Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Sawko » 14.06.21 17:53

Просто спросить писал(а):
14.06.21 16:37
Ты
Решил на мне свой говнохарактер потренировать? Это можно, ток потом не жалуйся.

Просто спросить
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.05.21 10:04
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Просто спросить » 14.06.21 18:36

Sawko писал(а):
14.06.21 17:53
Решил на мне свой говнохарактер потренировать? Это можно, ток потом не жалуйся.
Дай бог тебе здоровья.

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Fedor11 » 14.06.21 19:22

Автор да ты счастливчик. без детей и дележки отскочил. А на бывшую забей, она просто одна из страниц твоей жизни.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Rus » 14.06.21 19:31

Интересный расклад, не проепанный баланс значимости, но баба слилась совсем по другой причине, которая обычно не так часто встречается, просто социальный внешний круг ей подсказал что можно провести жизнь своему пельмешку намного интереснее чем то что есть сейчас. Уже много раз говорил здесь на форуме и вообще, что современная реальность и безграничность для поведения бабы разрушает любые браки, что с правильной иерархией что с обычными аленьями отношениями.

Хорошо детей нет - проблем нет, ищи более годную тетку. Ну или соло, соло лучше сейчас.

luminair
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение luminair » 15.06.21 01:20

Мне только спросить писал(а):
10.06.21 08:01
Да, бабы очень любят манипуляшку про "хозяйство и тяжОлый быт". В современной квартире быт плять....
Нахватались от прабабок, которые ледяную воду для стирки из речки в коромысле носили, а потом на печи грели.
Справедливости ради замечу, что у мужчин в современной квартире еще меньше дел.
Даже на кнопочки нажимать не надо, если норм ОЖП под боком.
Полочку прибить? Я не помню, когда такой фигней ласт тайм занимался.
Кран починить? Нафиг, для этого есть специально-обученные люди.
Мне только спросить писал(а):
10.06.21 08:01
Про жрачку вообще молчу. Правильное повседневное блюдо прямыми руками готовится за 15-20 минут
А пирОжки? ;)

А по теме, будь норм пацаном и люди к тебе потянутся, сделал выводы и молодца.
Если сделал, конечно.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Вин Дизель » 15.06.21 01:38

Rus писал(а):
14.06.21 19:31
Хорошо детей нет - проблем нет, ищи более годную тетку.
Ага-ага. Познакомились Автор и его Ж в 2013, съехались в 2014, расписались в 2017, разводятся в 2021 - ВНЕЗАПНО, автор не хотел детей. А ЩАЗ то ДА, надет ГОДНУЮ ТЕТЮ и замастрячит яжеребенка. А вот этой Ж, потративший на СТ 8 лет, насуем куем в спину, мы же - ОМП . А вот не ОМП, а норм М, возможно 9 но это не точно), поймут, что данная Ж просрала 8 лет,зато хорошо, что свалила сейчас.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Texas » 15.06.21 01:40

luminair писал(а):
15.06.21 01:20
Справедливости ради замечу, что у мужчин в современной квартире еще меньше дел.
Даже на кнопочки нажимать не надо, если норм ОЖП под боком.
Полочку прибить? Я не помню, когда такой фигней ласт тайм занимался.
Кран починить? Нафиг, для этого есть специально-обученные люди.
А как часто, справедливый, вы слышали что мужчина вместо того же заработка заявляет, что слишком занят для этого домашними делами?

Отправлено спустя 46 секунд:
Вин Дизель писал(а):
15.06.21 01:38
А вот этой Ж, потративший на СТ 8 лет,
Бабуля, он на неё потратил столько же. И не только времени.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Вин Дизель » 15.06.21 01:46

Если ЧЁ - дитачек автор не хотел (ремарка для альтернативно одаренных ОМП, тут таких легион, что жопу от чайника не отличают, читают книгу видят фигу)

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Texas писал(а):
15.06.21 01:41
Бабуля, он на неё потратил столько же. И не только времени.
Дедулька техасский с языком аки бензопила, а не Ваш ли род ОМП-шный топит, шо баба старится, як молоко, а мужчина аки коньяк или другой благородный напиток. Кому время ценнее? Фертильной Ж? Или мужчине, у которого после 40 начинается тока все самое-самое? (ну это так всякие Техас и Ко на форуме обещают)

luminair
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение luminair » 15.06.21 02:41

Texas писал(а):
15.06.21 01:41
справедливый,
Texas писал(а):
15.06.21 01:41
Бабуля
К чему такая ажектация?
В таких случаях я всегда вспоминаю фильм "Гараж", где Гафт так же разговаривал эпитетими - "честный Вы наш", "справедливый Вы наш", "порядочная Вы наша" и т.п.
Старание обесценить мнение собеседника, когда нет других более веских аргументов?
Я сказал свое мнение, ты свое.
А то детский сад у тебя какой-то, кто сильнее обзываться будет, тот и прав.
Texas писал(а):
15.06.21 01:41
вместо того же заработка заявляет, что слишком занят для этого домашними делами?
Вот чесна, я такого ни разу не слышал, все ОЖП работали.
По-моему, мало в современном мире найдется семей, где жена дома сидит.
Ну или если взял жену без образования, профессии, ПД в 18 лет словом, а она такие корки мочит, ну так сам того ж и хотел. Че удивляться тогда?

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Вин Дизель » 15.06.21 03:05

luminair писал(а):
15.06.21 02:41
По-моему, мало в современном мире найдется семей, где жена дома сидит.
Вот точно. Статистика зарплат это доказывает. Но это не для АБФ. Здесь концентрация М с зарплатой/бизнесом от 200 000. Мужчниа зарабатывает 70 тыр (это Очень круто для нашего региона, где з/п 25-30 тыр даже для мужчин), я зарабатываю 30 тыр (капец, как не хватает), двое детей. Студент и школьница.

Просто спросить
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.05.21 10:04
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Просто спросить » 02.07.21 05:27

Вчера развели. Тихо, мирно, без слов.
Абсолютно всем спасибо. За критику отдельно поблагодарю. Все по делу. Свои ошибки отрицать не буду. Понял, принял.
За это время никаких контактов, мониторинга, не было. Немного остыл, сон вернулся с большего, сердце прошло. Надеюсь со временем будет легче. Живем дальше.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Sawko » 02.07.21 08:26

Просто спросить, поздравлямба.
Просто спросить писал(а):
02.07.21 05:27
сон вернулся с большего, сердце прошло.
Отличные новости.
Успехов.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение DIYMan » 02.07.21 08:57

Вин Дизель писал(а):
15.06.21 03:05
двое детей. Студент и школьница
Я ж говорил - климактеричная истеричка :lol: :trololo:

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Вин Дизель » 03.07.21 20:58

DIYMan писал(а):
02.07.21 08:57
Я ж говорил - климактеричная
Нет, пока. Родила рано. Но все там будем :trololo: И только М "вечны молодые, вечно пьяные". Молоды - в душе, пьяны - в реале :trololo:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Isakov » 03.07.21 21:07

Просто спросить писал(а):
02.07.21 05:27
Надеюсь со временем будет легче
Любишь ее до сих пор? Может, стОит попробовать все сначала? Почему нет? Мокрая дырочка (точнее, три дырочки) под боком всегда пригодится.

Просто спросить
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.05.21 10:04
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Просто спросить » 03.07.21 21:25

Isakov писал(а):
03.07.21 21:07
Мокрая дырочка
Пошёл я за розами и ещё одним кольцом) :lol:
А так мое мнение, что когда уже один раз слила в голове, то возвращай не возвращай - не такая уж она и мокрая в оконцовке. Гайки сорваны, она не закомбечит, я темболее.
Пока без мохнаток поживу. Завел кота, говно за ним убираю. По утрам теперь пробуждаюсь как сильный и независимый. Мячик баскетбольный купил, вспомнил юность, площадка под боком. Хожу на репетиции, по вечерам бегаю, гуляю. На холодильнике список текущих целей. На выходных ожп с работы позвала на байдарочки - сгоняю, получу байдарочный загар.
А так все норм, никто не умер. Рад, что выхожу из этого апатичного состояния и депрессии. Да и у неё шанс появился найти пресловутое женское счастье. Я при полимерах, она тоже не в трусах осталась. Все в выигрыше по итогу.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Ocherednoy » 05.07.21 01:21

Isakov писал(а):
03.07.21 21:07
Любишь ее до сих пор? Может, стОит попробовать все сначала? Почему нет? Мокрая дырочка (точнее, три дырочки) под боком всегда пригодится.
Зачем ты его раскачиваешь? Знаешь ведь, что его обязательно будет плющить, нет, надо ковырнуть гвоздем в свежей ранке. Ведешь как м..дак себя.

Автору. О, баскетболист, привет, коллега, я тоже с мячиком один на площадке прыгаю, молодость вспоминаю 😁

Будь готов к тому, что эйфорию и спокойствие сменят депрессия и думки с диалогами, не обольщайся раньше времени. Бабу игнорь максимально долго, детей нет, будет намного проще, не как у других. С бухлом пока завяжи на несколько месяцев, мешает оно. Форум не забывай, помогает даже просто почитать и поржать, можно и сопли сюда попускать будет, если невмоготу. В общем, крепись и шуруй дальше, дело сделано. С камбеками, отношалками и прочей хренью из области мпо лезть не буду, сам решишь, просто хочется тебя поддержать. Все из этого говна вылезли, и ты, вылезешь, не ссы. Удачи.

Просто спросить
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.05.21 10:04
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Просто спросить » 10.07.21 19:21

Камрады, прорывается бж на вайбер сегодня. Сообщения не вижу и не читаю, так как контакт удалён. Из берлоги все что ей нужно было забрала, ни одной её вещи. Вот че ей надо то? Только оклемался с большего.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение IVS215a » 11.07.21 04:35

Просто спросить,
Она же к вам прорывается а не к нам.
Откуда мы можем знать?

Просто спросить
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.05.21 10:04
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Просто спросить » 11.07.21 09:06

IVS215a писал(а):
11.07.21 04:35
Откуда мы можем знать?
Вопрос риторический. Пишу просто отметиться, мне так проще.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение IVS215a » 11.07.21 18:25

Просто спросить,
Вот когда узнаешь что ей надо, тогда возможно понадобится консульаця и возможно форум сможет помоч.
А если ей действительно что то надо, то не соменвайся, она это до тебя доведёт, найдёт способ.

Просто спросить
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.05.21 10:04
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Просто спросить » 17.11.21 17:49

Привет всем,
В общем жизнь, как говорится, расставляет все по своим местам практически всегда, и стоит только отпустить ситуацию - все всплывает само собой. Об этом ниже.
Короче живу своей жизнью. С БЖ не общался, везде в ЧС, знакомых просил ничего о ней не говорить и тему не поднимать. Прошел этап качелей, отрицаний, виновачивания себя, тиндерного блядства, и даже минимальных отношений. К сентябрю успокоился, набрал наконец сброшенный вес и третий месяц встречаюсь с новой девахой. Работу подтянул, вернулся к жизни. Конечно мысли и воспоминания есть, но они неактуальные что-ли, абсолютно нейтрально реагирую.
И тут выходит на меня, как оказалось, жена васька. Как оказалось, у нее уже больше года подозрения. Ну ее догадки я мягко подтвердил, что живет с пuдорасом. В итоге подобрала пароль от телеги у мужика и сделала себе копию учетки на мобилу, и чекала всю переписку в реальном времени. Переписку почитал - все как я и предполагал. Хер с работы, с женой и двумя детьми. Бусяка, мямля, инфантил. Жена его работает там же. По времени - ровно как появились изменения, примерно год. В общем разборки, разъёбы, кровь и кишки. И когда людям дали свободу - они не знают теперь что с ней делать. В итоге у БЖ проблемы по работе, позор, нервные срывы и серьезные проблемы со здоровьем на нервной почве. Ни мужа, ни любовника, ни полимеров (кроме лаве на руках, что сплачивал), живет у мамки с папкой. васек тоже спит на бетонном полу в кредитной недостроенной хате с копеечной зарплатой и угрозой алиментов. Но жена прямо говорит, что тупо учит и у нее нет выхода как его принять обратно, так как двое детей себя не воспитают. Ну хз, дело их.
А девочку по факту развели на пизденку. вася ей дал то, что она хотела - бусяки и обещания уйти от жены. В общем понимал, когда из жопы вынимал. При этом в переписке уговаривал ее не разводиться. Конечно. Потрахивать ухоженную замужнюю сучку на работе это одно, а жить с ней - это другое, и васек сразу дал заднюю как я её выпер.

Теперь смотрю на это как главный герой сериала, которого якобы убили, но он жив, и наблюдает со стороны с улыбкой, бокалом вискаря и сигарой.

Понимаю, что сделал все правильно, довольно быстро и четко все попилил пока были бабочки. И что все у меня в жизни и отношениях с ней было на своих местах. Был бы я идеальным в моменте бусякой, каким она себе представляла - всеравно бы блядонула, только причина звучала бы обратная, типа "ты конечно такой нежный, а вася меня е6ет в душе на работе держа за шкирки не жалея". И нихера ты не сделаешь. Да, есть проблемы с характером, с которыми я работаю, иногда надо бабам подыгрывать что-ли, но теперь за собой вообще не чую абсолютно никакой вины. И даже та остаточная ценность помножилась на ноль после всей грязи.
Поэтому мораль сей басни такова - жизнь все расставляет по местам. Говно всплывает само по себе, и за все надо платить, при чем по большому счету.
Всем бобра!

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Anticus » 17.11.21 21:58

Просто спросить, жизнь налаживается. Все осознал, похоже, на пути к Дзену

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Goga73 » 17.11.21 22:28

Просто спросить, Блин, дружище вот ты просто 1 к одному отношения с моей ненабляднуой описал. Все как у тебя, в плане принятия решений в семье и прочь (ее спросишь, советуешься,а она в ответ: а ты как считаешь?), а потом после вскрытия переписок и курсов богинь завиновачивание на том, что нет свободы, что нет самостоятельности, личностного роста и усё по писанному. Классика жанра. Тему твою раньше как-то пропустил, но рад, что ты вышел из этой истории достойно. Безусловно, если бы был ребенок, все закончилось так-же, возможно растянулось по времени, что только хуже. Но тут ты и сам все понимаешь. Искренне желаю удачи.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Затянул с детьми или слава богу отскочил? (Развод)

Сообщение Фоllowf » 18.11.21 04:44

Просто спросить, из твоего последнего отчёта уяснил главное - ты не закамбэчил. Машина! Никогда бы не подумал, что буду рад за человека, который не завёл ребёнка, будучи женатым.
Просто спросить писал(а):
17.11.21 17:49
Ни мужа, ни любовника, ни полимеров (кроме лаве на руках, что сплачивал), живет у мамки с папкой. васек тоже спит на бетонном полу в кредитной недостроенной хате с копеечной зарплатой и угрозой алиментов.
Тут, конечно, ничего хорошего. Можно только посочувствовать заблудившимся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя