ШО ты так. Сказал, все что о нем думаю и послал в пешее путешествие.
Всем здоровья и удачи!
Дорогой друг, у тебя, видимо, запасная жизнь есть? Иначе накуя мучаться, но жрать кактус? Вот это вот, что тебя жрёт, оно не просто так жрёт.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Почему » 14.02.22 21:27

Всё таки автору надо было на 100% выяснять что там было и было ли и уже от этого плясать - а так теперь мучаться в сомнениях будет.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Парень с Байкала » 15.02.22 13:38

Наивный юноша писал(а):
02.02.22 23:08
прозрение и отмена оленизма во
но автору это не грозит

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Chelovec » 20.02.22 16:28

Категоричность зло (примерно так мне объяснил Мэйсон в моей теме, и с этим согласен с учётом жизненного опыта - иногда просто нужно со стороны услышать). Автор просто должен понять что ему нужно от жизни с учётом своих жизненных правил - мне, например, не в кайф жить с бабой, к которой нет чувств - тупо не понимаю зачем, профессионалки тогда дешевле для полимеров и психики выходят). Но есть два примера "под боком", даже не из юр практики своей, когда люди живут с другой жизненной позицией. Один живёт как алень с начала семейной жизни 23 года уже, с 3 детьми и женой, которая с покатушек, лядок не вылазит, дети с нуля с ним спали, чтобы она высыпалась, только на сиську к ней носил, когда дома она была, а не в Турции, ебибте и т.д очередном, на похороны отца не поехал за 150 км, т.к. это супругу расстроит, которая на новую комедию билеты в кино купила, и на моё предложение свозить его ответил, что тогда она может и развестись с ним. Другой в сорок + начал жить для себя, поймал нажопницу на моцыке в два раза моложе, трое детей, периодически лядовала, ловил пиздил, чувств нет, живёт для себя и говорит спасибо, что трое детей появились когда уже и не думал, отношения при этом - нах друг другу не нужны в открытую.., прямым текстом дама заявляет, что нах не нужен и будет вариант - свалит, но и он не теряется, да и оф. брака нет, она с голой жопой и тем что напиздить из семейного бюджета уйдёт, при том что живут неплохо по финансам сча. Себе ответьте, готовы ли вы продолжать жить с этой дамой? И зачем вам это? Готовы ли примириться со сложившейся ситуацией или сожрете себя сами? Может действительно помочь ответ найти психолог, батюшка и т.д. помогут, но это как повезет - дебилов среди них много - из юр практики - психолог посоветовала каждому из супругов сходить налево на индивидуальной консультации после совместной, развелись в итоге, но с этого ржали оба.
Советовать не буду ни чего, я и в своей-то ситуации до конца не разобрался ещё.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Пандемия,измена, не могу забыть

Сообщение Dinozauruss » 24.03.22 16:06

жалко автора.
уже 1 год 6 месяцев мучается.

п.с. Автор. Не пропадай пожалуйста (отпишись хоть с больничной койки) чисто по срокам интересно когда же...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей