Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Vinkler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.06.21 03:07
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Vinkler » 28.06.21 03:50

Всем привет, вот, похоже, и со мной случилась неприятная история. 100%-х фактов измены жены у меня нет, но очень много косвенных.

Вводные данные: в браке 17 лет, мне 42 ей 39, двое детей 10 сын и 5 лет дочь, есть квартира 3-х комнатная (приобретённая в браке в ипотеку), дача для круглогодичного проживания (приобретенная в браке). Последние несколько лет жена не работает, сидит с детьми.

А теперь, по сути.

Преамбула.
Когда родился первый ребёнок, мы с женой решили купить дачу. Няня с ним сидела все лето на даче, мы с женой приезжали только на выходных. Познакомились с соседями, вместе проводили время. И вот я стал замечать какую то нездоровую фигню от нашего соседа по даче, назову его Даша ( дальше объясню почему), он сам женат, трое детей. Если моя жена плавает на озере, то он обязательно тоже поплывет, и они вдалеке от берега о чем-то разговаривают, ладно. В воскресенье вечером собираемся в город, едем. Так он обязательно срывается быстро с дачи и догоняет нас и демонстративно, через сплошную линию обгоняет. Мы с женой смеёмся над ним, придурок какой то, чего доказать хотел, ну да фиг с ним. И такой странной ерунды было полно. Я не придавал этому значения. Это было 8-9 лет назад.

Первые подозрения.
Однажды листая записную книжку в телефоне жены, я случайно обнаружил телефон этого соседа. На мой вопрос зачем, внятного ответа не получил, но мне стало как то не приятно и я попросил удалить его номер. Немного посомневался да и забыл за делами. Потом пришло лето снова, и мы по выходным стали ездить на дачу. И вот первый странный и необъяснимый эпизод. Однажды поздним вечером, ребёнок уже спит, мы сидели на веранде пили вино, смотрели телевизор, о чем-то беседовали. Я отлучился в туалет, на другой конец участка, а когда вернулся, жены на веранде не обнаружил. Подумал спать пошла, но в доме её не оказалось вообще. На участке тоже. Я увидел открытую калитку и вышел на улицу. И что. Моя жена стоит и беседует с этим Дашей у его калитки поздней ночью. Я честно опешил и растерялся. Она позвала к нам его в гости, мы ещё поседели немного. На следующий день я жене предъявил претензии, но меня жена обвинила в излишней мнительности. Долго потом у нас с ней на эту тему были беседы. Но со временем улеглось, родился второй ребенок. Это было 6-7 лет назад.

Второй эпизод.
Время шло, дети росли, все уже позабылось. С соседом этим, Дашей, старались не общаться. Только здоровались, ну или пару фраз друг другу скажем и все. С остальными соседями все ок, ходим в гости, сами приглашаем, никаких проблем. Обычно в августе сентябре я со старшим ребёнком уезжал на море, а жена с младшим оставалась в городе или на даче.
И вот 2019 год. Приехали мы из отпуска. Опа, гляжу у нас в подъезде на нашем этаже на подоконнике корзина с цветами, а у нас одна квартира на этаже, наша. На мой вопрос чего это, жена сказа не знаю от куда взялось. Вечером черт меня дернул проверить телефон жены. Я снова нашёл его телефонный номер, но уже под вымышленным женским именем Дарья, а в папке удаленных фото – фото нашего сосед по даче. Что тут началось! Скандал с рукоприкладством. Чуть не развелись тогда. Но двое детей. Долго потом все очень напряжённо было. С тех пор я к ней внимательнее стал. Не доверял. В отпуска уже вместе стали ездить. Везде вместе. С соседом Дашей больше не общались. Я категорически запретил любые контакты.

Третий эпизод.
Наши дни. Лето 2021. Побыв все вместе на море, вернулись в город. Я отвёз жену с детьми на дачу на все лето. Все выходные убирался на участке, сделал детям бассейн, жара же. В общем, все выходные вкалывал как папа Карло. Даша этот уехал с семьей раньше меня в воскресенье вечером. Я уезжал поздно, так как много дел было на даче. Потом в понедельник созванивались по видео. Никаких подозрений. Жена все рассказывает, были те соседи, эти, муж вот муж Ксении с ребёнком заходил в бассейне нашем вот купались. Но во вторник, беседуя с сыном, он случайно обронил фразу, что муж Ксении был сыном Ваней и они очень хорошо купались и играли. И все. Мне аж плохо стало. Я знал, что у мужа Ксении две дочки. Нет никакого сына. А Ваня это сын нашего соседа Даши. Это было в понедельник, на следующий день после отъезда. Всю неделю до пятницы мы общались с женой, она была приветлива и ласкова как всегда. А у сына я узнал, что Даша приехал в понедельник под вечер с одним ребенком, пришёл к нам, оставил Ваню в бассейне с моими детьми, а с моей женой пошли в наш дом. Сказать, что я охренел это ничего не сказать, очень тяжело было всю рабочую неделю держать это в себе. Когда приехал на дачу, сразу же у жены стал допытываться, кто у нас был. В ответ одно враньё. Сын молчал, как я его просил. У нас начался разговор на повышенных тонах, и наивная дочка говорит - не ругайтесь, я скажу, у нас был муж Ксении и его сын Ваня. Тут уж жене некуда отпираться. Созналась, да, Даша эта был, но он просто заходил в гости, на наш новый дом посмотреть. Мол что здесь такого. Как я понимаю уже, он каким то образом узнал, что моя жена остается на даче одна с детьми, ушел с работы, взял одного ребенка для прикрытия приехал ко мне на дачу и пошел с моей женой в мой дом. И так каждый раз когда я удаляю его контакты, они вновь появляются. Говорю прекратить общение, она отвечает -хорошо, конечно. А потом все снова повторяется.

Короче я собрал детей, какие-то вещи и уехали на дачу к теще. Все теще рассказал. Меня поняли. Хочу вот разводиться уже. С одной стороны достали эти их тайные отношения, с другой нет никаких явных фактов измены. Только факты их тайного общения и что жена скрывает его от меня постоянно. Мое принципиальное требование не иметь никаких связей с этим Дашей игнорируется уже 8 лет. Завтра на работу, и я хрен знает чего делать.

Прошу прощения за ошибки, пишу вот по горячим следам с телефона.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Children » 28.06.21 07:29

Йоу. Ну и наххх уй тебе такая " семейная " жизнь ? Зачем только детей втягивать , они вас идиотов родителей , обоих любят ,,пока ?!

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Смари сам , какбеее пока еще твоя жынка , срать хотела на твоё мнение , ей пофигу на твои решения , ей важнее общение с этим ыыыы левым мужиком ! Думай Чапай , думай .

Rocknrollshik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.07.20 12:31
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Rocknrollshik » 28.06.21 07:54

Автор, приветствую!
Был в похожей ситуации. По своему опыту скажу, что жить с ней далее будет очень тяжело, да что уж там-практически не выносимо.
Представьте, что вы бы записывали какую-нибудь ОЖП под именем Коля. А потом объясняли бы своей жыне, что это просто так, знакомая соседка, борщ заходил к ней кушать.
Вашим отношениям нормальным пришел конец, ББЖ их разрушила.

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
Думайте о полимерах и не надо устраивать слежек для получения доказательств.
8 лет игнорила требование прекратить общение? Время разговоров прошло. Нужны действия-развод, распил и санчас.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Папаша Ульяши » 28.06.21 08:25

Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Все теще рассказал. Меня поняли.
Юморной ты чувак автор))) Ты даже не представляешь последующего совещания мамо с дочей как тебя обезжирить и под половик загнать.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А вообще, ты зря тут загоняешься - было/небыло. Конечно что-то было - встречи с левым мужиком, цветы, разговоры, записан под чужим именем, детей сгоняют в бассейн и пропадают в доме,жена тебе писдит 8 лет, продолжает встречаться и со смехом отсасывает Даше после твоего очередного последнего предупреждения.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Даже если у них ничего не было - твоя жена забила на тебя, твои слова и открыто саботирует твои распоряжения на купленной тобой даче.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Пшёлты » 28.06.21 08:37

Автор, че там с днк на второго киндера?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Grafoman » 28.06.21 09:14

Хоть бы диктофон купил да записал бы выходные разок, чего как нерусский то? Смекалку включать надо. Но если из под тебя к соседу бегала то им нравится этот спектакль, перво наперво скажи его жене о событиях. А сценарий такой- вы как актёры в спектакле очень нужны, очень их заводит тайная связь, минеты под вишней, у малины только в попу а под яблоней кунилингус. Как только всё откроется вы будете страдать ловить их НО этого делать не надо, просто уйдите из спектакля и всё. И вот тогда и у Даши будет член на пол шестого и лядь сухая как пустыня. Очевидно что там давно уже чики поки кружат голову.
Соболезнования здесь давать не принято.
Куда смотрели Как допустили? Ошибки исправим. Ни с кем не делитесь пока информацией, тем более с тёщей. Баба больше всего будет орать когда вы оставите её с голой жопой. Сделайте это так же цинично как и она поступила с вами!

Аватара пользователя
Блинчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.21 23:00
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Блинчик » 28.06.21 09:18

Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
отвёз жену с детьми на дачу на все лето
И дал карт-бланш жене видеться с Васей-Дашей.

Знаю лично ОЖП, которая на неделе жила на даче и изменяла мужу, пока тот на работе был.
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
уехали на дачу к теще
Теща мать твоей жены. Как думаешь, на чьей она стороне будет, в случае ваших разногласий?

Теща - враг. Считай так. Никакой информации ей, минимум взаимодействия.
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
С одной стороны достали эти их тайные отношения, с другой нет никаких явных фактов измены.
Если тебе кажется - так оно скорее всего и есть.

Почитай на досуге.
Автор там также сомневался, что явных фактов нет

viewtopic.php?f=9&t=58615

Vinkler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.06.21 03:07
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Vinkler » 28.06.21 10:26

Папаша Ульяши писал(а):
28.06.21 08:31

Юморной ты чувак автор))) Ты даже не представляешь последующего совещания мамо с дочей как тебя обезжирить и под половик загнать.

Как раз нет, теща всегда за меня была. У нас были большие проблемы из за алкоголизма жена, тоже вплоть до развода. Мать её стояла за меня. Осенью 2000 года хотела по дарственной на меня квартиру в Геленджике перевести, мол я ей не доверяю, а я как дурак отказался и просил не выдумывать и переписать на дочь. Потом завещание на квартиру в Москве на внука написано.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды: Теща мать твоей жены. Как думаешь, на чьей она стороне будет, в случае ваших разногласий?

Теща - враг. Считай так. Никакой информации ей, минимум взаимодействия.
Это не так.

Почитай на досуге.
Автор там также сомневался, что явных фактов нет

viewtopic.php?f=9&t=58615
[/quote]

Спасибо.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение DIYMan » 28.06.21 10:30

Vinkler писал(а):
28.06.21 10:26
теща всегда за меня была
Блаженны верующие ;) Какая бы не была доця - это родная доця, а ты так - рано или поздно будешь - насрано в углу. Скринь, инфа сотка.

Vinkler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.06.21 03:07
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Vinkler » 28.06.21 10:30

Пшёлты писал(а):
28.06.21 08:37
Автор, че там с днк на второго киндера?
Дочка копия меня.Я светлый и голубоглазый. И она такая.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение DIYMan » 28.06.21 10:39

Vinkler писал(а):
28.06.21 10:30
Дочка копия меня
:facepalm: Знаешь, сколько раз это высказывание на форуме мелькало? Каждый, бл.ять, первый. И даже я в своё время так писал.

Отправлено спустя 31 секунду:
Но статистика - упрямая вещь: до 30% мужей растят не своих детей.

Vinkler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.06.21 03:07
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Vinkler » 28.06.21 10:47

Короче, ситуация сейчас такая, сидит одна на даче и пьет с горя, то ли от того что спалилась, то ли от того что я её опозорил так перед родственниками. Вчера вечером к ней заехал без предупреждения, за три дня конечно так опуститься, лицо опухшее, перегар. Не думаю что кто то к ней в таком виде придет. Взял необходимые вещи и уехал. На мое предложение сходить проведать детей (теща не далеко живет, 5 мин пешком). Ответила- неа, не хочу, она тебя приютила вот с ними пусть и сидит. Сын сам кстати не хотел к нам возвращаться, он ее боится. Риторика ее не меняется, все отрицает, вины не признает. Как выпьет становиться агрессивной. Оскорбляет и во всем меня обвиняет. На сына наехала, мол я тебе больше не мама, за то что ты отцу меня сдал. Ситуация конечно катастрофическая, стали закрадываться мысли, а может я и не прав вовсе? Она утверждает что я из мухи слона раздул. Мол ну поругались и хватит, не разводиться. Что я её унижаю такими подозрениями и тд. Сижу пока раздумываю.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение DIYMan » 28.06.21 10:50

Vinkler писал(а):
28.06.21 10:47
Что я её унижаю такими подозрениями и тд
Ссыт потерять жёппу в тепле. Моя бж - пять лет в ус не дула. Только при разводе призналась, что пять лет тому - фсьо, помидоры завяли. Твари они меркантильные.
Vinkler писал(а):
28.06.21 10:47
Сижу пока раздумываю
Хуле думать то? Проклятая неопределённость? Да одного факта, что васян был записан под бабским именем в телефоне - уже достаточно.

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Nibelmes » 28.06.21 12:06

Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
приехал ко мне на дачу и пошел с моей женой в мой дом
Это финиш.
Любящая женщина, если знает, что Вам будет неприятно об этом узнать, будет просто отпрыгивать при встрече с тем человеком, из-за которого были разборки, чтобы не повторить разборки.
Было там что-то или нет неизвестно, но жена Вас, скорее всего, не любит.
Какие у Вас были отношения с женой до этого эпизода?
Обнимашки? Поцелуи по инициативе жены? Секс часто?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение fotoGRAF » 28.06.21 12:41

это автор разделил на эпизоды серию зашкваров? а что будет в его буйной головушке, если всплывут еще факты в промежутке между концом
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Первые подозрения
и
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Второй эпизод
мне интересно. аФФтар, у жены есть ноутбук?
зайди-ка по этой ссылке с её ноута. Уверен - бубенцы у тебя поседеют окончательно
https://myactivity.google.com/item?otzr=1

там её активность в сети можно просмотреть на годы
Последний раз редактировалось fotoGRAF 28.06.21 12:59, всего редактировалось 1 раз.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение DonDron » 28.06.21 12:48

Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Последние несколько лет жена не работает, сидит с детьми.
Ключ всех Ваших проблем.

Vinkler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.06.21 03:07
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Vinkler » 28.06.21 12:51

Nibelmes писал(а):
28.06.21 12:06
Какие у Вас были отношения с женой до этого эпизода?
Обнимашки? Поцелуи по инициативе жены? Секс часто?
Отношения хорошие, как всегда, ничего не обычно. Секс, как правило, один раз в неделю, оргазма два три за один раз получала. Иногда бывало не удобно, дети не спят еще говорил давай по позже когда они уснут ну и как правило после этого ничего не происходило. Дети реально шпионят за нами, когда мы уединяемся, пару раз даже застукали))). Бывали случаи что и не получалось у меня, но это после плотного ужина или с пьяну. Обнимашки и поцелуйчики по обоюдной инициативе. Бывало, что начинаем заниматься сексом, а от нее алкоголем несет, и у меня все падало. Терпеть не могу, когда пахнет алкоголем от жены, причем сам любитель вечером выпить. И замечал, что как поддаст моя благоверная жена, ей сразу подавай секс и плевать где и когда, что дети все увидят и уж точно услышат, как она кричит и охает, а она прям тащит в постель, не смотря не на что, а мне противно становится и ничего не выходит у нас. И да, вспомнил, 2019 году, когда я нашёл номер соседа под женским именем, во время очередного скандала назвала меня импотентом. Вот как то так.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
fotoGRAF писал(а):
28.06.21 12:41
это автор разделил на эпизоды серию зашкваров? а что будет в его буйной головушке, если всплывут еще факты в промежутке между концом и
мне интересно. аФФтар, у жены есть ноутбук?
зайди-ка по этой ссылке с её ноута. Уверен - бубенцы у тебя поседеют окончательно
Нет, только айфон. Она с ним не расстается. Да и я вечером сам в гаджеты залипаю. Обычное дело.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Texas » 28.06.21 13:20

Vinkler писал(а):
28.06.21 12:58
а мне противно становится и ничего не выходит у нас.
Если ты не eбёшь свою жену, это будет делать кто-то другой.

Vinkler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.06.21 03:07
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Vinkler » 28.06.21 13:24

Мне вот советуют поговорить с соседом по даче, разобраться с ним, но он работает мировым судьей. Я боюсь не сдержусь и загремлю по статье средний вред здоровью или побои. Тогда и работы лишусь еще.

Отправлено спустя 46 секунд:
Texas писал(а):
28.06.21 13:20
Если ты не eбёшь свою жену, это будет делать кто-то другой.
Ну этим все оправдать можно.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение _Katrin_ » 28.06.21 13:30

Жена плядует, бухает и впутывает во все это детей, но ТС мучает проклятая неопределенность.
Как думаешь, автор, быстро дети оклемаются после того как им мамины похождения перед папой прикрывать приходилось?

Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Nibelmes » 28.06.21 13:32

Vinkler писал(а):
28.06.21 12:58
Обнимашки и поцелуйчики по обоюдной инициативе
Как то не стыкуется. То есть, если она инициатор поцелуев, объятий и секса, то Вы ей явно не противны, скорее всего любит.
При этом пошла на риск и пригласила в дом соседа, по поводу которого были разборки, зная, что если это вскроется, последствием может стать развод.
Она как-то это объяснила?

Был бы вариант, что ей не хватает секса и она решила на стороне добрать, но раз любит мужа, то изменять должно быть противно.
Ваша жена часто пьет? Если она склонна к алкоголизму, то на этом фоне может растормаживаться и творить дичь. Пьяная баба пинде не хозяйка.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Gidraer » 28.06.21 13:32

Жопность полная. Тут имхо и рога и еще жена на эти рога насрала. Автор - 8 лет тебя за ноль считают. Если б хоть каплю уважения к тебе имелось - то Ж шифровалась бы так, что НКВД и Гестапо не узнали бы. А тебе хреном по морде водят восемь лет.
И эта... тест ДНК делай, а то дочка у него копия)) Че - такой же хер с родинкой?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Vinkler писал(а):
28.06.21 13:25
Мне вот советуют поговорить с соседом по даче
О чем?
"Даша, ты ипешь мою жену?
Нет, Винклер, не ипу
А че в моем доме с ней делал?
Дык позвала телевизор посмотреть"
И дальше чо?

Отправлено спустя 53 секунды:
Nibelmes писал(а):
28.06.21 13:32
но раз любит мужа, то изменять должно быть противно.
Мужа любят первые три года, ну или вообще пофигу н него, если брак по расчету

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Кот- пилот » 28.06.21 13:46

Vinkler писал(а):
28.06.21 12:58
во время очередного скандала назвала меня импотентом
Это всё, конец истории.
Что вам еще непонятно?
-^-
Проклятая неопределенность? Так нет никакой неопределённости.
Ей есть с кем сравнивать, с "Дашей" она задорно шпилится все эти годы, ко взаимному глубокому удовлетворению...
А этой шлюхе на вас насрать, на все ваши хомячковые бунтики и скандальчики, на требованьица "удалить и не общаццо"
Насрать. Ей "Дашин "йух" важней всего.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Dabus » 28.06.21 14:12

Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Однажды листая записную книжку в телефоне жены
у вас так принято? Я не осуждаю. Просто чтобы понять атмосферу в семье.
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Чуть не развелись тогда.
Капец ты алень.
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
повторяется
Угу. Это называется "последнее китайское предупреждение".
Автор, твоя макака на тебя забила большой жирный Дашин енг.
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Мое принципиальное требование не иметь никаких связей с этим Дашей игнорируется уже 8 лет
Этого уже достаточно для развода. Ты для бабы никто.
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
и я хрен знает чего делать
Не ври. Ни нам, ни самому себе. Ты прекрасно знаешь, что надо делать, но ждешь разрешения. Я разрешаю :lol:
Чего ты НЕ знаешь, так это кто отец тех, кого ты называешь детьми. Но это как раз поправимо и научно определимо. Цена вопроса около 10к за тест.
Vinkler писал(а):
28.06.21 10:30
Дочка копия меня
Опять они... Хатуль Мадан, Электрон алень неисчерпаем :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Vinkler писал(а):
28.06.21 10:47
я тебе больше не мама, за то что ты отцу меня сдал.
Это вообще за гранью. Тянет на рецептурный ББПЕ, хоть я и не сторонник таких методов лечения. Впрочем, лечить там уже особо и нечего.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение goodbad777 » 28.06.21 14:40

Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
100%-х фактов измены жены у меня нет, но очень много косвенных
Есть одно правило которое работает: Если тебе кажется - тебе не кажется.
Даже если фактической физической измены еще пока нет, она вполне вероятно будет в ближайшем будущем. Любой интерес к другому мужчине - это уже свершившийся факт измены. Это маятник который запущен и раскачивается все сильнее - просто вопрос времени.
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
то он обязательно тоже поплывет, и они вдалеке от берега о чем-то разговаривают
У него явный к ней интерес
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Она позвала к нам его в гости
У нее к нему тоже интерес
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Я снова нашёл его телефонный номер, но уже под вымышленным женским именем Дарья
Это конец. Ваших отношений уже давно нет, просто ты еще как бы не в курсе, но чувствуешь - это хорошо. Посмотри Вердикта!
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Я категорически запретил любые контакты
Абсолютно бесполезно. Это все-равно что ребенку запрещать рвать вишню с соседнего участка. Но ведь там всегда вкуснее и так притягательно украсть, испытывая бурю эмоций. Ребенок не способен удержаться от соблазна попробовать - так же и женщина.
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
а с моей женой пошли в наш дом
Думаю ты сам все понимаешь. Вашей семьи больше нет. Продолжай читать форум, истории мужчин. Обязательно начни смотреть Макса!
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Хочу вот разводиться уже
Хотеть и делать - разные вещи.
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
С одной стороны достали эти их тайные отношения, с другой нет никаких явных фактов измены
Ты сам себя обманываешь, даже если бы была видеосъемка, она бы сказала что это ее подставила соседка прикинувшись ею. Ты поймать ее прямо на горячем хочешь? А зачем? Ты понимаешь какая боль за этим последует? Не советую. Постарайся трезво оценить ситуацию.
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Мое принципиальное требование не иметь никаких связей с этим Дашей игнорируется уже 8 лет
В чем принципиальность требования если твое требование не соблюдается? Это что за требование такое? Тебя прогнули, о тебя вытерли ноги, тебя не воспринимают как мужчину, она игнорирует твои слова, а ты врешь сам себе пытаясь найти оправдания своему бездействию.
Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Завтра на работу, и я хрен знает чего делать.
Проанализировать ситуацию и понять что с этой женщиной у вас больше НЕТ семьи и отношений. Она все разрушила. Нужно принять решение о расходе.
Последний раз редактировалось goodbad777 28.06.21 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей