Роднуля безумствует

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение d2r2 » 19.09.21 16:32

так жертва научится читать интернеты, чтобы симметрично реагировать, или пока дергается, как бабочка на столе препарации? прям доктор менгеле. нравится садизм? и по факту это не роднуля, а животное со свихнутой психикой.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение skuniv » 21.09.21 07:11

Isakov писал(а):
19.09.21 15:47
Фото писи
ыыы...
А давно ОМП писту стали "писей" называть?

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 22.09.21 11:57

skuniv писал(а):
21.09.21 07:11
А давно ОМП писту стали "писей" называть?
Пися - это уменьшительно-ласкательно я так ее называю, когда общаюсь с девушками о ней.

С роднулей не разговориваю уже третий день. Она пингует - выставляет статусы "под меня" в ватсапе. Вчера свои фото грустные. Сегодня выставила пестню:

Они знакомы давно, но только не суждено
Быть им вместе
Ее семья и его, не изменить ничего,
Увы.
Украдкой видеться днем, да по ночам телефон
Как спасение,
Чтобы друг друга опять услышать и потерять
До утра.

После опять свою грустную мосю выставила.

Ну я тоже выклал сво фото в статус - грустно-серьезное.

Она отреагировала смайликом - поцелуй. Страдает роднулька без меня и камбекает.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение skuniv » 23.09.21 08:05

Isakov,
Корнет, вы — женщина? (с)

Стиль общения и словечки чисто бабские, сдается мне, что ТС - бапца, либо инфантил, воспитанный РСП.

Статусы - роднульки - смайлики - писи...все смешалось в мозгах.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 23.09.21 08:32

skuniv писал(а):
23.09.21 08:05
сдается мне
Психолог из тебя хреновый.

С роднулей пока не разговариваю.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение skuniv » 23.09.21 08:45

Isakov,
Аха, хреновый, и ваще - "мне никто не дает",)

Бабца, перелогинься.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 23.09.21 08:55

skuniv писал(а):
23.09.21 08:45
и ваще - "мне никто не дает"
Ага :lol:
Дай угадаю - ручной или задний привод?

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение ruskent » 23.09.21 09:42

МаДама писал(а):
08.09.21 02:59
потому что ты говорил правду
Я говорил правду на тот момент, а на нынешний момент все сильно изменилось. Я не вру. Ни один ОМП не будет терпеть все, что она творит, эти все ее взгляды, постоянные выгоны, а я терплю. Потому что не хочу другую ОЖП. Тут все мое родное.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
МаДама писал(а):
08.09.21 02:59
Потому что идти некуда и жрать там нечего, а еще гунья твои там стирать некому, потому и не уходишь.
С хера ли нечего. С тех пор по финансам норм у меня наладилось потихоньку, не бедствую. Жрать можно покупать, это не проблема, стирает стиралка, тоже не проблема. Я вижу, что ей плохо, но я все исправляю, чем она недовольна, поэтому все время говорю: Что-то не понравилось, не молчи, говори, будем исправлять. Лучше сказать, чем копить в себе, потом обижаться и взрываться.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 23.09.21 09:54

ruskent писал(а):
23.09.21 09:45
и один ОМП не будет терпеть все, что она творит, эти все ее взгляды, постоянные выгоны, а я терплю
Всему есть предел. В один момент ты не выдержишь и уйдешь. Надо ли тянуть время?

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение ruskent » 23.09.21 10:00

Isakov писал(а):
23.09.21 09:54
В один момент ты не выдержишь и уйдешь.
Ни за что. Мне это все сейчас даже больше заходит, чем была жизнь до всей этой истории. Сейчас у нас есть эмоции, драйв, мы же не только сремся, потом еще миримся норм, обнимашки, поцелуи, погладить по попе, все есть. До этого вообще ничего не было, никаких эмоций, вообще не ругались, не мирились соответственно, тишь, гладь, болото. Наоборот стало лучше.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 23.09.21 10:07

ruskent писал(а):
23.09.21 10:00
Мне это все сейчас даже больше заходит
Эмоциональные качели не есть хорошо. До добра не доведет. Сначала глаз начнет дергаться, потом руки трястись и так по нарастающей

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение ruskent » 23.09.21 10:12

Isakov писал(а):
23.09.21 10:07
До добра не доведет. Сначала глаз начнет дергаться, потом руки трястись
Это все есть. Но опять же повторюсь, что это намного лучше, чем когда ничего не происходит совсем. Тишь, гладь, благодать, аж тошнит.

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение ФРИМЭН » 23.10.21 00:10

Isakov Вы прямо -СУЛТАН...Ситуация совсем не сложная-банально помоечная.. ЖЕНУ-Вы уже предали.. Роднулечки у Вас нет- есть бывшая (давняя)симпатия которой поднадоел(НО ЕЩЕ ПОЛЕЗЕН) настояще-полубывший бывший муж.. В армии побасенка была такая -про письмо бойцу(или в редакцию) из дома... -"Я так тебя любила(любил)-,но много лет меня е....ВАСЯ,а еще ПЕТЯ ...А теперь еще(наконец то) и ты е...ь...И чувства у нас обоих серьезней некуда.... ... И куда же БЛ...ь девать наши сраные семьи?... Многие люди так десятилетиями живут... Но ревновать (родную-любовницу) к человеку ,который тра...л ее много лет в перерыве между вами... Ну как то на комплекс похоже... Извините если что...

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Крамольник » 23.10.21 00:20

Какие новости у Васюни?

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 23.10.21 18:19

Крамольник писал(а):
23.10.21 00:20
Какие новости
27 октября буду в роднули. На 4 дня. Муж в командировке где-то будет. Буду жить у нее эти 4 дня. Любимке сказал, что в Москву надо по делам.
ФРИМЭН писал(а):
23.10.21 00:10
Но ревновать (родную-любовницу) к человеку ,который тра...л ее много лет в перерыве между вами... Ну как то на комплекс похоже
Я особо не ревную. Больше делаю вид (перед ней), что ревную. А внутри мне если не все равно, то близко к этому.

Каких-то серьезных планов на нее у меня нет. Наше общение стало близким настолько (она со мной очень откровенна), что я увидел, какая она на самом деле есть внутри. Она не мой типаж уже. Годы разлуки дают знать о себе - я ушел в развитии далеко вперед. Образование, бизнес, постоянное развитие, стремление к совершенствованию. У нее такого нет. Она не любит читать, нет амбиций и стремлений. Ее устраивает ее провинциальная жизнь и бесперспективная среднеоплачиваемая работа. Она смотрит сериалы, а любимый канал - МузТВ. Она ограниченная. Мне не хочется так говорить, но это правда.

Хотя, она мне хорошо помогла, например, советом: у меня больной желудок еще со студенчества. Изжога и боли всякие. Бывало, просыпался под утро от изжоги и боли. К врачам так и не дошел, хотя уже планировал, т.к. стал побаиваться язвы. Роднуля мне написала, что делать, чтобы вылечить. Хз откуда она это знает, но уже в первый день применения я ни разу не выпил ни гастал, ни гевискон (мои ежедневные таблетки были). Вот после первой же процедуры перестало болеть и всё. Как бабушка отшептала. И жру все подряд и фастфуд и колу пью и борщи (от любимки) с чесноком и хоть бы хрен. Пришла мысль такая, что может судьба мне послала роднулю именно для этого, чтобы я от желудка не загнулся? Провидение существует, я верю.

О любимке:
Моя жена - полная противоположность роднули. Она меня дополняет. Своим не стандартным мышлением, которое иногда мне кажется глупым. Но часто (удивительно) бывает так, что ее советы помогают взглянуть на вещи-события с другой стороны и принять решение, которое мне в голову и не приходило даже. И получается, что это было правильно. Конечно, хватает и тупизма, но и польза есть.

Любимка развивается, хорошо зарабатывает, верная мне, признает мой семейный авторитет. Любит. Считает, что мы созданы друг для друга. И она моложе роднули на 4 года. Секс по первому требованию всегда и везде и куда угодно. Она мое золото.

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение ФРИМЭН » 23.10.21 23:26

Isakov . Ну так стоит ли рисковать, разлекаться с гусыней-ложкомойкой..?. Если рядом есть жена которая ЛУЧШЕ(?).. Так членом потрясти-стандартно-это можно понять... НУ или адреналина не хватает,(хочется не много поиграть в конспирацию)? Смысл ?... эх -тупой я...Все равно вы сделаете по своему.. Но мне кажется-мараться не стоит.. ЗОЛОТО под ногами-что еще нужно... Не ровен час превратите Ваше ЗОЛОТО в г---но.. Случаев -валом.. От души желаю вам прожить дальше без трэша..

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 24.10.21 12:16

ФРИМЭН писал(а):
23.10.21 23:26
Ну так стоит ли рисковать, разлекаться с гусыней-ложкомойкой
Знаю, что не стОит.
ФРИМЭН писал(а):
23.10.21 23:26
Так членом потрясти-стандартно-это можно понять...
Начиналось именно с этого. Потом залипон. Теперь отлипон и прозрение. Как же хорошо, что во время залипона я не соскочил из своей семьи. Это была бы критическая жизненная ошибка. Любовницы - это путь в задницу.
ФРИМЭН писал(а):
23.10.21 23:26
Все равно вы сделаете по своему
Делаю как надо - за борт мою роднулю.
ФРИМЭН писал(а):
23.10.21 23:26
Но мне кажется-мараться не стоит.. ЗОЛОТО под ногами-что еще нужно
Это верно. Надо беречь то, что есть. Вот сейчас любимка лежит на кровати, лазит в телефоне, попкой ко мне повернута. И мысли - как хорошо, что ты у меня есть, что ты мать моих прекрасных детей.
ФРИМЭН писал(а):
23.10.21 23:26
От души желаю вам прожить дальше без трэша..
Спасибо камрад

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Роднуля безумствует

Сообщение Великолепная » 24.10.21 13:46

ТС так пишет шо поэтблт :lol: так телок своих описывает и себя шоткрасавцыписаные.А по факту жабы и он и они .Аж не стоит на картину .

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Isakov писал(а):
07.09.21 21:20
Ибо ублажать двух девушек
:trololo: орнула.Там старухи давно

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Роднуля безумствует

Сообщение МамкинПикапер » 24.10.21 13:58

Ого. Так Вы 4 вчетвером трахаитесь при чем двое из Вас про это в курсе-вы и ваша любовница .) просто бывает такое , со своими супругами в свингер клуб как бы и стыдно , а тяга есть . Временно это ) отпустит ) даже геи с возрастом остепеняются и возвращаются в свои традиционные семьи )

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 24.10.21 14:01

Великолепная писал(а):
24.10.21 13:48
А по факту жабы и он и они
А ты не жаба, значит :lol: :lol:
Великолепная писал(а):
24.10.21 13:48
Там старухи давно
А ты не старуха, видимо :lol: :lol:
Великолепная писал(а):
24.10.21 13:48
ТС так пишет шо поэт
Вот тут соглашусь. Хорошо пишу. :)

А тебя когда ублажали последний раз? Небось уже дырка твоя климаксом и кустарником поросла. Никто не хочет тебя, никто пососать не дает

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Роднуля безумствует

Сообщение Великолепная » 24.10.21 23:10

Isakov писал(а):
24.10.21 14:01
никто пососать не дает
:P сосу так ,что у М уши как у вампира становятся :trololo: не завидуй дедуля.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение AkaTarget » 25.10.21 02:01

Великолепная писал(а):
24.10.21 23:10
сосу так ,что у М уши как у вампира становятся
Плохо сосешь, если отвлекаешься на уши М :lol:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 25.10.21 08:49

Великолепная писал(а):
24.10.21 23:10
сосу так ,что у М уши как у вампира становятся
Плохо стараешься, раз у тебя уже третий муж и тот выгонять тебя собирается. Повышай уровень.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Extrabass » 25.10.21 13:22

Isakov писал(а):
16.09.21 10:42
Сегодня разговаривал с роднулей. Вселился муж обратно. Вчера они много разговаривали - муж просил любви и т.п. Обещал прислушиваться к ее желаниям, слышать ее. И просил, чтобы она также слышала его и прислушивалась.

Когда стал тащить в постель (а я напомню, что она ему не дает с сентября прошлого года (!)), она разрыдалась. Говорит, что просто сами собой слезы начали течь и разрыдалась.

Муж, естественно для аленя - "что случилось?". Она - "я отвыкла от тебя". Он - "Я понимаю, давай подождем тогда". Не дала, в итоге.
Isakov писал(а):
16.09.21 10:42
Муж, естественно для аленя - "что случилось?". Она - "я отвыкла от тебя". Он - "Я понимаю, давай подождем тогда". Не дала, в итоге.
Isakov писал(а):
17.09.21 08:35
Он сейчас не скандалит с ней, спокойно. Боится, что роднуля опять его за дверь выставит. Вот же аленяра шерстяной.
Вот тут я написанному верю. это стоит выделить.
Ибо в куче тем от аленей именно это поведение. по полгода без секса, объяснениям бабы полное доверие, устали они, нет настроения, отвыкли и прочая лабуда. при нажиме - тем стоит поплакать и сразу ну "конечно я подождууу".
пипец полный, а дело как обычно оказывается в существующем ваське.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Исаков не обольщайся
ты интересно мыслишь: ты василису обманывать можешь, а она тебя нет. уверен на 100%! может она мыслит так же?
почему-то я в моём возрасте если встречаю человека который где-то уверен на все 100% начинаую его подозревать в кретинизме, ну да ладно это мой косяк)))
а вообще сколько верёвочке не виться...

тебя сольют (если тебе сейчас уже не врут, только чтобы от тебя такого успешного не получать ништяки) то сольют скоро.
такова судьба васьков или слиться самому или быть слитым.
поэтому как говорил когда-то Задоронов про НАТО - "вступить туда первыми" сливай первый и не пались перед женой, ещё одного страдальца рускент(а) этот форум не потянет, я сурьёзно!.)

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 25.10.21 13:47

Extrabass писал(а):
25.10.21 13:27
ты василису обманывать можешь, а она тебя нет. уверен на 100%!
Как я ее только не раскалывал. Ни одного довода против этой уверенности не было. Я даже переписку их читал в ватсапе за полгода назад. Там или ругань или про детей, или его сопли. Далеко от хороших отношений и тем более от секса. Но если уж так хорошо конспирируется, то молодец.
Extrabass писал(а):
25.10.21 13:27
тебя сольют
Это не жалко. Я уже перегорел. Послезавтра буду у нее, потрахаю 4 дня и разбежимся.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 43 гостя