Хочу жениться на РСП. Пожалуйста, рассудите меня.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Хочу жениться на РСП. Пожалуйста, рассудите меня.

Сообщение Трипса » 10.06.21 16:23

Шелдон Планктон писал(а):
10.06.21 15:07
лучше не сделать, а потом радоваться тому, что не наделал глупостей
Безусловно. Но, знал бы прикуп, жил бы в Сочи 8-)
Как правильно, время только покажет...

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Хочу жениться на РСП. Пожалуйста, рассудите меня.

Сообщение МАК_СИМ » 10.06.21 18:10

Dabus писал(а):
09.06.21 23:52
как минимум один раз таки кто-то зашёл
У меня на работе вполне симпотная деваха, 33 уже, ни тебе епаря, ни просто друха, не знаю как так, но ходит уже беременная, походу ЭКО, может у шрека так же, там реально крокодил :o

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Хочу жениться на РСП. Пожалуйста, рассудите меня.

Сообщение Den239 » 14.06.21 06:13

Antosha писал(а):
29.05.21 23:52
о я верю такие есть и они вряд ли будут на форуме кричать о счастье
Счастье есть, его не может не быть. О своем счастье лучше молчать, потому что для других твоё счастье, может оказаться вовсе не счастьем, а унылым существованием в иллюзии. Кто-то счастлив, что после того как его жену выепли при нём, она живёт с комплексом вины и выполняет все его прихоти, не сопротивляясь. У кого-то счастье кормить и воспитывать чужих детей, а кто-то счастлив, проживая жизнь в одиночестве. Народная мудрость -"счастье любит тишину".

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Хочу жениться на РСП. Пожалуйста, рассудите меня.

Сообщение Шелдон Планктон » 14.06.21 06:42

МАК_СИМ писал(а):
10.06.21 18:10
деваха, 33
Девахой она была лет 9 назад.
МАК_СИМ писал(а):
10.06.21 18:10
ни тебе епаря, ни просто друха
А ты за ней в подзорную трубу зыришь и фапаешь?
Бабы в этом плане становятся умнее ОМП, они это не афишируют.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Хочу жениться на РСП. Пожалуйста, рассудите меня.

Сообщение МАК_СИМ » 14.06.21 07:35

Шелдон Планктон писал(а):
14.06.21 06:42
лет 9 назад.
Лет 9 назад она, как тут некоторые индивиды выражаются была девушкой, была ли, вопрос.
Шелдон Планктон писал(а):
14.06.21 06:42
А ты за ней в подзорную трубу зыришь и фапаешь?
Когда у бабы живот вырастает его видно, если я с ней работаю, нах мне подзорная труба, итак вижу. Так что фапаешь здесь ты)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Хочу жениться на РСП. Пожалуйста, рассудите меня.

Сообщение Шелдон Планктон » 14.06.21 11:06

МАК_СИМ писал(а):
14.06.21 07:35
Так что фапаешь здесь ты

Я вот дупля не врезаю, есть ли у твоей зазнобы с работы простодруг или лохмуж, и хочу об этом не знать и дальше.
А ты слишком уж об её личной жизни много знаешь, для мимопроходила, следишь за ней и фапаешь на неё стало быть?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Хочу жениться на РСП. Пожалуйста, рассудите меня.

Сообщение zerpo » 20.06.21 00:12

В моем окружении есть примеры довольно удачных браков с РСП, но их не больше 10%. Одна РС2П замужем уже больше 15 лет, детей совместных нет (так и не получилось у них), ее и его детей пристроили, помогли, они уже взрослые. Гораздо больше примеров РСП, у которых кавалеры меняются постоянно или их просто нет. Один из таких примеров - моя БЖ. Уже как 6 лет в разводе. Сменила уже около 6 мужиков (это только те, о которых я знаю). И все напрасно. А каким счастьем изливалось ее лицо в соцсетях во время отношений с каждым из них :lol:

Автор, сейчас такое время, что получить то, что мы хотим получить от женщины (в совокупности: нормальный секс, ласку, заботу, хороший борщ и т.д.), часто можно только от РСП (и то - далеко не от всех). Не РСП - обычные потреб.....и (они не умеют ничего давать, только берут, а корона больше их самих). Вот и получается такой выбор - либо быть одному, либо с РСП. Решать тебе. Я выбрал быть одному. Потому что не встретил еще ни одной НЕ РСП, которая захотела бы мне дать то, что я хочу от женщины. Но такой путь подходит не всем.

И не слушай сказки некоторых здешних сказочников, которые имеют 18-летних девственниц чуть ли не каждый день (и всегда разных, разумеется) - они имеют их только в своих фантазиях.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Хочу жениться на РСП. Пожалуйста, рассудите меня.

Сообщение FaNaTW » 20.06.21 00:25

zerpo писал(а):
20.06.21 00:12
либо с РСП
Ну не скажи, касаемо борщей, секса и т.п. согласен,
Но Корона и у данных ожп ещё какая надета.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Хочу жениться на РСП. Пожалуйста, рассудите меня.

Сообщение zerpo » 20.06.21 00:30

FaNaTW писал(а):
20.06.21 00:25
Но Корона и у данных ожп ещё какая надета.
У многих - да. Но я с такими дел не имею. Мне нравятся приземленные женщины. Таких мало и среди РСП, но они есть. А вот среди не РСП таких почти нет. Это я всё о симпатичных. Т.к. на других у меня не встает :-D

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хочу жениться на РСП. Пожалуйста, рассудите меня.

Сообщение Gendalf » 20.06.21 00:35

Antosha писал(а):
09.06.21 22:57
Но есть у меня родители
удивил, однако )
Antosha писал(а):
09.06.21 22:57
семья у меня традиционная и они просят, чтобы я уже женился (на ней или другой, на мой выбор), чтоб обрёл семью и наконец наклепал им внучат.
Да и сам задолбался. рядом с мужчиной должна быть женщина.
вот корень аленизма твой.
во-первых, ты не способен принимать решения, от слова ВООБЩЕ, за тебя всегда принимают решения либо папка с мамкой, либо баба, с которой ты живешь в конкретный момент времени.
во-вторых, как я уже писал, если рядом с тобой нет пи3ды, у тебя теряется смысл жизни.
в-третьих, состояние влюбленности - это химия. в этом состоянии человек полностью неадекватен, не способен трезво мыслить, предмет своего вожделения считает абсолютно идеальным существом, т.е. полностью идеализирует его. влюбленному алёше даже кажется, что его любимка срёт лепестками роз, а пердит духами.
в-четвертых, кто такие РСПхи тебе уже подробно всё описали и как они виноваты в развале своих семей. нормальная баба никогда не развалит семью, только СДСина или шлюха это может сделать.

во и подумай над этим всем.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Antosha писал(а):
09.06.21 23:45
БМ хоть и видится с детьми, но финансово не помогает. Только подарки на праздники. Как ранее говорил, она сама работает и поднимает детей сама.
а на алики она не подала? да? ссыт тебе в уши - бывший не помогает, ай-ай-ай.. а как же алики?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 25 гостей