Развод как пережить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 03.06.21 12:25

Спасибо хороший комментарий

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение goodbad777 » 03.06.21 12:28

Пожалуйста, с форума никуда не уходи, если будет сильно крыть - общайся, пиши свои мысли.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение DIYMan » 03.06.21 12:41

Simple писал(а):
03.06.21 11:47
небось сам все просрал баба без штанов оставила и тут теперь вышел с высрал фразу. или живешь один никому не нужный
А ты борзенький алень, как я погляжу :) Бызнесмен-спецназовец, штоле? :) У меня всё норм, но мне приятно, что ты за меня так переживаешь :)

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение goodbad777 » 03.06.21 12:45

DIYMan писал(а):
03.06.21 12:41
А ты борзенький алень, как я погляжу Бызнесмен-спецназовец, штоле? У меня всё норм, но мне приятно, что ты за меня так переживаешь
Человеку плохо, зачем вы его троллите-добиваете? Он не может сейчас адекватно реагировать, если вы были в подобной ситуации вы должны это понимать. Так для чего вы это делаете?

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Волчара шерстяной » 03.06.21 12:48

Simple, Без обид, но твои решения по оставлению квартиры выглядят жалко. Если дочери негде жить, забирай её себе ! И сам найми няньку с 3-им размером. А что же карьеристка не в состоянии обеспечить свой быт ? До сих пор цинично доит тебя и посмеивается с тебя со своими подружками, мамо и васьками. Ты лошара.
Simple писал(а):
03.06.21 10:19
Жена без конца орала, говорила, что я неудачник и все никак у людей
Выписывай с квартиры ! Дай ей возможность реализоваться на лазурном побережье ! Зачем дефачку держишь в клетке ?! Ай-яй

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Развод как пережить

Сообщение Firefly » 03.06.21 12:50

Simple писал(а):
03.06.21 12:18
говорила, что я неудачник и все никак у людей.
А в чем вы неудачник?
Что у вас не как у людей?
И кто, кстати, эти абстрактные люююююди? Мама жены? Подруги жены?

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 03.06.21 12:53

DIYMan писал(а):
03.06.21 12:41
А ты борзенький алень, как я погляжу Бызнесмен-спецназовец, штоле? У меня всё норм, но мне приятно, что ты за меня так переживаешь
Отлично! с таким аленем под маской "хищника" рад пикироваться :lol: реально подняли твои комменты настроение. А про себя нет я не бизнесмен, не спец. Просто обычный парень с окраин большого города, старающийся трезво мыслить без перегибов а-ля "алень и все бабы рспшницы и женщины легкого поведения" с мужской стороны и "ты мне все должен, потому что я мать твоего ребенка и вообще женщин" с женской. Да я знаю, что справлюсь - так получилось, что нужна сейчас поддержка. Да я признаю, что не самец в понимании большинства здесь на форуме типа "сказал заткнись баба мужик говорит и все баба присмирела", да я думаю, что таких на форуме нет ибо не сидят в таких местах сильные по-настоящему самодостаточные альфа. Сюда пришли потрепанные отношениями люди. Про себя - я всегда все понимаю с позиций чистого разума, и допускаю и принимаю, что в каких-то моментах был не прав, вел себя как слабак - я этого не стесняюсь и признаю. Все с позиции логики - мужчина же мозг, а не эмоции. Честно человечку кричащему, что ты "алень" (хотя у сам он не пойми кто) конечно мои категории будут непонятны, но я считаю, что в жизни надо поступать по справедливости и благородно. Уметь достойно уходить и держать удар без глупостей и мести. Это моя позиция
Последний раз редактировалось Simple 03.06.21 12:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Мне только спросить » 03.06.21 12:54

Simple писал(а):
03.06.21 11:47
Там живет моя дочь.
Ну тут даже биологически еще не очень ясно, твоя или нет.
А де-факто уже не твоя.
Simple писал(а):
03.06.21 10:19
Постоянно орала мол выметайся отсюда.
В это вообще сложно поверить. С мамо должна была вылететь из хаты в тот же день.

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 03.06.21 12:58

Мне только спросить писал(а):
03.06.21 12:54
Ну тут даже биологически еще не очень ясно, твоя или нет.
эту чушь и паранойю для других оставь. здесь у меня нет сомнений. да здесь видел тесты днк и бывают такие случаи, но это не мой случай и подобную ересь писать не надо

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение АбрамТерц » 03.06.21 13:05

Автор. Ты снимаешь жилье? Или к маме переехал?
Что по поводу твоего места жительства говорят:
1. Отец. Когда мама твоя его не слышит. (Последнее условие важно)
2. Мать.
Подумай над вопросами. Они на самом деле очень важны.

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 03.06.21 13:10

АбрамТерц писал(а):
03.06.21 13:05
Автор. Ты снимаешь жилье? Или к маме переехал?
Что по поводу твоего места жительства говорят:
1. Отец. Когда мама твоя его не слышит. (Последнее условие важно)
2. Мать.
Подумай над вопросами. Они на самом деле очень важны
я в свою квартиру переехал

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Мне только спросить » 03.06.21 13:11

Simple писал(а):
03.06.21 12:58
эту чушь и паранойю для других оставь.
Я не паранойю. Я даже не могу представить ситуацию, когда мои дети бы сказали "выметайся".
Так шта чушь и ересь пока что пишешь ты.
Тебе в лицо шмакадявка говорит "ты кусок овна".
И почему при этом вопрос - а чья собственно доца, тебе кажется странным?

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 03.06.21 13:14

Мне только спросить писал(а):
03.06.21 13:11
Я не паранойю. Я даже не могу представить ситуацию, когда мои дети бы сказали "выметайся".
Так шта чушь и ересь пока что пишешь ты.
Тебе в лицо шмакадявка говорит "ты кусок овна".
И почему при этом вопрос - а чья собственно доца, тебе кажется странным?
без комментариев. если есть сомнение - иди сдавай днк, у меня нет сомнений здесь железобетонно уверен. когда вдруг настигнет паранойя или шиза - тогда да охотно воспользуюсь твоим предложением. так понятно?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Мне только спросить » 03.06.21 13:17

Simple писал(а):
03.06.21 13:14
у меня нет сомнений здесь железобетонно уверен
У меня тоже нет сомнений, что разводка.
Тухлая причем.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение АбрамТерц » 03.06.21 13:19

Короче ладно. Жилья много у родителей. Они молодцы. А там ещё вопросы по поводу того что они про это думают. Мать и отец по отдельности. Лучше подумать. Не надо спешно отвечать. Может их все так устраивает? Как сейчас. Или нет? Или кого то устраивает а кого то нет?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение DIYMan » 03.06.21 13:20

Simple писал(а):
03.06.21 12:53
реально подняли твои комменты настроение
Ну вот видишь - действует ;) Когда ты на самом деле поймёшь, что такое аленячья прошивка - тебе станет смешно уже от самого себя. Пока же все твои "благородные" поступки - аленизм чистой воды. Погоди, пройдёт время, вспомнишь эти слова ;)

Ещё раз повторюсь: пока ты - алень, к тому же боевой.

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 03.06.21 13:23

Мне только спросить писал(а):
03.06.21 13:17
У меня тоже нет сомнений, что разводка
да ты прям медиум я смотрю видишь все сквозь леса, поля, моря и океаны. можно поинтересоваться почему так думаешь - у тебя или у знакомых такая ситуация случилась, что кукушенка воспитывали?

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
DIYMan писал(а):
03.06.21 13:20
Ещё раз повторюсь: пока ты - алень, к тому же боевой
вот смотри давай логически рассмотрим твои комменты. здесь нет альфа-самцов, ибо этот сайт не место для них априори, а скорее полная противоположность. То есть следуя твоей терминологии алени. Все верно? Следи за моими мыслями. Раз уж я алень - ок хорошо готов признать. Но значит и ты алень автоматически. Признаешь это, бэмби? :-D

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение DIYMan » 03.06.21 13:28

Simple писал(а):
03.06.21 13:26
Но значит и ты алень автоматически
Ипстессно. Только я, в отличие от тебя, не такой борзый с камрадами. Ну и, плюс - прошёл уже больше пути по смене прошивки, чем ты. Ты щас сам себе серешь на голову, общаясь с теми, кто тебе старается помочь, в таком борзом тоне.

Проснись - ты срёшь!

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 03.06.21 13:33

DIYMan писал(а):
03.06.21 13:28
у и, плюс - прошёл уже больше пути по смене прошивки, чем ты.
ну вот и расскажи - каково это помогло тебе? честно говоря у меня большой скепсис в том, что характер человека можно изменить. какие-то настройки да, но не весь характер. интересна твоя лично история. А то что алень не алень, ок пусть буду аленем мне без разницы. главное цель - сейчас пережить этот период и выйти обновленным в лучшем понимании. А скатываться до оскорблений согласись не для этого мы сюда пришли, а пришли чтобы выслушать рассказы бывалых товарищей. Я сам человек по себе депрессивного склада - даже пробовал антидепресы пить, но мне не зашло. Поэтому да период тяжелый. если бы здоровье позволяло наверное бухал бы, но сейчас только спорт и когнитивно-поведенческая терапия.
Последний раз редактировалось Simple 03.06.21 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Пшёлты » 03.06.21 13:36

Simple писал(а):
03.06.21 13:26
у тебя или у знакомых такая ситуация случилась, что кукушенка воспитывали?
Автор, по статистике от 10 до 30% мужчин воспитывают чужих детей, не зная об этом.
Согласись, цифра не маленькая.
Да и тут , на форуме, есть темы об этом.

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 03.06.21 13:38

Пшёлты писал(а):
03.06.21 13:36
Автор, по статистике от 10 до 30% мужчин воспитывают детей, не зная об этом.
Согласись, цифра не маленькая.
Да и тут , на форуме, есть темы об этом
согласен всяко бывает. бывает и кирпич на голову падает. но вот честно тему про кукушат - это последнее о чем бы хотелось говорить

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Dabus » 03.06.21 13:48

Simple, ты зря на камрадов бычишь. Алень - это не оскорбление, это образ мысли. Тут у людей бывал такой адъ и израиль, что твоя ситуация по сравнению с ними просто детский сад, почитай другие темы. И да, DIYMan прав, ты алень. Но это неудивительно. Сюда приходят либо алени, либо бывшие алени, которые уже отстрадали. А выходят - мужики. Но не все. И не все с первого раза, а некоторые особенно боевые до самого конца бьют себя пяткой в грудь. То, что тебя критикуют, называется "лечебные огурцы". Причем то, что сейчас - это так, ерунда, лёгкий массаж простаты. Придут настоящие специалисты по огурцам - будешь два дня обтекать.
Почитай форум. Много тем написаны кровью тех, кто решил делать по-своему. АБФ - это твоя машина времени, она покажет тебе, что будет. Воспользоваться ей или нет - тут уже КССЗБ.

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 03.06.21 13:52

Dabus писал(а):
03.06.21 13:48
Simple, ты зря на камрадов бычишь. Алень - это не оскорбление, это образ мысли. Тут у людей бывал такой адъ и израиль, что твоя ситуация по сравнению с ними просто детский сад, почитай другие темы. И да, DIYMan прав, ты алень. Но это неудивительно. Сюда приходят либо алени, либо бывшие алени, которые уже отстрадали. А выходят - мужики. Но не все. И не все с первого раза, а некоторые особенно боевые до самого конца бьют себя пяткой в грудь. То, что тебя критикуют, называется "лечебные огурцы". Причем то, что сейчас - это так, ерунда, лёгкий массаж простаты. Придут настоящие специалисты по огурцам - будешь два дня обтекать.
Почитай форум. Много тем написаны кровью тех, кто решил делать по-своему. АБФ - это твоя машина времени, она покажет тебе, что будет. Воспользоваться ей или нет - тут уже КССЗБ.
короче я понял. это как в тренингах личностного роста полностью сломать сначала человека потом уже лепить что-то. Ок. Мне как бы ничего страшного не видится тут и да действительно во многих случаях поступал и как слабак и алень. но вот интересен тезис выходят мужики - вот честно интересны примеры. хочется понять вот мужик был аленем потом все перевернул воссоединился с бывшей и теперь альфа (почему с бывшей, т.к. это самый чистый показатель, что мужик изменился сам). Или второй вариант. Время лечит. Прошло время встретил другую - и все пошло ровно, но здесь вероятен вариант, что просто твой человек просто, а ты сам был каким так и остался.
Последний раз редактировалось Simple 03.06.21 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Kollega_1 » 03.06.21 13:53

Simple писал(а):
03.06.21 13:33
главное цель - сейчас пережить этот период и выйти обновленным в лучшем понимании
Время лечит. Санчас сокращает время лечения...
А так, все пройдет и это тоже.

Simple
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03.06.21 10:12
Пол: М

Развод как пережить

Сообщение Simple » 03.06.21 13:54

Kollega_1 писал(а):
03.06.21 13:53
Время лечит. Санчас сокращает время лечения...
А так, все пройдет и это тоже.
Санчас это полное информационное игнорирование насколько я понял. Ну по наитию так и сделал -после разрыва удалил ее из всех соцсетей и блокирнул. практически не общался.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость