Развод как пережить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 11.06.21 11:48

Комрады, где познакомиться с нормальной девушкой. Штурмую тиндер, мамба - выхлопа ноль. кроме этой херни даже не знаю, где еще найти. А судьба-злодейка я бы сказал сучка пока в сторонке смотрит за этим и смеется :-D

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Dabus » 11.06.21 17:43

На АБФ, в дамском разделе :trololo:

Мамба и тиндер - электронные площадки ленинградского шоссе, если вы понимаете, о чём я. Одна из 100 - не бот, одна из 100 не ботов - не шлюха, одна из 100 не шлюх - ебабельна. Подсчет итогового выхлопа - в качестве домашнего задания.

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 10.01.22 17:35

Напишу для истории и статистики. Вот практически год прошел. С бывшей не общаюсь, с дочкой практически тоже. Тяжеловато конечно. За это время была одна одна девушка из другого города, но отношения не развились. До хрена ходил на свидания, но ни одна не цепляет и видеться и писать после одной встречи нет желания. Ударился в спорт и учебу, чтоб забыться. Иногда накрывает тоска конечно. Но возвращаться к бж ни за что - это железобетонно в голове осело. Сейчас все-таки хочется найти девушку, но как в замкнутый круг попал с этими сз. Короче как настоящий гардемарин не вешаю нос в надежде на удачу. Такие новости

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Парень с Байкала » 12.01.22 13:47

Наладится автор всё, не переживай
Меня 2 с небольшим года качало не хило потом отпустило, иногда щас накатывает конечно но не так
Ожп сама появится в твоей жизни

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 13.01.22 23:04

Спасибо, бро. Взаимно тебе также успеха в личке, да и н только в личке - во всем🙏

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 30.05.22 12:15

Год прошел. В итоге общение 0. С дочерью не общаюсь. Вернее пробовал, но бывшая все перекрывает. Из квартиры как и договаривались она съехала спустя год-в общем все как и говорил. Сейчас перекрыла общение с дочерью-даже не знаю куда съехали. Алименты плачу исправно. Последний раз звонил 3 месяца назад-сказал буду трудности обращайся всегда помогу. Там гордыня и принцип. Бегать и выпрашивать общения с дочерью не буду, тем более думаю дочь уже настроена против меня. В итоге в общем жёсткий игнор и полностью вычеркивание из жизни. Санчасть получился длиною бесконечность... Отношений у меня сейчас нет, да и не хочу если честно

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Парень с Байкала » 30.05.22 17:04

Как общее состояние?

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 08.02.23 15:02

Давно здесь не был однако. Состояние нормальное. Переключился на другие темы. О бывшей не вспоминаю, о дочери тоже. Санитарный час продолжительностью "всегда" :) Пробовал встречаться с девушками. Была влюбленность к одной, но сука гордая и выебистая. В итоге все это терпел до первого секса, а потом с ее закидонами была послана. В общем я -волк, одиночество не пугает. цели найти бабу и жениться нет. Развиваюсь, занимаюсь спортом. Спустя все это время считаю все верно было сделано, ни в коем случае ни о чем не жалею. Так что братья, кто попал в такую же ситуацию мой совет - держитесь, поступайте честно и порядочно. Здесь меня клеймили, что год позволил жить бывшей в квартире - считаю абсолютно правильно сделал все, по-мужски, слово держу, но и не прогибаюсь, поэтому живите своей головой, радикальные советы, которые здесь дают переваривайте, нужно оставаться людьми и в то же время не аленями. Баланс и гармония наше все!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Dover4iviy olenb, Metis_ff и 23 гостя