милое личико, алкоголичка,

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
gubaboss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.06.21 15:02
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение gubaboss » 13.06.21 15:28

Буду краток. мне и ей 35. познакомились 5 лет назад (друг познакомил). у неё был гр.муж и ребенок. не смотря на это, переспали по пьяни на 3 свидании. я тогда думал писюном, так как был дефицит секса и её классные сиськи. потом началось веселье. её муж-алкаш наал нас преследовать, грозился меня убить, в заложниках её держал, нож приставлял =) я на него в полицию заявил,хотел посадить, но моя благоверная не хотела. в итоге на суде они примирились и он от нас отстал. она продолжила выпивать. не считала это чем-то плохим расслабиться по выходным (3 дня запоя), оставляла меня с детьми(у нас родился ребенок+её первый от того алкаша), а сама уходила шляться. как выпьет, так дуреет: бред несет и чушь, и жопа требует приключений, то к наркоманам каким-то пришла на новый год (вместо семьи), то в какой-то деревне окажется. "а во всём этом прикрываю её я". Но потом я ей пару лещей прописал, поймав её в баре у дома, вылил на неё пиво там же, согласилась сходить к наркологу. сходили. около 2 лет почти не пила (раз в полгода и не сильно). а сейчас,, после рождения еще одного ребенка опять с катушек съехала. я в органы опеки на неё пожаловался (уже 2 недели прошло, а их так и нет). и вот вчера, придя с огорода, обнаружил 2 полторашки пива и спящую "мамашу" рядом с малышом. хорошо хоть оба живые. я вызвал инспектора ПДН(по делам несовершеннолетних) с целью профилактической беседы. но они только составили акт + попугали её, что детей заберут. после их ухода, она, мне в отместку, вызвала полицию. типа я здесь никто, не прописан, и чтобы меня вышвырнули из квартиры =) Было немного страшно, но полицейские приехав и увидлев её в таком состоянии предложили "мы конечно можем его сейчас забрать, но с пьяной мамой ребенка не оставим, вызовем ПДН и заберут его у вас" она отказалась.сегодня ушла заявление на меня в полицию писать. уж не знаю, чего там настрочит.
я в данный момент не работаю,состою на бирже. Вместо того, чтобы заниматься поиском работы, трачу энергию на разбирательства с этой клушей. Детей оставить с ней тоже не могу, а пособия она получает, еще и алименты получает от меня. Не хочет признавать свою зависимость, не хочет лечиться, делает всё наперекор. руководствуется принципом "ах ты мне вот так, а я тебе сейчас в 2 раза больнее сделаю".
ну еще добавлю, что сам я был рисковым инвестором (она называет это игроманией). сейчас в ремиссии. и она все свои срывы мотивировала именно моей "игрой", но теперь я не играю, а она срывается всё равно.
Прошу подсказать выход из сложившейся ситуации. Чё делать с ней, что с детьми? Детей она любит, и когда не пьяная делает по дому многое, но я не ххочу, чтобы дети перенимали от неё эту модель поведения.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение МАК_СИМ » 13.06.21 15:49

Тихо, прикидываясь лабухом, собирать доказательства, в оконцовочке напоешь ее до беспамятства, и сдашь в наркологию чтоб поставили на учет, все.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Dabus » 13.06.21 15:49

gubaboss писал(а):
13.06.21 15:28
на суде они примирились
Страна где происходят действия, какая? Потому что если РФ, то взятие в заложники - ст. 206 УК РФ, от 5 до 10 лет. Плюс угроза убийством 119, а возможно и покушение. Это всё публичные обвинения, "примириться на суде" тут нельзя.

gubaboss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.06.21 15:02
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение gubaboss » 13.06.21 15:59

Dabus писал(а):
13.06.21 15:49
"примириться на суде" тут нельзя.
в РФ. да он ей нож к горлу приставлял, и это подтверждено экспертизой. ну в заложники я может громко выразился, просто удерживал и не выпускал её день(в тот же день, что и нож приставлял), пока его силой полиция не взяла тогда. Не знаю, что там на суде было, Как это всё происходило, меня там не было, но факт есть факт. он отстал и на свободе находится. но это было года 4 назад. Нужны идеи по текущей ситуации. мозговой штурм

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Texas » 13.06.21 15:59

gubaboss писал(а):
13.06.21 15:28
Чё делать с ней, что с детьми?
С системой бороться, забирать детей себе. Ей ничего не поможет, если баба бухает это навсегда и будет только хуже.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Zmey » 13.06.21 16:23

gubaboss писал(а):
13.06.21 15:28
что сам я был рисковым инвестором (она называет это игроманией
Пля,первий раз вижу как игроман себя зовет рисковим инвесторов,епать колотить ржака :lol:

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Dabus » 13.06.21 16:28

gubaboss писал(а):
13.06.21 15:28
около 2 лет почти не пила
Значит, может. Но тебя она за главу семьи не считает, поэтому даже если она опять на пару лет "закодируется", ты с ней хлебнешь. Я считаю, у тебя неплохие вводные для того, чтобы побороться за детей. Но ты должен сначала сам для себя решить, потянешь ли. Игромания лучше синьки настолько же, насколько хрен слаще горькой редьки. Даже в ремиссии. Придётся всю жизнь перестроить, работу найти с соответствующим графиком и т.д.
gubaboss писал(а):
13.06.21 15:28
я не ххочу, чтобы дети перенимали от неё эту модель поведения
Есть только один способ, чтобы они не переняли - избавить их от наблюдения этой модели. Объяснять "смотрите на маму и потом не ведите себя так же" бесполезно. Ребенка невозможно научить чистить зубы, если ты сам их не чистишь. Мне очень нравится принцип: "не воспитывайте детей, воспитывайте себя - дети один хрен всё скопируют".
Причём не надо лишать детей матери, побороться не значит изолировать их от неё насовсем. Пусть приходит, когда трезвая.
Где живёте щас, чья хата? Есть жильё, где ты с детьми можешь жить отдельно от неё, чтобы она не могла туда заявиться когда ей вздумается? Возраст детей какой? Я так понимаю, младшему около 4, а старшему?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Hosenator, нда, с судами как-то подозрительно выглядит. Возможно, что третья черепашка пи3дит :trololo:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Isakov » 13.06.21 18:02

В России есть общественная организация "Трезвый город". Почти в любом крупном городе есть, названия наподобии "Трезвый Ставрополь", "Трезвая Тюмень", "Трезвый Петербург" и т.д. Там проводя курсы сознательной трезвости. Они платные, но не дорогие. Помогает многим - и мужчинам, и женщинам. Если у нее есть желание, то поможет. А если нет, то не поможет никто и тебе надо с ней расставаться. Как-то своих детей забрать. Что делать с чужим ребенком - сам решай. Может сам заберешь, может у нее родственники есть - бабушки/дедушки. Ситуация сложная, друг.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Luman » 13.06.21 18:40

Вот он какой Василий :))). Взял себе такое золото, чего уж теперь.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Isakov » 13.06.21 19:08

Автор, прими во внимание, что на попойках ее там жарят во все пихательные и дыхательные. Или ты думаешь, она тебе хранит верность?

gubaboss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.06.21 15:02
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение gubaboss » 13.06.21 19:38

Да вот не вброс. Я был бы рад, если все это была бы неправда.
Спасибо тем, кто высказывается по существу.
я с дитём. Второй у бабушки. Общему Старшему 4г, младшему 8 месяцев.
Вот пришла сейчас, не знаю откуда. Пьяная опять. Со словами "все, что я хотела, я сделала. Потом узнаешь, что" и плюхнулась спать. Я в свою очередь опять вызвал инспекторов пдн.
Ох...
Жаль у нас нет принудительного лечения от алкоголизма. Вроде только через суд как-то.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение KilgoreTrout » 13.06.21 19:42

Вот так и появляются на свет никому не нужные дети с дурной наследственностью.. Интересно, каким местом автор думал заводя с ней детей?.. И так интеллектом явно не блещет, так еще и дети с такими генами.. :facepalm:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Isakov » 13.06.21 19:51

gubaboss писал(а):
13.06.21 19:38
Я в свою очередь опять вызвал инспекторов пдн
В прицнипе, они ей ничего не сделают такого, чего она боится. Но тебе в будущем будет плюс, когда будешь лишать ее родительских прав. Скорей всего, так и надо тебе будет сделать. Ну и самому взять себя в руки - полный отказ от алкоголя, от "рисковых инстестиций" в игровые автоматы и так далее. Только я очень сомневаюсь, что хватит у тебя воли на все это. Скорей всего дети в детдом, а родители на обочину жизни в пьяном угаре

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Hosenator » 13.06.21 20:03

gubaboss писал(а):
13.06.21 19:38
словами "все, что я хотела, я сделала. Потом узнаешь, что
Думаю, там был дабл пенетрейшн или даже вертолет.
Автор, надеюсь, вы не расписаны.

gubaboss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.06.21 15:02
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение gubaboss » 13.06.21 20:04

Умножитель писал(а):
13.06.21 19:49

Если не секрет, где вы учились ?
Не могу сказать. Отмечу только, что у меня высшее экономическое.
Игромания в моём случае - не игровые автоматы, не ставки на спорт и не азартные игры. Угрозы для семьи никакой нет с моей стороны. я вкладывал свободные деньги.
По поводу суда. Для неверующих я даже судебное решение нашёл. Приведу выдержу:
"Действия <ФИО4> квалифицированы по ч. 1 ст. 119, ч. 1 ст. 116 УК РФ...."
"...Уголовное дело в отношении <ФИО4>, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119, ч. 1 ст. 116 УК РФ, прекратить на основании ст. 25 УПК РФ, ст. 20 ч. 2 УПК РФ в связи с примирением с потерпевшей"
Там она ходатайствовала о прекращении уголовного дела

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Isakov » 13.06.21 20:08

gubaboss писал(а):
13.06.21 19:38
Со словами "все, что я хотела, я сделала. Потом узнаешь, что"
Когда проспится, напиши нам, что она сделала

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Dabus » 13.06.21 20:14

gubaboss писал(а):
13.06.21 20:04
ч. 1 ст. 119, ч. 1 ст. 116 УК РФ
Ну это всё же не взятие в заложники :) Так да, не автоматически, но с согласия прокурора и по ходатайству в суде можно примириться по этим статьям.
gubaboss писал(а):
13.06.21 19:38
Я в свою очередь опять вызвал инспекторов пдн.
А ты ходил в опеку сам, разговаривал там с ними? Не на вызовах, а так. И по жилью ответь.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Hosenator » 13.06.21 20:19

Isakov писал(а):
13.06.21 20:08
Когда проспится, напиши нам, что она сделала
Да там достаточно одеяло скинуть и посмотреть, как васина труха протекает через трусы.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Поднимающийся » 13.06.21 20:21

gubaboss писал(а):
13.06.21 19:38
Да вот не вброс.
Ты в курсе, что тут Василии не в почёте, не?
Мир он меняется, и на абф куча ебонашек завелось, но переживем.
Иди на вумен. Сру, там такие темы в фаворе.
Там вы будете любимчик (любчик) и Любимка. Или просто лю. Няшно да?
Тебе туда. Там тебе Исакова пишет, такой же иплан, как и ты. Сейчас он кинет в мой адрес говнеца на вентилятор, но я его не читаю. Таких читать зашквар.
А так, ты что хотел, то и получил.
Теперь думай, голова (верхняя)

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Isakov » 13.06.21 20:57

Поднимающийся писал(а):
13.06.21 20:23
Исаков пишет
Как шавка тявкаешь из-под кустов. А потом скулишь, когда я тебе сапогом под брюхо.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Умножитель » 13.06.21 21:21

gubaboss писал(а):
13.06.21 20:04
Не могу сказать.
Отчего же ?
gubaboss писал(а):
13.06.21 20:04
Для неверующих я даже судебное решение нашёл. Приведу выдержу:
Вы считаете, что сугубо теоретический, при к чему не привязанный, текст что-то подтверждает и развеивает какой-то туман в ситуации ?

gubaboss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.06.21 15:02
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение gubaboss » 13.06.21 22:34

Dabus писал(а):
13.06.21 20:14
Ну это всё же не взятие в заложники :) Так да, не автоматически, но с согласия прокурора и по ходатайству в суде можно примириться по этим статьям. А ты ходил в опеку сам, разговаривал там с ними? Не на вызовах, а так. И по жилью ответь.
По жилью - живём у неё в однушке.
в опеку лично не ходил. пока только по телефону.
первое, что она сделала - покурила, ни слова не сказав мне и дальше спать легла. До этого не курила года 4 или не демонстрировала при мне, что курит. Ладно, напишу через недельку, что там дальше у нас происходит. сейчас пока мало событий, праздники-выходные.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Dabus » 13.06.21 22:57

gubaboss писал(а):
13.06.21 22:34
По жилью - живём у неё в однушке.
Примак, значит. Почему-то так и подумал.
gubaboss писал(а):
13.06.21 22:34
в опеку лично не ходил.
Если решишься бороться за детей, надо будет туда наведаться, причем не раз. Это повисит шансы. Потому что пока ты только задалбываешь инспекторов вызовами.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Texas » 14.06.21 08:07

gubaboss писал(а):
13.06.21 22:34
первое, что она сделала - покурила, ни слова не сказав мне и дальше спать легла. До этого не курила года 4 или не демонстрировала при мне, что курит.
Покуда существуют помоешники, согласные рожать детей с таким барахлом, это барахло будет существовать.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

милое личико, алкоголичка,

Сообщение Стерегущий » 14.06.21 09:26

Игроман- васек,, примачащий у шалавы- алкоголички, бывший пихарь с ножом у горла, в этой истории прекрасно всё)
Я правильно понял, васек заделал с алко- шалавой рс1п ДВУХ ДЕТЕЙ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gremlinn, Yandex [Bot] и 11 гостей