Бесконечная болезнь головы моей жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Roshen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.06.21 23:25
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Roshen » 26.06.21 00:12

Доброго времени суток ..
Форум курю давно около 3-4лет
Итак начнем :
Мне 33 и жене 33 , живем в ЗБ 8 лет . ребенку 5
Итак с появлением ребенка, а если быть точне за пол года до появления . у жены начала болеть голова .. и так она болит, что аж трахаться не получается . (имеется ввиду нормально раза 4-5 в неделю) а получается раз в недельку, а то и в 10 дней (но надо отдать должное с душой, прям как в лучших фильмах студии привате) , что конечно меня не устраивает . разговоры ... угрозы ... романтики , насильное принуждение ( слабо представляется как это возможно при условии применения презервативов в качестве средства предохранения.... но все же было испытано -просто включает "я бревно ") не работает . введенение обязательного графика через день хватило на неделю . был вежливо послан завести любовницу . и отстать . или идти разводится ...
К дополнению ситуации.... : на жену в обязательном порядке повешен ребенок (садики, кружки, секции) и весь хоз. быт что впринципе выполняется на твердую четверку , конечно все делается на отвали ... но с панятием качества . (видели и лучше) , зарабатываем мы немного поразному с перевесом в мою сторону процентов на 30-40-50 , от года к году варьируется , при этом моя загрузка всегда на те же 30-50% выше ...
На мне всегда весят стратегические вопросы ... покупки квартир , машин ... участков ... ремонты, решение юридических и экономических вопросов . хозяйственный бюджет ведет она . все накопление и распределение средств я....
Стараюсь загрузить супругу пополной , но чтоб силы были израсходованны на 85-90% , дабы исключить лишнее мысли .
В собственности совместной из ценных активов квартира в городе миллионике в хорошем районе , машина , несколько земельных участков , акции и так помелочи....
Супруга имеет на данный момент довольно неплохое тело , занимается собой . и подвергается тролингу ... что грех такое не трахать постоянно , щепки и шлепки по мягким местам с призывами к пое...ся присутствуют постоянно минимум 3-4 раза в день .
Нервничает . но отказывается . до выходных ... пасхи ... майских праздников ... нужное подчеркнуть ...
Я имею тело несколько хуже ... так как не имею возможности постоянно заниматся . но периодами месяц через месяц выхожу на неплохую форму..
Года три назад дело доходило до развода по причине малого количества секса . но был заключен устный договор , что все поменяется, как ребенок подрастет ... но последнее время ребенок уже вполне стал самодостаточен . но с сексом как было так и осталось .
P.S. за это время было много любовниц , но все как то не приживаются . и периодами я отстовал с этим вопросом от жены ... но последнее время как бы совсем нет времени на других баб . а понимания в этом вопросе так и не достигнуто . вот меня и терзает мысль , а может надо перестать играть в путь козла ... и пора закончить этот цирк разводом . ? Или может я играю как то не правильно ?.))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Так же была отправлена к врачу на все гармональные болячки проверится . и в качестве очередного тролинга на МРТ головного мозга .) ни кто ни каких отклонений не заметил . все в норме

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Насчет Васьков , активной слежки не велось , но у меня за совместную жизнь с супругой было пару длительных командировок по 2-3 месяца вполне возможно , что тогда кто то и появлялся . но врятли ..., ребенок был маленкий на тот период , а они очень привязаны друг к другу , я думаю что имеется психическое отклонение , так как заведение других детей она не планирует вообще . строжайшая дисциплина при предохранении от нежелательной беременности....

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение алексей-164 » 26.06.21 00:25

Все наладится, когда жена заведет любовника. На фоне общего повышения либидо и тебе обломился. Так многие выходят из положения.

Roshen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.06.21 23:25
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Roshen » 26.06.21 00:31

Как бы не вариант ..) я РСП трахать то брезгую ..только в качестве благотворительности .. а уж если жена будет то с любовником, то со мной это не преемлимо . .)

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Из положения я подозреваю можно выйти только через развод . но может кто подкинет другую идею .???? Как бы все же супруга то в остальном неплохая .. .) и судя по заключением врачей здорова как бык . .)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение lady Cat » 26.06.21 00:47

Вы ее еще больше загрузите. Тогда она ночью вообще бревном падать будет - приставать начнете, так и возразить не сможет, ввиду полной отключки. Ипи не хочу.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Лео Гетс » 26.06.21 00:55

Roshen писал(а):
26.06.21 00:24
был вежливо послан завести любовницу . и отстать . или идти разводится .
А кагбэ фсьо, вариант 2 эт твое. Ты больше не герой ее романа

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
алексей-164 писал(а):
26.06.21 00:25
Все наладится, когда жена заведет любовника
Изображение

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Зануда » 26.06.21 01:42

Roshen писал(а):
26.06.21 00:24
и пора закончить этот цирк разводом . ?
Если хочешь трахать именно жену - пора. Она тебя не хочет и вряд ли захочет уже. У теток это только в одну сторону работает. Но ежели желаешь чет там реанимировать - хз, чего ты паришься. Она тебе сказала - завести любовницу. Ну так заведи на постоянку. И не стесняйся это ненавязчиво демонстрировать. Посмотри на реакцию. А там видно будет ;)

Roshen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.06.21 23:25
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Roshen » 26.06.21 09:00

Как бы времени нет на любовницу сейчас , ей же все же придется заниматся . хотя бы пару раз в неделю . а это сейчас слишком роскошно . домой бы прийти в 10 вечера это уже удача .) а так до дома можно и не дойти .

Alis
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.01.21 01:01
Пол: Ж

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Alis » 26.06.21 09:46

Roshen писал(а):
26.06.21 00:24
заведение других детей она не планирует вообще
Молодец она, явно не дура, в таких условиях при постоянном козлячестве и тролинге, заводить еще детей было бы верхом глупости. Автор, а может и верно, заведите козу вместо жены и хорошо и голова не болит и натура ваша козлиная не страдает.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Zmey » 26.06.21 09:52

Roshen,
Я вот посчитал автор,ви в ЗБ 8 лет,допустим 1 год встречались,в итоге 9 вместе.
9-6(начало гол болей :| )=3 года.
То есть первие +-3 года все норм с секасом.
Есть такая книга"любовь живет 3 года"
Тогда гомнональний фон у баб другой,пресловутие бабочки,гормональний угар,дофамин и т.д.
А дальше как писал камрад-ти уже не герой ее романа,осталась роль банкомата обеспечуна.
Что делать?
А х@й его знает,думаю у многих так.
Появление васьков и следующий брачний тур очень даже вероятен 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Alis,
О,и ТП подтянулись :--f

Alis
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.01.21 01:01
Пол: Ж

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Alis » 26.06.21 09:57

Zmey писал(а):
26.06.21 09:53
очень даже вероятен
Не просто очень вероятен....а прям неизбежен. Автора ждет не топор в спине, а огромная секира, распластают от горла до паха.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Zmey » 26.06.21 10:02

Alis писал(а):
26.06.21 09:57
Не просто очень вероятен....а прям неизбежен
Ти часом не жена автора? :o

Alis
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.01.21 01:01
Пол: Ж

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Alis » 26.06.21 10:07

Zmey писал(а):
26.06.21 10:02
не жена автора?
не-а, но автор вежливо послан завести любовницу...это фсё, дальше только финита ля комедиа.

Roshen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.06.21 23:25
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Roshen » 26.06.21 10:13

lady Cat писал(а):
26.06.21 00:47
Вы ее еще больше загрузите. Тогда она ночью вообще бревном падать будет - приставать начнете, так и возразить не сможет, ввиду полной отключки. Ипи не хочу.

Сил на секс ей остается достаточно . все прощитано , на кухне установлена техника , для передвижения по городу выдан комфортный автомобиль.... так что не надо .

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Короче ,как я понимаю . выходов особо других кроме развода не остается . тогда дальше буду переходить к нему . видимо не судьба .))

Alis
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.01.21 01:01
Пол: Ж

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Alis » 26.06.21 10:29

Roshen писал(а):
26.06.21 10:17
буду переходить к нему
и побыстрее, вполне возможно, что на те 10% сил , что вы ей оставили от щедрости души, не иначе, она уже нашла себе и адвоката и всё просчитала.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Dabus » 26.06.21 10:49

lady Cat, праильна, девиз "будешь трахать - не буди" - в жизнь!
Ну а так, имхо вася там уже давно топчется по поляне. То, что ты, автор, не видишь суслика, не значит, что его нет.

Ingibitor
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26.06.21 11:02
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Ingibitor » 26.06.21 11:07

Вероятно жена автора узнала о его плятстве, и падение ее влечения к автору является следствием.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Zmey » 26.06.21 11:07

Alis писал(а):
26.06.21 10:29
она уже нашла себе и адвоката
Адвоката сомневаюсь.
А вот васька-очень даже.
Да и авто под жопой-чем не сексодром? :ugeek:

Roshen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.06.21 23:25
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Roshen » 26.06.21 11:30

С адвокатом врятли ., моя зона ответственности .. в открытом юридическом противостояние , тобеж в суде.... она беспомощна . знает что врятли получит более чем положено, ... а Васька может быть ... слежкой даже заниматся не буду , проще развестись . ребенка думаю как отсудить . и что я с ним 5 летним делать буду . наверно придется няню нанимать . время нет нехрена .

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Шелдон Планктон » 26.06.21 11:44

Alis,

Иди на..й отсюда.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Автор.

Ну семьи у тебя больше нет. Такова жизнь, ничего не поделаешь, очень жаль.
Ну если конечно тебя устраивает роль банкомата..

И очень даже вероятно, что роднуличку твою сказачноебали, пока ты был в командировках, зарабатывал денег в семью.
Рогоносец...

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Zmey » 26.06.21 12:03

Roshen писал(а):
26.06.21 11:30
. ребенка думаю как отсудить . и что я с ним 5 летним делать буду . наверно придется няню нанимать . время нет нехрена
Сомневаюсь дружище,очень редко детей оставляют с отцом(алко нарко или псих заболевания у матери),у тебя такого нет.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Roshen писал(а):
26.06.21 00:24
В собственности совместной из ценных активов квартира в городе миллионике в хорошем районе , машина , несколько земельных участков , акции и так помелочи
Лучше об єтом подумай,как вивести из под распила.
Может не спеши пока с разводом,а потихоньку виводи активи на родителей.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А то очень неприятно,когда бж на отсуженой жилплощади задорно еб@тся с новим хероем ее романа,на твоей кровати,тут таких историй тьма.
P.S.если че я не про себя,у меня 2 жонки в чем прийшли с тем и ушли,ибо некуй 8-)

Roshen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.06.21 23:25
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Roshen » 26.06.21 12:48

.) к сожалению ни как ....все будет пилится 50% на 50% . тут даже нехрен заморачиватся .. оно реально совместно нажитое , все что нужно было вывести ... даже и не заводилось в совместное имущество ... а оформлялось на бабушку пенсионерку проживающую в другом регионе .)) а вот с ребенком можно попробовать . вариантов как вы описали ...тьма

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
26.06.21 11:46
Alis,

Иди на..й отсюда.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Автор.

Ну семьи у тебя больше нет. Такова жизнь, ничего не поделаешь, очень жаль.
Ну если конечно тебя устраивает роль банкомата..

И очень даже вероятно, что роднуличку твою сказачноебали, пока ты был в командировках, зарабатывал денег в семью.
Рогоносец...
Да как бы я на судьбу то не жалуюсь .
Исхожу из логики , что если я имею чужих жен , то и мою наверно кто то совершает половой акт . .)) но чтоб я из за этого отказал жене в ее законных требованиях на мой член ... я как то не припомню . договор для меня всегда дороже ... денег ... , а вот не соблюдение договора . я как бы .. очень не люблю . как в жизни так и в семье . обычно в жизни все заканчивается судом . просто не хотелось бы так же поступать в семье .. но видимо выхода особого нет .

Alis
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.01.21 01:01
Пол: Ж

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Alis » 26.06.21 13:18

Roshen писал(а):
26.06.21 13:00
а вот с ребенком можно попробовать
Няня с пед образованием, с собственным авто(садик, кружки, секции) с 10 часовым рабочим днем (как минимум) с функцией кухарки (дети кушают) и уборки, обойдется под сотню штук в месяц. А если ребенок заболеет , то что? А воспитание все равно женское- вам некогда. есть ли смысл отбирать ребенка у матери. Про то, что ребенок при живых родителям, будет расти сиротой я не говорю, на вас такие сопли не действуют.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Шелдон Планктон » 26.06.21 13:25

Roshen писал(а):
26.06.21 13:00
если я имею чужих жен
Свободных баб вокруг мало?

Отправлено спустя 46 секунд:
Автор скоро доподлинно выяснит откуда взялся герпес.

Roshen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.06.21 23:25
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Roshen » 26.06.21 13:29

Шелдон ... тут я не заморачиваюсь если баба нравится . исключение только РСП , во первых это не интересно . слишком легко . во вторых мне их бабочки потом всегда гемороем вылезают ...

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Alis писал(а):
26.06.21 13:18
Няня с пед образованием, с собственным авто(садик, кружки, секции) с 10 часовым рабочим днем (как минимум) с функцией кухарки (дети кушают) и уборки, обойдется под сотню штук в месяц. А если ребенок заболеет , то что? А воспитание все равно женское- вам некогда. есть ли смысл отбирать ребенка у матери. Про то, что ребенок при живых родителям, будет расти сиротой я не говорю, на вас такие сопли не действуют.
Была бы девочка давно бы ушел .
Но мальчика отдовать не интересно ... что из него сделает бабья яма я представляю.. очень хорошо . а с няней за 100 т.р вы загнули . в нашей провинции люди у меня за 40 т.р пашут по 12 часов . и рады до безумия . цена очень хорошей няни ...не более 35 т.р . .) алименты к слову будут вставать в более значимую сумму , белые зарплаты в этом плане зло ...
Смысл есть я из него человека воспитаю . а жена другого типа человека .. других детей у меня нет . поэтому ставка только на одного .

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Есть за что повоевать .

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Бесконечная болезнь головы моей жены

Сообщение Dabus » 26.06.21 14:59

Если
Roshen писал(а):
26.06.21 11:30
что я с ним 5 летним делать буду
, то зачем
Roshen писал(а):
26.06.21 11:30
ребенка думаю как отсудить
?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя